Лечение бесплодия в Камбодже.

Показано с 1 по 30 из 62.
    ветеран Аватар для kep

Lightbulb Лечение бесплодия в Камбодже.

Открыть эту тему меня сподвигла соседняя "Остров бывших ж". Однако, моя тема серьезная и где-то даже загадошная, потому и заслуживает отдельной ветки.

Итак, все началось с того, что однажды на одном из множества безымянных островков, что уютно расположились в кепских водах, мне пришлось столкнуться с небольшим неудобством... Я обожаю подобные клочки суши, которых даже нет на карте, в первую очередь за то, что вокруг них находятся абсолютно уникальные кишащие экзотической тропической подводной жизнью коралловые формирования и высаживаюсь на берег только лишь затем, чтобы в комфортных условиях натянуть гидрик и прочую подводную амуницию. И вот вдруг вижу однажды такую себе Аленушку, гордо восседающую на солнцепеке, островок крохотный, спрятаться негде, соответственно нужны дополнительные напряги, чтобы не сверкнуть хозяйством... Короче, момент странный и запоминающийся, ведь участок суши всего-то размером с грузовой автомобиль...

На протяжении где-то двух лет я наблюдал там разных одиноких девушек и женщин и однажды спросил через переводчика у местного старого подвыпившего сиамского пирата, этакого пахана, которого периодически угощаю спиртным за уверения полнейшей безнаказанности за мое "нечаянное" пересечение границы или случайное столкновение с контрабандистами: "Что за хрень у вас тут происходит, на этом острове?"
    На что получил незамедлительный ответ, что, дескать, с незапамятных времен на этом острове лечатся бесплодные женщины... Их оставляют там на сутки без еды и питья, после чего многие исцеляются...

Вот так лечится бесплодие в Камбодже.
    Последний раз редактировалось kep; 24.09.2012 в 17:55.
    Гадкий Я

великий классик Аватар для KIA

По умолчанию Re: Лечение бесплодия в Камбодже.

А ночью на остров выползает Кирилл.
    Все лучшее - дядям!

женское тело Аватар для Murzik

Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    А ночью на остров выползает Кирилл.
    Буря мглою небо кроет
    Айм секси энд ай ноу ит!

благородная Нонна Аватар для Alice in Wonderland

Аа-а-а-х, туман в глазах, кружИтся голова...
    А через год родился сын... (с).
    — Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
    — Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
    — Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

ветеран Аватар для kep

Что-то подобное моя супруга сразу и обсъмеяла. Дескать, некислый бизнес - брать деньги и с белых леди, и с местных джыгитов желающих подружить письками с этими ледями.

Но мой информатор, даже без перевода поняв над чем мы потешаемся, порядком обидился и сказал, что низзя смеяться над этим местом, ибо оно прям сильно святое.

Для нас с женой этот островок необычен необъяснимым чувством страха, когда там находишься.
    Ничего подобного мы нигде не испытывали. Кто его знает, в Мире ведь так много необъяснимого, может там и впрямь что-то есть.
    Гадкий Я

админ Аватар для админ

Цитата Сообщение от kep Посмотреть сообщение
    Кто его знает, в Мире ведь так много необъяснимого, может там и впрямь что-то есть.
    Кракен?)))
    svetlana.ionova@gmail.com
    +855 69 617 327 (Viber, WhatsApp, Line)
    В Камбодже разница с Москвой +4 часа. Ночью я сплю.

Когда идёшь чеканным шагом
    Здоровой верною стезёй —
    Из всех углов так вкусно пахнет
    Нельзёй

ветеран Аватар для kep

Моя пошлая фантазия сразу нарисовала соответствующую форму окончаний щупалец энтого существа.)))

Там еще под водой есть одна странность - сильно замутненное пятно размером с волейбольную площадку, при этом течение отсутствует. Может какая-нить вулканическая активность или источник.
    Гадкий Я

Цитата Сообщение от админ Посмотреть сообщение
    Кракен?)))
    Ктулху. Воn под этим пятном он и живет. Со своим фотоаппаратом.
    Все лучшее - дядям!

ветеран Аватар для kep

Кто бы там ни был, но с незапамятных (древность предания вызывает почтение) времен тамошние тиотки довольны его помощью.
    Гадкий Я

не палево

Цитата Сообщение от kep Посмотреть сообщение
    Кто бы там ни был, но с незапамятных (древность предания вызывает почтение) времен тамошние тиотки довольны его помощью.
    Поняно довольны... Выползает эдакий отмороженный пьяноруссокракен, имеет не по децки кхмерски...

пользователь

Ну если бабы местные - то неинтересно. Лохушки.

Если турики - это уже бизнес.

нежный цветок Аватар для Елена Lotus

Если чувтво необьяснимого страха,то может и овуляция правильная наступает?хз.ездят ведь по всем святым местам и трутся об камни,ночуют в пещерах целебных,одни по тайге шастают,это ж ужас на островке переночевать с чувством страха.одной.После этого наверное размножаться хочется со страшной силой.Хотя если женщина бесплодная-она пойдет на любые ухищрения,хоть какашками кошачьими натрётся,лишь бы забеременеть.
    Цвет моих волос не является официальным статусом моего мозга.

не палево

Лотус!!! Чё за анархистские (Сереге прощается...) правописания??? Знаки препинания и т.д.

админ Аватар для админ

Цитата Сообщение от Hare Посмотреть сообщение
    Лотус!!! Чё за анархистские (Сереге прощается...) правописания??? Знаки препинания и т.д.
    ключевого "ха" нет, значит, не считается

Здоровой верною стезёй —
    Нельзёй

не палево

Уже где-то звучало...ха

эксперт Аватар для Кирилл

Елена, ты очень красивая и смелая женщина. Ты мне очень нравишься на форуме, а живьём я тебя никогда не видел, вот беда! Давай как-нибудь встретимся с тобой и поболтаем. А ты замужем?

Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
    Елена, ты очень красивая и смелая женщина. Ты мне очень нравишься на форуме, а живьём я тебя никогда не видел, вот беда! Давай как-нибудь встретимся с тобой и поболтаем. А ты замужем?
    Удачно тему выбрал)
    Все лучшее - дядям!

не палево

Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Удачно тему выбрал)

админ Аватар для админ

замужем и не покладистая отзынь
    это я как мать невесты честь семьи блюду

Здоровой верною стезёй —
    Нельзёй

КИА, мне по ночам лучше за комп вообще не садиться, а то меня с пьяных глаз заносить начинает.

Цитата Сообщение от админ Посмотреть сообщение
    замужем и не покладистая отзынь
    это я как мать невесты честь семьи блюду
    Понял. Приношу тысячу извинений. Был пьян.

не палево

КИА, мне по ночам лучше за комп вообще не садиться, а то меня с пьяных глаз заносить начинает.
    А днем о верности плел...

Ну вот, отфутболили всей компанией!

Аналогично, бразер!
    Все лучшее - дядям!

админ Аватар для админ

Понял. Приношу тысячу извинений. Был пьян.
    приняты
    больше - ни-ни!

Здоровой верною стезёй —
    Нельзёй

Ну вот, отфутболили всей компанией!
    Не, я вполне сочувствую. Только тебя специфика - тебя надо сбрасывать на территорию, где неблагоприятная демографическая ситуация))). Как оружие массового размножения)))
    Все лучшее - дядям!

не палево

Оружие массового размножения
    Албанские жены вернут Косово сербам
    «Настоящий мужик должен ночью не спать, а работать. Делать детей, – заявляет мне Славко, хозяин ресторана «Стари град» в Косовской Митровице. – Так мы победим албанцев».
    «Стари град» – типичный балканский кабак. Дым коромыслом, здоровенные сербские мужики за стопкой ракии, красочная брань, соленые шутки, вгоняющие меня в краску. Атмосфера матерой мужественности с оттенком чего-то запретного. В кабаке я – единственная женщина, и откровенно голодные мужские взгляды жгут меня даже сквозь платье.
    «Славко, а почему в ресторане нет женщин?» – спрашиваю я. «Нема их в Косово», – отвечает он с сожалением. «Как же вы будете побеждать албанцев?» – удивляюсь я. «А очень просто. Наши косовские сербы теперь за деньги покупают себе жен в Албании! Бабы там дешевые. Рожают как бешеные. По-сербски не понимают, а что может быть лучше, чем молчаливая жена? Албанки приучены мыть ноги отцу и мужу. И дрова колют, и корову доят. Не жены, а сказка! Раньше нас албанцы били демографией, а теперь мы им отомстим. Прежде у наших врагов в семьях было по 7 – 8 детей, теперь в Косово пришли американцы, и все изменилось. Один мой албанский приятель жаловался: «Жены пошли на работу, обрезали юбки, оголили животы, носят кольца в пупке. И там их теперь американцы…» Славко заливается грубым смехом. «А для баб из нищей Албании сербское Косово по уровню жизни, как для сербов – Америка, – продолжает он. – Ты так и напиши: албанские жены спасут сербское Косово. Ха-ха!»
    Уже 20 девок привезли, все они приняли православие
    Он входит в кафе, и я в изумлении поднимаю брови. Великолепный племенной производитель в самом соку. Косовский серб по имени Сретко Вичентиевич. Рост выше метра восемьдесят, большие светлые глаза, полные чувственные губы, крупный нос (по женскому поверью верный залог мужской силы). Что же с ним не так?
    «Да все со мной в порядке, – объясняет он. – Мне 36 лет, я из маленькой сербской деревни Превлак. У нас в селе на 15 домов 17 молодых мужиков и ни одной девки. Ну не рожают сербы девок. У нас есть шутка: когда делаешь ребенка, стисни зубы, и получится мальчик. А зубы у нас крепкие! – хохочет Сретко. – А даже если рождается девочка, то, как вырастет, норовит сбежать в город, в Белград, или Европу. А у меня хороший дом, три гектара земли, хозяйство, скотина. Жалко все это бросать. Зарплата у меня 500 евро. Да и парень я серьезный, мне семья нужна. Пошел я в горы, дошел до черногорской границы, нашел двух девок в брошенных селах. Честно спросил их: кто пойдет за меня замуж? Они: извини, парень, у нас старые «майки» (матери), мы не можем их оставить. И тут пошел слух: в Албании полно девок.
    Я доехал до албанской границы, заплатил 35 евро за визу и пошел искать жену. А там – мрак. От границы даже асфальта нет, только на джипе можно проехать. Вокруг ни деревьев, ни воды. Бесплодные горы и ущелья, куда после рюмки ракии можно запросто свалиться. Люди с голоду умирают. Нашел через знакомых (чтобы не убили) албанскую семью, где пять дочек, объяснил, что я серб, что жена нужна. Меня сразу спросили: «А свинья у тебя есть?» Я говорю: «Есть». (У них проверка такая: если свинья есть, значит, не мусульманин. В Албании много католиков, они не хотят попасть в лапы к мусульманам.)
    Мне вначале будущая теща глянулась: красавица, всего на пять лет меня старше. Но я человек серьезный, шуры-муры мне ни к чему. Вывели мне на смотрины девочку 19 лет. А у них обычай: сначала тебе предлагают сигарету. И вдруг, когда ты куришь, выводят будущую невесту и тут же предлагают еще одну сигарету. Если ты от растерянности закурил новую сигарку, значит, понравилась невеста, влюбился. Надо выпить еще ракии.
    Вернулся я в свое село в больших сомнениях. Мне 36, невесте 19. Я ей в отцы гожусь. Друзья подшучивают: не бойся, когда состаришься, соседи помогут. Ее отец и дядя приехали с визитом проверить, есть ли у меня земля, корова, дом. Я им говорю: «Не староват ли я для вашей дочки?» «Глупости, – отвечают. – У нас так положено, чтобы муж был старше жены лет на 15. Да она тебя уже любит!»
    Привез я свою Николету. Заплатил за нее золотом (обычай такой, надо купить золота невесте), ну и папе дал двести евро. Николета тут же перешла в православие. Женаты мы всего пять месяцев, и она уж как три месяца беременна. Хочет минимум пять детей». «А ты хоть любишь ее?» – спрашиваю я. «Я свою албаночку и на десять сербок не променяю, – решительно говорит Сретко. – После меня в нашем районе уже двадцать жен из Албании привезли. Все они приняли православие. А к албанской родне я часто езжу. Мой тесть говорит: «Самый лучший зять у нас – серб».
    И Украина поможет. Бабами
    23 февраля я праздновала в Косовской Митровице в веселой абсурдной компании с русским полковником и украинским майором, называющим себя «бандеровцем» (они оба работают тут по контракту в международных организациях). Мы дружно выпили за День Красной Армии. «Ребята, сербы просят не оружием, а бабами помочь», – деловито сказала я. «Хватит уж, напомогались, – в сердцах бросает русский. – Мы бабами уж 20 лет Европу снабжаем. Пусть им теперь Украина помогает». «Да мы не против, – заявил украинец. – Здесь и так уже четыре украинские жены». «Вот теперь сербы выйдут с плакатами «Украина нам поможет», – веселится русский.
    За окном хлопки взрывпакетов, свист, крики митингующих. Косовская действительность. Каждый день ровно в 12 часов 44 минуты сербы выходят на демонстрацию протеста (в честь резолюции ООН 1244, объявляющей Косово неотъемлемой частью Сербии). А где-то неподалеку проносится свадебный кортеж. «Ну нашли люди время жениться!» – вздыхает русский полковник.
    P.S.
    Оружие массового размножения
    Ни сербская армия, ни мощные спецслужбы Белграда не смогли ничего сделать против мины замедленного действия, заложенной под Косово. Причем заложенной не вчера, а пару поколений назад. И название этой мины – демография. Просто албанцы рожали больше сербов. В два раза, в три, в пять… И никакие новейшие ракеты или резолюции ООН с этим самым действенным оружием современности справиться не в состоянии. Кто больше плодится, тот и захватывает свободное пространство.
    Теперь вот и сербы решили вооружиться по-албански.
    Но дело даже не в отдельно взятом Косово. На карте той же Европы уже появляются анклавы рожающих по большей части мусульманских национальностей. Посмотрите на турок в Германии или на алжирцев во Франции. Да что далеко ходить – на некогда многонациональном, а ныне стремительно ползущем вверх по демографической кривой Северном Кавказе уже образовались моноэтнические республики, в которых нерожающим «представителям нацменьшинств» места остается все меньше. А ведь когда-то здесь в казачьих станицах рождалось по пять – семь детей в семье. И эти станицы процветали.
    Да и Россия расширялась, осваивала Север, Урал и Сибирь, когда в русских семьях было по десятку ребятишек. А теперь мы боимся, что наш безлюдный Дальний Восток захватят плодовитые китайцы.
    Вообще урок распавшейся Югославии поучителен для России. И один из главных выводов из него – пора заводить детей. Сербы это поняли. А мы?

Цитата Сообщение от Hare Посмотреть сообщение
    Согласна...в одной руке бутерброд,в голове стопятьдесят записей на неделю,другой рукой курю,и поэтому писать получается по-еврейски.виновата и исправлюсь

не палево

Цитата Сообщение от Елена Lotus Посмотреть сообщение
    в одной руке бутерброд,в голове стопятьдесят
    Прикольно! Я щас обнаружил на дне холодильника кусок конской, сырокопченой, с гусиным жирком... Стопку тяпнул, сижу, жую как корова

Вот ты мастер из контекста вырывать нужные фразы
    Кстати,в Карелии есть в лесу каменный круг,туда женщины ездят "приложиться"всеми местами.Надо там табличку написать с Сиануквильскими координатами-может кому и пригодится

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя