PDA

Просмотр полной версии : Возможные ДДос атаки завистливых конкурентов.

trinitiart1
22.04.2014, 14:15
Доброго времени суток дорогие Друзья. Вот сегодня пришел как обычно на работу включил комп-хотел зайти на свой любимый и актуальный для меня форум в свете моего предстоящего путешествия Легендарный Форум Баранг Ру.
Однако- как это не парадоксально-только сейчас я смог на него зайти- до этого блокировался доступ к странице.
Только я сейчас смог зайти то есть спустя 5 часов.
У меня такое чувство, то есть предположения что завистливые конкуренты , и эта формулировка пусть будет чисто образной и абстрактной, устраивает ДДос атаки на данный объективный форум.
Возможно это не так конечно , но тем не менее кто что думает по этому поводу.??

KIA
22.04.2014, 14:23
Доброго времени суток дорогие Друзья. Вот сегодня пришел как обычно на работу включил комп-хотел зайти на свой любимый и актуальный для меня форум в свете моего предстоящего путешествия Легендарный Форум Баранг Ру.
Однако- как это не парадоксально-только сейчас я смог на него зайти- до этого блокировался доступ к странице.
Только я сейчас смог зайти то есть спустя 5 часов.
У меня такое чувство, то есть предположения что завистливые конкуренты , и эта формулировка пусть будет чисто образной и абстрактной, устраивает ДДос атаки на данный объективный форум.
Возможно это не так конечно , но тем не менее кто что думает по этому поводу.??

Пусть лошади думают, у них головы ого-го, а к нам придет админ и скажет.
Небось опять забыла хостик оплатить. Тропикоз у всех, чо.

Кирилл
22.04.2014, 14:28
DDoS - дороговатое удовольствие, поговаривают, что около штуки бакинских в сутки стоит. Больше похоже на непредвиденный ступор веб-сервера. Бывает такая фигня. Увы, ничто не совершенно в этом мире!

админ
22.04.2014, 14:38
у хостера проходили технические работы.
на сим тему считаю закрытой.