PDA

Просмотр полной версии : "Kep Gardens". Благотворительная организация.

админ
08.10.2012, 01:02
"Kep Gardens" - негосударственная благотворительная организация в Кепе, основанная австралийцами Эндрю и Жанин Джад.
Основная сфера деятельности - школа английского языка (возраст учеников от 6 до 45 лет), школа по подготовке обслуживающего персонала, школа обучения техническим и сельскохозяйственным навыкам для детей и подростков из бедных семей или оставшихся без попечения родителей. Организация существует полностью за счет пожертвований.
(постепенно буду дополнять и обновлять)

Посильную помощь можно оказать так (http://www.forumbarang.ru/showpost.php?p=64394&postcount=25), так (http://www.forumbarang.ru/showthread.php?t=3312) и так (http://www.forumbarang.ru/showthread.php?t=4896).

Kampong Tralach Village, Prey Thom Commune, Kep City,
Kep Province, PO Box 9832, Post Kep, Kingdom of Cambodia
Phone: +855 (0)15653371, (0)15741585 (English), (0)15200595 (Khmer)

Email: kepgardens@yahoo.com.au
Website: www.kepgardens.com (http://www.kepgardens.com/)

Жанин Джад

http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=92&pictureid=1463

Офис

http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=92&pictureid=1443

Общежитие для воспитанников, проживающих в Kep Gardens

http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=92&pictureid=1446

Приусадебное хозяйство

http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=92&pictureid=1449

http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=92&pictureid=1451

http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=92&pictureid=1452

http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=92&pictureid=1453

Сельскохозяйственные постройки

http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=92&pictureid=1456

Водохранилище. Здесь берут питьевую воду. Фильтруют через глиняный горшок. В сухой сезон выглядит довольно печально (и вода тоже).

http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=92&pictureid=1450

Желающие могут посетить "Kep Gardens", связавшись с камрадом Kep (http://www.forumbarang.ru/member.php?u=524), который помогает этому благотворительному проекту (пишите в личку или звоните 093 637 367).
От себя добавлю, что Жанин - прекрасный, оптимистичный и очень интересный человек. "Сердце отдаю детям" (с). Финансирования им более чем не хватает, но Жанин и Эндрю делают все, что могут.

админ
08.10.2012, 02:53
Привожу октябрьское письмо из ежемесячной рассылки "Kep Gardens".

"На основании стремления к учебе и необходимости закончить обучение, мы отобрали 3 учеников последнего (12-го) года обучения, чтобы спонсировать их образование, пока они не получат необходимую квалификацию в выбранной ими профессии.
Если ученики не смогут сдать экзамены последнего года обучения, они не будут иметь возможности в дальнейшем получить профессионально-техническое образование и/или иное профессиональное образование.

Как мы собираемся им помочь:
Стадия 1:
Для того, чтобы помочь им пройти последний год, мы предоставим им в Кепе репетиторов по химии, физике, математике и биологии.
Кроме того, мы обеспечим для них проживание и расходы на проживание, чтобы в июле они могли учиться в Кампоте, где работают более опытные учителя. Ученики пройдут месяц интенсивного обучения и проверки полученных знаний.
Экзамены пройдут в начале августа.

Стадия 2:
В случае успешной сдачи экзаменов, "Kep Gardens" будет помогать определиться с выбором будущей профессии, спонсировать поступление учеников в университет или заведение профессионально-технического образования, помогать со всеми необходимыми документами.
Этот этап включает в себя финансовую поддержку учеников, оплату расходов на проживание, обучение и материальную поддержку.
Стадия 3:
По окончании обучения, "Kep Gardens" поможет своим подопечным с трудоустройством и будет поддерживать их первое время.

Для первой стадии необходимо $1000 в год на одного ученика.
Обучение будет проходить в Кепе, 2 часа в день, 6 дней в неделю. Таким образом, ученик будет заниматься 3 часа в неделю по каждому из четырех предметов, всего 12 часов в неделю. Озвученная сумма включает в себя расходы на жилье, проживание и расходы на обучение в Кампоте.

Мы обращаемся ко всем, кто имеет возможность, помочь нам собрать необходимую сумму и дать возможность этим ученикам получить хорошее образование и профессию, позволить им поддержать свои семьи, и реализовать мечту, которая до сих пор была только мечтой. Любое пожертвование будет принято с благодарностью.
Если мы все объединимся, мы сможем собрать $3000, необходимых для первой стадии.

Пожертвования можно сделать двумя способами:

1) денежный перевод на счет в австралийском банке
Bank: Commonwealth Bank
Account Name: Kep Gardens
BSB: 06 5116
Account No: 10158168
Пожалуйста, сделайте пометку "student" при переводе.
2) Перевод на paypal (http://www.kepgardens.com/index.php/fundraising).
Еще раз, пожалуйста, сделайте пометку "student" при переводе.

Об учениках.

Саври

http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=92&pictureid=5294

У родителей Сарви 6 девочек. Саври изучала английский язык в "Kep Gardens" в течение 4 лет, и все это время мечтала стать медсестрой, хотя знала, что никогда не сможет осуществить свою мечту. Её отец - таксист-мотобайкер без стабильного заработка, поэтому ее семья не сможет поддерживать ее в течение трех лет, необходимых для обучения сестринскому делу.
Она живет очень далеко от "Kep Gardens", приезжает на уроки английского на велосипеде и возвращается домой в деревню в темноте по безлюдным грязным дорогам. Так велико ее желание учиться и улучшить свои шансы на трудоустройство.
Будучи второй старшей девочкой в доме (2 сестры замужем), она несет на себе бОльшую работы по дому, но, тем не менее, она посетила 88% уроков в прошедшем году и прекрасно сдала экзамены.

Срейлип

http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=92&pictureid=5295

У родителей Срейлип четверо детей. Ее отец военнослужащий, на очень низкооплачиваемой работе. В свое свободное время, для получения дополнительного дохода, он продает мороженое с велосипедной тележки. Срейлип тоже хочет стать медсестрой, но мать предупредила ее, что Срейлип не может больше учиться, потому что семья больше не может поддерживать ее обучение.
Срейлип живет далеко от "Kep Gardens". Иногда часть пути ее кто-нибудь подвозит, а дальше она возвращается домой пешком в темноте.
Поскольку уроки английского в "Kep Gardens" бесплатные, 4 года назад она ухватилась за возможность выучить английский, чтобы улучшить свой аттестат 12-летнего образования и получить лучший шанс найти работу.
В прошедшем году она посетила 97% занятий, проявило большое упорство в изучении языка и прекрасно сдала экзамены.

Беранг

http://www.forumbarang.ru/picture.php?albumid=92&pictureid=5296

Родителя Беранга разошлись, когда ему было 2 года. Много лет он и его отец жили в пагоде с монахами. Последние несколько лет Беранг живет с бабушкой, но она настаивает, чтобы он бросил школу и нашел работу. На предпоследнем году обучения он был первым по физике, вторым по математике, третьим по химии и четвертым по биологии по всей провинции Кеп.
Беранг хочет быть инженером, и с его отличными оценками в год он имеет очень хорошие шансы на достижение своей цели.
Таким образом, сейчас решается, завершит ли он свое 12-летнее обучение. Ему придется оставить бабушку, переехать жить в нашу местную пагоду, Прон Прос, где ему предоставят жилье и еду в обмен на работу на территории пагоды, чтобы он мог посещать школу.

Ученики будут общаться с благотворителями и предоставлять регулярные отчеты о своих успехах. Вероятнее всего, это будет происходить посредством электронной почты, поскольку это наиболее быстрый вариант."

Andrew & Janine Judd

Baur_UK
08.10.2012, 08:06
Admin, вы были в Кепе, видели все это?
Kep, камрад, дело стОящее?

Недавно кажется Kep выставлял объяву о продаже их судна. Продали?
Видать финансовые дела их совсем не айс. Не окажется ли что это будет выходным пособием и проект закроется из-за проблем с финансированием?

админ
08.10.2012, 08:16
Admin, вы были в Кепе, видели все это?

Недавно кажется Kep выставлял объяву о продаже их судна. Продали?
Видать финансовые дела их совсем не айс. Не окажется ли что это будет выходным пособием и проект закроется из-за проблем с финансированием?
Да, была, видела, общалась с Жанин, о чем поведала в первом посте:)
что-то мне из опыта общения и того, что я видела, подсказывает, что продажа судна не станет выходным пособием и проект не закроется. Они там будут на одной воде и без электричества сидеть, но никуда не уйдут.

Baur_UK
08.10.2012, 08:26
Смотрел их сайт. Что очень давно обновлялись данные по взносам PayPal. И взносы только помесячные?

админ
08.10.2012, 08:42
Смотрел их сайт. Что очень давно обновлялись данные по взносам PayPal. И взносы только помесячные?
Помесячные взносы - это было бы очень хорошо:)
У них есть несколько благотворителей, понемногу, но этого более чем не хватает (бедненько, но чистенько) + натур. продуктами помогают (в прош. году комп подарили, книги для библиотеки).
Иногда волонтеры помогают - как с проектом, так и сбором средств. Но всех нужд, конечно, это не покрывает.

Вообще, если я правильно поняла Жанин, с этим проектом была какая-то мутная история. Вкратце: был у них компаньон, который под это дело организовал NGO, получил нехилое финансирование и свалил с бабками. А они остались, потому что... ну, вот такие они. Человечность. И ведут все это дело, и выкладываются по-полной. Хотя сильно немолодые. Но энергии!... мне бы хоть малую толику:)

kep
08.10.2012, 12:28
Ух ты! Светлана, респектище тебе!

Конечно же - дело стоящее! Как и любая помощь обездоленным.
О продаже судна я сразу же сообщу здесь.

Низкий поклон админу Светлане за то, что она, не смотря ни на что, продолжает начатое
её замечательным супругом благородное дело помощи детям из "Kep Gardens"!
Молодчина!

Kriloff
08.10.2012, 16:12
Какая потрясающая несправедливость! В Пне полно подобных организаций (помощи детям, китам, джунглям и еще хер знает чему) с миллионными бюджетами, пол страны на эти деньги живет. А теперь вопрос: Почему те буржуи ("Kep Gardens") не обратятся к буржуям столичным? (своим соотечественникам, занимающемся тем-же) Ведь полюбому деньги помимо высоких зарплат сотрудников (машин, апартаментов, откатов и т.п.) еще и благотворительность выделяются. Что толку от нашей помощи, если зарплата сотрудника любого столичного NGO перекрывает годовой бюджет Kep Gardens?

админ
08.10.2012, 16:31
Какая потрясающая несправедливость! В Пне полно подобных организаций (помощи детям, китам, джунглям и еще хер знает чему) с миллионными бюджетами, пол страны на эти деньги живет. А теперь вопрос: Почему те буржуи ("Kep Gardens") не обратятся к буржуям столичным? (своим соотечественникам, занимающемся тем-же) Ведь полюбому деньги помимо высоких зарплат сотрудников (машин, апартаментов, откатов и т.п.) еще и благотворительность выделяются. Что толку от нашей помощи, если зарплата сотрудника любого столичного NGO перекрывает годовой бюджет Kep Gardens?
Они обращались. Но не дюже они им там нужны.
Жанин говорила, нам, бы, дескать, деньги от одного Лексуса... для NGO это копейки, а нам - ого-го.
А толк все равно, хоть и маленький, но будет. Например, генератор они свой не продадут) или дизель для него купят)

админ
08.10.2012, 16:37
Какая потрясающая несправедливость!
и не ехидничай!:)

kep
08.10.2012, 18:37
Kriloff, а Вы думаете ассоциация существует только за счет пенсий двух австралийских пенсионеров? С Мира по нитке, так и выживают. Сейчас стало намного критичней из-за кризиса.

Затея с лодкой провалилась, даже если продадут ее, то сразу же раздадут долги. Хотели куриц жарить на крабовом рынке, тоже ничего не вышло, нет спроса. То что выращивается на огороде и в курятнике мгновенно съедается и не обеспечивает полноценного рациона.

Так что любая копейка им жизненно важна.

kep
09.10.2012, 19:49
Миссис Жанин прочла эту страничку и вот ее комментарий:

Я читала недавно переведенные комментарии. Некоторые мнения были не верны.

Позвольте мне уверить, что мы не крупное NGO, только небольшая Ассоциация, одобренная Министерством внутренних дел в Камбодже. Мы не финансируемся никаким правительством или организацией, например церковью. Финансирование поступает от работы в нашей торговой профессиональной программе обучения и немного от отдельных членов семьи и друзей. Наши собственные ресурсы использовались и очень низки.

В течение 4 лет мы жили в деревне Кампонг Трэлак в "Садах Keпа", до недавнего времени в
жестяном курятнике, но теперь в небольшой деревянной хижине. Мы не имеем электричества и не владеем автомобилем,
только Moto и tuk tuk, которые очень изношены и разделены всеми в "Садах Keпа".

Поскольку мы - небольшая незначительная ассоциация, очень трудно найти финансирование от любой организации. Из-за сложностей с финансированием все NGO держатся за свои деньги для себя.

Много лодок продаются, одна из причин - увеличение стоимости топлива. Цена судна доступна.
Если мы сможем продать его, это обеспечит эксплуатационные расходы для "Садов Keпа" на целый год.

Это Не будет наше выходное пособие!!! Мы полны решимости не допустить развала "Садов Keпа", поскольку они приносят
каждый день огромную пользу для детей и молодых людей. Приезжайте, навестите нас с 13:00 - 20:30 и лично убедитесь в этом.

Любая помощь в наших усилиях очень ценна, но мы полны решимости достигнуть нашего видения "Садов Keпа" посредством усердной тяжелой работы без личной выгоды независимо от помощи извне.

Baur_UK
09.10.2012, 20:20
Kep, а кто такой Bruce McLean на PayPal счете Kep Garden?

bigy
09.10.2012, 20:50
Баур, а Вам не все ли равно? Пытливый вы наш)))))

Baur_UK
09.10.2012, 21:11
Баур, а Вам не все ли равно? Пытливый вы наш)))))
Так закинул денежку и мне интересно - тем ли закинул ;)

kep
09.10.2012, 22:47
Baur_UK, Вы - мой герой!
Сейчас напишу Жанин письмо с Вашим вопросом. Ответ опубликую сразу же, как его получу.

bigy
09.10.2012, 23:43
я думаю реквизиты камрад Кер может любому желающему в личку кинуть

Baur_UK
09.10.2012, 23:46
я думаю реквизиты камрад Кер может любому желающему в личку кинуть

Все реквизиты есть на сайте Kep Gardens. Просто я просил уточнить про конкретного чела. :)

админ
09.10.2012, 23:48
Реквизиты Дима может здесь разместить.
В первом посте есть реквизиты банковского счета и ссылка на пейпел.
Если еще какие-то есть - Дима, велкам!)

kep
10.10.2012, 21:13
По поводу Bruce McLean отвечает Эндрю Джад (извините за корявый перевод):

Когда мы изначально создавали PayPal на веб-сайте, я сделал ошибку предоставления моих реквизитов в Камбодже. PayPal не имеет прав в Камбодже, поэтому не принял бы мое заявление.

Брюс Маклин - друг из Австралии, которому я доверяю, он открыл PayPal для нас. Он посылает деньги на наш счет.
Я снова предоставил мои австралийские реквизиты, и сделал, чтобы работал наш собственный PayPal, но я жду человека в Австралии, чтобы обновить веб-сайт, изменить, чтобы я поместил новый счет на него. Я могу редактировать статьи, но я не знаю, как изменить вид и сделать кнопки пожертвования и т.д. Этим обещал заняться один из наших друзей из другой страны, но, как обычно, не торопится, и мы ждем.

Мы уверяем, что все в порядке, деньги действительно прибывают в "Сады Keпа", посредник очень честен и не крадет.

Большое спасибо Baur_UK от всей ассоциации "Сады Кепа" и добро пожаловать к нам в гости!

Baur_UK
10.10.2012, 21:31
Спасибо за информацию Кер

mantula
10.10.2012, 22:23
...

Много лодок продаются, одна из причин - увеличение стоимости топлива. Цена судна доступна.
Если мы сможем продать его, это обеспечит эксплуатационные расходы для "Садов Keпа" на целый год.
////.[/B]

Дима, попробуй плавно и мягко донести до Эндрю и Жаннин, что лодка не стоит этих денег. Они зациклились на ней и ждут чуда. Но его не будет. Лодки продаются,да, но 95% это такой же хлам, как у них. Я отслеживаю ситуацию по подобным лодкам. В Сиануке продают таких же размеров в 10 раз лучше за 28 тыс., но и эта лодка только под переделку, а это еще примерно 15 тыс. И переделывать кхмерские лодки под свои нужды - это бред собачий. Только на дрова, или маяться с ней постоянно.
Новая лодка 22 метра около 40 тыс. в СНК. Срок 4 мес.

Расскажи это Эндрю, пусть попереживает и потом успокоится и начнет искать другие пути.
Я дал тебе объективную, но неполную оценку их лодки , чтобы не резать по живому.
Рассчитывать на полного идиота-покупателя ? Или графа Монте-Кристо ? :) не смешно даже.
Конечно, можно за пару недель навести марафет, закрасить,замазать, законопатить, заменить доски, вымыть трюма и механизмы и т.д. ..., добиться, чтобы все работало и заводилось с полтычка....но это будет обман покупателя. Жопа вылезет обязательно. Это еще хуже будет, чем сейчас...
Короче, выхода я не вижу. Ну, только, если кто предложит любую сумму, то и соглашаться тут же надо...

Какой-то вымученный у них проект, сами мучаются и мучают тех, кто рядом с ними.
Кампотские великомученники. Эх.

Baur_UK
10.10.2012, 22:36
mantula а какой им остается выход? Только верить в волшебника "в голубом вертолете". Субсидий нет, пожертвований мало (если опять же верить их словам), проект некоммерческий. Государство коррумпировано.
А детей продолжают учить. Ведь так (сам не видел - местные пусть подтвердят).
Дайте им по $10-$20 2-3 раза в год. Уверен что для большинства барангов это гроши. А если таких барангов будет много - будет на что кхмерят учить.

Далее небольшой флуд (не примеряйте мои измышления к себе)
Может создатели Сада и мечтатели, которые плохо ориентируются в суровых реалиях жизни, но именно такие мечтатели не дают полностью разочароваться в человечестве (извините за некий пафос).
А то много челов признаются в любви Камбодже, а реально помочь ее сыновьям и дочерям как-то многим недосуг.
То же самое и дома, в России, Казахстане и пр.
И вместо того, чтобы лишний раз отматерить и пожаловаться на Власть, лучше сделать маааленькое хорошее дело. И Мир станем совсем немного - но лучше.
Нужно делиться немного своей удачей и будет вам плюс в карму. :)

kep
10.10.2012, 23:08
Mantula , сдается мне, что Эндрю и сам все прекрасно понимает. Он мужик смекалистый, толковый, всю жизнь проработал инженером. Так что это не будет для него каким-то откровением.

А тех, кто рядом они мучают разве что новыми знаниями. Детвора там учится с видимым удовольствием и радостью.

mantula
11.10.2012, 00:33
Mantula , сдается мне, что Эндрю и сам все прекрасно понимает. Он мужик смекалистый, толковый, всю жизнь проработал инженером. Так что это не будет для него каким-то откровением.

А тех, кто рядом они мучают разве что новыми знаниями. Детвора там учится с видимым удовольствием и радостью.

Вся жизнь инженером...вот от этого и нет у него предпринимательской жилки.
Эндрю мне показался загнанным в угол, бесконечно уставшим человеком.
Смекалки ему хватило сказать, что батареи разряжены и мотор не завести поэтому.
Чтобы лодку от причала не отводить. Кота в мешке что ли продает ? ;)
Суетился, много не по делу говорил...обычная картинка, когда пытаются продать непродаваемое. Энтиллигенция, короче ;D
Может не его день был...

Пусть у них все будет хорошо. Аминь.

kep
15.12.2012, 11:33
Дорогие друзья, сегодня наш уважаемый форумчанин и отличный человечеще Baur_UK очередным перечислением внушительной суммы открыл месячник сбора рождественских и новогодних подарков для ребятишек из "KEP GARDENS ASSOCIATION".
Присоединяйтесь к этому замечательному благому делу!

Baur_UK
15.12.2012, 11:46
Что сайт у них глючит.
Контакты не открываются.

kep
15.12.2012, 11:51
У меня все працюет. Если у кого-нибудь возникли вопросы, пишите мне в личку.

Baur_UK
15.12.2012, 11:56
У меня все працюет. Если у кого-нибудь возникли вопросы, пишите мне в личку.
Может из-за сафари на iPad. Ладно, подожду их ответ.

Baur_UK
16.12.2012, 08:59
Подтверждаю, PayPal как и ранее работает. :)

kep
01.03.2013, 16:46
О продаже судна я сразу же сообщу здесь.

Продано.

kep
14.03.2013, 18:37
Вниманию тех, кто получил от "Kep Gardens" странные письма! Их емэйл был взломан хакерами. В настоящий момент ведутся работы по восстановлению.

Baur_UK
14.03.2013, 21:01
Вниманию тех, кто получил от "Kep Gardens" странные письма! Их емэйл был взломан хакерами. В настоящий момент ведутся работы по восстановлению.
Ко мне от имени Kep Gardens вместо регулярного отчета пришло письмо о том что они якобы в Греции (!!!) и с просьбой срочно помочь деньгами. Меня это сильно удивило и обеспокоило. Не похоже это было на них.
Потом Жанин через пару дней прислала другое о том, что ящик взломан хакерами, со всякими проклятиями в из адрес :) и уверениями что у них все нормально. И они ни в какую Грецию не собирались. Им и на месте хорошо. :)

Слава Всевышнему, что у них все хорошо.
Пусть у них это будет самой страшной из возможных проблем.

Alice in Wonderland
14.03.2013, 21:12
Я вот когда получила эту рассылку - подумала - ну шо ж вы за твари... На кого??? Кого взламывать??? Тех, кто с утра на жаре детишков учит, которые никогда бы этого образования не получили??? Какой вам доход с этого??? Зачем ЛЮДЕЙ-то чернить??? Уроды.

vonshlikken
15.03.2013, 01:35
Я вот когда получила эту рассылку - подумала - ну шо ж вы за твари... На кого??? Кого взламывать??? Тех, кто с утра на жаре детишков учит, которые никогда бы этого образования не получили??? Какой вам доход с этого??? Зачем ЛЮДЕЙ-то чернить??? Уроды.
К сожалению, это огромная индустрия. На больных, убогих и бедных можно "заработать" гораздо больше, чем на богатых и жадных. :( Как можем, боремся с этим, но пока что вся борьба напоминает вычерпывание моря кружками :(

Alice in Wonderland
15.03.2013, 02:02
К сожалению, это огромная индустрия. На больных, убогих и бедных можно "заработать" гораздо больше, чем на богатых и жадных. :( Как можем, боремся с этим, но пока что вся борьба напоминает вычерпывание моря кружками :(

Мне достаточно того, что я во все эти "письма из Греции" просто не верю. Я её - эту Жанин видела. И поверить в то, что она с бравадой пишет мне с греческих берегов с мужем, особливо после Бауржанова вливания - бред...

морозка
15.03.2013, 16:02
я тоже хочу помогать ребятишкам, а вкладки на сайте кроме домашней недоступны??? или это только у меня?

морозка
15.03.2013, 16:11
что то у меня по всем вкладкам на сайте и по этому посту

Пожертвования можно сделать двумя способами:

1) денежный перевод на счет в австралийском банке
Bank: Commonwealth Bank
Account Name: Kep Gardens
BSB: 06 5116
Account No: 10158168
Пожалуйста, сделайте пометку "student" при переводе.
2) Перевод на paypal (http://www.kepgardens.com/index.php/fundraising).
Еще раз, пожалуйста, сделайте пометку "student" при переводе.

пишет нет входного файла((((((((((((

kep
15.03.2013, 16:57
Морозка, респект за благородный порыв. Думаю, нужно подождать, пока все нормализуется.
Попробуйте написать на адрес: kepgardens@yahoo.com.au
Именно с этого адреса я получил объяснение о происходящем.
Вот это письмо в некорректном переводе:

Привет все,

В прошлый четверг наш компьютер был взломан. С тех пор это был абсолютный кошмар. Мы потеряли все контакты, все посланные электронные письма, проекты, Вы называете его, это было пусто. Я усложнил ситуацию из-за моей компьютерной некомпетентности и наполнил вещи еще далее. Это не был простой вопрос заполнения их форм и их восстановление. Попытка говорить с кем-то в Yahoo походит на полет на луну, но я был удачлив сегодня вечером (5 дней спустя) и добрался на кого-то в Соединенных Штатах, кто фактически говорил со мной и не говорил мне идти онлайн, чтобы решить проблему или прессу № 2 или 3. Мы уже сделали все это, и это не помогло. О, в течение добрых старых времен с обслуживанием клиентов и не зарегистрированными голосами. Но я должен признать, что эта девочка сегодня вечером заслуживает медали, поскольку у нас теперь есть контакты назад. Не может восстановить посланный, проекты, папки и т.д., но мы благодарны за маленькое милосердие.

Я не сделал используемый, чтобы верить в высшую меру наказания, но я передумал. Я думаю, что хакеры должны быть повешены, привлечены и разделены на четыре части для всего напряжения и неудобства, они вызывают людей! Почему использование Ваши таланты пагубно вместо конструктивно. Трудно понять некоторых людей.

Потерянные электронные письма за последние несколько дней не могут быть восстановлены (более чем 48 часов прошел), поэтому, если Вы действительно посылали электронное письмо в пятницу, в субботу или воскресенье, пожалуйста, отправьте его. Электронные письма с понедельника и сегодня пройденный.

Так или иначе, поскольку мы, как предполагалось, были в Греции, идея праздника, путешествуя вокруг греческих Островов кажется очень привлекательной в настоящее время. Может всегда мечтать! Тем, кто звонил, мы живые и здоровые в центре города Трэлак-Вилледж Kampong и не имеем никаких планов поехать далее, чем Kampot в обозримом будущем. Спасибо за Ваше беспокойство.

Приветствия,
Джанин и Эндрю

морозка
15.03.2013, 19:30
ага написала)))

kep
04.04.2013, 15:49
Внимание! У "Kep Gardens" изменились координаты PayPal. См. на их сайте.
Baur_UK, спасибо за напоминание.

Baur_UK
04.04.2013, 22:03
Уже проверил на практике - PayPal отлично работает прямо с их сайта. Быстро.
Отписались и поблагодарили. :006:

kep
04.04.2013, 23:39
Бауржан - Человек с большой буквы.
Его многократная существенная помощь "Kep Gardens" просто неоценима!
Браво, уважаемый!

морозка
15.05.2013, 13:37
подскажите что от меня хочет система? не могу сделать перевод т.к. выделяет что не правильно заполнено данное окно. я уже что там не вводила
https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/0000.png?id=13685542780000000207%3B0%3B1&exif=1&bs=2212&bl=33931&ct=image%2Fpng&cn=0000.png&cte=base64

bigy
15.05.2013, 13:40
Pay Pal в РФ не работает)))

KIA
15.05.2013, 13:54
Pay Pal в Рашке не работает)))
Но за кордон отправляет легко. Пользуюсь постоянно

морозка
15.05.2013, 14:19
так вот как до того как Kep Gardens меняли систему, я отправляла,всё быстро и четко прошло.

bigy
15.05.2013, 18:14
У меня чо-то никак( но на Сады Кепа не отправлял - каюсь!

Baur_UK
15.05.2013, 20:17
На днях закинул денежку через сайт Kep Gardens - прошло без проблем.
Запросило залогиниться, сделал и все - палка прислала отчет о транзакции.
И в моем аккаунте палки тоже платеж фигурирует.

kep
15.05.2013, 23:01
К сожалению по Pay Pal ничего не подскажу.
Давал наличкой.

морозка
16.05.2013, 02:32
На днях закинул денежку через сайт Kep Gardens - прошло без проблем.
Запросило залогиниться, сделал и все - палка прислала отчет о транзакции.
И в моем аккаунте палки тоже платеж фигурирует.

так вот и зарегистрироваться не получается!!!! пишет: Пожалуйста, убедитесь, что вы ввели свой ​​адрес электронной почты правильно.

Baur_UK
16.05.2013, 08:01
так вот и зарегистрироваться не получается!!!! пишет: Пожалуйста, убедитесь, что вы ввели свой ​​адрес электронной почты правильно.
У вас аккаунт Paypal вообще создан?

морозка
16.05.2013, 11:56
У вас аккаунт Paypal вообще создан?

нет, а как его создать? я так поняла пишешь почту придумываешь пароль воти регистрация тебе

Baur_UK
16.05.2013, 12:36
нет, а как его создать? я так поняла пишешь почту придумываешь пароль воти регистрация тебе
В принципе все просто, заходишь на PayPal.com, выбираешь Россия и русский язык или сразу на https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home и далее.
Есть неплохой "путеводитель" по этой ссылке (http://www.vxzone.com/payment/paypal/258-paypal-registration.html)

морозка
19.05.2013, 21:58
В принципе все просто, заходишь на PayPal.com, выбираешь Россия и русский язык или сразу на https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home и далее.
Есть неплохой "путеводитель" по этой ссылке (http://www.vxzone.com/payment/paypal/258-paypal-registration.html)
спасибо!!!!все быстро,понятно и всё прошло! единственное регистрация 30 руб..да?

морозка
19.05.2013, 21:59
хм... и во вернули 1$....

Baur_UK
19.05.2013, 22:11
хм... и во вернули 1$....
Это проверка карты.