PDA

Просмотр полной версии : Благотворительная вечеринка.

ss
02.02.2011, 01:31
Уважаемые дамы и господа, 5 февраля в баре "Туннель" состоится благотворительная вечеринка. Вход стоит 5 долларов. Начало в 19-00. Счастливые часы на алкоголь с 21.00-23.00. Будет бесплатная вкусная рыбка. Цель всем, надеюсь, понятна - решение вопроса с украденым мотобайком.
В программе: танцы в исполнении Анастасии Фарбер, будут хорошие песни под "минус" в исполнении хорошо известных в Сиануквильских кругах исполнителей, высока вероятность участия в мероприятии аккустической группы из МСК, находящейся на отдыхе в Камбо и других людей решивших поддержать Настю.
Будет возможность попеть русское караоке, пообщаться с русскоязычными экспатами и отдыхающими, отдохнуть и помоч Насте.
Техническая репетиция состоится 4 февраля с 12-15.00. Если у вас есть свои диски караоке и любимые песни(-минусовки) на флешках приходите и пробуйте.
Внимание: в настоящее время мы в поисках Караоке-проигрывателя, если у вас таковой имеется, будем благодарны если вы дадите его на время мероприятия. За возврат техники отвечаю я - Сергей Ким- 0888816088.

инна
03.02.2011, 05:31
Если будет подобное мероприятие после 20 февраля - приду обязательно. Если нужен проигрыватель, могу привезти.

ss
05.02.2011, 16:00
Инна, спасибо. Но, надеюсь, после 5 будут НЕблаготворительные вечеринки и караоке для них найдется - черный юмор. :-\
Привожу список "женских" минусовок для желающих попеть (тексты нужно самим скачать в интернете или знать):
3 Зимы(-) Таисия Повалий
7 этаж(-) Массква
Про лето(-) Бьянка
Разбила сердце
А ты иди теперь туда...
Бессаме мучо
Блестящие за четыре моря
Буду(-) Стася
В клетку брошеная птица
В плену(-) Мика Ньютон
Вера(-) Приходько
Ветром стать(-) Максим
Вне зоны доступа
Гадалка(-)
Две снежинки (-класс) Ассорти
Дыши со мной(-) Серебро
Еще люблю А-студио
Зара Небо на двоих(-)
Здесь мы(-) Пугачева
Зимние Месяцы(-)Королева
Зимний сон(-) Алсу
Кабы не было зимы
Лабиринты Лепс
Летящий снег(-) Любовные истории
Мама миа (-)
Мерлин Монро (-) I vona be love by you
Мне многого не надо Высоцкая
Мой рай(-) Максим
Не вдовоем(-) Светикова
Незамужняя(-) Тутси
Новогодняя(-) Блестящие
Обмани, но останься(-) Виагра
Переживу(-)
Помада(-)
Поцелуи(-) Виагра
Приглашение на закат(-) А.Пугачева
Прикольная(-) Стоцкая
Прости(+) Бьянка
Раскрылась ложь (-)
Снежные звезды(-) Корорлева
Холодно(-) Пропоганда

Мужские минусовки из репертуара Юрия вы наверное знаете. До встречи в "Туннеле".

Minstrel
05.02.2011, 22:38
одна попса что ль?

Nastya
06.02.2011, 00:46
Да... ну и наборчик :-X Песни на конец вечера, когда сидеть за столом уже тяжело, а спать идти еще не охота ;D

ss
06.02.2011, 07:25
Состоялась. Теперь мы знаем друг друга в лицо. Кто-то пришел и вручил 100 долларов(Незнайка), кто-то непришел и передал 50 (Дехар и Н.Дорошенко), кто-то оплатил вход. Некоторые пришли и вход оплатить не смогли - поели. Так что вечеринка была вдвойне благотворительная. Всем спасибо.
Особенно за комментарии - очень помогли с мотобайком. 8)
Это всё, сладких снов вам дорогие товарищи и их жены....

Tiburon
06.02.2011, 12:14
Да... ну и наборчик :-X Песни на конец вечера, когда сидеть за столом уже тяжело, а спать идти еще не охота ;D

Жаль я в Руси бздю. Нормальный набор.
А ты иди теперь туда куда ты знаешь сам.....
Я бы спел ;D. А как мы с корешем в говно держась друг за друга "Стрелок" пели Уууу....
Блестящих Свету Рефлекс, да какая ваще разница- Этож Караоке!!! ;)

vingo
07.02.2011, 06:57
Фото отчёт готовится? Настя мне лично обещала.Если в отдельной ветке будет-киньте ссылку плиз.

Negachka
07.02.2011, 22:54
Добрый день, баранги!
Благодарю всех, кто пришел 5го февраля на вечеринку! Спасибо за вашу поддержку, за улыбки и объятия!
искреннее Огггггггггромноооооооооооое Спасибо:
- Сергею SS и Елене за активную помощь в организации вечеринки!
- Александру vingo, Жене и Владу, Диме и Лене за спонсорскую поддержку!
- Юре за его замечательный голос!
- Олегу за организацию звука!
- Сергею за хорошую музыку!
- Олегу и Саре за готовку и организацию стола!
- Руслану за съемку!
- Игорю за мангал!
- Жене и Николь за помощь!
- Роланду за помещение и сцену с шестами!
- Николаю Д. за вклад в это дело!
Спасибо моим друзьям за то, что пришли поддержать! Вы знаете!....
Спасибо и тем, кто отказал в помощи! И те, кто обещали, но не сделали - и вам Спасибо! Благодаря вам, я получила хорошие уроки!

Итог вечера 500$, на которые я собираюсь купить Хонду Вейв сейм-сейм. Итак, хозяева потери отанутся с байком, а я получу свой паспорт. Надеюсь))

К сожалению фотографий с вечера нет. Я так замоталась, что упустила этот момент. Александр - извините! Но есть немного видео - скоро выложу.

Удачи всем и до новых встреч!

Minstrel
08.02.2011, 00:26
слава Богу! Рад за тебя. Главное чтоб все уладилось теперь с хозяевами байка.

Negachka
08.02.2011, 17:17
Да, лишь бы они не придумали что-нибудь новенькое) В последнюю встречу они согласились на байк. А до этого только деньги и все тут..

Nastya
09.02.2011, 04:29
Добрый день, баранги!
Благодарю всех, кто пришел 5го февраля на вечеринку! Спасибо за вашу поддержку, за улыбки и объятия!
искреннее Огггггггггромноооооооооооое Спасибо:
- Сергею SS и Елене за активную помощь в организации вечеринки!
- Александру vingo, Жене и Владу, Диме и Лене за спонсорскую поддержку!
- Юре за его замечательный голос!
- Олегу за организацию звука!
- Сергею за хорошую музыку!
- Олегу и Саре за готовку и организацию стола!
- Руслану за съемку!
- Игорю за мангал!
- Жене и Николь за помощь!
- Роланду за помещение и сцену с шестами!
- Николаю Д. за вклад в это дело!
Спасибо моим друзьям за то, что пришли поддержать! Вы знаете!....
Спасибо и тем, кто отказал в помощи! И те, кто обещали, но не сделали - и вам Спасибо! Благодаря вам, я получила хорошие уроки!

Итог вечера 500$, на которые я собираюсь купить Хонду Вейв сейм-сейм. Итак, хозяева потери отанутся с байком, а я получу свой паспорт. Надеюсь))

К сожалению фотографий с вечера нет. Я так замоталась, что упустила этот момент. Александр - извините! Но есть немного видео - скоро выложу.

Удачи всем и до новых встреч!

Настя, похоже вы точно с рекламой связаны были ;) ;D То с матрасом отличный ход был, теперь с благодарственным письмом ;D ;D ;D У нас такие менеджеры после проведения мероприятия писали. Мне прям работу напомнили :D
И поздравляю, надеюсь ваша ситуация наконец прояснится! :)

Negachka
09.02.2011, 06:11
Настя, видимо образование не отпускает. я маркетолог.

Negachka
09.02.2011, 06:15
Спасибо, все будет хорошо!

Hare
09.02.2011, 16:31
Фото отчёт готовится? Настя мне лично обещала.Если в отдельной ветке будет-киньте ссылку плиз.

На днях тоже несколько фоток выложу, есть прикольные! ;D

Negachka
10.02.2011, 16:19
О,здорово! Особенно если прикольные))))

Nastya
12.02.2011, 03:19
Настя, видимо образование не отпускает. я маркетолог.

Похоже :)

vbmedvedev
14.02.2011, 03:09
требую фото !!!

ilya
14.02.2011, 11:23
Приезжай и смотри! :o Ова ты же понимаеш,что не все фото пропускает цензура! :'(

vbmedvedev
14.02.2011, 11:30
Приезжай и смотри! :o Ова ты же понимаеш,что не все фото пропускает цензура! :'(

;D ;D ;D

Negachka
16.02.2011, 06:07
О! Мне тоже стало интересно))))
А млин, ради фото в Кампучию метнуться и обратно?)) Здорово!