PDA

Просмотр полной версии : Секс-гид по Сиануквилю

KIA
04.03.2014, 05:22
Уф. Сдал за три дня обязательную программу по бабингу. Самое время для произвольной. Хотя совершенно никакого куража для платной любви не ощущал. Но ситуацию надо изучать, сравнивать, в т.ч. и для того, чтобы отчитаться. Не книжку же в хотеле читать?
На френче провели 2 вечера перед этим, и никого особо интересного, кроме подружки Мао я не встретил.
Поэтому пошли купаться вечером на Очутель. Прошли его из начала в конец с привалами, на пустой пирс тоже зашли. Около 23:00 с пляжу был исход белого фриланса. И мы вернулись в Дельфин.
А там какое-то педерастическое собрание. Мужики одетые бабами, с надутыми сиськами стояли за прилавками, залезали на них поплясать. Зрелище, имхо, неприятное. = плюс собрались все ледибои СНК. Фуфуфуфуфуфу, сказал админ.

Я промониторил зал и нашел только 4 девочек не пумпой. С хотя бы выраженной талией. Заметил особые приметы по одежде, поскольку темновато (потом, кстати, глаза привыкают)))) Вполне логично выбирать сначала по фигуре, а потом отсеивать по лицам. Простым рассматриванием – значительно дольше.
Потихоньку нашли козвырное место.
Надо стоять, прям опираясь на стойку с веселящим газом. Для мониторинга.
Оттуда видно весь зал, все веселые девчонки подходят добавлять «баллонов». Это такие воздушные шарики с газом.
А для собственно съема лучше всего лавочка рядом с источником веселья. Надо удобно сесть на нее, глубоко вдохнуть из баллона сладкий воздух Камбоджи и с идиотическим хихиканьем ловить падающих на руки в прямом смысле так же гупо улыбающихся девчонок.

Первой упала мне одна из выбранных четырех по подходящей фигуре. Посмотрел я в старообразное лицо, а оно мне и говорит человеческим голосом: «я твой потерянный отец Тера, я год назад жила с тобой и моей подругой…»
Оххх ееееееее (http://forumbarang.ru/showthread.php?t=5295&p=129505&viewfull=1#post129505)……

Иногда свое прошлое лучше не встречать….
Дал ей пятерку, она тут же пускает ее в воздух посредством баллонов. Пританцовывая и рассматривая никуда).

KIA
04.03.2014, 05:36
Где-то рядом пролетел вырвавшийся из рук баллон и звонкий девичий голос на чистом русском с редкостным отчаянием возвопил: «ОООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!! Улетело мое счастье!!!!!!! Ну и долбоеб же я!!!!!!!!!!!!!!!»)))))

А админу упала на руки вторая из избранной четверки, обняла, умильно взглянула и мурлыкнула: «систеррррррррррр».
Телефон, говорю, возьми. Девочка с удовольствием дала телефон и зашепталась с админом на тему не хазбанд ли я буду?
Девчонка при ближайшем рассмотрении чудо как хороша. 23 года. Компактная, но с ярко выраженной фигурой и оттопыренной попкой. Не мой тип, но такая прям… как орешек, как куколка, белые зубки в какой-то детской улыбке и удивительно ласковый взгляд. Может от газа, но все равно красиво. Решил просто любоваться.

Админ пошепталась и говорит, обернись, за спиной сестра – близняшка.

Ну ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Что вы со мной делаете??????????????????
Сколько ж можно?????????))))

Сестра – копия, но поженственней в нужных местах килограмма на 3)). Третья из четверки.
И сразу мысль: вот славно было бы иметь их обеих под рукой, выбирая пышность под настроение).
Дал ей пятерку: купи себе газу.
Купила 4 баллона, и выдала мне, админу и сестре.
Ты говорит, джентльмен, давай я тебе свой телефон набью. А то, давай!
Для себя я решил, что сегодня разведка, да и девки глумные. Лучше завтра их вызвоню. Меньшая шепчется с админом, периодически убегая потанцевать, бОльшая пританцовывает возле меня поводя своими лекальными изгибами. Эххххх!!!
И админ тоже: не лови вафли, бери, сама по симпатии выбрала, как сестра говорит…
Ну че, угощаю ее глоточком газа и спрашиваю, пойдем штоле?
- А сколько ты мне заплатишь?
Я смеюсь и говорю: двадцать могу дать, я сегодня не голодный. Зафыркала возмущенно. И на телефоне набивает: 50. Я опять смеюсь: ну не до такой степени хочу. Давай просто сидеть, дышать воздухом свободы из шариков.
- Ок, 40!
- Ненененененене, на, лучше дыхни. И вообще, я не турист, я живу в Пномпене и цены знаю.
- Да ладна, из России ты, мы уже выяснили (Теру взяли в оборот))))
- 30.
- Ну вот теперь океюшки.
Сидели обнимались, потом меньшая сломала ноготь на ноге, и старшая (Сони) говорит, если вы сейчас прям домой поедете, то возьми меньшенькую сегодня, а то ей идти тяжело, а завтра я к вам присоединюсь. За 50 оптом. Ну, давай.
Сестра отдала мне туфельку, и я шел как принц из сказки, держа ее в руках.
Поругались с тремя тук-туками, но четвертый согласился везти нас до Меличены за 4 бака.
Девочка такая, чувственная, хоть и оказалась под приличным градусом. Честно отработала и тут же уснула, упругая, гладкая под рукой..
А вот я сижу, пишу)))
Курнул и в очередной раз думаю под шелест пальм, неужели все это происходит со мной, простым учителем, простым совецким инженером? Ахуеть.
А не оторвал бы жопу в свое время, было б мне щасте: дача какая-нибудь на 6-ти сотках.

Фото нет. Телефон сел, чо.
А. вспомнил. Небольшая смена состава произошла сразу после 24:00 и 1:30

KIA
04.03.2014, 11:32
Али утречком честно как положено разбудила меня. Потом: - я пойду дела поделаю, в порядок себя приведу, потом позвони, и мы с Сони прилетим на крыльях любви))).

Расплата. Вчера тукер дал сдачу с полтинника 46 долла. Большая пачка вперемешку с риэлями. Вынул десятку себе, ей дал 20. Она спрашивает: какую цену сестра за меня назначила?))). Я говорю: 20. Она кивает головой типа все нормально, лонг за 20.
Все прочитали? И нех стыдиться.
Отдаю ей оставшуюся кипу риэлей с долларами, и говорю: еще 10 долла презент. Она спокойно пересчитывает и отдает 6 долла сдачи!!!.
Естественно отдаю обратно))) На тук-тук.

Вот это к вопросу о ценах и жадности.
Но, возможно, близняшки получили рекомендации от Теры что мол нормальный баранг, проверено, мин нет.

Prince for 20 buks
04.03.2014, 12:16
Фу-ты."Дядя сейчас в ПП".В профиле подпись.Многим друзьям встречи-то поотменял из-за занятости?Экспромтом сойдемся в Дельфине?Беез времён и обязателств...Куда кривая вывезет...

Пиупиу
04.03.2014, 14:19
Скажи-ка, дядя, ведь не даром а с какой целью Света таскается на бабинг?

МнепростоинтересноЗАЧЕМ.

:048:

Перец
04.03.2014, 14:24
;D;D;D

админ
04.03.2014, 14:33

МнепростоинтересноЗАЧЕМ.

:048:facepalm
Пиу, кури форум)

KIA
04.03.2014, 14:36

МнепростоинтересноЗАЧЕМ.

ЕйпростоинтересноЗАЧЕМ.

Пиупиу
04.03.2014, 14:39
http://static02.rupor.sampo.ru/6643/%D0%AF-%D0%BD%D0%B8%D1%85%D1%83%D1%8F-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%BB-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%BB-%D0%BD%D0%B8%D1%85%D1%83%D1%8F-poster_large.jpg

facepalm

админ
04.03.2014, 14:44
http://static02.rupor.sampo.ru/6643/%D0%AF-%D0%BD%D0%B8%D1%85%D1%83%D1%8F-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%BB-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%BB-%D0%BD%D0%B8%D1%85%D1%83%D1%8F-poster_large.jpg

facepalm
Нукакобычночо

Пиупиу
04.03.2014, 14:48
Типа все остальные всё поняли? Азазаза.

Так тонко, что аж толсто.

:064:

KIA
04.03.2014, 14:55
А чего здесь не понять? Человеку интересно, как это у нас происходит то, о чем обильно пишем на форуме. Мы давно договаривались про этот трип: ей информация, а мне сильная моральная поддержка (поциенток есс-но)). Без ее помощи большинство историй развивались бы не так причудливо, или вообще не состоялись бы.

Пиупиу
04.03.2014, 14:58
А чего здесь не понять? Человеку интересно, как это у нас происходит то, о чем обильно пишем на форуме. Мы давно договаривались про этот трип: ей информация, а мне сильная моральная поддержка (поциенток есс-но)). Без ее помощи большинство историй развивались бы не так причудливо, или вообще не состоялись бы.

Спасибо, а нельзя было сразу так написать?

neo
04.03.2014, 15:00
Мы давно договаривались про этот трип: ей информация

Вот тут мне тоже стало интересно. А что потом делать с информацией? Упаковать и продать? ;D

KIA
04.03.2014, 15:09
Вот тут мне тоже стало интересно. А что потом делать с информацией? Упаковать и продать? ;D
Как-то вы утилитарно понимаете термин "информация". Я тоже занимаюсь бабингом для получения новой, позитивной информации, ну эмоциональная нагрузка олсо.
Чистая епля меня мало интересует. Мое тайко все равно лучше.

Мы же уже с ss обсудили, что бабы бывают разной цены, а оргазм всегда одинаковой, вне зависимости от нее. Поэтому для некоторой части людей прыжки и гримасы сопровождающие/предваряющие процесс гораздо интересней оного.

админ
04.03.2014, 15:21
прыжки и гримасы сопровождающие/предваряющие процесс гораздо интересней оного.о да!)

Перец
04.03.2014, 15:21
а оргазм всегда одинаковой, - а вот тут я не согласен КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!:050:

KIA
04.03.2014, 15:29
а оргазм всегда одинаковой, - а вот тут я не согласен КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!:050:
Хорошо, переформулирую. Его качество зависит для одних людей от качественных и количественных характеристик ебомых тел, а для других - от сопровождающих процесс действий. Как пример - ролевые игры.

Пиупиу
04.03.2014, 15:30
Я просто оставлю это здесь...

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQdjjlqiAn1OPNQr5R6ZpZr0bed7VRYN 5rBsB1n8UqQAEf8q3U

админ
04.03.2014, 15:36

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQdjjlqiAn1OPNQr5R6ZpZr0bed7VRYN 5rBsB1n8UqQAEf8q3U

:064:у тебя????? У тебя и уже???? Во йопта..... оч.сочувствую. больше не буду тебя глумить, ибо над физиологией грешно

Пиупиу
04.03.2014, 15:43
у тебя????? У тебя и уже???? Во йопта..... оч.сочувствую. больше не буду тебя глумить, ибо над физиологией грешно

Спасибо, Света!

http://n1s2.hsmedia.ru/a3/ce/79/a3ce79a7ef72ff2611567c50128a6f1b/276x367_0xc0a83945_12056929691374578316.jpg

А ты потом поделишься информацией про

как это у нас происходит

?

Очень жду.

Правда.

Prince for 20 buks
04.03.2014, 15:44
Дал ей пятерку, она тут же пускает ее в воздух посредством баллонов. Пританцовывая и рассматривая никуда).[/QUOTE]

А я то думал,чё они там все шатаются,с шарами ентими...В одной лапке шарик,в другой пивасик.Вона как...Выпил-закусил-задышал.

KIA
04.03.2014, 15:44

Не расстраивайся, не все так страшно. Я, например, давно с ним работаю.
http://forumbarang.ru/attachment.php?attachmentid=14797&d=1393922350

http://forumbarang.ru/attachment.php?attachmentid=14796&d=1393922347

админ
04.03.2014, 15:46
Спасибо, Света!

http://n1s2.hsmedia.ru/a3/ce/79/a3ce79a7ef72ff2611567c50128a6f1b/276x367_0xc0a83945_12056929691374578316.jpg

А ты потом поделишься информацией про

?

Очень жду.

Правда.

:064:ну, как говорил анархист, "жорево и порево - это очень здорево"))))

Пиупиу
04.03.2014, 15:48
А я то думал,чё они там все шатаются,с шарами ентими...В одной шапке шарик,в другой пивасик.Вона как...Выпил-закусил-задышал.

Во-во, а потом не разбудишь эту бл@#ь "шаровую".

Передышала.

Пиупиу
04.03.2014, 15:52
ну, как говорил анархист, "жорево и порево - это очень здорево"))))

http://cs311431.vk.me/v311431959/37e2/nyj3D8auj3Q.jpg

:017:

Перец
04.03.2014, 16:07
Хорошо, переформулирую. Его качество зависит для одних людей от качественных и количественных характеристик ебомых тел, а для других - от сопровождающих процесс действий. Как пример - ролевые игры.

понял.... принимается...;)

Murzik
04.03.2014, 17:38
http://cs605727.vk.me/v605727588/30b1/1EujodgjFaM.jpg

anarhist
04.03.2014, 17:44
Пиу это кто?ха,неужто ты до дембеля с батальона армейской милиции;D

:017::007:

Пиупиу
04.03.2014, 17:47
:007:

Джим Керри.

http://www.netlore.ru/upload/files/19/p1868lscp317f51od0pr4ooch5h1.jpg

Бухацкий
04.03.2014, 20:35
Новое потрясающее по художественной силе описание лирического вечера в Сиануквиле. Очень интересен авторский фирменный приём- ебаться, как всегда, не хочется, но приходится. Просят большие деньги, но потом соглашаются бесплатно. Вначале была одна, но потом раздвоилась. Завтра ебаться будет хотеться ещё меньше, но придётся делать это ещё больше, и уже с тремя, как минимум. Шорт перейдёт в лонг, лонг- в лонгест...

админ
04.03.2014, 20:38
Новое потрясающее по художественной силе описание лирического вечера в Сиануквиле. Очень интересен авторский фирменный приём- ебаться, как всегда, не хочется, но приходится. Просят большие деньги, но потом соглашаются бесплатно. Вначале была одна, но потом раздвоилась. Завтра ебаться будет хотеться ещё меньше, но придётся делать это ещё больше, и уже с тремя, как минимум. Шорт перейдёт в лонг, лонг- в лонгест...
Дим, мы все тебе сочувствуем, но вброс говна на вентилятор не одобряем. Ццц.

KIA
04.03.2014, 21:00

Ну так оно и было))) прям реферат. Три были в ПП и, наверное, еще будут). Смысл таких же здесь искать? А близняшек еще не было. Теперь, честно, уже не знаю, какую бы экзоту организовать, какую бы задачу перед собой поставить. Ибацца без куража и достижения поставленной цели неинтересно. Хотя надо конечно.

Бухацкий
04.03.2014, 21:48
KIA У каждого великого писателя- свой стиль, свои секреты, свои приёмы. Я "лирики" как художник художника понять стараюсь. Я ведь не только фото, ещё и литературой балуюсь. Обогащают не содержание, и подробности кто кого чем и куда, а суть, квинтэссенция. Творческий человек поймёт. СВЕТА Дорогая Света, я избавился от двух больших проблем в своей жизни, так что надо не сочувствовать, а радоваться. Поговорим об этом при следующей встрече. Кстати, есть мощное стихо про собак, могу выложить, если ты не против.

Gavrosh
04.03.2014, 23:51
А чего в Меличенду - Сакал совсем сдох? А пиво?

KIA
05.03.2014, 00:04
А чего в Меличенду - Сакал совсем сдох? А пиво?
Сдох. Сегодня снесли Зайцев и поставили забор от пристани до первых кап. строений. Это кранты Сакалу.Тем более, что все средства и кадры брошены на С-2. Главная дочка и с сегодняшнего дня Кака - там. Только что ходил в С-1. Тишина и запустение. Только знакомый тук-тукер и жена Гарри квасили на порожках)))

Бухацкий
05.03.2014, 00:16
Радость бытия (обработка):http://4put.ru/pictures/max/870/2673592.jpg (http://4put.ru/)

Hare
05.03.2014, 00:31
http://cs313427.vk.me/v313427727/9801/crru7DRktwc.jpg

KIA
08.03.2014, 20:16
Подслушано в СНК:

Русские спрашивают владельца бара:
- Рон, а у тебя девчонки хорошие есть?
- *с эстооноским акцентом*. Все хорошие. Все в рот берут.

Ночь. На балконе этажом ниже два девичьих голоса по-русски:
- *проникновенно* Я сегодня встретила ту саму единственную и огромную любовь, которую ждут всю жизнь! Я теперь знаю, что это такое!!!
- *с живым интересом* Мальчик или девочка?

«Привели его домой, оказался ледибой»

ilya
09.03.2014, 00:00
В прикормленых местах рыбачить будем??? Или как всегда?

Gavrosh
09.03.2014, 00:24
Сдох. Сегодня снесли Зайцев и поставили забор от пристани до первых кап. строений. Это кранты Сакалу.Тем более, что все средства и кадры брошены на С-2. Главная дочка и с сегодняшнего дня Кака - там. Только что ходил в С-1. Тишина и запустение. Только знакомый тук-тукер и жена Гарри квасили на порожках)))
Если найдёшь адекватную замену - дай знать, пжлста. С круглосуточно качественным пивом, ессно;)

KIA
09.03.2014, 02:30
Если найдёшь адекватную замену - дай знать, пжлста. С круглосуточно качественным пивом, ессно;)
Живу у Меличенды, вот сюда тебе точно не стоит. Такого ленивого стаффа я нигде не видел.

KIA
09.03.2014, 03:53
В прикормленых местах рыбачить будем??? Или как всегда?
За 6 дней я 2 раза уже сходил в море. 3-й раз отменился по независящим. Так что нинада.)

KIA
11.03.2014, 20:00
Вот неожиданно открылось окно ответа, а я не знаю, чего написать).
Ну, чтоб не забыть потом.
На френче в баре «Драгонфлай» отличная компания веселых молодых девчонок. Половина деревенские – только из кокоса вылупились Все, конечно, бочечки, но есть и с признаками талии)))

Gavrosh
11.03.2014, 23:44
А что у Рональда?

neo
11.03.2014, 23:56
А что в легендарной Апстее и Апстее-2 ?

KIA
12.03.2014, 03:54
А что в легендарной Апстее и Апстее-2 ?

У Рона все ровно), но у него свой критерий хорошести девочек)
В Апстее - крокодилы. Брал одного в трудную минуту (ну через дорогу же). Так к тому же еще и бревно пальмовое. нет уже жоской школы Питера.

Ivann
12.03.2014, 04:27
Я бы хотел поделится и суммировать инфу насчет конкретных мест где искать фей.
1. Больше всего девах как я понял в барах возле двух львов. Цена
$50 лонг, $30 шорт + $10 барфайн.
2. Немало фей также в барах на Виктория Хилл.
лонг -$30-$40, шорт $20. + $10 барфайн.
3. Фрилансерши в Дельфине на Serrendipity Beach.
4. Фрилансерши на Serrendipity Beach где начинается улица . . .
(подскажите название улицы кто знает)
5 Кхмерские курятники кажется на горе Blue Mountain
цены $15-$20 за шорт.
Кто знает еще места? Упустил ли я какие то анклавы?

Tiburon
12.03.2014, 05:49
Стопиццот лет назад заехал в какой то бар под названием Фридом. В даунтауне. А там девки. Но мало. Но мне хватило:026:

Маргарита
12.03.2014, 07:12
цены $15-$20 за шорт.

Чикен фарм в районе порта, там по 5 за шот, в бар ничо не надо ;D
Но, день на день не приходится - то нет никого, то все страшные.
Денег с собой много не брать, но с собой иметь крепкие (помимо остального) нервы тоже :071:

KIA
12.03.2014, 14:18
Я бы хотел поделится и суммировать инфу насчет конкретных мест где искать фей.1. Больше всего девах как я понял в барах возле двух львов. Цена $50 лонг, $30 шорт + $10 барфайн. 2. Немало фей также в барах на Виктория Хилл.лонг -$30-$40, шорт $20. + $10 барфайн.3. Фрилансерши в Дельфине на Serrendipity Beach.4. Фрилансерши на Serrendipity Beach где начинается улица . . .(подскажите название улицы кто знает)5 Кхмерские курятники кажется на горе Blue Mountain цены $15-$20 за шорт.Кто знает еще места? Упустил ли я какие то анклавы?

В целом совпадает. Барфайн бывает разный. от 5 до 20. Надо спрашивать.

На шорт барфайн в 2 раза меньше,чем на лонг.
Цены: 20 и 30, все что свыше - то от лукавого от недоторговли.И если возмущаются - это понты.

Это инсайдерская информация.У кхмеров своя психология по поводу цен (не только про еплю).

Существуют общепринятые цены, которые подразумеваются. Кхмеры, например, не договариваются с тукерами, а платят "стандартную цену". Пачка сигарет везде стоит 1.5 долла. А где 2, там все равно можно заплатить молча 1,5 и никто не возразит.

Но баранга всякий обидеть норовит...

Вообще 20 и 30 уже малоактуальны, это скорей традиция.
Грядет повышение, и только в наших силах его оттянуть)

Возле львов у диких фей с сутерами случаются разводки. Третьего дня наши турики влетели.Оплатили богато, а потом принцесса заартачилась - типа мол, плати еще мне. Кому ты там чего много заплатил, меня не интересует.

KIA
17.03.2014, 18:12
Задолбал долбаный кхмерский интернет в долбаных кхмерских отелях. Несколько заметок уже три дня выложить не могу. Сейчас пишу из приюта для животных "Ебада".

Не самый плохой способ провести последнюю ночь в СНК путешествуя по барам со ставшей сосем ручной Мулан.

Сначала Рон в Туннеле: белый балахон + черные шаровары + голая голова грифа наверху.
Он играет в пул с бритишем в своей манере. Если ему надо прогнать бритиша и закрыть бар – выигрывает быстренько.
Если надо, чтобы поциент выпил еще кружку – две пива, то медленно проигрывает)
Сегодня он выиграл, и в 02:00 закрывается, и поэтому надо перебазироваться.
Куда?
Мулан: в Апстею!
Ты работала там? Нет, друг работает.
В Апстее на экранах вертятся голые задницы на шестах, а толпа девчонок, уже закончивших работу, азартно, с писком отплясывает, подражая.
Как мне нравятся такие инсайдные тусовки, куда можно попасть только будучи своим)
Вроде и крокодилы становятся симпатичнее, но тоже уже стали собираться.

И мы перемещаемся во вновь открывшийся бар на месте Папагайо. Бармен – погоняло Д’артаньян, европейская тусовка
Там встретился партнер Мулан по вчерашнему пулу, швейцарец, как я понял, совладелец этого заведения, ну и сразу начали рубиться в бильярд.

Крепенькая, желтенькая, ну прям как головка сыра, Мулан уверенно ведет в счете. Иногда подбегает, смешно подпрыгивая и размахивая ручонками как мельница, бросается на шею и присасывается, словно в последний раз. Так что швецарец начинает флегматично подавать пеленг « allo…, allo…, allo…». Сайгонка подскакивает и бежит к столу и смеется специальным идиотическим блядским смехом, за который, в том числе, я ее и выбрал.
История ее обретения – это отдельная песня.

А я сижу с папироской и смотрю фильм в упор на 4-метровом экране. И просветленная голова замечает своими глазами и ушами, что актеры говорят по- английски и субтитры – тоже английские. И как ни странно, понимаю все-все-все.
Потом осознаю, что идет перевод с английского на кхмерский английский. И субтитры выглядят так:
- Go sea?
- Ok! Go sea!
А иногда курсивом идет напоминалка типа «Он видел эту леди в баре».
Как потом ни спрашивал камрадов, но про такое они слышали в первый раз.

К 4 утра для единственного зрителя с папироской завели Матрицу-перезагрузку.
И я просто утонул в этой фильме.
А потом я вываливалился из многоцветья матрицы и осознал, что Мулан уже сидит на земле рядом с моим креслом и сосет большой палец на моей руке, извращенка.

Чудные ночи Снк

Prince for 20 buks
17.03.2014, 23:05
цены $15-$20 за шорт.

Если от Дельфина идти по Seredipiti в сторону Очутеля-есть ещё бары с фрилансом,один-JJ,другой-не помню как называется,желающие дамы вертят там телами возле шестов.Народу поменьше,цены те же.

Стас К
18.03.2014, 00:44
Задолбал долбаный кхмерский интернет в долбаных кхмерских отелях. Несколько заметок уже три дня выложить не могу. Сейчас пишу из приюта для животных "Ебада".

..."Еб ада"...:007:

P.S. Каюсь,не удержался...:006:

Prince for 20 buks
04.04.2014, 04:31
15030От она,лапочка...При шляпке))

Prince for 20 buks
04.04.2014, 04:40
15031И последний разочек..."паадашла к концу путёвка,я пакую чимадан...и никто мне ни аттветит,где же наш с тобой роман..."

Tiburon
04.04.2014, 04:41
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией (http://forumbarang.ru/sendmessage.php)

У мню вот так:(

Prince for 20 buks
04.04.2014, 04:44
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией (http://forumbarang.ru/sendmessage.php)

У мню вот так:(
От меня видать...не судьба штоли...

Prince for 20 buks
04.04.2014, 04:48
1503215033
От меня видать...не судьба штоли...

Prince for 20 buks
04.04.2014, 05:00
15037

Prince for 20 buks
04.04.2014, 05:19
В альбоме вроде видать...Кто бы протестировал девушку на предмет исправления поведения)).Жаль,склонный к экспериментам и аналитическому мышлению KIA съехал на Родину;)
А ведь он сииильно нравился Рэсиньке...Хехе.Уже охмурив меня- интересовалась у него номером телефона.От же понятия у дефчат...:018:

KONSTANTIN
04.04.2014, 05:38
а чё клофелинщицу тэстить?? её сманивать нада в соседней страна, и в романтический путешествий на лодочке... в одну сторону вдвоём, а обратно в одиночестве. пусть рыбки и крабики порадуются.))) а соседний страна хоть визовых хоть безвизовых кхмерок нифига не считает. и пусть в меня всем форумом плевать будете - а всё равно, клофелинщиц лучше на подкормку рыбкам-крабам.

KIA
04.04.2014, 05:44
http://forumbarang.ru/attachment.php?attachmentid=15035&d=1396562060

Это из Принсова альбома. Нормально вставляется.

А я бы потестил, потому как имхуется мне, не так все просто с этим клофелином у Принса)))

Но его танцевальные сестры понравились мне больше. Особенно младшая. Похоже, где-то гимнастикой занимается, гибкая - жуть. Нет фоток?

KONSTANTIN
04.04.2014, 05:48
зол. тока што впервые отдал 20 баксов за шёрт тайм - а договаривались точно о фул найт. и в транскрипции на пальцах- чтоб точно не было возможности дуру включить. взял то из за того что руский писался что она"коректна и тд"

KONSTANTIN
04.04.2014, 06:25
знакомую желанную въетнамку/желанную в прошлом году/ видел сёдня. в прошлом году мне она ломала 60 баксов- с знакомым тогда же ушла за 40 на фул найт. знакомый тада вернулся через час - я удивился "ты чего??" "а я кинул палку в симпотяшное бревно- оно совсем заснуло. ... ну я расщитался и её за двери... а сам сюда- девушку охота."...
так я к тому что то что год назад было очень симпотяшно- за год на личике прибавило лет 9.... я хз тада она на чём либо висела - но щас очень похоже что висит.... движения чуть смазанны во всём и размазанно вялы, полуотлетевший взгляд, лицо отсутствуеще в расслабоне... да в руках балон был- но балон так не мажет на долго. тем более что глотать его кхмеры похоже даже не читали как. + одета в какие то замызганные джинсы и утассканный рубашка... а год назад она с шёрт таймов в Долпхин возвращалась в новых нарядах и точно свежайше-чистых...

sad f.
04.04.2014, 11:58
зол. тока што впервые отдал 20 баксов за шёрт тайм - а договаривались точно о фул найт. и в транскрипции на пальцах- чтоб точно не было возможности дуру включить. взял то из за того что руский писался что она"коректна и тд"
В этом случае срабатывает такая методика. Однако для исполнения нужно иметь две купюры по десять баксов.

Итак, дама одевается и начинает линять сразу после палки: на выходе даем ей $10. Она начинает бузить и требовать еще 10, тогда говорим ей, что еще 10 без проблем, но с утра.
После примерно трех итераций подобного разговора

- Морковь: ты должен мне 20
- Г.Е. : да я должен тебе 20, я не отказываюсь, но сейчас 10 а еще 10 с утра
- Морковь: нет дай мне деньги сейчас
- Г.Е.: да я дал тебе уже деньги
- Морковь: дай еще
- Г.Е.: ноу проблем, я дам тебе еще деньги, но с утра

дама либо свалит с $10, либо останется на ночь.
Дав ей $20 вы показали, что с вас можно наебывать как угодно.
Но это ничего, главное в следующий раз не протупите, со мной самим по первости подобный развод прокатывал пару раз.

KIA
04.04.2014, 13:59
Но это ничего, главное в следующий раз не протупите, со мной самим по первости подобный развод прокатывал пару раз.

Эт-то точно, "как молоды мы были, как искренно глупили"

Prince for 20 buks
06.04.2014, 01:18
http://forumbarang.ru/attachment.php?attachmentid=15035&d=1396562060

Это из Принсова альбома. Нормально вставляется.

А я бы потестил, потому как имхуется мне, не так все просто с этим клофелином у Принса)))

Но его танцевальные сестры понравились мне больше. Особенно младшая. Похоже, где-то гимнастикой занимается, гибкая - жуть. Нет фоток?
15089Это-младшенькая лапочка.

KIA
06.04.2014, 01:22
Намек понял, выкладываю из твоего альбома)))

http://forumbarang.ru/attachment.php?attachmentid=15087&d=1396721010

А вообще, переходи уже в С/Гид СНК))

http://forumbarang.ru/attachment.php?attachmentid=15088&d=1396721132

Это со старшей, насколько я помню. Обе норовистые, фыркали как лошадки на тебя с Рысей))

http://forumbarang.ru/attachment.php?attachmentid=15090&d=1396723203

Я, конечно, не Бухацкий, но, имхо, это лучше, чем то, что послужило прототипом, из твоего альбома)))

Prince for 20 buks
06.04.2014, 01:23
Подозреваю,что опять нихрена не видать.Волшебник KIA,перемести их из моего альбома сюда.

Prince for 20 buks
06.04.2014, 01:27
Подозреваю,что опять нихрена не видать.Волшебник KIA,перемести их из моего альбома сюда.
Вот скорость мышления-то у некоторых))

Prince for 20 buks
06.04.2014, 01:43
Намек понял, выкладываю из твоего альбома)))

http://forumbarang.ru/attachment.php?attachmentid=15087&d=1396721010

А вообще, переходи уже в С/Гид СНК))
Девочка гибка и хороша тактильно.30$.Но была угашена газом и алкоголем.И как показало дальнейшее наблюдение,без шаров в дельфине она может минут 10-15,не больше.А вот её старшая родственница практически не пила,газ не вдыхала,в постельке-гораздо раскрепощённей,добрей и сообразительней.Выкладывай уже и её))

KIA
06.04.2014, 01:46
Я только этим и занимаюсь, тайка в скайпе ругается)))

Младшую видел позже трезвой, нормальной. Но до моего белого тела ее уже не допустили(.