Зачем же столько пить? - Страница 2

Показано с 31 по 40 из 40.
    эксперт Аватар для V-rod

По умолчанию Re: Зачем же столько пить?

Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    вово... у меня знакомая в отеле убирает.. говорит англичане - это страшная вещь.. бухают, орут, спят в обуви ...бычки тушат обо все... блюют, все засирают в прямом смысле этого слова... замечаний делать нельзя... они наученные горьким опытом.. одному сделали - так он сука перед отъездом посреди кровати насрал и прикрыл, тварь

а немцы даааа ))) путь перемещения по территории отеля один... жрать - пить - в лучшем случае бассейн - ссать.. и так по кругу )))) даже без романтичного поиска моря в последний день
    В штатах все ненавидят англичан.Местные говорят,что у них акцент,как у пидарасов из какого-нибудь голливудского кино. А кино ведь,мы все знем,никогда не врет!
    • "— Сеньор Перрейра? Рад вас видеть без верёвки на шее. Какой же вы негодяй, Негоро!"(c)
    • Sierra Charlie Alpha Lima Alpha Whiskey Alpha Golf.

эксперт Аватар для slon

Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    (..иногда смотрю форум по Доминикане....хахлов тама подвалило...работу ищут - мама не горюй...)
    Там же белого человека в качестве работника не воспринимают и гаитяне толпами лезут через забор. Иль всё уже поменялось?
    Не надо умирать за благородное дело – надо просто и скромно жить во имя него. (бурский афоризм)

эксперт Аватар для slon

Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    англичане - это страшная вещь.
    Мне рассказывали могут посреди улицы голую жопу показать, по их мнению это охуенная шутка.
    Не надо умирать за благородное дело – надо просто и скромно жить во имя него. (бурский афоризм)

эксперт Аватар для slon

Цитата Сообщение от awgyr Посмотреть сообщение
    У вас столько желчи, ужас. Вы будете всех таких защищать? Не умеешь пить, то не пей, особенно в чужой стране. Мне пофиг откуда эти туристы, но через таких всем усложняют визовый режим.
    Начни с себя -не пей сам. И выделишься из серой массы.

завсегдатай

Цитата Сообщение от V-rod Посмотреть сообщение
    В штатах все ненавидят англичан.Местные говорят,что у них акцент,как у пидарасов из какого-нибудь голливудского кино. А кино ведь,мы все знем,никогда не врет!
    а англичане вообще всех ненавидят.
    меня раз в Брайтоне сначала пытались бить потому что говорил с американским акцентом, потом заподозрили таки во мне немца, в итоге убедились, что я русский.
    Желания бить на каждом этапе выяснения не теряли.
    но, как драчуны они не очень, хотя залупаются прям как настоящие.

эксперт Аватар для alika

Цитата Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    Мне рассказывали могут посреди улицы голую жопу показать, по их мнению это охуенная шутка.
    Не удивлюсь если не только жопу
    No limitus homo dolboebus!

эксперт Аватар для V-rod

Цитата Сообщение от 0leg Посмотреть сообщение
    но, как драчуны они не очень, хотя залупаются прям как настоящие.
    Да ладно. Тут бриты как раз на русских похожи. Вначале на оскорбления соглашаются и весело кивают головой. Потом,в какой-то момент начинают няняняняить всех присутствующих в баре,не взирая на нац.принадлежность и степень вовлеченности в конфликт.
    • "— Сеньор Перрейра? Рад вас видеть без верёвки на шее. Какой же вы негодяй, Негоро!"(c)

завсегдатай

Цитата Сообщение от V-rod Посмотреть сообщение
    Да ладно. Тут бриты как раз на русских похожи. Вначале на оскорбления соглашаются и весело кивают головой. Потом,в какой-то момент начинают няняняняить всех присутствующих в баре,не взирая на нац.принадлежность и степень вовлеченности в конфликт.
    это смотря с кем сравнивать.
    бывают еще пьяные шведы, пьяные поляки (если в шикаго живешь, то должен знать)))
    эти и в одно лицо могут весело народ погонять, англичане мне запомнились как блатующие только с группой поддержки.
    голландцы еще попадались и мексиканцы, эти очення сложнороняемы.

эксперт Аватар для V-rod

Цитата Сообщение от 0leg Посмотреть сообщение
    это смотря с кем сравнивать.
    бывают еще пьяные шведы, пьяные поляки (если в шикаго живешь, то должен знать)))
    эти и в одно лицо могут весело народ погонять, англичане мне запомнились как блатующие только с группой поддержки.
    голландцы еще попадались и мексиканцы, эти очення сложнороняемы.
    Это правда. Особенно за поляков и мексов.

12 палок Аватар для Перец

Цитата Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    Там же белого человека в качестве работника не воспринимают и гаитяне толпами лезут через забор. Иль всё уже поменялось?
    .нее...
    все по прежнему...
    маньяна...кули...
    Человек становиться Взрослым только тогда, когда перестаёт кому то что то доказывать..... в том числе и себе..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12