PDA

Просмотр полной версии : Ищу литературу для самообучения английскому языку за деньги или много пива :)

Kalendes
16.03.2012, 12:40
Потерял свою книжку, не ехать же в мск теперь за новыми... Если у кого есть ненужная литература - забрал бы. О спасибо договоримся :)

зы Сиануквилль.

manch
16.03.2012, 12:52
а электронные не подходят чтоли?

Kalendes
16.03.2012, 12:57
конечно: бумажная книжка с 100500 раз лучше электронной с ноутбука.

0leg
16.03.2012, 18:03
конечно: бумажная книжка с 100500 раз лучше электронной с ноутбука.

идея самообучения английскому языку по книжке это вообще такая идея... несколько утопическая, а в Сиануквиле, где можно носителя языка - педагога найти, вообще неконструктивная.

mohn
17.03.2012, 09:26
распечатай электронную в принтинге и будет тебе happiness. Принтинговые услуги - копеешные

RemViking
17.03.2012, 11:15
Или с британцем скорешиться :)

Kalendes
17.03.2012, 15:11
Когда создаешь объявление на форуме, в итоге ты узнаешь что сабж тебе и не нужен, но не купишь желаемое =)

anarhist
17.03.2012, 15:49
Хаха ,да да и воще тебя неправильно таращит.ха.заходи еще,спрашивай не скромничай.хаха.ржу не могу

Copain
17.03.2012, 18:02
Когда создаешь объявление на форуме, в итоге ты узнаешь что сабж тебе и не нужен, но не купишь желаемое =)

А чему вы удивляетесь?..
Ведь вам же mohn совершенно справедливо чуть выше написал, что можно банально подойти в любой принтинговый сервис, которые есть чуть ли не на каждом углу, и за три копейки распечатать любую требуемую вам книгу. Причем ее вам там же еще и в нормальный переплет оформят.
Вам всего лишь нужно пройти пару-тройку сотен метров и заплатить пару-тройку долларов - и искомая книга у вас в руках! ;)

Kalendes
17.03.2012, 18:37
я ничему не удивляюсь, это обычно для интернет-форумов :)

паша
19.03.2012, 16:39
Потерял свою книжку, не ехать же в мск теперь за новыми... Если у кого есть ненужная литература - забрал бы. О спасибо договоримся :)

зы Сиануквилль.
Девочку найди англоязычную, и через месяц тебя все будут понимать , ну и ты конечно..., а учить английский в Камбо самому - безмазняк!

RemViking
19.03.2012, 23:56
Барангессу англосаксонку тут трудно найти, у них свои бритты рядом.

poigraem
20.03.2012, 10:05
Могу дать безд-возд-мезд-но, но на время: "Деловые приемы и встречи на английском". и словарь, англо-рус и рус-англ, карманный. В Сиануке.

паша
20.03.2012, 12:34
Барангессу англосаксонку тут трудно найти, у них свои бритты рядом.
А я знакомился, ничего. Да и не в девке дело , выходи и общайся, знакомься в барах, ресторанах с носителями языка, не стесняйся, говори как можешь. Я просто знакомился с владельцами баров(раньше был интерес) и мы сидели и болтали, и за 2 месяца я заметно поднялся в этом плане. Учебник нужен в начале, чтобы понять эту формулу построения предложения, на мой взгляд язык проще нашего, главное - говори с людьми и не стесняйся, приставай с вопросами. Нужно переступить грань стеснения, это главное. Переступишь - и учебник тебе больше не понадобится. Будешь учиться у людей, болтать будешь без умолку.

ZUKER
20.03.2012, 15:22
А я знакомился, ничего. Да и не в девке дело , выходи и общайся, знакомься в барах, ресторанах с носителями языка, не стесняйся, говори как можешь. Я просто знакомился с владельцами баров(раньше был интерес) и мы сидели и болтали, и за 2 месяца я заметно поднялся в этом плане. Учебник нужен в начале, чтобы понять эту формулу построения предложения, на мой взгляд язык проще нашего, главное - говори с людьми и не стесняйся, приставай с вопросами. Нужно переступить грань стеснения, это главное. Переступишь - и учебник тебе больше не понадобится. Будешь учиться у людей, болтать будешь без умолку.

Не соглашусь. Так разговаривают кхмеры-продавцы всякой хрени. Формула Ваша верная, но в том случае, если знаешь грамматику. Без нее - так и будете говорить в present, без спряжений.

anarhist
20.03.2012, 16:01
Хм,граматику,тут алфавита то не помню,хоть в школу иди.

ZUKER
20.03.2012, 16:21
Хм,граматику,тут алфавита то не помню,хоть в школу иди.

грамматика в английском очень простая. Объективно, думаю, месяца занятий чтобы грамматику досконально изучить, достаточно. Далее - как губка впитывать слова, выражения и наслаивать их уже на готовый хребет (грамматику).

Но это для английского, с французским такие номера не пройдут ;)

паша
20.03.2012, 16:27
Не соглашусь. Так разговаривают кхмеры-продавцы всякой хрени. Формула Ваша верная, но в том случае, если знаешь грамматику. Без нее - так и будете говорить в present, без спряжений.
Конечно, я имел ввиду наличие элементарных начальных знаний. А спряжения в а английском- что такая проблема?

RemViking
20.03.2012, 18:38
Паша, это ты автору темы расскажи. У меня с инглишем полный порядок еще со школы. :). Потрындеть с иностранцем запросто. Я говорил что для амуров барангессу английскую сложнее цепануть, вот я о чем. Я с ними знакомился не раз, они милые ребята, поговорить спокойно могут, но дальше ни ни.

ZUKER
20.03.2012, 18:40
А спряжения в а английском- что такая проблема?

Для меня нет, но в Снк аборигены повсеместно говорят He/she go или там do she want ..... Я уже не говорю про 2 и 3 форму глаголов.
Это не занудство нисколько, но любой, даже самый радикальный и инновационный препод языковой скажет о том, что элементарная грамматика должна быть понятна. Ибо повторят фразы как обезьяна можно, или заучить их, но рано или позно Вы:
а) сами захотите что-то сказать свое собственное
б) мысленно начнете обращаться к заученным фразам, почему "так", а "не этак", и грамматика ответит на эти вопросы.

Dane K
20.03.2012, 18:43
Я говорил что для амуров барангессу английскую сложнее цепануть, вот я о чем. Я с ними знакомился не раз, они милые ребята, поговорить спокойно могут, но дальше ни ни.
Так с кем знакомились? С ребятами или девчатами?;D

паша
20.03.2012, 19:27
Для меня нет, но в Снк аборигены повсеместно говорят He/she go или там do she want ..... Я уже не говорю про 2 и 3 форму глаголов.
Это не занудство нисколько, но любой, даже самый радикальный и инновационный препод языковой скажет о том, что элементарная грамматика должна быть понятна. Ибо повторят фразы как обезьяна можно, или заучить их, но рано или позно Вы:
а) сами захотите что-то сказать свое собственное
б) мысленно начнете обращаться к заученным фразам, почему "так", а "не этак", и грамматика ответит на эти вопросы.
Аборигены (могу говорить только за женщин) понимают тебя, на каком-бы языке ты не говорил, причем так хорошо, что изучение иностранного языка в их присутствии не представляется возможным.