Лирика из Камбоджи-6

Страница 1 из 19 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 557.
    великий классик Аватар для KIA

По умолчанию Лирика из Камбоджи-6

Лирика №6
    Последний раз редактировалось KIA; 08.01.2013 в 05:22.
    Все лучшее - дядям!

По умолчанию Re: Лирика из Камбоджи -6

Уважаемые читатели. Вот решил написать небольшую заметку в стиле "Лирики-2". Т.е. стиль АВД. Почему – объясню позже, но в любом случае на цензуру отдам Админу. Будет и физиология и анатомия. И тех, кто ругал "Лирику-2" (Абсолютное зло, по словам Зукера), просьба не читать, а прочитамши – уж не ругать.
    Все лучшее - дядям!

Не ищите легкой жизни, пацаны, ищите жизнь интересную.
    Самой сладкой окажется та жизнь,
    которую потом, когда тебе уже ничего
    не будет нужно, кроме кефира и
    грелки под зад, будет приятно вспомнить.

Р. Злотников "Армагеддон"

Во всех бедах в мире виноваты новые дешевые телефоны Алкатель. В прошлый год я взял такой за 500 рублей и был очень доволен: огромные клавиши, и всего три функции: звонить, СМС и фонарик.
    В этот раз выбрал аналогичный, но за полгода Алкательщики умудрились запихнуть туда еще кучу функций, но половина из них косячная. Например, нельзя записать имя позвонившего владельца номера.
    Последний раз редактировалось KIA; 08.01.2013 в 04:13.
    Все лучшее - дядям!

Приехал вечером в СНК. Сходил на море, слегка посидели со старыми и новыми знакомыми, и спать. Утром звонок совершенно незнакомым голосом (номер не определяется) Ты что, еще спишь? А уже все собрались, и тебя ждут!

-Кто ждет?
    -Твои читатели!
    -Куда идти?
    -Туда-то.

Прихожу, действительно, ждут. Вы действительно КИА?
    -Да.
    и смысл разговора в принципе свелся к "Мы хотели бы выпить с вами за то, что благодаря "Лирикам" мы попали в Камбо".

Насколько я понял, несколько десятков человек пошли по следам "Лирик". И не выпить с каждым – вроде как обидеть. И практически каждый намекал, что лучшее – это Лирика №2, и брали с меня клятву написать аналогичное. К вечеру я был уже зомби. Ну, народ видел.
    На следующее день следуют еще несколько звонков с приглашениями от непонятных абонентов (- Как "Кто звонит?", мы с тобой вчера столько выпили), но с тем же результатом. За два дня я даже на море не был.

Мне было жутко лестно. Последний раз я такое испытывал, когда на защите диплома д.б.н. Воронин Н.С. (международного значения профессор) назвал меня "сложившимся ученым". Правда через 6 часов это повторяла жена (тогда невеста), когда вытаскивала меня из зарослей крапивы, где я лежал пианый, сложившийся как складной ножик: ноги к голове.

Но хорошо, хоть в СНК под столами не спал. (Как некоторые… Да что там некоторые – как многие)))). Еще со студенчества есть у меня привычка. При достижении критического промилле, я отключаюсь, и, не прощаясь, ни на что не реагируя, встаю и иду домой. Как зомби.

Коллеги-биологи называли это свойство "хоминг" и очень завидовали такому полезному свойству.
    Да и в течении всего трипа меня периодически на улице останавливали совершенно незнакомые люди и спрашивали, не КИА ли я буду? Я уже привычно отвечал: Да, это я, харю бить будете?

- Нет, хочу выразить признательность за ваше творчество.
    Последний раз редактировалось KIA; 08.01.2013 в 05:25.
    Все лучшее - дядям!

На 4 утро я проснулся в Сакале, и первое, что увидел – рубашку, висящую на гвоздике. Рубашка – в кровище, как свинью резали. "Неужели я ее убил? И съел?" шевельнулась в рудименте мозга старая шутка.

Обследование организма путем ощупывания показало, что одно колено не гнется, загрудинная боль, фингал с рассечением на виске, огромный синяк, размером в две ладони на боку, и что самое обидное – сотрясение головной кости. Т.е. из-за головокружения я мог перемещаться только по комнате или по стеночке.

Как только я увидел в зеркале бланш на виске, я сразу успокоился – никого я не ел. Рассечения кожи головы – очень кровоточивы, и бояться здесь нечего. Деньги в кармане шортов, кстати, целы.

Но для меня осталось тайной, кто затащил меня (100 кг), в номер, снял рубашку, смыл и остановил кровь. Отзовись, добрый человек!!!!!

В ту ночь был последний дождь сезона, и я вполне мог поскользнуться на мокрых камнях. Был бы трезвый – думаю, убился бы нафиг.
    Все лучшее - дядям!

Звоню в ВСК. После долгих запросов и согласований, выясняем, что представителя у них в СНК нет. Езжайте, говорят, в любую больницу, только привезите правильные справки – компенсируем. А мне, няняня, вот как раз до правильных справок…

Очень понравилась реакция МамА Сакала. Когда она поняла, что я звоню по медицинской страховке, она тут же начала считать, сколько я наел и нажил, и пока я не расплатился, в больницу меня не то что не отпускала, но препятствовала. Причем расплатился я быстро, а вот считала она сильно долго. А мне было ой как нехорошо.
    Беру тук-тукера и везет он меня в клинику, а я все норовлю вывалиться из тук-тука.

Хуево мне.

Приехал, тут же поставили капельницу и все 6 часов тук-тук сидел рядом со мной, помогал выходить в туалет (вместе с капельницей).

Тот самый тукер, что был мне нянькой в больничке

Пришел Олег Шубравый и доктор Андрей. Потыкали в меня пальцем и сказали – фигня. Сотрясение, конечно, есть, но внутренние органы целы.
    Все лучшее - дядям!

В Камбо довольно просто с медицинским применением наркоты. Чего-то мне накачали и вечером я уже свободно передвигался сам. Куда податься? Рефлекторно попросил тукера-няньку завезти в Апстею. Захожу, сажусь, и вижу, что на меня внимательно смотрит очень приятная и откуда-то знакомая девушка. Присмотрелся – Айлин!

Айлин была подругой Мом, и снимали они одну комнатушку на двоих. Но если Мом была яркой, харизматичной девушкой, то Айлин – гадким утенком. Я никогда не видел таких больших ушей, торчащих сквозь прическу перпендикулярно к голове, мягких и плюшевых, я очень любил их трогать, на что Айлин негодовала. Еще у нее был приличных размеров рот, за что я по совокупности признаков называл ее "маленьким гоблином".

Айлин (сзади) три года назад

Айлин 2 года назад

Теперь она стала очень приятной барышней, куда только девались уши и рот. Вот так гадкий утенок превращается в элегантные шорты в симпатичную девушку. Айлин в прошлый раз жутко завидовала нашим с Мом отношениям..
    Восточная девушка Айлин с прищуром — или без?… — оглядела мою побитую персону, подсела ко мне: ты меня помнишь?

-Да, Айлин, конечно, привет!

Поговорили за жизнь, и она спросила:
    -Ты не хочешь меня взять на ночь, а заплатишь, сколько захочешь.
    -А задаром (провокационно)?
    –Почему нет?

Видать понарассказывала ей Момка.

Пошли ко мне. Секс с кхмерками с Френча обычно носит сумбурный характер. Типа помылись, вставил, фини и до свиданья. Но тут или у нее какие-то скрытые желания были, то ли моя наркота еще действовала, но мы долго гладили, ласкали друг друга и в медленном, нежном и печальном темпе дальше и произошел сам акт. Это было восхитительно.

Денежек, я ей конечно дал. Не вопрос. Но потом много дней ее искал – и не нашел. Тем более, она забыла у меня курточку, я ждал, что она зайдет, и мы продолжим общаться.
    Но она не заходила.

А я, кроме того, очень хотел сделать ее фото и сопоставить разницу с предыдущими. Короче, отнес курточку Питеру, сказал, что ищу ее, дал телефон, но она так и не появилась. Может к бойфренду ушла, может заболела. Бордель - дело добровольное
    Все лучшее - дядям!

Утром, то ли лекарства отпустили, то ли последствия травмы сказались, то ли адаптация. На улице 32оС, кондишен выключен, я лежу под двумя одеялами и колотит меня жуткий озноб. Холодно мне.

Вдруг зашла начальница над стаффом на предмет убраться. Увидела мое бедственное положение и захлопотала. Целый день таскала мне воду, немного пива, меняла промокшие покрывала, т.е. и этот день я-таки прожил.
    Надо сказать, что при переезде в Камбо, у меня неожиданно сменился график: засыпал в 2:00, просыпался в 4:00, 5:00. А то и вообще не спал.

Т.е. за 4 дня накопился приличный недосып. И меня колбасило уже от него. Хотелось куда-то мчаться, что-то делать, тремор был ужасный. Да еще больной на всю бошку.

Она мудрая женщина (32 года), посмотрела на меня и спросила: сколько дней ты толком не спал? Я говорю 4 или 5.
    - ОК.

Изготовление целебного лекарства

Вечером она мне сделала две маленькие папироски: Кури и спи. И уходит. Я ей говорю, что от укропа у меня стояк по страшной силе. Ты ж одинока. Не уходи.
    Ты будешь спать, и никто тебе не нужен будет.
    -Ну а вдруг?
    Она засмеялась и сказала, что это не тот укроп, а "если вдруг", то телефон ее я знаю, а живет она этажом ниже.
    Я покурил, и как провалился. Проспал 12 часов и, наконец, выспался. Вот такая народная медицина.
    Поскольку передвигаться мне было сложно, она приходила, поила, кормила меня, а вечером принесла еще две папироски.

- Я ж усну!
    - Это другой укроп.
    Покурив, я это понял.
    Она помылась, залезла ко мне под одеяло. И устроила.
    Жесткий, многообразный (без ограничений) секс. Причем, у дамы есть свои пристрастия, близкие к рискованным отделам К.-Сутры.

Конечно, все по-обоюдному, но когда 40-кг. барышня сворачивает мое 100-кг. тело в штопор по собственному усмотрению…

Ни о какой собственной моей воле в сексе тут речи практически не шло. "Эту руку положить сюда, эту – сюда. МПХ вставить именно так, и под таким наклоном". И т.д.. Барышня предпринимала все усилия, чтобы МПХ изгибался в ее теле под максимальным углом, практически на излом. Я даже и не помню, чтобы партнерша удовлетворяла свои интересы в столь одностороннем порядке. Но мне эта оригинальность очень понравилась. Финишировала она, уткнувшись лбом в мои стопы. Активно помогая себе руками.

Офигенно!.

Я планировал утреннее повторение, но к 5:00 она собралась и ушла. Вот у них такой режим работы. Начало в 5:30, окончание – в 23:00.

Но днем, используя служебное положение, лично зашла сделать "мокрую уборку", да подзадержалась на часок))). Фото ее со мной, конечно, есть, но она сказала, что если узнают, что она ночевала у постояльца, то могут уволить.

Так что извиняйте, тем более многие уже поняли о ком речь.

Как-то не случалось мне ранее быть "рабом" у "Госпожи". Теперь есть двухсуточный опыт). Но прожить так всю оставшуюся жизнь – х.з. Теперь понимаю, почему кхмеры не спешат жениться

[

Госпожа кормила меня в номере

Неожиданно я выяснил, что дриньк (20 г.) баккарди значительно снимает и головокружение и ишемию. Тут-то я и начал жить более-менее полноценной жизнью.

"Госпожа" с удовольствием сопроводила меня до Самудеры (где нас засекли камрады и отписали на форуме. Только такая улыбка у нее – естественная), но когда зашли на маркет, стало мне сильно томно и пришлось быстро ехать в Сакал. Кстати, после того, как ко мне пришла первая посторонняя барышня, моя "Госпожа" сразу об этом узнала (при ее должности-то) и категорически отказалась составлять мне компанию по ночам.

Монополистка.
    Все лучшее - дядям!

Вечером зашел к Рону в "Туннель", а Рон говорит, что появилась новая девчонка, кличка "Пропеллер в заднице". Действительно холерического темперамента. Зовут Пися. В ID написано "PISA" Но с нашей с Роном подачи откликалась на Писю. Кстати на баре работала девочка Кака, и мы с Димой-Киллером радовались "Пися о чем-то договаривается с Какой".

Пися без комплексов: прямо в зале "Туннеля" повесила гамак и по кхмерской традиции коротала время спамши

Пися уже у меня, куда-то мы собрались

Дима-Киллер был единственным моим компаньоном в Сакале, и неизменно поддерживал меня во всех походах и выходах. А поскольку в связи с постоянным головокружением я один выходить куда-либо боялся, то спасибо огромное Диме за поддержку. Ходили и на пляж, и на Френч и на массаж на Экарич.

Побросать спиннинг с пирса.

Насколько я понял, почетное погоняло он получил из-за одного случая. Он улетел в РФ и через несколько дней вернулся. А когда его спросили: Чо так? Он спокойно ответил:
    - Да был срочный заказ, надо было слетать, выполнить))))
    Все лучшее - дядям!

С Димой Киллером мы ходили поздравлять Кирилла с новорождением, потом он нас пригласил на свою знаменитую сангрию. Но малыш все время спал, и сделать семейное фото так и не получилось. Даже познакомиться с супругой.

Многодетец и сноварожденец Кирилл

А началось все с того, что узнав на форуме о рождении, мы стали искать Кирилла. Это оказалось не так просто. В Камбо (В Снк в частности) совершенно похуистическое отношение к телефонам. Их часто теряют, и вместо того, чтобы восстановить номер, тут же покупают новую симку.

Я обзвонил всех, чьи номера знал, но никто не мог подсказать мне тел. Кирилла. Оля Poigraem – деловой партнер Кирилла – не отвечала. Наконец мне дали телефон совершенно незнакомого человека, который просто объяснил, как ногами дойти до его дома. Так мы к нему и попали)
    Все лучшее - дядям!

Возвращаясь к "Госпоже". Когда я смог выходить по стеночке в бар и требовал драфт бир, ко мне сначала подбегал один гарсон с банкой спрайта, потом, после моего возмущения – другой, но уже с банкой колы, и т.д. и лишь 4 или 5 приносил драфт бир Весь бар потешался над ее заботой над моим здоровьем.

Поскольку лечебную процедуру с дриньком баккарди приходилось повторять несколько раз в день, у некоторых создалось впечатление, что я только этим и занимался. Я даже открыл себе кредит на ежедневный одноразовый дриньк баккарди в Блэк Паппи, он как раз приходился на привал от Сакала до Френч-стрит.

Пися в рыжем

Пригласил Писю к себе. Она категорически – только шорт-тайм.
    - ОК, шорт, так шорт. Но там не менее, утром обнаружил ее голову на моем плече.

На водопады

Мы ходили в ресторанчики, на море. Ездили на водопады. Мне-то пофиг, я там раза 4 был, а Киллеру и Писе было интересно. Я купил для нее двух плюшевых коал за 3 доллара и она была счастлива до беспределела.

Обустройство моей халупы: рамки (видимо для нас двоих)
    и целующиеся коалы (на фоне стопки кондомов)

Начала обставлять наш номер. Но это чисто по-женски, у кхмерок я с этим столкнулся в первый раз, и мне это импонировало.

Я не размещаю фото голых теток . А по поводу этой фотки привожу диалог с Админом:
    -Как эксперт скажи - это порнуха или можно? Или лучше квадратиками заретушировать?

- Это красиво. Есличо - буду крайней)
    Все лучшее - дядям!

Хлебом не корми, дай всяких фенек навешать)

Трахалась изобретательно и с удовольствием. Но однажды днем я нечаянно увидел, как она держится за живот с выражением страдания на лице.

Пися, проблемы?

Это мои проблемы, и не должны касаться тебя!
    Нифига, а вдруг там инвагинация или перитонит? А я туда МПХ засовываю со всем усердием…На-ка тебе денежку и няняняняуй-ка ты к доктору.

Вечером пришла, оказывается все отлично: беременность 12 недель.

А вот так сейчас выглядит на УЗИ Писин мальчик

Сидела, считала что-то на пальцах, потом доложила, что есть 7 кандидатов на роль отца, почему-то все испано-итальянского происхождения. Ну что, неужели на гандоны денег не было?

Ох, еб!!!! Естественно ни о какой половой жизни речь не шла, спала эту ночь на соседней кровати. Девочка неглупая, поняла, что жить нам вместе не судьба, хотя отношения складывались самые душевные. С утреца собрала вещички, отблагодарила меня, полуспящего, ртом, причем по технике не хуже С.Грей (ну ребята во дворе про нее показывали рассказывали) и уехала.
    Все лучшее - дядям!

А потом вдруг днем позвонила и спросила: Ты же хотел попасть на буддистскую церемонию?
    Да!

Ну так поехали. Пригласил Киллера и поехали.

Я, юный буддист, перед лицом своих товарищей…

Если мне монах повязал красную веревочку на руку с долей иронии: типа знаем мы вас европейцев, то с Писей долго разговаривал, я так понял, что вторую веревочку повязал уже ребенку, а старую срезал. Потом нас обливали водой из ведра, вроде часть церемонии.
    Все лучшее - дядям!

Я очень люблю Сакал. И ПапА, и его очаровательных и умных дочек. Еще там появился то ли сын, вернувшийся с учебы, то ли зять. Вот МамА немного побаиваюсь. Однако появился там новый персонаж с непонятными мне полномочиями.

Бармен толи Томми, толи Бобби. Ярко выраженной африканской наружности. И в один из первых вечеров он задает мне в лоб вопрос: "А одолжи мне 100 баков, а я раз в неделю буду отдавать тебе по 10. Я ответил, что финансовые вопросы решаю стрезву.

На следующее утро я как раз заболел, лежал в ознобе, и тут заявился Бобби/Томми. За 100 баксами. Раз 5 приходил и требовал, умолял, просил, даже на колени падал, чтоб я дал, а я косил лиловым глазом из-под двух мокрых покрывал и с трудом отвечал: "я болен, я ничего не понимаю".

Когда на следующий день мне стало полегче, я подошел к нему в бар и сказал, что ничего не получится. Я здесь собираюсь жить всего 4 недели и 100 баков по 10 долларов в неделю ну никак не получается.

Он обиделся. И отомстил.

Когда Пися пришла уже с данными УЗИ переночевать в последний раз, он, сидя спиной ко мне, посмотрел небрежно одним глазом, сплюнул и сказал: "Эту леди не пропускать!". Хотя у нее и ID и прочие документы в порядке. Да и до этого жила у меня без проблем несколько дней.

Я спорить не стал, позвонил начальнице стаффа, объяснил ситуацию: Девочке надо переночевать, а утром она заберет свои вещи и съедет.

Кое-как договорились.

Но на этом история не закончилась.

Он 4 дня не пропускал моих ледей ко мне в номер. Вот прикинь, идет девчонка на каблуках с Френча, а ей говорят– нельзя, иди обратно. Из-за одного козла. Как выяснилось, он вымогал деньги и с Киллера, и его девчонок тоже не пропускал. Киллер нашел выход: он на Мокрой улице снял комнатку за 7 долларов, где ночевал с девчонками. А мне, с ограниченной подвижностью было это сделать сложно.

Да и на кой черт я снимаю номер в Сакале, если какой-то урод не дает мне в нем жить полноценно? А я могу снять комнату значительно дешевле в другом гесте и без всяких африканских заморочек.

Кстати, при написании этой главы, выяснилось, что бармен таким образом "занял" у нашего Раджа 100 долларов и не отдал. Возможно, откликнутся и другие потерпевшие.

Эта публикация в русском интернете, который читают более 100 000 читателей, и я думаю, после нее в Сакал из малосемейных читателей мало кто поселится.

И я не поселюсь, если там будет Боби-Томми. Эту главу я переведу на английский и отправлю на е-mail Сакала. Я не намерен унижаться перед стаффом, а тем более быть объектом его шантажа.
    Короче или бармен, или клиенты.

Олег Шубравый предложил сходу дать ему по морде за такое вымогательство и неуважение к постояльцам, чтоб бармена уволили в очередной раз (а уже было), но я собирался в Пномпень и иметь проблем не хотелось.
    Последний раз редактировалось KIA; 08.01.2013 в 05:33.
    Все лучшее - дядям!

Шли мы с Киллером по Френчу, и то ли время было такое, но никого выбрать не могли, либо пожилые, либо молодые, у которых по коровьим глазам видно, что бревнышки пальмовые (с) в постели.

И так мне тоскливо стало, что ночевать одному, что подошел к одной пышечке (а я к ним равнодушен) и предложил: пойдем со мной спать. Только спать. Лишь бы не одному. Она удивилась, но согласилась. И завалились мы с ней спать.

Я зарывался в ее телеса, она меня тоже дергала за всякое, и несколько раз предлагала: может бум-бум? Но я был тверд (в желаниях) и мы честно проспали в обнимку. Вот такой казус.

Пышка, с которой классно спать)))

Еще девочка, но ни имени, не впечатлений не помню.
    Все лучшее - дядям!

Срай Ли масса. Так называлась глава в Лирике -2.
    Я несколько лет хожу на массаж на перекресток Экарич и Френч, массажистки там меняются, но среди них почему-то постоянно есть девочка по имени срай Ли.

В первый раз она поразила меня строгостью, второй раз мы уже смеялись шуткам, на четвертый она согласилась прийти делать массаж в Сакал, когда я упирал на свое бедственное положение и даже показал справку.
    Страшненькая, но обаятельная, в отличие от первой срей Ли, она мне очень нравилась. Да и фигурка у нее была весьма и весьма.

Она качественно делала мне массаж, а я, когда мог, хватал жадными ручонками, куда мог дотянуться, она в шутку отбивалась и смеялась. Думаю в следующий раз у нас бы все сладилось бы… Но… Но.
    Все лучшее - дядям!

Камрады посоветовали пойти в Дельфин, ибо Френч себя изжила. И мы с Киллером пошли. Я, практически не выбирая, подружился с девочкой Терой за 30 баков с условием, что мы проведем сутки вместе, кафешки, там, море….

А что делать? Рыбалку мне доктор запретил в принципе, с моим нарушенным вестибулярным. А нанимать лодку, чтобы из нее вывалиться или начать блевать через 5 минут… Короче с рыбалкой не вышло.

Тера, только познакомились, едем ко мне, она еще волнуется

Девочка хорошая, ласковая, но, няняня, в пять утра собралась домой и потребовала расплаты. А у меня только 20-ка, я ж говорю, в 8:00 откроется ресепшен и получишь ты недостающую десятку. Тем более мы же на весь день договаривались!

- Нет, у меня мама, дети, буйвол, - ну все как положено…

- Ну что, рожУ я тебе эту десятку, что ли, если больше 20-ки с собой принципиально не ношу?

Опять же Тера. Узнала получше и спокойна

Приходи позже, кидать никто не собирается. Ушла.

И тут меня прихватила эта, няняня, ишемия.

К 6:00 жутко разболелась грудь, ну прям няняняняец как. С огромным трудом я дождался 8:00 и позвонил доктору Диме. Который примчался незамедлительно, и долго материл меня, что я не вызвал его сразу.

Поехали в клинику, где сняли кардиограмму, опять поставили капельницу. Сразу полегчало. Ишемия, говорит, у тебя, и возможно, травматическая. Пока капало в мои жилы, доктор Дима сделал правильные документы для страховой. Ну, про наркоту я уже говорил, и к обеду я чувствовал себя нормальным человеком.

Оказывается Teрa приходила с подругой (группа поддержки) но меня, естественно, не застала. Ближе к вечеру я их встретил, дал десятку, а в компенсацию неудобств повел на пляж, где я их накормил, напоил.
    Все лучшее - дядям!

На моей памяти Аэропорт уже в очередной раз вводит плату за лежаки, и поэтому туристы сидят под Аэропортом, а местные русские ходят купаться за 300 метров к "Зайцам". Где бесплатно, но все равно, кто нить что-нить закажет, так что лежаки и кресла окупаются по-всякому.

У "Зайцев" очень комфортно

Сижу я у "Зайцев" и вижу как по колено в прибое идет что-то очень знакомое. А именно платье, которое мы купили Момке полгода назад. Отойдя от соседнего бара метров на 10 она поворачивается, и я вижу – Мом. Похоже, увидела меня и вышла на рандеву. Сердце у меня дало сбой, я рванулся, а она тихим таким голосом говорит – в соседнем баре мой муж.

Как знал, выбирая платье, теперь пузико в нем комфортно помещается)

Я как встал от нее в трех метрах, так и беседовали по колено в прибое.
    Фотографироваться отказалась.
    Есть женщины, которых беременность красит, и придает их лицам какое-то благостное очарование, характерное иконописным мадоннам. И Мом из шкодлявого подростка превратилась в такую женщину с мадоннообразным лицом. Плечи и руки округлились. Однозначно, беременность ее украсила. Поговорили за жизнь, стоя в трех метрах друг от друга, а потом она, опустив очи долу, говорит, что ты обещал передать мне через Андрея подарок, а Андрей мне не передал.

Да тыж ебт! Нас с Мом связывало нечто большее, чем просто приязнь, и я к ее дню рождения (26 июля) отправил для нее Андрею денежку. Но денежка до Мом не дошла. Стыд-то какой. Я подумал, рвануть домой, в Сакал, да и там не так много денег, и два посещения госпиталя (есличо) съедят их все.

Краснея от стыда, говорю: Мом, ну чуть позже, ок?

Она опускает глаза и говорит: ОК!.

Андрей, как выяснилось, был во Вьетнаме, готовился к свадьбе, а потом рванул в РФ, где сейчас и находится. Поскольку дела его требуют постоянного присутствия здесь, он после открытия банков после НГ каникул перегонит деньги мне обратно. Вот и думаю, кому бы переслать денежки с целью передачи для девочки?

Найти ее можно в баре, соседнем с "Зайцами", возле самого забора. Телефон, похоже, сменился. Или муж вообще отобрал. Действительно, нафига он ей теперь?
    Все лучшее - дядям!

Как-то я рассказывал о старичке-французе, которому онкологи дали три месяца жизни, и он поехал умирать в Камбо. 9 лет назад. Живой, собака, и как я уже писал, он с тремя такими же лысыми каждое утро мешают укроп и потребляют его.
    ]

Три старых лысых растамана 2012, за три года ничего не изменилось

А поскольку ни набивать папиросы, ни крутить джойнты я не умею, как-то вечером, в совершенно пустом зале я подошел к нему и попросил показать. Он задрал лысую головенку, отклянчил губу и начал читать нудную лекцию, о том, что нельзя в стране заниматься противозаконными делами. Он был не прочь читать мне лекцию долго, уже распалялся, но я уже все понял, обозвал его " Old bald condom" развернулся и ушел.

Old bald condom
    Все лучшее - дядям!

Вообще в Сиануке и курят и пьют много. Очень. Часто с утра, и чего покрепче. Это касается, разумеется, отдыхающих. Но и те, кто работает, тоже к вечеру подтягиваются в бары… Атмосфера здесь такая что ли…

А с другой стороны, чем еще отдыхающим заниматься, при таких ценах на спиртное (литр золотого Баккарди, которым я лечился, стоит 8 долларов). Тот же Рон, который считается малопьющим, (пока не уходит в штопор), честно говорит, что в течение двух лет в день меньше 4 кружек пива не пил ни разу.

Малопьющие Андрей и Рон. Каждый вечер в Туннеле.

Мой хороший камрад Юра-Искатель честно дождался меня трезвым, несколько дней мы с ним общались, а потом он ушел в глухой запой. Т.е. звонил, мол, лежу, оттаиваю (достаточно трезвым голосом), заходи в гости. А к нему в гости надо спуститься по скользким ступеням на три пролета, а потом подняться еще на три. А я был уже головой стукнутый, и мне это было просто не под силу.

Потом он умудрился проебать телефон и я уехал, так не попрощавшись с ним. Это обыденность СНК. Пичаль.
    Все лучшее - дядям!

Как-то в один из холостых вечеров, познакомился в баре с соотечественнком. Он был с женой, но она рано ушла спать. Разговорились, и почему-то сразу выяснили общность мнений по многим жизненным вопросам.

Очень приятный собеседник. Ну, раз разговор клеится, говорит собеседник, давай-ка раскурим джойнтик. ОК, говорю, только пошли ко мне в номер, а то томи-бобби косо смотрит. Пришли, раскурили, восторженно поговорили о жизни, где опять мнение собеседника полностью совпало с моим.

Мы пришли к мнению, что мы вообще классные мужики. И тут собеседник делает вывод: раз мы такие классные, так давай сойдемся вообще поближе. Как это? – не понял я.

- а в сексуальном плане!

Тут у меня в голове зазвонили колокола, я встал, открыл дверь и говорю – няняняняуй к жене.

Он ушел без разговоров, и в дальнейшем мы при встрече даже не кивали друг другу. Вообще я не понял, какая роль была мне уготовлена – активная или пассивная. Но и без этого знания я прекрасно проживу.

Кстати, было еще одно предложение, гораздо более завуалированное, так что камрады, будьте бдительны, а то выебут.
    Все лучшее - дядям!

Подругу Теры зовут Клава, и после совместно проведенного дня мы втроем зашли в мой номер. Из хулиганских побуждений, поглядывая на Теру (ревнивые они как я не знаю кто), начал расстегивать пуговички на Клаве. Клава, улыбаясь, смотрит мне в глаза, и откровенно говорит – сегодня у нее red, но завтра она будет в норме.

Тера и ее подруга Клава. Знакомство. (Пиво наливается для меня)

" Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон".
    Стороны, похоже, не возражали. Что вообще удивительно. Я знаю только 2 случая, когда кхмерка была не против поделиться мужчинкой.

ОК! Мы с Терой активно улеглись на одну кровать, а Клаве я дал ноут с порнухой на другую кровать, и, периодически, просыпаясь ночью попить, видел, как она эту порнуху смотрит. Я заглядываю ей через плечо – там порево в немецком стиле ХХХХ. Я нравоучительно говорю: смотри и учись! А она не стесняется, показывает пальцем в самые интересные места и радостно смеется. Ну, нет комплексов у них в плане порнухи.
    Все лучшее - дядям!

Утром она потихоньку, чтобы не разбудить Теру, переманила меня на свою кровать, доказала, что red закончились, и что кое-чему научилась, всю ночь смотря порнуху.
    Тера, естественно, проснулась, и застенчиво спросила: а для меня чего-нибудь осталось?
    Ну, наскребем по сусекам)))) (Блин, где эти сусеки-то?)

После расстановки приоритетов)

Вообще, честно говоря, для меня самого fini был не принципиально важен, и в дальнейшем я завершал процесс, когда обе девчонки были уже довольны.
    Известно, что чем старше мужик, тем дольше у него длится акт. Даже поговорка есть: "стариковский трах один, зато длиииинный". Это в молодости случается: еще штаны снять не успел, а уже кончил. С возрастом уменьшение количества актов компенсируется их длительностью. Да и многие ровесники жалуются: пилю, пилю, а кончить не могу.

Так что вопросов с недостатком внимания к обеим девчонкам как-то не возникало.

Поскольку новые взаимоотношения требовали упорядочивания, перед завтраком я собрал коллектив и сообщил, что Тера будет любимая женщина №1, а Клава - №2 с соблюдением субординации.

Тера закружилась по комнате и пропела "Yes! Mister appointed me his beloved wife".

Я чуть с кровати не упал, потому что в контексте это означает "Ура! Господин назначил меня любимой женой". Фильм она смотреть не могла, но процитировала Гюльчатай практически слово в слово. Мистика. Или женская психология.

Тера: №1

Клава: №2
    Последний раз редактировалось админ; 20.05.2013 в 18:16.
    Все лучшее - дядям!

Бобби/Томми мы обошли просто – зашли днем, а он работает вечером. Вышли тоже после его смены.

Я объяснил девчонкам, что у меня после травмы постоянно кружится голова, и что герой я только в лежачем положении. Они приняли это серьезно и водили всегда за руки.

И когда мы вышли таким макаром в бар, все вытаращились на нас, а когда девчонки меня посадили нежно и заботливо в лучшее кресло и хулигански-демонстративно поцеловали, то у Каки, например, исчезла раскосось глаз (так она выпучила глаза), а тукеры одобрительно засвистели и подняли большие пальцы.

А Хема (или Хена - не знаю как правильно) так и стояла с открытым ртом, пока клиенты ее не отозвали. Вроде инвалид, по стеночке ходил, а тут сразу двое! И еще раз повторяю, что для кхмерок это совершенно не характерно.

Вот как оно в жизни бывает: три года назад маленькая Мом гордо водила за руки двух здоровенных барангов, а вот теперь наоборот: две маленькие девчонки водят за руки большого баранга, и, чувствуется, сами от этого прикалываются.

Новость моментально облетела стафф Сакала, и, похоже, получила всеобщее одобрение, так что вечером Бобби/Томми ничего не оставалось, как "не заметить" приход девчонок в мой номер, причем меня с ними не было(!!!), а ключ они взяли в ящике у Бобби/Томми.

Я думаю, это влияние "Госпожи", которая единственная видела мое бедственное положение в полном объеме и мудро решила, что двое сопровождающих для ебнутого головой – самое то. Хорошая она тетка.
    Все лучшее - дядям!

Мои тонконожки собрались куда-нибудь поужинать

Вечером мы шли куда-нибудь ужинать, тут же у меня находились камрады, с которыми надо было обсудить важнейшие мировые проблемы, а девчонки заскучав, уходили в номер. Через некоторое время раздавался тактичный звонок: "мы в комнате убрались, взяли тебе пива, помылись и ждем тебя".

Я прощался с камрадами, брал последний лекарственный дриньк баккарди и шел домой.
    Тут я хотел бы сделать маленькое физиологически-этнографическое отступление.

1. Все попадавшиеся мне кхмерки изначально равнодушно относились к поцелуям. Да, как знак внимания, но не как начало сексуальных игрищ. Вспоминаю одну свою одноклассницу, которая, прежде чем допустить к своему белому телу по полчаса изводила поцелуями, а в 17 лет разве того нам надо было?

2. Может из-за собственных небольших размеров, а может это расовое свойство, но у кхмерок маленькая вульва. т.е. она есть, но в минимально возможном размере. Щетаю, это положительное качество – не надо рыться в складках, чтобы найти нужный вход.

К чему я это. Прихожу домой, моюсь, падаю между девчонками, а они поворачивают меня на бок и обнимают руками и ногами с двух сторон. Причем так, что одно поступательное движение – и я уже в узенькой и тепленькой. Мы не торопились. Через некоторое время меня тактично переворачивали, снова одно движение – и я в другой узенькой и тепленькой. Девчонки гладенькие, бритенькие – прелесть!

Ну что же он не едет, доктор Айболит???

Хоть и считается, что устроено у всех в принципе одинаково, но при параллельном сравнении – разница очень существенная. И угол другой, и изгиб и даже температура. И сравнивать было очень прикольно.

Потом девчонки поворачивались попками, и процесс продолжался. Одно движение – ну и сами понимаете… А сзади совершенно другой угол входа, и совершенно другие ощущения. Негромкая, но искренняя озвучка. Часа по два развлекались, пока девчонки не засыпали.
    Все лучшее - дядям!

Нормальный вечер в Блэк Паппи, правда сегодня без гитары

А как-то мы припозднились заполночь с ужина (слушали гитару в Блэк Паппи и Ретоксе), и я тихонько протащил их мимо Сакала, мы на цыпочках (девчонки уже азартно блестели глазками) прошли через сумрачный Аэропорт и в самом темном участке пляжа мы скинули одежду и устроили любовь на песке, в небольшом прибое. Заряд адреналина у девчонок был настолько сильным, что они дрожали его избытка. Для кхмерки раздеться вне помещения вообще немыслимо. Они даже купаются в джинсах и рубашках с длинными рукавами. А тут рушились все устои.

Короче, сбылась мечта идиота: любовь ночью на пляже, под шорох горячих волн, под звездным тропическим небом. Да еще с двумя полностью шоколадными девчонками.

Очень интересная особенность: каждая активно ласкалась только со мной (а я большой, места всем хватило), друг друга как бы не замечая, в отличие от известных мне аналогичных ситуаций с русскими дамами – те ласкали заодно и друг друга, так, что, случалось, забывали про мущинку)))

Короче, это мероприятие очень нас сблизило, и, возвращаясь, они обнимали меня за пояс с двух сторон, постоянно заглядывая мне в лицо блестящими темными глазами, белея в темноте улыбками. А я периодически наклонялся и целовал их, и им это уже нравилось, и тянулись навстречу моим губам, как птенцы.
    Все лучшее - дядям!

Как-то днем зашли в Блэк Паппи. Я уже задружился и с руководством и с постояльцами. Те, кто в курсе, знают, что вся жизнь заведения вертится вокруг живущего там младенца. Как он оказался среди взрослых людей – отдельная история, не относящаяся к нашему рассказу.

Белые малыши – это очень красиво!

Но как только мои дамы увидели малыша, то с разрешения хозяйки таскали его на руках, тетешкали и всячески ублажали. Я не в первый раз замечаю, как кхмерки относятся к белым детям, ну не знаю, как к маленьким Буддам, что ли. За уши не оттащишь.
    Хотя своих младенцев запросто могут оставить возле дома, среди кур и собак и целый день (кроме кормежки) не обращать на них внимания.
    Я потом спрашиваю: чем вам нравятся белые дети?

Эх, себе бы такого завести!
    - Так они же очень красивые!
    - Так заведите себе таких!

Они посерьезнели: - Такое получается только у тех, кому очень везет. И с какой-то надеждой посмотрели на меня. Я говорю, а как же свадьба, то-се? Они: можно обойтись без свадьбы, лишь бы у ребенка был отец. Даже в другой стране.

Я понял, что со скользкой темы надо спрыгивать и сказал, что даже если бы не пользовались кондомами, то все равно ничего не получилось бы, т.к. у Клавы red только закончились, а у Теры скоро начнутся. Домой шли, думая каждый о своем.
    Все лучшее - дядям!

Пора собираться в Пень. Над рассчитаться со всеми долгами. Беру девчонок и едем мы на Экарич, там где банки. Снимать бабло с карты.

Я аппаратам не доверяю, ибо в Снк два раза съедали мои карты и блокировали их. А может руки у меня кривые. Поэтому я захожу в офис и прошу снять с карты денех.

Девчонки, похоже, в первый раз были в таких заведениях, и в их глазах засветилось такое нешуточное уважение. Особенно, когда я подхожу к операционисту и небрежно так говорю "Гив ми уан саузенд долла"…

В первом банке сказали, что транзакция не проходит, ну ничо, бывает… Но когда не прошла и в третьем банке, меня начало потряхивать. Звоню домой жене: - выясни, что за няняняня? Она отвечает: Лежу с температурой, у нас минус 28 и даже мой "Паждерик" с двумя штатными "танковыми" аккумуляторами не заводится. А по телефону такие вопросы не решаются.

Интернет-банк операции проводит, но с картой проблемы. Выясняем.

няняня. Ну несколько заначенных сотен есть, а там что-нибудь придумаем.
    Все лучшее - дядям!

Вечером девчонки встречают меня одетыми и как-то мнутся. Ну, все, думаю, няняняняец, поняли, что с деньгами траблы и расстаемся. Расстроился, но виду не подаю.

А они достают из-за спины бутылку "Золотого баккарди" и говорят: Мы хотим сделать тебе подарок Оur lord (наш господин)!

Вот тут меня чуть на слезу не прошибло. За что? Это я им должен платить, но не платил (а они не просили), жили со мной калечным за жилье и еду.

Тера: ты хороший мэн, и нам очень жаль, что у тебя с деньгами проблемы, а эта бутылка хоть немного поднимет тебе настроение.

Клава: мы видим, что ты болеешь, а этот дриньк помогает тебе выздоравливать.

Бля… 10 баксов для них – практически неподъемная сумма. Так не бывает, чтобы постоянно везло с девчонками, и ни разу не напарывался на стерв. Беру их в охапку, идем на Френч в шопы. Говорю: все не так плохо, набирайте, чего хотите.

Really?
    Really-really!!!
    Они набрали фруктиков, шоколадок, кексов каких-то, и дома вечером устроили себе пир.

Пир на весь мир по-кхмерски

Многое, похоже, пробовали в первый раз, т.к. раньше не по средствам им было. Десятку, конечно, вернул, но этот искренний подарок никогда не забуду!

Мы тут ждем, понимаешь, а он где-то болтается!!!
    Все лучшее - дядям!

Заказали такси до ПП на 18:00. Машина пришла в 17:00. Ну у кхмеров так принято – за простой не платят. Раз машина ангажирована, значит пусть стоит и ждет. Ну, я думаю, побросать вещи в рюкзак – 15 минут, а тут в Сакал зашли камрады. Ну и взяли мы по кружечке - другой прощального пивка.

Сидим, разговариваем, как вдруг камрады обращают внимание на что-то сзади меня. Оборачиваюсь – а две мои красавицы тащат мой 130-литровый рюкзак (размером с любую из них) как медсестры носилки, и в данный момент думают, как бы им с этим грузом спуститься на 4 ступеньки в бар, а потом дотащить до такси.

Провожальные камрады

Девчонки реально считают, что Оur lord (откуда они вообще эту фразу взяли?) вообще не должен себя утруждать, как я потом выяснил. Они самостоятельно упаковали вещи в разнопестрые п/э мешки по классовой принадлежности (рыбалку – в одни, электронику в другие и т.д.) уложили в рюкзак и собирались обеспечить доставку в багажник машины.

Ведь их мужчина очень занят: он РЕШАЕТ ВОПРОСЫ с другими барангами. Соответственно мешать ему нельзя. То, что мы просто трепемся о жизни – им как-то в голову не приходит. Забрал у них рюкзак, загрузил в багажник. Потом девчонки привычно взяли меня за руки и провели по номеру – поверь, типа, ничего не забыли? Ну, при их муравьиной старательности – естественно все в порядке.
    Все лучшее - дядям!

Страница 1 из 19 123456711 ... ПоследняяПоследняя