PDA

Просмотр полной версии : Про детей и "рестики"

Kak_Ze_Tak
11.04.2014, 23:46
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D1%8F-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D1%8E%D0%B4%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D 0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-539385.jpeg

Привет-привет!

Немного стесняюсь на этом форуме темы по Камбодже заводить, но рискну. :)

Слабонервных, слабоумных и прочих троллей сразу попрошу не флудить в этой веточке.

Фигура первая. Лирическая.

Зачастую в Сиануквиле я и мои знакомые посещали т.н. русские "рестики". Все бы ничего, сейчас речь не об этом (ха-ха-ха), но иногда туда приезжают русские "ячейки общества" с детьми. Ладно. Но как только мамА и папА усаживаются за кружками драфта их выводок начинает разбегаться по всему "рестику", при этом орать, пищать и типа играть. Родителям поняняня они уже где-то далеко от нас. Поняли. Забили на дневные посещения, хотя на лицах некоторых "хозяев" читалась мягко говоря озабоченность бегатней детей по всему заведению. Мы проголосовали рублем риелем картой VISA проголосовали ногами короче :)

Фигура вторая. Печальная.

Солнышко село, все вроде бы поделали свои дела за день. "Пойдем куда-нибудь посидим?" - спрашивали они. "Пойдем, что уж" - отвечали мы. И вот тут самое страшное начинается. В абсолютно любом заведении (русском, французском, кхмерском) после 21-00 (ага!) начинаются повторы лучших программ с участием лучших артистов цирка набеги. Вы меня конечно извините, дорогие родители, но я иду отдыхать от трудового дня и мне ваши пищащие дети, которые дергают меня за рукав, трогают мои сигареты и прочее прочее как-то не упали совсем. Все понимаю: "Океания" 24/7 не работает (ах, как жаль), но если вам детей не с кем оставить, а залить зеньки на ночь глядя очень хочется вы уж как-то за ними смотрите, я не знаю...

Фигура третья. Финальная.

Где пока такого нет: Очутель 1-я линия вся (странно, почему?), Утопия, Манки, френч-стрит...

Мораль.

Давайте не забывать, что некоторые люди приходят не в детский сад на выезде, а все-таки хоть как-то отдохнуть.

Спасибо что дочитали.

:050:

http://rntmedia.ru/sites/default/files/imagecache/right/514.jpg

Перец
12.04.2014, 00:09
Немного стесняюсь на этом форуме темы по Камбодже заводить, но рискну. ....:016::016:......личку гляньте плиз..

neo
12.04.2014, 00:15
Сильно плюсую. Дети - зло.
Нет, ну в смысле дети - добро конечно, но Кесарю - кесарево, эту адскую московскую моду, где в одном месте пошопился, пожрал, посрал, в кино сходил, а дети в это время в вольере сходят с ума и доводят до панических атак и срыва компенсации последних частично вменяемых москвичей - надо душить в зародыше. Не детей душить, а моду эту глобалистически-жидо-пендосовскую.

Kak_Ze_Tak
12.04.2014, 00:20
Нео, пост создан из соображений заебали наболело :) Может хоть кто-то из родителей прочитает?

sad f.
12.04.2014, 00:28
Сильно плюсую. Дети - зло.
Нет, ну в смысле дети - добро конечно, но Кесарю - кесарево, эту адскую московскую моду, где в одном месте пошопился, пожрал, посрал, в кино сходил, а дети в это время в вольере сходят с ума и доводят до панических атак и срыва компенсации последних частично вменяемых москвичей - надо душить в зародыше. Не детей душить, а моду эту глобалистически-жидо-пендосовскую.

Х.з. кхмерские дети тоже вокруг бегают играют и кричат. При мне мелкий кхмер кидал на очутеле в рестике мяч который отскаивал от пола/посетителей/предметов интерьера и сбивал со стола бутыки/тарелки разное. Всем было поняняня.

Ну да, у меня конечно бухие соотечественники громко разговаривающие на русском "через няняня", и пытающиеся объяснит официанту на русском что они хотят, вызывают приступы ненависти и ностальгии по старым добрым временам. В то же время могу отметить что кхмерские дети барагозят ничуть не меньше русских.

Kak_Ze_Tak
12.04.2014, 00:32
Х.з. кхмерские дети тоже вокруг бегают играют и кричат. При мне мелкий кхмер кидал на очутеле в рестике мяч который отскаивал от пола/посетителей/предметов интерьера и сбивал со стола бутыки/тарелки разное. Всем было поняняня.

Ну да, у меня конечно бухие соотечественники громко разговаривающие на русском "через няняня", и пытающиеся объяснит официанту на русском что они хотят, вызывают приступы ненависти и ностальгии по старым добрым временам. В то же время могу отметить что кхмерские дети барагозят ничуть не меньше русских.

Да-да, но я взываю тут не к кхмерским родителям...

KIA
12.04.2014, 00:36
http://forumbarang.ru/attachment.php?attachmentid=15148&d=1397237651
Настоящая клетка для детей в тайском ресторане.

Из ресторана хоть уйти можно. А из самолета куда?
Особенно если их несколько, и родители умиленно сводят их в стаю приматов, не побоюсь этого слова.

Kak_Ze_Tak
12.04.2014, 00:39
Игорь (можно без дядя?), самолет раз в год 12 часов, а у нас тут каждый вечер такое...

KIA
12.04.2014, 00:50
"Он немало настрадался в жизни. Стены его жилища были исписаны обидными прозвищами, такими как «женобивец» и «мозгоправ», соседи строчили на него доносы — он-де нарушает по ночам тишину громкой руганью, доносящейся из подвала, — и даже не постыдились обвинить ученого в покушении на жизнь их детей посредством рассыпания отравленных конфет. Так вот: детей Иеремия действительно не любил, как, впрочем, и Аристотель, но конфеты предназначались для галок, разорявших его сад, о чем свидетельствовали помещенные на них надписи." С.Лем

админ
12.04.2014, 00:53
Да ладна вам, русские дети им мешают....
Я вот кхмерских родителей всё чаще убить готова, это истинное зло, не ведающее, что творит... и русские дети - то цветочки))

Kak_Ze_Tak
12.04.2014, 01:00
Да ладна вам, русские дети им мешают....
Я вот кхмерских родителей всё чаще убить готова, это истинное зло, не ведающее, что творит... и русские дети - то цветочки))
Нет-нет, но как-то кхмеры у себя дома, а мы "понаехали". Готов хоть сейчас поехать ко "Львам" в желтых резиновых сапогах и белом халате с транспарантом "Да вы заебали со своими детьми одумайтесь", но, как мне видится, это не возымеет эффекта. :( Поэтому хоты бы на русскоязычном форуме я позволил себе эту проблему апнуть.

KIA
12.04.2014, 01:01
А что вы хотите? Если воспитание по Ушинскому (когда по ушам) и Песталоцци (когда по другому) заменили на ЕГЭ?
Ходила как-то к нам в гости пара с двумя мелкими приматами и родители умиротворенно наблюдали, как старшой душит нашего собака (который после этого всех детей возненавидел).
При этом приговаривая, ах, детки неслушные, проблемы конечно есть, но пусть, пока маленькие, порезвятся…

А на мой вопрос "А воспитывать не пробовали, может показать?" засобирались, обиженно поджав губья и больше не приходили.

То-то мы с собаком расстроились.

Возвращаясь к СНК, думаю, что можно ежевечернее обливать их нечаянно пивом или кофием, без расовых разделений. Мы ж не шовинисты?

Ну или так:

http://forumbarang.ru/attachment.php?attachmentid=15149&d=1397239489

alika
12.04.2014, 01:02
ооооо, как же я поддерживаю :033::033::033: дети (лет до 12 минимум) и взрослые места отдыха - несовместимы!!!!

Kak_Ze_Tak
12.04.2014, 01:07
Понимаете, сейчас это реально проблема уже, даже если каждый вечер обливать... "Понаехало" очень много кому еще в ПП рано, а в Сиануке пока заебись хорошо. :(

админ
12.04.2014, 01:08
ооооо, как же я поддерживаю :033::033::033: дети (лет до 12 минимум) и взрослые места отдыха - несовместимы!!!!совместимы) но детей периодически пороть блюсти надо:) равно как и собак

KIA
12.04.2014, 01:14
совместимы) но детей периодически пороть блюсти надо:) равно как и собак

+855 и знали слово "место!".

Ну, это в принципе, и жен касается. Алика, возможно имеет ввиду, что у самих детей могут быть проблемы в местах активного отдыха взрослых

Kak_Ze_Tak
12.04.2014, 01:15
Дык, админ! ;) Об этом же я строчу нарожали вы (не вы образно) и если ваши дети сидят за вашим столом - дык никто же слова не скажет, меня напрягает момент, который я обозначил выше - хочу релакса, а не дают :050:

Gavrosh
12.04.2014, 01:16
Попытался я повспоминать за детей и что я вам скажу - всё не так плохо, при правильном обращении они бегают за пивом, меняют кружки, решают кучу мелких проблем, толковее кхмерских официантов, ну а если иногда шалят то это решается бросанием в бассейн или ложкой-другой "Бейлиса":)
Пы.Сы. Да, а ещё они пьют пиво;)

KIA
12.04.2014, 01:17
если ваши дети сидят за вашим столом
Да и за общим столом со взрослыми им делать нечего. Ну если это правильный взрослый стол.

Kak_Ze_Tak
12.04.2014, 01:18
Попытался я повспоминать за детей и что я вам скажу - всё не так плохо, при правильном обращении они бегают за пивом, меняют кружки, решают кучу мелких проблем, толковее кхмерских официантов, ну а если иногда шалят то это решается бросанием в бассейн или ложкой-другой "Бейлиса":)
Пы.Сы. Да, а ещё они пьют пиво;)
В ахуе! если это не сарказм...

:007:

админ
12.04.2014, 01:20
Да и за общим столом со взрослыми им делать нечего. Ну если это правильный взрослый стол.да, нефиг уши греть)) кесарю-кесарево

KIA
12.04.2014, 01:21

Какой там... У Гавроша ВСЕ по струнке ходили, а кто не ходил... тот ходил позже и с двойным усердием. Золотые времена!!!!

Кстати, про золотые времена

http://forumbarang.ru/attachment.php?attachmentid=15150&d=1397240594

Эххххххххххххххххххххх!!!!!!

alika
12.04.2014, 01:21
совместимы) но детей периодически пороть блюсти надо:) равно как и собак

ой, Свет.. я не в той стране живу где детей блюдят... родители тупо отдыхают по своему, дети по своему.. причем греческие дети дико громкие и дико дикие :050:

родители-дебилы конченные... в накуренную таверну (топор можно вешать) тащат даже грудничков... это нацзабава.. отдыхать с детьми... бесит!!!!

сделать замечание нельзя... это же ребенок, на него нельзя гневаться... ррррррр...

а у меня еще и личная непереносимость громких повторяющихся звуков... так что таверны только летом, на открытом воздухе, без детей или с минимумом... иначе это не отдых, а психи...:072::095:

alika
12.04.2014, 01:23
+855 и знали слово "место!".

Ну, это в принципе, и жен касается. Алика, возможно имеет ввиду, что у самих детей могут быть проблемы в местах активного отдыха взрослых

и это тоже.. про накуренность уже написала.. как курят греки - это же жесть...

ну и вообще зачем детям туда где бухают взрослые? я никогда этого не понимала и понимать отказываюсь...
у нас пацан 15-летний и то мы крайне редко его берем с собой.. разве что когда конкретно пожрать, без выпивки...

Kak_Ze_Tak
12.04.2014, 01:25
Какой там... У Гавроша ВСЕ по струнке ходили, а кто не ходил... тот ходил позже и с двойным усердием. Золотые времена!!!!
Т.е. дети меняют кружки даже, уже и ложки бейлиса пьют и ПИВО? Я про детей 5+ писал если что, вы сейчас стебете меня я все еще надеюсь...

админ
12.04.2014, 01:25

нуачо чарказм-то.... сегодня с дщерью сидели в Бумажном Тигре в Сиемрипе.... место великолепнейшее, стафф дурацкий.... моя дщерь уже сама набычилась на стафф, подошла к барной стойке, сама заказала мне пива и сама же мне его принесла.... "спасибо, мамочка, что мы сюда пришли, не обращай внимание на идиотов".... говорю ж, детей блюсти надо))

alika
12.04.2014, 01:27
нуачо чарказм-то.... сегодня с дщерью сидели в Бумажном Тигре в Сиемрипе.... место великолепнейшее, стафф дурацкий.... моя дщерь уже сама набычилась на стафф, подошла к барной стойке, сама заказала мне пива и сама же мне его принесла.... "спасибо, мамочка, что мы сюда пришли, не обращай внимание на идиотов".... говорю ж, детей блюсти надо))

Свет, ну у тебя доча то уже большая и все понимающая )) ей вообще можно планшет сунуть и забыть что она рядом ))))

Kak_Ze_Tak
12.04.2014, 01:27
А сколько лет дщери? :)

админ
12.04.2014, 01:38
12 лет
но я её с 3 мес. везде с собой;D:P полный адекват.
блюсти надо)))) хозяйкам на заметку, чо)))

Kak_Ze_Tak
12.04.2014, 01:38
Немного поболее расскажу: я периодически истории с этого форума пересказываю своим партнерам по бизнесу, гейвропейцам, как тут принято писать :) Хотя тоже поржали. Без купюр, буквально с телефона читаю и перевожу, сначала я был, мягко говоря, не понят после моего транслейта про Полония, затем про отрезанный палец, после про "Кругосветку"... Если я им завтра сегодня про "ложку бейлиса и "метнись за кружкой" пива" расскажу, меня же сдадут в полицию :)

админ
12.04.2014, 01:40
Немного поболее расскажу: я периодически истории с этого форума пересказываю своим партнерам по бизнесу, гейвропейцам, как тут принято писать :) Хотя тоже поржали. Без купюр, буквально с телефона читаю и перевожу, сначала я был, мягко говоря, не понят после моего транслейта про Полония, затем про отрезанный палец, после про "Кругосветку"... Если я им завтра сегодня про "ложку бейлиса и "метнись за кружкой" пива" расскажу, меня же сдадут в полицию :)надеюсь, дядя Игорь не выступит про портвейн)))))))))

KIA
12.04.2014, 01:42
Это отдельная песня, безотносительно к возрасту.
Вот, еще к примеру, молодые растаманские пары, путешествующие до момента пока ребенок не пойдет в школу - воооообще никаких проблем с дитями. Сидят себе в уголке, занимаются саморазвитием, нормальные люди из них вырастут, чо.

А про бейлис и пиво - что их сторожить что ли, если родители не смотрют. Нам пары глотков не жалко.

Про портвейн ты мне запретила))) Но фото выложу в любой момент. Наготове)))

Kak_Ze_Tak
12.04.2014, 01:45
Может не стОит? :) Хотя... Раз уж такая пьянка пошла... :)

Kak_Ze_Tak
12.04.2014, 01:55
В дополнение к первому псто:

Где такое гарантированно встречается:

Вет-стрит, иногда "Гараж", все "рестики" на Экорич, Сирендипити роуд, "Львы" и ближайшие к ним места (крайний раз удивило появление такого семейства в "Хеппи пицце"), Отрес -1.

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-11_3/1384244009455.jpg

:050:

Перец
12.04.2014, 02:06
ну и вообще зачем детям туда где бухают взрослые? я никогда этого не понимала и понимать отказываюсь...
у нас пацан 15-летний и то мы крайне редко его берем с собой.. разве что когда конкретно пожрать, без выпивки...
хмммм......:050::050:... а я вот подумываю - взять ли своего 15-го оболтуса -ботаника в Цирцею или "Спайси гёрл"...facepalmfacepalm...ежели таки мню его в надсмотрщики приставят....;D..
..конечно в кхмерскую ебальню не поведу....ибо он нетерпим к антисанитарие...:013::013:

mantula
12.04.2014, 03:30
Надо детей в СНК хорошенько зашугать , штобы боялись пикнуть даже....
http://media1.giphy.com/media/M4hpu2APpElIk/giphy.gif

Murzik
12.04.2014, 06:23
надеюсь, дядя Игорь не выступит про портвейн)))))))))
Не прониклась печалью ТС...
если детей больше чем 1, то главное вовремя их отправить спать...)

poigraem
12.04.2014, 13:14
В рф часто наблюдала "тусовочных" детей и согласна с Kia и Админ о том, что при ПРАВИЛЬНОМ подходе родителей, эти дети намного умнее и развитей обычных. Этот ребенок подойдет и спросит, сначала у мамы, потом еще у кого-то, у него с детства есть варианты для выводов, и делают они их самостоятельно. Под тусовщиками понимаю своих друзей, которые в разных расслабленных состояниях не теряют голову и не ведут себя сами как свиньи. И главное, всегда готовы общаться даже с маленькими детьми как с мыслящими личностями, имеющими право выбора вариантов поведения. С малых лет между прочим.

Kak_Ze_Tak
12.04.2014, 14:54
Не спорю что дети - цветы жизни и все такое, я лишь заметил, что мне не нравится когда мне обламывают релакс. Не в "семейных" кафе, а уже во вполне "взрослых" заведениях и pardonne moi в "взрослое" время. Крайний раз родители потеряли своего "цветка", а нашли через 2 минуты на кухне на этаж ниже. facepalmJ-bar на Виктори. Слово "бар" какбэ не останавливает никого... Не в первый раз.

http://image.zn.ua/media/images/original/Apr2012/42823.jpg

Elvis
12.04.2014, 17:31

Кстати, про золотые времена

http://forumbarang.ru/attachment.php?attachmentid=15150&d=1397240594

Надо присовокупить к своей коллекции картинок "НА няняня ЭТО ТУДА"

laysa
12.04.2014, 22:26
Кароче, детей надо убивать маленькими, а потом реинкарнировать как взрослых. Шоб знали.

Kak_Ze_Tak
12.04.2014, 22:32
Кароче, детей надо убивать маленькими, а потом реинкарнировать как взрослых. Шоб знали.

М-м-м, да? Странные выводы...

KIA
12.04.2014, 22:35

Воспитывать. Это не так сложно, почти как собаку. Ну, алгоритм тот же. Но многим этого не нада.

Natasha_Video
12.04.2014, 22:44
Вот а мне то ли совесть, то ли воспитание, то ли стереотип совковский, не позволили бы с дитенышем мелким в кабак заявицца
Представила ся в такой ситуации ... и - неа, не могу
Заглянула в себя... Наверное, я даже завидую маманям, которые так вот запросто в курильно-питейное дитя приводят :050: А у меня чота моск не принимает такое положение дел

Kak_Ze_Tak
12.04.2014, 23:01
Не туда куда-то всех несет, вопросы воспитания - не про это ветка, это и к "растафараям" и к русским и ко всем :050: Личное дело каждого. Их путь. Но меня конкретно напрягают в последнее время обломы, описанные мною выше.

Natasha_Video
12.04.2014, 23:14
Но меня конкретно напрягают в последнее время обломы, описанные мною выше.
Та да... все поняли...
Не тока посочувствовали, но и на себя примерили :)

Kak_Ze_Tak
12.04.2014, 23:21
Честно говоря, я жду хоть какой-то реплики от "родителей"... Может я не в тренде просто? :006:

laysa
12.04.2014, 23:22
Не туда куда-то всех несет, вопросы воспитания - не про это ветка, это и к "растафараям" и к русским и ко всем :050: Личное дело каждого. Их путь. Но меня конкретно напрягают в последнее время обломы, описанные мною выше.

Ладно, выскажу наверное не популярное мнение. Лично я не позволяла себе таскать ребенка по злачным местам. Ну и что? Кому от этого было лучше? Людям которых я видела один раз в жизни и которые для меня вообще ничего не значат? Или я ее сильно оградила от тлетворного влияния улицы?
А может стоило брать ребенка с собой всегда и всюду? По крайней мере, она всегда была бы с родителями, а не с чужими тетями. А плохой пример, может и не такой уж ужасный. Не надо думать, что дети глупее взрослых. Они всегда делают правильные выводы и в состоянии оценить близость и любовь, от расняняняняяйства и пофигизма.

Вот подумайте сами, чья сторона для вас важнее, Ваша? Вашего чада? Или утомленного от Вашего дитяти посетителя бара? Собственно, у каждого ведь есть выбор где сидеть и с кем.

Kak_Ze_Tak
12.04.2014, 23:26
Дык! Причем тут что дети могут оценить или что они "не глупее"? Дети мешают мне отдыхать, как Вам это донести?
Если пьяное паттайское быдло полезет тянуть меня за рукав - оно улетит сразу далеко от моего стола, а с ребенком как быть? Я в ступоре.

Kak_Ze_Tak
12.04.2014, 23:28
Вот подумайте сами, чья сторона для вас важнее, Ваша? Вашего чада? Или утомленного от Вашего дитяти посетителя бара? Собственно, у каждого ведь есть выбор где сидеть и с кем.

Сидеть дома? :050:

laysa
12.04.2014, 23:36
Сидеть дома? :050:

Да, просто перенести свою задницу в другое место. Я так и делаю, когда меня задрачивают чужие дети. Мы все любим не просто детей, а своих детей, поэтому свое говно не воняет. А если Вам оно не вкусу просто помейте ландшафты.

Kak_Ze_Tak
12.04.2014, 23:43
Да, просто перенести свою задницу в другое место. Я так и делаю, когда меня задрачивают чужие дети. Мы все любим не просто детей, а своих детей, поэтому свое говно не воняет. А если Вам оно не вкусу просто помейте ландшафты.
Вы поймите: Сианук не ПП, и тут "свою задницу" далеко не перенесешь. А может все-таки посмотреть на ситуацию иначе? Может не стоит детей в найт-лайф тащить, у них-то еще вся жизнь впереди, а нам бы просто отдохнуть вечерком без облома. :050: Ну объясните мне зачем ехать вечером с детьми в "Хеппи пиццу" (не нужно пояснять что это за заведение?)? Я не понимать. :(

laysa
12.04.2014, 23:51
Ну объясните мне зачем ехать вечером с детьми в "Хеппи пиццу" (не нужно пояснять что это за заведение?)? Я не понимать. :([/QUOTE]

Вопрос риторический. Взрослых Вы не перевоспитаете. Расслабтесь. Камбоджа к этому располагает. Я, например, живу на очень оживленной улице. Бары, ресты, клубы. Кхмеры орут с утра до ночи как резаные. Мне это не нравится, но мне нравится моя квартира и район. Поэтому я мирюсь с окружающим меня шумом. Кхмеров я уж точно не перевоспитаю.

Kak_Ze_Tak
13.04.2014, 00:08
Вопрос риторический. Взрослых Вы не перевоспитаете. Расслабтесь. Камбоджа к этому располагает. Я, например, живу на очень оживленной улице. Бары, ресты, клубы. Кхмеры орут с утра до ночи как резаные. Мне это не нравится, но мне нравится моя квартира и район. Поэтому я мирюсь с окружающим меня шумом. Кхмеров я уж точно не перевоспитаю.
Вопрос не к кхмерам же, а к русским. Я очень-очень хочу расслабиться, но меня обламывают не кхмеры, а русские дети в "Хеппи пицце". О чем я и написал в самом первом псто. В том же самом "J-bar" я и моя компания любили встречать сансеты (лучшая точка на Виктори), но теперь все, детский сад эвридей. В "Хеппи" за обломом тоже не айс ехать, ну и так далее... Примеров масса.
И куда нам еще "свою задницу" тащить скажите? :050:

Доколе?

А может прислушаться к советам г-на КИА...

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D 0%B5-762258.jpeg

;D

laysa
13.04.2014, 00:14
Нууу, можно еще попробовать накурить детей. Может угомонятся.:007:

Kak_Ze_Tak
13.04.2014, 00:18

Так и запишем-с: Лайса посоветовала паровозить малолеток ;D

http://data1.whicdn.com/images/95844795/large.jpg

Gavrosh
13.04.2014, 00:35
Не только угомонятся, но и заснут, крепким, здоровым сном;)

Ярославна
13.04.2014, 05:34
Чет то же не прониклась.
У себя в Суссе в Кантауи частенько собиранмся в Гольф Брау пивка попить. С дитями. А куда их?
Дети не мои, но не раздражают. Пофиг. Дети дружно поедают пиццы-газузы, сами себя развлекают. По ночным клубам не таскаем с собой.
ТС, а у вас есть дети?

Kak_Ze_Tak
13.04.2014, 07:24
Чет то же не прониклась.
У себя в Суссе в Кантауи частенько собиранмся в Гольф Брау пивка попить. С дитями. А куда их?
Дети не мои, но не раздражают. Пофиг. Дети дружно поедают пиццы-газузы, сами себя развлекают. По ночным клубам не таскаем с собой.
ТС, а у вас есть дети?
У меня нет (либо я о них не в курсе ;D). Но причем тут это?

Бухацкий
13.04.2014, 10:54
Я люблю детей. И считаю семейные ценности высшими в человеческой жизни. Но нахуя переть с собой в Камбоджу жену и детей, мне понять сложно. Одно дело, если едешь на ПМЖ, или ещё по какой необходимости, другое- когда отдыхать. Нормальному ребёнку 10-часовой перелёт категорически противопоказан, не говоря уже о дороге в целом. Нормальный родитель поедет один, чтобы мужественно вытерпеть все невзгоды и тяготы долгой дороги и дикости азиатчины. Жену и детей нужно оставлять дома, или отправлять в Хургаду, там 4 часа лёта и море в 10 минутах от аэропорта. Так что о чём тут идёт речь, непонятно. Если в Камбодже встречаешь семью из трёх-четырёх членов разных поколений- то перед тобой мудаки, от которых нужно держаться подальше. Правильно, ты приехал сюда пожрать и поебаться, дети бесят, особенно русскоязычные.

Elvis
13.04.2014, 11:44
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/ostorozhno-deti-655755/

sad f.
13.04.2014, 12:34
ТС у меня есть для вас решение
15S0g8pG6HU

отучите родителей таскать детей в бары -- приставайте к ним ;D ;D
может быть опасно для здоровья

Kak_Ze_Tak
13.04.2014, 12:57
Спасибо за совет стать педобиром, видимо сами практикуете? :) Снова начинаются рассказы - как вырастить и воспитать ребенка, брать ли его на пати... Да берите, никто не против же, только пусть ваш ребенок не мешает отдыхать как писала Лайса
утомленного от Вашего дитяти посетителя бара с советами переместить пятую точку если вам чего-то тут не нравится...

sad f.
13.04.2014, 13:41
Спасибо за совет стать педобиром, видимо сами практикуете?
В том и соль того видео, что не СТАТЬ педобиром, а выглядеть как педобир. ;D

А детей я сам в основном игнорю.

KIA
13.04.2014, 14:27
Ночь была бессонная, температуру сгонял, была возможность подумать.
Вариантов немеряно.

Если поставить цель – чтобы обезьянья семья боялась лично Вас, можно проделать следующее.

Пока родители не видят, протянуть ему бумажник, а когда возьмет, страшно заорать"Донт Тач!". Или что-то подобное. Взять за шкирку, подвести к родителям и потребовать идти в полицию. Мол, сняняняняил! Долго угрожать и призывать бармена и присутствующих в свидетели.

Велика вероятность, что они больше сюда не придут, да и вашу компанию будут обходить за километр.

Да и безотносительно к сценарию – всегда выдавать себя за иностранцев. Пока не выветрилась у нас боязнь к ним. Когда, к примеру, вы обольете ребенка пивом, или нечаянно уроните окурок за шиворот, придет разбираться папа – ну тут ты сказал, что знаешь, что делать.

А можно всей вашей компании глупо улыбаться, и повторять "Ай донт андестенд ю инглиш! Ам идиот! Ай хэв докюмент эбаут ит!"

С дураками все боятся связываться. Да и ваше непонятное поведение резко ломает стереотип агрессивного поведения главы семьи.

Короче, нужен сценарий и сговор присутствующих. Тем интереснее задача.

Кстати, кхмерских детей разогнать проще простого: Подозвать и громко крикнуть в лицо какю-нить пургу, типа "Го фишинг!" или "Фак юселф!!!". Можете быть уверены, что кхмеренок угомонится. не терпят они громких криков. Оскорбление. Я так иногда попрошаек гонял.

Я думаю, на бОльшую часть русских тоже подействует. Хотя я видал таких непробиваемых малолетних уродов…

KIA
13.04.2014, 14:31
Для дальнейшего развития темы вспомним школу.
Венгерка и гнутики. И садить гнутиками по наглой жопе тогда, когда она будет в отдалении от вас. Незаметно. Есть минимальный шанс, что родители просекут проблему, но кто ж подумает на компанию респектабельных гейропейцев?

Ну, опрокинуть локтем стакан с напитком или тарелку с объедками нечаянно и естественно, под ноги, а лучше на свежевыстиранную одежку.

И не извиняться, извинения для нас, быдлотуристов – признак слабости. Вести себя по шаблону: "у меня старший брат из армии вернулся – он вам всем покажет!".

Хамство можно победить только еще большим хамством.

Проблема, кстати, если вдуматься, не в ребенке, мы на нем концентрируемся, но подсознательно понимаем, что сложности будут, только когда родители придут разбираться. Кстати, после разборок, с любым результатом, у них сформируется негативное отношение к этому заведению. На уровне рефлексов. "Нам здесь кайф обломали – больше не пойдем."

Если с папой вопрос понятен, то если придет мама с дерганым лицом – то не делать скидку на пол и работать по папиному сценарию.

Но они бывают очень непредсказуемые. Включать дурку, как было сказано раньше, а если не помогает, и она своими ручонками норовит вам в харю залезть, то кто-то из вашей компании должен взять ее чадо и выставить на улицу. Она тут же побежит за ним.

Ну и для самой сложной ситуации разработаны методы нетравматической фиксации женщин. Крепко схватить за бровь, за губу или за ухо (сережки вырываются очень легко) и вывести из заведения. От шока минут пять будет отходить. А синяков-то нет)))

KIA
13.04.2014, 14:43
Предполагаемым возражениям граждан, таскающим ребенка по разным местам. Таскайте, проблем нет. Но если ваше чадо начинает портить жизнь окружающим, я отношу это не к проблеме ребенка, а к проблеме родителей. Ребенок- суть тварь бессмысленная. Грубо говоря, как рука или нога родителя.

И наказывать мы будем не ребенка, а родителей, чтобы они в следующий раз думали, что делает их "рука". Но опосредованно, через сам раздражитель – ребенка. Что логично.

Если человек хамит действием, его надо наказывать, если в дальнейшем хочешь этого избежать. Аксиома. Безотносительно возраста. Если ребенок – значит родители не против, или, наоборот, поощряют (видел я таких упивающихся своей безнаказанностью) такое поведение.

И соглашайтесь – не соглашайтесь – пофиг.

Не я один такой умный, и если/когда будете вытаскивать окурки из-за шиворота – вспомните крик души ТС. Есть причина, и есть закономерное следствие. Если вашему ребенку сегодня повезло, и никто не залупился, то завтра можете напороться на бодунячего бэкпэкера, который не раздумывая (думать-то нечем) ухуячит стаканом прямо в лоб вашему чаду.

Ну, считайте – предупредили.

Kak_Ze_Tak
13.04.2014, 14:51
Игорь, Вы настоящий злой гений :075: Спасибо.

KIA
13.04.2014, 14:54
Игорь, Вы настоящий злой гений :075: Спасибо.

Не, я не злой))) Если поступит заказ "Как обезопасить нашего шалящего ребенка от бухающих взрослых в "Хэппи Хиппи"))), я могу написать инструкцию не хуже)))

Истина не имеет моральной окраски.

Elvis
13.04.2014, 16:37
"В метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер.

Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т.к. шуба пачкается.

Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим.

Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне - гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня:

- Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали. "

KIA
13.04.2014, 16:43
А по поводу вредности советов есть же корифеи (http://allforchildren.ru/humour/ovs.php)
И того же ОЙстера еще (http://www.planetaskazok.ru/osterg/knigaovkusnojizdorovojpishheljudoedaosterg)

Вот, кстати живой пример - "сэнсэй - родитель" Элвис. При невообразимом количестве детей в доме, никто ни разу не помешал взрослым посиделкам. Это о корифеях темы).

KIA
21.10.2014, 13:03
можно ежевечернее обливать их нечаянно пивом или кофием, без расовых разделений. Мы ж не шовинисты?

http://s.fishki.net/upload/post/201410/21/1318246/gallery/4.gif

Пилигрим
21.10.2014, 16:33
Сильно плюсую.
Не детей душить, а моду эту глобалистически-жидо-пендосовскую.

Опять как всегда во всех проблемах у Русских виноваты Евреи и Американцы))) Чё ж тебя погнало сюда,в место где одной семьей живут и Американцы,и Европейцы,и Русские, и Евреи??Сидел бы в своей Путинской клетке,и тогда точно был бы отрезан от Глобализма,и там нету никаких Пендосов.Бороться против Глобализма в Камбодже-это воевать против ветрянных мельниц)))
И то,что я единственный, кто офигел от сего комента-не предает чести всем здесь сидящим

Маргарита
21.10.2014, 16:39
http://s.fishki.net/upload/post/201410/21/1318246/gallery/4.gif

Я тут эту тему вспоминала в аэрбасе А380-800))) рейс до Дубаи из Москвы "Эмиратс" десять дней тому назад.

Вылетали в час ночи, охота спать в самолете.
У меня ОРАЛО за спиной так, что ребенкО само захлебывалось.
"Беруши" не раздали в этот раз. Родительница СПАЛА :007:

Я не выдержала и попросила ребеночка придушить, после чего его начали укачивать, гуляя по проходу.

А к жалобам ТС, чего там...
В МСК есть спецрестораны с аниматорами и игровыми, куда детей отправляют.
А "Утопия" в СНК давно облюбована мамашами из за бесплатного бассейна. Она пьет, дите купается (там глубокие места). Мож кто утонет и прекратят ходить.

KIA
21.10.2014, 16:40
О
И то,что я единственный, кто офигел от сего комента-не предает чести всем здесь сидящим
Пойди Нео, поплачь, устыдившись, в уголке где-нибудь, шторкой сопельки вытирая. Горе-то, вишь, у тебя какое.

Gavrosh
21.10.2014, 18:43
Бороться против Глобализма в Камбодже-это воевать против ветрянных мельниц)))

Бороться против юдоанглосакского миропорядка нужно везде, а не только в Камбодже:)

anarhist
21.10.2014, 21:30
во тема то.не видал главное.из за гребаных скакликов видать пропустил.дети?они нах в кабаке не нужны,никакие,ни хорошие не плохие.а так,няняняняить надо.вот меня мало няняняняили,а сейчас поздно.ха

KIA
21.10.2014, 21:33
http://www.youtube.com/watch?v=__Uikc3udxM

Пилигрим
22.10.2014, 01:01
Бороться против юдоанглосакского миропорядка нужно везде, а не только в Камбодже:)

ПРЕДЛАГАЮ АДМИНУ РАЗМЕСТИТЬ ЭТОТ КОМЕНТ ПРЯМО НА ДОМАШНЕЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМБАРАНГА,ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО МЕСТО ДЛЯ БЫДЛА

Lourson
22.10.2014, 01:04
мсье еврей??

Маргарита
22.10.2014, 01:25
мсье еврей??
То ли жид, то ли укроп, ясности нет, герр.

KIA
22.10.2014, 01:36
То ли жид, то ли укроп, ясности нет, герр.

Питерские так обычно от печки заходят. Уже который раз

V-rod
22.10.2014, 01:47
ПРЕДЛАГАЮ АДМИНУ РАЗМЕСТИТЬ ЭТОТ КОМЕНТ ПРЯМО НА ДОМАШНЕЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМБАРАНГА,ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО МЕСТО ДЛЯ БЫДЛА
Да нормально. Каждый человек имеет право на собственное мнение.Я вот китайцев не очень. Не,я их люблю. Но не очень.

Lourson
22.10.2014, 01:53
Питерские так обычно от печки заходят. Уже который раз
да видно ж че..как говориться, по коттону и по лейбу..

anarhist
22.10.2014, 11:36
Да нормально. Каждый человек имеет право на собственное мнение.Я вот китайцев не очень. Не,я их люблю. Но не очень.
я их тож не очень а шо сделаешь?есть порошок от них?нет,приходится соседствовать.

anarhist
22.10.2014, 11:42
кстати янки я и англосаксов не очень,а также их производное в лице янки и тд.вот немчиков уважаю,достойный противник.ну ты не принимай близко к сердцу,я ж интернационалист,то есть растреливать буду не за то шо янки или еврей а за то шо гады,невзирая на расу.хаха

anarhist
22.10.2014, 11:49
дядя,ну зря вы так,вот пока вас тут не было и не слышали мы не за какое быдло,ну укропчики пробегали,но эт понятно,они ща везде бегают,плачутся,обиделись,москали пьяницы и наркоманы им няняняняы дали,причем как всегда ,везде и всем в итоге.так шо не парьтесь,здесь свобода,хочет укропчик орет сала укропии,никто не мешает,понимаем,дебилы кули,вот герр Лоурсон евреями недоволен,бывает,баба еврейка сам грил была у него,вот травма.а товарищ Гаврош под термином юдо саксонского засилье в принципе не имеет ввиду Рабиновича сапожника а подразумевает финансовый строй в мире,в нью йорке,лондоне и тд.так шо не парьтесь,тож двиньте свое и мы выслушаем,свобода однако.

Gavrosh
22.10.2014, 15:56
Не парься, камрад, он сие понять не способен:)