PDA

Просмотр полной версии : Прощальный секс

Sersay
27.04.2012, 12:54
В Египте могут узаконить "прощальный" секс с только что умершей женой

Египет может стать страной, официально узаконившей "моральное" труположество: представители исламистского парламентского большинства внесли законопроект, юридически предоставляющий мужчинам право заниматься сексом с собственными женами в период, не превышающий шесть часов после смерти последних, сообщает NEWSru Israel.

При этом законопроект четко оговаривает, что для того, чтобы "прощальный секс" был законным, мужчина должен состоять в браке со своей избранницей до ее кончины.

Как отмечает The Daily Mail, работа над данной инициативой началась после того, как в мае 2011 года марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа.

Издание отмечает, что законопроект о "прощальном сексе" не единственная инициатива нового египетского парламента: исламисты надеются также снизить минимальный возраст брака для девушек до 14 лет и существенно сократить права женщин на образование и работу.

Египетский национальный совет по делам женщин обратился к парламенту с призывом не принимать законы о "прощальном сексе" и снижении брачного возраста, сообщает Al Arabia.

В обращении отмечается, что ущемление прав женщин негативно повлияют на развитие страны, поскольку они составляют половину населения.
http://www.newsru.com/world/27apr2012/mizraim.html

manch
27.04.2012, 13:03
купить 14летнию жену, изнасиловать, убить, изнасиловать мертвой, поклясться кораном что был не прав.

шариат-profit!

awgyr
27.04.2012, 13:21
больные люди... если жена умерла, то какой нафиг секс?

Dimer
27.04.2012, 14:08
больные люди... если жена умерла, то какой нафиг секс?
Пишут же, прощальный.

bigy
27.04.2012, 14:16
блеать, по мойму это пясдецц!

awgyr
27.04.2012, 14:24
Пишут же, прощальный.

от такого прощания блевать охота... похоже на психическое растройство инициатора...

Sersay
27.04.2012, 15:14
Очевидно, что практика секса с почившей супругой существует, её пытаются просто узаконить..

админ
27.04.2012, 15:30
Очевидно, что практика секса с почившей супругой существует, её пытаются просто узаконить..
я так же подумала)

manch
27.04.2012, 15:50
я щитаю это дико по православному, галвное геев запретить, все остальное благо

админ
27.04.2012, 15:52
вы ж это щаз несерьезно, да?....

manch
27.04.2012, 15:53
вы ж это щаз несерьезно, да?....

)

awgyr
27.04.2012, 16:17
они б еще написали какой секс и в каких позах, что б не обидеть умершую..

морозка
27.04.2012, 16:39
бедные, и так жёсткие рамки насчет секса, женщин....
Некрафилию узаконить,это ндааааа:011:

Kopiyff
27.04.2012, 16:45
они б еще написали какой секс и в каких позах, что б не обидеть умершую..

гы-гы, она это в завещании должна будет прописать

Tiburon
27.04.2012, 19:38
Ещё один аргумент Дунек Брунькиных мечтающих о чернооких бабуинах. Меня там даже мёртвую таво:076:

awgyr
27.04.2012, 20:02
а если оживет, то после мужа-му...ка отымеет... а что у них вскрытия не делают мертвым? и нет надругательства над трупом умерших?

Tiburon
27.04.2012, 20:05
Кто нибудь знает через сколько выделяется трупный яд?

anarhist
27.04.2012, 20:06

Православие православием а геев воще касатся не будем,было уже,хватит.потом защитники их хорошие а мы ,не защитники скандал типа устроили,ща будет молча,залез куда не просили,зарезали.:)

Lourson
27.04.2012, 20:25

Некоторые ваще не разлогаются
Как там в русской-народной частушки-то?.
Шла я мимо мавзолея из окошка виден х@й,
Это мне товарищ Ленин,шлет воздушный поцелуй...

anarhist
27.04.2012, 20:28

Тибурон привет,обычай хоронить через три дня,не иначе как предки знали что дальше,яд.

KIA
27.04.2012, 21:12
Некоторые ваще не разлогаются
Как там в русской-народной частушки-то?.
Шла я мимо мавзолея из окошка виден х@й,
Это мне товарищ Ленин,шлет воздушный поцелуй...

От Ленина там только чучела головы и кистей рук

Елена Lotus
27.04.2012, 22:24
Некрофилия..Товарищи,проснитесь...вообще понимаете о чем речь?

anarhist
27.04.2012, 22:35
А че это у них там лен некрофилы то?это ж вроде не вирус?а они на всех телагу меряют?странно все это.

Sersay
27.04.2012, 23:17
Египетский законопроект о "сексе с мертвыми женами" объявили провокацией людей Мубарака

Сообщение о египетской законодательной инициативе о том, чтобы легализовать "посмертный секс" вдовцов с покойными женами, по-видимому, является "уткой" с политическим подтекстом. К такому мнению склоняется целый ряд журналистов, указывая на отсутствие доказательств реального существования соответствующего законопроекта. Кроме того, отмечается, что первоисточник информации политически ненадежен.

Первое упоминание о законопроекте, предлагающем разрешить мужу в течении шести часов после смерти жены заниматься с ней сексом, появилось в газете Al Ahram за авторством Амр Абд аль-Самеа, давнего сторонника свергнутого президента Хосни Мубарака, пишет The Christian Science Monitor.

Автор статьи Дэн Мерфи подчеркивает, что скандальную новость вмиг подхватили мировые СМИ, как только о ней сообщили в англоязычной версия Al Arabia. А затем не слишком утруждающая себя проверкой фактов The Daily Mail и вовсе представила информацию как факт, отмечает журналист.

Во-первых, если даже допустить существование такого законопроекта, его шансы быть принятым равны нулю, полагает корреспондент. Ну а во-вторых, нужны доказательства, что подобный документ вообще существует. А их нет, подчеркивает автор статьи.

"Есть такой марокканский клирик, который утверждал, что мужчина остается супругом своей жены еще в течение шести часов после ее смерти, ну и сами понимаете, что отсюда следует. Но он же в свое время заявлял, что беременным женщинам можно употреблять алкоголь. При том что алкоголь для мусульман - табу", - рассказывает журналист. Он также замечает, что обращать внимание на высказывания самопровозглашенных богословов стоит только в том случае, если они пользуются авторитетом и имеют многочисленных последователей. "Этот священник из Марокко - то же, что и священник из Флориды, который сжег Коран", - резюмирует журналист.

Такого же мнения придерживаются ряд арабских журналистов: по их мнению, заявление о якобы поступившем в парламент Египта законопроекте - всего лишь провокация, сообщает NEWSru Israel.

anarhist
27.04.2012, 23:24
Короче утка ,возможно,мы мало их знаем контуженные течения мусульман поэтому и не понятно иной раз,толи просто гонят они как сектанты то ли еще чего,толи это норма.но я кого из мусульман знаю,те скажут что это от шайтана и все эти радикалы оттуда же.

volli
27.04.2012, 23:25
Ой ,а что они делают на похоронах любимой верблюдицы.........

anarhist
27.04.2012, 23:34
Ой ,а что они делают на похоронах любимой верблюдицы.........

Оживляют;D анекдот,у мужика жена придуривается шо умирает и зовет его к постели,говорит хоть попращаемся сексом,ну до утра ее прет мужик а та утром как молодая носится по хате и грит отпустило,ожила,мужик ой ой,знал бы то мама не умерла бы;D;D;D

Лексеич
28.04.2012, 18:02
Действительно-только так и можно женщину воскресить!

Lourson
28.04.2012, 20:06
понимаете о чем речь?
Я ж давече уже говорил,что не кошерно живого человека писькой тыкать

anarhist
28.04.2012, 20:09
;D
Я ж давече уже говорил,что не кошерно живого человека писькой тыкать

;D а мертвого?;D