Заметки о планете Земля и её обитателях - Страница 38

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 2832333435363738
Показано с 1,111 по 1,121 из 1121.
    эксперт Аватар для slon

По умолчанию Re: Заметки о планете Земля и её обитателях

Интересно посмотреть на Реюньон, никогда не видел фото очевидцев оттуда.
    Не надо умирать за благородное дело – надо просто и скромно жить во имя него. (бурский афоризм)

эксперт Аватар для alika

Цитата Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    надо же ... и там наши есть )))) ТЫЦ
    No limitus homo dolboebus!

эксперт Аватар для Uninverno

Ахххаа. Начну издалека.

[IMG][/IMG]
    Большое африканское турне

Пока что про Коморы.

[IMG][/IMG]

Это самый-самый центр столицы Комор, главная мечеть. Ну разве не красота, ёпт? Теперь вы понимаете, что с этими несколькими поколениями мутантов, выросших в таком говне, уже ничего не сделать. Уповаю исключительно на природу. Остров вулканический, следовательно, рано или поздно всё должно сгореть и скатиться в воду. А уже потом пусть эти земли заселяют новые люди с новым мышлением.

А, ну и разумеется, каждое утро в 4.30 орал какой-то ишак с минарета. Ну вот смотрите, есть наши татары и башкиры, есть кавказцы, и многие из встреченных мною были изумительными людьми, невероятно порядочными! Есть наимилейшие индонезийцы. Ну почему вот такой консервативный ислам вызывает отвращение? Эти ханжеские запреты, никому не нужные и мало кем соблюдаемые, эти грязь, вонь (вот правда, подавляющая масса арабов, негров и примкнувших к ним индусов, особенно индусов-муслимов, воняет просто жутко), эти бороды и одеяния, особенно у баб. Помню муслимосрач на каком-то форуме, и какой-то чурка начал гнать на русских девушек, мол, "рюськие шлюхи, вечно голые", на что один чувак совершенно справедливо ему написал, что русским девушкам есть, что показывать, а вот ваши страшные овцы, особенно если чуть за 25, то это нос, висящий на подбородке, выпученные глаза, как при базедовой балезни, свисающие щеки, усы, жопа на три стула и кривые волосатые ноги. Точнее и не скажешь! Потому и несколько жен можно, ибо через несколько лет на первую уже не встанет даже с помощью домкрата. Потому и трахают их лишь раз в несколько лет, исключительно ради продолжения рода, попьяне и в темноте, а в остальное время предпочитают трахать тех же русских или друг друга, чего уж там, давно не секрет!

А я же еще в этом прекрасном отеле на Коморах траванулся, и когда этот вонючий черножопый козел гнал и взлетал на выбоинах, я думал, завою от боли в желудке. Не, пля, я долго еще буду отходить от Комор. Я раньше другие страны называл филиалами ада на земле, но теперь я понимаю, что Коморы их ВСЕХ задвинул. Реально, №1 для меня теперь в антирейтинге.

Как справедливо! Когда у Пугачевой последний раз была хорошая, умная, сильная песня, а не "Брошкина", "Мал-помалу" или "За таблеточку взяли нашу малолеточку"? Лет 20 назад или даже 25 уже? При этом ведь очевидно, что человек очень умный, добрый, порядочный, сильный. Неужто ради того, чтобы угодить публике и оставаться в эфире даже такие личности вынуждены себя ломать? Власть и слава - самые сильные наркотики.

эксперт Аватар для slon

По мне вся советская эстрада кончилась на рубеже веков, в тот момент когда жизнь начала налаживаться и появилось много альтернатив телевизору.
    Не надо умирать за благородное дело – надо просто и скромно жить во имя него. (бурский афоризм)

наш человек

По мне вся советская эстрада кончилась на рубеже веков, в тот момент когда жизнь начала налаживаться и появилось много альтернатив телевизору.
    По мне, вся эстрада тогда кончилась. Интернет, своей бесплатностью её, как и газеты, кончил.

Интернет вообще во многом спас прогрессивных людей. И не только в плане музыки, когда по телеку шел один и тот же "нафталин", но и в плане политики, социальных вопросов. Вот мне подумалось, какой же великий иезуит где-то там у нас наверху, который управляет ТВ! Вроде бы, всё у нас есть, любые каналы, любые жанры, любые фильмы и сериалы, любые передачи. По федеральным каналам идут многочасовые (причем многие и вправду в прямом эфире) политические ток-шоу. Только практически все они про укропию. Про российские политические и социальные проблемы - в новостях, спецпроектах и документальных фильмах (т.е. продуктах сугубо модерируемых). Также по всем каналам многочасовые ток-шоу про российскую жизнь: про беременную от Киркорова, ныне почившую, и её "замечательную" наследницу с воплями "рот закрой! а то сядешь!", про Прохора и Виталину, про внебрачных детей Серова, про Собчак и Волочкову, про Гогена и много других жизненно важных для страны тем.

То есть, отвлечение внимания и разложение народа производится действительно филигранно! И понятно, что усилилось это в 2014 году. До этого пусть со скрипом, но процента на 3 в год основная часть населения страны улучшала свое положение, а после девальвации и кризиса подавляющая часть населения стала жить... нет, не настолько ужасно, как о том пишут, мечтая, западные сми, и руссо туристо в мире меньше не стало, но жизнь у многих реально стало суровой, чего уж там. И потому схема гениальна: хотите про политику - смотрите про укропию, радуйтесь, что у нас не такие хаос и голодомор, как там; хотите про российскую жизнь - пожалуйста, давайте поговорим... про Диану Шурыгину

При всё этом в техническом отношении наше ТВ стало действительно великолепным, поверьте, мне есть, с чем сравнивать, во многих странах много хуже. Картинка, цвет, звук, грим, монтаж, спецэффекты, задорные и обаятельные ведущие, гигантские бюджеты. Даже те передачи и сериалы, идеи которых мы покупаем на западе (вот даже не хочу с большой буквы), мы делаем намного лучше, чем оригиналы ("Преступление" тому пример). Да и снять практически подряд пять передач с той же Шурыгиной, и чтобы все они были с бешеными рейтингами - поверьте, это тоже талантливая драматургия, чисто отечественная!

А потому и находит народ всё то, чего ему не хватает, в инете.

Мужики поймут

Важная запись. Подвожу черту как под африканским туром, так и под определенным жизненным этапом.

Но начну снова с Комор Просто так вы еще лучше всё поймете. Сразу скажу, я очень далек от медицины (может, и слава Богу!). И вот еще в Уганде я обжег ногу о трубу мотобайка. Совершенно обычная для меня вещь, много раз обе ноги. Никогда даже внимания не обращаю, ничем не мажу, само заживает. Так было и в этот раз. Но по приезду на Коморы у меня ожог начал гноиться и сочиться. Ну понятно, я климат уже описывал. Пошел я в аптеку, объяснил ситуацию, там 4 (!) человека персонала, целый консилиум. И вот кто разбирается, тот сразу все поймет, для меня, как для лоха в медицине, всё было совершенно нормально. Вот их решение: прижигай йодом, наноси антисептик, накладывай тампон и перематывай бинтом. Ну я так и делал все дни. Только ожог всё гниет (если честно, я и это воспринимал нормально, типа лейкоциты, значит, заживает), но вот то, что по-прежнему сочится, это уже даже меня насторожило. Наконец, рассказал я родным, и те пришли в ужас (тем более, кое-кто с высшим фармацевтическим образованием). Какой йод при ожогах?! Итак всё сожжено! Почему только антисептик, и ничего заживляющего? Какие тампоны и бинты, кожа дышать должна!!! Про то, с какой болью и кровью я по утрам отрывал эти тампоны, я промолчу... Вот вам про то, как замечательно можно полечиться на Коморских островах.

А самое печальное, что и остальная Африка недалеко ушла. Когда ты на лоне природы, на берегу озера Виктория или Индийского океана, пьешь и куришь с ниггерами, да всё вообще зайепись! А вот когда ты трезвый, находишься в городской черте и пытаешься получить хотя бы минимальный сервис, вот тут уже всё намного печальнее. Почти неделю не пью, нахожусь исключительно в городах, и реально каждый сервис, будь то отель, такси, магазин, покупка симки, снятие налички - ВСЁ С КАКИМИ-ТО ПОДВЫВЕРТАМИ! А еще запомните главное отличие, причем очень отрицательное, ниггеров от азиатов (я про ЮВА). В отличие от азиата, ниггер НАЧИСТО лишен деликатности! Там, где азиат 10 раз спросит, негр просто возьмет, или полагая, что все белые ему обязаны (ну как же, рабство и прочая там куета), или строя из себя этакого наивного несмышленого ребенка. -Ой, а че, нельзя разве? Как раз та самая простота, которая хуже воровства.

И ниггеры, находящиеся под протекторатом Франции, ничем не лучше. Даже наоборот, мол, статус выше, и гарантированная Парижем кормушка пожирнее. И вот когда наступил критический вал таких моментов (а их каждый день было несколько, просто описывать было лень), я понял, что НАДОЕЛО!Тем более, и друзья, и родные в один голос сказали, что нафига себя мучать, ты никогда мазохистом не был. Ну не мой это континент, надо, как и раньше, раз в несколько лет приезжать, галопом по десятку стран пробегаться, пользоваться черными телами по назначению - и возвращаться в те места, где можно долго (для меня это хотя бы несколько месяцев) проживать в комфорте и безопасности (к примеру, следующая зимовка у меня - в Калифорнии). Так что завтра покидаю Африку, смешно сказать, но еду, как те дворяне, "на воды"... аххххаа.... ну правда, люблю я это дело, да и реально надо подлечить душу и тело.

И еще. За последний месяц слишком уж много было у меня общения, как реального, так и виртуального, а это ну совсем не моёМне бы лучше в одиночестве с книжкой на кровати поваляться (не считая, конечно, "загульных" дней). Да и как-то верю я в какие-то энергетические уровни... лучше бы их покрепче делать и пошире. Так что снова беру тайм-аут. Все ок, в этот мой "заход" общался с исключительно приятными людьми (всем им искреннее спасибо), рад, что форум очистился от негатива, но реально надо отдохнуть. Обещаю, что вернусь!

П.С. Пожалуйста, не пишите (лично мне) ничего ни в комментах, ни в ЛС, ни в репе, ибо отправив эту запись, я сразу же разлогинюсь и сюда заходить, проверять ничего не буду. Всем добра!

эксперт Аватар для Lourson

таки порвали ему очко негры

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 2832333435363738