PDA

Просмотр полной версии : Сдаем комнату в нашем доме!

Feodorr
22.01.2012, 12:04
Сдаем комнату в отличном доме на Виктори Хил. Дом с большой территорией-садом, с видом на море в далеке )) тихое место, но не далеко от "Френч стрит". комната: небольшая комната в которой есть две кровати (большая и не очень), А\С, своя душевая комната(туалет, раковина, душевая кабина) с горячей водой 24часа. Отличный вариант как для одного человека, так и для пары(пары с ребенком). 15$\день или 300$ месяц(возможен торг). +85570380169 Fedor
отдельная полностью оборудованная кухня, гараж для мотобайков, пингпонговый стол, барбекю в прекрасном патио для отдыха.
фото можно посмотреть тут: http://anthill-asia.ru/?page_id=121

а с середины февраля будет сдаваться еще одна огромная комната в нашем же доме!!! так же все необходимые вещи в комнате есть(А\С, гор. вода, душ, туалет).

bigy
22.01.2012, 15:49
а почему на английском пишем с завтраком, а на русском умалчиваем? Это такой микки-маус бизнес на соотечественников?

Dane K
22.01.2012, 15:59
300 в месяц за комнатку. Не дорого ли?

manch
22.01.2012, 17:31
бизнесмены блин.

Dane K
22.01.2012, 17:38
с горячей водой 24часа.
Это уже совсем неплохо!
за 300 можно снять отдельное жилье(дом, квартиру) и забыть "чувство плеча" соотечественника.

chuk-1
22.01.2012, 18:39
надо было ставить цену тысяча. очень аутентично. и не торговаться. Feodorr, изучайте рынок прежде чем такой бред вывешивать.

anarhist
22.01.2012, 18:45
Chuk1 я извиняюсь за беспокойство а сколько . Я не об этой теме умничаю . Я просто по англицки нифига ,потому и спрашиваю.

Dane K
22.01.2012, 19:06
Судя по фото по ссылке в топике, комната метров 15. Холодильник и телевизор отсутствуют, т.к. даже места под них нет.
Кухни на фото нет, видимо она общаковая.
Санузел пойдет. Даже хозяин гордо нарисовался в зеркале. Может просто фотограф.
За такую рест рум цена 120 в месяц с звтраком вполне так ничего выглядит.

anarhist
22.01.2012, 19:38
Ясно . Благодарю.

Feodorr
23.01.2012, 23:53
с кондиционером, горячей водой, отличной кухней, фотку вывешу, такого предложения вы не найдете ))) приезжайте в гости посмотреть и сами поймете. это не гест хаус, это дружелюбная атмосфера! да, комната небольшая, телека и холодильника нету, да и зачем же он, когда есть два холодильника других при кухне! да, соотечественники, завтраком с удовольствием будем кормить!!! вкусным!
о цене конечно поговорим при личной встрече, конечно же не 15$.

Feodorr
24.01.2012, 00:00
эта комната конечно же с чистым постельным бельем и тд.
кстати, уже до конца месяца занята.
а в середине февраля освобождается еще одна, в три раза больше комната, за те же денежки )))

RemViking
24.01.2012, 01:21
Бизнес по русски, хоть и в другой стране, однако менталитет так и остался совковым. Закон курятника: столкнуть ближнего, насрать на нижнего.

Feodorr
24.01.2012, 01:41
откуда вы такие злые люди??? очень многим такие варианты подходят, и даже очень! зачем вы так пытаетесь засрать то, о чем даже понятия не имеете?

Feodorr
24.01.2012, 01:43
если вы не заинтересованы, и никого понятия не имеете о комнатах, то и не пишите всякие гадости пожалуйста.

RemViking
24.01.2012, 01:46
да достаточно сравнить фото вашего гадюшника и нормальных апартаментов. В Камбодже за 200 долларов можно снять приличную квартирку и с телевизором и с холодильником. А вы бомжатник какой то за 300 предлагаете. Ну извините, но как натуральным нае...твом я это назвать не могу. Или чему удивляться? Русские по другому не умеют!!! И после этого МЫ злые???

Dmitry 1969
24.01.2012, 02:05
В Паттайе во вполне чистеньком кондо аналогичную комнату в самом центре на секонд роуд недалеко от Альказара, где не нужен персональный транспорт и нет никаких проблем с питанием, можно снять за 3500 батов в месяц. НЕ ГАДЮШНИК! Это так, к сведению ТС. Ну да, кухни и стола для пинг понга нет в офсайде)

RemViking
24.01.2012, 03:35
В Паттайе во вполне чистеньком кондо аналогичную комнату в самом центре на секонд роуд недалеко от Альказара, где не нужен персональный транспорт и нет никаких проблем с питанием, можно снять за 3500 батов в месяц. НЕ ГАДЮШНИК! Это так, к сведению ТС. Ну да, кухни и стола для пинг понга нет в офсайде)

Вот вам Федя и еще один ответ на нашу "злость".

0leg
24.01.2012, 04:00
Вот вам Федя и еще один ответ на нашу "злость".
про "злость" я тоже не очень понял.
честно признаться, я чета вообще не понял в чем прикол...
может неудачные фотографии, на них какой-то такой очень мрачный клоповник получился.
может хозяин какой затейник-умелец, целый день акробатические номера допустим в патио исполняет, приятные мелодии насвистывая, или еще чего для веселого времяпровождения жильцов придумывает.
непонятно.
можно в нормальном гесте поселиться за меньшие деньги, комната будет с тв, инетом и нормальных размеров, уборка кажный день.
кухня, где придется хошь-нехошь с кем-то утром обязательно общаться и холодильник делить, с учетом цен на "позавтракать" в любом баре, вообще сомнительный такой плюс....

как-то уж совсем без выдумки, снял дом за 200, сдал комнату за 300, не факт что все так уж просто.

Feodorr
24.01.2012, 11:12
комната совсем не клоповник, в момент фоток простыни были в прачке. дом снят далеко не за 200$, и комната стоит конечно же не 300. да, нет холодильника, можно конечно туда поставить тв, но зачем в камбодже тв? в доме отличный вайфай.
мы живем в этом доме сейчас в троем, одна комната пустует, вот ее и сдаем. никакого бизнеса в плане прибыли. да, фотки получились не очень удачные, если вас не интересует жилье, то и не обсерайте то, что не видели в глаза. а если интересует, то давайте встретимся, сами посмотрите и обо всем договоримся.

причем тут Паттайя?
если взять сейчас цены за гестхаусы тут, так за 4-7$ как раз гадюшник и получишь. начиная от 10$ только находятся нормальные условия в которых можно обитать. а у нас не маленький домик где-то в даунтауне, или на окраине, а большая французская вилла с огромным ухоженным зеленым садом. место просто шанти-шанти. кухня не попала на фотки, но она оборудована всем необходимым стафом.

Кирилл
24.01.2012, 12:03
Так, небольшая ремарка в тему.
Я уже приблизительно лет 5 снимаю квартиру в кондоминиуме в двух шагах от пляжа Виктори, на территории, принадлежащей государственному банку Камбоджи. Комплекс спроектирован гениальным кхмерским архитектором Ванном Моливаном - заметьте, архитектор Ванн Моливан - единственный кхмер, вошедший в историю человечества. И вполне заслуженно. Жить в доме, спроектированном талантливым архитектором - это огромное удовольствие. Люди, понимающие толк в архитектуре, меня поймут. Я не хочу отсюда никуда уезжать, настолько тут удобно всё устроено.
У меня двухкомнатная квартира необычной планировки, с внутренним открытым садом, куда прилетают птицы и где по ночам можно слышать дождь. Гостиную я оборудовал под офис моей фирмы Queel Design (www.queel.com) , в спальной комнате есть кондиционер, телевизор и очень хорошая мебель. Кухня тоже мебелирована, холодильник, стиральная машинка. Перед входом в мой дом - маленький приватный садик, где мы с моей Анитой устроили цветник.
Общая площадь моих аппартаментов около 70 квадратных метров. Стоимость аренды - $230. Оплата коммунальных услуг обходится мне дополнительно где-то около $60 в месяц.
На мой взгляд, прежде чем пытаться сдавать что-то в аренду в Сиануквиле, стоит трезво соотнести цены и уровень комфорта с тем, что уже существует.
Удачи!

Sersay
24.01.2012, 13:10
Сдаем комнату в отличном доме на Виктори Хил. ..................15$\день или 300$ месяц(возможен торг).

Я так понял, что предложение было с торгом....таки и торгуйтесь. :041:
Предлагайте свою цену....только и всего :)

0leg
24.01.2012, 14:42
я лично Вашу, Feodorr, комнату пока вроде и не обсерал, ибо не снимал:)
ну дак Вы тоже того...ерунду то не говорите

дом снят далеко не за 200$, и комната стоит конечно же не 300. да, нет холодильника, можно конечно туда поставить тв, но зачем в камбодже тв? в доме отличный вайфай.

за сколько он, дом то Ваш, снят то так далеко не за 200??? так дома вроде и сдавались за 200-300 или Вы его как-то ловко просто гораздо дороже сняли.
дак сколько она стоит то тогда эта комната? написали сами вроде 300, но , конечно же не 300
тв в Камбодже всеж может пригодиться как и в Испании, Сенегале или где угодно, если месяц жить.

вот ее и сдаем. никакого бизнеса в плане прибыли. да, фотки получились не очень удачные, если вас не интересует жилье, то и не обсерайте то, что не видели в глаза. а если интересует, то давайте встретимся, сами посмотрите и обо всем договоримся.
.
а чего Вы ее комнату-то сдаете-то тогда непонятно если по деньгам никаких для Вас плюсов?

большая французская вилла с огромным ухоженным зеленым садом. место просто шанти-шанти. кухня не попала на фотки, но она оборудована всем необходимым стафом.
о чем и писал - может оно и шанти, тока по фоткам не скажешь.

ru
24.01.2012, 17:42
уютный домик в тихом месте, ближайший пляж отрес бич, мебель, сад, за 250 в месяц
На виктори домик с двумя спальнями, кухней и мебелью - 290.
Огромная двухкомнатная квартира в холлом и балконами за 150 в месяц.
за 600 можно снять прекрасный дом в европейском стиле. на территории сад, парковка, охрана. 3 спальни, элитная мебель.
и это все с учетом комиссии агенту.

Feodorr
29.01.2012, 08:54
уютный домик в тихом месте, ближайший пляж отрес бич, мебель, сад, за 250 в месяц
На виктори домик с двумя спальнями, кухней и мебелью - 290.
Огромная двухкомнатная квартира в холлом и балконами за 150 в месяц.
за 600 можно снять прекрасный дом в европейском стиле. на территории сад, парковка, охрана. 3 спальни, элитная мебель.
и это все с учетом комиссии агенту.

да, так все и есть. можно за 200-300, а можно и с комфортом за 600 ))) я все же выбрал дом с огромным зеленым садом, 3мя спальнями и отличной мебелью.

anarhist
30.01.2012, 00:28
Да ладно не партесь так сказать ,есть железное правило,на рынке два дурака ,один покупает ,другой продает.никого не хотел оскорбить.

Dane K
02.02.2012, 01:22
Вот и бизнес готов в феврале. Хотя только приехали. Гест!
И никакую недвижку покупать не надо.
Если двор говорите большой, можно бунгало разборный во дворе построить из бамбука...

ПадоначеГ
02.02.2012, 01:27
ещё одну комнату сдадите и отбивка полная.)))))

Во-во.. может у кого ностальгия по общаге. Одна кухня - отлить супчеГа с чужой кастрюли.. или сожрать чужую ветчину. А общий туалет - это же сказка! А соседи тяпнут местного самогона и спать давать не будут.. ну прелесть же! пре-лесть!

Dane K
02.02.2012, 01:32
А под вечер все индейцы соберутся у стола...

ПадоначеГ
02.02.2012, 01:40
А морковка заглянувшая в целях дополнительного заработка, отгулявшая у соседа? Нежданчик "ням-ням" ;D

anarhist
02.02.2012, 03:21
А морковка заглянувшая в целях дополнительного заработка, отгулявшая у соседа? Нежданчик "ням-ням" ;D

Главное чтоб не хрум хрум:007:;D

anarhist
02.02.2012, 05:16
Гамаки))))такие здесь все добрые))))

Энто есть.знаете есть такой фольклер русский.ни кому не относится а костя еще залупится. Ну так вот,если сосед зажил хорошо то это не значит что надо старатся жить лучше,нет,надо спалить соседа.не моя точка зрения.точка зрения потомков комбедовцев.;D

Елена Lotus
02.02.2012, 06:00
неограненный бриллиант.факт

anarhist
02.02.2012, 12:09
Спалили малину?))))))

Ну тип того но не совсем,я по поводу доброты.;D

anarhist
02.02.2012, 20:12
Так это про корову у соседа.)))))

Ага;D