PDA

Просмотр полной версии : Сколько осталось Отрес-у.

min3Draw
30.08.2010, 21:04
Всем привет!
Вопрос адресован наверно ныне живущим в Сиануке.
Что с Отресом происходит,там развернули стройку?? Успеем ли увидеть еще раз это замечательное место. Будем там в конце декабря... Очень жаль,если все там сровняют с землей! :(

http://i073.radikal.ru/1008/56/6602dbb0dbca.jpg (http://www.radikal.ru)

sad f.
30.08.2010, 21:35
В начале рядом с Квин Хил Резорт пока стоят бары. В середине сейчас строительный мусор и экскаваторы. Хотя проехать на стройку и посмотреть и сейчас можно. Если уехать дальше чем строй площадка тоже вроде что то было. Да, а чем по вашему мнению Отрес замечательней Очутила?

min3Draw
30.08.2010, 22:19
Спасибо за инфу.... ;)

На мой взгляд всем лучше! Там чисто,людей не так много,почти не пристают.Очень хорошее место просто посидеть подумать. Чего я не могу сказать Очутель!

Ну это сугубо моё мнение... ;)

Copain
31.08.2010, 10:22
подтверждаю:
первые 1.5 км Отреса живы.
далее стройка. по официальной версии строится Public Park
последний км пляжа тоже жив

min3Draw
31.08.2010, 12:22
Ну чтож надеюсь...там еще поплавать)))
Спасибо за инфу!)

Copain
31.08.2010, 12:52
Ну чтож надеюсь...там еще поплавать)))

На днях купались в начале Отреса. Вода и пляж просто восхитительны. То, что дальше есть стройка, пока никак не мешает

min3Draw
31.08.2010, 13:22
На днях купались в начале Отреса. Вода и пляж просто восхитительны. То, что дальше есть стройка, пока никак не мешает

просто музыка для моих глаз!))))))

manch
05.03.2012, 17:57
ну и как этот пляж?) умер?

Hatecore
05.03.2012, 18:01
нет, был на нем месяц назад, все так как описывают выше, даже новые гесты строят

manch
05.03.2012, 18:16
он самый популярный да? или очутель лучше?

Kalendes
05.03.2012, 18:35
Очутель - просто тусовочное место, не для купания т.к. грязно. Отресс - совсем другое дело: чисто (постепенно загаживается, конечно, т.к. хоть и меньше народу, но никто не чистит) и малолюдно.

manch
05.03.2012, 18:42
такое ощущение что все пляжи, кроме согха, загаженные.

Hatecore
05.03.2012, 19:29
Ну понятие "зараженности" применимое к сиануквильским пляжам это все таки немного не то как например то же самое понятие применимое к паттаским пляжам.

Hatecore
05.03.2012, 19:31
Очутель - просто тусовочное место, не для купания т.к. грязно. Отресс - совсем другое дело: чисто (постепенно загаживается, конечно, т.к. хоть и меньше народу, но никто не чистит) и малолюдно.

Вполне себе можно там купаться, ни такой уж он и загаженный

У отреса же есть одна проблема - слишком он далеко...

ZUKER
05.03.2012, 20:43
Вполне себе можно там купаться, ни такой уж он и загаженный

У отреса же есть одна проблема - слишком он далеко...

Cкажем так - понятие загаженности оно у каждого свое ;) В целом я на Отресе тоже не брезговал купнуцца, но меня куда больше убивали попрошайки, торговцы хренью, вонючими креветками и калеки. Вот это и создает ореол "загаженности" в целом.
Отрес - отличный пляж, но ради таких ебеней иногда лень было ехать туда. Виктори мне показался чуть похуже, но тоже очень неплохой.
Кста, а Индепенденс что собой представляет? Он при отеле?

ЗЫ Но как ни крути, Соха - намба уан ИМХО. 120 рублей в день за такой пляж с мягкими лежаками, свежими полотенцами и абсолютным релаксом - это просто даром.

Hatecore
05.03.2012, 20:50
Вот кстати да, в плане загаженности попрошайками ид очутель на первом месте. Если же брать загаженность песка и воды, то мне показалось что что очутель что отрес одинаковы, но нужно заметить что на очутеле еще и народу много так что в этом плане не такой уж он и загаженный.

На Индепенденсе не был, ничего сказать не могу.

anarhist
05.03.2012, 20:52
Привет,120думаешь так и осталось?или они разные там или я на праздники нарвался.

anarhist
05.03.2012, 20:53
На отресе я подошел к воде и побрезговал,всякая хрень,наверно дальше от хибар надо было но с детками не пошустришь.

Kalendes
07.03.2012, 18:19
У отреса же есть одна проблема - слишком он далеко... хз, если есть байк - это не проблема, я почти каждый день езжу...

Hatecore
07.03.2012, 18:56
хз, если есть байк - это не проблема, я почти каждый день езжу...

мне было в лом ездить и на байке кстати.

многие кстати байками не пользуются по разным причинам дак вот им вообще беда, на тук тук вскроешся туда ехать

Dane K
09.03.2012, 23:54
На отресе я подошел к воде и побрезговал,всякая хрень,наверно дальше от хибар надо было но с детками не пошустришь.
Совершенно верно. На эту помойку больше нет желания.
Отрес отличный пляж и не надо ля-ля. Если не нравится много туриков, идите подальше от львов.
Виктори не в моем вкусе, объяснять почему не буду.

la libertad de espiritu
10.03.2012, 02:45
Отрес отличный пляж))) Мы туда и и на туке спокойно катаемся...Только там всегда время проводим, на городской только BBQ по вечерам есть ходим....на самом деле попрошайки и торгаши везде есть, но там не отдохнуть.... забодают!!!!
А последний раз вообще от Кепа в восторге...в Сианук, что-то и не тянет больше)
Так что, как грицца, на вкус и цвет все фломастеры разные)))

админ
10.03.2012, 02:52
А последний раз вообще от Кепа в восторге...в Сианук, что-то и не тянет больше)

+855;)

Copain
10.03.2012, 02:57
вообще от Кепа в восторге...в Сианук, что-то и не тянет больше)))

Юля,
ты же знаешь - я плохого не посоветую ;)

Dane K
10.03.2012, 03:05
Совершенно верно. На эту помойку больше нет желания.
Отрес отличный пляж и не надо ля-ля. Если не нравится много туриков, идите подальше от львов.
Виктори не в моем вкусе, объяснять почему не буду.
Не Отрес, а Очутил. Зашпарка вышла.

la libertad de espiritu
10.03.2012, 14:36
Юля,
ты же знаешь - я плохого не посоветую ;)
И это здорово))) Еще советы нужны, но это при встрече)))