Заметки о планете Земля и её обитателях - Страница 38

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 2832333435363738
Показано с 1,111 по 1,140 из 1140.
    эксперт Аватар для slon

По умолчанию Re: Заметки о планете Земля и её обитателях

Интересно посмотреть на Реюньон, никогда не видел фото очевидцев оттуда.
    Не надо умирать за благородное дело – надо просто и скромно жить во имя него. (бурский афоризм)

эксперт Аватар для alika

Цитата Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    надо же ... и там наши есть )))) ТЫЦ
    No limitus homo dolboebus!

эксперт Аватар для Uninverno

Ахххаа. Начну издалека.

[IMG][/IMG]
    Дай мне сил хотя бы на одну сотую быть похожим на тебя....

Пока что про Коморы.

[IMG][/IMG]

Это самый-самый центр столицы Комор, главная мечеть. Ну разве не красота, ёпт? Теперь вы понимаете, что с этими несколькими поколениями мутантов, выросших в таком говне, уже ничего не сделать. Уповаю исключительно на природу. Остров вулканический, следовательно, рано или поздно всё должно сгореть и скатиться в воду. А уже потом пусть эти земли заселяют новые люди с новым мышлением.

А, ну и разумеется, каждое утро в 4.30 орал какой-то ишак с минарета. Ну вот смотрите, есть наши татары и башкиры, есть кавказцы, и многие из встреченных мною были изумительными людьми, невероятно порядочными! Есть наимилейшие индонезийцы. Ну почему вот такой консервативный ислам вызывает отвращение? Эти ханжеские запреты, никому не нужные и мало кем соблюдаемые, эти грязь, вонь (вот правда, подавляющая масса арабов, негров и примкнувших к ним индусов, особенно индусов-муслимов, воняет просто жутко), эти бороды и одеяния, особенно у баб. Помню муслимосрач на каком-то форуме, и какой-то чурка начал гнать на русских девушек, мол, "рюськие шлюхи, вечно голые", на что один чувак совершенно справедливо ему написал, что русским девушкам есть, что показывать, а вот ваши страшные овцы, особенно если чуть за 25, то это нос, висящий на подбородке, выпученные глаза, как при базедовой балезни, свисающие щеки, усы, жопа на три стула и кривые волосатые ноги. Точнее и не скажешь! Потому и несколько жен можно, ибо через несколько лет на первую уже не встанет даже с помощью домкрата. Потому и трахают их лишь раз в несколько лет, исключительно ради продолжения рода, попьяне и в темноте, а в остальное время предпочитают трахать тех же русских или друг друга, чего уж там, давно не секрет!

А я же еще в этом прекрасном отеле на Коморах траванулся, и когда этот вонючий черножопый козел гнал и взлетал на выбоинах, я думал, завою от боли в желудке. Не, пля, я долго еще буду отходить от Комор. Я раньше другие страны называл филиалами ада на земле, но теперь я понимаю, что Коморы их ВСЕХ задвинул. Реально, №1 для меня теперь в антирейтинге.

Как справедливо! Когда у Пугачевой последний раз была хорошая, умная, сильная песня, а не "Брошкина", "Мал-помалу" или "За таблеточку взяли нашу малолеточку"? Лет 20 назад или даже 25 уже? При этом ведь очевидно, что человек очень умный, добрый, порядочный, сильный. Неужто ради того, чтобы угодить публике и оставаться в эфире даже такие личности вынуждены себя ломать? Власть и слава - самые сильные наркотики.

эксперт Аватар для slon

По мне вся советская эстрада кончилась на рубеже веков, в тот момент когда жизнь начала налаживаться и появилось много альтернатив телевизору.
    Не надо умирать за благородное дело – надо просто и скромно жить во имя него. (бурский афоризм)

наш человек

По мне вся советская эстрада кончилась на рубеже веков, в тот момент когда жизнь начала налаживаться и появилось много альтернатив телевизору.
    По мне, вся эстрада тогда кончилась. Интернет, своей бесплатностью её, как и газеты, кончил.

Интернет вообще во многом спас прогрессивных людей. И не только в плане музыки, когда по телеку шел один и тот же "нафталин", но и в плане политики, социальных вопросов. Вот мне подумалось, какой же великий иезуит где-то там у нас наверху, который управляет ТВ! Вроде бы, всё у нас есть, любые каналы, любые жанры, любые фильмы и сериалы, любые передачи. По федеральным каналам идут многочасовые (причем многие и вправду в прямом эфире) политические ток-шоу. Только практически все они про укропию. Про российские политические и социальные проблемы - в новостях, спецпроектах и документальных фильмах (т.е. продуктах сугубо модерируемых). Также по всем каналам многочасовые ток-шоу про российскую жизнь: про беременную от Киркорова, ныне почившую, и её "замечательную" наследницу с воплями "рот закрой! а то сядешь!", про Прохора и Виталину, про внебрачных детей Серова, про Собчак и Волочкову, про Гогена и много других жизненно важных для страны тем.

То есть, отвлечение внимания и разложение народа производится действительно филигранно! И понятно, что усилилось это в 2014 году. До этого пусть со скрипом, но процента на 3 в год основная часть населения страны улучшала свое положение, а после девальвации и кризиса подавляющая часть населения стала жить... нет, не настолько ужасно, как о том пишут, мечтая, западные сми, и руссо туристо в мире меньше не стало, но жизнь у многих реально стало суровой, чего уж там. И потому схема гениальна: хотите про политику - смотрите про укропию, радуйтесь, что у нас не такие хаос и голодомор, как там; хотите про российскую жизнь - пожалуйста, давайте поговорим... про Диану Шурыгину

При всё этом в техническом отношении наше ТВ стало действительно великолепным, поверьте, мне есть, с чем сравнивать, во многих странах много хуже. Картинка, цвет, звук, грим, монтаж, спецэффекты, задорные и обаятельные ведущие, гигантские бюджеты. Даже те передачи и сериалы, идеи которых мы покупаем на западе (вот даже не хочу с большой буквы), мы делаем намного лучше, чем оригиналы ("Преступление" тому пример). Да и снять практически подряд пять передач с той же Шурыгиной, и чтобы все они были с бешеными рейтингами - поверьте, это тоже талантливая драматургия, чисто отечественная!

А потому и находит народ всё то, чего ему не хватает, в инете.

Мужики поймут

Важная запись. Подвожу черту как под африканским туром, так и под определенным жизненным этапом.

Но начну снова с Комор Просто так вы еще лучше всё поймете. Сразу скажу, я очень далек от медицины (может, и слава Богу!). И вот еще в Уганде я обжег ногу о трубу мотобайка. Совершенно обычная для меня вещь, много раз обе ноги. Никогда даже внимания не обращаю, ничем не мажу, само заживает. Так было и в этот раз. Но по приезду на Коморы у меня ожог начал гноиться и сочиться. Ну понятно, я климат уже описывал. Пошел я в аптеку, объяснил ситуацию, там 4 (!) человека персонала, целый консилиум. И вот кто разбирается, тот сразу все поймет, для меня, как для лоха в медицине, всё было совершенно нормально. Вот их решение: прижигай йодом, наноси антисептик, накладывай тампон и перематывай бинтом. Ну я так и делал все дни. Только ожог всё гниет (если честно, я и это воспринимал нормально, типа лейкоциты, значит, заживает), но вот то, что по-прежнему сочится, это уже даже меня насторожило. Наконец, рассказал я родным, и те пришли в ужас (тем более, кое-кто с высшим фармацевтическим образованием). Какой йод при ожогах?! Итак всё сожжено! Почему только антисептик, и ничего заживляющего? Какие тампоны и бинты, кожа дышать должна!!! Про то, с какой болью и кровью я по утрам отрывал эти тампоны, я промолчу... Вот вам про то, как замечательно можно полечиться на Коморских островах.

А самое печальное, что и остальная Африка недалеко ушла. Когда ты на лоне природы, на берегу озера Виктория или Индийского океана, пьешь и куришь с ниггерами, да всё вообще зайепись! А вот когда ты трезвый, находишься в городской черте и пытаешься получить хотя бы минимальный сервис, вот тут уже всё намного печальнее. Почти неделю не пью, нахожусь исключительно в городах, и реально каждый сервис, будь то отель, такси, магазин, покупка симки, снятие налички - ВСЁ С КАКИМИ-ТО ПОДВЫВЕРТАМИ! А еще запомните главное отличие, причем очень отрицательное, ниггеров от азиатов (я про ЮВА). В отличие от азиата, ниггер НАЧИСТО лишен деликатности! Там, где азиат 10 раз спросит, негр просто возьмет, или полагая, что все белые ему обязаны (ну как же, рабство и прочая там куета), или строя из себя этакого наивного несмышленого ребенка. -Ой, а че, нельзя разве? Как раз та самая простота, которая хуже воровства.

И ниггеры, находящиеся под протекторатом Франции, ничем не лучше. Даже наоборот, мол, статус выше, и гарантированная Парижем кормушка пожирнее. И вот когда наступил критический вал таких моментов (а их каждый день было несколько, просто описывать было лень), я понял, что НАДОЕЛО!Тем более, и друзья, и родные в один голос сказали, что нафига себя мучать, ты никогда мазохистом не был. Ну не мой это континент, надо, как и раньше, раз в несколько лет приезжать, галопом по десятку стран пробегаться, пользоваться черными телами по назначению - и возвращаться в те места, где можно долго (для меня это хотя бы несколько месяцев) проживать в комфорте и безопасности (к примеру, следующая зимовка у меня - в Калифорнии). Так что завтра покидаю Африку, смешно сказать, но еду, как те дворяне, "на воды"... аххххаа.... ну правда, люблю я это дело, да и реально надо подлечить душу и тело.

И еще. За последний месяц слишком уж много было у меня общения, как реального, так и виртуального, а это ну совсем не моёМне бы лучше в одиночестве с книжкой на кровати поваляться (не считая, конечно, "загульных" дней). Да и как-то верю я в какие-то энергетические уровни... лучше бы их покрепче делать и пошире. Так что снова беру тайм-аут. Все ок, в этот мой "заход" общался с исключительно приятными людьми (всем им искреннее спасибо), рад, что форум очистился от негатива, но реально надо отдохнуть. Обещаю, что вернусь!

П.С. Пожалуйста, не пишите (лично мне) ничего ни в комментах, ни в ЛС, ни в репе, ибо отправив эту запись, я сразу же разлогинюсь и сюда заходить, проверять ничего не буду. Всем добра!

эксперт Аватар для Lourson

таки порвали ему очко негры

активный пользователь

Читать конечно интересно местами. Но когда доходит до гейских тем, то как то навязчиво, слишком. Вот если бы без этого, то было бы заебок. Почему то вспоминается какая-то из лирик киа. Как к нему пристал какой то 314др, после того как он выпил и покурил)) я оборжался лично с того момента. А тут конечно жёстко, чел сам пишет о всех своих похождениях. И хочет ся задать сразу много вопросов, типа а чего, на теток, ну прям вообще не стоит чтоль? Ну как так случилось то? Может ещё попробовать а?)

эксперт Аватар для Gavrosh

КИА от лирик отошёл, но на ФБ частый гость.

эксперт Аватар для alika

Цитата Сообщение от vladislav Посмотреть сообщение
    а чего, на теток, ну прям вообще не стоит чтоль? Ну как так случилось то? Может ещё попробовать а?)
    что за нездоровая тяга исправлять других людей? он же не просит вас с мужиками попробовать...

активный пользователь

Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    что за нездоровая тяга исправлять других людей? он же не просит вас с мужиками попробовать...
    он так тут расписывает это все, как будто он на гейфоруме
    есть же природа вещей, мужчины и женщины. Это же не просто субъективный взгляд, это объективная штука. от этих какой толк?

эксперт Аватар для alika

он так тут расписывает это все, как будто он на гейфоруме
    есть же природа вещей, мужчины и женщины. Это же не просто субъективный взгляд, это объективная штука. от этих какой толк?
    так не читайте ) он пишет в одной своей теме ))) силком то не заставляют сюда заходить)

а так каждый дрочит как хочет )))

сделан из мяса Аватар для Dimer

а так каждый дрочит как хочет )))
    Думаешь дырчик еще и дрочит кому-то? С его пьянством вообще сексуальность под вопросом.
    love is a gun

эксперт Аватар для alika

Цитата Сообщение от Dimer Посмотреть сообщение
    Думаешь дырчик еще и дрочит кому-то? С его пьянством вообще сексуальность под вопросом.
    няняня ) я не думаю о нем вообще ))) ну братик, ты че ))))

активный пользователь

Нечего больше тут читать, к сожалению

эксперт Аватар для alika

Нечего больше тут читать, к сожалению
    бедаааа )

бедаааа )
    Бегите скорее сюда)))
    love is a gun

няняня ) я не думаю о нем вообще ))) ну братик, ты че ))))
    Да я систер так, брюзжу. На баранге уже и педераста почитать за радость. Одного не пойму, а что такого интересного? Все по шаблону. Прилетел, бухнул, торганул очком и улетел. Ну и все местные твари. Обуеть обозреватель
    love is a gun

Спасибо, что не забываете. Аличке отдельный привет. Сейчас в Южной Корее, через неделю нп Северную надеюсь взглянуть. Потом Штаты любимо-ненавистные, но это сложно всё описать. Кстати, я не знаю, на этом сайте есть возможность голосовое записать? уж как было бы проще!

Сестра моя всю жизнь говорила, что лучше 100 мелких неприятностей, чем одна крупная. В этом году это понял. Мне год казался идеальным. Вроде, всё было. И я даже с парнем своим, после двух лет общения, слетал, наконец, в "медовый" месяц. И он там себя так достойно повел, что я понял, что не ошибся. Но вот август пришел, и правда самый черный месяц. И умерла моя любимая бабушка.

Это всё сложно объяснить, но я попробую. Мне кажется, надо не только достойно жить, но и достойно умирать. У моей бабушки были деньги, она незадолго до смерть отдала их сестре, та квартиру купила. А после смерти у нее в кармане обнаружили сумму ровно на похороны. В том году, я как раз был в Тайване, она сломала шейку бедра.... вроде бы, приговор, но она справилась. Более того, она никому не позволяла с ней жить и за ней ухаживать. На ходунках, но всё сама. У меня были на нее обиды, но я, к счастью, преодолел их, поздравил ее по телефону в мае, на ее ДР. Она, кстати, сразу сказала, что не дождется меня. Ладно, это не объяснить, через это нужно самому пройти.

Мне кажется, я главного не сказал. Сильнее человека я в своей жизни не встречал. Просто один маленький пример из детства. Напротив нашей квартиры жили алконавты, и у них была собака, которая часто кидалась на сестер. И вот однажды с улицы орет сесртра, мол, бабушка, помоги, собака напала. Ба, ни слова не говоря, выбивает ногой дверь соседей напротив и вытаскивает соседку за волосы. Та визжит и клянется, что она собаку сегодня не выпускала. И тут поднимается сестра и тоже говорит, что это была другая собака. Как-то так.

Я же не впервые в Корее. Фантастические люди, это правда. Этой ночью сразу с двумя... скажем так, познакомился. Вот напишу кое-что, пусть потом кидаются ссанными тряпками. Когда меня просят описять корейцев, я говорю очень просто - БОГАТЫЕ И ДОБРЫЕ. Нам с детства внушали, что богатство - зло, а ведь всё наоборот. Если у тебя всё есть, то и злиться незачем.

А ведь ржака. Меня не было 5 месяцев и, как я вижу, все 5 месяцев кое-кто не принимал таблеток

Представляете, однокурсница, некогда лучшая моя подруга, вчера прилетела в Сеул. Вчера не смог купить прямой билет, тут же главный национальный праздник, а вот на сегодня удалось, двигаю в аэропорт. Кстати, 10 лет (!!!) ее не видел. В интересное время мы живет, каждый день Бога благодарю, наши предки так и не мечтали даже.

эксперт Аватар для slon

Chuseok? Да, у них это супер праздник. Насчёт богатых и добрых согласен, были совместные проекты.

Chuseok? Да, у них это супер праздник. Насчёт богатых и добрых согласен, были совместные проекты.
    Да-да, он самый. Транспорт и отели забиты, благо, я еще в январе озаботился (но, как выяснилось, напрасно, ибо подруга сняла квартиру и в отель меня не отпустила). Час поспим, два часа болтаем, ибо столько накопилось

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 2832333435363738