PDA

Просмотр полной версии : впечатление от сиануквиля

ivvc
05.06.2012, 10:48
И сказал Копейн .......ну не надо туда ехать осмотрись сначала тут...............и не послушал я мудрого совета ........поперся ж .....на свою голову ........мало того что на второй день спалил ногу.......об мотобайк.........абсолютно нечем занятся кроме бухалово и нырялово.........и просушить .....простите плавки ..три дня толку то нет............и вонь не стерпимая............кроме мата на языке ничего не осталось после возвращения в Пном пень......вывод ..слушать нуно Копейна:)

Baur_UK
05.06.2012, 11:03
Немногословно... чересчур. И неинформативно.
Извините, но никакой ценности от такого отзыва я не увидел, лишь высказывание. ИМХО
И зачем создавать отдельную тему?

Volodia72
05.06.2012, 12:09
И сказал Копейн .......ну не надо туда ехать осмотрись сначала тут...............и не послушал я мудрого совета ........поперся ж .....на свою голову ........мало того что на второй день спалил ногу.......об мотобайк.........абсолютно нечем занятся кроме бухалово и нырялово.........и просушить .....простите плавки ..три дня толку то нет............и вонь не стерпимая............кроме мата на языке ничего не осталось после возвращения в Пном пень......вывод ..слушать нуно Копейна:)

Неужели всё так плохо? Есть возможность более развёрнуто описать?

Hatecore
05.06.2012, 12:32
Уважаемый ivvc а хотите я Вам накидаю вариантов чем можно в сиануке заниматься?

"мало того что на второй день спалил ногу.......об мотобайк"(с) ну а это уж извините не сианук виноват а ваши руки, точнее ноги растущие из задницы...

морозка
05.06.2012, 12:32
на острова!!!по пляжам полазить...есть водопады, я вот не была но хотела бы)))))))))))

Elvis
05.06.2012, 12:52

И сказал Копейн........приезжай в Пном пень........и послушал я мудрого совета...
поперся ж.... на свою голову...... в первый же час одну ногу спалил мотобайщик, вторую отдавил туктукер, меня поделить не могли......
абсолютно заняться нечем кроме бухалова, даже нырялова нет......и просушить......простите плавки.....в течении трех часов сперли......вонь не стерпимая народу тьма тмущая........кроме мата на языке ничего не осталось после возвращения в Сиануквиль......вывод ..не слушать нуно Копейна:)

Baur_UK
05.06.2012, 13:11
И сказал Копейн........приезжай в Пном пень........и послушал я мудрого совета...
поперся ж.... на свою голову...... в первый же час одну ногу спалил мотобайщик, вторую отдавил туктукер, меня поделить не могли......
абсолютно заняться нечем кроме бухалова, даже нырялова нет......и просушить......простите плавки.....в течении трех часов сперли......вонь не стерпимая народу тьма тмущая........кроме мата на языке ничего не осталось после возвращения в Сиануквиль......вывод ..не слушать нуно Копейна:)
;D;D:022:

anarhist
05.06.2012, 13:12
Все это опять левоногие темы о том где лучше и ничего кроме раздора не добавляющие меж городами,причем говорил я одному товарищу подвязывай с этими дрязгами но нет же,по инерции что ли?

Elvis
05.06.2012, 13:33
Все это опять левоногие темы о том где лучше и ничего кроме раздора не добавляющие меж городами,причем говорил я одному товарищу подвязывай с этими дрязгами но нет же,по инерции что ли?
Серега, ну не удержался я))))

anarhist
05.06.2012, 13:35
А я и не за тебя имел ввиду.

Ionofan
05.06.2012, 14:19
абсолютно нечем занятся кроме бухалово и нырялово.........и

Чудно читать. Нечем заняться? Тренируйтесь, сделайте себя "железным человеком". Пробежал км 10, поплавал км 5 в день.
Надел маску, трубку и можно целый день с рыбками общаться, помаргивая и т.п.

annushka
05.06.2012, 14:25
На берегу всегда хорошо,воздухом морским дышать хотя бы.

Sersay
05.06.2012, 14:27
И сказал Копейн .......ну не надо туда ехать осмотрись сначала тут...............и не послушал я мудрого совета ........поперся ж .....на свою голову А кокос на голову не падал? ;D........мало того что на второй день спалил ногу.......об мотобайк.........абсолютно нечем занятся кроме бухалово и нырялово.........и просушить .....простите плавки ..три дня толку то нет............и вонь не стерпимая............кроме мата на языке ничего не осталось после возвращения в Пном пень......вывод ..слушать нуно Копейна:)
:)

Tiburon
05.06.2012, 15:43
Чудно читать. Нечем заняться? Тренируйтесь, сделайте себя "железным человеком". Пробежал км 10, поплавал км 5 в день.
Надел маску, трубку и можно целый день с рыбками общаться, помаргивая и т.п.
Вот, единственный пацанский совет дал Ionofan
Там пацаны тайский боксом занимаются у кого то. И качалка есть. Сушку можно провести ох...тельную на морепродуктах натуральных а не поебени химозной из окея и ленты. Но это конечно если ты зимовщик, если дней на десять приехал то только трах тиби дох:079:

Елена Lotus
05.06.2012, 15:58
Наверно ему даже тибидоха не досталось...жаль:)
уехал человек и никаких впечатлений.

Baur_UK
05.06.2012, 16:46
Наверно ему даже тибидоха не досталось...жаль:)
уехал человек и никаких впечатлений.;D

ivvc
05.06.2012, 17:13
Олеж наверно это просто обстоятельства так сложились ...что такое впечатление у мменя осталось

Кирилл
05.06.2012, 17:19

Отрадно, что пномпеньская братва сиануквильских в обиду не даёт! Спасибо, братушки!

vkv
05.06.2012, 18:36
Можно
1.на водопады съездить.
2. национальный парк.
3. рыбалка
4. кайтинг или катамараны под парусом.
5. взять на отресе каяк и рыбалка.
6. фотосесию устроить - тут есть фотограф.
7.устроить мототур по джунглям - есть СИНУС.
8. на катере по островам - есть Валера
9. Бангкор съездить на гору.
10. есть два дайвцентра старых (их больше вообще) - или Павел
короче можно придумать что то если не зацикливаться на бухле. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА.

Dane K
05.06.2012, 19:03
Можно
1.на водопады съездить.
2. национальный парк.
3. рыбалка
4. кайтинг или катамараны под парусом.
5. взять на отресе каяк и рыбалка.
6. фотосесию устроить - тут есть фотограф.
7.устроить мототур по джунглям - есть СИНУС.
8. на катере по островам - есть Валера
10. есть два дайвцентра старых (их больше вообще) - или Павел
короче можно придумать что то если не зацикливаться на бухле. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА.
Согласен. Но все эти развлекухи заканчиваются через 7-10 дней.
А потом что? Опять всё сначала повторить?;D

Я знаю Вову(ТС), он еще не в сезон поехал на море. С июня по октябрь, там вообще делать нечего, разве что водопад полноводный будет. На байке по джунглям? Так это на любителя. На шхуне по островам? И как часто это делать? Сразу бы сказали, сколько деньжат на это удовольствие надо.

Dane K
05.06.2012, 19:05
.
А это что за новый атракцион?:007:Не слышал, если честно.

KIA
05.06.2012, 19:12
Какие проблемы, вас, женатиков, мучают....

Hatecore
05.06.2012, 19:15
Согласен. Но все эти развлекухи заканчиваются через 7-10 дней.
А потом что? Опять всё сначала повторить?;D

Я знаю Вову(ТС), он еще не в сезон поехал на море. С июня по октябрь, там вообще делать нечего, разве что водопад полноводный будет. На байке по джунглям? Так это на любителя. На шхуне по островам? И как часто это делать? Сразу бы сказали, сколько деньжат на это удовольствие надо.

Ну не на 7-10 а на поболее, сюда нужно еще приплюсовать те дни которые человек проводит просто ничего не делая днем валясь на пляже а вечером тусуясь в баре/клубе (нужное подчеркнуть)

Dane K
05.06.2012, 19:24
Унылее баров, чем в СНК надо еще поискать. Мрачно и скучно. Соотечественники уже наверняка знают наизусть весь репертуар.

vbmedvedev
05.06.2012, 19:47
На том форуме подпевалы Картунчикова его же и восхваляют.
Здесь тоже такое начинается?

KIA
05.06.2012, 19:49
Не, мы секретно любим этот город)

Hatecore
05.06.2012, 20:01
Унылее баров, чем в СНК надо еще поискать. Мрачно и скучно. Соотечественники уже наверняка знают наизусть весь репертуар.

ну если жить годами то да =))

Dane K
05.06.2012, 20:10
ну если жить годами то да =))
Туда лучше ездить отдыхать время от времени. 230 км от ПП это мне 3 часа спокойной езды до этого уезда. 3-4-5 дней мне за глаза, потом делать там становится нечего.
Чтобы это понять, не обязательно жить там годами.
Есть там люди, которые занимаются каким-то бизнесом. Этих я понимаю. Хоть и бизнес на соотечественниках, но вроде люди при делах, оставить бизнес не могут...

anarhist
05.06.2012, 20:10
На том форуме подпевалы Картунчикова его же и восхваляют.
Здесь тоже такое начинается?

Ему домой вован вот он зло и сгоняет;D

Hatecore
05.06.2012, 20:13
если жить тогда я с Вами согласен

Dane K
05.06.2012, 20:16
Ему домой вован вот он зло и сгоняет;D
Я так понял, что речь про ТС Вову, и его выводы на слова Алексея, что надо мол слушать Копейна. Дык в Камбо начался сезон дождей? Наверное Вова об этом не знал, или начитавшись форума, подумал что в СНК всегда! погода зашибись, как всегда! пишут местные. Вот и огорчился... С кем не бывает.
Кстати он надолго тут, снял уже жильё на месяц в ПП.

anarhist
05.06.2012, 20:19
Костя хорош уж а ? То ты то леха,сианук говно а тут золото няняня,везде заипись где нас нет.

Dane K
05.06.2012, 20:29
Сергей, ты знаешь, я говорю правду. Выдумывают пусть на других сиануквильских форумах.
Ну не понравилось человеку в СНК. И что теперь его надо унизить за это? Мне тоже, например, как и тебе Сергей, много чего не нравится в Камбодже. И что с этого? Каждый человек имеет свое мнение, и свой вкус. Пусть люди высказываются. Хуже от этого никому не будет, пусть люди знают, что жизнь в Камбо имеет как много +, так и много -.

anarhist
05.06.2012, 20:39
Все верно,но правда у каждого своя,унижать никого не надо но и высказыватся негативом о сиануке тож не дело,пусть и в заувалированной форме,дураков то нема,ты че думаешь вован чирканул свою маляву от того что ему понравилось как об его городе говорят? Нахрена это воще надо?правда гришь,я если всю правду тут толкать начну о заипатом пне то окуеют.оно мне надо?нет!живем и живем,дружней не получается во че хуево то.

Dane K
05.06.2012, 20:46
Сергей, ты же знаешь, что Вован работает в СНК. Я его понимаю.
А вот так жить и не работать долго в СНК? Да уж лучше в ПП по мне.
Сейчас пойдем послушаем в ночном клубе какую нибудь группу. А что делать в СНК, чтоб не было скучно?

anarhist
05.06.2012, 20:50
Ладно хорош.

KIA
05.06.2012, 20:55
Камрады! Кто-то любит Питер, вплоть до самых желез, кто-то терпеть не может. Я , например люблю. То же самое Снк, чо копья то ломать? Это же индивидуально! Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Вот Капаня не любит Снк. Но хуже от этого не стал же?

anarhist
05.06.2012, 21:05
Да но это потом используется некоторыми людьми для искуственного разделение на пномпенцев и сианукцев ,неужели еще кому то не ясно,мать их за ногу.

ПадоначеГ
05.06.2012, 23:48
Я уже и не знаю, наверное, даже все гости (которые не зареганы но читают периодически) в курсе что для Кости кошерно жить в ПП, катаясь моментами в Снк. Это твоя правда.. но, как говорил один тут человек, может же быть и другая позиция, которая отличается от твоей ;D ;D правда я в это не верю.. но сие отнесем к моим личным тараканам.. гыыы

Кроме перечисленных пунктов (к которым я присоединяюсь) есть Кеп+крабы (можно пошнырить окрестности) та и сама дорога. Соотечественники с которыми может быть интересно пообщаться, змеюки в том месте, о котором здесь говорят мало :) копальни с камнями (даже если не покупать, то посмотреть)

Ну и душевная тонконожка, с отношением близким к тем что описывал дядя Игорь, маст хев.. А ее исЧо и поискать надо :048:

vbmedvedev
06.06.2012, 00:20
Сергей, ты же знаешь, что Вован работает в СНК. Я его понимаю.
А вот так жить и не работать долго в СНК? Да уж лучше в ПП по мне.
Сейчас пойдем послушаем в ночном клубе какую нибудь группу. А что делать в СНК, чтоб не было скучно?

Костя, и у нас в СНК можно послушать неплохую живую музыку. Есть бар Led Zefir на Очутеле. Очень классно парни играют и рок, и блюз, и др. Есть парочка неплохих ночных клуба.
Я конечно понимаю, что в ПП этого в разы больше! Но количество - не есть качество.
Или вы там по театрам ходите? Сомневаюсь. Также приезжаете в хороший бар и под пиво или более крепкие напитки слушаете музыку и веселитесь.
А то и просто возле 7 слонов или на Риверсайде сидите компанией и общаетесь...

С другой стороны всё зависит от круга общения, который каждый себе выбирает. Я для себя выбрал, и пока не жалею. Жалею только о том, что с некоторыми хорошими камрадами не так часто общаюсь. Ещё добавлю, что синяки и наркоманы в моём списке не присутствуют.
И как бы в заключение: для меня сильный определяющий фактор - это море. Эдакая детская мечта, которая осуществилась только в СНК :016::)

vbmedvedev
06.06.2012, 00:22
Все верно,но правда у каждого своя,унижать никого не надо но и высказыватся негативом о сиануке тож не дело,пусть и в заувалированной форме,дураков то нема,ты че думаешь вован чирканул свою маляву от того что ему понравилось как об его городе говорят? Нахрена это воще надо?правда гришь,я если всю правду тут толкать начну о заипатом пне то окуеют.оно мне надо?нет!живем и живем,дружней не получается во че хуево то.

Серёга, спасибо за добрые слова и поддержку!
Всё что хотел сказать - в предыдущем посте озвучил :)

Faberge
06.06.2012, 01:00
С другой стороны всё зависит от круга общения, который каждый себе выбирает.

Согласен с тобой полностью, при наличии нормального круга общения скучно не будет даже в такой глухой деревне как Сиануквиль.
И меня например только радует когда Сианук ругают, ато такими темпами он скоро в Патайю превратится. Нам, экспатам и зимовщикам, которые не рубят бабло на туристах, это надо?

annushka
06.06.2012, 03:58
Не, мы секретно любим этот город)
Мне тоже Сиануквилль нравиться,не тайно.:)

Согласен с тобой полностью, при наличии нормального круга общения скучно не будет даже в такой глухой деревне как Сиануквиль.
И меня например только радует когда Сианук ругают, ато такими темпами он скоро в Патайю превратится. Нам, экспатам и зимовщикам, которые не рубят бабло на туристах, это надо?
Так вот кто свои места от туристов гасит;D,не надо делать рекламу этому городу(всё там плохо).А то белые обезьяны заполонят побережье от Кепа до Ко Конга.;D;D;D.Все в Тай;D.

Елена Lotus
06.06.2012, 04:02
Конечно,сидят у моря,и переживают что "понаехали тут":))))Правильно..не едьте,а то самим мало.Вон Пномпень"не резиновый"ехайте туды..там много места и моря нет.зато бары и ночная жизнь.Как выбрать?куда податься?;D;D

Gavrosh
06.06.2012, 16:36

;D;D;D

Copain
06.06.2012, 18:13
И сказал Копейн .......ну не надо туда ехать осмотрись сначала тут..

Вообще-то, я говорил иначе.
Я советовал не торопиться, осмотреться хотя бы пару-тройку дней в Пномпене, потому что человек планировал приехать надолго - зачем ему сломя голову нестись на всех парах в Сиануквиль? Мол, успеется, никуда Снк от него не денется... Зато кругозор расширишь. Тем более что первый раз в Камбодже.

Но есть для всех руссотуристо магическое слово "море" - вот Володя туда и помчался на всех парах ;)
А там оказались дожди, низкий сезон и мутное море. Облом-с...

Ну да, ничего, теперь вот все равно топикстартер осматривается потихоньку в Пномпене, а в Сиануквиль, наверное, попозже будет возвращаться...
Все, что не делается - к лучшему :016:

Dane K
06.06.2012, 18:20
Вообще-то, я говорил иначе.
Я советовал не торопиться, осмотреться хотя бы пару-тройку дней в Пномпене, потому что человек планировал приехать надолго - зачем ему сломя голову нестись на всех парах в Сиануквиль? Мол, успеется, никуда Снк от него не денется... Зато кругозор расширишь. Тем более что первый раз в Камбодже.

Но есть для всех руссотуристо магическое слово "море" - вот Володя туда и помчался на всех парах ;)
А там оказались дожди, низкий сезон и мутное море. Облом-с...

Ну да, ничего, теперь вот все равно топикстартер осматривается потихоньку в Пномпене, а в Сиануквиль, наверное, попозже будет возвращаться...
Все, что не делается - к лучшему :016:
Всё так и было, как говорит Алексей, не надо коверкать, люди из СНК. Тем более, что я встречал Вову в а/п и провел с ним первый вечер в Камбо, в компании Леши и Светы.

ivvc
07.06.2012, 13:27
Костя спасибо за поддержку

Copain
07.06.2012, 18:11
Костя спасибо за поддержку

Ты зря, кстати, столь кратко написал свой первый пост в данном топике и никак его не пояснил.
Рассказал бы людям, что именно тебе не понравилось, а что понравилось в Сиануквиле. А так вышло совсем уж неинформативно, голые эмоции...

ivvc
07.06.2012, 19:02
Леш , я согласен , что одни эмоции .........ну вероятно так совпало ...мы ж говорили на эту тему......называется свезло так свезло, думаю что следующая поездка будет намного удачнее......и мне понравится в городе........и я вообще не хотел никого обидеть ........

ss
07.06.2012, 19:46
По ходу, я разгадал ваш гнусный замысел пеньковцы:). Вы там скучаете вот и хотите отбить естественную тягу русских интеллигентных людей со средствами "жить у моря". У нас тут Коктебель, для тех кто-то пишет картины, киносценарии и еще всякое-превсякое плохой погоды нет.
Море наше - оно живое, а ваш тонлебасак - сточная канава и риверсайд - ярмарка "невест" и тщеславия.
Вас там не тошнит от мажоров жирных и гладких и сучек на рейндроверах? На фоне сосущей х.. страны?

админ
07.06.2012, 19:54
По ходу, я разгадал ваш гнусный замысел пеньковцы:). Вы там скучаете вот и хотите отбить естественную тягу русских интеллигентных людей со средствами "жить у моря". У нас тут Коктебель, для тех кто-то пишет картины, киносценарии и еще всякое-превсякое плохой погоды нет.
Море наше - оно живое, а ваш тонлебасак - сточная канава и риверсайд - ярмарка "невест" и тщеславия.
Вас там не тошнит от мажоров жирных и гладких и сучек на рейндроверах? На фоне сосущей х.. страны?
высокий слог сообщения списываю на смайл

Dane K
07.06.2012, 19:56
Посмеялся, да и только.

annushka
07.06.2012, 20:21

Вы ,про какую страну говорите?

ss
07.06.2012, 20:24
9 собираюсь к вам права забрать, развал-схождение сделать, м.б. страховку оформить. Хочу посмотреть музЭи, театры, кино и все такое вечером. Куда порекомендуете сходить?
Укусы: модернисты, "небольшой драмтеатр СПб" и Д.Финчер.

ss
07.06.2012, 20:28
Кром К-ю. У нас мажоры спортивные и сучки предпочитают другие авто.

annushka
07.06.2012, 20:45
Кром К-ю. У нас мажоры спортивные и сучки предпочитают другие авто.
Понятно, однапартийцы?;D

ss
07.06.2012, 20:55
Я правда-правда беспартийный, принципиально беспринципный.
М.Б. на каток ледовый сходить, он то работает, скока стоит билет в один конец?

Vasilii
07.06.2012, 21:01
У нас тут Коктебель

У вас нет гор, вулкана и винзавода:)

админ
07.06.2012, 21:03
Я правда-правда беспартийный, принципиально беспринципный.
М.Б. на каток ледовый сходить, он то работает, скока стоит билет в один конец?
это не каток, а ледяная комната с ледяной горкой:)
билет, вроде, 5 долларов

annushka
07.06.2012, 21:04
Я правда-правда

Землю,есть будите?;D

ss
07.06.2012, 21:19
Зато в магазинах вино дешевле чем на заводе. А Виктори Хилл и вообсче вся гряда ангкорбировская? Это ж маленькие горы. Вулкан мы сами попросили срыть, чтоб не пугал интеллигенцию творческую.
Русскую культуру ждет сюр-приз, ждать недолго. Будут-будут конференции научные: Феномен сиханоуквиля в творчестве писателя.....швили, фудожника ....яна, кинорежиссера ..... иева. Можете не верить, А я с ними общаюсь. На одних воспоминаниях денег заработаю больше чем вы там в пеньке на продаже гражданства :) миллионерам из У и Р.

ss
07.06.2012, 21:22
Святую буду, привезете?

anarhist
07.06.2012, 21:23
Сергей рази тут кто гражданством торгует?странно,я в другом месте и за другое место обьяву видел.

annushka
07.06.2012, 21:25
чем вы там в пеньке на продаже гражданства :) миллионерам из У и Р.

Этот промысел,монополизировал Ваш горожанин;D.А мы,так завидуем;D.

Святую буду, привезете?
Вот тут,Вы меня поймали;D.

ss
07.06.2012, 22:23
А чё так, все органы нужные в П.П. Бизнес план:
Открываете ресторан русской кухни, вкусно и недорого.
Подсаживаете на возку, икру и борщ бывших студентов вузов СССР ныне влиятельных вельмож.
Сливаетесь с ними в экстазе на тему недвиги, юридических и финансовых, таможенных услуг для наших груженых нефтедолларами новичков.
Разгружаете их, прокладываетесь предупреждениями и еще как, сами придумайте.
Снимаете денежки и покупаете новых и новых вельмож и новые новые авто - демонстрируйте успех.

anarhist
07.06.2012, 22:55
Совесть не позволяет фуфло двигать.

annushka
07.06.2012, 23:10
А чё так,наших груженых нефтедолларами новичков.
Разгружаете их.
Тссссссссс,всё есть,только у нас почетное в ассортименте(от 100,зато можно иметь коротко ствол:P).А этих вспугнуть боимся;D,пусть заглотят поглубже.;D

Совесть не позволяет фуфло двигать.У нас все рОвно.,ф. не будет;D.

Dimer
07.06.2012, 23:19
А у меня прекрасные впечатления:)
вот взять хотя бы новый год:
Дело было так
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=205&pictureid=4336

Позвали поцанов
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=205&pictureid=4337

Накрыли поляну
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=205&pictureid=4338
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=205&pictureid=4339

Елку оформили
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=205&pictureid=4340

Хорошо посидели. Поцанчики правда поднакушались
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=205&pictureid=4341

Да и я по правде уработался
http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=205&pictureid=4342

А еще пригоняли дед отмороз и щоколадная снегурка. Но об этом в другой раз;D

ivvc
08.06.2012, 11:38
Еще раз повторюсь : Я не хотел никого обидеть видимо так совпало ........у каждого такое может быть !!!!

я б с удовольствием бы приехал в Сианук тем более что очень люблю море.

Если кто то обиделся на мое излияние , то извените

Dimer
08.06.2012, 11:42
Да никого Вы не обидели. Или шутят или что вероятнее языками чешут.

ivvc
08.06.2012, 12:29
все равно нужно было менее резко, мягче говорить....а вообще я ж говорю это просто совпало , тяжелый перелет ......азиатский синдром .....ожог мотобайка...плюс аклиматизация

ss
08.06.2012, 19:26
Да не переживайте Вы так. Тема шире чем кажется.
В наших впечатлениях от чего-либо раскрываемся мы сами. Вот мне например П.П. нравился еслиб я там с "семьей" дела крутил, а раз нет, то что я там буду смотреть как кто-то капусту шинкует красиво?
Поэтому пока наслаждаюсь тайной шинковкой мелкой капусты здесь не в ущерб русским людям и смеюсь над разговорами на тему бесперспективности и трудности заработка здесь. А ведь еще реально продвинутая среда здесь, с некоторыми людьми перекинуться парой фраз приятнее чем с иными лосося съесть нахаляву.

ПадоначеГ
08.06.2012, 19:35
Не ну борода это чЬтота ;D ;D
Если бы не добрые глаза и автомат в руки - талибан бы за тобой плакал!

KIA
08.06.2012, 19:55
Не ну борода это чЬтота ;D ;D
Если бы не добрые глаза и автомат в руки - талибан бы за тобой плакал!

А мне он сразу представился рядом с Дуремаром (который с сачком)

Dimer
08.06.2012, 20:16
Борода.... События давно минувших дней, преданья старины глубокой))))
Сейчас бреюсь 1-2 раза в неделю)))))))))))0

Елена Lotus
09.06.2012, 03:12
....ожог мотобайка...;DНу как тут не поржать-языком не почесать.?;D

anarhist
09.06.2012, 03:52
Яр я уже знакомился,он был без бороды,но что то за поясом было,по ходу ты прав,талибан не талибан но шо то есть ха ха

Ciberyacaw
12.10.2012, 09:31
Тогда почучается там этот праздник каждый день отмечают, если так как говорите.
Вот власти, совсем не догоняют

Alice in Wonderland
31.10.2012, 22:18
А мы вот сегодня планктон светящийся разглядели!))) Я все думала - шутють люди про него, а он и вправду есть!)))

vizari999
02.11.2012, 06:02
Вечерняя прогулка)))

Alice in Wonderland
03.11.2012, 12:28
Именно так выглядела луна недавно, когда кто-то сказал кхмерам, что душа короля на луну полетела. Они все выползли на улицу и, задрав головы, тыкали пальцами в луну... Сначала непонятно было - чего это с ними происходит, затмение чтоль наблюдают...

vkv
03.11.2012, 12:30
она как раз была месяцем, а не полная.)))))

Alice in Wonderland
03.11.2012, 12:42
Да, я почему-то именно поэтому и подумала - может затмение...Солнце диском на луну наползает)))

Alice in Wonderland
03.11.2012, 23:51
Нынче в Сиануквиле весьма популярен вот такой вид транспорта: и зачем вы так над машиной-то издеваетесь

http://forumbarang.ru/picture.php?albumid=263&pictureid=5419

floyd
03.11.2012, 23:56
Нынче в Сиануквиле весьма популярен вот такой вид транспорта: и зачем вы так над машиной-то издеваетесь

http://forumbarang.ru/picture.php?albumid=263&pictureid=5419

новости камбоджийского автопрома:)

Uninverno
03.11.2012, 23:58
Как говорится, "голь на выдумки хитра")))

Alice in Wonderland
04.11.2012, 01:23
В Сиануквиль привезли танки.

http://forumbarang.ru/picture.php?albumid=263&pictureid=5451

Vasilii
04.11.2012, 03:03

Это не танки вроде, а БМП.

морозка
04.11.2012, 03:22
а зачем их туда привезли????

Baur_UK
04.11.2012, 08:54
а зачем их туда привезли????Новое хобби Макса после постоянно ломающегося багги. Да и небезопасно ему стало, наверное. Шютка ;D

Uninverno
04.11.2012, 13:58
Парад Победы?:)

Tiburon
04.11.2012, 14:43
Парад Победы?:)
Вторжение Тайцев с моря;D Пока снк не конкурент конечно патайску, но через 27 лет станет:P

Uninverno
04.11.2012, 15:20
Вторжение Тайцев с моря;D Пока снк не конкурент конечно патайску, но через 27 лет станет:P

27? Откуда такая точность? "Сколько вешать в грамах"?;D
Да, трудно поверить, что 20 лет назад ПТТ была деревней, а сейчас - большой и развитый город.

Tiburon
04.11.2012, 15:27
Три года назад, когда я тут регился а пользователей было не больше ста, снк называли - Паттайя 30 лет назад. Ну вот в общем:)

Lourson
05.11.2012, 03:07
а зачем их туда привезли????

перед концом света массовые беспорядки и все такое прочее разгонять...а может с тукерами наконец-то решили разобраться???...восток,дело тёмное

Lourson
05.11.2012, 03:10
Tiburon,а за 3 года в СНК,че-нить реально изменилось??

Gavrosh
05.11.2012, 15:45
Русских стало в три раза больше:)

ilya
05.11.2012, 15:48
Русских стало в три раза больше:)

И это только сначала этого года!

Hare
05.11.2012, 18:05
Скоро меню, на русском, во всех кафешках придется печатать и обязательно с картинками... Чтоб тыкать пальцем могли руссотуристо... Беспредел надвигается...

Uninverno
05.11.2012, 18:35
Да ничего! Целые страны уже перешли на русский, молчу уж про турции-египты, но даже в Европе:) Например, Черногория. Был там этим летом, просто поразился! Сочи-2, правда, поприятнее пока что, и подешевле. Начиная с аэропорта - реклама сотовой на русском - и далее... И банкоматы, и рестораны, и магазины - всё на русском и для русских. Причина в том, что в Черногории сейчас дешевле и быстрее всего в Европе получить ВНЖ. Смотрите, в общем:

http://forumbarang.ru/picture.php?albumid=285&pictureid=5462[/IMG]]

[http://forumbarang.ru/picture.php?albumid=285&pictureid=5466/QUOTE]

[QUOTE]http://forumbarang.ru/picture.php?albumid=285&pictureid=5464

http://forumbarang.ru/picture.php?albumid=285&pictureid=5467

http://forumbarang.ru/picture.php?albumid=285&pictureid=5460

http://forumbarang.ru/picture.php?albumid=285&pictureid=5468

http://forumbarang.ru/picture.php?albumid=285&pictureid=5463[/IMG]]

http://forumbarang.ru/picture.php?albumid=285&pictureid=5465

http://forumbarang.ru/picture.php?albumid=285&pictureid=5461

Hare
05.11.2012, 18:49
Да я понимаю! Ну и че в этом хорошего??? Не радоваться надо, а плакать, из-за того что весь мир признает российское бескультурье...

Uninverno
05.11.2012, 19:07
А я испытываю гордость колонизаторов!))) В конце концов, это даже справедливо - если русских туристов и экспатов в Черногории больше всего, если мы вбухиваем туда миллиарды, то почему бы не сделать там всё так, чтобы нам было удобно?! Давайте будем реалистами - в ближайшие пару поколений ни английский, ни какой другой иностранный язык жители нефтебыдлянсков (а именно они сейчас составляют основную прослойку туристов на массовых направлениях, Москва-Питер давно уже эксклюзив ищут) не выучат!

Lourson
05.11.2012, 20:33
Да и москва-питер не учат..нафига?..70% всего того чего от местных индейцев хочешь,можно на пальцах объяснить

Uninverno
05.11.2012, 20:41
Да и москва-питер не учат..нафига?..70% всего того чего от местных индейцев хочешь,можно на пальцах объяснить

Тоже верно! Плюс великоросский шовинизм:)

Tiburon
05.11.2012, 20:46
А где учить, дома? Да фуфло это, пиццот раз пробовал и интернет и курсы и репетиторы. Всё шляпа! Так что стопиисят слов на Тайинглише знаю, и достаточно;)

Lourson
05.11.2012, 20:49
Плюс небывалая коммуникабельность и способности к невербальному общению,особенно после первых 200грамм )))

awgyr
06.11.2012, 13:47
Да сам в ахуе... смотриш фильм в оригинале на английском более-менее понятно... а то как говорят наши на английском тихий ужас вообще не понять или сейчас модно такой диалект учить, что б не понять... Надеюсь не сделают Сиханук аналогом - Сочи-32 или Ялта-8...

Uninverno
06.11.2012, 15:44
Да, восточно-европейский акцент люди годами выравнивают, есть специальные курсы, и то не всем помогают (например, мама Миллы Йовович, хоть и талантливая актриса, но от акцента не смогла избавиться, в Штатах пришлось карьеру актерскую оставить). Но всё же такой акцент в разы лучше и понятнее, чем ТОТ, с которым говорят на английском в ЮВА!

fgf
06.11.2012, 18:40
Да, трудно поверить, что 20 лет назад ПТТ была деревней, а сейчас - большой и развитый город.

Первый раз был в Птт 17 лет назад. Нифига уже на деревню не было похоже.
Бичка, Сэконд и Волкинг вообще практически не изменились.

Uninverno
06.11.2012, 19:07
Первый раз был в Птт 17 лет назад. Нифига уже на деревню не было похоже.
Бичка, Сэконд и Волкинг вообще практически не изменились.

Родные были впервые в середине 90-х, говорят, что сейчас вообще другой город. Ну, пусть не 20, но 30 - наверняка! Фотки старые смотрел:) Да и все самые роскошные и огромные кондо-рестораны-отели-торговые центры построены максимум лет 10-15 назад, а большей частью - во время первого бума в середине нулевых.

Gavrosh
08.11.2012, 16:02
А я испытываю гордость колонизаторов!))) В конце концов, это даже справедливо - если русских туристов и экспатов в Черногории больше всего, если мы вбухиваем туда миллиарды, то почему бы не сделать там всё так, чтобы нам было удобно?! Давайте будем реалистами - в ближайшие пару поколений ни английский, ни какой другой иностранный язык жители нефтебыдлянсков (а именно они сейчас составляют основную прослойку туристов на массовых направлениях, Москва-Питер давно уже эксклюзив ищут) не выучат!

:016: +855

Hatecore
08.11.2012, 16:16
А я испытываю гордость колонизаторов!)))

Хм, вообще то в 19-20 веке со стороны туземного населения к колонизаторам проявлялось уважение или в крайнем случае страх, потому что все таки какими бы они не были угнетателями, но эти угнетатели несли прогресс (в большинстве случаев) для своих колоний. А вот сейчас же эти нео "колонизаторы" которые ходят толпами по Будве или Паттаи ничего кроме бабла не приносят (а это не всегда прогресс) да и не сказалд бы что данные персонажи пользуются уважением у туземного населения. Банкомат и в африке банкомат...

Uninverno
08.11.2012, 16:23
Хм, вообще то в 19-20 веке со стороны туземного населения к колонизаторам проявлялось уважение или в крайнем случае страх, потому что все таки какими бы они не были угнетателями, но эти угнетатели несли прогресс (в большинстве случаев) для своих колоний. А вот сейчас же эти нео "колонизаторы" которые ходят толпами по Будве или Паттаи ничего кроме бабла не приносят (а это не всегда прогресс) да и не сказалд бы что данные персонажи пользуются уважением у туземного населения. Банкомат и в африке банкомат...

С этим не поспоришь!:( Гордость и радость (маленькая) от того, что кое-где кое-какие аборигены, всё же, делают что-то для удобства русских. Некоторые быстро соображают (Египет-Турция-Кипр-Черногория-Чехия и др.), сразу соориентировались; другие, в т.ч. Тай, долго думали... Русское нашествие началось лет 7 назад, а они до сих пор больше тай-инглиш учат, чем тай-русский;D

Alice in Wonderland
14.11.2012, 22:46
Закат. Пляж в отеле "Индепенденс".

http://forumbarang.ru/picture.php?albumid=294&pictureid=5491

Alice in Wonderland
15.11.2012, 00:31

http://forumbarang.ru/picture.php?albumid=263&pictureid=5451

Происхождение груза из около 100 танков и 40 бронетранспортеров, прибывших в порт Сиануквиль во вторник, остается неизвестной, несмотря на подтверждение Минобороны страны о закупке военной техники для укрепления своих вооруженных сил.
Полученные сообщения с фотографиями подтверждают прибытие танков, которое стало крупнейшей поставкой военной техники в новейшей истории королевства.
Министр обороны генерал Тие Бан (Tea Banh) сказал во вторник радиостанции «Голос Америки», что правительство купило военную технику, но не сказал откуда или от кого.
«Импорт (танков, БТР и другой военной техники) предназначен для повышения военного потенциала и модернизации, а также обучению новой военной технике».
Попытки связаться с Банем и его пресс-секретарем Чхуном Сочитом (Chhun Socheat) были безрезультатными.
Пресс-секретарь министерства иностранных дел Кой Куон (Koy Kuong) сказал, что он ничего не знал о перевозке и поэтому не в состоянии прокомментировать.
Один из источников во вторник сообщил, что в то утро «около 100 танков и около 40 8- и 6-колесных бронетранспортеров» прибыли в порт Сиануквиль.
Директор порта Сиануквиль Лу Ким Чхун (Lou Kim Chhun) позже подтвердил прибытие груза, но отказался сообщить подробности.

militaryparitet.com, 2 ноября 2012

Tiburon
15.11.2012, 03:03
Смотрел смотрел на фотку. Вот не наше чёто какое то :(Украинское что ли:050:

Lourson
15.11.2012, 03:19
Украинское что ли

франция,по-ходу...соотношение странное,если кнечно ниче не попутали,100 танков к 40 бтрам...и откуда они стока траков возьмут,что б эту всю херьню перевести??..или резиной обуют и своим ходом пойдут??.опять же куда???

Tiburon
15.11.2012, 03:41
франция,по-ходу...соотношение странное,если кнечно ниче не попутали,100 танков к 40 бтрам...и откуда они стока траков возьмут,что б эту всю херьню перевести??..или резиной обуют и своим ходом пойдут??.опять же куда???
Не, бмп-1 не магёт быть хранцузским. Колёса какие то не такие, чую это Украинцы. Ну больше просто не кому.

Lourson
15.11.2012, 03:56
да хер их маму знает...первые уж сколь годов не выпускают...да и фотка фигова,пушку с башней толком не видать...может конверсия какая???...хз...смущает другое,как они все это обслуживать собрались???...с таким-то объемом,если на комерсах-траках возют....ну и пока танков на фотках нет,стало быть фигня эт тот источник

Lourson
15.11.2012, 03:58
а то что катки странные,эт стопудова

Alice in Wonderland
15.11.2012, 07:35
да и фотка фигова,пушку с башней толком не видать...

Думаете, надо было подойти ближе, и на глазах у изумленных автоматчиков попросить главного развернуть "эту вашу пукалку" чтобы девочки смогли толком сфотать пушку с башней??)))

Lourson
15.11.2012, 16:00
Обама 17-20 ноября посетит Таиланд, Мьянму и Камбоджу
вот наверное для чего танки

Думаете, надо было подойти ближе, и на глазах у изумленных автоматчиков попросить главного развернуть "эту вашу пукалку" чтобы девочки смогли толком сфотать пушку с башней??)))

зай,ну "тыжфотографф"...не просто развернуть,а и залезть на нее и эротишно так ап ствол теревшись нафоткаться на глазах у изумленных автоматчиков,пускающих слюни и непроизвольно почесывающие свои автоматы)))))

Tiburon
15.11.2012, 16:56
Нипахоже. Садоводство Обамы далеко, да и большое ано. А вот злобные Тайцы, верещат как зайцы, в соседнем лесу.

anarhist
28.11.2012, 20:03
Впечетления то где?тс чет не видать да и бизнес где то читал продал?верно?че уехал?

desc
28.11.2012, 20:17
На водопадах какой-то чел с игрушечным шлагбауном 4 бакса с рыла просит, так и должно быть? просто новичок я тут, ниче не знаю еще

anarhist
28.11.2012, 20:22
За четыре бакса он отсосет,они там воще окуели,дайте бакс а нет обьетьте.

Alice in Wonderland
28.11.2012, 20:37
На водопадах какой-то чел с игрушечным шлагбауном 4 бакса с рыла просит, так и должно быть? просто новичок я тут, ниче не знаю еще

Нет, не должно быть. Доллар с машины максимум.

Hatecore
28.11.2012, 20:39

точно говорят доллар!!!!

А на выезди из Сиануквиля на посту полицаи не тормозили?

anarhist
28.11.2012, 20:48
Тормозили меня раз,права местные ,пристегнут,рожи кислые но улыбаютсЯ

desc
28.11.2012, 21:51
у меня Российские права, пока прокатывают, один раз денег просили, не дал, жадный я.

Hare
28.11.2012, 22:17
На водопадах ваще всех нахер посылайте! Там еще клоуны на мостике через речку бывают стоят, тоже попрошайничают... Всех нах.!!!

laysa
03.01.2013, 18:01
Сиануквиль.
Все маленькие курортные города похожи друг на друга. И не важно, на какой стороне экватора они находятся. В мой второй визит в Сиануквиль, кажется, что я бывала здесь много раз. Линия пляжа и море бесконечно напоминают Бердянск, но не декабрьский))), а Бердянск в июле. Дискотеки, рестораны и отели( бунгало), навевают воспоминания об отсутствии сервиса и навязчивых услугах в украинских курортных городках.
Прелести и отличия: бесконечно не могу насытиться спелыми манго и ананасами, температура воды 35 градусов, отличный массаж на пляже, отобедали у итальянца прекрасной пастой, великолепной говядиной и тунцом в сливочном соусе, с хорошим белым вином-36 дол. на троих.(это дорогой ресторанчик)))
В Сиануке можно обойтись без знания ин. языков. )))
Много иностранной молодежи, в том числе русскогорящей, курсирующей Вьетнам, Пном Пень, Сиануквиль, Сингапур, Бангкок. Много травы и кислотной наркоты.
Купили сегодня у наших настоящий холодный квас),
Температура воды и воздуха практически совпадают. Ни днем ни ночью не чувствуешь дискомфорта заходя в воду и выходя из нее.
Накупила серебряных украшений и купальник. Готовляюсь к Новому году)))

anarhist
03.01.2013, 18:37
ну тут поспорит можно,бердянск другой,нет в бердянске и островов,ни насыпаного мола с маяком в сиануке нет.

anarhist
03.01.2013, 18:40
зато в бердянске такси дешевое.ха

laysa
03.01.2013, 19:06
зато в бердянске такси дешевое.ха

Одинаковое по цене с тук-туком в Снк)))

anarhist
03.01.2013, 19:18
вас разводят.ха.турики.

awgyr
03.01.2013, 19:24
Не верьте: Все врут (доктор Хаус). В Схн все плохо. Не едьте сюда... Едьте все в Тайланд...

Gavrosh
03.01.2013, 20:18
Сиануквиль.
Все маленькие курортные города похожи друг на друга. И не важно, на какой стороне экватора они находятся. В мой второй визит в Сиануквиль, кажется, что я бывала здесь много раз. Линия пляжа и море бесконечно напоминают Бердянск, но не декабрьский))), а Бердянск в июле. Дискотеки, рестораны и отели( бунгало), навевают воспоминания об отсутствии сервиса и навязчивых услугах в украинских курортных городках.
Прелести и отличия: бесконечно не могу насытиться спелыми манго и ананасами, температура воды 35 градусов, отличный массаж на пляже, отобедали у итальянца прекрасной пастой, великолепной говядиной и тунцом в сливочном соусе, с хорошим белым вином-36 дол. на троих.(это дорогой ресторанчик)))
В Сиануке можно обойтись без знания ин. языков. )))
Много иностранной молодежи, в том числе русскогорящей, курсирующей Вьетнам, Пном Пень, Сиануквиль, Сингапур, Бангкок. Много травы и кислотной наркоты.
Купили сегодня у наших настоящий холодный квас),
Температура воды и воздуха практически совпадают. Ни днем ни ночью не чувствуешь дискомфорта заходя в воду и выходя из нее.
Накупила серебряных украшений и купальник. Готовляюсь к Новому году)))

Молодца:)

laysa
03.01.2013, 20:58
Не верьте: Все врут (доктор Хаус). В Схн все плохо. Не едьте сюда... Едьте все в Тайланд...

Я поеду в Тайланд и в Мьянму и во Вьетнам поеду, но " на пыльных тропинках" дорог Камбоджи останутся наши следы!

awgyr
03.01.2013, 21:07
Я поеду в Тайланд и в Мьянму и во Вьетнам поеду, но " на пыльных тропинках" дорог Камбоджи останутся наши следы! По секрету: это для плохих туристов... Для плохий людей - Камбоджа злая тетка, а для нормальных людей - второй дом!

laysa
03.01.2013, 21:10

Вас в Сиануквиле на 100 тысч - 100 славян, и Вы воинствующе машете тряпками и метите свою территорию. Вам не скучно? Вам что жалко если еще 100 соотечественников обретут счастье? Жадные вы!

awgyr
03.01.2013, 21:11
Не хочу вторую Паттаю в Камбодже...

laysa
03.01.2013, 21:22
Не хочу вторую Паттаю в Камбодже...

не ходи в Патайю, не езди в Киев, не будет с чем сравнивать.

awgyr
03.01.2013, 21:25
Уже был в Паттае :(... Город стал секс-клоакой Мира... Не хочу, что бы СХК стал таким же...

laysa
03.01.2013, 21:29
Уже был в Паттае :(... Город стал секс-клоакой Мира... Не хочу, что бы СХК стал таким же...

А в Киеве был?)))

awgyr
03.01.2013, 21:32
А Смешно... Как можно не быть в Киеве работая в Киеве? Много где был...

максмон
24.01.2013, 17:06
В Снк третий день пока впечатления хорошие, остановились на мокрой 8 usd, в первый день ужинали в Малине, приветливые хозяева, вкусная баракуда и окунь. Ну решили питаться в разных местах, опытным путем пришли к выводу что у кхеров дешевле.Жена сделала пломбу по нашим меркам очень дешево, передвигаемся натукерах по 2, хотя Просят 3-4. народ Кто Хочет На Рыбалку Звоните Скооперируемся -0885928582. Максим
Особый респект Землякам Александру, Диме, Жене, Наде пригласили к себе, угощали ромом, шашлыком свозили на Водопады, Много узнали интересного. У них же пересеклись с лучшими людьми СНК Элвисом и Синусом, коим тоже передаю привет.

Elvis
24.01.2013, 17:35
Максмон,
мне приятно конечно
но с "лучшими" ты мягко говоря погорячился)))
на мне ваще клейма негде ставить
а тут глядишь нимб таскать заставят)))

anarhist
24.01.2013, 17:48
"у кхеров"всегда дешевле но могет и херня то сладкая то острая.максмон не перехваливайте обозначеных,загордятся,но хлопцы хорошие,всем привет.

Hatecore
24.01.2013, 18:12
"у кхеров"всегда дешевле но могет и херня то сладкая то острая. Дак такое может быть и не только у кхмеров =)

anarhist
24.01.2013, 18:22
точно,не гришь ноу спайси,няняняняец.юва прикол.

Dimer
24.01.2013, 18:31
Максмон,
мне приятно конечно
но с "лучшими" ты мягко говоря погорячился)))
на мне ваще клейма негде ставить
а тут глядишь нимб таскать заставят)))
Не, мы вас лучше прибьем. На доску почета;D

Hatecore
24.01.2013, 18:32
точно,не гришь ноу спайси,няняняняец.юва прикол.

не не, я другое имел ввиду, что в тех же кафешках например сианука которые не относятся к разряду "кхмерских" тоже может быть шляпа в плане вкусности, это не от национальности зависит а от того насколько близко к жопе растут руки у повара =))

Elvis
24.01.2013, 19:39
Не, мы вас лучше прибьем. На доску почета;D
сцуко.......))))

Вячеслав
24.01.2013, 22:42

Въезд стоит 1000 местных денег для баранга и бесплатно для местных. В машине ехали четверо - 2 баранга, кхмерка + кхмер-водила. Более платить не нужно ) Остальное развод ) :)

KIA
24.01.2013, 23:06
Въезд стоит 1000 местных денег для баранга и бесплатно для местных. В машине ехали двое + кхмер-водила. Более платить не нужно ) Остальное развод ) :)
С подружкой Писей, мы вообще ничего не платили, насколько я помню. Она устроила разгон собирающих на "ремонт провала" и мы невозбранно прошли.

Вячеслав
24.01.2013, 23:17
С подружкой Писей, мы вообще ничего не платили, насколько я помню. Она устроила разгон собирающих на "ремонт провала" и мы невозбранно прошли.
Игорь, это талант ) Я не спорю ) Либо "кто-то" сошел за местного )))
Андрей, совладелец Тоннеля подтвердил после моей поездки с кхмеркой, что расклад именно таков )

KIA
24.01.2013, 23:22
Игорь, это талант ) Я не спорю ) Либо "кто-то" сошел за местного )))
Андрей, совладелец Тоннеля подтвердил после поездки с кхмеркой, что расклад именно таков )

А Саша ему чего-нить не открутит, после твоего поста????))))) А кхмерку всегда и везде надо брать с собой. Я даже представить не могу сколько они мне сэкономили за три года. Но все вернулось потом к ним))))

Вячеслав
24.01.2013, 23:27
А Саша ему чего-нить не открутит, после твоего поста????))))) А кхмерку всегда и везде надо брать с собой. Я даже представить не могу сколько они мне сэкономили за три года. Но все вернулось потом к ним))))

Андрюхе то за что откручивать? ) Человек живет в Камбо - подтвердил прайс )

Uninverno
25.01.2013, 00:30

Это точно! :016: Лично созерцал твою щедрость! :)

KIA
25.01.2013, 00:57
Это точно! :016: Лично созерцал твою щедрость! :)

Блин, разве я при тебе с девчонками расплачивался? Хотя может быть попили изрядно.

Uninverno
25.01.2013, 01:03
Блин, разве я при тебе с девчонками расплачивался? Хотя может быть попили изрядно.

Угу. Даже сумму помню, но, разумеется, озвучивать не буду. Подтвержу лишь, что не обидел:)

KIA
25.01.2013, 01:30
Угу. Даже сумму помню, но, разумеется, озвучивать не буду. Подтвержу лишь, что не обидел:)

А... Но согласись, что они отработали. Скучаю по ним.

Uninverno
25.01.2013, 01:47
А... Но согласись, что они отработали. Скучаю по ним.

Конечно, согласен!