Аренда и продажа недвижимости в Пномпене Аренда жилья в Сиануквиле Архитектор в Камбодже The Nest Apartments: новый жилой проект в Сиануквиле

Скандалы, интриги, расследования! Показать всё что скрыто! - Страница 2

Экскурсии в Камбодже
Драгоценные камни в Камбодже Услуги в Камбодже Такси в Камбодже
Продажа квартир в Сиануквиле
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 56 из 56.
    сделан из мяса Аватар для Dimer

По умолчанию Re: Скандалы, интриги, расследования! Показать всё что скрыто!

Цитата Сообщение от Меркава Посмотреть сообщение
    Кампучия ужасная странапиsдуйте в крым...рай для грязных свиней.
    Ритусь, не нервничай. Включи энигму, вспоминай батяню, скоро свиданка. )))) Там тебя наконец отмоют, прическу нах@ячат и в теплую воду с пузырями.
    Пысы. Чертям пламенный привет.
    love is a gun

наш человек

Цитата Сообщение от Ченпи кнъом Посмотреть сообщение
    Коричневожопые граждане "камбоджийской федерации" имеют особенность превращать всё что попадает им в передние конечности в говно. А именно:
    Они превращают рис в какие-то катышечки, набитые **й пойми чем и называют это "камбодиан кукис". На кукис, т.е. печеньки ..кхм.. это похоже слабо. На вкус, как и большая часть "меню" "манки-бизнеса" это какая-то блевотина, за исключением тех что набиты кокосовой стружеой смешанной с сах. сиропом.

Неизвестно кто им дал перец впервые (я думаю индусы приперли вместе с буддизмом), но его аберы используют также через свою коричневую, т.е. сыпят в рис и приправы как дольки томатов. Имеется в виду количество. Оно наводит на мысль о том что их вкусовые рецепторы нихера не работают, а сыпят перец безбожно они по привитой привычке, давно забыв о передозе.

Все что им не дай, они превращают в какое-то говно и блевотину, разванивая ею по улицам, улочкам и переулкам. Казалось бы, нормальные продукты в исходнике...

Кофе. Кофе по-камбоджийски (со льдом) это отдельный пиз**ц. Манки жарят кофе бобы до 8-й степени обжарки. Из 5-ти. Дальше интереснее. Заваривают, разливают этот кофе-концентрат 8-й степени обжарки из 5-ти по полторашкам и бадяжат его по стаканам МЕСЯЦАМИ ... , разбавляя льдом и сгущенкой. Если сыпят сахар, то он лежит на дне стакана, неразмешанный, ибо х*ёво растворяется в ледяной воде. Вкус этого концентрата без добавок (а ля "кофе без сахара") способен напомнить о горечи жизни ярко, незабываемо, на протяжении минут десяти. Пока не сменишь чем-нибудь из человеческого рациона.

Все что дарит им ля Натюр они также умудряются испоганить и превратить в говно и блевотину. К примеру, манго. Манго бизяны употребляют зелеными, твердыми, кислыми, незрелыми, окуная в перцово-соляную суспензию, добавляющую к неповторимой кислятине вырвиглазоперчатины и сольцы. Красата а чо..

Бананы.. Ведь просто бананы, обычные бананы. Ну ведь не могут быть плохими бананы.. Х*й там! Могут. Могут, если их растят аборигены. Фишка в том, чтобы срубать связки бананов еще ДО того как они успеют окончательно сформироваться. Т.е. срубать их не просто зелёными, а чтобы они не успели принять окончательную форму и размер бананов. Надо рубить ЗАРОДЫШИ бананов и переть их скорее продавать в города. Вот изи вэй превратить все хорошее во "все по-коричневому".

Жрать куриные яйца с недоформированными циплятами (милые такие, в волосиках с клювиками) тоже один из завсегдашных пунктов бизяньей кухни.

Неизвестно кто научил их жарить булочки. Ну здесь-то что? .. А вот что. Эти булочки жестко воняют нашатырем изнутри, а масло менять им не рентабельно, они же ОЧЕНЬ экономные, я бы сказал жлобы несусветные, поэтому на выходе опять то во что все превращают коричневые грабли.

Напомню что в этой стране генетически население делится на три категории. Азиаты, аборигены и их кровяные миксы (Страшнейшая ересь). Это единственная страна в мире, где аборигены настолько о*уевшие и свободочувствующие.
    Установить причину... Перемочить забыли. В лесах оставить. Как в Австралии.
    Ничего страшного. Не грусти. Счас с визами окончательно разберутся и домой. Или в тюрьму...

наш человек

Ритусь, не нервничай. Включи энигму, вспоминай батяню, скоро свиданк
    Что, нечто это Ритка наша?))))))) Я думал, это бубос, или штурман, или тот,что с Малазии. Нешто Ритка к бадерлогам подалась? Вот не ожидал. Ну да, она в файнешнл Украину ездила

пользователь Аватар для Ченпи кнъом

Чуви, граждане, комрады и господа, я описываю то что происходит в Кам бод же. Не в холле ресторана La Mekong Luxury Fashion Numba One World Wide Famous Fast Food, а до или после него.
    ----------------------------------------------------------------------
    Слово "Хэлло".

Слово "Hello" переводится с (кх)мерзкого как "Ну чё, дай баксов, ёпт, бледнолицый." Других значений этого слова в ИХ языке НЕТ. У них нет никакого желания вас приветствовать, а есть только одно желание -- срубить с вас бабла. Слово "HELLO-o-o" непосредственно с данным подтекстом бледнолицый слышит здесь от 5 до 50 раз на 100 метров пути, в зависимости от квартала густо'ими'населённого пункта.
    Своих спиногрызов они учат орать это прОклятое "Hello" чуть ли не раньше чем собственное имя, поэтому спиногрызы со всех сторон и из проезжающих кибиток хором "ping'уют" мозги барангов, вторя десяткам мото'ебантеев и сотням почесывающих коричневые пуза тук-тук тюленям. Всё эти вилы предусмотрены исключительно для европендосов, азиатов аборигены не доя*ывают.

эксперт Аватар для alika

Ченпи кнъом, мазо?
    No limitus homo dolboebus!

Не знаю что ты имеешь в виду.
    Я пишу какбэ для себя, но того себя который еще не попал в Камбу, а только думает об этом.

Про котов.

Тяжело тут кошкам. Кретины кормят их рисом и ломают/отрезают хвосты.
    Кошек они ненавидят. За своеволие. Зато шавок своих чуть в жопу не целуют и внутренне ликуют когда те кидаются на барангов. Все шавки без привязи. Везде. Отходить от центральных улиц без палки нельзя. У ворот Ангкора стоят каменные львы.
    Источник образа неясен, но сегодня можно увидеть поделки скульпторов с модным мировоззрением, они заменили львов на собак.

эксперт Аватар для alika

Я пишу какбэ для себя, но того себя который еще не попал в Камбу, а только думает об этом..
    а, вон как... ну тогда норм

активный пользователь

Алика, попроси Свету мне помочь написать название аэропорта в Пномпене, сын не нашел, и еще раз этот автобус на Пномпень изХошимина.Потеряла, опять, не найду.И куда он там приходит.

эксперт Аватар для alika

Цитата Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
    Алика, попроси Свету мне помочь написать название аэропорта в Пномпене, сын не нашел, и еще раз этот автобус на Пномпень изХошимина.Потеряла, опять, не найду.И куда он там приходит.
    у Светы все адреса и телефоны написаны в профиле )

Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    в профиле )
    У тебя много свободного времени)))
    love is a gun

наш человек

Кончай гнать про кошек. У моей три котёнка родились, один хвостатый, два бесхвостых. Генетика. Да и вообще, кончай гнать.

эксперт Аватар для alika

Цитата Сообщение от Dimer Посмотреть сообщение
    У тебя много свободного времени)))
    но лень )))

Из хорошего :

В Камбе есть деревья с белыми цветочками.

С эволюционной точки зрения они совершенно бессмысленны.
    А с креационной эстетическим и ароматическим смыслом преисполнены.

эксперт Аватар для Lourson

давай про баб пиши

Не, не две. Три категории населения.

1.Узбеки (самое "хмеры"),
    2. австралопитеки (абориген лесной обыкновенный)
    3. и азиаты. (Камичуа. Чайна)

4,5,6, ... 10: смеси по крови. Все это ужасающе. Такая кунсткамера псц

А!!.. Так ведь в них еще и цыгане " текут" таксть ..
    Индусятина древняя лет бородатых.

Очень сложно это население поделить на четкие категории, но теперь я окончательно рассмотрел ху из ху в этой вонючей зассатой помойке. В шавОтнике долбаном. Хиросима должна была быть здесь.
    Пол Пот недоработал.

Про баб: сексуальная революция это далёкое будущее для Камбоджи. На первом месте у них "лои" (бабло). Оно затмевает им рассудок и глушит инстинкты
    Последний раз редактировалось Ченпи кнъом; 10.02.2018 в 22:01.

Тут даже есть природа , это тропики мать их, бабочки с ладонь, птички змейки, но этого всего не видно. Это все аберы туками позагородили и свистят стоят улюлюкают, игнорируя личное пространство и свободу ума от коричневых пичужек. На втором плане узбеки (хмеры) с рациями докладывают куда идут баранги и сколько лоев у них есть.
    Это проклятая страна (на о ударение).
    Это лять пятый акт Diablo 2.

Про котов.

Тяжело тут кошкам. Кретины кормят их рисом
    кошки любят рис..как-то давно, у меня в азии жил кот..вернее будет сказать, что это я жил на его территории..он приходил раз в 2 дня, у него там все строго по часам было..жрал оставшийся от рыбы рис, не запивая..затем пол-часа сидел со мной на стуле, смотря на заката..потом говорил мне..нормально все..если-че, какие проблемы будут - зови и растворялся в сумерках..один раз, я по-пьяни, прогнал его со стула тапком, он обиделся и неделю не приходил..потом пришел и сказал, что он все это время долго думал и таки решил простить меня за столь малодушный поступок..это действительно был очень длинный монолог с его стороны..мы поняли друг друга..мне до сих пор не ловко перед ним..

эксперт Аватар для alika

Прослезилась че та

Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    Прослезилась че та
    А я теперь представляю, что такое накуреный ляурсон
    love is a gun

эксперт Аватар для Vogul
    уже не Сибирь. уже не ХМ. Но хочу в ОБРАТНО.

Цитата Сообщение от Dimer Посмотреть сообщение
    А я теперь представляю, что такое накуреный ляурсон
    Я же всегда говорил, что Герр - добрейшей души человек. )

Цитата Сообщение от Vogul Посмотреть сообщение
    Я же всегда говорил, что Герр - добрейшей души человек. )
    Да, дааа... животных любит, людей за животных не считает и ващще венец а морда широка, потому как нимб на макушку давит.
    love is a gun

да, детка..я такой..

эксперт Аватар для Gavrosh

Тут даже есть природа , это тропики мать их, бабочки с ладонь, птички змейки, но этого всего не видно. Это все аберы туками позагородили и свистят стоят улюлюкают, игнорируя личное пространство и свободу ума от коричневых пичужек. На втором плане узбеки (хмеры) с рациями докладывают куда идут баранги и сколько лоев у них есть.
    Это проклятая страна (на о ударение).
    Это лять пятый акт Diablo 2.
    Да ладно тебе - пиво, рис, креветки, бухим в джип, море, телки, что ещё надо, чтобы встретить старость...
    А пятёру на ментов, так это мелкие издержки, тем более, что через год ты их всех знаешь

Майфрэнд, здесь китайцы отжали бизнес у Билайн, позволив создать инфраструктуру, успев перенять (ну спи**ить конечно же) подходы и т.д. Теперь клонируют друг друга по старой китайской схеме. Копируй, наращивай масштабы, демпингуй. Затем назвали их лузерами, неготовыми к иху тут *леать "динамичному" рынку. Остатками зонтиков Билайн кроются неандертальцы по углам и обматывают свои коробочки. А цветовая схема пошла на оформление какой-то мобайл забегаловки "BigPhone".
    Veni Vidi

Angry Re: Скандалы, интриги, расследования! Показать всё что скрыто!

В современной камере пыток и убийств Пол Пот`а помимо горы ботинок валялась бы ещё гора айфонов, раций и другой техники телекоммуникационного назначения.

//Ох, как он крушил эту шваль наверное... Хотя его мотивы мне не интересны.
    Но я бы не крушил эту шваль просто так, я бы крушил эту шваль исключительно после прецедента или рецедива, ..что со временем привело бы к схожему результату: тотальной аннигиляции.

Aboricide. Аборицид.

Даже французов они зае*ли. Лишь ржавые пушки с едва различимым трехлистником остались.
    Последний раз редактировалось Ченпи кнъом; Вчера в 11:24. Причина: a to photki ne vidno

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки