Аренда и продажа недвижимости в Пномпене Аренда жилья в Сиануквиле Архитектор в Камбодже The Nest Apartments: новый жилой проект в Сиануквиле

Про наш богатый внутренний мир. - Страница 10

Экскурсии в Камбодже
Драгоценные камни в Камбодже Услуги в Камбодже Такси в Камбодже
Продажа квартир в Сиануквиле
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 45678910
Показано с 271 по 282 из 282.
    эксперт Аватар для V-rod

По умолчанию Re: Компромат.ру

Цитата Сообщение от anarhist Посмотреть сообщение
    Кто ж тебе поверит?морде американской
    Все,я на работу. Поругаемся чуть позже.
    • "— Сеньор Перрейра? Рад вас видеть без верёвки на шее. Какой же вы негодяй, Негоро!"(c)
    • Sierra Charlie Alpha Lima Alpha Whiskey Alpha Golf.

махновец

Цитата Сообщение от V-rod Посмотреть сообщение
    Все,я на работу. Поругаемся чуть позже.
    Ладно,сам знаешь,предупреждения за Америку не было,крепись,причём мы то тут понимаем,не в каклах дело,в американском фашизме.хаха
    Жизнь пройти,не поле перейти.

Banned

Ну что я хочу вам сказать, друзья мои.
    Прожив четыре с половиной года в Кампучии и начитавшись нашего форума, решил я впервые провести личную кампанию депаразитизации.
    Думаю это довольно актуально, особенно с учетом моей всеядности, любовью съесть чего нибудь сырого и попробовать какую нибудь новую явную гадость.
    Недавно изволили откушать на тайской границе с одним немцем прохок, так я думал что он на следующий день помрет, так ему было хреново. Через кордон тащил его буквально на руках. А мне хоть бы что. Вот уж воистину, как говорится что русскому хорошо, то немцу смерть.)

В общем, хочу поделиться с вами рецептом. Может кому нибудь еще пригодится.
    Итак:
    Три дня - Almex 400 (разжевывать) + Metronidazole 500, каждый по одной таблетке в день.
    Четвертый день только - Zentozide 600, три таблетки.
    При необходимости рекомендуют общий курс Metronidazole продлить до 10-ти дней.

Любой алкоголь под запретом. Ангкор, кстати, последнее время что-то совсем не вкусный стал.
    О результатах доложу через неделю.

великий классик Аватар для KIA

Цитата Сообщение от Shturr Посмотреть сообщение
    Итак:
    Три дня - Almex 400 (разжевывать) + Metronidazole 500, каждый по одной таблетке в день.
    Четвертый день только - Zentozide 600, три таблетки.
    При необходимости рекомендуют общий курс Metronidazole продлить до 10-ти дней.
    Для тех, кто послабее, курсы альмекса и метронидозола лучше провести отдельно. Т.е. по очереди. Чтобы если будет индивидуальная реакция, чтобы знать на что именно. И дозировку метронидазола можно увеличить. Я не помню сколько там в инструкции максимальная, но очень большая.

Учитывайте, что расчет лекарств ведется на среднего человека в 60-70 кг. Если у вас больше - соразмерно увеличивайте дозу.
    Все лучшее - дядям!

Banned

Хаха, я как раз почти как два "средних человека", 115 кг)
    Это при практически ежедневных занятиях спортом, фото на аватаре трехнедельной давности.
    Кампучия она такая.) Мария Ивановна отвечает за мой рацион и горько плачет если я меньше сотни.
    По прибытии сюда весил всего 91.)

И что, дозу депаразитантов надо увеличивать?

И что, дозу депаразитантов надо увеличивать?
    По идее - да. Но лекарства сами по себе не токсичные для человека. Так что ничего страшного. Я пользуюсь двойными дозами, как правило.
    Все лучшее - дядям!

Вот вам, кстати, разгрузка льда в местную ледяную лавку. Дальше лед или колется или стругается и идет как в напитки так и и в ящики для охлаждения. Я обе цепочки отследил.
    На последних секундах видно, как покупатель кладет на весы нарубленный лед в грязном мешке. Продают на вес.

Все лучшее - дядям!

Banned

Таким льдом обычно охлаждают в термо-контейнерах закрытые банки или бутылки с напитками.
    В подаваемых в бокалах/стаканах напитках такого давненько не встречал, хотя пару лет назад и попадался.

Таким льдом обычно охлаждают в термо-контейнерах закрытые банки или бутылки с напитками.
    В подаваемых в бокалах/стаканах напитках такого давненько не встречал, хотя пару лет назад и попадался.
    Это Желтый рынок. Но из этой точки лед расходится и по нерыночным точкам (я долго наблюдал) а в самих рыночных едальнях именно этот лед стругается в шейки. На таких ручных агрегатах типа мясорубки.

Но не суть важно. Дряни можно подцепить не только со льдом).
    В инструкции к альмексу указаны сосальщики (в основном печеночные), от которых можно избавиться десятидневным курсом приема. И именно эти твари, которые в РФ неизвестны. Вот думаю как-нить полечиться. Но 10 дней не бухать - как-то у меня в планы не вписывается). Обязательно хотя бы раз в неделю.
    Все лучшее - дядям!

Banned

Мне доктор сказал альмекс - три дня.
    Думаешь мало будет?
    Десять дней???
    Как раз к Дню Победы.

Может пусть живут пока?
    А про Zentozide что скажешь?

Мне доктор сказал альмекс - три дня.
    Думаешь мало будет?
    Десять дней???
    Как раз к Дню Победы.

Может пусть живут пока?
    А про Zentozide что скажешь?
    Zentozide - это празиквантел или бильтрицид. Я про него писал, но найти не могу где. Достаточно токсичное лекарство. Пока не было альмекса, травился им. У меня нормально, но дочка сразу блевала, и целый день встать не могла.
    Википедия пишет просто: Необратимо разрушает клетки печени и поджелудочной железы, вызывает аритмию сердца. Может стать причиной токсикологического гепатита и цирроза.. Поэтому ИМХУю, для профилактики ну никак не подходит. Разве настолько шисостома загрызет, что вопрос жизни и смерти. Тем более альмекс перекрывает большей частью спектр глистов, убиваемых празиквантелом.

А что доктор прописал... Доктора тоже люди, и информацию о новых лекарствах получают так же как мы - из интернета или бумажки, вложенной в коробку с лекарствами.

Пы.Сы. Нашел где писал про бильтрицид/празиквантел. В самом первом сообщении в этой теме. Там же расчет таблеток от массы тела. Оказывается, при пересчете на вес, я ел по 9 таблеток метронидазола в день (на 100 кг веса однократно). Как по прописи в инструкции. Так что одна таблетка на 110 кг - это ниочем. Найди инструкцию в коробке и пересчитай на вес.
    Все лучшее - дядям!

активный пользователь Аватар для kanter

Общая паразитология Альбендазол: новые возможности лечения гельминтозов Схемы лечения
    http://www.nedug.ru/library/общая_па...в#.VUN4jUsgE5c

Альбендозол Инструкция http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/albendazol/

АЛЬБЕНДАЗОЛ (НЕМОЗОЛ) Инструкция с подробностями http://www.problemkozha.ru/albendazole

Албендазол (Albendazole): инструкция, применение и формула Для специалистов http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2675.htm

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 45678910