PDA

Просмотр полной версии : Экспедиции к островам Сиамского залива.

Shturr
26.04.2011, 09:11
Предлагаем...

ПРОМОДЕРИРОВАНО
Реклама на сайте barang.ru - платная.
За подробностями обращайтесь ко мне в личку.

Dane K
26.04.2011, 12:34
И скока стоит? И куда?

Shturr
26.04.2011, 23:33
Куда угодно. Уже побывали на обоих Кох Ронгах, Кох Мано, Кох Сдать, Кох Принс, Кох Виер, Кох Танг и Кох Пуливай + многих прочих поменьше.
В планах посетить самый большой кампучийский остров Кох Конг и отработать маршрут до Кепа.
Детали в личку.

YVK
27.04.2011, 01:06
А где самая лучшая рыбалка/снорклинг/дайвинг? Вы же уже все с вашими экспедициями видели...

Dane K
27.04.2011, 02:27
А сколько надо людей набрать, чтобы корабль отчалил? Я понимаю, что если и один хорошо заплатит, то корабль и так отчалит...

Shturr
27.04.2011, 08:09
А где самая лучшая рыбалка/снорклинг/дайвинг? Вы же уже все с вашими экспедициями видели...
Таких мест тут достаточно много, но почти все они находяться на удалении от 30 миль, от Сиануквилля. Кох Принс, Кох Сдать, Кох Пуливай. Есть там рифы по красоте, прозрачности воды и разнообразию обитателей как минимум не уступающие, например, Красному морю.

Shturr
27.04.2011, 08:12
А сколько надо людей набрать, чтобы корабль отчалил? Я понимаю, что если и один хорошо заплатит, то корабль и так отчалит...
В общем-то вы сами и ответили на свой вопрос.
Пароход стоит от 300-т в сутки (в зависимости от дальности похода).
Завтра планируем идти на двух-дневную рыбалку.

Sersay
27.04.2011, 10:55
В общем-то вы сами и ответили на свой вопрос.
Пароход стоит от 300-т в сутки (в зависимости от дальности похода).
Завтра планируем идти на двух-дневную рыбалку.

А сколько максимально-комфортное количество пассажиров может взять, как ты называешь "пароход"? И с какой средней скоростью ходит судно? Спасибо.

Shturr
27.04.2011, 13:00
Шесть человек вполне комфортно будут себя чувствовать. Это если на несколько дней с ночевками на судне.
Если дневные выходы, то можно брать от десяти до двадцати человек.
Кроме того есть варианты ночевки на берегу (палатки, гамаки, военные базы, бунгаличные ресорты).
В основном мы рассчитываем не на вип-туристов, а на туристов-походников и рыбаков.
На шхуне есть все для автономных плаваний. Душ, туалет, камбуз с газовой плитой, холодильник, большой запас пресной воды, дополнительный генератор, солнечные батареи и спутниковая связь.
Кроме того, судно упаковано новейшими электронными картографическими навигационными системами, с детальными картами всего Мирового Океана.
Крейсерская скорость шхуны 7-8 узлов\час, максимальная 10 (один узел 1853 метра). Без дополнительных танков можем идти шесть суток (без остановок).
Из Китая (Циндао) шли до Кампучии без дозаправки 20 суток (из них шесть штормовали).

YVK
27.04.2011, 13:33
Таких мест тут достаточно много, но почти все они находяться на удалении от 30 миль, от Сиануквилля. Кох Принс, Кох Сдать, Кох Пуливай. Есть там рифы по красоте, прозрачности воды и разнообразию обитателей как минимум не уступающие, например, Красному морю.
Тогда понятно. Потому как там, куда возят кхмеры, я имею ввиду стандартную экскурсию "три острова за один день", смотреть нечего

Shturr
13.07.2011, 12:09
Ходили в поход на Кох Рон и Кох Рон Самлом. На ночевку становились в проливе, в бухте на Кох Роне (там где три ресорта). Погода и в сезон дождей вполне подходит для полноценного отдыха. Кстати в ресорте Манки Репаблик на Кох Роне свободных бунгало нет. И это в самый низкий сезон.

mantula
03.08.2011, 00:44
Валера, а для высадки на берег у вас только резинка или еще что-то есть?
Еще вопрос о подходе к берегу, как близко можете подойти, про стоянки на якоре - бухт хватает :) ?

Про бункер интрересно тоже, сколько топлива постоянно держите на борту, расход при этих поездках, сколько воды и где берете ?
Фекалка - куда?
Очень "мелкие" вопросы интересны.

Shturr
03.08.2011, 09:17
Помимо резинки (французский "Зодиак"), приобрели для высадки деревянную лодку. Еще был у нас парусный швертбот, построенный на русской верфи в Китае, но он серьезно пострадал во время внезапно налетевшего шквала и требует восстановления.

Shturr
03.08.2011, 09:34
Про бункер интрересно тоже, сколько топлива постоянно держите на борту, расход при этих поездках, сколько воды и где берете ?
Фекалка - куда?
Очень "мелкие" вопросы интересны.
Основные танки у нас на 3 тонны, с дополнительными берем 8.
Расход средний 30 литров\час.
Пресной воды берем 700 литров. Есть душ, умывальники на камбузе и в галюне.
Гальюн европейский. Фекалка стандартная, японская.

Shturr
03.08.2011, 09:36
Вчера ходили на необитаемый остров Кох Кун. Живописный островок с пресным ручьем и небольшим водопадом.

Gavrosh
03.08.2011, 10:27
И Вова в море вышел, молодец! И погода не подкачала. Жаль у меня не получилось:(
Ну ничего, в следующий раз и я с вами:)

mantula
03.08.2011, 17:54
... серьезно пострадал во время внезапно налетевшего шквала и требует восстановления.

Шквалы - штука мало изученная и прогнозам не подвластная.
За крайний месяц перечитал много про них в связи с катастрофой "Булгарии" на Куйбышевском водохранилище.
Там по одной из версий налетел грозовой шквал (или микрошквал), дунул минут 10 и потопил пароход и 122 человека.
Грозовая тучка при микрошквалах может быть всего несколько кв.километров , а толщина тучи до 10 км и накопившаяся в туче вода в какой-то момент всей массой падает вниз и увлекает при этом массу воздуха (через трение).
Воздух у поверхности земли или воды создает мгновенно практически сильнейший ветер (шквал). Не редко до 70 м/с, обычно 25-30 м/с.

Все мы под Богом ходим...

vbmedvedev
03.08.2011, 23:42
И Вова в море вышел, молодец! И погода не подкачала. Жаль у меня не получилось:(
Ну ничего, в следующий раз и я с вами:)

Да, был взят на борт в качестве рядового матроса. Конечно окончательно матросом ещё не стал - нужно ещё морской воды хлебнуть и потом обязательно ихтиандра позвать :-))) Но, думаю, что это скоро произойдёт.
Остров действительно красивый: ручей на нём не глубокий, а вода в некоторых местах очень горячая. Немного удалось порыбачить: помали несколько рыб похожих на окуней, и попалась одна приличная особь граммов на 500.
Короче, эмоций выше крыши )))) Можно сказать, что прямо детская мечта осуществилась ))) Спасибо Валере и Олегу.

Copain
04.08.2011, 00:36
Немного удалось порыбачить: помали несколько рыб похожих на окуней, и попалась одна приличная особь граммов на 500.

приличная особь на 500 гр? :007:
Мои знакомые рыбаки в Таиланде всех тех мальков, кто меньше 10 килограммов, даже фотографировать брезгуют :P

Gavrosh
04.08.2011, 09:37
Так эти рыбаки добычу отпускают, а мы сразу на сковородку (уху, сашими или шашлык):)

Shturr
18.09.2011, 19:07
Ориентировочно через три дня планируем поход к острову контрабандистов Кох Сдать (40 морских миль в сторону Таиланда) по интереснейшему маршруту :
Сиануквилль - Кох Рон Самлом - Кох Рон - Кох Сдать - Кох Мано - СНК.
С высадкой на острова в наиболее интересных местах.
Как уже писалось, возле Кох Мано была найдена древняя плита с надписями на языке пали.
В программе: исследование островов, рыбалка, подводная охота, дегустация морских деликатесов и прочее барбекю.
Поход по времени: 3 дня\2 ночи.
Первая ночевка на Кох Сдать в ресорте. Вторая ночевка на необитаемом острове Кох Мано на борту судна.
Стоимость участия в экспедиции 90 USD (включает ночевку в ресорте на Кох Сдать и базовое питание).
Ждем желающих.

Тел: 0888622236 или в личку.

KIA
18.09.2011, 19:14
Эх!Shturr! Если б на 2 недели раньше!
Я в печали.

Sersay
18.09.2011, 19:39
Ориентировочно через три дня планируем поход к острову контрабандистов Кох Сдать (40 морских миль в сторону Таиланда) по интереснейшему маршруту :
Сиануквилль - Кох Рон Самлом - Кох Рон - Кох Сдать - Кох Мано - СНК.
С высадкой на острова в наиболее интересных местах.
Как уже писалось, возле Кох Мано была найдена древняя плита с надписями на языке пали.

Про плиту интересно...много слышал. Но никто не смог показать даже фото или рисунка. Если получится, вам РЕСПЕКТ.
Будете первыми....

Gavrosh
19.09.2011, 13:45
Эх!Shturr! Если б на 2 недели раньше!
Я в печали.
Или на неделю позже! А то я приболел:(

slon
19.09.2011, 13:56
Про плиту интересно...много слышал. Но никто не смог показать даже фото или рисунка. Если получится, вам РЕСПЕКТ.
Будете первыми....
Присоединяюсь. Фото плиты - по возможности в студию.

Sersay
19.09.2011, 14:25
Если плита с надписями, как говорите на языке пали
нашел что-то похожее
https://lh6.googleusercontent.com/-D-ZCLb5ssho/TnbswqJFeGI/AAAAAAAAByQ/-_sFIqec8l4/pali.JPG
странно, что символы не заросли...

Я как-то около островов в районе Кох Танг нырял, тоже видел какие-то плиты с рельефными надписями , на первый взгляд похоже на письмена, в виде выпуклостей поросших водорослями. Но засомневался, что это дело рук человеческих.

v.i.z0908
19.09.2011, 15:45
Shturr
Добрый день.
А Вы на январь экспедиций на острова не планируете? С радостью бы поучаствовали, нас двое. Будем в Сиануквиле с 15.12 по 5.01 с перерывом на поездку в Сием Реп. Возможно и дальше останемся.

Gavrosh
19.09.2011, 15:49
Экспедиции проводятся еженедельно! Попадёте:)

v.i.z0908
19.09.2011, 15:59
Спасибо, порадовали!

Shturr
19.09.2011, 16:11
Или на неделю позже! А то я приболел:( Выздоравливай поскорее, но если будет совсем худо, дай знать - приедем, дорежем... http://www.yoursmileys.ru/hsmile/pirates/t3806.gif

http://www.yoursmileys.ru/hsmile/pirates/t3813.gif

Shturr
19.09.2011, 16:33
Shturr
А Вы на январь экспедиций на острова не планируете? Всегда.
http://www.yoursmileys.ru/hsmile/pirates/t3819.gif

carp-r-us
19.09.2011, 17:22
Валерий, отписал Вам на мыло ответа однако жду.

Gavrosh
19.09.2011, 18:29
Выздоравливай поскорее, но если будет совсем худо, дай знать - приедем, дорежем... http://www.yoursmileys.ru/hsmile/pirates/t3806.gif

http://www.yoursmileys.ru/hsmile/pirates/t3813.gif
Говно вопрос! Жаль с островами в пролёте:(

kamext41
03.10.2011, 13:17
Доброго времени суток,Shturr.Вам большой привет от месье Полонянкина.7/10/11 идем по маршруту Камчатка-Хабара-Блага-ХэйХэ-Харбин, далее по свободному графику Вьетнам-Камбоджа-Лаос-Тай-Малазия-Индонезия по январь 2012.В ноябре будем в Камбо, есть большое желание сходить в море.

Copain
03.10.2011, 13:47
7/10/11 идем по маршруту Камчатка-Хабара-Блага-ХэйХэ-Харбин, далее по свободному графику Вьетнам-Камбоджа-Лаос-Тай-Малазия-Индонезия

Вы пешком, что ли, по данному маршруту собрались идти? ;D

Я, конечно, ни разу не моряк, но в Лаосе бывал много раз - там моря нет. достаточно глянуть на глобус Индокитая ;)

Tim
03.10.2011, 18:57
Да и в Хабаровске, Благовещенске, Хэй-Хе, Харбине моря тоже нет. Видимо, это известный вариант "Вышний Волочек" :)

floyd
03.10.2011, 19:15
Вы пешком, что ли, по данному маршруту собрались идти? ;D

Я, конечно, ни разу не моряк, но в Лаосе бывал много раз - там моря нет. достаточно глянуть на глобус Индокитая ;)

;D;D;D

Sersay
03.10.2011, 19:22
Автопробегом — по бездорожью и разгильдяйству!
(с) ОСТАП БЕНДЕР...можно просто БЕНДЕР

mantula
03.10.2011, 19:24
Доброго времени суток,Shturr.Вам большой привет от месье Полонянкина.7/10/11 идем по маршруту Камчатка-Хабара-Блага-ХэйХэ-Харбин, далее по свободному графику Вьетнам-Камбоджа-Лаос-Тай-Малазия-Индонезия по январь 2012.В ноябре будем в Камбо, есть большое желание сходить в море.

А "месье Полонянкин" не из Чехии ? (ответ можно в личку )

Shturr
04.10.2011, 10:11
Доброго времени суток,Shturr.Вам большой привет от месье Полонянкина.7/10/11 идем по маршруту Камчатка-Хабара-Блага-ХэйХэ-Харбин, далее по свободному графику Вьетнам-Камбоджа-Лаос-Тай-Малазия-Индонезия по январь 2012.В ноябре будем в Камбо, есть большое желание сходить в море. Андрюхе тоже привет! Пусть поднимает паруса и двигает сюда, зимой на Камчатке на яхте делать особо нечего.
В море с вами сходим. Не вопрос. По прибытии в Кампучию - прошу на связь.

Shturr
04.10.2011, 10:38
А "месье Полонянкин" не из Чехии ? (ответ можно в личку ) "месье Полонянкин" с Камчатки. Андрей капитан знаменитой яхты "Sea Wind" и мой дружбан. Яхта проекта "Бавария 36". Они купили ее в Турции и перегнали своим ходом на Камчатку, через Средиземку, Индийский и Тихий океаны. По пути попадали в плен в Африке (Эритрея) и потеряли одного члена экипажа возле Индии.
Я с ними познакомился когда они после этого шли на зимовку с Камчатки в Китай. Пригласил зайти ко мне на Хоккайдо, ну они и зашли на три дня... правда в итоге гостили у меня ровно сорок дней.)))
Потом судьба повернулась так, что я два месяца жил на этой яхте в олимпийской марине в Риджао (Желтое море, Китай, возле Циндао). И в этой же марине мы стояли на "Коййо" по пути из Японии в Камбоджу.
Кстати, недавно один из членов экипажа яхты Сергей Смирнов посетил Камбоджу по моему приглашению. До этого он походил на норвежской яхте "Берсерк", которая в феврале этого года погибла во время жесточайшего шторма вместе со всем экипажем в море Росса, у побережья Антарктиды. Серегу тоже приглашали в эту экспедицию, но у него не срослось. О чем он сильно жалел вначале.

kamext41
05.10.2011, 08:33
Андрей на зиму остается на Камчатке.Собирался в Циндао на ремонт, потом предложили сходить на Аляску(там какойто юбилей Русской Америки), но состояние яхты не позволяет, недавно потеряли винт, потом забарахлили редуктор, потом повредили киль, короче идти далеко опасно.бегали на Бечевинку в часть-призрак,а так , в основном ходит по Авачинской губе и под Жупаново.Мы (это я с корефаном с Хабаровска) идем естесственно не морским маршрутом.Из Харбина (или Пекина) перелетим или в Сайгон или В Бангкок, а там на юг, но через Камбо обязательно (может зайдем раза 2 недели по 2)По разным веткам сайта посмотрел-будем везде (кеп, охота, рыбалка, пельмени,вареники с ананасами и т.д.)Видимо нужен совет от Copain - как, в какой последовательности объехать всю Камбо, с какой страны лучше зайти .Хобби - рыбалка , охота, фото,видео,пить, курить и пр.Если ,возможно, заскочить в Бирму.Вопрос:Ели в Камбомагаз по продаже 3d фото и видеотехники, если нет, может в Тае или в странах рядом.

Shturr
05.10.2011, 11:23
Удачное фото нашей "Koiyo" сделано с БПК "Адмирал Пантелеев".

Сергеич
07.10.2011, 18:26
...Серегу тоже приглашали в эту экспедицию, но у него не срослось. О чем он сильно жалел вначале.

Ярли опять приглашает)))
Неделю назад письмо прислал. Пишет, что в декабре-январе снова идет на яхте в Антарктиду, искать следы "Берсерка". Я ему еще ничего не ответил, но явно придется отказаться. Семья, работа и т.д. и т.п. А Антарктиду посмотреть охота)))

Сергеич
07.10.2011, 18:30
kamext41 - Олег?

KIA
07.10.2011, 18:31
Ярли опять приглашает)))
Неделю назад письмо прислал. Пишет, что в декабре-январе снова идет на яхте в Антарктиду, искать следы "Берсерка". Я ему еще ничего не ответил, но явно придется отказаться. Семья, работа и т.д. и т.п. А Антарктиду посмотреть охота)))

Пля, вот у людей проблемы.. Так и чувствуешь себя навозным червяком(

mantula
08.10.2011, 05:14
Удачное фото нашей "Koiyo" сделано с БПК "Адмирал Пантелеев".

Фотка зачетная. Но!
Чето у тебя весь привальник покоцан. Нелюбовь к кранцам ?;D
Расскажи о причалах в Камбодже. Есть нормальные? или все убитые, как на фотках.
Боле-менее нормальный причал видел только с "Адм.Пантелеевым". Это в мор.порту, наверное.

mantula
08.10.2011, 05:29
... А Антарктиду посмотреть охота)))

Явно круче Эвереста и прочих тибетов. Я даже не мечтаю.
Не в этой жизни.
Самолучшие воспоминания о море и иноземье у меня - это Арктика наша. Повезло побывать в обоих секторах.
Немного был, но навсегда зацепило.

А вот папа и брат у меня ледокольщики атомные, им завидую и горжусь.
Папа мой 44 года на атомн.ледоколах отходил.:016:Брат поменьше, но сейчас всеми ледоколами командует в Атомфлоте.:007:

Shturr
08.10.2011, 09:26
Фотка зачетная. Но!
Чето у тебя весь привальник покоцан. Нелюбовь к кранцам ?;D
Расскажи о причалах в Камбодже. Есть нормальные? или все убитые, как на фотках.
Боле-менее нормальный причал видел только с "Адм.Пантелеевым". Это в мор.порту, наверное. когда "привальник покоцан" это другое, у нас так, краска потерлась местами слегка. Кранцев полный комплект, но не всегда спасают. Недавно швартовался в море к 40-тысячнику в свежую погоду, там не только привальник, но и рубку можно было потерять.
Причалов хороших мало, но к счастью еще французы порт огородили брейкватером, поэтому стоять нормально, хотя при юго западе волна иногда и залетает.
Брейкватер размывает постепенно, но недавно видел на нем японских инженеров и это радует, уж они-то доки в постройке портовых сооружений.
Впрочем после того как мы по пути в Кампучию две недели стояли на Курильских островах (о. Кунашир, порт Южно-Курильск) стоять почти везде хорошо. Вот там было по настоящему сурово. Бухта практически полностью отрыта со стороны Тихого Океана и не дай бог в свежую погоду на успеть отойти от пирса.

KIA
08.10.2011, 15:09
Желтым земляным

Shturr
08.10.2011, 16:15
Игорь-сан уточни пожалуйста что желтым, а что земляным?

KIA
08.10.2011, 16:57
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=59&pictureid=1051

Это из Маугли) Р. Киплинг))))

Shturr
08.10.2011, 21:56
Игорь-сан. Давай брат без пессимизма. Какие твои годы? Побороздим еще просторы мирового Океана. Ты кстати когда обратно?
И с Серегой с "Берсерка" и "Си Винда" я тебя лично знакомил. Вы с ним не один литр пива (и не только) откушали. Просто он человек скромный и о подвигах своих шибко распостраняться не любит.
А червей на наживу... земляных и желтых в том числе.

KIA
08.10.2011, 22:22
Игорь-сан. Давай брат без пессимизма. Какие твои годы? Побороздим еще просторы мирового Океана. Ты кстати когда обратно?
И с Серегой с "Берсерка" и "Си Винда" я тебя лично знакомил. Вы с ним не один литр пива (и не только) откушали. Просто он человек скромный и о подвигах своих шибко распостраняться не любит.
А червей на наживу... земляных и желтых в том числе.

ОК) Февраль мэй би)

vbmedvedev
09.10.2011, 14:02
ОК) Февраль мэй би)

не мэй би, а маст би !!!

kamext41
20.10.2011, 13:49
Shturr,прошли Хэйхэ, Харбин, Пекин - сейчас в Бангкоке, через пару дней собираемся спуститься к Ко Чангу, что посоветуешь -где погаситься дней 5 на море (Саттахип или на островах Ко Чанг, ко Кут
) потом черезТрат В Камбо - как лучше захвать все -Сиемриеп, Пном пень, Сианук- как созвониться с Вами с тайской симки, интернет есть не всегда -лошары.Может кто -нибудь из Камбо есть в Тае -готовы встретиться. наш номер 08 7436 9236, только активировали все бабки улетели, дали код Камбо : +855 24 и дальше номер , пробовали Дозвониться до Copain-не получилось

Shturr
20.10.2011, 14:13
На море надо к нам, в Камбоджу. Море тут чище, а все остальное дешевле + погоды сейчас стоят чудные. Маловетрие с переходом на восточный ветерок.
Из-за забора ко мне звонить: +855-888622236 (по Кампучии 0888622236).
Правда мы сейчас на берегу редко бываем. В среднем только каждый третий день. Но для вас что нибудь спланируем. Прошу на связь.

админ
20.10.2011, 14:19
Shturr,прошли Хэйхэ, Харбин, Пекин - сейчас в Бангкоке, через пару дней собираемся спуститься к Ко Чангу, что посоветуешь -где погаситься дней 5 на море (Саттахип или на островах Ко Чанг, ко Кут
) потом черезТрат В Камбо - как лучше захвать все -Сиемриеп, Пном пень, Сианук- как созвониться с Вами с тайской симки, интернет есть не всегда -лошары.Может кто -нибудь из Камбо есть в Тае -готовы встретиться. наш номер 08 7436 9236, только активировали все бабки улетели, дали код Камбо : +855 24 и дальше номер , пробовали Дозвониться до Copain-не получилось
из Таиланда за границу звоните через префикс 009 (если у вас оператор 1-2-call) либо 001 (если у вас оператор Happy)
например, в Камбоджу Капейну: 009 855 98425610 (без пробелов, есс-но))-это 1-2-call или 001 855 98425610 - это happy
в Россию: 009 7 921 9110011
это айпи телефония, она совсем какая-то дешевая, в Россию 5 или 7 батов/минута

Copain
20.10.2011, 15:45

я расписал в личку подробные варианты маршрутов

kamext41
24.10.2011, 11:29
Полина, спасибо за телы, Copain спасибо за личку, приближаемся, сейчас на Ко чанге, дня через будем в Сиемриепе, потом в Пноме, потом в Сиануке, kamext41-Олег,Сергеич -мы знакомы?

kamext41
24.10.2011, 11:31
а оператор у нас -какой-то dtac

админ
24.10.2011, 11:42
а оператор у нас -какой-то dtac
это happy который
у них сейчас до 31 декабря промоакция идет
если звонить через префикс 004, то звонки в Россию 4,28 батов/минута, в Камбоджу - 14,98 батов/минута

Сергеич
25.10.2011, 05:00
Сергеич -мы знакомы?

Да. Я Андрюхи Полонянкина друг. Мы виделись с тобой пару раз. Последний раз этим летом, когда мы с Андрюхой на яхту ехали.

Copain
25.10.2011, 05:07
Да. Я Андрюхи Полонянкина друг. Мы виделись с тобой пару раз. Последний раз этим летом, когда мы с Андрюхой на яхту ехали.

какой однако маленький земной шарик... :)

kamext41
27.10.2011, 14:24
28/10/2012 будем в Сиемрипе,оттуда уже созвонимся

Shturr
28.12.2011, 11:28
Завтра, 29-го декабря, планируем дневной поход на шхуне "Koiyo" вдоль побережья в юго-восточном (вьетнамском) направлении. К необитаемым пляжам острова Кох Та Киев, с высадкой и прогулкой по джунглям на острове Кох Кробай.
Ланч с морскими деликатесами, рыбалка, сноркелинг, дикий пляж, джунгли.
Выход в 9-00, приход в 18-00.
Заявки принимаются сегодня до 17-00.
Тел: 0888622236

http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=74&pictureid=1679

Shturr
29.12.2011, 20:31
Есть идея встретить Новый Год на каком нибудь острове. Группа уже формируется. Выход планируем 31-го декабря, возвращение 1-го января.