PDA

Просмотр полной версии : Резка метала и фрезерование

Robinzonov
12.06.2016, 12:28
Люди-человеки!

Кто нибудь видел в Пном Пене контору которая может мне нарезать метал листовой, сварить толково, фрезеровать и т.д. ?

У моего байка уже колеса отваливаются накручивать круги по Пном Пеню. У людей максимум есть токарный станок. Даже фрезера нет...

Может кто видел? Потому что станки продаются тут по плазменной и даже лазерной резке метала... если продаются кто-то же их покупает?

Тунец
12.06.2016, 13:11
а ты что секретный танк армату собрался тут воссоздать

а есть ли разрешение соответствующих органов

Robinzonov
12.06.2016, 13:44
Я эти разрешения и выдаю. Только это страшный секрет. Никому не говори ..

Тунец
12.06.2016, 13:48
не скажу. покатаешь на танке по риверсайду. наверное хорошо на нём девок снимать. в бар дуло засунул- а ну выходи по одной а не то как стрельну

админ
12.06.2016, 17:10
Люди-человеки!

Кто нибудь видел в Пном Пене контору которая может мне нарезать метал листовой, сварить толково, фрезеровать и т.д. ?

У моего байка уже колеса отваливаются накручивать круги по Пном Пеню. У людей максимум есть токарный станок. Даже фрезера нет...

Может кто видел? Потому что станки продаются тут по плазменной и даже лазерной резке метала... если продаются кто-то же их покупает?вы на 68 ул. были?

Elvis
12.06.2016, 17:52
Я как понял у тебя траблы с мопедкой? вот те контакт в феесе https://www.facebook.com/mai.khunoudomvisa чуваки лепят каферейсеры из того что попадется, думаю смогут помочь и в твоей проблеме

Robinzonov
12.06.2016, 19:54
вы на 68 ул. были?

Да весь рынок там прошарил - первое куда поехал. Потом уже по 271 улице.
Но никакой резки толковой не нашел. в итоге ни одного фрезера даже толкового... тут видимо этого станка нет как вида...
Максимум это плазменная руками :) а мне надо чтобы ровненько красивенько. То есть это должен быть хороший такой гараж широкой специализации.
А они тут все узкозаточенные под одну повторяющуюся функцию.. типа точим оси для макашниц ... Был в трех сараях - стоит по 10 станков токарных и пара сверлильных дурацких. Вот и весь инструмент. Пил по металу нет чтобы вдоль пройтись... ну уже говорил руками и плазмой режут.. и отверстия так же :)

Robinzonov
12.06.2016, 19:55
Я как понял у тебя траблы с мопедкой? вот те контакт в феесе https://www.facebook.com/mai.khunoudomvisa чуваки лепят каферейсеры из того что попадется, думаю смогут помочь и в твоей проблеме

Нет не с мопедкой - нужно просто кой какие узлы сделать простые но аккуратные. А за каферейсеры спасибо.. когда нибудь я себе такой закажу по своему эскизу и поставлю в комнате чисто любоваться :)

админ
12.06.2016, 19:56
а мне надо чтобы ровненько красивенько. отдел ненаучной фантастики - на третьем этаже (с) :)

Robinzonov
12.06.2016, 19:59
http://i.imgur.com/YLnYY03.jpg?1

Robinzonov
12.06.2016, 20:00
отдел ненаучной фантастики - на третьем этаже (с) :)
Да у них продаются эти станки вот в магазине по соседству. Говорю дайте контакт кто у вас покупал их. Тупят глаза не дают :((

Тунец
12.06.2016, 20:33
ага искусственное влагалище с половой щелью... месье понимает толк в извращениях

Vogul
12.06.2016, 20:35
Фантазер
в соседнем топике высокооплачиваюмую работу предлагают. Что бы это значило?

админ
12.06.2016, 21:17
Фантазер
в соседнем топике высокооплачиваюмую работу предлагают. Что бы это значило?

может, фрезеровщика ищут?)

админ
12.06.2016, 21:21
Люди-человеки!

Может кто видел? Потому что станки продаются тут по плазменной и даже лазерной резке метала... если продаются кто-то же их покупает?
попробуйте у Сергея спросить, он тут много чего по строительной теме знает http://forumbarang.ru/showthread.php?t=9607

Vogul
12.06.2016, 21:25
может, фрезеровщика ищут?)

точно. Его. )

Robinzonov
12.06.2016, 22:01
аммм что то не могу увязать с предложением о работе :)
Сергея сейчас спросим :)

kanter
14.06.2016, 11:10
Кто нибудь видел в Пном Пене контору которая может мне нарезать метал листовой, сварить толково, фрезеровать и т.д.
На 408 улице, это после поворота с МаоДзедуна к русскому рынку, первая улица параллельная МаоДзедуна, она короткая. На углу со стороны храма большая мастерская. Они делают бетономешалки, вплоть до тех, что на миксеры ставят. Изготавливают различные машины для переработки риса и просто по чертежам делают машины. Всё делают и точят сами с "ноля". Обратись к хазяину, там мужик в возросте. Он давно в этой теме, он в Пне всех станочников знать должен. Мы у них машины ещё лет десять назад заказывали.

Robinzonov
14.06.2016, 11:43
На 408 улице, это после поворота с МаоДзедуна к русскому рынку, первая улица параллельная МаоДзедуна, она короткая. На углу со стороны храма большая мастерская. Они делают бетономешалки, вплоть до тех, что на миксеры ставят. Изготавливают различные машины для переработки риса и просто по чертежам делают машины. Всё делают и точят сами с "ноля". Обратись к хазяину, там мужик в возросте. Он давно в этой теме, он в Пне всех станочников знать должен. Мы у них машины ещё лет десять назад заказывали.

Привет! Да я к ним обращался уже. Для них это слишком маленький и по размерам и по объему заказ :( У них там работа кипит да ..

kanter
14.06.2016, 14:24
Попробуй деньгами и обаянием (на жену его) подействовать. Мне на медогонку надо было шестерёнку поменять (пару лет назад), я сказал, что не тороплюсь. За неделю сделали. В крайнем случае трехни их работников, может кого из конкурентов выдадут. Справа от рынка в переулках видел пару похожих контор, но поменьше. Может там возьмутся.