Переполох в курятнике. - Страница 2

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 86.
    старожил Аватар для Hatecore

По умолчанию Re: Переполох в курятнике.

Цитата Сообщение от Uninverno Посмотреть сообщение
    Кстати, от Турции я когда-то балдел... но не от Анталии, ясное дело, а от Стамбула. Чисто на выходные летал туда потусить! Отличный город, особенно район Таксим! Клубная жизнь не хуже нью-йоркской!

Кстати, если хочется очень жесткого троллинга и очень сильно поржать, то можно пойти на форумы (мы с Ярославной как-то обсуждали), на которых русские девушки пускают слюни по туркам-арабам, с которыми они had sex на отдыхе Конечно, немного жестоко, но, может, хоть одну больную женскую душу исцелим.
    Да да, Стамбул отличный город! Я правда был там один раз, но после этого раз внес этот город в список городов где я бы хотел жить.

А насчет пускания слоюней девушками дак я и имел ввиду эти темы и форумы =))
    clockwork orange life style!!!

эксперт

Если все слюни выжать, то все рассказы сводятся к такой схеме:

Он был аниматором в нашем отеле. Вначале он гулял с моей подругой, но однажды, когда мы остались наедине, он признался, что влюбился в меня с первого взгляда! Мне было жаль подругу, но я впервые почувствовала себя счастливой и решила, что мое собственное счастье мне дороже.

Мы гуляли по пляжу, и звезды отражались в его глазах. Он говорил, что никогда не встречал таких женщин, как я, что он хочет на мне жениться, но перед эти ему надо закончить учебу/вылечить смертельно больную маму/рассчитаться с семейными кредитами/организовать свое дело/поднять пятерых младших братьев и т.п. В наш последний вечер мы оба плакали и поклялись друг другу в вечной любви.

Первые дни после моего возвращения он каждый день писал мне смс с признаниями в любви, иногда звонил. Но потом смс стали приходить всё реже, а их тексты становились всё более прохладными... Взяв отпуск за свой счет и кредит в банке, я снова купила путевку в тот же отель через два месяца после нашего расставания, потому что мне необходимо было понять, любит ли он меня, как прежде?

Ну и далее всё в таком же духе...

эксперт Аватар для Lourson

Uninverno. можно ссылку на подобные форумы??))

наш человек Аватар для Vasilii

Uninverno, продолжайте, у Вас хорошо получается. Аж захотелось узнать, чем вся эта история закончится!!!
    Надышаться можно только ветром...

завсегдатай

Цитата Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
    Спорим, что самые большие брызги будут, если атаковать Америку или Израиль!
    Вот там уж точно будет переполох в курятнике
    Или Украину)))

эксперт

Цитата Сообщение от Lourson Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Vasilii Посмотреть сообщение
    Uninverno, продолжайте, у Вас хорошо получается. Аж захотелось узнать, чем вся эта история закончится!!!

Спасибо, спасибо! Вот продолжение: http://kunstkamera.net/

старожил Аватар для Ivanych

Цитата Сообщение от laysa Посмотреть сообщение
    Или Украину)))
    Не, времена хохлосрача ушли в прошлое, пассионарности у наших братьев сильно уменьшилось. Сейчас там некому и не за что воевать. А ведь были времена!
    Да и глупо это - по сути, один народ.

добрый волшебник) Аватар для Baur_UK

Таааак. Формируется БИПКа (Бригада Интернет Провокаторов Камбоджи)
    Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся. (Чингисхан)

наш человек Аватар для Vasilii

Цитата Сообщение от Baur_UK Посмотреть сообщение
    Таааак. Формируется БИПКа (Бригада Интернет Провокаторов Камбоджи)

БИБИПКа ( Большая Интернациональная БИПКа)
    Надышаться можно только ветром...

сделан из мяса Аватар для Dimer

тут на родимом форуме, работы непочатый край сколько полезного опыта еще приобрести можно. столько нервных, троль не хочу.
    даешь создание боевого троЛЛейбусного парка
    love is a gun

нежный цветок Аватар для Елена Lotus

закрыла глаза и представила"боевая машина Баранга несется по невидимым сетям интернета по всему миру,и пугает всех словом "сисьге" и "камбоджийсие дауншифтеры",а самых непугливых и стойких отправляет в религиозно -политические темы,чтобы они совсем ополоумели от нашей разносторонности)))
    Цвет моих волос не является официальным статусом моего мозга.

Цитата Сообщение от Елена Lotus Посмотреть сообщение
    закрыла глаза и представила"боевая машина Баранга несется по невидимым сетям интернета по всему миру,и пугает всех словом "сисьге" и "камбоджийсие дауншифтеры",а самых непугливых и стойких отправляет в религиозно -политические темы,чтобы они совсем ополоумели от нашей разносторонности)))
    Этакая свежая струя кислоты в болоте повседневности?

кроухантер Аватар для Tiburon

http://ashkim.ru/

Валера как в воду глядел http://ashkim.ru/node/16906?page=1
    Стреляю из машины. Карогеноцид

эксперт

Цитата Сообщение от Tiburon Посмотреть сообщение
    http://ashkim.ru/

Валера как в воду глядел http://ashkim.ru/node/16906?page=1

Аххааааа)))))) я же говорил!

эксперт

О, ВОТ ОЧЕРЕДНОЙ РАССКАЗ С ТАКИХ ФОРУМОВ:

Ну, собственно, моя история. Познакомились мы с ним случайно в день моего прилета, он подошел ко мне на улице. Как потом выяснилось, это была его не первая попытка познакомиться со мной, но я не помню этого. Турок, как турок, каких много и внимания я на их комплименты давно не обращаю. Но ЕМУ удалось привлечь внимание мы проболтали с ним целый день. Просто сидели и разговаривали…ни о чем и обо всем. Он оказался очень интересным собеседником. Причем без каких-либо заезженных комплиментов и сальных шуточек. Такое ощущение, что знакомы были многие годы.
    А потом на прощание он меня поцеловал…в щечку. Я пропала. Мурашки по коже, бабочки в животе и всю оставшуюся ночь я думала, быстрей бы завтрашняя встреча. Весь мой отпуск мы провели вместе, было всякое: и романтические прогулки вдвоем, и безумно веселые встречи с его друзьями, и ссоры с обидами. Я влюбилась по уши, но так как я знаю, что такое курортные романы, то решила, что это временно и будущего у наших отношений нет. Это моя вечная проблема – я не умею отдаваться чувствам.
    Перед моим отъездом его как будто подменили: он был задумчив и неразговорчив. Что происходило – я не знала, он это аргументировал тем, что не хочет расставаться со мной. Не верила я в это почему-то. Наверное, потому что начиталась ужасов про турецких мужчин и, не смотря на безумную влюбленность, я ему не верила.
    В нашу последнюю ночь мы поругались очень сильно. Нас успокаивали его друзья. Поругались просто из-за ничего. Его задевало, что у меня завтра начнется моя прежняя жизнь, где его нет. Меня злило, что он останется здесь, и завтра будут новые девушки.
    Телефон я свой не дала – не хотела искушать себя. Хотелось, чтобы это был лишь курортный роман. Мне казалось, что так будет лучше. Но, пожалела об этом уже в самолете. Я, честно, так не плакала никогда. Мне казалось, что я навсегда теряю что-то важное в своей жизни. Потом была переписка в одной из социальных сетей, но она как-то со временем сошла на нет. Он звал к себе – я не могла вырваться с работы. И я просто болела – мне не нужен никто был, нужно ли писать о том, что я решила все свои проблемы с русским МЧ, просто я поняла, что русский МЧ – не ОН. И точка. И, наверное, меня многие здесь поймут, когда ты дома, вроде все тоже самое, те же друзья и близкие, те же развлечения, а ты не здесь. Твое сердце и душа ТАМ, с НИМ. Это сумасшедшее состояние.
    Может это звучит глупо и наивно (хотя я этим никогда не отличалась), но он действительно не такой, как все. Что меня в нем покорило? Все! Находясь рядом с ним, я понимала, что именно таким должен быть мой будущий муж. Он спокойный, рассудительный, немного стеснительный даже, с безумной мужской энергетикой, с хорошим чувством юмора и наличием интеллекта. За ним действительно, как за каменной стеной себя чувствуешь. И он очень заботливый. При этом не было громких признаний в любви, но я чувствовала его заботу и нежность. И я благодарна ему за это. Он, правда – лучший.
    Прошло 2 года, за это время я неоднократно приезжала в Турцию, но он уехал к себе в город, занялся каким-то бизнесом и все у него хорошо. С его друзьями я общаюсь до сих пор. Они меня поддерживают и отшивают от меня всех турков. Я девушка их друга! И они утверждают, что все у нас будет. А я боюсь. Боюсь разочарования, боюсь, что разрушится эта прекрасное воспоминание о лучшем мужчине.
    Прошло столько времени, и я думала, что уже забыла. Но сейчас общаюсь часто с девушкой его друга, и невольно вспоминается все. Не забыла я ничего! И не смотря на то, что сейчас в моей жизни все хорошо, иногда мне так грустно становится, что его нет рядом со мной. И такая ностальгия. Может быть это из-за незавершенности какой-то…Все чаще стала задумываться, а если бы я изначально дала нашим отношениям шанс? А вдруг… А сейчас страшно, я боюсь, что увидев его, я смогу бросить все то хорошее, что есть сейчас и рядом, ради полной неизвестности.
    Зачем я все это написала? Даже не знаю, хочется поделиться своими чувствами. Спасибо, что выслушали (прочли). Мне, правда, легче стало.

Данила-мастер Аватар для Elvis

О, ВОТ ОЧЕРЕДНОЙ РАССКАЗ С ТАКИХ ФОРУМОВ:

Ну, собственно, моя история. Познакомились мы с ним случайно в день моего прилета, он подошел ко мне на улице. Как потом выяснилось, это была его не первая попытка познакомиться со мной, но я не помню этого. Турок, как турок, каких много и внимания я на их комплименты давно не обращаю. Но ЕМУ удалось привлечь внимание мы проболтали с ним целый день. Просто сидели и разговаривали…ни о чем и обо всем. Он оказался очень интересным собеседником. Причем без каких-либо заезженных комплиментов и сальных шуточек. Такое ощущение, что знакомы были многие годы.
    А потом на прощание он меня поцеловал…в щечку. Я пропала. Мурашки по коже, бабочки в животе и всю оставшуюся ночь я думала, быстрей бы завтрашняя встреча. Весь мой отпуск мы провели вместе, было всякое: и романтические прогулки вдвоем, и безумно веселые встречи с его друзьями, и ссоры с обидами. Я влюбилась по уши, но так как я знаю, что такое курортные романы, то решила, что это временно и будущего у наших отношений нет. Это моя вечная проблема – я не умею отдаваться чувствам.
    Перед моим отъездом его как будто подменили: он был задумчив и неразговорчив. Что происходило – я не знала, он это аргументировал тем, что не хочет расставаться со мной. Не верила я в это почему-то. Наверное, потому что начиталась ужасов про турецких мужчин и, не смотря на безумную влюбленность, я ему не верила.
    В нашу последнюю ночь мы поругались очень сильно. Нас успокаивали его друзья. Поругались просто из-за ничего. Его задевало, что у меня завтра начнется моя прежняя жизнь, где его нет. Меня злило, что он останется здесь, и завтра будут новые девушки.
    Телефон я свой не дала – не хотела искушать себя. Хотелось, чтобы это был лишь курортный роман. Мне казалось, что так будет лучше. Но, пожалела об этом уже в самолете. Я, честно, так не плакала никогда. Мне казалось, что я навсегда теряю что-то важное в своей жизни. Потом была переписка в одной из социальных сетей, но она как-то со временем сошла на нет. Он звал к себе – я не могла вырваться с работы. И я просто болела – мне не нужен никто был, нужно ли писать о том, что я решила все свои проблемы с русским МЧ, просто я поняла, что русский МЧ – не ОН. И точка. И, наверное, меня многие здесь поймут, когда ты дома, вроде все тоже самое, те же друзья и близкие, те же развлечения, а ты не здесь. Твое сердце и душа ТАМ, с НИМ. Это сумасшедшее состояние.
    Может это звучит глупо и наивно (хотя я этим никогда не отличалась), но он действительно не такой, как все. Что меня в нем покорило? Все! Находясь рядом с ним, я понимала, что именно таким должен быть мой будущий муж. Он спокойный, рассудительный, немного стеснительный даже, с безумной мужской энергетикой, с хорошим чувством юмора и наличием интеллекта. За ним действительно, как за каменной стеной себя чувствуешь. И он очень заботливый. При этом не было громких признаний в любви, но я чувствовала его заботу и нежность. И я благодарна ему за это. Он, правда – лучший.
    Прошло 2 года, за это время я неоднократно приезжала в Турцию, но он уехал к себе в город, занялся каким-то бизнесом и все у него хорошо. С его друзьями я общаюсь до сих пор. Они меня поддерживают и отшивают от меня всех турков. Я девушка их друга! И они утверждают, что все у нас будет. А я боюсь. Боюсь разочарования, боюсь, что разрушится эта прекрасное воспоминание о лучшем мужчине.
    Прошло столько времени, и я думала, что уже забыла. Но сейчас общаюсь часто с девушкой его друга, и невольно вспоминается все. Не забыла я ничего! И не смотря на то, что сейчас в моей жизни все хорошо, иногда мне так грустно становится, что его нет рядом со мной. И такая ностальгия. Может быть это из-за незавершенности какой-то…Все чаще стала задумываться, а если бы я изначально дала нашим отношениям шанс? А вдруг… А сейчас страшно, я боюсь, что увидев его, я смогу бросить все то хорошее, что есть сейчас и рядом, ради полной неизвестности.
    Зачем я все это написала? Даже не знаю, хочется поделиться своими чувствами. Спасибо, что выслушали (прочли). Мне, правда, легче стало.
    Если немного перевернуть то получится рассказ ГЁ из ЮВА
    Client is always wrong

эксперт

Цитата Сообщение от Elvis Посмотреть сообщение
    Если немного перевернуть то получится рассказ ГЁ из ЮВА
    Однозначно!

эксперт Аватар для Gavrosh

Америку, плиз, не надо, ибо переметнусь в стан врага тогда, потому что люблю эту страну, скучаю по ней и в мае снова туда поеду...

А вот Израиль - с удовольствием!!! Отвратительная страна, начиная с хамства их безопасников при регистрации еще в российских аэропортах (я был в шоке, когда узнал, что России подписала подобное соглашение).
    А чего далеко ходить, давайте вдарим по ЮВА, но пока без Тая Вьеты, малайцы, филипки...
    А камрады из Синга пусть создадут у нас свою ветку и свободно тусятИМХО

завсегдатай

Что за переполох? в каком курятнике? че-то я ничего не понимаю.

Что за переполох? в каком курятнике? че-то я ничего не понимаю.
    Лисы из Баранг-форума устроили переполох в нравственно устойчивом сингапурском форуме и те уже пожалели, что пустили волков в овечьей шкура в свою овчарню

че-то я ничего не понимаю.
    не мудрено....волос длинный,ум короткий

завсегдатай

Лисы из Баранг-форума устроили переполох в нравственно устойчивом сингапурском форуме и те уже пожалели, что пустили волков в овечьей шкура в свою овчарню
    Ох уж эти Лисы-Алисы))) Все им неймется,
    стонет север, кличет юг,
    И лишь колёс прощальный стук,
    И вот судьба разбита вдруг
    О, вёрсты встречные!

завсегдатай

не мудрено....волос длинный,ум короткий
    скорее наоборот)))

эксперт

http://www.indoclub.ru/forum/

Может, этот, индонезийский? А в друзьях у них указаны малайцы и чилийцы, потом и до них доберемся

По Лао форума нет, по Вьету из самостоятельных нашел только малюсенький форум по Муйне.

эксперт Аватар для alika

http://www.indoclub.ru/forum/

Может, этот, индонезийский? А в друзьях у них указаны малайцы и чилийцы, потом и до них доберемся
    с 6 человеками на сайте сильно и не разгуляешься ))) и максимум 38 за всю историю )))
    No limitus homo dolboebus!

эксперт

Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    с 6 человеками на сайте сильно и не разгуляешься ))) и максимум 38 за всю историю )))
    Ну это да! Всего на форуме у них 1228. Правда, не такие активные, конечно, как мы((( Но у меня кое-какие вопросы есть по этой стране, хочу кое-что посетить, так что зарегился.

завсегдатай

А ЗА ЧЕМ ОЧЕРЕДЬ?
    Если просто постебаться -понятно!
    Доказать что "армяне лучше чем грузины"?- зачем?
    Предмет тематики уподобляется лирикам, в которых так или иначе присутствует сравнение русской (европейской) женщины и кхмерской проститутки. Несравнимые вещи! Разные, как Сингапурские снобы и Камбоджийские пофигисты.

сравнение русской (европейской) женщины и кхмерской проститутки. Несравнимые вещи!
    чёй-то??.как раз очень даже сравнимые

эксперт Аватар для Gavrosh

Во-во, ибо, как известно: "горничная, если её раздеть, ничем не отличается от барышни"

наш человек Аватар для Demiurg

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя