PDA

Просмотр полной версии : Отчет дилетанта. Часть первая, не сексуальная.

oleg121
24.03.2012, 10:16
Утром был дождь. Показалось ,что долгий и сильный. А еще болит голова.вчера выпили с брателло пузырь вискаря, а поскольку оба худеем, то закуска была креветки и кальмары. Поэтому и родилась первая часть этих записок. На больную голову делать это гораздо проще.
Началось все 19 марта. Нет конечно, началось все гораздо раньше. Еще билеты на самолет были не куплены , но план поездки уже обсужден. Летим Камбоджа Вьетнам Китай. В Китае и Вьетнаме были, вКамбодже нет. Друг проживший в Камбодже около 15 лет дал наставления. Смотри под ноги, чтобы не наступить туда куда не надо, начиная от мин и кончая г.... Не верь местным, у них на уме один обман. Мой руки, не пей из луж. Прочитав некоторое количество отчетов было решено взять много лекарств с собой. Для профилактики малярии доксициклин ну и всякую другую ерунду. Честно говоря нигде и никогда таблеток с собой не брал. Исключение флакон мирамистина. Это вещь необходимая.
19 марта.
Поздняя посадка на самолет Южно китайских авиалиний. 22.50 вылет вовремя. Это сильно радует, про компанию отзывы не очень хорошие. При регистрации как всегда была предпринята попытка пролезть в бизнес класс. На Чайнике /China air/ такое прокатывает в 70% случаев. Один раз мы шестеро , имея билеты эконома, летели в бизнесе, ничего не заплатив сверху. Все обошлось бутылкой вискаря китайцу , руководившему регистрацией. Сейчас девушка посмотрела на меня с недоумением, не помогли даже 100 баксов в паспорте. Было предложено за 150 евро поднять наши билеты до премиум эконома. Это предложение было отвергнуто с гневом. Эконом, какие к нему слова не приставь он и есть эконом. На самом деле самолет не разочаровал. Я ожидал чтото типа 737 боинга. Мы летим на 757. Воспоминание об единственном полете на 757 были не очень хорошие. Однако все не так трагично. Соседа нет. Места для ног достаточно. Даже столик в живот не упирается. До первой посадки лететь 5 часов,это Урумчи.
Аэропорт в Урумчах большой но бестолковый. Сначала китайский пограничник долго выяснял, где наша китайская виза. Помог только посадочный на рейс Гуанчжоу Пномпень. Виза на самом деле была, но страничка скрепкой заколота. Нам еще в Китай вовращаться, а если ее сейчас погасить, то что? Поставили штамп в паспорт на пребывание в Китае на 24 часа. В китае при любом перелете, любую жидкость отбирают. Это мы знали, С собой была маленькая кола. Ее тоже старательно отобрали. Брателло закричал. Пить хочу, давай сейчас выпью. Колу вернули в обмен на посадочный. Пока бутылку не вернул, посадочный не отдавали. Но это все ерунда. Пара молодая очень возмущалась , что у них отобирают бутылку какого то спиртного. В результате некоторая часть бутылки была разлита по стаканчикам, и с этими стаканчиками пара гордо прошла в зал ожидания. Как показали дальнейшие события, надо было и мне приложиться к коле. Дело в том , что дьюти фри в Урумчах есть. Но никакая вода или другие напитки в них не продается. Ждать 2 часа. Первые полчаса гордо отказываемся от зазывал местных кафе. Через полчаса приходим к выводу что всетаки сьесть чтото можно. Цены в меню приемлемые для аэропорта. Миска лапши 250 рублей. Отлично ,дайте 2 лапши и чай. В чайнике. Когда лапша была уже сьедена , стали появляться подозрения насчет стоимости чая. Русскому за соседним столиком принесли счет за маленький кофе на 500 р. Ведь как обычно, мы считаем самым дорогим еду, а кофе и чай в аэропортовой забегаловке должны стоить либо одинаково с едой, либо дешевле. Тем более в Китае. Опыт есть. В Урумчах все не так. Чай стоил в 3 раза дороже 2х мисок лапши. Ну что не спорить же. Естественно заплатили. Причем один из посетителей заплатил за сок и чай чуть больше 1000 руб. Стала понятна вся хитрость китайцев , а точнее уйгуров в Урумчах. В дьюти фри воды и напитков нет как класса, на контроле все отбирают. В кафе цены безумные. Но пить то хочется.
После Урумчей народу в самолете уже много.
Пномпень / ПП далее по тексту/ . Визу делали электронную в Москве. С ней все просто. Проходим границу за 5 минут. Чуть дольше ждем багаж. Аэропорт очеь милый. Небольшой но свежий. Сразу на выходе покупаем симку смарт. Звонок в Россию 7 центов минута. Симка стоит 1 доллар. Прмчем какая то часть тоже ложится на счет. Выходим из аэропорта, и у меня и у брателло возникает четкая ассоциация с Дубайским аэропортом 20 летней давности. Все очень маленькое, стоит десяток такси, тук туков не видно. Жарко. Ну ,что пойдем искать тук тук до города. Брателло кричит на меня, тебе что 7 баксов на такси жалко. В результате поехали на такси.

oleg121
24.03.2012, 10:21
Поскольку в Сиануквилле делать совершенно нечего постараюсь написать продолжение вечером.

oleg121
24.03.2012, 15:04
20 марта ПП. На подьезде к гостинице куча кабаков. Девчонки просто сразу приставать начинают. Такое есть наверное в Пта или в БКК. Ни в Китае, ни тем более во Вьетнаме такого не видел. Есть очень даже достойные экземпляры. Но после 20 часов полета както не стояло, да и номер один бронировали. Но так на вид очень даже. Хотели сьездить в диско , опять же забыл название. Помнил только что вроде называется Фламинго. Пристал к англичанам , знают не знают. Говорят ,уже 3 года здесь живем, такого кабака точно нет. Утром зашел на форум. Действительно.Такого кабака нет. Это гостиница , а все остальное рядом. Завтра едем в Сием Рип. Там как я читал с этим делом не очень хорошо. Но там 2 дня.время осмотреться есть.
21 марта Сием Рип.
Приехали в Сием Рип около 6 вечера. Автобус стоил 5 баксов с носа. Sorya transport. Билет бронировали еще в Москве, на их сайте. Позвонили из гостиници в ПП , манагер говорит-приезжайте на автовокзал за 30 минут до отхода, билеты ждут. На автобусе в Камбодже я больше не поеду. Все хорошо, караоке играло, автобус полупустой, кхмеров нет. Но 6 часов меня убили. В СР гостиницу бронировали тоже заранее. 35 баксов номер. Но это не здесь описывать. Отдельно надо писать . Она только в декабре 11 года открылась. Всего 20 номеров.посередине сад и круглосуточный бассейн.
Поскольку отзывов о СР практически не было, пошли наугад на Паб стрит, поесть и обстановку разведать. На паб стрит можно поесть но и только, Одни иностранци, да русские группы из Патайи. Но тук тукеры предлагают все. Хочеш Чикен фарм, хочеш, типа бум бум отвезем. Благо денег с собой в кармане около 100 баксов. За такие щеньги не убьют, а по голове дадут, ну значит так тому и быть. Но без нашего русского извращения не обошлось. Сели в тук тук, он нам бум бум едем? А нам чтото заклинило, говорю ему нет давай в диско с девками. Ехали минут пять. Переулки какие то. Темень стоит. Смотрю впереди лампочки замзигали. Привез. Большое диско . На улице куча столиков со свечасм,света больше особо нет, только от вывески. Сразу подбежала мама сан. Вам девушку или как. Я по незнанию и говорю ей, погоди, мы осмотримся, выпьем, а там видно будет. В этом ошибка и была. Там все устроено так. Это по моим наблюдениям. Пришел клиент- там были только кхмеры. Ему сразу девушек шеренгой подогнали, он выбрал ,и дальше уже пьет ест сместе с ней. Никаких леди дринк в меню нет. Пиво даже дешевле чем в других кабаках. Ну взяли 300 вискаря и по пивасику. Девки мимо бегают , показываться ходят , а на нас внимания уже ноль. Вроде как сами сказали. Потом. Ну сидеть там долго в принципе нечего, посмотрел, прикинул,вроде вот та ничего. Ну как она к нам подсела , мама сан сразу тут как тут. О цене договорились, правда еще 3 бакса содрали за то чтобы ее увезти из заведения. Взял на всю ночь, чего мелочиться. По английски практически не говорит. А так высший пилотаж. Я много с кем дело имел. Китаянки , они как тумбочки, бывают фигуристые но стоили они 200 баксов 20 лет назад, а те что по100 так себе.Тумбочки, груди почти нет. Монголки и кореянки - это просто 70-70-70.
Ни груди ни талии и ноги толстенькие и короткие. И все азиатки ,мне во всяком случае попадались какието зашоренные. С оральным сексом у них у всех всегда туго. Поза типа только миссионерская, за грудь вообще ни ни. Тоесть руки не распускаем. Здесь все наоборот . Грудь наверное размер второй или третий, талия не осиная конечно , но очень ничего. Ножки тоненькие но не худые. По мне так высштий пилотаж. Главное умелая, сил нет. Ну мы выпили , поговорили конечно. Она еще долго удивлялась. Чего говорит сразу не в койку, разговариваеш. Сама мне вискарь с колой мешала. Ну и пивасика выпила. Виски говорит не буду , я от него дурная делаюсь. Говорю ей, так и хорошо. Вообщем виски в конце концов грам 30 она тоже выпила, за компанию. Обычно со всеми азиатками все происходило так. Договариваешся на ночь, но как только пар спустил, морковку отправляеш. Здесь наверное впервые в азии захотелось ее оставить. Так и сделал. Говрю ей давай со мной в СНК , нет говорит , не могу, мама сан, бла бла бла. Сама никуда не убегала. В 6 утра только , после легкой утренней разминки ктото ей позвонил, все говорит, пора. Телефон брать не стал у нее. Зачем обязательства. Мне и так забот хватает.
Потом поехали в Ангкор. Я был сильно не себе, хотя гид у нас был классный. Здесь писать не буду , не по теме. Вобщем с 7 утра до 10 Ангкор мы осмотрели. Лучше всего смотрится из окна микроавтобуса с кондиционером. Силы не тратили. Мне было ясно уже, вечер будет жарким.
Вечером по проторенной дорожке на ночной рынок, сразу тук тукеру говорю визи к морковкам. Он нам в Караоке? Ну вообщем то в караоке так в караоке, посмотреть все надо.
Поехал кудато вниз в сторону озера , уже совсем закаулки, ну думаю счас на чикен фарм привезет. На это точно не стоит, все таки хоть какая то гигиена доджна быть. Нет , привозит в странное место, вокруг трущебы, в середине стоянка для машин, не асфальтированная, здание два этажа, реклама караоке КТВ. Заходим внутрь. Это не посто бордель, это мега бордель. В середине кресла как на стадионе рядов пять , в каждом ряде по два десятка кресел. Девченки сидят, еще и снуют туда сюда. Мама сан говорит, давайте вот комнату, а там побокам комнат 10 наверное. Счас приведу морковок выбирать. Дальше все известно выбрал , о цене договорился, срок на ночь. Больше всего поразило не это. Платить отправили в кассу за стойку. Такую организацию хорошую видел только в Китае, да и то там все из под полы. Девки отдельно , касса отдельно. Ну что сказать про морковку. Слов нет просто ставим пять с плюсом. И даже рассказывать не хочется. Пусть со мной останется. Сием Рип это для меня открытие было . Эавтра летим в СНК. Ожиданий куча.

Gavrosh
27.03.2012, 14:11
Поскольку в Сиануквилле делать совершенно нечего постараюсь написать продолжение вечером.
Ну ты сказал?!?:)

oleg121
27.03.2012, 23:24
Итак СНК. Самолет летит час пять, из них двадцать минут взлет и двадцать посадка. Народу на 68 мест 33 пассажира. Одни белые, причем молодых человек пять. Привлекли внимание четыре бекпекерши, на самом деле ошибся, как потом выяснилось. Аэропорт в СНК маленький, да и понятно 3 рейса в неделю, подумалось, а что когда рейсов нет , аэропорт закрыт на большой ржавый замок? На выходе из аэропорта тук туков нет, такси тоже, предлагается автобус за 6 баксов до гостиницы. Мы бронировали Бич роад отель. Авто стюардесса говорит, не боись , знаю , привезем в лучшем виде. Автобус действительно развозил по отелям. Причем мнимые бекпекерши вышли в Индепенас отеле, а приличная пожилая женщина выясняла у проводницы где на бич роад дешевые гест хаусы. Вот так и обманываются в людях. Бич роад отель, приехали. Если вы помните старые временва , годов этак 70х то бич было такое нарицательное наименование определенной группы людей. БИЧ - бывший интеллегентный человек. Выходим из автобуса, бомжей конечно нет, но блин ходят сильно мутные личности, белые, улыбка ну совершенно дурацкая, толи обкуренные, толи разжижение мозга уже наступило. Хотя может на меня так жара действует, за бортом 35, Брателло достает сумки, его есть , моего рюкзака нет в багажнике автобуса, перерываем все, остановка конечная, рюкзака нет.! Ну как бы тихонько без ора начинаею скандалить с стюардессой, она мне - не парься , счас поеду привезу рюкзак, я умом понимаю , что конечно привезет. Короче Брателло вместе с ними на автобусе едет за рюкзаком, я поскольку английский у меня есть какой то, прусь с его сумками селиться. Почему так странно спросите. Номер бронировали из Москвы и за него не платили, было только подтверждение , что приезжайте. Наблюдалась с моей стороны некотороя боязь, а может сейчас придем а нас пошлют. Тем более на агоде мест в этот отель нет! Все нормально, поселили, когда платить? Потом когда уезжать будите. Ну и ладно. Сижу в баре , пью пиво жду Брателло. Начинает доходить, что будет если рюкзак не найдется, в нем телефон и планшет с адресами и явками на путешествие. Тут подьезжает наш автобус, все рюкзак найден, Брателло ржет, ну что пивом горе заливаеш. Почему я так подробно это все рассказываю, чтобы понятно было , чтото у меня с СНК не получилось, невзлюбили мы друг друга. Ладно, это я потом понял, а сейчас, отдых и вечером на виктори роад.
Вышли из отеля часов в восемь, тук тукеру говорю Виктори роад, он - все понял 5 баксов, я ему ры чего, упал? 2 максимум, долго торговались, два раза уходили от него, короче меньшеичем за три не поеду говорит. Поехали. Ехать минут 15, далеко. Дороги в СНК хорошие, но на Виктори роад - асфальта нет, щебенка или галька скорее, в грязь затоптанная.
Идем, ну так морковки какие то есть, но на самом деле , жесть какаято. Деревня, начинаеш говорить о чем то, она тебя сразу в бар тянет, давай выпьем, забыл честно говоря , как это называется, хостесс как мне кажется. И на фига , я не против, но не также активно разводить, я может поговорить хочу, мне не процесс важен, а общение. Вообщем три раза прогулялись туда обратно, вся улица метров 300 , ничего. Зашли в бар Туннель. Очень рекомендую. Хозяин Роланд, очень приличный человек, с ним за жизнь поговорили, но про морковок посьеснялся спрашивать. Короче уехали. Брателло говорит, у нас напротив гостиници есть бар Манки исланд или чтото подобное, там морковки по вечерам собираются, время десять вечера, самое урожайное время, приехали, сидит десяток белых, и ничего более. Ладно, идем по варианту СР. Тук тукеру говору вези в караоке бум бум. Повез, от золотых львов гдето не далеко. На самом деле наверное мы с Виктори стрит поехали в караоке а потом в бар напротив гостиници. Проклятый Альцгеймер. Но сути это не меняет. Короче в караоке, слава богу не отпустили тук тукера. Сели пива выпили, ни морковок, ни каких предложений, одни кхмеры вокруг, все свалили оттуда. Снова гостиница. Последняя попытка. Тук тук вези нас бум бум, но не на Виктори стрит. Повез , если представляете Бич роад упирается в золотых львов с круговым движением. На Виктори стрит , практически противоположнаям сторона площади, а он свернул чуть раньше. Дорога такая мало освещенная, подехал к какомуто магазину, спрашивал, очевидно куда ехать, свернул кудато направо в переулок. Боязни большой у нас небыло. Наши 300 кг, чтобы кхмерам завалить , надо сильно напрячься. Одвез к какомуто гаражу, сидят пять или шесть морковок, мама сан тут же. Посмотрел, одна прямо, как аниме или манго рисуют, да и одета почти также. Просто высший пилотаж. Я еще на что повелся, у морковки в руках мобильник Samsung Galaxy2. Машинка не дешевая, но если позволила себе или кто подарил, то не просто так. Короче, договорился, взял. Едем. В гостинице мне портье и говорит, у нее ИД нет , не могу пустить. Пришлось ему небольшую денежку сунуть, и уверить, что не надолго. Вроде все преграды позади, приехали. Ну говорю ей , давай пивка дерябнем, вискарика мне с колой смешай, о жизни поговорим. Ну она по англицки не очень, вернее почти никак. Ну и хрен сним, пошли в душ. Закрылась, сама чтото там делает, ладно и это прощаем. Пришла. Вообщем выгнал я ее. Не люблю бревнышки.
Итак урок СНК первый, не все золото, что блестит. Я и говорю , не взлюбили мы друг друга с СНК.

oleg121
28.03.2012, 22:58
Все, день закончился большой пьянкой. Бутылочку мы с Брателло уговорили, и сел я писать на форум, злость была на этих морковок , прям аж сосилистическая. Я всегда считал и считаю, делаеш работу, делай хорошо. Даже монголки в Пекине старались, мне вот не интересно , дарлинг, дарлинг. А в затем хрен в пальто. Разочаравание . Одно слово. Даже вискарь не сидьно помог. Утром Брателло говорит, ну что почапали на пляж, купаться будем. Вообщем надо так надо. Почапали. Бетон, песок, снова бетон. Еще помню Брателло лежит и две кхмерки ему массаж делают. Не хватало холодной водки и пары наших друзей - пацанов. Ино ходят просто все заторможеныые. Спасло одно. Мой клич был услышан на форуме, и мы решили остаться еще на день. Большой респеки KIA, Copain, Roland и всем всем всем кто откликнулся. Появилась надежда. !KIA вот действительно наш чел, говорит приезжайте к Роланду в Туннель, чем могу помогу. Ура , вечер , приехали. Пока сыр бор, с Роландом о жизни поговорили, кстати у него единственное место в СНК где водка холодная, респект. KIA по нашим делам ушел договариваться, ну до девяти посидели. Все , домой. И тут на выходе из бара, такая кхмерка губастенькая нас останавливает, вы мол куда. Ну ласковая, все дарлинг, дарлинг. Ладно. Бар файн 10 баксов и в номера. Спасибо Роланду опять же. ИД у нее нет. Начинают решать, короче ИД она у кого то взяла взаймы, поехали, приехали. Секьюрити долго ИД изучал, я бы на его месте не пропустил, на ИД тетка лет под тридцать, а у меня девченка макимум на двадцать. Пустили. Зачет практически. Приходим в номер, а в этом отеле , в номерах, впрочем как и во всех других, лежит типа книжки, с ресторанами и ценами. Вот моя куня эту хрень взяла, а там на обложке такая эмблемма большая. Наш отель прмсоединился к .... и сексу с несовершеннолетними нет. Она как эмблемму увидела, чтото залопотала по своему, я ей и говорю, тебе лет сколько, она не понимает. Вообщем напрягся я сильно. Зачем мне такие траблы. Уложил ее , все говорю, спи, она мне а как бум бум, нет говорю ей это без меня. На самом деле , посмотрел я на нее, лет 15-16. Волосу на лобке еще нормально не растут. Роланд, совет мой тебе, гони ее, потому как она малолетка. Ты сам говорил, ее типа снимают много, вот по этому и снимают. Вот так и прошла вторая ночь в СНК. Короче деревня, она и есть деревня, с доярками в Рязанской области, мы и без денег все делали, а тут облом за обломом.

ZUKER
29.03.2012, 00:10
У Вас цель визита в Камбо какая была? Слить баллоны? :) Из России летели ради этого? Все топики посвящены одному и тому-же....

KIA
29.03.2012, 00:42
На самом деле , посмотрел я на нее, лет 15-16. Волосу на лобке еще нормально не растут. Роланд, совет мой тебе, гони ее, потому как она малолетка. Ты сам говорил, ее типа снимают много, вот по этому и снимают. Вот так и прошла вторая ночь в СНК. Короче деревня, она и есть деревня, с доярками в Рязанской области, мы и без денег все делали, а тут облом за обломом.

Девочку зовут КанЯ. Позавчера ей отмечали 19 лет. Имел честь быть приглашенным. И пригласительный есть.

А насчет моей помощи – имел место быть «эффект генерала». (Т.е. обычный вопрос, легко решаемый в нормальных условиях, при показательной демонстрации не решается по удивительным причинам). Моя подружка, которая обещала вам поставить своих френдов на лонгтайм незадорого, в этот день лишилась телефона.
И я чуть было даже не лег спать холостым.

А потом узнал, что с вами пошла Каня, так и вовсе успокоился, хорошие о ней отзывы.

2 Зукер. Оказывается «Папагайо» еще работает, только это тихий бар на углу, который я раньше не замечал. Девчонок там немного, но действительно есть интересные. Позже выложу фотки

oleg121
29.03.2012, 02:28
To ZUKER . Цель у меня всегда одна, страну посмотреть, отдохнуть, читаем как ветка называется. Секс-гид. Вот если бы она называлась красоты камбо , то писал бы о красотах, а так пишу о том о чем ветка. Кому не нравится не читаем. Как мне кажется. А заходить сюда , читать и учить целомудрию это немного по фарисейски. Собираюсь в других ветках написать о гостиницах, о барах. Так что я только спать приезжал? Или пить?

ZUKER
29.03.2012, 04:19
2 Зукер. Оказывается «Папагайо» еще работает, только это тихий бар на углу, который я раньше не замечал. Девчонок там немного, но действительно есть интересные. Позже выложу фотки

Если чесс, судя по описаниям и топографическим картам, я на 100% был уверен, что на месте "Попугая" - Тунель :) Нет?
Очень удивлен в таком случае, что Вы не знали про него ранее. Я никак не претендую на знатока Камбо, но САМЫХ красивых девушек в СНК (и отчасти породистых) мы встречали именно там