PDA

Просмотр полной версии : посылка из КЗ в Камбоджу !!!

mohn
26.05.2011, 00:11
Привет всем! Если кто едет в Камбоджу из Алма-Аты, дайте знать пож-та... Все подвезут куда скажите! Взамен организую экскурсию по городу, ресторан, ... ) Спасибо. Евгений (e.mimiev@gmail.com) skype: rolaand_1

Gavrosh
26.05.2011, 14:28
И казы, казы тоже...;)

Gyuzel'
27.05.2011, 00:41
Привет всем! Если кто едет в Камбоджу из Алма-Аты, дайте знать пож-та... Все подвезут куда скажите! Взамен организую экскурсию по городу, ресторан, ... ) Спасибо. Евгений (e.mimiev@gmail.com) skype: rolaand_1

Что привезти? И в каком вы городе? :)

mohn
27.05.2011, 01:32
Из одной Южной столицы в другую южную Пном-Пень.
Ужу подсели Россияне на несвойственный им пищевой продукт
Так как Гаврош в Москве, казы ему не светит. Я как-то казы в Камбо передал. Решил угостить голодных тощих российских камрадов. Гаврош вкусил, теперь пол-года покоя не даёт, говорит снятся ему казы и спрашивает у меня сон был вещий или нет. Конечно, молодой барашек или скромный согiм был бы тоже кстати. Шутка, продукты не нужны.
Остались некоторые детские вещи, 1 рация, скейт для дочки, блатная электробритва,...
Конечно, идеально было бы, если бы Вы сказали, сколько kg вы можете взять. Ну и дома бы насобирали . В Алма-Ате Вас отвезут в аэропорт, здесь я Вас, соответственно, встречу в аэропорту на большом чёрном джипе.

Gyuzel'
27.05.2011, 01:50
мы сейчас потихоньку упаковываемся. Едем надолго, с ребеночком, поэтому и вещей набирается масса. Сможем привезти, по минимуму. Скейт, вы уж извините, нет. :) а так, рады помочь! :)

mohn
27.05.2011, 01:56
Спасибо большое, тогда не нужно. Только из-за электробритвы и какой-нибудь рации огород городить не охота.

Gavrosh
27.05.2011, 18:12
мы сейчас потихоньку упаковываемся. Едем надолго, с ребеночком, поэтому и вещей набирается масса. Сможем привезти, по минимуму. Скейт, вы уж извините, нет. :) а так, рады помочь! :)
Тады - только казы!;D