PDA

Просмотр полной версии : 13 недель и 3 дня

Алексей_Москва
26.11.2011, 01:42
Чебурашка для будущей мамы.
Если вы ненароком попадёте нынче в Паттаю, то зайдя на WS, A GoGo Kasanovi, просто спросите "Чебурашку"... Бар-файн всего 1000 бат плюс ей 3000. Таких женщин я называю "волшебными". Их волшебство не связано с премудростями в постели, и дело не в огромных сиськах или супер попе... Это - человек-оркестр. Она играет на твоей тональности, поддерживая ритм. - "Чебурашка, погнали на Ко Лан, - Ок, 5 минут, только сгоняю за бикини". - "Чебурашка, я передумал, едем бухать к моим друзьям на Джомтьен!", - "Ок, переоденусь по дорогое!". - "Чебурашка, а можно с тобой разговаривать откровенно без всяких там пусю-мусю, дай денег на поесть, не будет ли любви с первого взгляда и прочее?". - "Алекс, мне 25 лет, из них 22 года я живу в ПТТ и 1,5 года работаю в Го-Го. Я никогда не врала своим клиентам, а уж тебе, человеку, который говорит на тайском, у которого свой бар в ПТТ и тем более врать не буду. Всё по-честному, я - работаю, а ты - получаешь "Всё включено", уверена, что будем отличными друзьями".
Всё это было в первые три дня большого (по меркам туриста) трипа в Тай и Камбо. За эти дни было снова випито неимоверное количество спиртного от заката до рассвета. Многие спрашивают, - "А почему - Чебурашка!"? Сам удивился однажды протрезвев с утра, что у моей тайки уши оттопыренны, как у Чебурашки)))... А дело было так...
Вёз я своей возлюбленной камбоджийке множество подарков из Москвы, среди которых была игрушка - Чебурашка, ну, знаете, такая, которой давишь на пузик, а из неё фразы и песенки звучат... Таечка моя даже начала представляться моим русским друзьям - "Преиевед, - йа - чубураска!" И не довёз. Причина простая, - как-то перебирая сумку, достал игрушку, и сказал, что это твой друг на ночь, при отъезде оторвать было игрушку невозможно. Чебурашка с "Чебурашко" слились воедино. И ведь знал зачем вёз. Ещё моей Тане (тайке) так запала в душу игрушка в Москве, что мы их пачкой закупили для её друзей))... Вот теперь я вам пишу, а как минимум две чебурашки лежат у таек на кровати в ожидании хозяек...
Ну что, Пном, матье его, Пень... 13 недель и 3 дня... Коварные цифры. Вылетаю.

Алексей_Москва
26.11.2011, 02:16
Лечу я в Кампучию всего во второй раз, и до сих пор понятия не имею как оформляется виза... Ибо оно в сентябре делалось просто: "Хеллоу (обращаюсь я к офицеру), а как тут виза делается? Он говорит, иди туда, там то-то сё-то. Не, лениво, давай ты!? Ок, но у меня только тайские баты. Почесав затылок назначает цену - 1000 бат. Три минуты и я первым прохожу паспортный контроль...
В этот раз я уже был мудрёным и имел с собой американские рубли. Цены те же, время то же...
Встреча.
Вы же наверняка знаете как выглядит место встречи(вернее место выхода пассажиров из аэропорта Пеня). Там ставят ограждения, чтобы избыточно любвиобильный народ не заслонял единственные двери. И так, все стоят подолёку, метрах в трёх. И выходит ваш покорный слуга. А надо заметить, что меня встречает не только Копэйн с Костей (Спасибо), а ещё и моя беременная моим ребёнком любимая, которая не говорит по-английски, зато, сука, красивая, с подругой, которую я тоже в прошлый раз взял и Пеня(В качестве переводчика) в Сиануквиль на 4 дня, и вместе мы жили в отеле Окна. " Не знаете отель Окна? Я и сам не знал, пока после принятия душа не прочёл название чисто по-русски на полотенце - ОКНА. Полотенце оказалось свёрнутым таким образом, что первую букву S было не видно - SOKHA. Так вот...Закупленный тайскими орхидеями по самое не балуйся - один огромный бокс для любимой, один поменьше - Полине, чуть меньше переводчедце и два бесплатно. Измученный вопросами пассажиров - "Кому это всё?!" выхожу... Алекс позвонил как только я приземлился. Я взмолил - плиз, сигарету!
Жаль, что не было ковровой дорожки... Идёт такой Алексей_Москва, весь встречающий народ чуть позади, а меня встречает Копэйн с кружкой холодного разливного пива, кто-то рядом прикуривает сигарету, налетают две красивые девчонки...И в этот момент по Гришковцу - "И настроение моё улучшилось!" Поцелуи, ледяное пиво, приятная на ощупь попа, хорошо в Кампучии... Эх, какая же красивая мама моего будущего ребёнка...
Дальше сборы в Сиануквиль... Уезжаем в 12.00 дня, минибас заказываем сразу... Планы - еду я, моя благоверная, подруга, Копэйн. Но ночь и утро были длинными, и планам было суждено сильно измениться...

Copain
26.11.2011, 02:47
Алекс позвонил как только я приземлился. Я взмолил - плиз, сигарету!
Жаль, что не было ковровой дорожки... Идёт такой Алексей_Москва, весь встречающий народ чуть позади, а меня встречает Копэйн с кружкой холодного разливного пива, кто-то рядом прикуривает сигарету, налетают две красивые девчонки...

Тезка,
друг мой,
в следующий раз встречу с ледяным Veuve Clicquot ;)
Ну а в тот раз под рукой из холодного оказался только Angkor Draft ;)
В любом случае все остальные выходившие пассажиры просто охреневалили - это типа что еще за ВИП-чувак, которому прямо на выходе из аэропорта и сигарету уже зажженную, и пиво холодное прямо в физиономию запихивают ;)
Было прикольно :)))

ЗЫ: ты, дружище, главное, пиши и не останавливайся ;) и возвращайся поскорее ;) "Пальмовый домик" ждет тебя ;)

KIA
26.11.2011, 02:50
Это который "давай-давай!" Полный респект!

Copain
26.11.2011, 02:57
"давай-давай!" - это я учил девочек.
но думаю, что в данном случае мы с тобой говорим об одном и том же замечательном человеке - Алексее, правда, из Москвы ;)

KIA
26.11.2011, 03:00
А что есть несколько замечательных человек?

Copain
26.11.2011, 03:25
Игорь,
замечательных людей всегда мало ;)

ну а мы с тобой явно про одного и того же моего тезку сейчас говорим ;) про того, с которым вы кратенько на рубеже августа-сентября пересекались.
надеюсь, что вы потом еще пересечетесь и неоднократно ;)

его записки и твоя лирика - примерно одного порядка вещи (http://www.forumbarang.ru/showthread.php?t=2659) ;)

Алексей_Москва
26.11.2011, 04:27
Девочки, не ссорьтесь)))... Просто не могу всё сразу описать... Всё будет... И Костин табак, который я так заботлибо вёз из Москвы, а великолепный вкус евойный попробовал только в Пене (как я до этого жил?), и пробки возле моста (надо же! в Пне бывают пробки! Привет, Москва!" , и WWW ЛЕНИНГРАД SBP точка RU!, вырывавшееся из Мерседеса, несущего меня к какому-то Майклу-американцу... Или от Майкла... Да, от него.... Потому что какая-то упругая попа кхмерки ужек ёрзала на моих коленях....

OlegD
26.11.2011, 07:32
Это Алекс прилетел из Кампучии, встреча у меня в Парагоне с Чебурашкой.
Было много вискарика, были и пельмени с жаренной картошечкой)))

OlegD
26.11.2011, 07:45
Да и я наслышан, что было сделано куча замечательных фотографий с места события, уважаемый Админ, фото в студию)))

aleksandr1968
26.11.2011, 11:46
Тезка,
друг мой,
В любом случае все остальные выходившие пассажиры просто охреневалили - это типа что еще за ВИП-чувак, которому прямо на выходе из аэропорта и сигарету уже зажженную, и пиво холодное прямо в физиономию запихивают ;)

ЗЫ: ты, дружище, главное, пиши и не останавливайся ;) и возвращайся поскорее ;) "Пальмовый домик" ждет тебя ;)
Барин приехал.

админ
26.11.2011, 11:54
Барин приехал.
Просто Алексей - очень хороший человек, и все ему рады:)

Copain
26.11.2011, 13:59
Это Алекс прилетел из Кампучии, встреча у меня в Парагоне с Чебурашкой.
Было много вискарика, были и пельмени с жаренной картошечкой)))

О!
До боли знакомый стол!!! ;D

Copain
26.11.2011, 14:13
Барин приехал.

Слово "друг" вам не знакомо?

Алексей_Москва
26.11.2011, 17:56
Снова заселяюсь в отель Lux (Копэйн был прав, посоветовав именно его, так как находится он на 136 улице, всего-то перейти через дорогу и я в своей стихии - бары, бары, девки, девки)... Попадается хороший номер с небольшим балконом примерно 100 квадратных метра. Можно приласить человек 100 и устроить нехилое пати)))... Водные процедуры и вот мы снова в баре 136 слушаем Ленинград)))...
Глаза у моей девочки горят! Так и читается: Надо же вернулся! Надо же, у моего третьего ребёнка будет отец! (офигеть, оказывается у неё уже 2 дочки! а по ощущениям похожа на девственницу).
Все счастливы... Барангов в этот раз заметно больше, чем в сентябре... Общаюсь со всеми... Какой-то пожилой австралиец, проживающий здесь 25! лет, немцы, австрийцы... Кстати, один из австрийцев через две недели скажет мне: Алекс, наверняка ещё увидимся, мир так мал! Это произойдёт в ПТТ возле Thanya bar, он будет проходить мимо по направлению к туалету, а я попрощавшись с Таней иду к машине за вещами и тут мы остановимся на коротком взгляде, оба вспоминая: где я видел эту пьяную физиономию? О, да! Кампучия! Бар 136! Мир тесен...
Все довольны, но Алекс не хочет воспитывать чужого ребёнка, поэтому своей любимой сообщил: завтра с утра, ещё до Сианука, поедем в госпиталь и проверим как там наш ребёнок себя чувствует. - Ок! На её лице ни тени сомнения, ну твой ребёнок и всё тут!
Эх, наконец-то. Раз она так уверена, значит таки будет у меня первенец... Потом мы ещё куда-то едем, с кем-то пьём, знакомлюсь с удивительными раджиками, курю волшебный табак из Москвы, отель, ночь любви, пропасть...
Утро началось... Полина помогает, по моей просьбе, найти русского доктора в больнице, ибо я не хочу, чтобы за 20-30 долларов взятки мне сказали то, что хочет будущая мама... Нужен свой человек. А будущая всё ещё мама абсолютно уверена в себе (ну, и видимо, во мне как отце)... Только после УЗИ цвет её лица изменился на тёмно-серый, и теперь она сидит в двух метрах от меня (до этого не отлипала).
И так.... Когда я был здесь в первый раз? Сентябрь, примерно 8 недель назад. А какой срок у ребёнка - 13 недель и 3 дня. А где я был 13 недель и три дня назад? В Амстердаме... Вот это я там дунул! Это же надо силой мысли ребёнка зачать!
Ладно, едем в отель, скоро минибас придёт... Её подруга уже с сумкой ожидает нас в номере... Мы с Полиной прогуливаемся по балкону...
- Полина, вот нахера мне теперь минибас? Я бы с Копэйном и на такси доехал... А девки-то всё ещё сумки упаковывают! Неужели думают, что я их возьму с собой?!
Дальше начинаю расписывать как мне будет хорошо в Сиануке, какое там тёплое море, там ждёт меня мой друг Паша и вообще жизнь удалась... Дурные мысли в сторону! 13 недель и 3 дня! Бегом за новыми историями! Кто-то меня уже ждёт! за 10 минут до выхода объявляю подружкам, что они никуда не едут, зато Полина объявляет мне что едет она, да ещё и дочку с собой берёт. Отлично! Несколько часов в минибасе с умнейшей 10-летней

Алексей_Москва
26.11.2011, 17:57
девчонкой пролетели незаметно! А как мы пели! Жаль наш водитель не понимает по-русски, а то бы подпел!

Алексей_Москва
28.11.2011, 02:26
Несостоявшаяся невеста)))...

Dane K
28.11.2011, 02:50
У нее куча фоток такого рода. Маленького размера, дешевле так обходится. Типа как визитки.

OlegD
28.11.2011, 08:23

Хорошенькая...

админ
29.11.2011, 05:27
поскольку все дальнейшее фееричное описание приключений Лёши в Камбодже ультимативно упирается в фотки, имеющиеся у меня, и пока не имеющиеся у Лёши, вывешу анонс следующих серий)) (прости, милый:017:)

http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=32&pictureid=1353

админ
29.11.2011, 05:43
а вот и сам Печорин главный герой (из чего он там пулял - не знаю, сам расскажет :) )
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=32&pictureid=1354

Алексей_Москва
30.11.2011, 16:14
Вообще, для понимания того, как Алексей_Москва отдыхает, нужно описать хотя бы первый мой приезд в Камбоджу в сентябре этого года...
И так... Таможня проходится за 3 минуты и 1000 батов... Копэйн встречает меня на Мерседесе, за рулём которого сидит водитель Пилота (ник-нэйм) - кхмер... На мой ненастойчивый вопрос: "- Ну что, едем в какой-то отель Lux? На фотах вроде ничего выглядит..." получаю ответ: " Да успеешь ты в отель, сначала погнали к Майклу, там некоторые наши сейчас тусят". "- А кто такой Майкл?". "-Да какая разница! (нравится мне отношение камбоджийских экспатов к вопросам такого рода и к жизни вообще. Это вам не москвич, оторвавшийся от офисного кресла, которому нужно всё знать и понимать наперёд) Некий американец, давно здесь живёт. Один воспитывает сына". "-Ок, погнали... Выпьем пару литров, а потом сразу в отель... Надо хоть душ принять и переодеться". По пути заезжаем в магазин, берём что-то с собой (не могу с пустыми руками в гости), приехали... Сам Майкл нас не встречает, ему удобно на диване в ливинг рум... Да нас вообще никто не встречает кроме кхмеров)))... Удалось-таки вытащить Полину, чтобы она забрала орхидеи из Тайланда... "-Здрастьте")))... По причине многочисленных новых знакомств не помню кто был в тот момент у Майкла из русских... Но было хорошо... После первого литра я уже совсем не торопился принять душ, а напротив, зацепился с американцем языком и постоянно ржал над его приколами - как он ненавидит грёбаных америкосов, которые скупают за копейки одежду, сделанную в Камбо, вешают свои лейблы и продают со 100 тысячной наценкой... Ну вот и второй литр подошёл к концу... Пилот командует - "-Все в машину, едем Алекса устраивать в отель")))... Не знаю сколько набилось в Мерс народу, но Полина сидела на полу, на мне какая-то симпотная кхмерка, и только Пилот на переднем сиденье чувствовал себя шикарно... Практически все курят, и курят одну за одной, поэтому окна раскрыты постоянно... По полу катается стакан под вискарь, банки с пивом и что-то ещё... Кто-то (возможно, я) высунул ноги в окно... Из других окон торчат руки с сигаретами и банками пива... Час пик... Народу на улицах полно, а у нас из машины на всю громкость орёт Ленинград: - "Когда переехал не помню, наверное был я бухой!" "-Копэйн, вы всегда так отдыхаете?!". "- Нет, только когда ты приезжаешь!")))... Ну, может ещё пару раз было... Скромничает)))... И добавляет: "- А нахера тебе отель, давай сначала по бабам, бары прямо через дорогу! Потом устроишься!" Ок, па-бам, пора-по-бабам... Прямо с чемоданом и небольшим рюкзаком заваливаемся в бар 136, потом в 69, в 99 и т.д.))) Порадовали местные леди... В отличие от тайской морквы они не выпрашивают леди-дриньков, ненавязчивы, и вообще ведут себя достойно... Решил угостить для начала 4-ых девчонок, включая барменшу... Так после этого те трое, что были по эту сторону стойки не отходили от меня ни на минуту, постоянно ласкаясь, поделывая массаж и улыбаясь... Мда, в Тае так ведут себя только старушки или сильно страшные... А тут живая молодёжь!)))... Попили, поняняняняели, я проверил ещё пару соседних баров на предмет"королевы на ночь" и всё-таки вырвался устроиться в отель и освежиться... Потом мы всю ночь где-то катались... Бары, диско... Помню взял кого-то просто для компании, а то она якобы девственница и с барангами не ходит... Надо ли объяснять, что утром я увидел её в своей постели и не мог вспомнить её имени... Да, и не девственница оказалась)))... Красивая, но дуб дубом... Поэтому кроме постельных процедур ни к чему не пригодная и была отправлена с 50-ю бакинских комиссаров домой, продолжать оставаться "девственницей"... На следующий день взял уже двоих одновременно, но из разных мест... С ними и поехал в Сианук (плюс Копэйн)... Отель ОКНА... Так получилось, что заселились в какой-то супер номер (330 долларов в день, Копэйн утверждает, что дороже), потому как он 3-х комнатный, но нас просили переехать на этаж ниже из этого пент-хауса через 2 дня. Естественно, мы удачно игнорировали наше клятвенное обещание, я - загорая на пляже, Копэйн - мирно похрапывая в комнате. Оказалось, наш номер был забукан премьер-министром Лаоса, который приехал с делегацией в этот отель на выходные... Да, да, мы видели за сутки до приезда огромную растяжку перед центральным входом" Добро пожаловать премьер-министр Лаоса мистер Тратата!" Только там не было дописано - "сорри, в вашем номере живёт Алексей_Москва с Копэйном и двумя обезьянками". Так что пришлось ему жить под нами...

Алексей_Москва
30.11.2011, 17:50
Подружка невесты ждёт бойфренда из России))). Может, это ты?!)))
http://www.youtube.com/watch?v=V324j62K_24

Алексей_Москва
30.11.2011, 17:53
Примерно за час до Сиануквиля (из Пеня) просто необходимо остановиться в этом месте... Место намоленное, потрясающий вид, потрясающая энергетика. Копэйн знает, и думаю расскажет, кхмерскую легенду об этой пропасти... Ни в коем случае не пропустите если будете ехать по этой дороге...
На втором видео моя, тогда ещё, невеста приглашает меня к омовению святой водой. Реально, протрезвел за минуту! Прилив сил, вселенское спокойствие... Почти нирвана)))...
http://www.youtube.com/watch?v=0cZPqakMY-c

http://www.youtube.com/watch?v=e5wzdff4wJ8

bigy
30.11.2011, 17:57
Тезка,
друг мой,

Так, понятно все ! А меня пилять встерчал на пустую. Еще и сосиськи пришлось покупать в ларьке за свой счет!

Алексей_Москва
30.11.2011, 19:54
Забегая вперёд не могу не поделиться полученным только что сообщением от наивной вьетнамской семьи)))... Пишет мама, потому как дочка - полный ноль во всех языках, кроме ПТУ-шного вьетнамского...

HI! HOW ARE U ? AND HOW ABOUT YOUR JOB? HERE TOO HOT AND NO RAIN ,NEXT WEEK MOM HAVE CHANGER HOUSE AND SHE SO GET PROBLEM ,THEN I NEED U SENT ME SOME MONEY ,I NOT GO WORK AND NO HAVE MONEY UESD FOR MY SELF .WISH U COME SEE ME SOON ,
I LOVE U AND MISS U 2 ,YEN
Кому они это пишут? Владельцу блядского бара в ПТТ!))) Который сам придумывал подобные истории для своих сотрудниц, и сам помогал смс-ки писать на английском и немецком)))... Вот народ!

sad f.
30.11.2011, 20:15

Очень давно не читал ваши отчеты.
Что случилось с Таней?

Copain
30.11.2011, 21:14
Оказалось, наш номер был забукан премьер-министром Лаоса, который приехал с делегацией в этот отель на выходные... Да, да, мы видели за сутки до приезда огромную растяжку перед центральным входом" Добро пожаловать премьер-министр Лаоса мистер Тратата!"

Тезка,
маленькая поправка - это был не премьер-министр, а спикер парламента Лаоса ;)

Алексей_Москва
30.11.2011, 22:41
это был спикер парламента Лаоса ;)
Какая в туда разница?

На вопрос: что случилось с Таней, отвечаю... У неё всё в порядке...
На напрашивающийся второй вопрос - почему я её покинул объясняю: мне 36 лет, Тане 26 ноября исполнилось 34.... А засыпать и просыпаться хочется с чуть моложе... Более к ней никаких претензий, а даже наоборот - супер жена, рекомендую... Только дорого обходится)))...
Вот я и подумал, за что платить наличными и своим временем, когда весь мир передо мной... Снова в поисках королевы... Мужчине же что важно? Сам процесс поиска... Это всегда интересно! Но, с другой стороны, если я уж с кем-то, то налево ни ногой... И с удовольствием остался бы в 13 недель и 3 дня, реально понравилась, но, сука, наебала...
А аренда бара в Паттае проплачена мной до конца февраля, сейчас высокий сезон, Танька нормально поднимется, а там либо новый

Алексей_Москва
30.11.2011, 22:43
бойфренд (что вряд ли, ибо таких "деньги в вентилятор" как я надо ещё поискать), либо Coconut bar.... Кстати, узнал эту шутку про коконат бар от чебурашки)))... Как думаете, что они называют Coconut баром в Паттае?)))

админ
01.12.2011, 04:29
Как думаете, что они называют Coconut баром в Паттае?)))
Бич роуд:)

Ivanes$
01.12.2011, 13:27
На напрашивающийся второй вопрос - почему я её покинул объясняю: мне 36 лет, Тане 26 ноября исполнилось 34.... А засыпать и просыпаться хочется с чуть моложе... Более к ней никаких претензий

Лёш, не надо делать из себя сволочь. :)
По крайней мере, большую, чем ты есть. ;D Шучу. :)

Я, конечно, не претендую на какое-то глубокое понимание, но, по моему скромному субъективному мнению, возраст - не первоочередная причина, тебе просто наскучивает однообразие, и хочется двигаться вперед. Созидать. Ну, или хоть разрушать. :) Но двигаться. У тебя же характер несущегося на полной скорости паровоза. :))

А бар и весь его антураж, видимо, себя для тебя исчерпали как что-то новое и интересное, и стали обыденным однообразием.

Еще раз повторюсь, на истину не претендую, если заблуждаюсь - прости.

Алексей_Москва
02.12.2011, 22:45
Хотел было что-то ответить про Таню, но передумал...
Обратно возврата нет, чему я очень рад. После расставания с ней уже столько всего произошло, что кажется с конца сентября этого года прошло пару лет)))...

Про Coconut bar - да, это имеются ввиду девочки, снимающиеся на Beach road... И этот бар - выбор многих)))...

Алексей_Москва
03.12.2011, 02:41
Очутились на "Очутеле"...
Ещё в дороге Копэйн позвонил Олеже (это второй человек по имени Олег, которого я так называю, первый - OlegD с Незалежной Украины, мой душевный друг) и попросил приготовить нам что-нибудь из русской кухни. Олежа не держит своего ресторана или кафе, а угощает гостей у себя дома в окрестностях Сианука на открытом воздухе... Приятная атмосфера, удобная мебель, русское телевидение и музыка, картошечка пюре, квашеная капустка, холодная водочка под холодец, русская компания и его гостепреимство в Сиануке не сравнится ни с одним рестораном, даже если там будут подавать наилучше запечённую "Круть" (об этом фантастическом блюде позже, есть видео для тех, кто не в курсе).
Вообще, начальная, для меня, Камбоджа поражает слух своими ассоциациями различных названий для русского человека... Да хоть со столицы начать: Пном пень (да я ещё в детстве называл столицей Кампучии не самых умных своих одноклассников!), далее город Кампот, вот тут они промахнулись - не грамотно написали... А в Кепе я кепку капитанскую оставил. А пляж "Очутел" переходит в пляж "Охуел".... Шучу)))... Теперь ещё и блюдо "Круть", реально крутое! Буду благодарен, если опишите ваши ассоциации...
И так мы приехали... Поселились в Coconat bar (вернее в отель Beach road)))... Вечер впереди, и моя русская семья соглашается перетерпеть голод и сначала найти мне подружу (а то и двух) до ужина у Олежи. В этот момент звонит шеф-повар и сообщает, что сегодня никак - вырубили электричество и скорее всего сегодня оно не ВКЛЮЧИТСЯ (поставьте правильно ударение и получите тарелку пельменей)))). Поэтому русская вечерина переносится на завтра, но это, как и ничто другое, не может отменить поездки на Французскую улицу! И так! К девкам! Да, это не Паттая, да, это даже не Пном Пень! Это грёбаный Сиануквиль, который по количеству женщин, занимающихся лежачим трудом не сравнится даже с половиной сои 6 в Паттае, но и здесь должны быть Ladies! А значит - нам туда дорога! Я здесь уже во-второй раз, но наблюдаю как в первый)))... Дело в том, что первый заезд был ещё более насыщенен алкоголем и короток по времени... Да и особо меня тогда не интересовали местные прелестницы, потому что у меня "с собой было"... И было двое... А сейчас пытаюсь разглядеть знакомые силуэты баров, сообразить направление движения, короче, Де Жа Вю...
Да и Сашка (девочка 10 лет) в дороге постоянно дисциплинировала и поэтому мозг не расслаблялся ни на минуту, при эдкой девочке-вопроснике нужно постоянно быть в форме... У неё, видите ли, игра такая - за каждое матерное слово штраф - 3 доллара! Могу похвастаться, я за проведённые с ней 11 дней, постоянно общаясь не только с ней, а и с огромным количеством нетрезвых соотечественников, при этом сам постоянно усугубляя зелёным змием, проиграл всего 6 долларов, которые вернул ей не наличными, а небольшим подарком на память. Паша-же Ivaness, оказался первым интеллигентным питерским Мужчиной во многоглетней Сашкиной игре, который не бросает слов на ветер. Буквально после первого дня знакомства он был оштрафован ей на 9 долларов, кои и вернул утром следующего дня. Ребёнку было приятно, что существуют на свете благородные люди, ибо до этого никто не отдавал (кроме мамы, конечно)))...
Постоянное общение с русскими во всех местах где бы мы не появлялись сильно затягивало процесс поиска королевы на ночь. Ведь я отдыхал не с туристами-путешественниками, а с Полиной и Копэйном, что означает огромный круг знакомых экспатов... А значит, нужно посидеть, выпить, потерять время... А в этот момент какие-то залётные баранги разбирают и без того малое количество симпотичных bar girls... Кое-как вырываюсь в гордом одиночестве на прогулку по местному Walking street и прохожусь по каждому бару, буквально заглядывая в лицо каждой понравившейся, прошу их улыбнуться пошире (человек с гнилыми зубами и так противен, а уж в области секс-бизнеса!!! Кстати, в Тайланде девка с нездоровыми зубами - редкость, здесь же - с точностью до наоборот, будьте внимательны) и всё-таки нахожу более-менее приемлимый вариант с именем Аммай... Аммай вполне хороша, вполне молода (23), и вполне изъясняется на английском... Вот что меня ещё радует... Ни одна из камбоджиек не спросила: "- А сколько ты мне дашь?"... Или это только со мной так? И в Тае давно не спрашивают... Беру ещё её подружку чисто для компании (страшна, но весёлая), направляемся к Роналду (как там его правильно зовут?)... Дальше ничего не помню до самого отеля. Возможно, не помню потому, что ничего интересного больше не происходило... Русские алкаши, алкаши русские, алкоголь, русские песни у Рональда (кстати, не помню, где он сам-то был?)... Алкаши, алкаши, алкоголь, разговоры.... Отель, отличный секс! Вот так всегда бывает с новой девушкой! Уже спал в тук-туке по пути домой... Думал: лишь бы доехать и даже душ принимать не буду, НО! Приехали, освежился, и откуда только силы берутся!!! Не буду вам рассказывать насколько приятнее с утра! Когда просыпаешься с похмелья, а рядом упругое смуглое молодое тело! Бегом в душ и тело в дело!
Реально утро начинается с завтрака... Не хотел будить свою русскую семью, но позвонил... Ответ: "- А мы тебя ждём внизу в ресторане... Завтракаем холодным разливным пивом!............... Вру! Спали они все! И только я с Ivaness, захватив с собой Аммай погнали изучать пляж Охуел... Или как там?... Позже подтянулась русская семья...
Есть коротенькое видео с пляжа для клуба "Что? Где? Когда?" с пляжа "Охуел", жаль что к этому времени Аммай уже отпросилась домой по срочным камбоджийским делам... Больше я её не видел... А вот завтра мы всё-таки подъедём к Олеже! Потому что электричество ВКЛЮЧИТСЯ!!!

Алексей_Москва
03.12.2011, 03:21
Не удивляйтесь почему в пляжном ресторанчике играет тайское "Carabao"... Просто "у меня с собой было"...
А про пляж? А что пляж? Местная Паттая... Море, бесспорно, гораздо чище, но до Кепа ой как далеко. Я имею ввиду остров "Кролик" рядом с Кепом... Вот это для меня на настоящий момент - лучший остров для релакса... Естественно, что имею право сравнивать только с Тайландом... Да и то, не был на Ко Липо (не люблю мусульман)... Но остальные прелести островного Тайланда изучил. А здесь, на острове Кролик, пахнет девственностью... Видео и фото есть... Давайте сначала туда доедем... С большой интернациональной компанией-семьёй...Эх, мать их... Ну и компашку я захватил!!!

Ivanes$
03.12.2011, 06:50
Алекс попросил отразить мнение по поводу отличия тайских и кхмерских баров и барных девушек. Не знаю, почему меня, ну да ладно. :)

За точку отсчета, действительно, возьмем Паттайю, как главный мировой оплот всеобщего бляццтва. На Самуи, впрочем, все примерно так же, с вариациями.

Про количество говорить не буду - и так понятно, что вся Френч-стрит - это как одна "сойка" в Паттайе.

Но, на мой личный взгляд, основное различие как раз в том, что здесь эта индустрия, применительно к туристам, пока имеет значительно меньший срок развития, поэтому местные девушки не настолько обезображены обладают профессионализмом в подходе к вопросу.

Именно отсюда - все и "плюсы", и "минусы", включая даже тот факт, что здесь, в среднем, существенно дешевле. :))

Тут девушка гораздо реже вообще осознаёт, чем именно она занимается, и каких качеств и проявлений требует от нее ее деятельность, если она хочет, чтобы та была успешной.

В Таиланде больше заботятся о клиенте и проявляют в его отношении позитива. И куда лучше умеют играть на его эмоциях и нервах - звонить, когда нужно, и оставлять в покое, когда нужно, и интересоваться, и не навязываться одновременно. Поддерживать атмосферу романтики и сентиментальности нужного градуса.

Здесь девушки более искренни и честны, у них, как и у остального местного населения, впрочем (в отличие от тайцев), всё читается на лице. Это означает, с одной стороны, что ты получишь куда больше т.н. "настоящего", чему можно доверять, а наигранного будет куда меньше. С другой - что она не станет скрывать от тебя нюансы и перепады собственного настроения, припадки задумчивости или гнева, даже если это может испортить всю атмосферу. А названивать, если оставишь номер, может вообще круглосуточно, вплоть до полного посыла нафиг. Не говоря уже о том, что кхмерская девушка куда чаще может оказаться полным "бревном" в постели, и даже не понимать, что это делает ее совершенно некомпетентной и профнепригодной в той деятельности, которой она занимается. Ну и ухаживать за собой могут меньше, как Лёша верно подметил.

Что касается материальной составляющей, то, опять же, тайские девушки умеют ненавязчиво, но внимательно следить за порядком оплаты.

Нет, у меня и в Паттайе случалось, что ты честно объясняешь девушке, мол, дорогая, извини, но сегодня нихрена нет наличности, жду понедельника, когда дойдут деньги, поэтому взять тебя не смогу. Или, разве что, если хочешь, могу заплатить тока барфайн, и пойдем со мной бесплатно. И она отвечает, мол, да, конечно хочу, пойдем.

Но тут доходит вообще до удивительных крайностей. Например, девушка с утра (не какая-нибудь, а именно из бара) может внезапно вообще не взять предложенные ей деньги. Вот как такое объяснишь?.. В общем, если поэт советовал, мол, "души прекрасные порывы" - так вот у кхмерских барных девушек они еще в полной мере не задушены. :)

Ну, и наконец, в Таиланде нет этого гребаного матриархата. В этом отношении тутошние девицы ведут себя, с позиции российского менталитета, предельно нахально. Могут в знак симпатии или, напротив, ревности, хлопнуть по щеке, дернуть за нос, пнуть кулаком в плечо и т.д. Или просто начать говорить тебе, что следует, а чего не следует делать. И вот это, конечно, малость порождает желание уебать с ноги шокирует.

Ну, и наконец, универсальное, хоть для Таиланда, хоть для Камбоджи. Когда-то мне это сказал мой друг Серега в Бангкоке, и после я убедился, насколько он прав.

Давно уже известно, что мужчина предлагает, а выбирает женщина. Так вот, девушку надо брать ту, которой ты понравился. Если, конечно, и она тебе симпатична. И тогда всё будет хорошо. :) Благо, на проявление знаков симпатии они не скупятся, так что гадать тут не приходится. Ведь если они не уйдут с тем, кто им симпатичен, вполне вероятно, что им придется отправиться с тем, кто им совсем не по душе. Ну, или вовсе остаться невостребованной.

Вроде всё.

Ivanes$
03.12.2011, 13:48
направляемся к Роналду (как там его правильно зовут?)
И хватит называть Роланда "Рональдом", я бы на его месте за это уже тоже по три доллара брал, ибо это делают все, кому не лень, а здесь почти никому не лень. :023:

Алексей_Москва
03.12.2011, 21:18
Первые из интернационала...
Следующим вечером снова выдвигаемся на Французскую стрит.. А как же? Ведь я отпустил Аммай в надежде найти кого-то посимпотичнее... И уже с ней поехать к Олеже на "русскую вечерину")))... Снова русская семья в сборе, они всей душой болеют за меня, поэтому советуют пойти посмотреть в том или ином баре... Но я-то знаю, пока не пойдёшь один - ничего не найдёшь! Либо нужно идти с таким же искателем легкодоступных женщин. Рядом в этот момент никого не оказалось. Снова делаю строжайший обход по всем барам, благо сегодня приехали рано, по идее все ещё должны быть на работе... И снова облом! Откуда понаехал этот отстой?! Старушки, кривенькие, убогие и пр. челюдь! Где невесты? В полном расстройстве возвращаюсь в бар, где работает Аммай... Мама-сан сообщает, что она уже ушла с клиентом... Мда, придётся, видимо, ехать на вторую по популярности секс-туризма улицу в Сиануке (напомните, как называется?)...
Спасибо Паше, что описал разницу между тайками и кхмерками, работающими в этой индустрии. Я бы ещё добавил про сами бары... Как это устроено... Вот, например, мой бар - самый стандартный паттайский "Beer bar"... В Камбо даже такого не найдёшь! У меня стоит в центре бара шест с небольшой площадкой для танцев, на которой при желании могут разместиться до 5 танцующих... У меня девчонки танцуют на стойках бара, там тоже есть шесты! Проще говоря - они танцуют! Иногда слегка приобнажаясь! Здесь же - бар как бар! Человеку, не измученному секс-туризмом (например, моей маме) никогда и в голову не придёт, что мы находимся на самой развратной улице! Подумаешь, сидят люди - выпивают... Никто не зазывает в бары! А в Паттае вас могут насильно затащить при этом хватая за причинные места! С одной стороны хорошо, а с другой - скучновато... Пусть хотя бы пританцовывают... Вот куплю бар в Сиануке - сразу поставлю небольшой танцпол!)))...
Выхожу в полнейшем расстройстве и поворачиваю к Роналду, а голова в противоположную сторону... Буквально напротив этого бара находится другой, где темноволосая скромница что-то кушает... Явно на работе... Подхожу, пытаюсь познакомиться... В ответ кроме улыбок - ничего... Зовёт подружку (как позже оказалось - лучшая подруга по жизни)... Та хотя бы поняла вопрос про Name... Про хау олд уже никак! Подружка остаётся и зовёт третью! Наконец-то! Разобрались с возрастами, именами, и с отстутствием наличия детей)))...
Простите дамы, но поскольку я человек свободный, то имею право желать бездетных сотрудниц древнейшей профессии, поэтому последнее время уточняю!
Девушка 27 лет по имени Mom оказалась менеджером бара (стоит за стойкой и говорит по-английски). Хоть и симпотичная, но с 2 детьми и явным следом усталости от проблемной жизни... Такие - не к нам. Разве что для компании. Что же делать? Ок, плачу барфайн 10 долларов за обезьянку из-за которой, собственно, и зашёл. Но обезьянка оказывается из Вьетнама и не говорит по-кхмерски! Ок, берём ещё и подружку (обе по 19 лет)... Подружка мне тоже нравится... Но подружка не говорит по-английски, а только на кхмерском и вьетнамском! Твою мать! "- Mom, а могу я и тебя забарфайнить в качестве переводчика, хоть ты и менеджер?". " - No problem! 10 dollars more!" А теперь представьте как мы общались всю ночь (до отеля, конечно)! Допустим, я хочу что-то сообщить своей вьетнамской обезьянке (кстати, не подумайте, что я пытаюсь этим словом оскорбить азиатских девушек, у меня это просто уменьшительно-ласкательное, так я называл свою бывшую русскую жену, так я называю свою 9-летнюю крёстную дочь и никто не обижается), я говорю это Mom на английском, Mom переводит на кхмерский потому что не говорит по-вьетнамски, а уж подружка доносит вопрос до вьетнамки. Цирк да и только, но цирк весёлый! И вот такой весёлой толпой выдвигаемся к Роналду на встречу с русскими алкашами)))... Здесь всегда кто-то есть... Но нужно уже и к Олеже ехать... Картошечка с котлетками скоро будут готовы!

Ivanes$
03.12.2011, 21:32
У Роланда, кстати, есть шесты, но девиц туда еще фиг загонишь. :)

Опять-таки, полагаю, по причинам, приведенным выше. :)

Алексей_Москва
03.12.2011, 21:37
Да, да! Помню как Гаврош насильно заставлял Лизу и ещё кого-то танцевать, припугивая русским матерком!)))... Вот только шесты эти не видны с улицы... К Роналду вообще добраться тяжело... В одиночестве я бы не пошёл по километровому тоннелю в неизвестность)))... Красота должна пренадлежать всем - то есть танцульки нужны снаружи!
Короче, покажу в своём баре Сианука)))...

Ivanes$
04.12.2011, 00:55
Да, да! Помню как Гаврош насильно заставлял Лизу и ещё кого-то танцевать, припугивая русским матерком!)))...

Женя, вообще, по-моему, единственный человек, который умеет эффективно донести любую информацию до абсолютно любого кхмера, пользуясь исключительно русским нецензурным. :)))

Полагаю, это - талант от Бога, который невозможно скопировать. ;D Разве что, посредством прямой передачи от Учителя к Ученику, как в восточных практиках. :))) Ибо вообще не пользоваться английским при общении с местными у меня результативно получается только в его присутствии. :)))

Что касается "Тоннеля" - в его расположении есть свой уникальный колорит. Хотя обнаружить этот бар и вправду непросто, и это, наверное, действительно минус для посещаемости. Я сам первый раз заехал туда совершенно случайно, понятия не имея даже, что у него русскоязычные владельцы - меня сидящие на улице девушки зазвали, когда я мимо проезжал.

Короче, покажу в своём баре Сианука)))...

А ты уже вот прям решил, да? :041:
А когда, когда приблизительно это будет?.. :022:

Алексей_Москва
04.12.2011, 01:07
11 обезьянок и 2 детёныша, не считая белых...
Что же... Сегодня вечерина получилась гораздо приятнее! Никто не кидался стульями и не ломал мебель как в прошлый раз в сентябре)))... Всё-таки водка - это зло! Поэтому с нами не одна бутылка доброго 35-градусного немецкого напитка. Капитан Валера тоже здесь, сегодня он не агрессивен! Снова что-то говорит по-японски, склоняя любой разговор на свою тематику. И это правильно. Ну, очень хочется выйти в море! На бывшей японской рыболовной шхуне! Валера молодец)))... Форма похожа на кхмерскую, а вообще-то на американскую, но нашивки Тихо-океанского флота!))) Это да! Патриот! Уважаю!
Подоспели котлетки, картошечка, что-то ещё из русской кухни... Здесь моё сознание немного подустало поэтому честно - ни хрена не помню)))... Помню как старательно сидя на полу две кхмерки продвигали российский бренд пельменей, закатывая мясо в тесто (всё стерильно)... Помню серьёзный разговор с Олежей о жизни нашей тяжкой, а дальше - провал... Видимо, снова ничего интересного не произошло.
Первая ночь с вьетнамской обезьянкой прошла "как-то так"... Ну ни хрена ты ей не объяснишь куда ей повернуться и как нагнуться... С утра выяснилось, что ей в принципе ничего не возможно объяснить! С 15-го раза она поняла, что нужно вот этот пакет вещей сдать в стирку! Я уже сам стал похож на макаку, когда прыгал с этим пакетом грязных вещей, изображая как она берёт, идёт и относит в прачечную, как они стирают одежду, гладят, как потом няняняняато получить свежее бельё! Это няняняняец! А знаете почему она поняла? Она знала одно волшебное слово: Mummy!! Это слово преследовало меня снах в 15-ти! Как только случались непонятки (а они случались каждые 10--15 минут), она показывала на телефон и говорила "Mummy!" Мама-то у нас не простая... Говорит слегка по-английски. Опа! С чего это! Дальше ещё круче... Мама имеет вторую дочку от американца, 60-летнего (теперь) безработного, который ни копейки не высылает на содержание дочери (как я её позже прозову - Америка), но, няняня, периодически спрашивает как у неё дела!...
Короче, если вопрос - сразу совершаем "звонок другу". В данном случае маме. Маме я попытался объяснить: " - Хер с ним, что твоя дочь не говорит ни на чём, кроме подзаборного вьетнамского, так пусть хоть на нём говорит! Она же вообще молчит, только чешет затылок при желании что-либо сказать и вздыхает с идиотсткой улыбкой! Пусть говорит на вашем! Говно вопрос, я изучу вьетнамский! Уж слов 20 в день легко!" Мама ей объяснила, дело пошло лучше.... Теперь я кое-что знаю по-вьетнамски)))... В итоге в процессе разговоров то ли Копэйн, то ли Полина, то ли мама предлагает поехать сегодня на водопад (или водопады, я всё проспал)... Решено, место встречи - в баре на Французской улице!
Прошу Mom Заказать минимас, народу много. Приезжаю в бар, где нас уже ждёт мама с Америкой (6 лет). Тут нужно уточнить про Америку. Белая белая девочка европейской внешности, говорящая только на вьетнамском! Нет, позже она поразит меня фразами -" Alex come here! Alex come on!" Это всё... Надо ли говорить, что через несколько дней семья и прочие стали звать её Америка... Погоняло прицепилось)))...
Буквально за 10 минут до появления Полины с мужем и Сашкой мне показывают нашего водителя, по-тихому пьющего в уголочке кофеёк... Так это же наш водила! Он привёз нас на своём минибасе с Пеня! Здравствуй, дорогой! Вот и все наши в сборе. Mom знакомит меня с некой, я бы сказал, женщиной, ибо в мои спутницы она точно не годится (позже мы все её полюбим и зауважаем) - это ... (здесь должно быть имя))))... "-Алекс, ты сказал, что говоришь по-тайски, это моя подружка, она на нём свободно говорит". Вон оно как! И без бар-файна, чисто помощи для! Приятно услышать родную речь)))... Окей, едем всем скопом на водопады! А кто это ещё подтянулся из неприглашённых? А что за дети мелкие? Ладно, грузимся... Позже Полина с Лёхой Копэйном подсчитают: 11 обезьянок плюс 2 детёныша, не считая нас)))... И как азиатская команда умудрилась разместиться только лишь в задней части минибаса!
Полина мне позже напомнит: ты же сам скомандовал - Манки сидят здесь!
К сожалению, я стал чужим на празднике жизни под названием водопад... И мило проспал все развлечения... А виноват какой-то дешёвый самогон, именуемый вискарём. Надо было с собой брать

Алексей_Москва
04.12.2011, 01:10
А когда, когда приблизительно это будет?.. :022:
Как только найду местную Таню)))...

Copain
04.12.2011, 01:29

Ну, одна кандидатура у тебя уже есть ;)

KIA
04.12.2011, 01:59
Жаль насчет амнезии, но у Олега ты мне сказал: «Парень! Ты мне не нравишься!» Я сказал: «Ноу проблем, но аргументируй! Я исправлюсь!»
- То ли шапка с фонариками, то ли дама на коленях, короче – потом!
А потом мы уехали.

Алексей_Москва
04.12.2011, 02:10
Жаль насчет амнезии, но у Олега ты мне сказал: «Парень! Ты мне не нравишься!» Я сказал: «Ноу проблем, но аргументируй! Я исправлюсь!»
- То ли шапка с фонариками, то ли дама на коленях, короче – потом!
А потом мы уехали.
Не помню... Значит сказал правду... А уехал ты потому что непьющий... Это помню... Соответственно, в тот момент нашему кругу не был интересен)))... Как и мы тебе)))... В следующий раз - welcome познакомиться поближе...

Copain
04.12.2011, 02:23
Камрады KIA и Алексей_Москва,
мне кажется, что вы о совершенно разных событиях говорите сейчас.
Насколько я помню, в ноябре Игоря (KIA) в Камбодже не было...

Алексей_Москва
04.12.2011, 02:30
Но кто-то непьющий был в ноябре)))... И как тихо пришёл, так же тихо и покинул нас... Я подумал, что это KIA... Фото-то отсутствует)))...

KIA
04.12.2011, 02:31
Я в этот редкий вечер курил, поэтому не пил.

http://www.forumbarang.ru/showpost.php?p=55202&postcount=24

Показания сошлись)

Предупреждать надо!!!!

Ivanes$
04.12.2011, 05:17
Думаю, вы все-таки что-то напутали. Как минимум, если это было - то не в ноябре.

Алексей_Москва
04.12.2011, 22:18
Размеры...
KIA очень верно заметил про размеры в своей теме)))... Именно из-за европейских размеров очередную сиануквильскую ночь я провёл втроём... Моя вьетнамская обезьянка оказалась не готова к первой ночи любви, поэтому её внутренняя сущность пострадала. Пострадала достаточно серьёзно, до невозможности продолжить на следующую ночь. И что мне делать? Мирно уснуть с прильнувшей к груди обезьянкой, заботясь о её драгоценном здоровье? Нет, я выбираю другой путь! - "Дорогая, говорю я ей по-вьетнамски... Далее английский с элементами патномимы... -Раз уж у тебя там не зажили раны после последних ночных боёв, придётся пригласить твою подружку на ночь." Наверняка она ничего не поняла, но поняла её подружка... И обе довольно закивали. Опять загадка! В Тайланде нужно ещё поискать таких отважных, чтобы пошли вдвоём с одним клиентом, а тут - на Ура! Сам себе это явление объясняю так: одна была рада, что хоть с кем-то сможет общаться и ей не придётся сегодня ночью особо работать, а вторая поднимет немного денег... А мне так вообще хорошо! У подружки (позже мы её прозвали Кепка за ярко-оранжевую бейсболку на меху) конституция тела чуть покрупнее, поэтому секс проходит легче.
Шхуна "Японец"...
Секс втроём произойдёт ночью, а сегодня по договорённости с капитаном Валерой мы выходим в море! Так же было оговорено следующее, причём железно: Мы останавливаемся на каком-либо острове, делаем там шашлык, плюс он что-то нам готовит на борту. В 11.00 Валера сам заехал за нами на каком-то армейском джипе. Полина уже позавтракала разливным, остальные в погоне за ней... Русская семья, Алексей_Москва плюс некоторое количество обезьянок, две девушки с Камчатки, Паша- Ivaness, кто-то ещё из русских... Вот и вся совсем небольшая компания, что собралась сегодня в путь... Встреча непостредственно на борту. Наш белый лайнер ждёт. Моряки Валеры услужливо помогают дамам перебраться на борт, а также принимают коробки с пивом и прочие явства так необходимые в пути. Валера сам лично закупал мясо для шашлыка, которого мы так и не увидели. Мало того, мы не попали ни на какой остров, а просто ныряли с корабля в море, с трудом забираясь обратно. Но я готов простить нашего Тихо-океанского морского волка! Он устроил нам экскурсию на действующий военный камбоджийский крейсер!)))... Друзья у него там. И было явно видно, что моряки не привыкли к туристам, они практически во всём составе собрались по левому борту, принимая нас к себе.
Валера сообщает, что просто необходимо выпить с капитаном. Кто бы был против! К сожалению, не знаю морских терминов, нас приглашают в место для приёма пищи, в котором никакой пищи нет, кроме захваченных нами с собой напитков)))... На брудершафт без поцелуев с капитаном! Потом мне зачем-то дают выпить солёной морской воды! Крещение?! Я не против... Морская волна прокатившись от горла до желудка вызвала крайнее желание надеть фуражку капитана и сфотографироваться! А он и сам-то без формы... " -А что так? - А зачем? Стоим на якоре, форма ни к чему. - Тогда давай мне, мне "к чему!". Я же морскую воду пил, причём целую кружку! Хочу и всё тут!" Через 5 минут мне приносят не только фуражку, но и чью-то куртку камбоджийского флота... Позже окажется, что они притащили это с корабля Валеры, один из команды снял с себя своё)))... Но в тот момент я уверен, что всё по-настоящему)))... И по-тихоньку под предлогом покурить вышел, поднялся на верхнюю палубу, где расположены пушки. Пострелять не удалось, не справился с управлением)))... Или не были заряжены, но фото остались))... После одного русского туриста уже к оружию никого не пустили... Зачем им ещё одна война с Тайладом или Вьетнамом?... Поблагодарив армейский коллектив возвращаемся на нашего "японца". Валера предлагает откушать креветок, приготовленных по собственному рецепту, плюс в таком же стиле что-то мясное... "-Брат, а когда же будет остановка на острове, когда шашлык?" - "Потом, потом, скоро дойдём", заявляет Валера и идёт в капитанскую рубку поспать... А мы, недалеко отойдя от крейсера были предоставлены сами себе, барахтаясь в море кто как мог. Вано с Сашкой соревновались по красоте прыжков с носа, основная тусовка бухала на корме, периодически освежаясь в солёной воде... Несмотря на некоторую неудовлетворённость с отсутсвием остановки на острове, день прошёл просто на отлично! Валера, спасибо! Уверен, что ещё не раз с тобой выйду в море и мы всё-таки доплывём до золотого пляжа, прихватив с собой мангал!
Уставшие, но довольные возвращаемся. На сегодня ещё не все приключения закончились! Мы приглашены в гости к маме, точнее "mummy". Мы, - это Алекс, Копэйн, Полина и Сашка. Куда ехать пока не известно. Банно-прачечные процедуры, жених одевает белую рубашку, пора! Встреча с остальными гостями - в баре. К нам присоединяется та, что говорит по-английски Mom и переводчица с тайского... Берём два тук-тука и как оказывается отправляемся во вьетнамскую деревню возле порта. Ё-моё! Погружение в реальность всё глубже! Мама сегодня принарядилась!

Алексей_Москва
05.12.2011, 20:57
У вас - товар, у нас - купец! Или снова без шашлыка...

http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=91&pictureid=1425

Ещё на водопаде мы с мамой обезьянки договорились - что должно находиться на столе, когда мы приедем к ней в гости... Должен быть сифуд, супчик в исанском стиле, и непременно шашлык. Вечером мама звонит: "-Алекс, всё готово! Только вас ждём! - Да, да! Уже выезжаем...
Два тук-тука везут нас по колдобинам, вот порт остался позади... Лёха-Копэйн пугает рассказами о вьетнамских деревнях в Камбодже! Всё оказалось не так страшно... Даже всю дорогу в поле зрения было электричество... Ехали чуть меньше получаса...
Мда... Один бы я сюда не решился приехать)))... Километровые бараки, выстроенные вдоль дороги. Одна тонкая стенка является разделительной стеной между баракам... Сзади - море, и по утрам море приносит очистки рыб и прочую требуху, поэтому выходить и наслаждаться ночным морским видом не стоит, стошнит... И вот это отделение размером примерно 2,5 на 6 метров они называют "кафе". И здесь же они спят. Комната 1,5 на 1,5 метра с покрывалом на полу, без вентилятора, но с телевизором, хоть и чёрно-белым... На этой циновке втроём спят мама, бабушка и Америка. Обезьянка живёт прямо в баре на Французской улице. Но экскурсию по дому я совершу позже, а пока нас встречает шикарный стол в лучших русских традициях! Ведь я не раз бывал в тайских глубинках... Там принято проводить вечерины либо в стиле фуршет, либо сидя в позе лотуса на небольшом деревянном возвышении, которое является и стульями, и столом... Либо вообще - на полу. А здесь и рюмки с кружками расставлены как нужно, и инструменты у каждого... Уж не знаю, обще-камбоджийская ли, вьетнамская ли это тема? Или всё потому, что был у мамы бойфренд американец...
Супчик у мамы оказался просто убойным! А вот от шашлыка было только название, он так и остался нетронутым.
Америка с Сашкой быстро нашли общий язык. С детьми всегда так. Да с Сашкой вообще каждая обезьянка считала своим долгом покуралесить. Полина начинает фотосессию. На некоторых фото Сашка с Америкой выглядят как сёстры. Ну кто сможет подумать, что эта белая девочка - вьетнамка?! Наша, - русская!
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=91&pictureid=1431
Под впечатлением от супчика, хорошего алкоголя, тёплого вьетнамского приёма погружение происходит всё глубже... Мне уже здесь нравится! Даже это кафе, за которое мама платит 65 долларов аренды в месяц, угощая кофеём портовых грузчиков... Америка улыбается зажигательной беззубой улыбкой... Какие-то люди, видимо соседи, сбежавшиеся толпой, посмотреть на придурков из России... Уверен, что вряд ли ещё какие-то чудаки европейской внешности, кроме Америки, здесь когда-либо появлялись... Мне хорошо... И под этим соусом я напоминаю нашему интернационалу, что завтра едем в Кеп. Состав группы ещё не уточнён, но мои личные пожелания такие: из местных едут Обезьянка, Переводчица с тайского и Кепка. Остальные, в принципе, ни к чему...
Но и этим планам было суждено измениться....
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=91&pictureid=1424
Спасибо маме... Прощаемся до скорого и отправляемся к русским алкоголикам, то есть к Роналду! Куда же ещё?! )))... Потом был какой-то ресторан, откуда по окончанию банкета я пытался поймать тук-тук, а оказалось, что мы в
тридцати метрах от отеля))). Это всё супчик! Алкоголь тут ни при чём)))...
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=91&pictureid=1429

Copain
06.12.2011, 01:35
"переводчица" хороша :)))

ЗЫ: тезка, Кункеа просила передавать тебе приветы. что ты просил - она сделала.

bigy
06.12.2011, 12:29
Читая посты Алексея_Москва я начинаю беспокоицо за здоровья семьи админовой. Ведь, судя по посту, не бухала только товарищка Сашка!

Gavrosh
07.12.2011, 17:15
Надеюсь скоро! И будет на Френч стрит уже четыре русских бара:081: Ура!!!

админ
07.12.2011, 17:20
Надеюсь скоро! И будет на Френч стрит уже четыре русских бара:081: Ура!!!
а какой еще?? Роланд, рюмочная, ...?

Gavrosh
07.12.2011, 17:22
И "У индуса Васи":082:

админ
07.12.2011, 17:40
И "У индуса Васи":082:
о как!)

Gavrosh
08.12.2011, 15:11
Правда Вася заявил, что его бар не для русских и туда никто не ходит;D
Но морду ему по пьяни набить - народ порывается:065:

админ
08.12.2011, 15:20
Правда Вася заявил, что его бар не для русских и туда никто не ходит;D
Но морду ему по пьяни набить - народ порывается:065:
милейшие люди:)

Dane K
08.12.2011, 16:12
Правда Вася заявил, что его бар не для русских
А почему? С чем это связано?

Gavrosh
08.12.2011, 17:15
Это надо спросить у Васи! Правда сейчас он поменял своё мнение, но слово не воробей... и Васин бар пуст, несмотря на жёсткий демпинг и прочие акции. Ну и час расплаты грядёт;)

Алексей_Москва
09.12.2011, 16:29
Я понимаю его порывы по поводу "Бара не для русских!"... Меня в моём баре в Паттае просто заебали русские залётные клиенты... По-английски ноль, девочек хер угостят, не улыбнутся... Всё время с каким-то напрягом на лице, что их здесь хотят наебать... Что делать с девочкой не знают... И лучший выход для них в этой ситуации - это нажраться и начать выяснять отношения с хозяином... Пиздец, а не клиенты...
С другой стороны, люди, которые приходили конкретно ко мне, получали всё, что хотели... И многие стали постоянными клиентами.. То есть - я в Москве, а они чуть ли не каждый день к Таньке заходят посидеть... Уверен, что и Вася в итоге станет легко относиться к русским клиентом, ибо деньги не пахнут - раз, хороших русских клиентов баров становится всё больше - два.

Алексей_Москва
09.12.2011, 17:06
К чистому морю. Кеп - новое открытие в Камбодже.
Из Сианука решили выдвинуться в 12.00. Заказали тот же минибас. Всего 70 долларов в одну сторону. Никого не пришлось будить. Кепка с переводичей с тайского уже ждали нас внизу. Завтрак, пиво, коктейль)))... Мы готовы...
Предварительный состав отъезжающих меня вполне устраивал: Алекс Москва, Алекс Копэйн, Полина, Сашка, Вьетнамская обезьянка, Переводчица и Кепка. Паша поехать не смог. Уже загрузились и тут выясняется, что обезьянка была уверена, что мама едет с нами! Вот нахрена мне мама? Без неё я и Кепку мог бы пользовать иногда... А тут придётся быть примерным семьянином. Сообщаю Переводчице: "Нет, скрипач не нужен!" Она советуется с мелкими сородичами (ей-то 35, а эти в два раза младше), и отвечает: "- Если мама не едет, то Инь (вьетнамка) тоже не сможет поехать". Тогда уже в очередной раз у меня закрались подозрения по поводу отсутствия ID -карт что у моей, что у Кепки (еле удавалось уговорить на респе чтобы пропустили). Послать бы этот обезьянник прямо сейчас, но есть большое НО! В Кепе нет легкодоступных девушек. Мало того, там вообще нет девушек! Поэтому Алекс добрый... Май пен рай! Пай дуайкан! Ничего, едем вместе! Но где же мама? Она вообще готова? Неужели мы потратим ещё час-полтора, чтобы заехать за ней в деревню? Это же в другую сторону! В любом случае мы уже в пути, минибас движется. Тут начались какие-то созвоны, местные переговоры на кхмерско-вьетнамском, короче, суета... Полина правильно сказала - отпусти ситуацию... Пусть решают сами... Если мама появится каким-то образом в машине, значит так тому и быть, нет - да и хер с ней... Копэйну сегодня нездоровилось, а так бы он добавил - в нашем деле главное взять пива в дорогу! Пришлось это озвучить вместо него)))...
Вот мы и проехали мимо поворота к вьетнамской деревне. Значит мама не едет. У неё остался один шанс - каким-то образом встретиться с нами в дороге. Через 5 минут мы останавливаемся. Дверь минибаса раскрывается. Мои глаза ослепляет милая беззубая детская улыбка. - Привет, Америка! Как дела?! Запрыгивай ко мне! И Вам, мама, здравствуйте!

Алексей_Москва
09.12.2011, 17:50
Palm House Guesthouse.
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=93&pictureid=1474
У Копэйна с Полиной в Камбо как у меня в Тае - куда ни поедешь, везде есть знакомые. И в этот раз нам помог некий Дима-орнитолог. Уже априори хороший человек, раз любит животных. Вот только выяснилось, что не любит туристов)))... Уж не знаю чем мы (я себя причисляю к туристам) ему так насолили. Видимо, просто не интересны. Каждый раз мне не удавалось удержать его в разговоре дольше трёх минут, у него сразу появлялись срочные дела, он надевал шлем и стремительно уносился куда-то вверх, в горы, ближе к птицам на своём горном байке.
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=93&pictureid=1481
И всё же нужно ему высказать огромную благодарность - он показал нам отличный отель, введённый в эксплуатацию всего неделю назад.
Первый месяц - скидки 30 %. Мы были здесь единственными постояльцами (отель семейный, всего на 13 номеров). При этом есть сауна и турецкая, и финская. Целый этаж под массаж... Массажный кабинет заслуживает отдельного внимания. Во-скольких местах Тайланда я побывал! Где только мне не делали его! Но здесь!
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=93&pictureid=1479
Огромная комната на втором этаже пестрит разновидностями мебели: обычные постельные матрацы на полу, кушетки типа раскладушка, высокие массажные кушетки, кровати как в номерах - одноместные и кинг-сайз! Помимо этого неплохих размеров бассейн, два ресторана, а уж отдделка!
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=93&pictureid=1480Почему я так расписываю отель? Да потому что как только из него выходишь - жизнь умирает!)))... Обычная камбоджийская глубинка... Правда, позже мы найдём прямо напротив отеля местный ресторан с караоке, но это отдельная история.
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=93&pictureid=1478

ZUKER
09.12.2011, 18:09
Алекс Москва,
Вопрос :) А Вы ради сомнительного удовольствия с вьетнамской малолеткой вынуждены таскать за собой весь этот стафф? Или они сами за себя платят?

Алексей_Москва
09.12.2011, 18:22
За всех всегда по умолчанию платит Алекс Москва. А стафф присутствует по причине создания нужной атмосферы. Люблю, знаете ли, большие компании.. Например, в Тае, вывозил часто весь стафф бара на Ко Лан, Танькину семью на Самет, семью предыдущей тайки на Самуи прочее, прочее... На отдыхе вокруг меня всегда должно быть много народу... Вопрос цены здесь не стоит... Тем более, мы же понимаем о какого уровня затратах идёт речь)))... Скажем так, - турист гуляет... Zuker, Вам нужно почитать мои "Баллады гусара". Они есть на этом сайте в разделе, где указана газета "РуссоТуристо". Вопросы сразу отпадут.

Copain
09.12.2011, 18:26
(отель семейный, номеров на 30-40, не больше)

Леша,
там всего ТРИНАДЦАТЬ номеров! ;)

Алексей_Москва
09.12.2011, 18:41
Ыыыыыыы)))...
В Массажном салоне можно ещё человек 50 разместить, в сауне 10)))...

Tiburon
09.12.2011, 19:12
Алекс Москва,
Вопрос :) А Вы ради сомнительного удовольствия с вьетнамской малолеткой вынуждены таскать за собой весь этот стафф? Или они сами за себя платят?
Ооо, понеслось по новой. Что на этот раз? Смятая пятихатка и прорезиненные тапки. Давай жги а то у меня подпись устарела уже :048:

Алексей_Москва
09.12.2011, 20:14
Tiburon,
Предлагаю на выбор подписи... Варианты взяты из жизни... При случайной встрече с русскими туристами примерно второй или третий вопрос с их стороны:
1. А вы в каком отеле живёте?........ Спрашивая на Beach road как попасть на Ко Лан, шли в направлении севера Паттаи. В тот момент я полтора года жил с Таней в небольших аппартаментах и реально потерялся что ответить...
2. А вы почём путёвку брали?
3. Да ну! Зачем Вы едете в Тайланд, там же грязно! (от москвичей)
4. Да ну! У них же национальное блюдо - тараканы!

ZUKER
09.12.2011, 20:32
Ооо, понеслось по новой. Что на этот раз? Смятая пятихатка и прорезиненные тапки. Давай жги а то у меня подпись устарела уже :048:

Никакого цирка не будет ;) Мне реально интересно, какой спермотоксикоз должен быть, чтобы такую толпу с собой возить ;) Но реально если человеку ПО КАЙФУ - почему нет :) Никаких проблем.

Алексей_Москва
23.12.2011, 22:30
Секс-туризм в Кепе.
Там нет секс-туризма. Поэтому я и привёз "секс" с собой. Ой, как же мне мешала Mummy обезьянки, не давая возможности развлечься с Кепкой. А моя обезьянка захворала... Температура под 39, при этом если поступает команда от мамы, то она снова "в бою", улыбается, ласкает баранга примурлыкивая с вьетнамским акцентом "ханИ" и вообще ведёт себя бодро... Однако, периодически теряя её из вида и иногда заходя в своё бунгало, часто застаю её спящей на кровати...
Ну, деревня, ёпт! Представьте: торчит из-под одеяла только сопящий азиатский носик, посапывая на вьетнамком, а одеяло заволокло сексуальное её тело... На улице жарко, а здесь под кондиционером прохлада... Белый день... Принимаю лёгкий душ и пристраиваюсь к горячему телу (под одеялом температура далеко за 40!)... И тут! Джинсы! Куртка! Полное обмундирование! Спасибо, что тапки сняла! В порыве страсти срываю нахер это всё и добиваюсь горячего тела! Ой, какая горячая! "ЭмИл!", говорю я по-вьетнамски и она расслабляется... И сразу - Хоп!, изменения пошли... Вроде как и не болела, вот уже и двигаться начала, вот и взгляд устремился на меня, вот и вздохи и предугадывания как ещё повернуться... Жаркий секс... Даже слишком жаркий. Возможно, если бы была здорова, то и не получилось бы подобного. Всего 15 минут и обезьянка снова на ногах.... Делится впечатлениями с мамой, и берёт новые уроки...

Алексей_Москва
23.12.2011, 23:03
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=101&pictureid=1655

Алексей_Москва
23.12.2011, 23:05
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=101&pictureid=1651

Алексей_Москва
23.12.2011, 23:07
Мой, Кролика, остров.
Вполне возможно, что я изначально настроил себя на то, что остров мне понравится из-за названия... Идёт год Кролика, я родился в год Кролика и плывём мы на остров Кролика...
Ой, как много в моей голове сравнений с различными тайскими островами... Но, не здесь... Не буду описывать, что повели мы себя глупо, купив якобы корабль/спид-бот на целый день, а получили более чем обычную рейсовую лодку туда-обратно. Но, ребята, это было шикарно! Какие виды, как много мелких островов вокруг, нетронутая туристами природа и бирюзовое море располагает только к фотографиям, коих мы сделали не так много вследствие сильной занятости кто чем)))...

http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=101&pictureid=1641
Резюме: идеальнейший остров, супер красивое путешествие за 15 долларов вокруг острова по воде, на которой абсолютный штиль, купание и ныряние прямо с лодки... Бирюза и полный сабай...
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=101&pictureid=1646
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=101&pictureid=1645
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=101&pictureid=1644
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=101&pictureid=1643

Copain
24.12.2011, 05:12
хорошие фотки ;)
а я вот в это время в горы ездил - за что огроменное спасибо камраду Kep!

bigy
24.12.2011, 12:30
То есть это не твоя рука тянецо к Влэк Лэйблу?

Алексей_Москва
24.12.2011, 18:56
Моя моя моя рука!!!!

Copain
24.12.2011, 19:23
Тезка,
ждем продолжения!!! ;)

Алексей_Москва
24.12.2011, 23:23
Занят, пью....

морозка
25.12.2011, 00:15
4. Да ну! У них же национальное блюдо - тараканы!

блин я вот во вьетнам полетела с целью поесть тараканов...сказали что во вьетнаме не едят тараканов и чтоб компенсировать моё разочарование повезли в "змеиную деревню":)

морозка
25.12.2011, 00:21
побольше фот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Blondi=nka
02.01.2012, 13:50
Алексей, девушки следят за темой, не пропадай!
Кстати, который раз заметила, что вьетнамки и камбоджийки не фотогеничны, видимо действительно сказывается общение, мне все девочки, с которыми общались показались очень милыми, а вот фото не удались, на что знакомые даже фе высказали - типа чего безобразия показываешь, я на это резанула - претензии к мужу, он фотографировал, а девочки там классные
ЗЫ: я не в сексуальном плане а в плане поговорить и сфотографироваться :)

ilya
02.01.2012, 19:04
Зато Российские девушки на всех фотках,лучше чем в жизни.

KIA
02.01.2012, 20:01
Кстати, который раз заметила, что вьетнамки и камбоджийки не фотогеничны, ..., а девочки там классные

+855
Это просто беда! Жуть какие обаятельные и красивые в движении, в статике получаются какими-то лахудрами.

Я уж стараюсь не выкладывать лишний раз эти фоты.

YVK
03.01.2012, 03:07
Это просто беда! Жуть какие обаятельные и красивые в движении, в статике получаются какими-то лахудрами.
А может быть, фотографа поменять?;D

Blondi=nka
03.01.2012, 08:42
А может быть, фотографа поменять?;D

В марте проверим, отберу фотик и буду сама фотографировать :)

Copain
03.01.2012, 11:06
В марте проверим, отберу фотик и буду сама фотографировать :)

кого фоткать - покажем! :P

Елена Lotus
08.01.2012, 20:46
Вы товарищи Смешарики с Барбарисками что,решили сформировать стойкую неприязнь к котам и вашим никам на форуме??????

0leg
08.01.2012, 22:33
Вы товарищи Смешарики с Барбарисками что,решили сформировать стойкую неприязнь к котам и вашим никам на форуме??????
решили и таки сформировали.
так, вроде, обычно какой-то свой сайт иль блог подебильнячи пиарят.
тут неясно что происходит:(

Елена Lotus
28.03.2012, 03:55
Девочки когда становться на учет у меня 6-7 недель и болит поясница .Поделитесь.
О майн год:007:Здесь топик про блядство,простите Загулы.Наверно Вам уже поздно;D
пысы:а на учет нужно становиться до 12 недель,чтобы государство вам потом выплатило некоторую сумму,удостоверившись в том,что вы сознательная гражданка и рожаете по осознанному желанию,а не по залету и провороньливанию сроков;)

0leg
28.03.2012, 04:56
Девочки когда становться на учет у меня 6-7 недель и болит поясница .Поделитесь.
помогут коты-гомосеки.
на учет пора становиться.

Dane K
28.03.2012, 15:16
Покажите фото. Попробуем определить по фото, что с вами происходит.

PPK
28.03.2012, 19:40
Кстати, который раз заметила, что вьетнамки и камбоджийки не фотогеничны, ..., а девочки там классные+855

Как человек занимающийся фотографией - подтверждаю. У них другое строение лица, другая мимика, их нужно снимать с других ракурсов и по-другому чем европеек.

У меня из многочисленных поездок в Таиланд буквально 2-3 фотографии с девушками, которые не стыдно показать.