PDA

Просмотр полной версии : новостной сайт по Азии ищет новых авторов

Dina
13.04.2010, 21:43
Дорогие форумчане,

наш новостной портал, посвященный Юго-Восточной Азии, сейчас ищет новых авторов.
Нам нужны люди, которые живут в Камбодже (или другой стране региона) и готовы регулярно присылать нам новости на возмездной основе. Если хотите попробовать себя в журналистике (или уже являетесь профессиональным журналистом), напишите нам.
Что нам интересно? Взгляд на Азию изнутри, со стороны ее русскоязычных жителей. В этом плане нам одинаково важны и актуальные новости Камбоджи, и новости о жизни ее русскоязычных жителей, то есть ваши новости.
За новости мы платим.
За более подробной информацией обращайтесь на dinapr@maestro-news.ru.

Sersay
15.04.2010, 00:18
Возможно посмотреть сам портал, адрес?

Dina
15.04.2010, 16:26
Напишите, пожалуйста, на указанную почту - вышлю подробности.

Сергей Иванов
19.04.2010, 21:43
Как все конспиративно. Азия-с... Рахат-лукум с ядом.

Gavrosh
19.04.2010, 22:00
Напишите, пожалуйста, на указанную почту - вышлю подробности.

А чё, портал секретный?

vbmedvedev
20.04.2010, 16:29
Дык у Дины сайт в электронной почте забит - это ж всем понятно ;D

bigy
21.04.2010, 09:57
Просто нехочет Капэйну платить за перекрестный PR ))))
Я бы, на месте Дины, сначала связался с дружественными хозяевами здешнего портала.

Dina
21.04.2010, 21:22
С дружественными хозяевами мы уже связались, спасибо:)
Сайт, действительно, указан в адресе почты, но мы сейчас полностью обновляем его концепцию, поэтому, чтобы составить о нем представление, и предлагаю написать мне на почту.
Я отправлю вам подробную презентацию того, что будет, расскажу об условиях сотрудничества и т.п. :)

bigy
22.04.2010, 05:16
Леша, мож мене продать свои материалы ;) Их много.. Из не изданного. Например вот такой "Админ, Лаос и дельфины". "В поисках тряпья.,", "Как я учился тайскому на Патпонге..." :))) НУ и много таких впечатлений.

Copain
22.04.2010, 08:30
Леша, мож мене продать свои материалы ;) Их много.. Из не изданного. Например вот такой "Админ, Лаос и дельфины". "В поисках тряпья.,", "Как я учился тайскому на Патпонге..." :))) НУ и много таких впечатлений.

Ээээ, так ведь люди вроде новости хотели, разве нет?
А впечатления - это к нам в "РуссоТуристо" ;)

Искандерчег
22.04.2010, 12:16
Новости на сайте прикольные, кстати... Только вот камментов практически нет. Непорядок.
По моей скромной имхе сайту срочно требуется специалист по написанию искрометных камментов.

Пы. Сы.: Цены на сигареты в Сингапуре убили нах...

bigy
22.04.2010, 15:38

У вас вознаграждения маленькие ;)

Dina
22.04.2010, 15:52
будем рады вашим комментариям, особенно искрометным)), после того, как обновим портал.

админ
22.04.2010, 16:42

У вас вознаграждения маленькие ;)

а потешить тщеславие? ;) :)

Искандерчег
22.04.2010, 16:50
Редьярд Киплинг, например основное бабло за патриотические стихи получал (шиллинг за слово, кстати, в его время это нехилые деньги были), а в историю вошел как автор "Маугли". Так что деньги деньгами, а памятник нерукотворный тоже надо создавать.

bigy
23.04.2010, 05:36
Я уже немного натворил руками ;) А для нового тешания тщеславия надо приехать на недельку и взбодрицо. Но вот никак :(

админ
23.04.2010, 05:46
Я уже немного натворил руками ;) А для нового тешания тщеславия надо приехать на недельку и взбодрицо. Но вот никак :(

надеюсь, не про одмина и дельфинов ;D :o

bigy
23.04.2010, 09:39
А чо, надо написать? Тема, как я понял стала пользоваться спросом :)))

Сергей Иванов
24.04.2010, 07:06
будем рады вашим комментариям, особенно искрометным)), после того, как обновим портал.

(Тупо моргая после спячки, в ожидании кофе) А портал-то как называется? Умных словЕЙ типа презентации и концепции мы и сами знаем МНОГА. Видали уж полу-, на три четверти- и почти-сделанные порталы.
ПерИзентацЫи - это для школоты и недоучек-студентов. Вы нам ПРОДУКТ покажите.
Такой же как здесь, работающий ПРОДУКТ.
Так значит зайти и просто посмотреть нельзя?
(Фыркая) Или таких извергов пускать туда страшновато?
Дина, это называется "кривая болезнь" - мы спрашиваем где посмотреть, а Вы говорите "Мы сейчас переделываем". Если нет Инет-Адреса, то приходится заподозрить Вас в "продаже воздуха", как говорят янкесы.

(Ворчливо) А вообще все это стоит тут не по месту. Админ конечно виднее, но я бы переместил сие в "Объявления".

Dina
26.04.2010, 21:50
Сергей, так выше уже написано, что на портал можно выйти через адрес моей почты.
Портал уже довольно долго действует.
Сейчас мы его обновляем, поэтому, чтобы авторы составили представление, с чем они будут работать в будущем, я посылаю презентацию, как он будет выглядеть.
Хотите посмотреть, а не просто критиковать - читайте, пожалуйста, тему внимательнее.

Dehar
27.04.2010, 00:37
Обычно (со)владельцы порталов организуют под тем же доменным именем почтовые сервера. E-mail в общем виде выглядит так: "любомое_слово_человека_это_его_имя@любимый_сервер_ человека.в_любимой_зоне_интернета".
Шерлок Холмс считал что необходимых особенностей хорошего сыщика три, а именно, - наблюдательность, знания и дедукция. У автора данного топика указан e-mail (он точно виден зарегестированным пользователям на форуме).

p.s. "Этюд в багровых тонах", а затем "Знак четырех", прочитанные за вчерашний день, дают о себе знать. :-)))

vbmedvedev
27.04.2010, 13:46
Dina, что-то движения нет на Вашем сайте. Ошибки повыскакивали (видимо на месте предполагаемой рекламы). И обновлялся он тоже давно...

Dina
27.04.2010, 15:28
так он не обновлялся в апреле именно потому, потому что мы меняем его концепцию, внешний вид, способ подачи новостей. Именно поэтому мы сейчас ищем новых авторов.
Новый вариант сайта выйдет в мае.

Сергей Иванов
27.04.2010, 20:45
Побывал. От старого уже мало что осталось, новую концепцию видно рожают. Подождем пока всю выродят. А то старого уже нет, нового еще нет. Как-то преждевременно зовут помещать материалы.

Dina
27.04.2010, 20:52
Сергей, так авторов мы зовем именно сейчас, чтобы понять, какие темы людям более интересны, о чем мы будем или не будем писать. И именно сейчас для новых авторов есть возможность войти в пул наших постоянных авторов :)
Я вижу, что Вы любите критиковать, но не хотите быть нашим автором, поэтому предлагаю прекратить флуд и общаться только по делу :)

bigy
28.04.2010, 04:48
Дина. вот вы зря! Сергей еще не переехал в Камбо, но собирается. И пишет, если Вы заметили, хорошо. Искать авторов надо умеючи ;) а не ругаться со всеми. Как можно понять сейчас какие тему будут интересны? Это как мы с Капэйном спорили про темы для журнала..... Вы готовы сказать сейчас, что будут читать завтра? Все надо писать!! И религия, и еда и житье-бытье и всякого рода странности и т.п. Каждый ищет в меру своих интересов. Хоть бы скинули в личку адрес сайта для посмотреть на досуге.

Dehar
28.04.2010, 11:31
bigy, чуть выше я писал как адрес сайта найти. ;-)

Dina
28.04.2010, 15:37
bigy, напишите мне, пожалуйста, в личку свою почту - вышлю презентацию.
Личка на форуме не позволяет прикреплять файлы((.
И я ни в коем случае не хочу ни с кем ругаться))

AlexSoff
28.04.2010, 17:43
Личка на форуме не позволяет прикреплять файлы((.

Сложно как все у вас. Использовать что-нибудь типа zalil.ru не судьба?

Copain
28.04.2010, 17:45
AlexSoff,
не наезжайте на девушку ;)

AlexSoff
28.04.2010, 18:09
AlexSoff,не наезжайте на девушку ;)

Ладно, не буду... ты прав - всякое бывает. ;D