PDA

Просмотр полной версии : "Клуб Санкт-Петербургских Джентельменов"

cwater
16.12.2012, 16:28
Интересует по мимо классики и мбр еще и АС .Как по ценам и доступности?

kep
16.12.2012, 17:44
Ты вот сейчас пришел сюда и просишь. Но без уважения. (С) Дон Чезаре

Gavrosh
16.12.2012, 18:08

;D

Кирилл
16.12.2012, 19:10

;D

Да уж, тут на форуме не всё так просто...

cwater
16.12.2012, 20:55
Не ради славы, ни ради денег, ради успокоения души интересуюсь,в Индии был по 3 месяца 4 раза, в Тае был как курортник, в целом с Азией знаком,но тут прямо таки тема моя.Опыт достаточно большой имею с отечественными дамами за бабло.В Индию больше не хочу,я всегда зависал месяц на Андаманах,теперь ситуация иная, решил для себя поехать где процветает не за дорого секс туризм. Таки кого обидел? В чем сложность тематического ответа? Если не ответите ,буду просить вливая душу,т.к хочу развлекаться с 1 дня)))

Elvis
16.12.2012, 22:52
Седня пил ром
потом играл в футбол
проиграли
вечерком раскинули покер
выиграл чуток, но самое главное с камрадами посидели весело)))
настроение охренительное
\
а тут это ..........
и чтоб ответить достойно ниче придумать не могу((((

а еще просветите что такое МБР ???

Baur_UK
16.12.2012, 23:00
а еще просветите что такое МБР ???
Посмотри эту ссылку (http://www.sexbaza.ru/index.php?a=term&d=1&t=5)

Stormtoke
16.12.2012, 23:08
АС МБР (автоматическая система межбанковских расчетов) - является частью Платежной системы Республики Беларусь,cwater,вам туда надо...

админ
16.12.2012, 23:19
АС МБР (автоматическая система межбанковских расчетов) - является частью Платежной системы Республики Беларусь,cwater,вам туда надо...:016:

cwater
16.12.2012, 23:52
Как будто нахожусь на православном форуме и в святой ветке отписался. Странная реакция господа.
Или выкладывать свои трофеи это норма жизни , а написать цифру по доплате это великая чернуха?

Я долго искал на этом форуме интересующий меня вопрос , но так и не нашел , за то видел Вашу
"жесткую позицию" относительно того как гонять Кхемерок , в случае отказа в подчинении.Так что внутренний цинизм нужно поддерживать и культивировать , и ни в коем случае не употреблять АС в суе)

админ
16.12.2012, 23:58
Как будто нахожусь на православном форуме и в святой ветке отписался. Странная реакция господа.
Или выкладывать свои трофеи это норма жизни , а написать цифру по доплате это великая чернуха?

Я долго искал на этом форуме интересующий меня вопрос , но так и не нашел , за то видел Вашу
"жесткую позицию" относительно того как гонять Кхемерок , в случае отказа в подчинении.Так что внутренний цинизм нужно поддерживать и культивировать , и ни в коем случае не употреблять АС в суе)
витиевато выражаетесь.
так бы и спросили - "сколько стоить трахнуть в жопу?"
а то "господа", аббревиатуры, загадочность... каков вопрос - таковы и ответы:P;D Ржевский - это в анекдотах.

cwater
17.12.2012, 00:02
Петербургская вежливость , даже 10 лет Москвой не сотрешь...

админ
17.12.2012, 00:03
а кому низко - тот табуреточку подставит)

Murzik
17.12.2012, 02:37
Я вот тоже тупо пялилась в расшифровку МБР, которую мне инет подкинул - межконтинентальная баллистическая ракета... За такую шалось не знаю прям какая доплата может быть:050: ;D
Какие питерцы затейники, однако))

админ
17.12.2012, 02:49
Я вот тоже тупо пялилась в расшифровку МБР, которую мне инет подкинул - межконтинентальная баллистическая ракета... За такую шалось не знаю прям какая доплата может быть:050: ;D
детка, стыдливые мы:)
миньет и в жопу - хотим, но прямо высказать стесняемся))) даже после 20 лет жития в Мааксве)))
вот и бредят некоторые баллистическими ракетами, за неимением меньшего)))

cwater
17.12.2012, 03:23
Ну по скольку мне по прежнему пишут "Спасибо что зашли cwater..." и участия админа в топе. Чувствую что я уже ближе к ответу, ни каких ракет , ни какой войны.
По косвенным признакам , нет возражения ни одного в топе , значит как минимум все это обсуждается.
Как не нарваться на несовершеннолетних? Что за ID ? Как его фиксировать , в какой момент интересоваться.
на 90% город Сиануквиль на месяц хочу, больше наверное возможности не будет

vonshlikken
17.12.2012, 03:32
на 90% город Сиануквиль на месяц хочу, больше наверное возможности не будет
Вовремя я уехал. Спасайся кто может! :)

админ
17.12.2012, 03:41
ну что ж вы так)))) вы вполне могли попасть в неохваченные 10%:)

админ
17.12.2012, 03:47
Как не нарваться на несовершеннолетних? Что за ID ? Как его фиксировать , в какой момент интересоваться.

да никак. не все с собой ID носят, а вьетнамки так и вовсе могут ID не иметь.
как правило, большинство приличных отелей и гестов требует ID в момент привода б..ди в номер, на ресепшене. Но за немного денег могут закрыть глаза.

камрад с форума снял в прошлом году неумеху, говорила, 18 лет ей, оказалось, то ли 15, то ли 16... мама её уже на свадьбу замахивалась)) обломалась

Murzik
17.12.2012, 04:08
ну что ж вы так)))) вы вполне могли попасть в неохваченные 10%:)

Вежливый лось)))

ПадоначеГ
17.12.2012, 04:58
Друзья, будучи столичным жителем я участвовал в одном закрытом движении. Пишу с телепона поэтому буду краток.
МБР это всего навсего минет без резинки. Дальше может быть сокращение глубокого или заглота :)

Камрад, в азии шг сугубо специфично.

Baur_UK
17.12.2012, 09:13

Друзья, будучи столичным жителем я участвовал в одном закрытом движении. Пишу с телепона поэтому буду краток.
МБР это всего навсего минет без резинки. Дальше может быть сокращение глубокого или заглота :)

Камрады, я ведь еще в 7 сообщении топика дал наводку (ссылку) на расшифровку этих ракет и переводов ;)

Посмотри эту ссылку (http://www.sexbaza.ru/index.php?a=term&d=1&t=5)
Не заметили скромной лепты. Надо было жирным текстом и другим цветом прямо написать расшифровку ;)
Хотя тогда чем бы занимались после? ;D

админ
17.12.2012, 09:19
Хотя тогда чем бы занимались после? ;D
да-да, а поговорить?;D

Lourson
17.12.2012, 09:39
Да ТС,походу не из разговорчивых...ему б че-нить попроще,типа вжопубезгандона и без наматывания розовых соплей на кулак с местными кхмерочками
Насчет ай ди...короче,комрад...с пьяных глаз ты в ихних закарючках,особенно что касаемо возраста,стопудова не разберешься..по трезвому еще как-то можно понять,сколь ей на самом деле лет,задавая наводящие вопросы рассматривая ее ай-ди,при этом делая умное лицо
По деньгам..да как договоришься,если конечно договоришься))...но я б,честно говоря и не спрашивал бы))

Lourson
17.12.2012, 09:42
Забыл уточнить...мбр тут по умолчанию,допами не считается,правда по большей части никакой..
Если по АС с девками не срастеться,дери пидарасов...их тут немеряно

Hatecore
17.12.2012, 16:34

ебтыж, еще один вылез...

ПадоначеГ
17.12.2012, 16:50
Если по АС с девками не срастеться,дери пидарасов...их тут немеряно

няняня.. ржу сижу ;D :016:

Hatecore
17.12.2012, 16:55
няняня.. ржу сижу ;D :016:

http://www.kambo-pravda.com/forum/profil/userid-76.html думаю он исчерпывающе ответит на все вопросы топикстартера.

cwater
17.12.2012, 19:27
Всем огромное спасибо за ответы, и топе и в личку.Я из Вжопусгандономобязателно и житьхочу очень , про сопли пока не знаю , настроение мясное, пидарасов - не мое простите. Молодые но совершеннолетние моя цель. По деньгам 30 это типа вечером притащить , дела сделать за 1-2 часа и лавки -лавки?
Проснуться с ДВУМЯ восточными красавицами , с этим учением ни каких сложностей не будет ?

cwater
17.12.2012, 19:36

Надеюсь не в СПБ? Друг)

Tiburon
17.12.2012, 21:05
Давайте переменуем тему нах. Предлагаю "Клуб Санкт Петербургских Джентельменов"!! Меня записать не забудте. Пусть подмосквичи завидуют:P

Hare
17.12.2012, 21:42
Во-во! А то у меня АС с Акустическими Системами ассоциируется...;D

alika
17.12.2012, 21:49

у меня вообще с кондиционерами.. долго втыкала причем тут религия.. :098:

cwater
17.12.2012, 21:54
Про быков и медведей только не будем , ок? ))

Vasilii
17.12.2012, 21:59
А у меня с Пушкиным.....:006:

cwater
17.12.2012, 22:00
А у меня в с водкой

Elvis
17.12.2012, 22:04
А у меня в с водкой
баян напомнило
Мужик приходит домой пьяный с гулянки, совсем пьяный. Жена его укладывает спать, раздевает, а там презерватив на члене. Ну, жена, решив отомстить, засунула презерватив ему в жопу. Утром, после того, как муж вышел из душа, она его спрашивает: - Ну как вчера с друзьями погуляли? - Нет у меня больше друзей.

kep
17.12.2012, 22:06
РуSSичи они такие РуSSичи.

cwater
17.12.2012, 22:17
Ленивая, самовлюбленная, не производящая ничего полезного и завистливая личность, проводящая рабочее (и неплохо оплачиваемое) время за рабочим же компьютером, но в соцсетях. Время (напомню - рабочее) поравалитик жжет в сетях не просто так, а дотошно выискивае неприглядные стороны быта и жизни Великой Родины и результаты своих изысканий щедро вываливает на всеобщее обозрение. Эта личность пердвигается на авто и регулярно загорает в турции-египте. Причина такого поведения поравалитика в том, что он считает, что авто у него должна быть побольше, а отель во время отдыха не в турции, а где-нибудь в Доминикане.
Вот такая, примерно, картинка а-ля, Кукрыныксы-Ротов-Маяковский.

cwater
17.12.2012, 22:17
Я вот тут задумался. Почему в комментариях на РП тотально преобладает негатив. Позитива – раз, два и обчелся. Только о плохом. Власть – воры и жулики, народ – безучастное злобное быдло, страна – плохая, история Родины – мерзкая, жизнь – невыносима. Что должен чувствовать такой человек? У меня два варианта:

Вариант 1. Раз все вокруг «дерьмо», раз наши предки – «лохи и неумехи», значит и сам визави – их потомок - ублюдок и дегенерат со всеобъемлющим комплексом неполноценности. Но тогда возникает вопрос, если ты так в себе не уверен, зачем ты других учишь жизни? Молчи и слушай, тихо плача в подушечку, безнадежно ощущая приближение ужасного конца….

Вариант 2. Если «критикан» не идентифицирует себя с «нелюдью», то тогда получается, что он и не часть российского народа. Он – истинный представитель цивилизованного мира, по злой иронии судьбы невесть как оказавшийся на «этой» проклятой богом земле. Но и здесь возникает непонятка. Тогда зачем он думает и разговаривает на русском языке? Почему не переходят на сплошной английский и не общаются на англоязычных сайтах? Как можно выжать из себя по капельке «русского раба» не покончив раз и навсегда с русским языком и культурой?

Да, все непросто… И какой вариант выбрать?

Lourson
17.12.2012, 22:39
Я вот тут задумался.

местный укроп совсем другой,он по депреснякам не гонят...так что сворачивай с думок,собирайся и приезжай...и все у тебя получиться...даже в жопу

cwater
17.12.2012, 23:04
местный укроп совсем другой,он по депреснякам не гонят...так что сворачивай с думок,собирайся и приезжай...и все у тебя получиться...даже в жопу
Спасибо Лосьен;-). Это копия с финама красиво написано.

Murzik
17.12.2012, 23:41
..и все у тебя получиться...даже в жопу

Спасибо Лосьен;-).

Шарман, няняня! (Аттансьон за нецензур);D

Елена Lotus
18.12.2012, 00:00
Спасибо Лосьен;-). Это копия с финама красиво написано.

Это ж надо,мосьё Ля Урсона "лосьеном" назвать)))

админ
18.12.2012, 00:17
Это ж надо,мосьё Ля Урсона "лосьеном" назвать)))`

cwater
18.12.2012, 02:44
А ШО? 10 лет в Москве...
Расскажу не большую предысторию , года 2 подряд на проходной со мной охранник на работе здоровался ... мол Стас привет (но я не Стас)
Я не предавал этому никакого значения , ну как то по барабану было...и тут через 2 года , с корперативки шел и был как водиться под шофе, он мне мол
- Стас , счастливо!
- Но , я не Стас ! (не говорю своего имени)
- (он не долго думая) У нас тоже в деревне не всех Иванами зовут , а один хрен Вань иди сюда для всех...
Я не знал что ему ответить.
Так и не узнал его имени, а он моего... А так в России принято клички давать , упрощать сложное так сказать.

админ
18.12.2012, 02:52
Житие мое, Будни Джентельменов
(вопрос про вжопу всё ещё актуален, господа)

Tiburon
18.12.2012, 02:53
​cwater, завязывай онлайн ля ля. Давай фотки ! О высоких материях потом. Ты лучше пиши как оно там у Кхмерок то? Нам жешь интересно:048:

админ
18.12.2012, 02:58
Ты лучше пиши как оно там у Кхмерок то? Нам жешь интересноудиви меня, что ты не знаешь))):007:

cwater
18.12.2012, 03:12
Окау , янв (середина)-февраль(середина) туда + 30 дней , может больше...
АТМ если будет выдавать мистера Франклена , то может и дольше

Tiburon
18.12.2012, 03:24
Окау , янв (середина)-февраль(середина) туда + 30 дней , может больше...
АТМ если будет выдавать мистера Франклена , то может и дольше
Я то думал cwater там уже пару фасок снял а он тута:(
Если машинлой здеся выдаёт весёлые картинки Архангельска и Ярославля то и там выдаст Франклинов.

Lourson
18.12.2012, 11:00
По деньгам 30 это типа вечером притащить , дела сделать за 1-2 часа и лавки -лавки?
Проснуться с ДВУМЯ восточными красавицами , с этим учением ни каких сложностей не будет ?

1.ну как-то так примерно,да..не забывай еще,что десятку в бар откатить надо..мерзкий местный обычай,так сказать
2.тут пашь-ли напряг с подругами лезьбиянками...можешь не получить эстетического удовольствия...да и честно сказать,тутошняя сексуальная грамотность хромает на обе ноги..они тупа не будут знать что и как с тобой делать,не ну если английский на уровне,можешь конечно их и поучить,при условии что они тя понимать согласяться))
А так,как уже и было говорено,сосут на троечку(некоторые так вообще наотъебись),очко не лижут,работать с яйцами не умеют и не обучены...артистическое исполнение обязательной программы никакое,еле слышно попыхтела,пискнула где т там подмышкой и все..очень похоже на то что дома называют цифрой,но тут это аналог...короче,сплошная деревенщина....зато как слушают,когда читаешь вслух им Гумилева....

Blondi=nka
18.12.2012, 13:37
то что дома называют цифрой,

а это что за зверь?:007:

зато как слушают,когда читаешь вслух им Гумилева....

;D где смайлик "пад сталом"?

alika
18.12.2012, 14:08
1.ну как-то так примерно,да..не забывай еще,что десятку в бар откатить надо..мерзкий местный обычай,так сказать
2.тут пашь-ли напряг с подругами лезьбиянками...можешь не получить эстетического удовольствия...да и честно сказать,тутошняя сексуальная грамотность хромает на обе ноги..они тупа не будут знать что и как с тобой делать,не ну если английский на уровне,можешь конечно их и поучить,при условии что они тя понимать согласяться))
А так,как уже и было говорено,сосут на троечку(некоторые так вообще наотъебись),очко не лижут,работать с яйцами не умеют и не обучены...артистическое исполнение обязательной программы никакое,еле слышно попыхтела,пискнула где т там подмышкой и все..очень похоже на то что дома называют цифрой,но тут это аналог...короче,сплошная деревенщина....зато как слушают,когда читаешь вслух им Гумилева....

Все такие или только вам так 'повезло'... если все, тогда я вообще ничего не понимаю...:092:

Lourson
18.12.2012, 14:33
Пашь в чем дело,алика..прочувствовать и понять всю прелесть межличностных,межнациональных,разнокультурных отношений,способны только высоко духовноорганизованные сущности в этой вселенной...те самые,которые созданы по образу и подобию б-жьему...только им ведома та тонкая струна,которая затрагивает душу и наполняет мелодией сердце от одного лишь прикосновения к партнеру(самке своего вида)...короче,родился девкой-терпи...вам многое в нас не понят,потом как понимать-то особо и нечем

alika
18.12.2012, 14:43
Да девки то терпят... да не о девках речь... я мужиков понять не могу... за что платите то?

Stormtoke
18.12.2012, 14:50
Да девки то терпят... да не о девках речь... я мужиков понять не могу... за что платите то?

За оно самое - прикосновение к самке...

Tiburon
18.12.2012, 14:57
Ну как за что? За железные видимо головы которые ваааще никада не болят:048:

alika
18.12.2012, 15:16
мда... слов нет...

Stormtoke
18.12.2012, 15:27
Однако, чувствуется питерский дух,последний оплот интеллигенции, почитать кхмерке Гумилева я бы не догадался,больше на "фентези" налегаю...мсье знает толк в извращениях...

Lourson
18.12.2012, 15:40
Однако, чувствуется питерский дух,последний оплот интеллигенции.

Mesdames et Messieurs,нами еще не была затронута тема рукосуйства,которую некоторые граждане называют стыдливым слово фистинг...у кого есть чем дополнить тему?))

Tiburon
18.12.2012, 15:43
Лизуны наверно затихли прижав ушки:073: Следующий вопрос от ценителя Гумилёва видимо будет по их душу.

alika
18.12.2012, 16:15
смешно у вас... и скучно... классический секс и стремный отсос за деньги.. а на все остальное прижатие ушек.. уже и любитель ас сбежал...

Gavrosh
18.12.2012, 16:23
смешно у вас... и скучно....

А что делать:050:

Hare
18.12.2012, 16:24
смешно у вас... и скучно... классический секс и стремный отсос за деньги..

Упс... Я аж проснулся...!!!

Tiburon
18.12.2012, 16:24
смешно у вас... и скучно... классический секс и стремный отсос за деньги.. а на все остальное прижатие ушек.. уже и любитель ас сбежал...
Да уж, тута с вас кофе латте ни кто не слижет. Азияс!!!

alika
18.12.2012, 16:29
да мне и не надо ) мне за вас скучно... неужто все действительно так.. ну как то никак... я вот KIA читала.. у него там хоть чувства и нет-нет страсти... с каким то отцовским уклоном, но почитать интересно... а тут прям расстроилась... и при этом наши девчонки не могут ни с кем познакомится... тоже странно.. вы все предпочитаете азиаток.. вот и непонятка у меня.. за что предпочитаете то? только за здоровую голову и узкую письку.. скучно же...

Hare
18.12.2012, 16:38
Мля, вспомнил... Решил я приучить кхмерских красавиц к Великому (ну игрушки всякиразны) Тайские таможенники, при досмотре багажа окуели, кхмерки не оценили. Деревня няняня...

Tiburon
18.12.2012, 16:38
скучно же... Едешь ты с ней на туке, а она молчит. И улыбается. Так заебись. Лежит на пляже молча. И никакого поговори со мной. Если чёта надо я спрошу, или за пивом отправлю. И тебе не хочется заорать на весь пляж "Да заткнись ты заткнись"! Потому что тебе честно пох что там сейчас дома, у тёти Маши, у её грёбаной мамы, у подруги, у любимого кота. Здесь только ты и пиво и море и она для фона. И пошли все наняняня!

alika
18.12.2012, 16:41
хаха.. я не о молчании.. тут то я все понять могу... хотя.. ну да ладно... дело ваше.. я именно о качестве секса, о его разнообразии.. по мне лучше пусть трындит, чем бревно...

alika
18.12.2012, 16:43
Мля, вспомнил... Решил я приучить кхмерских красавиц к Великому (ну игрушки всякиразны) Тайские таможенники, при досмотре багажа окуели, кхмерки не оценили. Деревня няняня...

ну это вы круто начали.. сразу игрушки ))) делая выводы из прочитанного.. надо было ооооооочень издалека заходить )))

Hare
18.12.2012, 16:43
Едешь ты с ней на туке, а она молчит. И улыбается. Так заебись. Лежит на пляже молча. И никакого поговори со мной. Если чёта надо я спрошу, или за пивом отправлю. И тебе не хочется заорать на весь пляж "Да заткнись ты заткнись"! Потому что тебе честно пох что там сейчас дома, у тёти Маши, у её грёбаной мамы, у подруги, у любимого кота. Здесь только ты и пиво и море и она для фона. И пошли все наняняня! ++++++ Вот оно, СЧАСТЬЕ!!!

Stormtoke
18.12.2012, 16:45

Действительно ,деревня,не оценить латексные стринги с заклепками! Но стараниями клуба СПБД культур-мультур в село таки придеть!:016:

Stormtoke
18.12.2012, 16:50
хаха.. я не о молчании.. тут то я все понять могу... хотя.. ну да ладно... дело ваше.. я именно о качестве секса, о его разнообразии.. по мне лучше пусть трындит, чем бревно...

"Под хорошим мужиком - и доска шевелится!" (c)

Hare
18.12.2012, 16:50
Не придет... Эта нация стоя спит...

ПадоначеГ
18.12.2012, 16:52
Новый способ лечения бодуна - баранг!
Встал в голове туман, в желудке застой.. тяжело. Открыл форум - а тут Гумилев, анализ ттх азиаток благородным языком.. и Алика с ее непониманием предпочтений азиатке вместо знающей толк в не классическом сексе мадаме.

Шарман, блеать. Полегчало!

Stormtoke
18.12.2012, 16:54
Не придет... Эта нация стоя спит...

Ничо,раскачаем!В следующую поездку обязательно прихвачу:стринги,плеточку и томик Гумилева ...

alika
18.12.2012, 16:58
ну развеселила - уже хорошо ) ну а если честно... ну понятна ваша любовь к покорности кхмерских девиц... но платить за это деньги.. это кто живет с такими покорными - тут понятнее...

ПадоначеГ
18.12.2012, 17:04
ну развеселила - уже хорошо ) ну а если честно... ну понятна ваша любовь к покорности кхмерских девиц... но платить за это деньги.. это кто живет с такими покорными - тут понятнее...

Это предмет долгого диспута.
Поеду ка я похмелюсь.. мож потом и выдам чего то такого "этакого" :)

alika
18.12.2012, 17:08
ПадоначеГ (http://forumbarang.ru/member.php?u=905), жду :092:

Lourson
18.12.2012, 17:16
На белой простыне,кофейным цветом
Зовущий сгусток страсти,с именем Ай-На
Её отец погиб в последний штурм ПномПеня
Ебу её....а по щеке слеза....

Blondi=nka
18.12.2012, 17:33

ага, а живя с женой деньги не платишь :) она ж все на свою зарплату в дом несет и в постели бесплатно обслуживает :)

вспомнился анекдот:
ты где деньги берешь?
жена дает
а жена где берет?
в тумбочке
а в тумбочке они откуда?

Stormtoke
18.12.2012, 17:35
На белой простыне,кофейным цветом
Зовущий сгусток страсти,с именем Ай-На
Её отец погиб в последний штурм ПномПеня
Ебу её....а по щеке слеза....

++++++++++

Stormtoke
18.12.2012, 17:39
ага, а живя с женой деньги не платишь :) она ж все на свою зарплату в дом несет и в постели бесплатно обслуживает :)

вспомнился анекдот:
ты где деньги берешь?
жена дает
а жена где берет?
в тумбочке
а в тумбочке они откуда?

Да это "бесплатно" ,как правило,гораздо дороже "платно"....причем теряешь и деньги и свободу и душевную гармонию...Потом наши дамы удивляются,почему азиатки предпочтительнее...

alika
18.12.2012, 17:47
да мне по фигу что там с женами и во сколько это обходится... вас в загс под дулом редко водят - сами идете, а потом жалуетесь и ищите покорных... женитесь сразу на покорных... или умейте воспитать то что имеете под себя... а то это уже на неудачников смахивает...
а вообще я не о том... а о том что вы за деньги получаете хреновые секс-услуги и почему то этому рады... в крайности то не надо, причем тут жены.. вы же не на всех, кого имеете, женитесь...

Tiburon
18.12.2012, 18:03
а то это уже на неудачников смахивает...
а вообще я не о том... а о том что вы за деньги получаете хреновые секс-услуги и почему то этому рады...
Так отпуск две недели всего. И бесплатное мозгоебилово даром не надо. Время-деньги. Ну это же так просто как дважды два.

alika
18.12.2012, 18:07
Так отпуск две недели всего. И бесплатное мозгоебилово даром не надо. Время-деньги. Ну это же так просто как дважды два.

ну это у тех у кого отпуск... хрен с ним, пусть тут 2х2... а постоянно живущие не пользуются услугами кхмерстких жриц?

Stormtoke
18.12.2012, 18:18
да мне по фигу что там с женами и во сколько это обходится... вас в загс под дулом редко водят - сами идете, а потом жалуетесь и ищите покорных... женитесь сразу на покорных... или умейте воспитать то что имеете под себя... а то это уже на неудачников смахивает...
а вообще я не о том... а о том что вы за деньги получаете хреновые секс-услуги и почему то этому рады... в крайности то не надо, причем тут жены.. вы же не на всех, кого имеете, женитесь...

Вот Вы повторяете "за деньги,за деньги" - разве 20 долларов за ночь это деньги?!И не такие эти услуги хреновые,как может показаться на первый взгляд:неумелость в постели тоже имеет свой шарм...И азиатские женщины реально красивые,миниатюрные,анатомически идеальные для секса.И моск не выносят и в душу не нагадят.

KIA
18.12.2012, 18:19

Да не в покорности тут дело. Случалось и в ухо получать. Покорных я и в колхозе "Красное Вымя" найду. Да так, как говорил А.Райкин "Закрой рот, я все сказал". Тут совершенно другой критерий. Видимо, я неясно излагал свое мировоззрение на протяжении всех лирик.

Извините.

Да и нащет оплаты, давненько у меня не просили. Подарки, да, делаю. Какие-то дурацкие стереотипы. Они кхмерки, (не тайки, не вьетнамки, ни лаоски) просто ДРУГИЕ!

Фильму "Чужие" смотрели.? Вот как-то так.

alika
18.12.2012, 18:23
Вот Вы повторяете "за деньги,за деньги" - разве 20 долларов за ночь это деньги?!И не такие эти услуги хреновые,как может показаться на первый взгляд:неумелость в постели тоже имеет свой шарм...И азиатские женщины реально красивые,миниатюрные,анатомически идеальные для секса.И моск не выносят и в душу не нагадят.

я получила ответы на все свои вопросы ) во всяком случае касаемо вас лично ) выше был пост, после которого у меня не сложилось впечатление, что человек доволен качеством услуг.. к тому и весь разговор был ))) всем вам нравится быть папочками у наивных девочек )) а тут это можно сделать задешево )) я все поняла )))

Stormtoke
18.12.2012, 18:27
я получила ответы на все свои вопросы ) во всяком случае касаемо вас лично ) выше был пост, после которого у меня не сложилось впечатление, что человек доволен качеством услуг.. к тому и весь разговор был ))) всем вам нравится быть папочками у наивных девочек )) а тут это можно сделать задешево )) я все поняла )))

Нифига вы не поняли))) Читайте эту ветку с ч.ю.(надеюсь,понятно ,в отличие отАС)))

alika
18.12.2012, 18:32
Да не в покорности тут дело. Случалось и в ухо получать. Покорных я и в колхозе "Красное Вымя" найду. Да так, как говорил А.Райкин "Закрой рот, я все сказал". Тут совершенно другой критерий. Видимо, я неясно излагал свое мировоззрение на протяжении всех лирик.

Извините.

Да и нащет оплаты, давненько у меня не просили. Подарки, да, делаю. Какие-то дурацкие стереотипы. Они кхмерки, (не тайки, не вьетнамки, ни лаоски) просто ДРУГИЕ!

Фильму "Чужие" смотрели.? Вот как-то так.

KIA, вас я читала с интересом и улыбкой ))) у вас все по другому )) совсем не такие отношения ) вы для меня такой прикольный герой-любовник, разносторонний и не поддающийся никакой логике ) вы находите своего человечка и кайфуете ))) тут все понятно и даже вопросов никаких не возникает )))
да если честно мне все равно какие кхмерки в сексе, если это всем нравится ) но вот не всем же ) деревня, неумехи )) а зачем тогда иметь с ними отношения? ну с туристами разобрались.. тут лишь бы сунуть без мозгодельства и задешево )) а есть такие кто не доволен, но при этом постоянно пользуется? если нет, то все.. мне тогда все понятно.. а вот если есть такие мазозисты... поболтаем )))

alika
18.12.2012, 18:33
Нифига вы не поняли))) Читайте эту ветку с ч.ю.(надеюсь,понятно ,в отличие отАС)))
без ч.ю. на этом форуме вообще делать нечего ) вы тоже с ним читайте мои посты )))

kep
18.12.2012, 18:57
Тульпа - как создать галлюцинацию воображаемого друга.

Здравствуй, психиатрия. Есть такие вещи, которые лучше держать у себя в темном глубоком подвале и под большим замком. А то ведь не ровен час энта "тульпа" тихонько сядет в тыкве за рычаги управления организмом и начнет выполнение коварного плана по трешу, угару, содомии да ебле черных дыр с говном и глистами. ;)

alika
18.12.2012, 19:15
Кэп... все мы не слишком здоровы ))) у каждого свои странности, главное самому быть гармоничным и другим не мешать своими странностями )

kep
18.12.2012, 20:28
Начинайте двигать топором, как будто он уже у нее во влагалище. ;)

KIA
18.12.2012, 20:38
Блин, писал с ответом и улыбкой: типа обсудим не в фронтовых условиях, как я вынужден работать сейчас....
Пост не прошел. Поэтому дублирую. Раз так в 3-4)))))) продублирую. И пусть не смеюцца юзеры, Когда пост отправленный 10 раз, появляется в печати всего 2 раза.
С наилучшими пожеланиями участникам этой темы)))))

cwater
18.12.2012, 20:40
Мне например нравятся умные , дамы , выше меня по интеллекту , которая меня в пол пинка уделывает во всем, но пока такой нету и на горизонте. По этому я играю пока в босса , у меня все четко , так если со стороны глянуть...Красивая девчонка , дети, дом , авто ....
Но иногда тянет к той , которая меня нае...и забыла)))
Теперь я буду только усугублять свое положение , все циклично , я этот цикл проходил , им же и наслаждаюсь.
"Раз уж ты в аду , так ты пляши в огне" ...Башлачев..

cwater
18.12.2012, 20:44

Очко не лижут ?? Сюрприз , я то думал это их главная фишка...

Lourson
18.12.2012, 20:55
Про рукосуйство все молчат...совсем не актуально??..язык в очко,один лишь тольео пост,и то по принципу «яж тут писал»...сплошая пьянь кругом и няняняняаболы...а впрочем,как и сам...2алика,отвечу завтра,сегодня пьян,но многое чего сказать мне есть все русским бабам
Мляяя...ямбом тут почти заговорил

cwater
18.12.2012, 20:57
Вот и имею я покорную , воспитанную под себя, и что ? Вот чесно слово каждое утро просыпаюсь и говорю себе - и чо?
Грудь, тело , досталась мне не просто и бла бла ...а все оказалось лажей , нет интриги , нет инициативы , а если Вы простите НИЗ , ВЕРХОМ вы не будете ... эти аббревиатуры BDSM

Hare
18.12.2012, 20:57
няняня, Яр, ну нахрена надо было озвучивать насчет опохмела... Седня все не так... На работу поехал без машины, обратно 40 мин. простоял на морозе, ласты замерзли, пришлось выпить... не пил 78 дней....
Продолжаем разговор--- Алика! Кхмерки совершенно необычные существа...! Я четвертый год тащусь от общения с ними... Это все равно что на Марс попасть! Вам этого не понять, Вы девушка!!! И не секс важен, а присутствие, преданность и уважение... Чего в наших бабах нет... Айэмсори...

cwater
18.12.2012, 20:59
Шошь про рукосуйство-то фсе молчат?...видать совсем не актуально...и за язык в очко один ток дернулся,и то по принципу «яж тут писал»...сплошая пьянь кругом и няняняняаболы...а впрочем,как и сам...2алика,отвечу завтра,сегодня пьян,но многое чего сказать мне есть все русским бабам
Фист не побывал , только дрочил на него в порнухе. Че еще и говорить ...мне кажется этого у меня не будет , как не будет , машины с ракетой булавой.

alika
18.12.2012, 20:59
[QUOTE=алика,отвечу завтра,сегодня пьян,но многое чего сказать мне есть все русским бабам
Мляяя...ямбом тут почти заговорил[/QUOTE]

хахаххаха )) заинтриговали )))) жду )))

cwater
18.12.2012, 21:00
няняня, Яр, ну нахрена надо было озвучивать насчет опохмела... Седня все не так... На работу поехал без машины, обратно 40 мин. простоял на морозе, ласты замерзли, пришлось выпить... не пил 78 дней....
Продолжаем разговор--- Алика! Кхмерки совершенно необычные существа...! Я четвертый год тащусь от общения с ними... Это все равно что на Марс попасть! Вам этого не понять, Вы девушка!!! И не секс важен, а присутствие, преданность и уважение... Чего в наших бабах нет... Айэмсори...

Надеюсь понять это.

Hare
18.12.2012, 21:01
Надеюсь понять это.

ЕнтоВам не АС...;)

Lourson
18.12.2012, 21:01
А бабы бляди все

Hare
18.12.2012, 21:04
А бабы бляди все
Если б нам не изменяли наши женщины, то с кем бы изменяли мы!?!?!

cwater
18.12.2012, 21:04
А бабы бляди все
Ну всех нас всегда на что то разное тянет.

alika
18.12.2012, 21:59
Продолжаем разговор--- Алика! Кхмерки совершенно необычные существа...! Я четвертый год тащусь от общения с ними... Это все равно что на Марс попасть! Вам этого не понять, Вы девушка!!! И не секс важен, а присутствие, преданность и уважение... Чего в наших бабах нет... Айэмсори...[/QUOTE]

как и говорила выше... мне понятны отношения когда все устраивает... видимо всех все устраивает и все хорошо ) кого то там одного раньше не устраивало - и ладно )) я не требую доказательств что кхмерки хорошие или плохие ) вопрос был в другом... повторюсь.. если в постели бревно, деревня и неумеха - на фига пользоваться такими услугами на деньги (пусть даже небольшие как подчеркнули мне тут)... если таких мазохистов нет и каждый нашел для себя что то приятное в сексуальном общении с кхмерками, то тема исчерпана )))
но за всех российских баб выслушать готова :036:

щас только заметила про преданность и уважение ) это вы о ком? о съемных девочках?

alika
18.12.2012, 22:04
А бабы бляди все

не все :092:

Hare
18.12.2012, 22:19
не все :092:

Я уверен в ентом... Хочется верить...Верю, знаю...

Hare
18.12.2012, 22:22
няняня , вы мне такую тему сбили....
Я отправил свою в тай, мне приятели звонют....отдыхает девка...
приедет без ключей от квартиры...

админ
18.12.2012, 22:29
няняня , вы мне такую тему сбили....
Я отправил свою в тай, мне приятели звонют....отдыхает девка...
приедет без ключей от квартиры...
ну отдыхает, и отдыхает.
ебется, что ли напропалую? ключи-то за что отнимаешь?)

Elvis
18.12.2012, 22:30
одна из первых фраз которую я выучил при общении со своей будущей женой(кхмеркой)
"Кат пон кро, бачао"
что в переводе обозначает
отрежу яйца и выброшу

alika
18.12.2012, 22:34
одна из первых фраз которую я выучил при общении со своей будущей женой(кхмеркой)
"Кат пон кро, бачао"
отрежу яйца и выброшу

что это значит? дошло.. это были ее слова )

Hare
18.12.2012, 22:43
ну отдыхает, и отдыхает.
ебется, что ли напропалую? ключи-то за что отнимаешь?)
При встрече разрисую...Я к вам еду, Беленьких, сушеных полпокетика... Прям сил ужо нет ка к вам хочу, осталось чютарик...

Hare
18.12.2012, 22:44
Светка, встречаай....

админ
18.12.2012, 23:00
Светка, встречаай....
ок)

Hare
18.12.2012, 23:12
"Кат пон кро, бачао"
отрежу яйца и выброшу
Усвоил???

Елена Lotus
19.12.2012, 01:57
А бабы бляди все
Подобное притянется подобным,
наверное в кромешней суете
вам ангелы казались несъедобны
давали,да...но не туда, не те:)))))))

Stormtoke
19.12.2012, 02:02
Елена Лотус....Красивая женщина - Елена Лотус...

Gavrosh
19.12.2012, 15:45
Здесь только ты и пиво и море и .... И пошли все наняняня!

+855:)

ПадоначеГ
19.12.2012, 15:47

Ох Илья, то что без машины с утра уже говорило о вечернем променаде ;)

Что касаемо темы последних двух страниц.
Тема азиатка vs гордый белый женщин уже поднималась не раз на этом форуме, не?

Gavrosh
19.12.2012, 15:50
Что касаемо темы последних двух страниц.
Тема азиатка vs гордый белый женщин уже поднималась не раз на этом форуме, не?

Всегда можно обновить;)

Lourson
19.12.2012, 15:55
Замылили вопрос ТС про жопу...

ПадоначеГ
19.12.2012, 16:02
Так дали уже ответ человеку, более чем конкретный. Толку раскатывать одно и тоже?

Елена Lotus
19.12.2012, 17:41
Так дали уже ответ человеку, более чем конкретный. Толку раскатывать одно и тоже?
Это тот случай,когда "многохорошо тоже плохо"тема про АС уже не щекочет нервы и плавно переходит в обыденность.
Весной посмотрим" кто где спал"))))

ПадоначеГ
19.12.2012, 18:24
В Азии эта тема никогда и не будет "щекотать". Так как для бойца с нормальной ориентацией уж очень она близка к катоям и прочего формата нечисти. Тут прелесть в иных реалиях.

За такого рода развлекухой нужно ехать в Будапешт и Бухарест. Там всякого рода "форматы" более развиты. Присуцтвуед и ас и 2+1 с качественной театральной постановкой сцены.. и обработка близлежащих зон.. и 1+2 и все шо хош.

Lourson
19.12.2012, 19:15
нужно ехать в Будапешт и Бухарест.
хммм...айбублик,ты?)))

Elvis
19.12.2012, 20:43
За такого рода развлекухой нужно ехать в Будапешт и Бухарест.
недавно Hostel пересмотрел
не хочу туда
боюсь

Uninverno
19.12.2012, 20:47
не хочу туда
боюсь

Bratislava:)

Elvis
19.12.2012, 20:58
Bratislava:)
во
на "Б"

Hare
19.12.2012, 21:33
не хочу туда
боюсь
Щас все по другому, мы исправились...

cwater
19.12.2012, 21:49
В Азии эта тема никогда и не будет "щекотать". Так как для бойца с нормальной ориентацией уж очень она близка к катоям и прочего формата нечисти. Тут прелесть в иных реалиях.

За такого рода развлекухой нужно ехать в Будапешт и Бухарест. Там всякого рода "форматы" более развиты. Присуцтвуед и ас и 2+1 с качественной театральной постановкой сцены.. и обработка близлежащих зон.. и 1+2 и все шо хош.

ЭЭЭЭ...попрошу , про нечесть и ТД , ненадо...
Меня привлекают исключительно дамы , и мужланство не приемлю...таких огромное кол-во.
Многие любят АС со стройной , знойной , и т.д. это табу для многих Ж , когда добиваешься этого , с таким настроем что она тоже влюбляется в такой вид секса ...чувствуешь себя , ну Наполеоном , короче мужиком себя чувствуешь когда добиваешься того , чего многие за всю жизнь не получат.
Избранность , как султанство , как власть , всегда будет привлекать недостаточно власть имущих мужчин.
Небожители как правило , по моим представлениям любят чтобы их старпонили и Т.Д. т.к им нужен объект который сможет их унизить...человек стремиться к балансу! Все ИМХО.

Елена Lotus
19.12.2012, 22:06
Редкое умение чувствовать себя Наполеоном через анальный секс.:)
Вот не задумывались почему женщины его не любят?Для начала просто больно,потом всплывает много физиологичских проблем-от неуместного попукивания,до банального недержания и грубого расширения сфинктера кишки.
Ихо тоже,но редкая женщина любит АС.А "сморозить оргазм"-так это много ума не надо,мыЖЖенщины,мы четко понимаем на что мы идем и за что:)))

anarhist
19.12.2012, 22:08
ну герр лоурсон,мало того что тема за карий глаз,так вас еще и лосьоном обозвали.ха

Hare
19.12.2012, 22:10
И шож теперича после Твоих откровений делать... Ай думал по другому.... пойду, бухну...

Lourson
19.12.2012, 22:11
Цвыточек...есть много девушек,которым акромя АС ничего больше и не нать))...причем это никакое не морозило,а от чистого сердца,так сказать))

cwater
19.12.2012, 22:12
Редкое умение чувствовать себя Наполеоном через анальный секс.:)
Вот не задумывались почему женщины его не любят?Для начала просто больно,потом всплывает много физиологичских проблем-от неуместного попукивания,до банального недержания и грубого расширения сфинктера кишки.
Ихо тоже,но редкая женщина любит АС.А "сморозить оргазм"-так это много ума не надо,мыЖЖенщины,мы четко понимаем на что мы идем и за что:)))
Я тоже так думал , пока Фэри не попробывал)))

Lourson
Да я,мисье анархист,близко ни к каким органам не принимаю сказанное)))

anarhist

не,не это ракета но в жопе.хотя может и в рот.ха в попенгаген через ротердам.

junglecat
19.12.2012, 22:27
миньет и в жопу - хотим, но прямо высказать стесняемся)))

За такого рода развлекухой нужно ехать в Будапешт и Бухарест.
Франция. Отель, номер молодоженов. После первой брачной ночи Он нежно спрашивает Ее:

- Дорогая, что ты хочешь на завтрак?

- Дорогой, я хочу на завтрак круассанов.

- Сколько тебе купить?

- Купи мне столько круассанов, сколько раз ты был со мной этой ночью…

Он идет в ближайший магазин и просит продавца:

- Дайте, пожалуйста, пять круассанов. Хотя нет… Дайте, пожалуйста, два круассана, два чупа-чупса и одну шоколадку!

Tiburon
19.12.2012, 22:29
это табу для многих Ж , когда добиваешься этого , с таким настроем что она тоже влюбляется в такой вид секса ...чувствуешь себя , ну Наполеоном , короче мужиком себя чувствуешь когда добиваешься того , чего многие за всю жизнь не получат.
Избранность , как султанство , как власть , всегда будет привлекать недостаточно власть имущих мужчин.

Ой вэй:007:, да просто добавь двадцатку;)

cwater
19.12.2012, 22:35
Ой вэй:007:, да просто добавь двадцатку;)

Мой цинизм забился в угол и плачет с фотоальбомом)))

Елена Lotus
19.12.2012, 22:37
Мой цинизм забился в угол и плачет с фотоальбомом)))
НЕ плачьте.Наполеоны не плачут:)

cwater
19.12.2012, 22:37
Да я,мисье анархист,близко ни к каким органам не принимаю сказанное)))

Мисье Lourson , давайте все оставим в 2012 ))

cwater
19.12.2012, 22:39
НЕ плачьте.Наполеоны не плачут:)

мне хочется немного человеческого тепла, чашечку горячего кофе… и кусочек Польши (С)

Lourson
19.12.2012, 22:41
А 2013 года и не будет....по-крайне мере я на это очень сильно надеюсь))

alika
19.12.2012, 22:42

?????:007:

Lourson
19.12.2012, 22:43
Мне вот че интересно,сэр кватер...вы свои а-ля эксперементатусы над беззащитными кхмерками в подвыпившем виде планируите проводить,или как?

Елена Lotus
19.12.2012, 22:43
мне хочется немного человеческого тепла, чашечку горячего кофе… и кусочек Польши (С)
ммм..съешьте шоколадку;)и успокойтесь уже )

cwater
19.12.2012, 22:44
Мне вот че интересно,сэр кватер...вы свои а-ля эксперементатусы над беззащитными кхмерками в подвыпившем виде планируите проводить,или как?

Да , но никакой жестокости.

ПадоначеГ
19.12.2012, 22:44

правильно! начнем с 0001 ;D ;D
только хардкор! (ц) гы-гы-гыыы

cwater
19.12.2012, 22:46
ммм..съешьте шоколадку;)и успокойтесь уже )

И почему я вижу в этой фразе как минимум ТРИ смысла?:012:

cwater
19.12.2012, 22:47
Выпью , и ...ну вы сами понимаете , не знаю как на форуме про почитать говрят ))

Lourson
19.12.2012, 22:47
Хм...да я собственно к тому,что когда их двое,а ты один...деревеньщины не деревеньщины,а орут на всю округу,что меняй гандом,при переходе из одной в другую...и все эти передергивания латекса,мало того,что сильно отражаются на бюджете,так еще и боевой настрой,может расстроиться))

Hare
19.12.2012, 22:48
И почему я вижу в этой фразе как минимум ТРИ смысла?:012:

Хепиппитца...

Елена Lotus
19.12.2012, 22:49
на форуме про почитать говрят ))в темах про укроп говорят.

cwater
19.12.2012, 22:50
Хм...да я собственно к тому,что когда их двое,а ты один...деревеньщины не деревеньщины,а орут на всю округу,что меняй гандом,при переходе из одной в другую...и все эти передергивания латекса,мало того,что сильно отражаются на бюджете,так еще и боевой настрой,может расстроиться))

На автобусе поеду до границы , там пересяду на другой автобус. Думать уже ни очем нимогу. пусть орут им 18 есть , я прав.

Lourson
19.12.2012, 22:50
Споить их невозможно,потому как после пары коктелев,она может оказаться сразу вдрова...нет той тонкой грани,пьяного безрассудства

cwater
19.12.2012, 22:51
Споить их невозможно,потому как после пары коктелев,она может оказаться сразу вдрова...нет той тонкой грани,пьяного безрассудства

Это вся азия так , это я знаю . Подуть с ними можно тоже проверял - факт.

Lourson
19.12.2012, 22:51
Те кто с баров,всем по 18 минимум..ну а фриланс,эт как повезет

cwater
19.12.2012, 22:58
Те кто с баров,всем по 18 минимум..ну а фриланс,эт как повезет

Спасибо , а как с воровством , с утра я смотрю с ними многие просыпаются никогда в РФ не брал шлюху до утра , да и вообще в авто на ключ в бардачке закрывал доки и деньги которые не трачу. Как там с этим?

ПадоначеГ
19.12.2012, 23:00
Как повезет. Вы же были в Тае.
Если девчушка прибита к бару, то лишние движняки никому не нужны. Ну а фриланс..

Lourson
19.12.2012, 23:01
Грят,что с баров не воруют..но тут тоже,как повезет..можно и по пьяне самому че хошь пролюбить,а с похмела на мадемуазель начать думать

cwater
19.12.2012, 23:02
Как повезет. Вы же были в Тае.
Если девчушка прибита к бару, то лишние движняки никому не нужны. Ну а фриланс..

Был в Тае , но в другом статусе.

Murzik
19.12.2012, 23:03
Спасибо , а как с воровством , с утра я смотрю с ними многие просыпаются никогда в РФ не брал шлюху до утра , да и вообще в авто на ключ в бардачке закрывал доки и деньги которые не трачу. Как там с этим?
Что Вы! Здесь совсем по-другому! Это ж заботливые шлюхи: сдайте им на хранение деньги, документы, ключи и спокойно ложитесь отдыхать) утром вам няняняняня еще и одежду выстиранную и накрахмаленную принесет))) запятые расставьте сами;)

Lourson
19.12.2012, 23:06
2мурзик...собственно говоря у меня так все и происходит...с постоянной живу,еще в прошлый приезд познакомились...очень душевная и достатошно заботливая девушка...100 баксов в ниделю,и вся любовь))

cwater
19.12.2012, 23:07
Что Вы! Здесь совсем по-другому! Это ж заботливые шлюхи: сдайте им на хранение деньги, документы, ключи и спокойно ложитесь отдыхать) утром вам няняняняня еще и одежду выстиранную и накрахмаленную принесет))) запятые расставьте сами;)

Хорошо , понял , пин говорить или записать ? Цифры они я так понимаю хорошо знают.

Murzik
2мурзик...собственно говоря у меня так все и происходит...с постоянной живу,еще в прошлый приезд познакомились...очень душевная и достатошно заботливая девушка...100 баксов в ниделю,и вся любовь))
Я так подозреваю, что ключевое слово ПОСТОЯННАЯ, а ТС про шлюх говорит... Наивно По-моему...

cwater

Отличный вариант ;-)

cwater
19.12.2012, 23:09
Я так подозреваю, что ключевое слово ПОСТОЯННАЯ, а ТС про шлюх говорит... Наивно По-моему...

Ок...она же была у него сначала как шлюха? Скажу так , когда происходил переход из шлюхи в постоянную где он хранил сбережения?

Lourson
19.12.2012, 23:09
Дык и моя тоже,как бы с бару))..не по объявлении ж в газете я ее нашел))..бар-флайн,если че,отдельно не плачу...она там как-то сама договорилась на весь срок

Murzik
19.12.2012, 23:11
Да-да, Lourson, нам всем интересно-где вы храните сбережения?;D

Lourson
19.12.2012, 23:11
В рюкзаке хранил,во внутреннем кармане...да и сейчас так же храню...ну понятно дело,что не все налом,а и карточки еще есть

ПадоначеГ
19.12.2012, 23:13
Мурзик, позвольтеС уточнить..
Как на мой скудный провинциальный моСк, то шлюха это профессия .. а няняняняня - призвание чтоль.. или образ жизни.

Murzik
19.12.2012, 23:15
Ок...она же была у него сначала как шлюха? Скажу так , когда происходил переход из шлюхи в постоянную где он хранил сбережения?
Вы случаем не реинкарнация некого Гуаномэна? Почитайте форум, используя поиск) поверьте, несмотря на Вашу претензию на Наполеона, не Вы первый едете в Камбоджу с вышеописанными целями. Много раз на форуме обсуждалась тема дешевизны отелей, в который можно заняться с барышней и и
АС и хоть всем алфавитом, а в свой номер не торопитесь вести) вдруг утром разглядите то, сто с вечера не увидели ;)

cwater
19.12.2012, 23:15
В рюкзаке хранил,во внутреннем кармане...да и сейчас так же храню...ну понятно дело,что не все налом,а и карточки еще есть

72 часа я ехал из Агры в Бхубанешвар на поезде , в плацкарте...привязал на веревке бабло к ляжке...только так спал.
по будильнику вставал.стекол в поезде нету он то назад то вперед...ну как еще можно ехать 1000 км - 72 часа???

А тут тетя непонятная , я бы на ее месте дернул с мяса барсетку.

Lourson
19.12.2012, 23:16
А вообще я малость не понимаю иронии некоторых форумчан на предмет безопастности личных вещей...смотреть надо,кого домой приводишь и чувствовать человека,причем не только концом обутым в латекс...если стремно с нее,то нахера она вообще нужна те рядом??

Murzik
19.12.2012, 23:18
Мурзик, позвольтеС уточнить..
Как на мой скудный провинциальный моСк, то шлюха это профессия .. а няняняняня - призвание чтоль.. или образ жизни.
Ну Ярослааав! Вернемся к классику KIA и вводным словам) запятые - наше все!)))

cwater
19.12.2012, 23:20
9078

cwater
19.12.2012, 23:22
А вообще я малость не понимаю иронии некоторых форумчан на предмет безопастности личных вещей...смотреть надо,кого домой приводишь и чувствовать человека,причем не только концом обутым в латекс...если стремно с нее,то нахера она вообще нужна те рядом??

Иронии мало ,но без иронии правды не узнаешь , культурно же все

ПадоначеГ
19.12.2012, 23:25
Дядя Игорь обещает сменить стиль писания :) От классики к модерну, как минимум ;)
И запятыми тут большинство грешит.. но это не минимизирует шарм, почитателя анархии, например.

Murzik
19.12.2012, 23:27
Анархисту нельзя менять стиль: лишит меня хлеба переводчика)))

Елена Lotus
19.12.2012, 23:54
Это как раз вопрос адреналиновой разрядки,пощекотать ночью яйца,а утром нервы)

ПадоначеГ
20.12.2012, 00:09
О да! Нервы, ибать моСк.. и греть ненужные ситуевины идут в "пакете все включено" на уровне хромосом :)

vonshlikken
20.12.2012, 00:39
Церебральный секс? Скока доплачивают?

админ
20.12.2012, 01:03
по ходу, балаболка плавно перетекла сюда)))

Baur_UK
20.12.2012, 01:04
Мсье Lorson, неужели настолько все плохо и вы решили совершить грех суицида? Не надо, жизнь прекрасно, даже если она говно ;D Или Серега допек?
Иначе почему-бы 2013 году не быть причин не вижу. ;)

Murzik
20.12.2012, 01:06
Тут все по теме!)

админ
20.12.2012, 01:09
Мсье Lorson, неужели настолько все плохо и вы решили совершить грех суицида? Не надо, жизнь прекрасно, даже если она говно ;D

http://forumbarang.ru/attachment.php?attachmentid=8645&d=1354255390

Елена Lotus
20.12.2012, 02:21
Переубедить вас не удастся,поэтому сразу перейду к оскорблениям(с):))))

cwater
20.12.2012, 02:37
я чего то с азиатским климатом немного в непонятке , так нажраться как в россии немогу, хоть плачь хоть смейся...
сколько бы не выпил здравый смысл есть

cwater
20.12.2012, 02:40
17 числа ходил на ленинград...так нажрался что за 12 лет блевал первый раз с улыбкой...я был рад этому событию

Tiburon
20.12.2012, 02:43
А если самая дорогая вещч, старая бритва. Ну две карты чипованных. Могу меж полужопиями провести-я же джентельмен:041:

cwater
20.12.2012, 02:46
А если самая дорогая вещч, старая бритва. Ну две карты чипованных. Могу меж полужопиями провести-я же джентельмен:041:
А за гест платил старыми бритвами?

Tiburon
20.12.2012, 02:49
А за гест платил старыми бритвами?
Агода, коннекшинг пипл:030:

cwater
20.12.2012, 03:04
Агода, коннекшинг пипл:030:

Биздатая расплата))

Lourson
20.12.2012, 10:42
Ща и бабострой сюда подтянеться)))

Елена Lotus
20.12.2012, 19:43
я чего то с азиатским климатом немного в непонятке , так нажраться как в россии немогу, хоть плачь хоть смейся...
сколько бы не выпил здравый смысл есть
А зачем Вам нажираться то перед АС???Вроде как вы же затейник-инициатор,а не с Вами такие фокусы будут проделывать))

ПадоначеГ
20.12.2012, 21:40
продолжаем тему :)

http://s017.radikal.ru/i423/1110/9a/1d8f43491d2d.jpg

Tiburon
21.12.2012, 03:13
А зачем Вам нажираться то перед АС???Вроде как вы же затейник-инициатор,а не с Вами такие фокусы будут проделывать))
Действительно не надо, а то вдруг под личиной честной морквы проберётся в номер подлый катой и воспользуеца невменяемым состоянием тела:013:

anarhist
21.12.2012, 17:39
опасно это,какие игры возле собственной жопы с хреном.ха.прав тибурон и хрен искуственный может в арсенале у морквы быть,не пейте много,тут не как в той сказки не пей иванушка,тут не козленочком можно стать.хаха

anarhist
24.04.2013, 22:18
питерские джентельмены шо т притихли.

Lourson
24.04.2013, 23:38
А про што разговор-то был??

Murzik
25.04.2013, 00:24
Джентельмены джентельменили)

край
25.04.2013, 00:48

без спецодежды..

anarhist
25.04.2013, 04:56
как про шо?про баб.ну ты внатуре,ха

anarhist
25.04.2013, 04:59
я думаю здесь будет тема про то как отджентельмнели но по джентельменски а то барангессы вишь не всем нравятся,безкультурно для многих кажется а тут давайте культурно.ха.как у поручика ржевского примерно.хаха. :)

alika
17.11.2014, 12:49
В Санкт-Петербурге в микрорайоне Девяткино активисты провели интересный эксперемент. Они смыли в унитазы десятки GPS трекеров, и следят за их путешествием онлайн. Один из датчиков почти доплыл до Кронштадта.

https://pp.vk.me/c7005/v7005706/237f4/FZf5k0RKErk.jpg

Tiburon
17.11.2014, 14:55
Ну дык понятное дело. В Охту бросили которая в Неву впадает. Течением к Кронштадту и вынесло. А куда должно было?? В Купчино чтоли к Ляурсону;D Просто в ФЗ водятся какие то микроорганизмы полезные, которые жрут говна всевозможные. И поэтому мы ещё не утонули в нечистотах.

mantula
17.11.2014, 16:30
http://files7.adme.ru/files/news/part_77/775410/9192660-R3L8T8D-650-5a.jpg

админ
17.11.2014, 18:48
Ну дык понятное дело. В Охту бросили которая в Неву впадает. Течением к Кронштадту и вынесло. А куда должно было?? В Купчино чтоли к Ляурсону;D Просто в ФЗ водятся какие то микроорганизмы полезные, которые жрут говна всевозможные. И поэтому мы ещё не утонули в нечистотах.
в Купчино и Ляурсона достаточно