PDA

Просмотр полной версии : Ресторан Марина на Серендипити роуд - качество обслуживания ниже плинтуса!!!

karpen
30.08.2013, 02:59
В ЧЕТВЕРГ БЛИЖЕ К ПОЛУНОЧИ ИМЕЛ ОКАЗИЮ ПОСЕТИТЬ РУССКИЙ РЕСТОРАН СО ЗВУЧНЫМ НАЗВАНИЕМ марина, БЕЛОГО ВИНА НЕ ОКАЗАЛОСЬ, КРАСНОЕ САМОЕ ДЕШОВОЕ, ЧТО ЕСТЬ В САМУДЕРЕ. ПОПРОСИЛ У ХОЗЯИНА ФРЕШ КОКОНАТ, КОКОС ОКАЗАЛСЯ ПРОПАВШИМ!!!НЕДЕЛИ 4 НАЗАД МОИ ЗНАКОМЫЕ - РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ПАРЕНЬ И ХМЕРКА КУШАЛИ ЕДУ В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ, ИТОГ ПЛАЧЕВНЫЙ - РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА НА СУТКИ... бУДЬТЕ ГОТОВЫ ГОСПОДА И ДАМЫ К СООТВЕТСТВУЮЩЕМУ СЕРВИСУ!!!

Stormtoke
30.08.2013, 03:59
В ЧЕТВЕРГ БЛИЖЕ К ПОЛУНОЧИ ИМЕЛ ОКАЗИЮ ПОСЕТИТЬ РУССКИЙ РЕСТОРАН СО ЗВУЧНЫМ НАЗВАНИЕМ марина, БЕЛОГО ВИНА НЕ ОКАЗАЛОСЬ, КРАСНОЕ САМОЕ ДЕШОВОЕ, ЧТО ЕСТЬ В САМУДЕРЕ. ПОПРОСИЛ У ХОЗЯИНА ФРЕШ КОКОНАТ, КОКОС ОКАЗАЛСЯ ПРОПАВШИМ!!!НЕДЕЛИ 4 НАЗАД МОИ ЗНАКОМЫЕ - РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ПАРЕНЬ И ХМЕРКА КУШАЛИ ЕДУ В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ, ИТОГ ПЛАЧЕВНЫЙ - РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА НА СУТКИ... бУДЬТЕ ГОТОВЫ ГОСПОДА И ДАМЫ К СООТВЕТСТВУЮЩЕМУ СЕРВИСУ!!!
проясните ситуевину с кокосом - куда и зачем он пропал?протухший,пропахший,в голову попавший - эт понятно,а вот пропавший...??!!:007:

Dimer
30.08.2013, 06:06
проясните ситуевину с кокосом - куда и зачем он пропал?протухший,пропахший,в голову попавший - эт понятно,а вот пропавший...??!!:007:
я в аэропорте набившем оскомину, заказал коконат, принесли, тухлый. ну я последний питерский интеллигент, попросил удостовериться и поменять. следующий такой же. третий пробовать не стал. в счет не включили, но осадок остался. не знаю кто рулит сейчас, было зимой 2011-12
так что когда глотнешь божественный эликсир, сразу поймешь протухший или пропавший)))

karpen
30.08.2013, 10:25
Прокисший))) Может будет понятнее... Хотя я х.з. как правильно, но точно не фреш)))

Garry Gud.
30.08.2013, 11:43
Кокосы частенько скисшие попадаются, жарко тут. Раздувать из-за этого отдельную тему ? на фоне известных событий это смотрится заказом от Опг. Или глупостью.

Dimer
30.08.2013, 13:04
супер. ога. давайте считать это заказом. а балаболка это и вовсе ддос атака

karpen
30.08.2013, 15:32
Кокосы частенько скисшие попадаются, жарко тут. Раздувать из-за этого отдельную тему ? на фоне известных событий это смотрится заказом от Опг. Или глупостью.

Ты кто такой? Давай досвиданья!!! Если хочешь мне что то сказать - мой телефон 0977947203 Дмитрий
Тем более, если события такие, будьте добры - смотрите, что вы подаете клинту!!!

Silver Spoon
30.08.2013, 21:57
:) В таких случаях я считаю, что все, что не эпитафия - всё реклама :) Нормальное и обслуживание и подача. Вероятно, от кармы посетителей ещё многое зависит в нашей буддистской сттране ;)

Lourson
31.08.2013, 01:03
Вероятно, от кармы посетителей ещё многое зависит в нашей буддистской сттране
ясен палтус,что если гавном накормили,то сам виноват..карма у тебя такая

anarhist
31.08.2013, 01:05
ясен палтус,что если гавном накормили,то сам виноват..карма у тебя такая
вся пища от будды,смиритесь грешные..

Silver Spoon
31.08.2013, 01:12
Это вообще-то шутка-метафора была :) Я как атеист, стоящая обеими ногами на земле буддистской философии, люблю такие шутки - а вдруг люди задумаются и жизнь станет легче ;)

karpen
31.08.2013, 01:20
вся пища от будды,смиритесь грешные..

только триппер от любви...)))

Elvis
31.08.2013, 08:45
только триппер от любви...)))
"У меня сегодня встреча выпускников - чешский ресторан,пиво,шпикачки,крендельки,танцы... А вот уже потом,если повезёт, то и трипер.." (с)

ChoyiRoy
31.08.2013, 10:07
Ты кто такой? Давай досвиданья!!! Если хочешь мне что то сказать - мой телефон 0977947203 Дмитрий
Тем более, если события такие, будьте добры - смотрите, что вы подаете клинту!!!
насчет отдельной темы-поддерживаю, но в другом ключе.
плохая реклама-все равно реклама.
а если вам там что то не понарвилось может и нужно было не отходя от (кассы) столика в духе ОПГ поднять бучу и поваренка в тарелку мордахой..
может и отлегло бы

karpen
31.08.2013, 16:26
насчет отдельной темы-поддерживаю, но в другом ключе.
плохая реклама-все равно реклама.
а если вам там что то не понарвилось может и нужно было не отходя от (кассы) столика в духе ОПГ поднять бучу и поваренка в тарелку мордахой..
может и отлегло бы

Дело в том, что меня знает хозяин не первый год... Я подумал даже, что мож специально так получилось...
А на наш маленький городок уже хватает историй про ОПГ))) Да и я ближе к партизанам, чем к регулярным войскам... Снайпер он сидит ждет и дождется, когда мушка и прицел сойдутся на цели.

Gavrosh
31.08.2013, 20:11
Я думаю - всё проще! Не сезон, продукты портятся, выбрасывать жаба душит, ну и авось проканает - не проканало:(

Silver Spoon
01.09.2013, 00:25
А , может быть, каждый говорит в меру своей фантазии? Мне бы вот было странно услышать от завсегдатая чайной, который меня долго знает, на страницах форума - у неё чай поганый. И мне же было бы странно выкладывать пост о плохом обсуживании и так далее в адрес тех, кого я долгое время знаю. Эта тема...такая тема... СТранно да, что потом на страницах рразных руус формух возникают дискуссии "и отчего же мы все не как братья и сестреы" :)

vbmedvedev
01.09.2013, 08:49
...ИМЕЛ ОКАЗИЮ ПОСЕТИТЬ РУССКИЙ РЕСТОРАН СО ЗВУЧНЫМ НАЗВАНИЕМ марина...
Ну теперь, видимо, хозяину русского ресторана Марина придётся поменять название ресторана.
Вот для примера, был ресторан Бамбула, а стал Бьюти, и у ребят после смены названия сразу дела в гору пошли ;D

Silver Spoon
01.09.2013, 09:09
А заоодно поменять все кокосы в городе :) БЫли кокос, стали кокосы фораш, может быть их и падать научить к ногам русских :) Надо, а то вдруг.... НУ а че.. сидит такой русский, которого все типа уважают и вдруг не в Сакале, а кокос няняня взял и упал к ногам :) А еще мона поменять всех русских - вот это было было бы круто, особенно некототрых старожилов, у которых и трава зеленее и (бабы...) цены ниже и пиво вкуснее. А еще мона пивной кружкой хернуть, если она не заморожена и надцатая по счету :)))) Ну а че.... времена то проходят...и учить надо молодежь :) Поменять на обезъянок ;)

karpen
01.09.2013, 09:22
Женька кстати озвучивал своё желание сменить название ресторана, а что - в добрый путь! Как лодку назовешь, так она и поплывет)))
А кокосы к ногам русских уже обученные хмеры доставляют, 1500 риелей. Кому надо? я телефон отписывал...

desc
01.09.2013, 09:30
А кокосы к ногам русских уже обученные хмеры доставляют, 1500 риелей. Кому надо? я телефон отписывал...

я бы брал раз в недельку 30 штук по 30000 риейлей

Silver Spoon
01.09.2013, 09:30
Не Женька, а Женя, Евгений. Захочет - сам напишет. НАсчет кокосов - обученные кхмеры? Писец. Я уже часто жалею, что русская. Где же очередной Пол Пот, чтобы очередную иностранщину - русскх вырезать на этой земле.

ChoyiRoy
01.09.2013, 09:33
а может вообще в русские ресторнаы не ходит.
не поддерживать бизнес русских.
будут терпеть убятки, позакрываются, продадут успешно бизнеса и свалят куда подальше)))
а то понаехали тут-понаоставались

Silver Spoon
01.09.2013, 09:36
Такое же желание - забить на уродов-соотечественников. ТОлько няняня писдят не те, кто работает и знает хоть что-то.

ChoyiRoy
01.09.2013, 09:43
Такое же желание - забить на уродов-соотечественников. ТОлько няняня писдят не те, кто работает и знает хоть что-то.
иностры в сиануке тоже срутся между собой и партнеры разбегаются.
но почему то редко очень и не так как наши.

Silver Spoon
01.09.2013, 09:44
Блять, зашла, думала что-то нормальное пишут. Русские... ха.. очередная няняняня. Как говна наелась. С добрым утром.

ChoyiRoy
01.09.2013, 09:46
Блять, зашла, думала что-то нормальное пишут. Русские... ха.. очередная няняняня. Как говна наелась. С добрым утром.
бон аппетит!:013:

karpen
01.09.2013, 09:49
Мне вот кажется, что Будда не очень благоволит к вам, работягам... Если бы был на вашей стороне, то уже давно бы помог продать кофейню и отправиться в Мексику или куда там, где много диких обезьян и мало русских... Но не судьба... придется вам здесь страдать)))

Silver Spoon
01.09.2013, 09:52
Да захлопнитесь вы уже насчет будды. Хотя правы отчасти, был бы на нашей стороне, мы бы не попали из Москвы в такое говно в Камбодже.

Русская диаспора, няняня )))) В которой каждвй второй хочет расстрелть соседа и рассказывает говно, на каждом углу. ЧТо диаспора, что оппозиция :))))) Русские....

ChoyiRoy
01.09.2013, 09:53
Мне вот кажется, что Будда не очень благоволит к вам, работягам... Если бы был на вашей стороне, то уже давно бы помог продать кофейню и отправиться в Мексику или куда там, где много диких обезьян и мало русских... Но не судьба... придется вам здесь страдать)))
будда любит дураков и лентяев-посмотрите на кхмеров ))))
хорошо там где нес нет-это не про русских пословица ли???;D

Silver Spoon
01.09.2013, 09:57
Это кхмеры - дураки и лентяи???? Ой все.... няняняняец. такой бездарный треп.....ушла.

karpen
01.09.2013, 10:04
Бывает... иногда встаешь не с той ноги...

ChoyiRoy
01.09.2013, 10:10
Это кхмеры - дураки и лентяи???? Ой все.... няняняняец. такой бездарный треп.....ушла.
да уж..утро не задалось..рушатся все стереотипы.
кмеры интеллектуальные работяжки))))))

ilya
01.09.2013, 10:30
Вот скажите мне пожалуйста, при чём тут качество ОБСЛУЖИВАНИЯ и КОКОС? Его подали , как-то неправильно? А может его готовят из неправильных продуктов?
Про вино тоже полный бред, какой спрос-такое и предложение! Для хороших гостей 100% и в магазин всегда сбегают за любым. Так что уважаемый критик, Вы не правы и Вам стоит задуматься о своей компетентности!

karpen
01.09.2013, 10:40
Полностью согласен про свою некомпетентность, мишленовские звезды не я вручаю, но сцуко отличить пропавшее от нормального я способен.

Кирилл
01.09.2013, 10:44
Я однажды посетил ресторан "Марина" и заказал там одно из своих любимих блюд русской кухни - традиционный гороховый суп.
Суп был неплох. Вполне обычный, правильно приготовленный гороховый суп. Никто меня не отравил. Единственное, о чем позабыли повара ресторана - гороховый суп всегда надо подавать с сухариками на блюдечке, которые клиент высыпает в тарелку и они там размокают.
В общем, моё впечатление - не плюс и не минус. Средне. Ресторан как ресторан. Обычный.

(Nota Bene: лучший гороховый суп в Камбодже готовит Лена в Снейк-Хаусе. Но у Лены блюда подороже.)

ilya
01.09.2013, 10:51
Полностью согласен про свою некомпетентность, мишленовские звезды не я вручаю, но сцуко отличить пропавшее от нормального я способен.

А ОБСЛУЖИВАНИЕ тут при чём? Как степень свежести кокоса определить, предватительно его не распечатав? На нём срок годности какой стоял?

Gavrosh
01.09.2013, 13:51
Да захлопнитесь вы уже насчет будды. Хотя правы отчасти, был бы на нашей стороне, мы бы не попали из Москвы в такое говно в Камбодже.

Русская диаспора, няняня )))) В которой каждвй второй хочет расстрелть соседа и рассказывает говно, на каждом углу. ЧТо диаспора, что оппозиция :))))) Русские....

Jedem das Seine. А что делать - других у нас нет. Не повезло, видать, Вам с народом:050:

q3dm17
01.09.2013, 15:36
ненавистница русских, ты с себя сначала начни

Gavrosh
01.09.2013, 17:01
Был на Френч стрит такой штрих Вася. Он тоже тянул на русских, кричал, что его бар (хотя мы-то знаем, чей это был бар;)) ориентирован на вестернов и прочая... нет теперь Васи, сгинул, а заведением управляет "расписной" Джон с компаньоном;D

KIA
01.09.2013, 17:09
Был на Френч стрит такой штрих Вася. Он тоже тянул на русских, кричал, что его бар (хотя мы-то знаем, чей это был бар;)) ориентирован на вестернов и прочая... нет теперь Васи, сгинул, а заведением управляет "расписной" Джон с компаньоном;D

Ну да, после того как он нашим выдал визитки с надписью "просьба больше не приходить". Снк - это ж деревня, вся информация разносится моментально.

neo
01.09.2013, 17:27
Ну да, после того как он нашим выдал визитки с надписью "просьба больше не приходить". Снк - это ж деревня, вся информация разносится моментально.

подожгли бедолагу? ;D

KIA
01.09.2013, 17:35
Нет, просто ходить перестали

neo
01.09.2013, 17:42
Нет, просто ходить перестали

ну так он же этого и хотел? ) это что был такой акт публичного мазохизма с его стороны? ) смотри братва, как я умею ;D

vbmedvedev
01.09.2013, 22:41

Да, Игорь, я был обладателем одной из таких визиток.
Ну поговорил я с русскоязычными кого знал, вместе посмеялись, поудивлялись, но приходить в бар не стали. Потом с иностранцами также посмеялись "как русские русских любят". Ну и они в знак солидарности тоже перестали посещать данное заведение.
А потом Вася бегал и просил прощения.... Будда простит :)

poigraem
01.09.2013, 23:36
Не то чтобы не верю, даже наоборот, знаю, что это точно было. Но мы у Васи любили бывать, очень уютный бар, и Вася - штрих оригинальный, много историй знал и всегда что-то рассказывал. Я у него "пряталась от всех", ну знаете, бывает когда хочется побыть в народе, но в одиночестве, чтобы никто не трогал, так Васе не лень было пару пальм притащить, чтобы мне интим создать. Не скажу про него ничего плохого, хотя с русскими какой-то заскок у него был, он все время говорил об этом.

KIA
01.09.2013, 23:39
Оль, ну ты чел вообще особенный, найдешь общий язык даже с яванским людоедом

poigraem
01.09.2013, 23:42
Ага только с одним не яванским, не людоедом, а просто большим оригиналом и любителем НЛО из Питера никак не договоримся)))))

KIA
01.09.2013, 23:45
Ага только с одним не яванским, не людоедом, а просто большим оригиналом и любителем НЛО из Питера никак не договоримся)))))

Ага, не Рабинович, а Иванов, и не выиграл, а проиграл, и не в лотерею, а в преферанс, и не сто рублей, а три))) А так все сходится.

Ну, договоришься, такой твой талант. Не сегодня, так послезавтра.
Писдес. Опять зафлудили. А как иначе?

poigraem
02.09.2013, 00:03
Ну а по теме - что тут еще обсуждать, ну кокос испортился, ну с кем не бывает. Как в той шутке: 99 процентов отравлений происходит после фразы "а хуле ему будет в холодильнике?". Да и Женю жаль, из-за кокоса такая тема неприятная, правда что лучше название поменять. Так трудно тут работать тут, а русских часто заносит, любят наши себя випами чувствовать, даже в забегаловке.... мрачная темка да и не решим мы ничего. не думаю, что кокос за 1500 риелей выкинуть было жалко, просто недосмотрели, я бы забыла тут же. ПУСТЯКИ ДЕЛО ТО ЖИТЕЙСКОЕ

KIA
02.09.2013, 00:10
Житейское, оно да. Вот мне массажистки с Виктори Линда и Чан Ти просто не советовали брать фрукты у пожилой тетки, которая "окормляет" этот участок (АнанА! БананА!). Типа она покупает подгнившие фрукты оптом и втюхивает барангам. Ничего про заведение сказать не могу, не добирался ни разу (далеко очень от Туннеля), но тенденция есть.

poigraem
02.09.2013, 00:16
Знаю знаю эту тетку, она просто "с приветом" немного, наверное из экономии порченые берет.

poigraem
02.09.2013, 00:19
а вот доча у нее нормальная, тоже теперь рисовые пироженки продает. такая молодец - когда первый раз сделала, подошла ко мне, угостила, выслушала критику, теперь делает гораздо лучше, почти рафаэлло

KIA
02.09.2013, 00:23
а вот доча у нее нормальная, тоже теперь рисовые пироженки продает. такая молодец - когда первый раз сделала, подошла ко мне, угостила, выслушала критику, теперь делает гораздо лучше, почти рафаэлло
И по Мокрой ходит девочка продает пироженки... Как бы вспомнить, не Пиночет....Не Пол-пот... О! Сомоса! Оченно вкусные, и никто не жалуется!
И ждут ее специанально.

poigraem
02.09.2013, 00:45
Не просто ждут, а еще звонят ей на телефон и говорят позывной "пирожки", что значит "я жду тебя возле Корнер бара". Это Мом, большая мастерица, ее француз научил делать очень вкусную выпечку. Нет, та попроще. сначала это были просто мокрые рисовые комочки, я ее надоумила пропитать алкоголем и обильно извалять в кокосовой стружке, получилось намного интереснее.

KIA
02.09.2013, 00:47
Не просто ждут, а еще звонят ей на телефон и говорят позывной "пирожки", что значит "я жду тебя возле Корнер бара". Это Мом, большая мастерица, ее француз научил делать очень вкусную выпечку. Нет, та попроще. сначала это были просто мокрые рисовые комочки, я ее надоумила пропитать алкоголем и обильно извалять в кокосовой стружке, получилось намного интереснее.
Оль, а если закодированный попадется? А таких много...

Stormtoke
02.09.2013, 00:51
Житейское, оно да. Вот мне массажистки с Виктори Линда и Чан Ти просто не советовали брать фрукты у пожилой тетки, которая "окормляет" этот участок (АнанА! БананА!). Типа она покупает подгнившие фрукты оптом и втюхивает барангам. Ничего про заведение сказать не могу, не добирался ни разу (далеко очень от Туннеля), но тенденция есть.
вот эта нехорошая тетка с подгнившими фруктами:
http://farm3.staticflickr.com/2840/9648241108_a9a5a91597_c.jpg

neo
02.09.2013, 00:55
И по Мокрой ходит девочка продает пироженки... Как бы вспомнить, не Пиночет....Не Пол-пот... О! Сомоса! Оченно вкусные, и никто не жалуется!
И ждут ее специанально.

Камрады, а "Йоу-мэн" все еще торгует по вечерам этими палочками сахарными или чем-там? (не брал ни разу), просто сразу его вспомнил и такая ностальгия прям. Хоть и скоро уже )))

anarhist
02.09.2013, 00:58
Не знаю.когда был алекс с супругой.можно было пальцы откусить.вкусно было и приятно.потом их не стало.жаль.

ss
02.09.2013, 02:24
Этот йоу-мэн большой оригинал. Сидели с знакомыми кхмерами и они надоумили купить у неро поодукцию. Вкусно и очень дешево. 1000 риэлей вроде. Какая там прибыль предстквить невозможно.

poigraem
02.09.2013, 02:33
Оль, а если закодированный попадется? А таких много... закодированные к нам не едут. они в кисловодске. а если серьезно - у меня у друга аллергия на рыбу сильнейшая. прям задыхается. один раз салат цезарь съел. оказалось что заправка к нему правильная была - из анчоусов. увезли на скорой. на месте людей с такими проблемами я бы вообще только свое ела бы.

poigraem
02.09.2013, 02:36
Камрады, а "Йоу-мэн" все еще торгует по вечерам этими палочками сахарными или чем-там? (не брал ни разу), просто сразу его вспомнил и такая ностальгия прям. Хоть и скоро уже )))
на радость детям и нам по-прежнему торгует. очень вкусные штуки - горячая карамель, которая застывает пока ее ешь и внутри много-много арахиса. детям по 500R взрослым по 1000.

KIA
02.09.2013, 02:36
закодированные к нам не едут. они в кисловодске. а если серьезно - у меня у друга аллергия на рыбу сильнейшая. прям задыхается. один раз салат цезарь съел. оказалось что заправка к нему правильная была - из анчоусов. увезли на скорой. на месте людей с такими проблемами я бы вообще только свое ела бы.

Знаком был с десятком закодированных туриков, просто они не афишируют. Одного самолично раскодировал (код подобрал)

poigraem
02.09.2013, 02:39
ну вот. что и требовалось доказать, а меконг - это вообще бальзам (мне говорили, я не люблю, у меня от него дикая изжога). и вообще, нечего все подряд в рот тянуть некоторым. это меня мало, я себя пополнять должна постоянно, вот и пришлось всю шнягу кхмерскую перепробовать

KIA
02.09.2013, 02:42
Ну да, маленьким надо есть понемногу, но часто и калорийно. Бурозубки тому пример.

Vogul
02.09.2013, 06:57
Оль, а если закодированный попадется? А таких много... Это камушек в мой огород??? ;D

Vogul
02.09.2013, 06:59
закодированные к нам не едут. они в кисловодске. а если серьезно - у меня у друга аллергия на рыбу сильнейшая. прям задыхается. один раз салат цезарь съел. оказалось что заправка к нему правильная была - из анчоусов. увезли на скорой. на месте людей с такими проблемами я бы вообще только свое ела бы.
Не... В Кисловодск не хочу.:(

KIA
02.09.2013, 18:14
Это камушек в мой огород??? ;D
Да я даже не подозревал)))) Палимся, палимся.... Я сам в первый раз приехал в камбо с 7-летним стажем трезвости. Ангкорват я еще вытерпел, а на третий день в Сакале выпил первую кружку драфта. Ну, невозможно его там не пить. Противоестественно)

Vogul
02.09.2013, 19:37
Да я даже не подозревал)))) Палимся, палимся.... Я сам в первый раз приехал в камбо с 7-летним стажем трезвости. Ангкорват я еще вытерпел, а на третий день в Сакале выпил первую кружку драфта. Ну, невозможно его там не пить. Противоестественно)
Будем посмотреть. Первую поездку не сорвался. ;D

Gavrosh
02.09.2013, 21:08

Именно так - противоестественно!!!:)

karpen
02.09.2013, 21:20
Сегодня вечером посещал ресторан Марина, подали кокос свежий, охлажденный - респект!!! На мой вопрос, про интересный пост, размещённый с утра - сказали не от нас. На этом предлагаю тему закрыть, выводы сделаны правильные. Желаю, что бы все, кто работает в сфере общепита Сиануквиля, встретили предстоящий высокий туристический сезон во всеоружии. Что бы была возможность радовать друг друга: рестораны - высоким качеством обслуживания, а посетители корректным поведением!

P.S. Антоха, будь готов)))

mantula
02.09.2013, 23:41
Сегодня вечером посещал ресторан Марина, подали кокос свежий, охлажденный - респект!!! ...

...На этом предлагаю тему закрыть, выводы сделаны правильные. ...

P.S. Антоха, будь готов)))

Какие нах выводы ? Что с Женей не мог сразу поговорить тут же в Марине?

Дима! Получается ты отработал назад. Хотел вперед дать полного хода , но потом передумал, вдруг. По морскому - реверс.

А на хуя вообще бодягу было разводить из-за кокоса ? Живем тут в одной коммуне и надо бы поддерживать, а не наезжать по пустякам.
Ты мне показался адекватным при встрече , но этот твой пост (про русское кафе ниже плинтуса) поколебал первое впечатление от этого знакомства.

АнтонАнтон
03.09.2013, 09:41
P.S. Антоха, будь готов)))[/QUOTE]
В Марине очень вкусно готовят.и самое главное что люди что то делают,в отличие от тебя,ничем не занимаешься,нигде не работаешь.самый главный вопрос,у тебя есть деньги дожить до высокого сезона?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

АнтонАнтон
03.09.2013, 09:47

Дима! Получается ты отработал назад. Хотел вперед дать полного хода , но потом передумал, вдруг. По морскому - реверс.

А на хуя вообще бодягу было разводить из-за кокоса ? Живем тут в одной коммуне и надо бы поддерживать, а не наезжать по пустякам.
Ты мне показался адекватным при встрече , но этот твой пост (про русское кафе ниже плинтуса) поколебал первое впечатление от этого знакомства.
согласен на 100%.давно здесь живу и могу сказать что дима(без большой буквы) обычиныи балабол!))се4яс наверное нанет ОПГ за 5$)))

karpen
03.09.2013, 11:07

Андрей, в своем первом посте, я написал, о том, что мои знакомые после своего последнего посещения этого ресторана засели на горшки.... Как выяснилось позже, это был не единичный случай... Я и сказал об этом, только для придания убедительности и что бы были сделаны правильные организационные выводы - использовал для этого баранг.

Полный вперед я даю, когда знаю все нюансы и уверен в своей правоте, если тебе ближе морские аналогии - ( капитан не будет вести судно на полном ходу в условиях плохой видимости, незнания местности, отсутствии навигационного оборудования и с непонятной командой, которая, случись крушение не вдуплит даже что ей делать)

Коммуны единой в Сиануквиле не наблюдаю, скорее разрозненные осколки от разлетевшегося в дребезги СССР, кучкующиеся по интересам, но в большинстве своем обьединяющиеся на платформе совместного распития спиртных напитков.

Когда мы с тобой встречались, то обсуждали вопросы профессиональной деятельности и твоя компетентность по морской тематике неоспарима, но после того как ты завел в городе весь этот сыр бор с ОПГ - мнение и у меня поменялось.

Gavrosh
03.09.2013, 14:36
Камрады! Раз заехал я в Марину, ещё старую и тоже увидел ряд мелких недочётов, на что сразу и указал. Приехал через два дня, заказал практически всё меню, всё ОК. Пиво холодное, кружки ледяные. Как бонус бесплатное блюдо на тест:)
Так что относитесь к посту, как профилактическому пенделю (дружескому), что иногда полезно, особенно в низкий сезон;)

poigraem
03.09.2013, 18:53
После такого пенделя хрен отмоешься. Особенно учитывая зафлуженность форума - кто будет ветку читать? а что в теме указано? вот это многие могут запомнить. а недочет недочету рознь. ну попался несвежий кокос, заменили и ладно. я все ж таки за то, что казнить нельзя, помиловать. особенно свои же русские...бл... ну не отравить же они его хотели боже мой

Silver Spoon
06.09.2013, 02:10
Jedem das Seine. А что делать - других у нас нет. Не повезло, видать, Вам с народом:050:

А при чем здесь народ? )))) Хотя другие подхватили ;) 5 баллов )

Ну ладно, все хорошо, что хорошо заканчивается ;) )))

Silver Spoon
06.09.2013, 02:12
Этот пендель мало кто увидел и уж точно мало кто придал значение )))) Просто вы, тут сидящие, думаете, что ваши разговоры им значение :) Это не так :)

Silver Spoon
06.09.2013, 02:16
Кстати, Gavrosh, а Вы последний раз когда были в Сиануке?
ТУт не забыли, что с Вами оч интересно говорить об истории. И не забыли , как Вы,нажравшись, пинаете, говрря - псы, собаки, русские псы, которые должны лизать ноги. НУ и так далее. Не один раз, мягко говоря. Вспомните 1 января прош год. Яркий пример.

Avosb
06.09.2013, 05:42
ну и авось проканает - не проканало:(

Ибо нехер все на Авось валить, я за скисшие кокосы не отвечаю.;D

Tiburon
06.09.2013, 13:52
ТУт не забыли, что с Вами оч интересно говорить об истории. И не забыли , как Вы,нажравшись, пинаете, говрря - псы, собаки, русские псы, которые должны лизать ноги. НУ и так далее. Не один раз, мягко говоря. Вспомните 1 января прош год. Яркий пример.

:064:

mantula
06.09.2013, 15:09
ТУт не забыли, что с Вами оч интересно говорить ..... Яркий пример.

BQ5FOtvGgGw

karpen
28.09.2013, 01:30
Ну и как дела, там в Марине, на Пирсе???)))

АнтонАнтон
29.09.2013, 11:02
Ну и как дела, там в Марине, на Пирсе???)))
а что у тебя снова появились деньги на кокос?))) кстати как называется твой велосипед,школьник или орленок?)))
P.S.многого достиг этот человек в свои 40 лет)))))))))))))))

Кирилл
29.09.2013, 11:25
а что у тебя снова появились деньги на кокос?))) кстати как называется твой велосипед,школьник или орленок?)))

АнтонАнтон, это вы к чему? Суть вопроса непонятна.

Не хотите, например, у меня поинтересоваться, на каком велосипеде я езжу? Какие сигареты курю? Маркой какой туалетной бумаги я пользуюсь? Какие еще прочие "достижения" форумчан вас интересуют?

Пиупиу
29.09.2013, 11:33
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-10_3/13501179991098.jpg

Пиупиу
29.09.2013, 11:48
...Маркой какой туалетной бумаги я пользуюсь? ...
Вы серьезно? А как же...

http://www.vodmag.ru/upload/images/141140000801500000.jpg

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-09_1/13465246547969.jpg

http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/frai-v-panike_19655585_orig_.jpeg

alika
29.09.2013, 14:44
вас на этом форуме исключительно карпен интересует? может вы как то по другому с ним общаться будете.. ну если не лично, то какими то другими средствами интернетными.. ибо уже скучно... одно и тоже по 5 кругу

Маргарита
29.09.2013, 14:59
вас на этом форуме исключительно карпен интересует? может вы как то по другому с ним общаться будете.. ну если не лично, то какими то другими средствами интернетными.. ибо уже скучно... одно и тоже по 5 кругу

Алика, мы как -то в Туле были и в гостиничке увидели рулон туалетной бумаги (сей вопрос уже в этой теме поднимался) - "Тульская НОВИНКА". Смеялись - "А раньше как? А раньше по старинке!!!"

Фотку только эту нашла, а тот рулон у бывшего мужа на память остался.

http://tulaklub.ru/wp-content/uploads/2010/07/TULA1-015.jpg

Вполне к теме про ресторан Марина, другие рестораны и вообще еду, имхо.

alika
29.09.2013, 15:18
и че за приз там в рулоне? ;D

Маргарита
29.09.2013, 15:30
и че за приз там в рулоне? ;D

;D

http://www.rtf-audit.ru/Amusing/Money/4/08.1/01/gallery/big/1god12.jpg