PDA

Просмотр полной версии : Кому что привезти-октябрь 2011

Gavrosh
30.09.2011, 21:35
Про цены и бухло в теме.... были с товарищем в Камбодже в марте прошлого года. 2-х дневная экскурсия из Таиланда. Поэтому и пришло понимание, что страну надо посетить без пакета и без семей:) Босса оставим без паспорта и денег.... если будет себя плохо вести;D
Летим из Москвы через Сайгон Вьетнамскими авиалиниями
Ну если из Москвы, то везите "стандартный набор" + две, яркие, наклейки на клаву!

Самаритянин
30.09.2011, 21:40
Две наклейки на клаву будут... обычный набор в Индию: хрен в тюбиках + рыбные консервы + красная икра
Is it OK?;D

админ
30.09.2011, 21:53
Две наклейки на клаву будут... обычный набор в Индию: хрен в тюбиках + рыбные консервы + красная икра
Is it OK?;D
хрен в корне+шоколадки "мишка на севере"+рафаелло (2 шт.)+копченой колбаски(8 детей по лавкам просят:), в смысле, дети у нас общинные))+по своему усмотрению(горячий привет с родины)):006:;)

Самаритянин
30.09.2011, 21:58
Возил индусам в хрен в корне.... он быстро теряет свои свойства из-за климата.... Вы точно уверены?

Самаритянин
30.09.2011, 21:59
копченая колбаска + конфеты а-ля мика на севере made in Samara будут... обещаю

админ
30.09.2011, 22:07
Возил индусам в хрен в корне.... он быстро теряет свои свойства из-за климата.... Вы точно уверены?
уже не первый год:)

админ
30.09.2011, 22:08
копченая колбаска + конфеты а-ля мика на севере made in Samara будут... обещаю
:015::006:

Самаритянин
30.09.2011, 22:13
Можете считать что все сделано.... завтра на рынок... 12,11,11 в 12.00. в Снейк Хаус

Gavrosh
30.09.2011, 22:30
Is it OK?;D
Так вы из Самары?!? Тогда - чехонь, судачки и прочие волжские деликатесы! Ваша землячка прибыла вот уже месяц как и мы почти всё подъели.:( Ну и икра только с Камчатки и Сахалина, вобла из Астрахани, тарань из Азова, шпроты из Латвии,сало из Хохляндии, а килька из Эстонии. Ну а муксун, осётр, сиг и омуль - сами знаете откуда... Про конину и сыровяленые колбасы, скромно умолчим, как и про прессованное мясо и всякие сулугуни:) И, пожалуйста, сохраните хрен в тюбиках до Индии, а не то мы его скормим вашему боссу вместо вассаби;D Огромная у нас страна, а Камбоджа - такая маленькая;)
ВЭЛКАМ ПАРНИ.

админ
30.09.2011, 22:31
Можете считать что все сделано.... завтра на рынок... 12,11,11 в 12.00. в Снейк Хаус
так октябрь или ноябрь?:)

админ
01.10.2011, 00:44
Так вы из Самары?!? Тогда - чехонь, судачки и прочие волжские деликатесы! Ваша землячка прибыла вот уже месяц как и мы почти всё подъели.:( Ну и икра только с Камчатки и Сахалина, вобла из Астрахани, тарань из Азова, шпроты из Латвии,сало из Хохляндии, а килька из Эстонии. Ну а муксун, осётр, сиг и омуль - сами знаете откуда... Про конину и сыровяленые колбасы, скромно умолчим, как и про прессованное мясо и всякие сулугуни:) И, пожалуйста, сохраните хрен в тюбиках до Индии, а не то мы его скормим вашему боссу вместо вассаби;D Огромная у нас страна, а Камбоджа - такая маленькая;)
ВЭЛКАМ ПАРНИ.
Женя, ща ваще спугнешь;D негромко))

Murzik
01.10.2011, 06:40
Душа моя, машинка для лапши в чемодане)))

Самаритянин
03.10.2011, 19:36
так октябрь или ноябрь?:)

Октябрь... точно!

Самаритянин
04.10.2011, 18:02
Ну если из Москвы, то везите "стандартный набор" + две, яркие, наклейки на клаву!

Наклеек нет никаких, на всю Самару одна и та коцаная :( мне проще клаву привезти.

KIA
04.10.2011, 18:16
Наклеек нет никаких, на всю Самару одна и та коцаная :( мне проще клаву привезти.

Ага, я тоже думал. Типа привез русскую клаву, подключил к компу в отеле и давай печатать по-русски. Ан нет, мне объяснили, надо что-то в винде перестраивать. Каково же было мое удивление, когда в Сакале я рефлекторно переключился на Alt+Shift, и комп начал печатать русским буквами. Русские жили)))) Но поскольку в слепую я не умею, мне не очень это помогло. Вообще я покупаю маленьки ноутбуки, а к ним большой экран и большую клаву.
Так что большая клава USB очень полезна к буку. Сейчас есть резиновые, удобные для транспортировки (свернув в рулончик). 500 руб. стоят.

Sersay
04.10.2011, 18:39
Ага, я тоже думал. Типа привез русскую клаву, подключил к компу в отеле и давай печатать по-русски. Ан нет, мне объяснили, надо что-то в винде перестраивать. Каково же было мое удивление, когда в Сакале я рефлекторно переключился на Alt+Shift, и комп начал печатать русским буквами. Русские жили)))) Но поскольку в слепую я не умею, мне не очень это помогло. Вообще я покупаю маленьки ноутбуки, а к ним большой экран и большую клаву.
Так что большая клава USB очень полезна к буку. Сейчас есть резиновые, удобные для транспортировки (свернув в рулончик). 500 руб. стоят.

Да вещь хорошая, но её уже зовут ЗИНА ;D РеЗИНА.....
http://businesswithoutstress.com/images/keyboard-4.jpg
Круче, только виртуальная....
xEuRSuLQrtk

Shivadance
04.10.2011, 20:38
Привёз с собой резиновую клаву. Мне не пригодилась. Подарил местному камраду.