PDA

Просмотр полной версии : фитнес/качалка в СВилле

ss
21.01.2011, 19:34
Качалка/фитнес под навесом в 100 метрах от магазина ОNline на Экрич стрит. Если ехать от львов в даунтаун по главной будет поворот налево, прямо на повороте этот магаз, там нужно повернуть направо на маленькую улицу и метров 100-150 справа оно и будет. Бековые, ходилки, тренажеры. площадб метров 30 на 20. Зеркало во всю стену. Туалет. Душ не смотрел - все равно вредно сразу после занятий.
Мне озвучили качалка - 10 дол. 3 раза в неделю, 23 дол. ежедневно хоть по 2 раза в день (если кому готовиться к боям наверное).
Фитнес 2000 риэлей занятие.

vbmedvedev
22.01.2011, 03:01
Еси честно - волейбол и пробежки намного интереснее занятия на железках !!!!!!!

Minstrel
22.01.2011, 10:24
кому что. о вкусах не спорят

ss
22.01.2011, 16:10
Волейбол в Камбо почти как футбол в Бразилии. Берись за тему - м.б. станешь зарабатывать на спорте. Играют на деньги, тотализатор нелегальный и все такое.

Copain
22.01.2011, 16:49
причем в пляжный волейбол низенькие кхмеры играют сильно лучше высоких европейцев - они с рождения привыкли прыгать на песке, а мы - нет.

ss
22.01.2011, 18:54
Программа минимум - сделать русскую команду по волейболу и вместо пляжного пива и сна разума - КОМАНДА. ;).
Тренировки, игры, турниры. Кубки и медали. Риэли, донги и немного бат. Спонсоры и Девки - группа поддержки. Жизнь. Объединение всех - о спорт ты мир. Диаспора и здоровое общение.
Медведев вперед! "Белые медведи" чемпион Камбо. Стоп. :-\

vbmedvedev
22.01.2011, 22:50
Программа минимум - сделать русскую команду по волейболу и вместо пляжного пива и сна разума - КОМАНДА. ;).
Тренировки, игры, турниры. Кубки и медали. Риэли, донги и немного бат. Спонсоры и Девки - группа поддержки. Жизнь. Объединение всех - о спорт ты мир. Диаспора и здоровое общение.

;D

играл я с кхмерами в волейбол. согласен, играют хорошо.
но еще больше их удивило, что белый человек (в виде меня) вообще умеет играть в волейбол. ведь по большей части белые в СНК не очень дружат со спортом - больше со спиртным и травой ;D

ZUKER
23.01.2011, 01:51

;D

играл я с кхмерами в волейбол. согласен, играют хорошо.
но еще больше их удивило, что белый человек (в виде меня) вообще умеет играть в волейбол. ведь по большей части белые в СНК не очень дружат со спортом - больше со спиртным и травой ;D

чет не припоминаю среди участников серьезных турниров и соревнований сборные Камбо, Вьета или Тая. Поясните.

PS В мировом командном спорте Камбо наиболее известна сборной про Крикету. Это не гранды, но участники Кубков Мира как минимум

ss
23.01.2011, 05:56
Это и радует, недооцененная тема. Земля, лексусы, стройка, гесты камни, бабы, музыка ласточкины гнезда - вот и все их бизнесы.
А спорт? Этож дно золотое, если грамотно! Но тут нужны длинные деньги.

largo
09.03.2011, 03:51
Для кхмеров 0.50 центов,один час,для барангов 1долл.час,массаж 6долл. час ,сауна бесплатно после массажа,следующий дом наш.......

vbmedvedev
10.03.2011, 10:34
Largo (Алекс), привет тебе огромный! Напиши, пожалуйста, время работы фитнес-зала. Перерывы есть?

Uninverno
29.03.2011, 06:04
очень много читал, что в таком климате легкая гинастика-аэробика-физкультура полюбэ полезнее железа...

YVK
07.04.2011, 23:42
Тут у нас писали, как в темное время суток была пробежка с зеркалкой, ноутом итп по Сиануку. ;D Чем не фитнесс? А если "друзья" встретятся по дороге, так еще и в профессионалы перейти можно. Как по бегу, так и по вольной борьбе

Uninverno
08.04.2011, 00:29
Тут у нас писали, как в темное время суток была пробежка с зеркалкой, ноутом итп по Сиануку. ;D Чем не фитнесс? А если "друзья" встретятся по дороге, так еще и в профессионалы перейти можно. Как по бегу, так и по вольной борьбе

Да, это Елена Прекрасная писала))))) это сейчас прикольно писать и читать, а я представляю, каково ей в тот момент было:(

Елена Lotus
08.04.2011, 00:56
;Dиздержки моей бывшей профессии не оставляют шансов выжить.могу покалечить(бегать лень)))))Конечно умнее отдать,но потом с жабой что делать?задавит ведь....;D

YVK
08.04.2011, 01:03
;Dиздержки моей бывшей профессии не оставляют шансов выжить.могу покалечить(бегать лень)))))Конечно умнее отдать,но потом с жабой что делать?задавит ведь....;D

Профессия - борьба вольная (каратэ, таэквондо, борьба нанайских мальчиков)... Все. С гоп-стопом завязал

Елена Lotus
08.04.2011, 01:07
все гораздо хуже.)))в личке для любопытных)))

Shakhno
26.05.2011, 19:42
Kachalka nazyvaetsya Adidas (sic) i stoit 1 bakinskij za den`. (2000r dlya mestnykh)

Елена Lotus
27.05.2011, 05:41
Перекачаные мальчишки...что может быть хуже?...наверное теплое пиво...(господи...о чём это я)))

ZUKER
27.05.2011, 13:10
Перекачаные мальчишки...что может быть хуже?...наверное теплое пиво...(господи...о чём это я)))

неужель девАчки лучше воспринимают товарищей с пузком? :)

Елена Lotus
27.05.2011, 13:47
ооо..нет...:007:.Молондой и спортивный.это наше всё.:)))

ZUKER
27.05.2011, 15:06
ооо..нет...:007:.Молондой и спортивный.это наше всё.:)))

а то я думал, мож лИшку вчера выпили :) фууух ;)

bigy
27.05.2011, 15:10
ну вот смотря какое пузко :))))

Елена Lotus
27.05.2011, 15:35
Животик имеет право быть...но не пузо.И ручки не должны быть дряблыми...и вообще,мужчина должен быть сзади похож на мужчину,а не на коровистую тётку...Но и на кучу мышц тоже не должен быть похож...а то сразу ассоциации с мясокомбинатом....короче ...ужас.не угодить:)))

ss
29.05.2011, 19:50
Перерывов нет, но есть разные "волны" приходил к 8-00 там 2-3 иностранца пенсионера+пенсионерка борящаяся с временем. С 10-12 мужики иностранцы занимаются с чувством и толком, 12.00-15.00 моё время никого и жарко, выносливость тренируется заодно. Позже кхмеры набегают: молодежь, чинушки и типа полицейские. вечером думаю до 19-20.

KIA
29.05.2011, 19:56
Дык когда лучше мышцу отечную восстановить?