PDA

Просмотр полной версии : Очень вкусный печеночный паштет

Кирилл
26.09.2012, 13:49
Намедни ко мне заезжал Олег (Элвис) с новым угощением. На этот раз он придумал делать особый паштет из говяжьей печенки. Я поел на своём веку паштетов, но этот превзошел всё, что я пробовал прежде! Нежнейший, неописуемо вкусный.

Олег поделился со мной довольно хитроумным рецептом, но я посоветовал ему сохранить этот рецепт в строжайшей тайне. В конце концов, каждый кулинар должен иметь в загашнике собственные секреты.

Олег обещал организовать поставки небольших партий паштета в Самудеру, он также обещает, что 200-грамовая банка будет стоить меньше 3 долларов. Если в Самудере увидите его паштет - возьмите, наверняка понравится. Настоящий деликатес. Спасибо, Олег, порадовал.

Alice in Wonderland
26.09.2012, 15:58
Пора уже и колбасу вареную, ее в домашних условиях тоже несложно делать...

awgyr
26.09.2012, 16:18
чнянь?

Gavrosh
26.09.2012, 20:40
Свиная печень, говяжья или куриная?

Fog on Japet
26.09.2012, 20:44
дайте две! сдачи не надо:)

http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=258&pictureid=5231

anarhist
26.09.2012, 21:43
дайте две! сдачи не надо:)

http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=258&pictureid=5231

;Dче т купюра кая то неправильная а понял,водяных знаков не видно;D

Кирилл
28.09.2012, 10:36
Забавную реакцию это моё сообщение вызвало у админа Макс-Карт на форуме Камбо-Правды - в теме "Диаспора".
Не понравилось, что я паштет Олега нахваливаю.
Да и хрен бы с ним - нам больше достанется!

Baur_UK
28.09.2012, 11:57
Забавную реакцию это моё сообщение вызвало у админа Макс-Карт на форуме Камбо-Правды - в теме "Диаспора".
Не понравилось, что я паштет Олега нахваливаю.
Да и хрен бы с ним - нам больше достанется!
Да, я прочитал на КП реакцию Макса...
Скрытая реклама да еще и не оплаченная - низяяя...

awgyr
28.09.2012, 12:00
а мне так хочеться крабиков погрызть... печень и дома есть...

Dimer
28.09.2012, 12:41
Добросовестно скрытая реклама Олега))))))

Кирилл
28.09.2012, 15:52
Протестую! Это открытая, явная реклама хорошего продукта, который мне и моим друзьям очень понравился. Мы за последний бутерброд чуть не передрались.

Таки и что в этом плохого, что я сообщаю общественности во всеуслышание, что у Олега получился самый настоящий кулинарный шедевр? Мне Олег за это не платит, комиссии с продаж я тоже не беру, а паштетик был зверски хорош, сволочь!

Ежели кто соорудит нечто подобное - я тоже вам тут напишу об этом. Ресторанная критика - моё бескорыстное хобби, порыв гурманской души. И не надо меня за это штрафовать.

Dimer
28.09.2012, 16:45
))))) да, да, ктош против

Elvis
29.09.2012, 19:45
Кирилл дружище большое спасибо за отзыв )))
наконец то сегодня выложил пробную партию в Самудеру
вес 250гр ценник 2.95 в магазине

Пы Сы
Друзья, большая просьба не обсуждать мою продукцию на КП
они же думают что это супер пупер рекламная площадка а я туда пролезть пытаюсь
тьфу няняня

Volodia72
29.09.2012, 19:50
Кирилл дружище большое спасибо за отзыв )))

Пы Сы
Друзья, большая просьба не обсуждать мою продукцию на КП
они же думают что это супер пупер рекламная площадка а я туда пролезть пытаюсь
тьфу няняня

Заходил сегодня на КП уж очень много внимания уделили высказыванию Кирила о паштете;)

mantula
30.09.2012, 01:23
...
...

На какой полке выложил ?

Elvis
30.09.2012, 07:48
На какой полке выложил ?
на нижней там где колбаса

Кирилл
30.09.2012, 08:18
Отлично! Мантула, если попробуете, поделитесь здесь впечатлением, плиз. Может, я неправ в оценке этого деликатеса? А то меня на соседнем форуме Максим оштрафовал за "недобросовестную рекламу" (то бишь за лживую рекламу). В чём недобросовестность, Максим внятно объяснить не сумел.

zaikaa
30.09.2012, 13:53
Отлично! Мантула, если попробуете, поделитесь здесь впечатлением, плиз. Может, я неправ в оценке этого деликатеса? А то меня на соседнем форуме Максим оштрафовал за "недобросовестную рекламу" (то бишь за лживую рекламу). В чём недобросовестность, Максим внятно объяснить не сумел.
Непроплаченая = недобросовестная. А то, что люди хотят поесть нормально и знать куда за этой едой идти никого не ипет :(

Кирилл
30.09.2012, 16:29
Люди добрые, что же мне теперь, нельзя ничей труд просто так похвалить, потому то он мне понравился? Чё тогда остаётся - только гадости писать о работе других людей?

Кстати, сегодня заехал в Самудеру за покупками, а паштета там уже нет. Звоню Олегу, где, дескать, хвалёный деликатес? А он смеется - всё уже расхватали! Так что я опять пострадавший в этом смелом рекламном начинании!

Елена Lotus
30.09.2012, 17:22
Хвалите ещё))))Это будет +в карму;)

schmel
30.09.2012, 18:17
Пора уже и колбасу вареную, ее в домашних условиях тоже несложно делать...

продается уже в самудере) классическая докторская))

Кирилл
30.09.2012, 20:06
Да, кстати, Шмель прав - докторская неплоха, очень похожа на нашу, русскую. Только вот сорт с перцем чили есть почти невозможно - жутко острая, собака.

Лексеич
07.10.2012, 11:39
Пора и пельмени модифицировать,недавно друзья кхмеры в ПП угостили своими пельменями,чуть больше наших,лемятся мешочком,ну очень чнянь,говорят в фарш какой-то овощь добавляют.На обратном пути обязательно возьму рецепт.