С Новым Годом.

махновец

По умолчанию С Новым Годом.

Товарищи .С новым годом.Всего вам наилучшего.есть тут кто хоть из старых форумчан?такэ чуйка шо взмерзли усе.шумите гремите.
    Жизнь пройти,не поле перейти.

эксперт Аватар для Uninverno

По умолчанию Re: С Новым Годом.

Тебя тоже! Пусть там у тебя всё наладится! А "старые" все тут, кстати, ну или почти все, просто по приватам сидят. А в общаке, как я понял, какая-то игра проходит, называется "кто дольше всех не напишет" Благо, я на участие в ней не подписывался
    Живу активной жизнью, чего и всем желаю!

активный пользователь Аватар для darhan

С Новым годом!
    Пусть будет лучше предыдущего.
    Интересное чувство,в своем городе ,но ещё не прошел границу.. повторю наверное 9-10часовые перелеты вышибают

Цитата Сообщение от darhan Посмотреть сообщение
    С Новым годом!
    Пусть будет лучше предыдущего.
    Интересное чувство,в своем городе ,но ещё не прошел границу.. повторю наверное 9-10часовые перелеты вышибают
    Ахххаа... Поверь, бывают перелеты и подлиннее:-) И прямыми летал часов по 15-16 в небе, а уж стыковочными и по двое суток в дороге был. С Наступившим! Здоровья и благополучия твоей семье!

активный пользователь Аватар для darhan

[QUOTE=Uninverno;456868]Ахххаа... Поверь, бывают перелеты и подлиннее:-) И прямыми летал часов по 15-16

Спасибо ! Взаимно!
    Пусть твои перелёты как можно дольше тебе не разонравяться.я уже начинаю их как препятствия воспринимать..а раньше даже нравилось..
    Спасибо от младшего поколения:они нас встречали, сразу распотрошили твои гостиницы со словами:"о такое мы в Тае брали, вкусняшки,где вы взяли:-)
    Своими я угостил персонал гостиницы.)фото в альбом закинул.
    Отдохну от поездки, поделюсь впечатлениями, интересно было..

эксперт Аватар для alika

Цитата Сообщение от anarhist Посмотреть сообщение
    Товарищи .С новым годом.Всего вам наилучшего.есть тут кто хоть из старых форумчан?такэ чуйка шо взмерзли усе.шумите гремите.
    все в ФБ )) мы уже и там посрались меж собой )))
    No limitus homo dolboebus!

активный пользователь

Зашёл почитать, год был сложный. Тож разводится буду, год уже не живём. Но тут почитал, подумал, что бывает и хуже. И Намного. Перечитал вот лирики, вспомнил Игоря Киа, но я походу в лирики не попал) т. к слишком с заморочками насчёт шлюх. Интересно как там дела у Рона и Олега. Даже за штура интересно, как его судьба сложилась и с коей егоной. Админ, Серёга и вообще всем кто читает всем привет. Может наступил белая полоса, матушку бы вывез туда посмотреть, да и самому вспомнить посмотреть а то пишут что все, хана прежнему сиануку.

А так вот был в бирме, в янгоне, в нгапали, ктото интересовался, спрашивайте. С сиануком не сравнить, если что кеп с напали, это да. Просто деревня 2 шт а посередке 20-40 отелей, гесты тож есть. Но больше почти ничего нет, скутер только электрический если. Драфта нет. Но бухло стоит две копейки тож, особенно местное. Хотя сам я решил бросать бухать, надеюсь, свое отпил. Пол года вот не пью.

Вообщем всех в нг, пусть он будет чуточку получше

Мне кажется, простых лет уже не будет, и в силу возраста (ответственность возрастает и за себя, и за родных), и в силу сложившейся в мире обстановки.

активный пользователь Аватар для karabas

Встретил НГ в Паттайе....планировал в СНК..вот и не знаю...стоит ли?...так не хочется портить сказочные впечатления 14 года...
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

наш человек

Цитата Сообщение от karabas Посмотреть сообщение
    Встретил НГ в Паттайе....планировал в СНК..вот и не знаю...стоит ли?...так не хочется портить сказочные впечатления 14 года...
    На мой взгляд, разве что повспоминать. А вот здесь было....

Цитата Сообщение от karabas Посмотреть сообщение
    Вы сделали правильный выбор. Знакомые из ПТТ недавно поехали в СНК с целью поселиться надолго, ибо там дочь проживает. В результате они убежали оттуда, прожив чуть больше недели. Мало того, что китаёзная, как говорит Тугоркан, джентрификация, всё разрушено и перерыто, так еще они не смогли квартиру снять, ибо рожами не вышли (не китайцы они). Прошли те времена, когда любому можно было за 100 баксов найти что-нибудь (а знал людей, что и за 50-70 жили), теперь даже для китаез стандартная цена 200-300, а уж если ты не китаец, то от 500. Платить такую сумму за весьма скромное (по тем же тайским меркам) жилье или оставаться в отеле они не захотели, вернулись в ПТТ, с ужасом рассказывая о нынешнем СНК. Да и вечеринок таких уже, как раньше были в СНК, тоже нет... а уж если, как говорят, Тай легализует легкие вещества, то всё веселье здесь начнется.

начинающий

С наступившим Новым Годом!

эксперт Аватар для Gavrosh

Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    все в ФБ )) мы уже и там посрались меж собой )))
    Таки да
    С Наступившим, камрады!

эксперт Аватар для alika

ну и с наступившим годом свиньи )))
    No limitus homo dolboebus!

Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    ну и с наступившим годом свиньи )))
    Спасибо, и тебя (и остальных тоже)! Как раз только что вернулся с очередного семейного ужина. Моим женщинам только дай повод, лишь бы наготовить, так что в этом сезоне я отметил все праздники, какие только можно А сегодня моя мама поехала в 5 утра на рыбный рынок, накупила рыбы и морепродуктов и сделала почти что ведро севиче. Это то блюдо, ради которого стоит поехать в Латинскую Америку, и которое прошлой зимой, находясь там, мы старались есть как можно чаще. Распространено повсеместно, в любом крупном супермаркете минимум 5 видов севиче на развес. Продают его и разносчики на пляже, и в кафе, и даже в специализированных забегаловках, севичериях, где только севиче и продают (как в России шавермочные). Невероятно вкусно, полезно (ибо чистый белок), а главное - приготовит даже ребенок, нужно лишь всё мелко порезать и замариновать в соке цитрусовых (а потом заморозить). Главное, чтобы всё было свежим. Даже странно, что в других частях света об этом блюде ничего не слышали.

Если кто-то заинтересуется и решится приготовить, то вот:

https://www.gotovim.ru/recepts/fish/seviche/

наш человек

Вот, вообще не понял. Сырые креветки с лаймом и перцем, ну везде есть. Там даже название этого блюда присутствует. я, есть не могу, остро очень.

Цитата Сообщение от yg11 Посмотреть сообщение
    Вот, вообще не понял. Сырые креветки с лаймом и перцем, ну везде есть. Там даже название этого блюда присутствует. я, есть не могу, остро очень.
    Да, неотъемлемые составляющие любого севиче - лайм, перец, лук и помидоры, а вот основную начинку можно сделать абсолютно любой: любая рыба, любые морепродукты и их сочетания. Да, блюдо острое, иначе не вкусно.

Мы вчера ели севиче и вспоминали еще одну вкусную вещь. Причем, в отличие от севиче, она есть не по всей ЛА, а только в Мексике. Это - томатное пиво. Я вообще не любитель пива, тем более, с добавками, но в Мексике оно нереально вкусное! Причем выбор очень большой, можно в любом сетевом магазинчике купить не просто томатное пиво, но и с добавлением соли, лайма, перца и даже сока морепродуктов. Поверьте, очень вкусно! Ну а что касается знаменитой на весь мир "Короны", то там она практически на уровне воды, что по цене, что по отношению к ней, никто за нечто выдающееся ее не воспринимает, точно так же, как и самые популярные в России сорта текилы, "Ольмека" или "Сауса" (в испанском нет звука "з", поэтому, даже если пишется через "z", произносится как "с"). Конечно, текила стоит тоже намного дешевле, чем в других странах. И да, никто в Мексике не потребляет текилу с лимоном и солью А вот пивом - да, запивают, самые отчаянные вроде руссо туристо и американских/канадских/английских студентов, вырвавшихся на дешевый бесконтрольный "водопой"

эксперт Аватар для Gavrosh

А до текилы с лаймом и солью дули Корону, да вроде и сейчас так пьют.