PDA

Просмотр полной версии : KTV ??

Перец
13.01.2014, 16:19
Джентльмены,. что представляют из себя эти почтенные заведения в ПП?... К примеру я хорошо знаю что есть KTV на Филях.. Тама 2 вида.. 1 - аналог тайских гогошек,..со штатными бг... дриньками... барфайнами... и т.п. 2- бары куда местные приходят потусить...поорать караоке... Как с ентим в ПП?

Alice in Wonderland
13.01.2014, 19:03
Что-то джентльмены не торопятся с ответом...

Возьму слово. Пеньские KTV в основном - это нечто среднее между описанными вами филяйскими вариантами. Ходить туда надо большой компанией - да-да, песни орать, виски и пиво пить. Вас сначала заведут в большую комнату с диванами, плазмой и караоке. Сразу предложат еду и выпивку.

Деффки там есть, но они вроде как скрашивают досуг орущих. Напрямую сразу не предлагаются - типа вы попейте, попойте, расслабьтесь, ну а там уже и дело дойдет - если дойдет. Комнаты наверху есть, джентльмены, не торопитесь.

Перец
13.01.2014, 19:38
спасибки... значится мню туда не надо.... Патому што компания маленькая... совсем маленькая ..гы-гы...
да и как чел я уже непьющий...

sad f.
13.01.2014, 20:47
Есть несколько видов оплаты за КTV

Мне известные:
1. Поющие в комнате обязаны купить минимум ящик пива/вискаря/т.п., время пения бесплатно пока бухло не закончится, пить могу все кто в комнате (караоке девушки старательно учавствуют уничтожении пива)
2. Пиво покупается побаночно, время проведенное в комнате стоит денег, пригласить девушку в комнату попеть стоит денег
3. Самый низкий уровень, вы в одной комнате с караоке девушками, местными тукерами и прочими маргиналами пьете пиво и по очереди поете песни. Пиво побаночно, время бесплатно

Да девушки снимаются, но "по любви". Шанс снять без знания кхмерского низок.

neo
13.01.2014, 20:55
Да девушки снимаются, но "по любви". Шанс снять без знания кхмерского низок.

Хотите сказать в герл-барах или на дискотеках девушки снимаются не по любви?
Только в паблик-хаусах выбирает клиент и все решает бабло. В остальных форматах взаимная симпатия и установка контакта обязательны. Суровая кампучийская реальность ;D

sad f.
14.01.2014, 11:19
Хотите сказать в герл-барах или на дискотеках девушки снимаются не по любви?
Только в паблик-хаусах выбирает клиент и все решает бабло. В остальных форматах взаимная симпатия и установка контакта обязательны. Суровая кампучийская реальность ;D
Не все так однозначно
Было дело мне однажды в паблик-хаусе отказали ;D

Кирилл
14.01.2014, 11:37
Не все так однозначно
Было дело мне однажды в паблик-хаусе отказали ;D Воображаю, в каком состоянии ты туда завалился, если отказали.

Перец
14.01.2014, 12:29
да уж... с ентим в Камбо факт... засада... Пока натрындишься\договоришься - пепси со спрайтом из ушей льются.. Нема делового подхода

мамасаны мышей не ловят и зря свой хлеб едят....гы-гы...

Перец
03.03.2014, 19:18
камрад Нео - нууу....хоть ты то со мной пайдешь в КиТиВи..когда пересечёмся по осени...?? таки волнует мню эта тема... Не раскрыта она... Видел не единожды суперзачотных Прынцесс,.. крутящихся у входа в различных ентих китиви..;) фиг с ним... обоссымся мы от ентой кока-колы... ну дык хоть тему раскроем.... Чую...нутром чую - непросто там всё... Но должно быть неплохо..;)

neo
03.03.2014, 19:47
камрад Нео - нууу....хоть ты то со мной пайдешь в КиТиВи..когда пересечёмся по осени...?? таки волнует мню эта тема... Не раскрыта она... Видел не единожды суперзачотных Прынцесс,.. крутящихся у входа в различных ентих китиви..;) фиг с ним... обоссымся мы от ентой кока-колы... ну дык хоть тему раскроем.... Чую...нутром чую - непросто там всё... Но должно быть неплохо..;)

Что за вопрос, камрад Перец! С тобой не только в КиТиВи, а хоть бы ночью косить тайные плантации кампучийского укропа ;D

neo
03.03.2014, 19:52
Я вообще думаю, что надо нам с тобой брать с собой Наташу Видео со всей ее фототехникой и литературным талантом и создавать первый иллюстрированный высокохудожественный секс-гид с советами, фишками и прочими наработками с практической инфой как снизить цену, где найти барышню в три часа ночи, как развести на жмж. ))

Natasha_Video
03.03.2014, 20:17
Я вообще думаю, что надо нам с тобой брать с собой Наташу Видео со всей ее фототехникой и литературным талантом и создавать первый иллюстрированный высокохудожественный секс-гид с советами, фишками и прочими наработками с практической инфой как снизить цену, где найти барышню в три часа ночи, как развести на жмж. ))
Секундочку...
А Дядю Игоря, как форумного, так сказать, первооткрывателя, что, уже не берете в счет?
:032:

Ну, а секс гид, как ни крути, чудо-юдо занятное. :050: Пожалуй, подпишусь.
Тока, чур, первые дня три по приезду не кантовать... Это срок личного тропикоза. ;D

neo
03.03.2014, 20:32
Секундочку...
А Дядю Игоря, как форумного, так сказать, первооткрывателя, что, уже не берете в счет?

Ну КИА сам по себе крут настолько, что я бы вообще не стал его рассматривать в парадигме первооткрыватель/непервооткрыватель ;D

Перец
03.03.2014, 22:08
где найти барышню в три часа ночи, гы-гы....где... где... а то ты не знаешь...;D;D...
большой кампашкой - не наш метод...;D....волки-адиночки мы.... али хто...;D... пайдём на пару... задача командования..- захватить 2-х "языков"..;D

Natasha_Video
03.03.2014, 22:19
Помница, были времена, развлекались как могли
В кабаках придумывали друг другу типа "партийное задание"
Например, познакомиться с тем парнем, но заикаясь и нервно моргая. Задание выполнено, когда будет записан и проверен его телефон с именем.
Или сфоткатся с вон тем парнем, но так, чтоб он держал тебя на руках
Или надеть очки вон той бабули, вернуться к нашему столику, а потом тока ей отдать
Или сделать так, чтоб вон тот дед снял свою рубашку и надел ее на тебя

;D

Ой, веселуха была

Как вспомню - ;D

Hare
03.03.2014, 22:37
Помница, были времена, развлекались как могли
В кабаках придумывали друг другу типа "партийное задание"

Или сфоткатся с вон тем парнем, но так, чтоб он держал тебя на руках

Ой, веселуха была

Как вспомню - ;D

Держал я одну на руках, в Айанапе... Дылда 2-х метровая, но хорошенькая... Чуть не обосрался от перевеса...;D

http://cs606919.vk.me/v606919727/4a6c/nYATDGTPibY.jpg

Перец
03.03.2014, 23:00
я пад сталом.............;D;D

Пиупиу
03.03.2014, 23:07
:007::007::007: