PDA

Просмотр полной версии : "Последний герой" в КАМБОДЖЕ

Sersay
04.01.2012, 16:37
https://lh4.googleusercontent.com/-4wcVP4K0SEc/TwQdbWd2FzI/AAAAAAAACMs/uZPUlMXEVoY/s800/33333.JPG

ССЫЛКА http://veter-s.ru/index/id/11171

Dane K
04.01.2012, 16:50
Стоимость участия

на одного человека при группе 12 человек 5765 y.e. (1 у.е. = 1 доллару по курсу ЦБ РФ на день оплаты +2%)...

В стоимость не входит:
http://veter-s.ru/img/li3.gif
таксы аэропортов;
доплата за SGL в отелях 350 USD;
международные авиаперелеты Москва-Сием-Реап, Пном Пень-Москва;
обеды и ужины в городах;
личные расходы;
чаевые;
виза.

;D;D;D

ZUKER
04.01.2012, 17:03
Ну а че - весь же балласт в лице Дроздова и Ко в таких поездках едет-живет-жрет бесплатно ;) Плюс может они в Мираксе жить будут ;)
Короче, нужна "разблюдовка" ;)

KIA
04.01.2012, 17:17
Не, давно уже есть информация о подготовке нового реалити. Суть в том, что жители одного острова должны захватить др. остров, используя пейнтбольное оружие.

И вроде сценарий уже был готов в прошлом году. Написан сиануквилльским экспатом, который ранее работал в аналогичных проектах.

Надеюсь, что все-таки с места сдвинулось.
Да и Виталик-уралец вряд ли простым балластом пойдет. Не тот человек.

Хотя, сколько денех дадут....

Dane K
04.01.2012, 17:27
Может местные экспаты захотят поучаствовать?;D На билеты тратиться не надо.

Всё ещё много зависит от материальности приза.

KIA
04.01.2012, 17:55
Может местные экспаты захотят поучаствовать?;D На билеты тратиться не надо.

Всё ещё много зависит от материальности приза.

Билеты и россиянам не оплачиваются)))

ПадоначеГ
04.01.2012, 18:03
Ну а че - весь же балласт в лице Дроздова и Ко в таких поездках едет-живет-жрет бесплатно ;) Плюс может они в Мираксе жить будут ;)
Короче, нужна "разблюдовка" ;)

Сценарий тут (http://veter-s.ru/index/id/11176)

Игра по мотивам телепередачи «Последний герой» на необитаемом острове.

Сегодня нас ждет незабываемое приключение на островах, каждый из нас сможет почувствовать себя участником известной телепередачи «Последний Герой».

Встанем рано, после завтрака нас ждет заброска на катере на необитаемый остров.

Бескрайний морской простор, великолепные песчаные пляжи, прозрачные теплые воды Сиамского залива, идеально подходят для того, чтобы почувствовать себя «Последним Героем».

Основная идея: разгадка тайны острова, поиск подсказок, соревнования между командами и основы выживания на острове с ночевкой в гамаках и палатках.

Краткий концепт игры на необитаемом острове:

Две команды участников, высаживаются на необитаемом острове, вначале совсем без питания с минимумом необходимых вещей и в течении 5-ти дней, проходя различные испытания, конкурсы, соревнования, открывают тайну острова, скрытую в его недрах.

Конечная цель борьбы, тайна острова до самого конца остаются неведомыми.

В нашем варианте игры отсутствует удаление участников путем вечернего голосования, на вечерних советах подводятся итоги дня, решаются загадки, подбрасываемые островом.

Игра будет проходить на тропическом необитаемом острове, в отрыве от цивилизации. Близкие к экстремальным условия, различные игровые испытания, тесное общение с природой богатой фауной и флорой, отсутствие избыточного питания, станет прекрасной основой для духовного и физического развития участников, возможно, в том числе и знакомство с практиками йоги и очистительного голодания под руководством Н. Н. Дроздова.

Живут в
Raffles Grand Hotel d*Angkor или Angkor Palace Resortand Spa
5* Sokha Beach Hotel Sihanoukville

Весь кардибалет 8 дней.
Остров не указан, но необитаем и явно не Миракс.

Короче развод на бабло.

ZUKER
04.01.2012, 18:20
Даже если предположить жилье в сутки ЗА НОМЕР - USD200 (а оно меньше, на сайтах отелей весь прайс указан) - выглядит как реальный развод :)
За такое бабло можно жить в 5* 10 дней, лететь первым классом на Сингапурах и послать Дроздова вместе со спецом по буддиской азии и пейнтболом нах :) И еще останецца ;)

KIA
04.01.2012, 18:25
Какой-то ИМХО нежизнеспособный проект. А там ХЗ. Даты не нашел, видимо, по мере комплектации групп.

Dane K
04.01.2012, 18:28
Представилось!
Русская диаспора выставляет своего бойца на "Последний герой";D

AdrenaliNQuest
05.01.2012, 02:21
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот..

В вашем случае, все готовы обосрать любое начинание, а если ктото на этом зарабатывает, тогда обосрать дважды!

Хоть ктото из тех кто написал в этом топике, хоть раз занимался организацией подобных мероприятий? Я думаю, что врядли, а вот мне приходилось организовывать похожие мероприятия и поверьте на слово, что не так то уж много они заработают! Посчитайте аренду аппаратуры, з.п. обслуживающему персоналу, командировочные всей съемочной команде, проживание и питание съемочной команды и обсл. персонала, транспортные расходы на всю эту кампанию и т.д.
Если с математикой дружите, то вам не составит труда все это посчитать!
Сидеть обкуренному с бутылкой пива перед теликом и смотреть тотже "Последний герой" и обсуждать, что ктото чтото на этом заработал, куда проще чем чтото сделать. Если такие умные сделайте подобное сами, а если нужна вам будет помощь, я помогу, причем БЕСПЛАТНО!

ПадоначеГ
05.01.2012, 02:33
А вот и матроц Железняк с тельняшкой нашелся.
А где написано что все это... ммм ладно назвем мероприятие будет сниматься? Именно профессионалами и на оборудовании? Хомвидео на ШДкамеру это весело, но все-таки...

Пока бюджет 3 дня отелей, это максимум 600 у.е. 300 у.е трансфер СР-ПП-Сианук-ПП. За 300 у.е доставят на необитаемый остров и заберут (гамаками и палаткой думаю обеспечат). Замечу что транспорт делим на всех. Ну там за 1000 закинут вертолетом для помпезности.

Дальше?

AdrenaliNQuest
05.01.2012, 02:49
А вот и матроц Железняк с тельняшкой нашелся.
А где написано что все это... ммм ладно назвем мероприятие будет сниматься? Именно профессионалами и на оборудовании? Хомвидео на ШДкамеру это весело, но все-таки...

Пока бюджет 3 дня отелей, это максимум 600 у.е. 300 у.е трансфер СР-ПП-Сианук-ПП. За 300 у.е доставят на необитаемый остров и заберут (гамаками и палаткой думаю обеспечат). Замечу что транспорт делим на всех. Ну там за 1000 закинут вертолетом для помпезности.

Дальше?

Я же написал про русский форум, а этот форум русский!

1. Я не сравнивал тебя с матросами и т.д., научитесь культуре форумчане, а то сразу пытаетесь в задницу без мыла лезть! (не ровен час могу и рассердиться)
2. Я же писал, если такой умный, сделай то же самое, дешевле и пусть даже на HD камеру , лишь бы толк от этого был! А если будет нужна моя помощь, помогу бесплатно!
А на форуме на батоны давить много ума не требуется!

p/s/ А также огромная просьба ко все форумчанам, быть повежливее в своих ответах, особенно с переходом на личности! Надоела ваша детская борзота!

Отвечать в этом топике больше не буду, я все сказал! С вопросами, пожеланиями и стрелками в личку, все остальное нах...

mantula
05.01.2012, 03:43
http://demotivation.me/images/20120104/vt37klmlqmoq.jpg

Shturr
05.01.2012, 08:42
Вывозил недавно группу масковских "героев" на острова. Были претензии - их не предупредили, что в море бывают волны и спать прийдется на твердом.
Как назло комаров не было совсем...

Gavrosh
05.01.2012, 09:37
Представилось!
Русская диаспора выставляет своего бойца на "Последний герой";D
Ага, выставим! Это Юрасик (кста у него есть опыт по настоящему "Последнему герою"), он уже месяц, как тренируется и судя по результатам - шансов супротив него никаких;D
Хотя, наверное, зря тренируется:( Проект явно не жизнеспособен. Да и кроме него, тут ещё пара-тройка подобных "проектов" в стадии оформления;)

KIA
05.01.2012, 10:42
В вашем случае, все готовы обосрать любое начинание, а если ктото на этом зарабатывает, тогда обосрать дважды!

Это просто обсуждение. Товарища просто ни разу не обсирали по-взрослому.

ПадоначеГ
05.01.2012, 14:20
Тонкая душевная организация восприняла это все как "говнить" не спорь! ;D

Sersay
05.01.2012, 15:15
Любой проект интересен, тем более подобных, на островах в Камбодже еще не было. Можно только пожелать удачи организаторам...

Организация всегда затратна и подобные проекты конечно не исключение. Идеально конечно, весь проект делать на деньги спонсоров, или по заказу ТВ, в том числе пригласить известных людей, отыграть сценарий и продать или отдать готовый продукт.
И как правило первый проект всегда самый затратный.
В описании этого проекта нет упоминания о видеосъемки и сопутствующих расходах. Следует понимать что фильма не будет.

Также очевидно, что организаторы не открывают весь сценарий и испытания, которые предстоит пройти участникам проекта. Должна быть тайна и неизвестные участникам подробности прохождения испытаний. Иначе было бы не интересно.

Цитата:Конечная цель борьбы, тайна острова до самого конца остаются неведомыми.
Насчет тайны острова, наверное организаторы знают, что задумали.... денежный приз я думаю, тоже был бы не лишним. И победитель должен быть обязательно...

Milsmile
05.01.2012, 21:45
В серии фильмов "Мир наизнанку" показывали сюжет про такой "экстрим-поход" на острова, как раз Виталий организовывает. Этот проект, по моему разумению, является развитием его бизнеса, новое и суперкрутое предложение для туристов. И нигде нет информации о том, что это телепроект, так что съемка может и будет, но для личного ностальгического просмотра длинными зимними вечерами.
А чего, мне кажется может сыграть... Мало ли у нас людей, которые мечтали в "Последнем герое" поучаствовать? Проект ориентирован на на обеспеченную аудиторию, а таковой в России тоже немало...

ПС опять же надо нишу занять, пока конкуренции немного)

Dane K
05.01.2012, 22:29
Даешь на каждый остров и пляж Камбоджи "Последнего героя"!
Именно этого тут не хватает!

Елена Lotus
05.01.2012, 22:32
А щитомордники включены?

Dane K
05.01.2012, 22:42
А щитомордники включены?
Рыба будет!

Елена Lotus
05.01.2012, 22:44
а мины разминировать будут? ;)

KIA
05.01.2012, 22:48
И вроде сценарий уже был готов в прошлом году. Написан сиануквилльским экспатом, который ранее работал в аналогичных проектах.

Сегодня с ним связывался. Он сказал, что собственник проекта другой, чем у "Последнего героя".

Значит онли хоум-видео для богатых.
Т.к. Права на весь проект принадлежат другому лицу. В принципе даже за использование в узком кругу для себя - стремная задача для юристов по правам.

Dane K
05.01.2012, 22:48
а мины разминировать будут? ;)
Мин нет.
Они будут бороться с бедностью.

Елена Lotus
05.01.2012, 22:51
Тогда в чем вопрос?обычный организованный,почти пакетный отпуск,с запечатлением на камеру,фотками и геройскими рассказами друзьям.Лишь бы деньги были.

Dane K
05.01.2012, 23:02
Тогда в чем вопрос?обычный организованный,почти пакетный отпуск,с запечатлением на камеру,фотками и геройскими рассказами друзьям.Лишь бы деньги были.
+855
А по мне, так вообще банальная беспонтовщина и трата денег.
Какие вообще впечатления можно получить от этой придурковатой игры? Может кто что объяснит в чем круть?

Елена Lotus
05.01.2012, 23:18
Костя.легко рассуждать,когда сидишь в Пномпене не первый месяц и облазил Камбоджу вдоль и поперек.Завтра я постучу к соседке дверь и скажу-есть лишние 6 штук баксов(при нормальном подсчете-8штук,ибо билеты и еду никто не оплачивает)?И поедешь милая в Камбоджу аж на 9(!!!!)дней.Авантюра...258тысяч рублей за девять дней...еще проще-28622тысячи на один день)))))И за что?Правильно.За 20долларовую экскурию по Анкору,потом конечно СнейкХаус,потом остров Кох Дек Куль,и самое главное,голодное счастье лицезреть Дроздова в палатке...Я конечно люблю авантюры...Но за такие деньги?Опупели что ли?И в противовес вышенаписанному товарищем Адреналином,который обижалсо-типа сами организуйте...не вопрос.Организовать можно...На прошлой неделе я трем туристам организовала Новый год в Тае(и сэкономила каждому 60тыс.рублей)в противовес"организованному" отдыху..Конечно можно Камбодже тратить 900долл.за сутки..можно...но не под таким соусом..и не по протоптанным дорогам,стадами бекпекеров...а то потом это видео превратится в памятник собственной лоховатости.

ПадоначеГ
05.01.2012, 23:19
Железняк сказал что больше отписываться в теме не будет, так как хамимс.. так что боюсь останемся в неведении в чем же круть ;D

KIA
05.01.2012, 23:36
"Зарница" для взрослых и не бедных)). Если кто еще помнит такую игру.

Dane K
05.01.2012, 23:42
Короче, я всё понял.
Главное не результат, а участие!

Елена Lotus
05.01.2012, 23:49
главное чтобы им никто не рассказал что за эти деньги можно жить в Камбодже не 9 дней,а зиму...чтобы Дроздова не закопали на острове.он нам дорог как память)))))

ПадоначеГ
05.01.2012, 23:51
главное чтобы им никто не рассказал что за эти деньги можно жить в Камбодже не 9 дней,а зиму...чтобы Дроздова не закопали на острове.он нам дорог как память)))))

Мало того что жить.. периодически катаЦЦо с Валерой на Острова. А там бегай себе по острову и хоть "последний герой".. хоть "форт Баяр"

Dane K
05.01.2012, 23:52
Обязательно дать ссылочку на баранг.ру
И Дроздов станет дроздом.

Елена Lotus
06.01.2012, 00:00
Ага..типа у нас тут гнездо злоязыкое...

Dane K
06.01.2012, 00:26
Камрады, а разве нет желающих, из проживающих в Камбодже, принять участие в чудной программе с Дроздовым за эти копейки?

Gavrosh
06.01.2012, 08:33
У нас этих программ и так хватает! А кому нечего делать - могут обратиться к камраду Незнайке и он вам кучу экстрима, на раз, организует! И по островам ползать и золото мыть и по джунглям лазить (для особо продвинутых, высадка и эвакуация вертолётом);D
P.S. Каждому прошедшему тур до конца - перстень, из собственноручно намытого золота, с собственноручно добытым камнем;)

Sersay
06.01.2012, 18:18
У нас этих программ и так хватает! А кому нечего делать - могут обратиться к камраду Незнайке и он вам кучу экстрима, на раз, организует! И по островам ползать и золото мыть и по джунглям лазить (для особо продвинутых, высадка и эвакуация вертолётом);D
P.S. Каждому прошедшему тур до конца - перстень, из собственноручно намытого золота, с собственноручно добытым камнем;)

Во как... Оказывается, всё уже есть...
А где можно познакомится с этими программами?
По серьезному, с раскладкой, а не на пальцах...:)

anarhist
07.01.2012, 10:12
Нда деньги хотят не малые судя по всему расчет на любителей покрасоватся в кино

Gavrosh
07.01.2012, 13:27
Во как... Оказывается, всё уже есть...
А где можно познакомится с этими программами?
По серьезному, с раскладкой, а не на пальцах...:)
С какой целью интересуетесь?!?:)

Sersay
07.01.2012, 14:17
С какой целью интересуетесь?!?:)

Информационная цель...

ПРИМЕР...Если ходит с ПП в СНК автобус, то есть и расписание и цена, и те кто ездил этим маршрутом, и их впечатления, в том числе возможные риски и пр.удовольствия...

А когда просто говорят про экзотические маршруты, а никакой информации нет, в публичных источниках, то....:)

Незнайка
20.01.2012, 16:04
Дайте мне вертолёт в Сиануке да ещё чтоб на острова закинули за - 1000$

Давно так не смеялся))))

Незнайка
20.01.2012, 16:18
Информационная цель...

ПРИМЕР...Если ходит с ПП в СНК автобус, то есть и расписание и цена, и те кто ездил этим маршрутом, и их впечатления, в том числе возможные риски и пр.удовольствия...

А когда просто говорят про экзотические маршруты, а никакой информации нет, в публичных источниках, то....:)

;D;D;D

ПадоначеГ
20.01.2012, 16:18
В международном аэропорту ПП аренда вертолета на 1 день стоит 1500$ топливо включено.
Вот здесь парень летал в СР

http://inter.ua/ru/video/program/orel_reshka/2011/05/01/cambodja

Незнайка
20.01.2012, 17:13
В международном аэропорту ПП аренда вертолета на 1 день стоит 1500$ топливо включено.
Вот здесь парень летал в СР

http://inter.ua/ru/video/program/orel_reshka/2011/05/01/cambodja

МММ Да я могу написать что я за 300$ летал;D всё включенно в том числе топливо на один день))))

Ради интереса почитайте в нете
http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/387584_2218519120872_1784460106_1402738_670943587_ n.jpg
Расход горючего в час умножти на часы полёта
Думаю дальше не о чём говорить

http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/404812_344955792200556_100000584143571_1297333_101 5794506_n.jpg

anarhist
20.01.2012, 20:15
Супер как нибудь обязательно а где маршрут проходит или пальцем кажешь и форева камбоджа?

ПадоначеГ
20.01.2012, 21:18
Ну почитал интернет.
Аренда вертолета идет на время. Формат до 3 часов, 3-5, сутки. Топливо, пилот включено. В среднем по Европе цена за сутки от 1100у.е - 2000 у.е. Дальше больше все зависит от того как, где, комфорт, посадки и тЭпЭ.

Из чего могу сделать вывод что обозначенная сумма в 1500 имеет место быть. Чего не скажешь по непонятных фото в посте.

Если вы представляете интересы компании у которой гораздо дороже, то я вас поздравляю :)

И для справки: вертолет был озвучен просто в качестве изыска. Чего-то этакого.. чего и близко нет в списке предоставлено в старте темы. Больше как прикол, как было написано для помпезности.

Если складывать реальную калькуляцию то в учет нужно брать все предложения, выбирать оптимальное.. но смысла в этом нет никакого.

anarhist
20.01.2012, 23:52
Нигде не читал ,лень,камбоджа ,короче за триста бакинских не взлетишь а взлетишь за посадку придется в воздухе обговаривать.ха.печально а бронепоезд есть ,дрезину обладаю ,думаю справлюсь.

Незнайка
21.01.2012, 13:49
Ну почитал интернет.
Аренда вертолета идет на время. Формат до 3 часов, 3-5, сутки. Топливо, пилот включено. В среднем по Европе цена за сутки от 1100у.е - 2000 у.е. Дальше больше все зависит от того как, где, комфорт, посадки и тЭпЭ.

Из чего могу сделать вывод что обозначенная сумма в 1500 имеет место быть. Чего не скажешь по непонятных фото в посте.

Если складывать реальную калькуляцию то в учет нужно брать все предложения, выбирать оптимальное.. но смысла в этом нет никакого.

В среднем по Европе;D
я не знал что Камбоджа в Европе))))))

ПадоначеГ
21.01.2012, 17:01
Что в Камбо дороже чем в Европе?
Если уж такая принципиальность, то укажите на сайте какой-то авиакомпании Камбоджи четкие тарифы, желательно на английском.

anarhist
21.01.2012, 18:34
Верно я бы тоже был благодарен за инфу.

Незнайка
21.01.2012, 19:00
Смотрите фото выше там название компании и телефоны.
для особо ленивых - http://www.helistarcambodia.com/

В среднем стоимость 2200 - 2100$ за час полёта

Пномпень-Сиануквиль - 4000$

anarhist
21.01.2012, 19:08
Еще раз благодарю.

anarhist
21.01.2012, 19:21
Кстати лупят не по детски .Они наверно думают что в швейцарии.

Sersay
22.01.2012, 00:49
С вертушками понятно...одни понты....
Ну а как там команда "Последнего героя" ?
Набор закончен? ;D

anarhist
22.01.2012, 00:53
Героям памперсы готовят. Ха ха

Dane K
22.01.2012, 12:31
Вот такая красная вертушка позавчера кружила над Ангкором.

anarhist
22.01.2012, 12:42
Наверно пожарные .ха

Sersay
22.01.2012, 14:06
Наверно пожарные .ха

Вдоль МКАДа этих вертушек (http://www.vertolet.ms/cat.php) как воробьев летает, и белых и черных и синих и перламутровых....
Над городом запрещено....расценят как умысел на теракт ;D

Dane K
22.01.2012, 14:13
Наверно пожарные .ха
Пожар в Ангкоре;D
Хотя не исключено, что и пожарники решили подлататься...

Sersay
22.01.2012, 14:33

Что то цены какие-то крутые....
Я по Москве к примеру посмотрел, в разы меньше. Понятно, что Камбоджа, это не Россия, но все же из чего складывается цена ?
Мало предложений?

Аренда вертолета Robinson R44, вмещающего 4 человека (1 пилот + 3 пассажира) за 1 час полета составит 22 600 руб.
Прокат вертолета Eurocopter AS350, вмещающего 6 человек (1 пилот + 5 пассажиров) за 1 час полета составит 49 800 руб. (http://www.malavia.su/services/)

Есть еще дешевле, около $300 за час, на Robinson R44, если поискать...

anarhist
22.01.2012, 16:25
Ну это реальней .а цены берут с потолка я тут нет нет по читаю уссышся ,особенно недвига да еще с птичьми правами ,не поймешь за кого держат?

ПадоначеГ
22.01.2012, 16:58
Да у меня желания ноль вступать в диалог с людьми которые со всего смеются. И это ему смешно и тут.. и там. Всезнающий пуп земли прям.

Во первых цен на сайте я не нашел. И при такой цене часа полета вертолет окупается (если есть спрос, конечно) за 25-30 полных дней. Рентабельность я вам скажу охриненная, рядом с углеводородами. Я посмотрел по бюджету Украины президентский вертолет со всем обходится стране (он в аренде) чуть больше 3000$ в день. А там геликоптер я ипу.. нужно арендодавцем сказать что они лохи.. так как в Камбо корыта в 10 раз больше зарабатывают :)

Во вторых дана одна какая-то шарашкина контора. Я понимаю что цена рисуется от средней по стране, но опять же нужно изучать рынок. Тот же государственный международный аэропорт.

В третьих если задаться целью. Именно для этого проекта можно порыскать по военных. Там делов то закинуть на остров. Ценник опять же зависит от связей.

То бишь было бы желание и цель. А если "ума палата" то можно и за 10 000 в час найти.. лишь бы лох нашелся.

Ну и на конец. Даже если озвученные варианты все левые, то я не думаю что закинуть на остров людей это больше часа. Соответственно главное условие наличие вертушки в Снк на тот день. Так что даже при любых раскладах за +/- 1000$ можно вложится.

С чего "умник" там громко смеялся я не понимаю. Ему видать виднее :)

ZUKER
22.01.2012, 17:46
А в Снк разве у Сохи нет хеликоптеров? Два точна видел, там и площадка-стоянка у них....

anarhist
22.01.2012, 18:04
Не пойму ничерта к кому это относится,но еще раз повторю что это камбоджа и даже не китай ,т
Откуда такие цены ? Сколько винт жрет гсм? Сколько у двигуна моточасов? Сколько пилот получает?У нас сержант сверхсрочник больше! Или слишком много посредников везде ? Из советикус.

Dane K
22.01.2012, 18:10
Откуда такие цены... Или слишком много посредников везде ? Из советикус.
Мы близки к разгадке?;D

камачатка
22.01.2012, 19:05
если че, у нас на камчатке вертушка 8ка час 70-80 штук рубликов год назад была.

Shivadance
22.01.2012, 19:11
Не пойму ничерта к кому это относится,но еще раз повторю что это камбоджа и даже не китай ,т
Откуда такие цены ? Сколько винт жрет гсм? Сколько у двигуна моточасов? Сколько пилот получает?У нас сержант сверхсрочник больше! Или слишком много посредников везде ? Из советикус.
Robinson 44
емкость бака 185 литров
Длительность полёта 3, 5 часа
Крейсерская скорость 210 км.час

Dane K
22.01.2012, 19:11
если че, у нас на камчатке вертушка 8ка час 70-80 штук рубликов год назад была.
Сравнивать Ми-8 и то, что на фотке, всё равно, что сравнить Оку с Крузером 200.

Shivadance
22.01.2012, 19:14
Сравнивать Ми-8 и то, что на фотке, всё равно, что сравнить Оку с Крузером 200.
И Камчатку с Москвой или Камбоджей

камачатка
22.01.2012, 19:23
согласен, так и горючка унас самая дорогая по стране, соответственно обслуга, экипаж и т.д.

Dane K
22.01.2012, 19:30
Насколько я помню, корова Ми-8 везет 8 или 10 пьяных мужиков с мешками. Делим 70000 на 8 = тупо меньше 300 бакинских с рожи. И это при местных ценах на горючку:007:

От СНК до Пня меньше 200 км по воздуху, это не дорога.
4000 баксов! Не камрады, не понял я где собака порылась...

anarhist
22.01.2012, 19:34
Однозначно если во владе 30 соляра была той зимой ,за щас не скажу. То на камчатке 40 наверно не ошибусь. А керосин наверно золотой . Но это камчатка ,сорок пять давит? Если у меня на ханке 36 38 то там еще хлеще а тут не прогрева ни слопатой снегоулорочной бегать. Ничерта ,тут аппетит ,баранги разогревают .,ну так мы не баранги не знаю уж кто как я русский а то уж больно слово не франк напоминает а другое ,ближе к русскому.

камачатка
22.01.2012, 19:40
так я о том же где собака от которой ценник берется?

Dane K
22.01.2012, 19:46
так я о том же где собака от которой ценник берется?
Кто писал про цену 4000 баксов, пусть даст марку вертушки.
Я все ТТХ и расход выложу. Будет ясно, сколько кто на карман кладет;D
Более того, этой вертушке не надо оплачивать стоянку в аэропорте.

Елена Lotus
22.01.2012, 19:49
Возможно здесь происки агентов Змеиного домика?;)))))Там все дорого.а кто не может дорого платить-тот жалкий неудачник.))))

bigy
22.01.2012, 19:54
Камчатко щас около 100 000 в час ;)

anarhist
22.01.2012, 19:55
А кто хочет?платить?ха

камачатка
22.01.2012, 19:58
соляр 36, бенз 92 35-36руб. а мороз смотря где, я в десяти км. от П.К. живу сейчас -7.6 показывает, в центре по ниже будет.

anarhist
22.01.2012, 20:06
Короче бог сним скоко там чего кто хочет ,фраеров пущай на бану курочат уж простите за феню. Других слов нет. В среднем скока и че он жрет и скока летит наверху товарищ чирканул .посчитать не сложно затраты и умножить на три и вся арифметика так бизнес не ради бизнеса но и только то а тама на 33 умножали .че тут все родину обкрадывали? Думаю их по пальцам пересчитать.

камачатка
22.01.2012, 20:11
ага где-то наиб...и а где непойму?

anarhist
22.01.2012, 20:13
Не понял камчатка? Чутка шире раскидай мне.

камачатка
22.01.2012, 20:29
как может така тарахтелка стоить дороже на порядок там, нашой МИ-шки здесь?

anarhist
22.01.2012, 20:48
Однозначно .понял .может может,сидишь,думаешь а оказывается все просто.перо скипит бумага терпит.

админ
23.01.2012, 11:05
Короче бог сним скоко там чего кто хочет ,фраеров пущай на бану курочат уж простите за феню. Других слов нет. В среднем скока и че он жрет и скока летит наверху товарищ чирканул .посчитать не сложно затраты и умножить на три и вся арифметика так бизнес не ради бизнеса но и только то а тама на 33 умножали .че тут все родину обкрадывали? Думаю их по пальцам пересчитать.
многабукафниасилила:013:

anarhist
23.01.2012, 12:16
Да я ж как обычно,тороплюсь.

Sersay
23.01.2012, 19:38
Кстати, в свете последних экстремально-криминальных событий на пляжах в СНК, можно команду "Последнего героя" разместить на сутки неназванного пляжа (http://www.forumbarang.ru/showpost.php?p=68786&postcount=1), с смартфонами, деньгами, документами и пр. атрибутикой и дать возможность продержаться отбиваясь от воров, грабителей и прочих попрошаек, которыми, как получается, изобилуют пляжи СНК.
Это будет реальный экстрим....:)

Sersay
23.02.2012, 22:49
Конец февраля на дворе, ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ уже в Камбодже?

ПадоначеГ
23.02.2012, 22:51
1 марта Дроздов в Снк. Можешь спросить лично ;)

Sersay
23.02.2012, 22:56
1 марта Дроздов в Снк. Можешь спросить лично ;)

Да, спасибо, видел пост от Макса. Но вроде Дроздов, обозначен как почетный гость. Если бы кто уже "выживал" наверное бы уже сообщили... Дорошенко надо спросить, он все знает.

anarhist
23.02.2012, 23:08
Да кстати ,хочу поехать,раскажу если буду.

Dane K
24.02.2012, 03:10
2 anarhist
А какие вопросы задавать будешь? Или ты так, посозерцать...

anarhist
24.02.2012, 03:20
О чем мне говорить то?понаблюдаю за всеми и за ним само собой а чего ты не по имени?иль затаил ?

barbet
24.02.2012, 11:08

Вроде видел этот вертолет в январе на съемках фильма.

Пы Сы. Ради интереса узнал сколько в МСК стоит получить лицензию пилота с нуля. 1.500.000 руб.

Sersay
24.02.2012, 22:29
Да кстати ,хочу поехать,раскажу если буду.

Серега! Дроздов Н.Н. - доверенное лицо Путина, встреча 1 марта, будет агитировать диаспору за ВВП...

ta-7ulq84pY

anarhist
24.02.2012, 22:31
Раскажу все как есть я ж сволочь вредная.

Sersay
24.02.2012, 22:33
Раскажу все как есть я ж сволочь вредная.

:016::016::016:

Hare
24.02.2012, 22:35
Мне сегодня приятели из Снк звонили! Сказали, что 1-го марта встреча будет в аэропорту! Че-то походу народу будет не мало! Интересно, вход свободный, или билеты будут))))

anarhist
24.02.2012, 22:39
А кто его знает,тож узнаем.

Sersay
24.02.2012, 22:40
Мне сегодня приятели из Снк звонили! Сказали, что 1-го марта встреча будет в аэропорту! Че-то походу народу будет не мало! Интересно, вход свободный, или билеты будут))))

Навряд ли билеты на Дроздова будут, но Макс у себя пишет, что автобус 4 марта из СНК - ПП - СНК будет бесплатный. Диаспору будут вывозить на выборы...
Одна интрига разгадана ....ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ - известен !!!

Hare
24.02.2012, 22:48
но Макс у себя пишет, что автобус 4 марта из СНК - ПП - СНК будет бесплатный. Диаспору будут вывозить на выборы
Все на выборы!!!!
http://cs303408.vk.com/u99376727/149010031/x_b85dfe46.jpg

Елена Lotus
25.02.2012, 00:26
по поводу выборов ..пойду пересмотрю "день выборов",там у Шнура песня хорошая.

Sersay
25.02.2012, 13:57
Все на выборы!!!!
https://lh3.googleusercontent.com/-IvmZxolGsmc/T0iDvQbpLnI/AAAAAAAACOw/WLMuJD9d5BY/s720/666.jpg

НАС НЕ ДОГОНИШЬ.......http://smayli.ru/data/smiles/sporta-1336.gif (http://zapuskator-zapuskatr-4game.ru/skachat-zapuskatr.html)http://smayli.ru/data/smiles/sporta-1336.gif (http://zapuskator-zapuskatr-4game.ru/skachat-zapuskatr.html)http://smayli.ru/data/smiles/sporta-1336.gif (http://zapuskator-zapuskatr-4game.ru/skachat-zapuskatr.html)http://smayli.ru/data/smiles/sporta-1336.gif (http://zapuskator-zapuskatr-4game.ru/skachat-zapuskatr.html)http://smayli.ru/data/smiles/sporta-1336.gif (http://zapuskator-zapuskatr-4game.ru/skachat-zapuskatr.html)

anarhist
25.02.2012, 14:56
А взади было написано а догонишь хер возмешь

Sersay
26.02.2012, 16:54
https://lh4.googleusercontent.com/-xkM6Yt-Z2tI/T0oA_Fh9nJI/AAAAAAAACPs/imKnk0F3gEE/s800/765.JPG

Встреча Николаев....:016::016::016:

Sersay
05.03.2012, 21:41
Немного отвлеклись на выборы-шоу Президент 2012. И совсем забыли про последнего героя.... Что-нибудь состоялось? Был ли остров, состязания,.....узнали ли тайну острова?

Короче, кто официально ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ ?

На сайте Ветер Свободы (http://veter-s.ru/index/id/11171)никакой новой информации не появилось, и похоже что набор участников продолжается...

anarhist
05.03.2012, 22:32
Нафиг тебе серега это наде,собратся,катер,остров,всякие причандалы и вперед,могем даже охоту устроить,кто не спрятался я не виноват,камеру чтоль профессионалку не шустранем.а то герой,герой.

Dane K
09.03.2012, 23:57
Общался с сиануквилльцами. Дураков отвалить бабла нет. Думаю, что в раше таких найти реальнее.

anarhist
10.03.2012, 00:01
Ну так ясно дело,деньги счет любят.а если даже их много то пиарится в кино не каждый захочет.эт дома надо буржуев настоящих.

Sersay
30.05.2012, 12:52
На днях Дроздов выступал на Эхе Москвы (http://www.echo.msk.ru/programs/poputchiki/892615-echo/#video)...возраст сказывается :)
Про Камбоджу ни слова, ни полуслова.... Может забыл уже ;D

https://lh3.googleusercontent.com/-EwErXMNU_8Y/T8WzzHXNF-I/AAAAAAAACfE/mlc1LD0Ag4Y/s660/232323.JPG

anarhist
05.12.2012, 22:03
А ну и шо кто слыхал че с героем?