PDA

Просмотр полной версии : Продаётся Daewoo Tico

vbmedvedev
17.01.2012, 17:16
Продаётся Daewoo Tico, 1992 года выпуска
Двигатель 0,8 л. (карбюратор), 47 л.с., коробка – механика.
Расход около 6 литров на 100 километров (заправляю бензин 95 марки).
Кондиционер заправлен и исправно работает. Также поменяно масло в двигателе и поставлен новый стартер. Заменён правый передний тормозной цилиндр.
Дорожный налог оплачен.
Продаю по причине того, что хочу приобрести японский авто (Тойота или Хонда).
Цена: 1099 долларов США. Конечно же, торг уместен.
Телефон: 016891004 Владимир (Сиануквиль)

Dane K
17.01.2012, 17:29
Вова! А я подумал ты на родину решил отбыть... Нет?

vbmedvedev
17.01.2012, 18:52
Костя, нет, пока даже и не думаю покидать Камбоджу. Просто решил сменить авто :-)

Dane K
17.01.2012, 18:56
Просто решил сменить авто :-)
Приезжай в Пномпень, покатаемся по рынкам, стоянкам, поищем.

anarhist
17.01.2012, 21:31
Вован как успехи с продажей?не клюют. Тут два варианта либа наживка не та ,.либо ручей пересох. Когда в пп будеш? Не иначе когда тачилу продашь.

vbmedvedev
18.01.2012, 01:58
В принципе денег хватает на очередное авто...
Но хотелось бы продать сначала этот... ))))))))))))))
Хочц купить купе - либо Тойота Селика, либо Тойота Королла Левин - обе купешки.
Понимаю, что потом не продам - но хочу автомобиль для души )))))))))))))))), а это значит спорт-купе )))

Copain
18.01.2012, 02:01
Вова,
с Дагаевым общался? Может, он поможет...

awgyr
18.01.2012, 03:55
Может его в прокат будешь здавать? Типа 100 доларов на неделю? Например, под залог паспорта...

Может я б и прикупил, но сам не знаю: буду ли жить в Камбодже... А до Киева она не доедет...

anarhist
18.01.2012, 13:45
Вова не бери селику намаешся с сервисом . Королла левин самый раз ,королла она и в африке королла , самый дешевый и простой ремонт .

vbmedvedev
19.01.2012, 15:12
Вова,
с Дагаевым общался? Может, он поможет...

Лёша, пока с Вованом не общался. Но помню два месяца назад мы разговаривали про автомобили и он сказал, что лучше искать по объявлениям в интернете. Он сам так периодически ищет авто.

Костя (Dane K), спасибо, буду в Пномпене - обязательно увидимся. Может и поездим по стоянкам :016:

Серёга (Анархист), я сильно не спешу с продажей - автомобиль возит пятые точки - что ещё нужно для передвижения ;D. А крутизна потом придёт, со следующим авто ;D.

Сдавать в аренду как-то не хочется - это считай автомобиль убивать будут, буду только на запчасти весь доход от аренды пускать :050: :)

anarhist
02.02.2012, 12:31
Лёша, пока с Вованом не общался. Но помню два месяца назад мы разговаривали про автомобили и он сказал, что лучше искать по объявлениям в интернете. Он сам так периодически ищет авто.

Костя (Dane K), спасибо, буду в Пномпене - обязательно увидимся. Может и поездим по стоянкам :016:

Серёга (Анархист), я сильно не спешу с продажей - автомобиль возит пятые точки - что ещё нужно для передвижения ;D. А крутизна потом придёт, со следующим авто ;D.

Сдавать в аренду как-то не хочется - это считай автомобиль убивать будут, буду только на запчасти весь доход от аренды пускать :050: :)
Вован судя по всему тачку еще не продал? Второй день вижу тебя в строке но в эфире тихо!

San
07.02.2012, 18:19
Собираюсь на долго в Камбо с семьей, хотим прикупить старенькую Тойоту (фанат Правого руля).
anarhist (http://www.forumbarang.ru/member.php?u=2148) Левин левину рознь, ибо на пятиклапанный с запчастями жопа дефицит а новые безумных денег стоят.

vbmedvedev (http://www.forumbarang.ru/member.php?u=248) а почему проблема будет продать проясни момент плиз. Я бы в августе с удовольствием купил ПР авто у соотечественника.
Кста подскажите как оформить авто на себя возмно или какие схемы, заодно как в Камбо с налогом транспортным ОСАГо, ну тоесть какие расходы ложаться при владении авто.
Поделитесь ссылками по продаже авто в Пне чтобы сориентироваться по ценам.
Надеюсь правый руль дешевле левых аналогов.

anarhist
07.02.2012, 18:57
Это где ты проблемы с запчастями видел?здесь?или дома?не лей бензин левый а также масло жигулевское и будет счастье тебе.ходова самая простейшая за то и речь шла.

Dane K
07.02.2012, 19:27
Угу, шлепки сотрете в поисках ПР. Их давно уже на учет не ставят. Остался старый хлам.
Насчет покупки обращайтесь в личку. Покажу, свожу, помогу зарегистрировать правильно.

anarhist
04.03.2012, 15:31
Вован ты в сиануке видал тику под кабриолет переделанную?может тебе свою тоже да используют пусть как тук,найдешь голодранца,поставишь план и пущай несет помаленьку денюжку