PDA

Просмотр полной версии : Кто знает Николая Дорошенко?????

alexlift1985
14.04.2010, 10:21
Всем привет! В одной туристическо-рекрутинговой компании предложили в силу моего образования попробовать следующий вариант:-открытие фитнес клуба,организация и развитие такого рода бизнеса...и все это с подачи Дорошенко. Может кто-либо знает товарища Дорошенко и может опровергнуть или подтвердить эту информацию? Или подскажите варианты,как можно связаться с этим человеком(может через какие либо организации). Вот так. Немного наивно,зато искренне ...

Copain
15.04.2010, 00:59
Много кто знает Николая Дорошенко - это известная в Камбодже личность.
Например, я знаю ;)
Только я не понимаю смысла Вашего вопроса - какую именно информацию Вы просите опровергнуть или подтвердить? Есть ли такой человек в Камбодже? Да, есть.
Что именно Вас интересует-то?

ЗЫ: сотрудники Дорошенко наш форум читают - может, они Вам что-то подскажут.
ЗЗЫ: Если стесняетесь по каким-то причинам выносить свои вопросы на публику - напишите мне в личку, я передам их лично Николаю, мне не сложно.

Kamagy
15.04.2010, 01:02
Мне кажется вы всё же некорректны в этом вопросе. Я так понимаю вас нанимает вовсе не Дорошенко? Стоит ли прыгать через голову предполагаемого работодателя и пытаться выйти на инвестора? То есть дело конечно ваше сугубо. Но на месте работодателей я бы не стал иметь дел с вами. Какова цель выхода на Дорошенко? Или у вас сомнения на предмет чистоплотности фирмы? Так вроде вас не курьером нанимают.
Не воспринимайте пожалуйста данный пост как что-то недружелюбное.

alexlift1985
15.04.2010, 03:54
всем огромное спасибо за то что откликнулись!!!я связался с самим Н.Дорошенко. Как и думал,предложение фирмы-посредника -голимая чушь:))))

Copain
15.04.2010, 04:41
всем огромное спасибо за то что откликнулись!!!я связался с самим Н.Дорошенко. Как и думал,предложение фирмы-посредника -голимая чушь:))))

1. Первоисточники рулят! ;D
2. Расскажите плиз всю историю - что Вам предлагали и что Вы выяснили в итоге.
Всем будет интересно и многим полезно

Kamagy
15.04.2010, 13:30
Да. Очень интересно. Какой у фирмы был резон? Зачем им это? Они хотели от вас получить взнос?

Сергей Иванов
15.04.2010, 15:23
(Подпирая щеку и наливая себе коньячку) А подробности - как? Будут?

alexlift1985
16.04.2010, 05:33
Подробностей не будет...Зачем? Всю полезную информацию я получил как говорится из первых рук и очень благодарен,тем кто реально помог(подсказали сайт). А вот обсуждать далее,я считаю не корректным по отношению к остальным участникам этой истории. Главный вывод из этой ситуации- ВСЕ ПЕРЕГОВОРЫ ТОЛЬКО С ПЕРВОИСТОЧНИКОМ(РАБОТОДАТЕЛЕМ).

Kamagy
16.04.2010, 20:59
Хм. Да и ладно. По большому счёту всем пофигу:-)

Copain
16.04.2010, 21:04
Возможно, что самому Николаю Дорошенко совсем не пофик, что от его имени какие-то странные предложения в Интернете публикуются...

Gavrosh
17.04.2010, 10:47
Да работает уже ента контора, объявы висят)))

Copain
17.04.2010, 11:00
Да работает уже ента контора, объявы висят)))

что за контора?

Gavrosh
17.04.2010, 11:08
Да фитнес центр у Дорошенко

Copain
17.04.2010, 12:09
Да фитнес центр у Дорошенко

о как!
уже открылся?
что из себя представляет?

Kamagy
17.04.2010, 14:21
Я почему-то думаю что контора на самом деле работает от Дорошенко))))))))))