PDA

Просмотр полной версии : Сдам дом "русской" семье

ss
11.07.2011, 09:25
Тихая жизнь. 800 USD/m-th + оплата электричества, депозит 1600.
Сдается на 5-6 месяцев 2-х этажный дом 220 кв. метров полностью мебелированный, с бассейном 6*4*1.5 и участком 12 соток, 6 из которых могут использоваться под сельхоз/иные легальные начинания. Участок защищен забором с колючей проволокой в уединенном месте недалеко от чистейшего пляжа Отрез.
Количество спален 4, количество душевых 4, ванная 1, комната под офис, дом полностью укомплектован быт. техникой. Подключение к ТВ и высокоскоростному интернету может быть вычтены из ар. платы. Контракт на кхмерском, английском/русском языках, ответственность. +855(или0)888816088 Сергей.

ss
11.07.2011, 09:54
Дом в Сиануквилле.:)

http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=34&pictureid=396

Zvezdochet
23.08.2011, 19:27
Что, так никто и не снял дом?

Dane K
23.08.2011, 21:50
800 баксов? На полгода? Ага, щас прям так и снимут.
Дорого для Снк.
Интересно, а зачем в доме предусмотрели ванну с электрическим водонагревателем?

Gavrosh
24.08.2011, 03:44
Камрады - уже 650 бачей...

chuk-1
24.08.2011, 03:47
Так его ж чуть ли не месяц с гаком назад уже русские сняли? Или опять звездеж? Да, и русской в кавычках-это что, какой-то намек или что?

Dane K
24.08.2011, 03:58
Участок защищен забором с колючей проволокой в уединенном месте недалеко...
Вещи с собой носить или сторожа нанимать?

Gavrosh
24.08.2011, 04:05
Так его ж чуть ли не месяц с гаком назад уже русские сняли? Или опять звездеж? Да, и русской в кавычках-это что, какой-то намек или что?
Рекомендую посмотреть объект лично и большинство вопросов отпадёт! Да и цена, существенно снизится)))

kapitan
24.08.2011, 12:50
Вещи с собой носить или сторожа нанимать?

Кому этот дом нах нужен, ездил смотрел место ИДИОТИЗМ, кто выбросил деньги в такой жопе????
Хозяену придется доплачивать 300$ чтоб какой нибудь укурок жил в этой дыре.

Dane K
24.08.2011, 17:09
Так ведь и написано, что в "уединенном месте". Непонятно, зачем его в ебенях построили.
Хозяину проще за 200 его сдать, хоть не разворуют, не разграбят,
присматривать будут пока он на родине живет.

Copain
24.08.2011, 17:39
У моего приятеля есть два дома на Коста-Рике.
Так вот он их "сдает" бесплатно - иначе, говорит, в момент ока вынесут все, вплоть до оконных рам.
причем в каждом доме еще и оружие впридачу он оставляет...

Dane K
24.08.2011, 17:51
Как говорится хозяин - барин.
Лучше воробей в руках, чем журавль в небе.

Hare
24.08.2011, 18:05
Вот я когда-то заикался тут, на счет делюги по установке охранных систем. Так на меня набросились, да зачем, да не поможет и т.д. Я думаю (мне так кажется), что если на крышу, в защитный короб, установить 120 или выше децибельный матюгальник и обвязать избушку герконами, на вскрытие, + пару датчиков на объем, то воришки поосекуться связываться с таким домом! Расход по материалам копеечный!

Dane K
24.08.2011, 23:22
А если отключат свет? Кинут кирпич? Обрежут провода и тд. и тп.
Ебеня есть ебеня, к сожалению.

kapitan
24.08.2011, 23:53
Вот я когда-то заикался тут, на счет делюги по установке охранных систем. Так на меня набросились, да зачем, да не поможет и т.д. Я думаю (мне так кажется), что если на крышу, в защитный короб, установить 120 или выше децибельный матюгальник и обвязать избушку герконами, на вскрытие, + пару датчиков на объем, то воришки поосекуться связываться с таким домом! Расход по материалам копеечный!

Hare, мне интересна эта тема мог бы скинуть сылку на Ваше творчество. Не забудь цены.

Gavrosh
31.08.2011, 11:49
Это да, со светом проблемы)))

Hare
31.08.2011, 12:13
1. Отключат свет-автономная система питания, аккумуляторная (типа автомобильная).
2. Кинут кирпич-куда, в окно? Решетки решение проблемы. Окна можно не обвязывать, только внутренние датчики на объем.
3. Обрежут провода-какие? Сетевые, внутренние (шлейфовые). Система без вывода на пульт, полностью автономная, чисто психологическая.
Да все решаемо! Кхмеры туповатый народец, в электронике особливо! А с нашими русифицированными мозгами ваще можно такой хрени наворотить, Гейц отдыхает;D

Hare
31.08.2011, 12:16
Hare, мне интересна эта тема мог бы скинуть сылку на Ваше творчество. Не забудь цены.
Фенкс! Жду ссылки!

Dane K
31.08.2011, 14:58
1. Отключат свет-автономная система питания, аккумуляторная (типа автомобильная).
2. Кинут кирпич-куда, в окно? Решетки решение проблемы. Окна можно не обвязывать, только внутренние датчики на объем.
3. Обрежут провода-какие? Сетевые, внутренние (шлейфовые). Система без вывода на пульт, полностью автономная, чисто психологическая.
Да все решаемо! Кхмеры туповатый народец, в электронике особливо! А с нашими русифицированными мозгами ваще можно такой хрени наворотить, Гейц отдыхает;D
А не проще действительно пустить кого нибудь русских за символическую плату 0-100$ и не городить огород?

Gavrosh
31.08.2011, 15:11
А не проще действительно пустить кого нибудь русских за символическую плату 0-100$ и не городить огород?
Сто пудов - проще:)

Hare
31.08.2011, 15:23
Проще, не спорю! А если не на долго, а на недельку уезжаешь?

Dane K
31.08.2011, 15:26
Поорет твоя сирена с часок и АКБ сдохнет. Вот и все дела.

Gavrosh
31.08.2011, 15:40
Проще, не спорю! А если не на долго, а на недельку уезжаешь?
Вот за недельку и обнесут;)

ilya
04.09.2011, 13:31
Дом,через один от меня вынесли все,включая проводку! Хозяйка год назад просила 600 и не уступала...Сейчас за 200,вряд-ли сдаст!

Nastya
05.09.2011, 17:01
Да, что вы злые такие?!
Ну, поддался человек Камбоджийской эйфории - построил дом. Нормальной, билять, планировкой - не местный идиотизм. Как говорится, хотел как лучше, а получилось как всегда. Все умные советы давать. А самим что-нибудь сделать слабо?! Вложить душу, силы и деньги... А потом уже решать кому и за сколько сдавать. Все мастера языком часать в перерывах между бутылками и косяками.

kapitan
05.09.2011, 17:16
Как раз об этом и идет речь.
Прежде чем покупать и строить надо проанализировать, кто, как, где, почему. А он повелся на первых попавшихся перекупщиков, влупил деньги идушу, теперь другим рекламирует чтоб люди еще врюхались.
Русских живущих в сиануквиле много, все все знают могбы и посоветоваться.

Nastya
05.09.2011, 18:45
Как раз об этом и идет речь.
Прежде чем покупать и строить надо проанализировать, кто, как, где, почему. А он повелся на первых попавшихся перекупщиков, влупил деньги идушу, теперь другим рекламирует чтоб люди еще врюхались.
Русских живущих в сиануквиле много, все все знают могбы и посоветоваться.
Согласна. Но много русских - это еще не значит, что вам спешат помочь. Тут каждый за себя. Многие приехали в состоянии эффекта и теперь стараются выжить - зарабатывая, кто как может. В том числе и на своих же соотечественниках. Так что если бы он пользовался услугами "своих" - ему бы дороже встало, и в результате обиднее было бы. Вот и получается -попал... надо что-то делать... что?! Найти наивного соотечественника... Вот так и живем ;D ;) и это было бы смешно, не будь так грустно...

Elvis
05.09.2011, 18:51
Блин был я у Сергея, нормальный дом нормальное место
все субъективно. Мне там понравилось единственно участок без зелени но это дело наживное. Море рядом. А то что нет рядом толпы народу так это только плюс.

ZUKER
05.09.2011, 18:54
Я что-то нить утерял..... ;) Сергей же для себя строил изначально? Почему тогда сейчас дом продается?

bigy
05.09.2011, 20:53
почему продается? Сдается!

mantula
05.09.2011, 21:18
Я что-то нить утерял..... ;) Сергей же для себя строил изначально? Почему тогда сейчас дом продается?

С тобой еще дальше нить потеряешь:013:

Дом сдавался вроде бы.... И это нормально. Но за 650 енотов в мес на полгода - многовато имхо (сравнивая др.варианты)

kapitan
06.09.2011, 01:06
Блин был я у Сергея, нормальный дом нормальное место
все субъективно. Мне там понравилось единственно участок без зелени но это дело наживное. Море рядом. А то что нет рядом толпы народу так это только плюс.
Ну так купите или сорендуйте, вы ведь в другом районе почемуто арендуете? Тихо там, значит обнесут. Море рядом, интересно это по Московским меркам рядом. Да по дороге к морю поселение бедняков беженцев, их даже полиция боится.
Главное тихо там закрывшись в доме даже днем, от греха.

ZUKER
06.09.2011, 01:19
Поселение бедняков - это по дороге на Отрес по грунтовке?

kapitan
06.09.2011, 01:29
Поселение бедняков - это по дороге на Отрес по грунтовке?
И эти тоже, красавци из фильма ужасов.

Nastya
27.09.2011, 01:42
[QUOTE=Nastya;49321] Найти наивного соотечественника... Вот так и живем ;D ;)
Эх,спалили малину)))))))

Ой... :006: И как теперь жить :047: