Аренда и продажа недвижимости в Пномпене Аренда жилья в Сиануквиле Архитектор в Камбодже The Nest Apartments: новый жилой проект в Сиануквиле

Латинская Америка глазами русского... кхм, гея!:-) - Страница 21

Экскурсии в Камбодже
Драгоценные камни в Камбодже Услуги в Камбодже Такси в Камбодже
Продажа квартир в Сиануквиле
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1115161718192021
Показано с 601 по 620 из 620.
    кроухантер Аватар для Tiburon

По умолчанию Re: Латинская Америка глазами русского... кхм, гея!:-)

Вот бы нашу Греческую клушу ленивую погонять по такому графику И жырдяя Питерского.
    Стреляю из машины. Карогеноцид

Banned

Цитата Сообщение от Tiburon Посмотреть сообщение
    Вот бы нашу Греческую клушу ленивую погонять по такому графику И жырдяя Питерского.

эксперт Аватар для alika

Кто б пиzдел...сам на отдыхе спал до обеда и дальше супермаркета и побухать не продвинулся...
    Я за последние трое суток в мини отпуске такой километраж намотала, какой ты за месяц куй сделал... и дома по приезду уже столько всего переделала - сил нет даже фотки в комп скинуть... а тебе мамка наверное наготовила, убралась... а то ж сыночек с отдыха уставший приехал )))))
    No limitus homo dolboebus!

Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    а тебе мамка наверное наготовила, убралась... а то ж сыночек с отдыха уставший приехал )))))
    Дааа, а ты откудава знаешь? Чуть не со слезами встречали единственную надежду и опору. Соскучились все.

эксперт Аватар для alika

Дааа, а ты откудава знаешь? Чуть не со слезами встречали единственную надежду и опору. Соскучились все.
    ты просто вот этот момент запомни, когда в след раз мои умственнные способности оценивать возмешься )))) просто запомни, что я все про тебя уже знаю, еще до того как ты рассказывать начал )))))))))))))

Ведьма. Пойду достану из сейфа оберег двенадцатого калибра и пулю серебрянную отолью!

эксперт Аватар для alika

Ведьма...
    есть малеха.. жаль не всегда работает )))

Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    есть малеха.. жаль не всегда работает )))
    Тренеруешься мало. Ты на справке Дианы из Ставропольского облздрава потренеруйся

эксперт Аватар для alika

Тренеруешься мало. Ты на справке Дианы из Ставропольского облздрава потренеруйся
    На бабах не тренируюсь... скучно это... а мужиков жалко... за редким исключением )))) так и живу... но кто попал под горячую ручку - всем плохо без вариантов )))

эксперт Аватар для Uninverno

Выдалась свободная минутка:-) Сейчас в Парагвае, Сьюдад-дель-Эсте... не город, а ТЦ, переходящие в рынки (и наоборот), ибо порто-франко, зона беспошлинной торговли, сюда вся ЮА едет шоппиться, как за носками-трусами, так и за компами и ТВ. Рад, что маме в этот раз ничего не надо (понимает, что будет всё таскать на себе по всем горам и городам ЮА), иначе сутками бы не вылезали из магазинов.

Кстати, после Бразилии захотелось написать что-то вроде главы из "Лирики", но подражать великому КИА не хочется. Так, кратко лишь констатирую, что даже меня, вдоволь порезвившегося на всех континентах, кое-кто кое-чем удивил Латиносы и правда помешаны на сексе! Как удивила и Бразилия: то ли я по нормальным местам в этот раз катался и со всякой нечистью не общался, то ли к Олимпиале страна так преобразилась, но правда, было комфортно! Если и встречал психопатов, то в инете, после чего сразу их блокировал. Конечно, типичные латинские лживость, тупость, лень и нечистоплотность (как в прямом, так и переносном смысле) тоже были встречены, но как-то так... по касательной. Но, важная ремарка, если Бразилия и раньше была дорогой, то сейчас (как, кстати, пишут и на всех форумах), она стала ОЧЕНЬ дорогой. Мама поначалу думала, что я неправильно посчитал курс, пришлось показать ей в инете, тем более, она сразу попала в Копакобану, самый дорогой район самого дорогого города. Так что, если надумаете посетить, имейте в виду.

Ну а далее Асунсьон, столица Парагвая, потом снова Буэнос-Айрес (ну как же мама без него?!). Ну а я ПОКА (т.е., на время) тему прекращаю. И правда тяжело выделять время и искать качественный инет, да и радует, если честно, что реал столь насыщен, что об инете редко вспоминаю. Чего и вам желаю! Если увижу что-то грандиозное и буду иметь в наличии свободное время и шустрый инет, то напишу. Всех благ! Спасибо, что читали
    "Еже писахъ - писахъ".

эксперт Аватар для Gavrosh

Парагвай - кокаин, качу и терере на утро. Если пива нет

эксперт Аватар для Lourson

В Бразилии молодого гомосексуалиста обезглавили у клуба
    21-летний бразилец Луис Жоната был обнаружен обезглавленным возле местного клуба. Сотрудникам полиции удалось выяснить, что убитый являлся гомосексуалистом. По всей видимости в клубе юноша познакомился не с теми мужчинами.
    http://crimson-land.ru/photos/slepoy...?albumid=17647

сделан из мяса Аватар для Dimer

И на фото опять балтика 9
    love is a gun

Вездесущая Балтика.. =]

По традиции, забежал поздравить с НГ

Что касается путешествия - оно, как и ожидалось, продолжается в весьма приличном темпе. Зато большинство интересных мест от Аргентины до Мексики (кстати, в ней сейчас и нахожусь, холодно, ночью +6 всего, аномальная зима!) уже посетили. Где-то были 3 дня, где-то 3 недели. Но картина ясна! Как и 7 лет назад, понимаю я, что не предназначен этот регион для ПМЖ. По многим причинам, но прежде всего в силу ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ гнилости людей. Постоянно твержу, насколько грешен я был перед азиатами, когда регулярно критиковал их А вообще, самая лучшая Латинская Америка - это Калифорния!

Но не буду сейчас заострять внимание на негативе, тем более, плюсы тоже были и есть.

Пусть 2018-й будет лучше предыдущего! Хорошо отпраздновать! (А про латиносов как-нибудь отпишусь подробнее).

"Еже писахъ - писахъ".

Часто выслушиваю про свою счастливую жизнь, о том, что и знакомые мои хотели бы жить так же (а кое-кто даже честно признается, что в следующей жизни хотел бы прожить мою жизнь нынешнюю). Мол, знай себе, по миру катайся! И постоянно отвечаю, что много есть нюансов. Да, такое у меня хобби, такая у меня цель в жизни - посетить как можно больше стран, и как человек упорный, я к своей цели иду. Но "эффект вау" давно прошел, и быть всё время в пути - интересно, но дорого, хлопотно, нервно, утомительно и ОЧЕНЬ опасно. Понимаю, что и в Москве может кирпич на голову упасть, но согласитесь, что в пути рисков в разы больше. Я вот прикинул - за последние 3 месяца у меня было более 30 перелетов и пара десятков многочасовых автобусных переездов, зачастую по горным дорогам. И вот как раз этой ночью открываю новость:

http://news.sevas.com/region-world/i...8_foto_i_video

И что-то вдруг кольнуло! Открываю карту... В общем, 10 дней назад мы с мамой в бешеном темпе спускались вдоль океана из Эквадора в Перу, потому что вылет был из Лимы. Надо признать, очень унылое побережье, особенно в Перу. Океан ледяной, инфраструктуры никакой, еще и природа очень унылая: саванны, солончаковые пустыни и пустыни обычные. И вот уже на последнем перегоне, из Трухильо в Лиму, автобус был почти пустой, так что мы расположились в конце салона через проход, мама сидела поближе к встречной полосе, а я поближе к обочине, как раз к океану. Пофоткал я дюны, и вдруг аж вскрикнул: "мама, прикинь, мы прямо над океаном проехали, по самой кромке, причем я даже ограждений никаких не заметил!" (а до этого я и по GPS на телефоне видел, что будет такой участок). Вот как раз там это и случилось. Что могу сказать? Понятно, что от нас мало что зависит, и всё равно, берегите себя!
    "Еже писахъ - писахъ".

Расскажу лишь о некоторых последних впечатлениях о гнилости латиносов. О трех их подвидах.

1. Кубинцы. Не понимаю, почему и исторически так сложилось, и до сих пор некоторые люди (включая кое-кого их моих родных) до сих пор в восторге от Кубы и кубинцев?! Много лет назад на этом форуме я уже описывал свои впечатления от поездки туда. Крайняя степень ленивости, лживости, воровства, стукачества и т.п. В центре Гаваны до сих пор в жилых домах нет стекол (их не производят) и нет водопровода (не починили), воду развозят машинами. И это с 50-х годов!!! Может, мне "повезло" и я жил в Гаване, видел настоящую страну, а не туристическую резервацию под названием Варадеро, в которой вышколенный персонал (разумеется, сотрудничающий со спецслужбами) рассказывает о том, как хорошо жить на Кубе. КНДР-2, в общем.

И вот на днях тут в Мексике, начал мне писать один. Выяснилось - кубинец. Ну я вежливо объяснил, что не заинтересован, что помню, как кубинцы воровали у меня даже обмылки, использованные лезвия и остатки одеколона. И какой я ответ получил? "Вы это заслужили, мрази!". И я вспомнил, как в 2014 году Россия списала Кубе 30 млд долларов долга (а это годовой бюджет многих стран мира), а какова была реакция кубинцев? Думаете, счастье и благодарность?! Ничего подобного! Были обижены и злы, ибо они там как-то подсчитали, что после того, как СССР перестал их кормить, они потеряли 70 млд долларов, и 30 млд ничего им не компенсируют!

2. Мексиканцы. Как ни странно, 7 лет назад, в первое мое путешествие по Мексике, мне здесь понравилось. Во-первых, по сравнению с другими странами ЛА здесь хоть кто-то говорил по-английски, во-вторых, обилие дешевой текилы, "Короны" и прочего спиртного постоянно приводили меня в благодушное состояние и на случающиеся неприятные моменты я как-то не особо остро реагировал. Ну и в-третьих, в центре Мехико, прямо напротив американского посольства, существует Зона Роза, большой квартал с гей (причем только гей) клубами, ресторанами и магазинами. Тем более, Мексика была одной из первых стран, легализовавших гей-браки... сразу скажу, мне это вообще неинтересно и ненадобно, но я оценил.

Теперь же, когда, условно говоря, текилы уже напился, можно взглянуть на всё трезвым взглядом, да и страна за последние 7 лет стала СИЛЬНО хуже. Постоянные массовые убийства с отрезанием голов, постоянные грабежи автобусов (только сегодня в новостях показали запись (из кабины водителя) ограбления очередного автобуса, причем уже не междугороднего, а городского), постоянные исчезновения и убийства людей, в т.ч. туристов. И по статистике Мексика уверенно догоняет Гватемалу и Гондурас по числу убийств на душу населения.

Но самое неприятное - это сами мексиканцы. Стало окончательно понятно, почему в Штатах их называют исключительно "грязными мексикашками". САМЫЕ отталкивающие внешне: все низкорослые, с кривыми лапами, у всех старше 16 пузо, щеки и 3 подбородка, все без намека на шею и талию, волосатые... короче, тумбочки. Очень нечистоплотные в прямом смысле, постоянно вижу людей в грязной и рваной одежде, ну и вообще везде свинство и грязь. При это еще самые грубые, жестокие и неулыбчивые. Во всех предыдущих странах большинство встречных незнакомых людей (тем более, в отеле или магазине) здоровались, спрашивали про жизнь или хотя бы улыбались. Здесь же чаще всего на тебя взглянут с ненавистью. И это легко объянимо. Остальные страны ЛА про Штаты только слышали, как у нас чукчи про Москву. Может, есть она, а может, это и миф, этакий рай на земле. А Мексика, единственная из стран ЛА, со Штатами граничит. И тут возникает такой психологический комплекс, когда у тебя за забором поселился богатый сосед. Сделать ты ничего ему не можешь, даже не нагадишь на коврик, ибо забор, к себе он не пускает, и единственная мечта всей жизни у всех мексикашек - черед подкоп под этим забором на территорию соседа пролезть. Отсюда и ненависть ко всем белым, ибо всех считают гринго, не только америкосов, всех надо развести на деньги. Пытались мы здесь снять квартиры. Договариваешься на две, допустим, по 300 баксов каждая, оплата вперед помесячно, но без залога (там воровать и портить даже нечего). Вечером посмотрели, ударили по рукам, утром решили заселяться. Утром звонит хозяйка и говорит, что осталась только одна квартира (в 3 ночи её сняли, что ли?), она будет стоить 400, еще 400 залог (поверьте, выцарапать его потом назад просто не реально, почитайте блоги и форумы) и 100 баксов за оформление контракта (это за что, она она подпись поставит на расписке). Бедная, увидела, что бабло у гринго есть, не торгуются и не мелочатся, всю ночь думала и решила на одной квартире 900 срубить. А согласились бы мы - через час бы и вторая квартира вдруг "освободилась", тоже за 900. И вот такое - регулярно и на каждом шагу!

3. Венесуэльцы. Туда мы не заезжали. Будь я один - возможно, но с мамой не рискнул. Ибо там сейчас реально голод и мародерство, и если раньше вначале грабили, а при оказании сопротивления - стреляли, то теперь вначале стреляют, а потом уже мертвого грабят. Причем наводят на тебя даже работники аэропорта, у которых ты меняешь валюту или бронируешь отель или машину, таксисты, сотрудники отелей. Венесуэльцы, как крысы (и как каклы) разбежались по всей ЛА, благо, виз не надо и язык тот же. Их все ненавидят, не берут на работу, а если и берут, то как каклов, на минимальную з.п и без социалки. И поверьте, уж гаже этих мразей в ЛА точно нет! "За трояк они задушат, а за рубль выбьют глаз!". Пойдут на ВСЁ, на любые подлость и аферу! К сожалению, один раз даже лично нарвался, но, во-первых, я человек бывалый и не пугливый, во-вторых, были хорошие местные знакомые, помогли разрулить. Теперь, когда в инете мне пишет венесуэльская крыса (а они реально везде толпами, от Аргентины до Мексики), то она сразу улетает в игнор.

Вот вам лишь наброски текущей ситуации.
    "Еже писахъ - писахъ".

Последней каплей, после которой мы решили, что скоро покинем Канкун, стала состоявшаяся за те 7 лет, что меня здесь не было, экологическая катастрофа. Посмотрите на карту. Даунтаун Канкуна находится на "большой земле" и ничего интересного из себя не представляет, а все шикарные отели и пляжи - на косе, так называемой Зоне Отельеро. А вот в лагуне между косой и городом расплодились крокодилы!И теперь везде разместили знаки, и вдоль косы на тротуарах (причем с обеих сторон), и на пляжах, мол, будьте осторожны! А еще - что крокодилов нельзя кормить и убивать, они охраняются законом... А люди, что, больше не охраняются?! И так совпало, что в конце декабря на пляже во Флориде из моря вылез крокодил, им соленая вода не страшна, они дышат не в воде, как рыбы, а на поверхности, более того, есть подвиды крокодилов, которые только в морской воде и живут. А 1 января уже в Мексике крокодил утащил под воду 12-летнего мальчика, правда, не в Канкуне, а в другом городе, но от этого на душе не спокойнее. Тем более, что лагуна и море соединены несколькими мостами на косе.

Но вы знаете, я бы всё равно не боялся... как почти любой русский человек, я надеюсь на авось, и что меня лично ничего такое не коснется. Но как-то мы с мамой гуляем по косе и вдруг - бац! - из воды торчат милые глазки и кончик носика (я таблички и эту встречу сфоткал и прилагаю). Т.е., это реально не шутки, не пустые угрозы, я увидел крока буквально в метре от себя. И никакого ограждения! Почему-то считается, что кроки опасны только в воде, а на земле они как брёвна. На самом деле, они способны бегать по земле со скоростью 30 км/ч. Так что... после этого ну реально как-то совсем некомфортно не то что плавать в Канкуне, а даже гулять по нему вдоль воды, особенно в темноте, когда жара спадает и твари выходят на охоту. Кстати, через несколько дней мы снова увидели крока в воде.

Но, по правде говоря, всё равно Канкун мы покидаем с легкой грустью. Да, грязные мексикашки, опасно, проблемы с поиском жилья (ибо строят очень мало, и основная масса построенного идет под отели или под посуточную аренду), крокодилы. Но при всём этом Канкун - самый туристический, самый развитый город из множества, в которых мы были в ЛА. Таких магазинов, как здесь, я не видел ни в Европе, ни в Штатах, ни в Эмиратах. Представьте "Метро" или "Мегу". Так вот, такая площадь в некоторых местных магазинах отведена только под едальни: кондитерские, булочные, суши, кулинария, пивной и винный ресторан (с предварительной дегустацией). А еще два раза по столько (кв.м) отведено под товары. Купить можно всё! Огромный выбор севиче и прочих продуктов, алкоголя и соков. Одного томатного сока здесь видов 20, причем он не сладкий, как в том же Тае, а с солью и лимоном, с морепродуктами, с острой сальсой, с луком и т.д. Здесь есть и пиво с томатным соком и перцем, очень вкусное! Вообще, мексиканская пища намного острее тайской, причем острые здесь не какие-то особые продукты и блюда, как в Тае, а обычные, европейские. Берешь, к примеру, закуску из помидоров - а в ней кружочки перца нарезанные, и даже если перец не ешь, то помидоры уже так им пропитались, что рот горит просто Есть в Канкуне кинотеатры, боулинги, бары, диско и сауны (разумеется, геевские тоже) и прочая развлекуха. Отели на любой вкус и кошелек, от 7 баксов до бесконечности. И кстати, Мексика - ОЧЕНЬ дешевая страна, особенно в сравнении с остальными в ЛА.

Но самое главное - здесь есть, где гулять, прежде всего, по косе. Мы в несколько заходов прошли всю её, все 28 км. Удобные тротуары с обеих сторон, удобные переходы с одной стороны на другую, зебры и светофоры (чего так не хватает во многих других городах мира, в Азии, к примеру, тротуары торговцами и едальнями заняты), отели-дворцы, сетевые магазинчики (чаще всего "ОХХО", да и "7-11" тоже есть, где в любое время суток купишь всё необходимое), активные развлечения, как водные, так и на земле (вроде всяких там каруселек), парки, но самое главное - бесконечные пляжи с белым песком и лазурной водой. Вода сейчас не горячая, но купаться можно. Главное - что глаз радуется! И можно найти уединенные пляжи, спокойные места...

В общем, в Канкун бы я еще вернулся и, наверное, вернусь. Просто, как и в прошлый раз, от ЛА наступил передоз (причем намного быстрее, чем от Азии). Ну а напоследок - еще одно напоминание, что с кроками шутить не надо и от них можно ждать любых сюрпризов.

"Еже писахъ - писахъ".

Да, забыл добавить, что русских в Канкуне - ОЧЕНЬ много! И неудивительно, ибо снова запустили прямые рейсы из Москвы (к тому же здесь полно отелей "всё включено"). Причем не только Москва-Питер, но и такую глухую провинцию встречаем, где, казалось бы, и жизни нет И как раз вчера прочитал, что в 2017 россияне установили новый рекорд в Турции и вышли там на первое место по числу иностранных туристов. Что свидетельствуем о том, что все разговоры о смерти русского туризма - полная чушь! Пока границы открыты, наш народ на всём будет экономить, но выезжать будет, тем более, путевки сейчас можно и в кредит купить.
    "Еже писахъ - писахъ".

эксперт Аватар для Gavrosh

Спасибо, очень познавательно. А про про уверенный путь ЛА к полному омексиканиванию, так вообще порадовало.

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1115161718192021