PDA

Просмотр полной версии : Kto v sianuk v blijaychie dni???

chuk-1
10.01.2010, 02:52
Ludi, kto edet v sianuk v blijaychie dni iz Rachki? Privezite nakleyki s russkimi bukvami na klavu!!! Nakormlu krevetkami s pivom do otvala :)

Сергей Иванов
10.01.2010, 10:32
(С интересом) Может, почтой послать? Сколько времени конверт с письмом идеть из России до Сианука? Наклейки у меня есть, однако. Тока вот чего, разные они по размеру. У вас нотебук или обычный десктоп?

chuk-1
11.01.2010, 00:30
(С интересом) Может, почтой послать? Сколько времени конверт с письмом идеть из России до Сианука? Наклейки у меня есть, однако. Тока вот чего, разные они по размеру. У вас нотебук или обычный десктоп?

Nout, bukvi na klave angliyskie v levom verhnem uglu knopki, sootvetstvenno russkie doljny byt v nijnem pravom. Pochtoy dolgo, udobney esli kto edet, prihvatit s soboy.

Сергей Иванов
11.01.2010, 01:10
Есть билингвы и для бука. (Фыркая) Что значит - "дорого"? Отправить письмо - дорого? Сколько? Уж креветки и пиво (по приезду) явно обойдутся дороже! А сколько письмо может идти? Я в состоянии послать наклейки хоть завтра, как раз в стандартный конверт планкетка с наклейками поместится. А насчот попутной лошади - Вы думаете, что с Камчатки так легко найти с кем передать???

Elvis
11.01.2010, 01:53
не дорого, а долго )))

Сергей Иванов
11.01.2010, 02:01
(Пожимая плечами) Я тут уже говорил, что сейчас из шкурки выпрыгиваю, чтобы ехать 02.02 или 0402 через БКК и уж наклейки с собой полюбому возьму. Если раньше никак, то привезу. Нет - небось другим бескириллическим бедолагам сгодяцца. Но если чо, креветок и пива могу употребить МНОГО. Еду однозначно. Ме вон объявил же во всеуслышанье летом, что все, кто не верещит от словосочетания "Едим Россию" да ишшо его обзывает, есть "враги народа". Так что теперь путь мне, вражине матерушшому к вам, на теплые берега.

chuk-1
11.01.2010, 23:14
Sergey, privozi v lubom sluchae, esli dostanu gde-to ranche-ne beda, prigodyatsa. Spasibo!

ramsalex
12.01.2010, 00:38
(Пожимая плечами) Я тут уже говорил, что сейчас из шкурки выпрыгиваю, чтобы ехать 02.02 или 0402 через БКК

Тоже на эти даты собрался, может на конец января. А вы какой компанией планируете лететь?

Nastya
12.01.2010, 08:50
Новая клава ждет своего хозяина ;D
Привезу ;)

Copain
12.01.2010, 08:52
Привезу ;)

Когда (если не секрет)?

Сергей Иванов
12.01.2010, 11:27
Тоже на эти даты собрался, может на конец января. А вы какой компанией планируете лететь Однако от наших тюленей только Азиана Эйрлайнс без пересадок железные птицы в ЮВА гоняет. Из Хабаровска. Кстати добрый совет всем: учитывая истираемость букв, желательно найти безцветный лак для ногтей и покрыть буковки на наклейках (Или на клаве) на 2 раза. Лучше чуть желтоватые ЧИТАБЕЛЬНЫЕ литеры, чем останки оных... Срок служьы увеличивается раза в 3...
Настя, правильно! Завалим Чука-Первого наклейками и клавами и разорим на пиве с креветками!!! Кто еще, камрады? ;D ;D

Сергей Иванов
12.01.2010, 11:59
(Серьезно) Да я и так собирался нотебучные накллейки везти. Думаю, на первое время десятка три хватит? И русифицированный софт. Так что по софту собираю усе, что подвернется. Если кому что специфическое нужно - плиз в личку. (Фыркая) интересный багаж у меня получается... Только напоминаю, что еду со своим зоопарком и шибко габаритное приташшыть не смогу.

Copain
12.01.2010, 14:01
Для начала: хорошо сломанные винды ХР точно будут пользоваться популярностью ;)

Сергей Иванов
12.01.2010, 14:15
(Отмахиваясь) Вообще не вопрос. Есть 3 сборки под СП2, кому чего, как говорится. Для маньяков - Виста СП1 и Семерка. Есть специальная сборка ХР (Хрен Разберешься) под нотебуки. Старые винды, начиная с 3.11... Сейчас ищу нормально работающие сборки на 64 бита. Есть ХР Сервер Эдишн. Несколько офисов, лично я в основном ставлю проверенный многократно 2003 СП1, антивирь НОД32 с обновляшкой на год, ну и прочая мелочь, вроде Неро, РАРа и Винампа. Здесь вся "базовая загрузка" стоит (для чужих) около 50 каксов для нотебука и около 30 для стационара. Поскольку в Камбо накладные расходы гораздо ниже, то думаю, никого без шорт не оставлю, тем более, что это так, приработок.

Сергей Иванов
12.01.2010, 14:19
Вопрос в другом - нормально ли я пройду таможни с охапкой компакт-дисков, жесткими? Не удумают ли чего? Особенно таможня Единой, Неделимой, Дважды Близкой, Трижды (а иногда и чаще - в день) любимой ЭрЭфии??? Вон, даже в солнечной Камбо бульдозерА по компактам ездиють...

Copain
12.01.2010, 14:29
после РФ все таможни пройдете легко и незаметно.
а вот как там сейчас в РФ - я не знаю

Сергей Иванов
12.01.2010, 14:41
Понятное дело. Так что по софту ежели что специфическое - это в личку. Все же не стоит так вот открыто... Хоть на Камчатке и нащщитывается 251 Сергей Иванов, а все же товарищей майоров тоже немало.

Nastya
12.01.2010, 23:03
Привезу ;)

Когда (если не секрет)?

Если все будет нормально, 2го буду в Бангкоке :)

Nastya
12.01.2010, 23:05
Настя, правильно! Завалим Чука-Первого наклейками и клавами и разорим на пиве с креветками!!! Кто еще, камрады? ;D ;D

Я люблю пиво с креветками... :D

jak95
12.01.2010, 23:07
A my uze v Sianuke! Telefony dlya sms +7 916 67 555 76 ili +7 916 541 55 05.
Bydem rady!!!

Сергей Иванов
13.01.2010, 00:07

Я люблю пиво с креветками... :D
Точно. Устроим кириллическую вечеринку!

Nastya
13.01.2010, 00:42
Отлично, я за! ;D
Осталось уточнить маленькое уточнение... ;D
Дорогой наш, chuk-1, вы не против напоить нас пивом с креветками?... :-[ ;D
А у меня клавиатура светиться в темноте и сворачивается... ;) ;D ;D

chuk-1
13.01.2010, 02:01
Ya tak ponimayu-pipez pivu i krevetkam v Kambo ;D ;D ;D

Nastya
13.01.2010, 02:06
Пипец-пипец! ;D ;D ;D

Сергей Иванов
13.01.2010, 02:21
(Задумчиво колупая мозоль на ладони) Да ладно вам. Над девушкой смеяться. Судя по фотке Настя девушка тонкая, звонкая и вообще культурная. Больше трех ведер креветок не-э, не съест.
(С ухмылкой) Но мы ей в этом помогать будем. А то одна не справится.

Значит, резиновая Зина... Э-э то есть Клава которую купили в магазине? И сворачивается? И светится? Ну тож хорошо. Я такое как-то пробовал - неудобно на коленях держать, а если за столом работать, то нормально. И говорят, можно пивом с водкой поливать, ничо не будет. У меня скромней - просто наклейки. Зато родные, ноутбучные на ихнюю клаву.
(Фыркая) И не сожрем мы ВСЕХ креветок. Ну а если такое вдруг случится, "позаимствуем" лодочку да сгоняем и наловим. :)

Nastya
13.01.2010, 02:34
(Задумчиво колупая мозоль на ладони) Да ладно вам. Над девушкой смеяться. Судя по фотке Настя девушка тонкая, звонкая и вообще культурная. Больше трех ведер креветок не-э, не съест.
(С ухмылкой) Но мы ей в этом помогать будем. А то одна не справится.

Значит, резиновая Зина... Э-э то есть Клава которую купили в магазине? И сворачивается? И светится? Ну тож хорошо. Я такое как-то пробовал - неудобно на коленях держать, а если за столом работать, то нормально. И говорят, можно пивом с водкой поливать, ничо не будет. У меня скромней - просто наклейки. Зато родные, ноутбучные на ихнюю клаву.
(Фыркая) И не сожрем мы ВСЕХ креветок. Ну а если такое вдруг случится, "позаимствуем" лодочку да сгоняем и наловим. :)

Это хорошо, что наклейки. Как я поняла вещь очень нужная в Камбоджийском хозяйстве ;D Взяла, такую, потому что ее легко транспортировать ;D и в комп игры удобнее резаться, не убиваешь кнопки ноута ;D ;D
Ну, я очень креветки люблю.... Издевательства я не заметила 8) Похоже, Chuk, просто представил сколько народу привезет кнопки, сколько присоседятся за компанию и путем не хитрых математических вычислений понял, что много нужно будет ;D ;D
Я, кстати, не особо тонкая.... ;D
Наловим, конечно ;) а если пиво выпьем - сварим! ;D

Сергей Иванов
13.01.2010, 03:29
(Размахивая руками) Настя, иксьюз ми плииззз! Какие издевательства? Я неверно выразился.
Креветки обожаю, как и моя, даром что "корейской сборки" половина.

Есть у резиновой клавы свои плюсы и свои минусы тоже. Например, нельзя слишком туго сворачивать.

В любом случае герметичность в условиях влажности большой плюс.

Nastya
13.01.2010, 06:38
(Размахивая руками) Настя, иксьюз ми плииззз! Какие издевательства? Я неверно выразился.
Креветки обожаю, как и моя, даром что "корейской сборки" половина.

Есть у резиновой клавы свои плюсы и свои минусы тоже. Например, нельзя слишком туго сворачивать.

В любом случае герметичность в условиях влажности большой плюс.

:)

chuk-1
23.01.2010, 17:33
Тема более не актуальна ;) наклейки в сиануке, отдельное Спасибище камраду Faberge.

админ
24.01.2010, 22:29
раз Андрею более не актуально,
милая Настя, Ваша чудная клава будет актуальна в Сиемрипе;)...

irinakm
26.01.2010, 19:35
Эх, такая пьянка сорвалась :'( мы уж тоже собрались наклейками закупиться, с 1го в Камбодже будем. Если что еще нужно, пишите, захватим ;)

chuk-1
26.01.2010, 21:10
Йоду советского на спирту захватите и советской зеленки. Очень много людей падает с мотобайков, а правильных лекарств нет.