Аренда и продажа недвижимости в Пномпене Аренда жилья в Сиануквиле Архитектор в Камбодже The Nest Apartments: новый жилой проект в Сиануквиле

Личный блог Дианы - Страница 199

Экскурсии в Камбодже
Услуги в Камбодже Такси в Камбодже
Продажа квартир в Сиануквиле
Страница 199 из 202 ПерваяПервая ... 99149189193194195196197198199200201202 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,970 из 6033.
    эксперт Аватар для alika

По умолчанию Re: Личный блог Дианы

Цитата Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
    абрикосы зацвели..
    у меня уже плоды сантиметра по 2 ))))...
    No limitus homo dolboebus!

эксперт

Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    Мечтааа. Уезжала три дня назад- еще не цвели, щас зацвели. Вроде потеплело к обеду , може обойдется с морозами, но такое - это очинь редкое явление, при моей памяти не было.Персики , так вообще болеют.Один чувак на одном форуми персики под Москвой/ или вВоронеже / выращивал. Он их по земле стелил отростки и накрывал , как виноград на зиму.Идея- охренеть. Так в Греции можно и некоторые тропические выращивать, лист у вечнозеленых подопреет, потом отрастет, зима короткая .Места только дерево намного больше занимает.

эксперт

Ща цветет желтый кустарник такой декоративный красивый, весь желтый. В Италии очень популярен-везде посажен, оттуда откуда-то недавно попривезли продавцы, видать.Вот этот куст цветет в Бользано и в Меране в конце февраля. Это для представления,что Бользано и тем более Меран- он севернее Ставрополя больш,. чем на градуса два и высота больше Ставрополя, а весна наступает на полтора месяца раньше и зимой больше минуса 15 град не бывает.

эксперт

По идее еще там должны расти обалденные персики ? А персики бывают от от ранних до поздних - с июня по октябрь вроде как бы.

кроухантер Аватар для Tiburon

Как токо, так сразу. Не переживай.
    В Грецию тока в виде урны. Если кто из детей сто евро даст, чтоб посылку доставили, да в Эгейское море со скалы сбросили
    Стреляю из машины. Карогеноцид

сделан из мяса Аватар для Dimer

Что-та похолодало на улице, не хочица наружу. Ну да , абрикосы зацвели. Это ж как в России- черемуха. Зацвели абрикосы- жди морозов, побьет цветы, потом тепло будет. Россия- есть Россия, тут и природа для человека .По другому еще не было. Бываают останутся какии плодики в затишке, то будут абрикосы.
    Твой абрикос уже не зацветет.
    А вот те совет хороший. Веди себя хорошо, будут во двор гулять выпускать. Зажмешь с полдника яблочко, семечки выковырни. Сажай в укромном уголке. Тут тебе и друг и занятие и для глаз отрада.
    love is a gun

эксперт

Димер объявился, ну надож. За тебя тут вчира пириживали, говорят.

эксперт Аватар для alika

По идее еще там должны расти обалденные персики ? А персики бывают от от ранних до поздних - с июня по октябрь вроде как бы.
    персики как то не особо.. может сорт такой посадили... ооооочень поздние ) а нектарины бомбезные )...

эксперт

персики как то не особо.. может сорт такой посадили... ооооочень поздние ) а нектарины бомбезные )...
    Вообще я не видела там хороших персиков. Хорошие, вернее обалденные, ела только в Тбилиси. В Азербайджане будут конечно. Туда надо мне за саженцами.Надеюсь, просто их там нету, а расти-то будут? В Ставрополе на рынке раньше были,щас нету , не привозят хорошие. Привозят только говно турецкое, чуть мокрое, чуть сладкое, ну как и везде.

эксперт Аватар для alika

Вообще я не видела там хороших персиков. Хорошие, вернее обалденные, ела только в Тбилиси. В Азербайджане будут конечно. Туда надо мне за саженцами.Надеюсь, просто их там нету, а расти-то будут?
    когда санкции обратные ввели.. вот в тот год у нас рынки были завалены обалденными персиками... желттые с резкими розовыми прожилками.. и внутри персик розовый... а потом исчезли они - видимо нашли как сбывать... а так то да, нектарины вкусные проще найти, чем персики... персики бывают как катофан ) ну я нектарины больше люблю, так что для меня это не проблема )))
    только с лайков приехали... клубникой лайки пахнут вкуууусно ))) но огромная такая, тепличная... не хочу ее пока ))))...

Димер объявился, ну надож. За тебя тут вчира пириживали, говорят.
    Вчера? Вижу у тебя и календарика то нет. Седня 6 апреля. Начни зарубки ставить.
    love is a gun

эксперт

Не пойму, чето . А откуда ж их привозили или были там свои?

эксперт

Ты наверное не помнишь грузинских персиков,что в советские времена в Ставрополь привозили. Это была сказка! Если кто ел,то их уже никогда не забудет, они будут стоять всю жизнь перед глазами..... ..Это как во Вьетнаме мороженое из белого манго - попробуешь - земля буит не под ногами.

эксперт Аватар для alika

Не пойму, чето . А откуда ж их привозили или были там свои?
    свои... экспортные)

эксперт

свои... экспортные)
    Значит, растут, саженцы найти надо. Грузинские тоже не помешают,разные бы. Вообще персики растут быстро.

эксперт

Че делаица в мире ,блин! Тамагафками гафкали по Сирии. Все занимаюца подсчетом тамагафок, скока упало, скока пропало, блин. Надо б поглядеть, че там дальши .Бабах Амбар, не иначи.

эксперт

Сон мне седня приснился. Стою я на вокзали уезжаю. Мать и сестра хотят меня проводить , идут ко мне , тащут чимоданчик, а на самом деле затягиваются в поток с другими людьми,который уходит в какой-то проход под землю. Мать уже прошла, а сестра у входа, я ее толкаю в спину, куда прешься, говорю, она послушалась, отошла. /Мать уже , царство небесное/. Я думала, это мне кажется, что люди пачками в России умирают. Судя по сну , это мне не показалось. ...

Сон мне седня приснился. Стою я на вокзали уезжаю. Мать и сестра хотят меня проводить , идут ко мне , тащут чимоданчик, а на самом деле затягиваются в поток с другими людьми,который уходит в какой-то проход под землю. Мать уже прошла, а сестра у входа, я ее толкаю в спину, куда прешься, говорю, она послушалась, отошла. /Мать уже , царство небесное/. Я думала, это мне кажется, что люди пачками в России умирают. Судя по сну , это мне не показалось. ...
    А меня там на платформе не было, ну во сне? Если тебя при приближении поезда кто то ногой в спину пнул и ты на рельсы полетела, так это я там проходил да

Чоты такой кровожадный? Лучше помоги с хорошим доктором, ставропольские видать не волокут.
    love is a gun

эксперт

Цитата Сообщение от Tiburon Посмотреть сообщение
    А меня там на платформе не было, ну во сне? Если тебя при приближении поезда кто то ногой в спину пнул и ты на рельсы полетела, так это я там проходил да
    То не поезжной вакзал был Яна поезддах давно не езжу.))))))))) Не дает мне покою один ванпрос еще.У нас такое похолодание, пипец ,Чуть не мороз. Оказывается.черемуха зацвела. Тут той черемухи, може кустов десять на все село в искусственных насажденниях.ЕЕ то тут ,блин, раньше не было,это недавно попривозили, насажали на свою голову.....Вот и думаю, а когда черемухи тут не было, похолоданий черемушных ведь тоже не было. Во вопрос ? Вырубить, блин, черемуху, нехай на своем мести в России растет........И глвное, в каждом ведь районе черемуха по разному зацветае, в России ведь она еще ж не цветет, а похолодание всегда во время черемухи.

эксперт

Пнуть, убить... че у тебя за программа в подсознании ?Самая что ни на есть програамма на самоуничтожение, русским всем закачивают, с чем я вас и поздравляю. Над русскими щас все , кому ни лень, иксперименты ставят, они как бараны, ничего не понимают, ну что с вас вообще уже.... Нет там негра Вуду пнуть, или еще кого, кто ему действительно угрожает, так он пнуть какую та Диану, непоянтно, чем ему оттого выгода.

эксперт

Тибо, тебе не кажется,что белых, и славян и прочих остается уже меньше двух процентов на земле? Азиаты, негры Вуду, и арабы, слава Богу хоть этих не могут уничтожить, они посильней, поздоровей, живут в человеческом климате.Вменяемые из них только индусы и азиаты, а русских вообще через несколько поколений не останется, уже все больные, хромые, да еще и отупленные.

эксперт

Да , насчет тонущей России. Моя мысля. Путин-т оконечно спасет политикческую обстановку.Уже спас вроде. Но здоровввье нации уже не восстановишь, Здесь нет энергии для восстановления, и последнюю выкачивают все, кому ни лень у долбоебов.Тонущая по энергетике здоровья Россия, щас у каждого потянет энергию.Вот и когда я благодарна собстввно своему отцу за вампиризьму. Я теперь знаю, что это такое и как не дать этому эгрегору тонущих больных русских содрать энергию.Здоровых и энергетически сильных я тут вообще не вижу.)))))))) Это нехорошо,что я до конца не разобралась в механизмах вампиризьма отцом энергии. Находясь рядом с ним или даже в одном доме я не могла ничего сделать. Если бы я поняла этот механизм, я бы могла и находясь в России защищаться , но так так не разобралась,то лучше тикать подальше.Так я разобралась только в части вампиризьма, в некотором.Действует еще какой-то глубинный генетический механизм, от коего защитится не так просто.

эксперт

Кстати, баба, коих у нас больитнство может прилепиться к каналу любого сильного мужика любой национальности и он ее вытянет энергетически, конечно потомство будет других генов, но уж лучше есть потомство, чем его нету. С русскими мужиками уже делать нечего, многие бабы это уже поняли, а остальные в процессе пониманния.

эксперт Аватар для Lourson

Чуть не мороз. Оказывается.черемуха зацвела. Тут той черемухи, може кустов десять на все село в искусственных насажденниях.ЕЕ то тут ,блин, раньше не было,это недавно попривозили, насажали на свою голову.....Вот и думаю, а когда черемухи тут не было, похолоданий черемушных ведь тоже не было. Во вопрос ?
    а ветер от того, что деревья качаются..от если бы деревья не качались, то и ветра бы никогда не было

Кстати, баба, коих у нас больитнство может прилепиться к каналу любого сильного мужика любой национальности и он ее вытянет энергетически, конечно потомство будет других генов, но уж лучше есть потомство, чем его нету. С русскими мужиками уже делать нечего, многие бабы это уже поняли, а остальные в процессе пониманния.
    Эти бабы обычно у Малахова на передаче плачут. Вспоминают как паспорт и детей отняли, как няняняняы дали когда докуя спорить начала Этож египтотурки, они дикари.

эксперт

Цитата Сообщение от Lourson Посмотреть сообщение
    а ветер от того, что деревья качаются..от если бы деревья не качались, то и ветра бы никогда не было
    Вот и я ж такого мнения.

эксперт

Эти бабы обычно у Малахова на передаче плачут. Вспоминают как паспорт и детей отняли, как няняняняы дали когда докуя спорить начала Этож египтотурки, они дикари.
    Египты - дикари, это ж арабы. А турки - не всегда. А то б не было миллион русских жен в Турции. Да это еще когда было , лет 5 назад. И эта только официальная статистика, а неофициальных жен там как правило , раза в три больше.Если б всем было плохо, их бы стоко не было. Это считай миллион женатых турок. А скогко наших мужиков детородного возраста? Кто-то прикинул - да всего миллионов 5-6.Куда бабам деваться?А скоко еще среди них хоть чуть вменяемых?

эксперт Аватар для Lourson

А то б не было миллион русских жен в Турции

Админьчик, переменуй этот убогий в бложек в "Очередная ГЁ", ну реально
    Я бы даже сказал грустнейшая ёборьша.

Страница 199 из 202 ПерваяПервая ... 99149189193194195196197198199200201202 ПоследняяПоследняя