Личный блог Дианы - Страница 49

Страница 49 из 239 ПерваяПервая ... 39434445464748495051525354555999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,470 из 7161.
    кроухантер Аватар для Tiburon

По умолчанию Re: Личный блог Дианы

няняня. Ну кто на Баранге против вампиризма религию советует? Ёбнулись что ли. Только вжопубезгандона, только хардкор! И смазки побольше
    Стреляю из машины. Карогеноцид

эксперт

Цитата Сообщение от Tiburon Посмотреть сообщение
    няняня. Ну кто на Баранге против вампиризма религию советует? Ёбнулись что ли. Только вжопубезгандона, только хардкор! И смазки побольше
    Ну да, действительно против вампиров религия не помогает. Но мне стало реально чуть лучше. Я почти не подхожу к деду уже недели три. У нас была отличная погода, до 20 градусов тепла иногда. Бабье лето в конце ноября. К сожалению уже кончилось. Посадила много лука. чеснока, только закончила.........А сон тот был, оказывается не спроста. Это была у меня с ним реальная энергетическая схватка, в которой я победила. А если б не победила, уже б не кому было дописывать этот блог. Что произошло, описывать долго. Короче дед меня закрыл в ванной, уже было поздно, никого не было, никому не докричишься, мобильник снаружи остался. Энергию высосал, зарядиться в ванной нечем: ни от воды, ни от воздуха, ни от чего, пиз...ц. Высасывал-то он у меня энергию мильен раз, но я восстанавливаюсь-то от воздуха, земли. пищи и пр. Но в ванной - мертвое пространство- энергию взять неоткуда. А перед этим мне еще один сон приснился, что он без меня не уйдет. Собрался меня с собой взять. Ну а как- же? Кто ж его будет энергией снабжать там? Ни от теплой ,ни от холодной воды в ванной не зарядишься. Это не тот процесс, как мы его представляем. Теплой водой можно только нормализовать циркуляцию из того, что осталось. Что я конечно и сделала. А о тхолодной можно взять только находясь снаружи. Это стимуляция притока из атмосферы так сказаать.А в ваной притока нет. И главное, ни какой железяки,ни ножа , ничего не оказалось. Дверь дощатая, но пальцем не продолбаешь. Сидела часа два, вижу да утра не доживу, как прийдет хожалка. ....Ну короче я вышла, побывав на том свете. Дня два глаз дергался. Потом перестал.

эксперт Аватар для Тунец

коль в ванной страдаешь в бессилии ты
    и сил нет наружу пробиться
    камрадов с баранга скорей призови
    чрез дверь тебе кончим на лица

эксперт Аватар для Тунец

энергии нету и неоткуд взять
    розетки тут нет зарядиться
    такая х...ня просто ...б твою мать
    в сортире самой замочиться

эксперт

Ну блин ,и поэзия.Офигеть. Пробыть в ванне просто так где-нибудь- это одно. А если из тебя выпотрошили энергию при этом, то это другое. Мне с дедом пришлось разговаривать,заставлять его открыть, если с ним разговариваешь, он вытаскивает, сколько ему надо. До меня не сразу дошло , что я в ловушке.Энергии ноль, силы падают, а восстановиться никак. В наших домах и ванных пространство неживое. Русские- это вообще люди как крысы подземелья.Крысы хоть от земли энергию имеют, а люди ниоткуда. Пища неживая, на теле куча одежды круглый год.Свежего воздуха не видят, не ничего , чем жить, про кондиционеры я вообще молчу. Долго ломают голову все о живучести русского народа в общем. Я вот тоже б не понимала, а сейчас понимаю. РУССКИЕ ЖРУТ ДРУГ ДРУГА!....Вампиры , паразиты,иждивенцы, вымогатели, долбатели,,,...кто больше у кого....тот и выживет........А донорам энергии подкидывается программмка на верхние чакры ...ну вроде как у меня, вот хоть наконец дошло ..... Доноры сдохнут,...ну подумаешь... одним больше , одним меньше, зато нация выживает.......Русские жрут друг друга уже на уровне семьи, родственников, друзей и прочих...

эксперт Аватар для Natasha_Video

ООООО, и в этой ветке ничегошеньки не изменилось!
    От того, что ты не постиг истину, она не перестает быть истиной. (с)

эксперт

Цитата Сообщение от Natasha_Video Посмотреть сообщение
    ООООО, и в этой ветке ничегошеньки не изменилось!
    Ой, привет, Наташа, как дела. Ничегго не изменилось, ты права. Дед такой живучий. Кто кого переживет, перплюнет, не знаю. Чессс слово,борюсь изо всех сил. Иногда выкорабкиваюсь, иногда писец наступает. К нему больше не подхожу. У меня есть для него сиделка есть, слава богу. Сейчас он больше лежит, но иногда у него получается схряпать у меня энергию . Как Кощей Бессмертный , тогда он сразу отходит, все соображает.
    Последний раз редактировалось Diana; 18.12.2015 в 23:10.

эксперт

Про русских вообще, эт конешно чуть преувеличение, но не очень намного.

эксперт Аватар для Natasha_Video

Цитата Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
    Ой, привет, Наташа, как дела.
    Привет)))
    Дела в норме, ага
    Я-то со своими вампирами распрощалась давно уж
    Желаю и тебе здоровьица)
    От того, что ты не постиг истину, она не перестает быть истиной. (с)

эксперт

Цитата Сообщение от Natasha_Video Посмотреть сообщение
    Привет)))
    Дела в норме, ага
    Я-то со своими вампирами распрощалась давно уж
    Желаю и тебе здоровьица)
    Если ты про того, когда я во Вьетнаме была, то ты молодец, ну я тебя пыталась настроить. Умнее становимся. Программки это все, ловимся ,блин...такие дуры мы.

эксперт

Вампиры ни хрена не дадут ни цента энергии, а выдерут все. Но отдаем энергию мы сами, и это в любом случае. Разговорчик был один интересный у меня с сестрой. Разговор об отце, что он тянет из меня энергию, ну и все такое... Она говорит: " Кому суждено обмануться , все равно обманется. Если тебе суждено потерять энергию, ты все равно потеряешь. Так лучше пусть своим достанется, чем кому - нибудь "... Во логика вампира, охиреть ! Я рот раскрыла и сказать-то нечего! ....Ну тагда, думаю, друзья, хр... вам всем в одно место, вы мне больше никто , и чав бамбино ! Ни крохи энергии вы больше у меня не получите.....Через пару недель сестра заболела, захирела, дед слег, щас в основном лежит, почти не ходит. Вот так нада с етим братом. Главное НЕ ПОВЕСТИСЬ НА РОДСТВЕННЫЕ ЧУВСТВА, ПОЖАЛЕТЬ ИХ ИЛИ БОЖЕ УПАСИ, ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ИМ ДОЛЖНОЙ. Сразу через эту дыру хряп энергию ... и будешь лазить...!

12 палок Аватар для Перец

фотку сваю дай......подеду - подлечу теебя
    Человек становиться Взрослым только тогда, когда перестаёт кому то что то доказывать..... в том числе и себе..

эксперт

Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    фотку сваю дай......подеду - подлечу теебя
    Не умею загружать. У меня немало фоток о Вьетнаме, хотелось бы загрузить. Вообще- фотки это дело классное, но не умею.Есть вроде кнопки отправить кому-либо на мейл , чтоб загрузили. Свои фотки скорее всего не дам, но другие можно.

эксперт

Наконец наступило 25 число,Рождество Христово у всех всех Христиан / кроме русских одних/. Ну это такая первая энергетическая отдушина перед Новым Годом. К Новому Году во всех странах ,где я была, тоже идет сброс патологических общественных энергий. В это время везде тяжеловато, но чтоб так , как в России- это мамаммия! Русские в России, /я бы подписалась под этими словами/ являются просто генераторами патологических энергетик. Эта вся астральная параша наваливается на тебя, это невозможно не чувствовать. Мне уже хорошо за полтинник, сколько я себя помню, это было всегда , это было здесь везде и это не меняется. Кто часто ездит за границу обратите на это внимание при пересечении границы. На что обращать внимание? На свое психическое состояние. Этот мерзкие русский астрал наползает- наползает как бы незаметно. Серое , безрадостное , тяжелое, угрюмое, мазохистское,.. с какими-то страхами, переживаниями, беспокойство, тяжесть на душе и пр пр - это астрал России, наползает как тяжелое мерзкое облако. Пересечешь границу- и это рассеивается в никуда. Тонкие люди не могут это не чу3вствовать, просто не обращают внимание. Никто в этом нам русским не виноват. То, что реально происходит в России- это следствие , а не причина этого. Русские не могут кайфовать и наслаждаться жизнью / даже за одно евро в кафе, как например это делают итальянцы/, у русских даже кайф какой-то мазохистский с притяжением какой-то непонятной гадости. В России все перемазано этим дегтем и это просто невыносимо, особенно к Новому Году. Лучший отдых- это конечно за границей, везде лучше!

эксперт

Сейчас мне стало уже ясно, что этой зимой я опять далеко не уеду, хотя готовилась, интересовалась, знакомилась , искала попутчиков. На прицеле были Турция, Индия / Пуна-Бангалор, ориентировочно/, Греция,Египет. Здесь много дел, которые я не могу доделать. Деньги впритык , но есть на это. Энергетически еще видимо дед когтями держит, по другому это нельзя объяснить, то , что я здесь кружусь и никак ничего не доделаю. Може кто чего посоветуеть...

эксперт Аватар для shara

Наконец наступило 25 число,Рождество Христово у всех всех Христиан / кроме русских одних/.
    и еще англичан.они протестанты
    нет на свете государства более паскудного, чем Британская империя.

эксперт

.. .а

эксперт

Цитата Сообщение от Тунец Посмотреть сообщение
    энергии нету и неоткуд взять
    розетки тут нет зарядиться
    такая х...ня просто ...б твою мать
    в сортире самой замочиться
    .......а листья падали с ясеня........ .......ни х -я себе, ни х- ра себе.....

эксперт

Цитата Сообщение от shara Посмотреть сообщение
    Может быть. А у греков - сегодня, они православные. У них это большой праздник, к нему готовятся. Называется Христугенно.

эксперт Аватар для Тунец

Хватит Вам, девушка, хаять Россию.
    Сначала проникнитесь моей поэзией, а потом уж.

россия отнюдь ни перед кем не склонится
    он к нам с мечом а мы ему кончим на лица

да, народ у нас тёмный, многие за всю жизнь ни в Москве, ни в Питере так и не побывали, какая уж там заграница
    поэтому и поэзия у нас соответствующая, органично рифмующаяся с "заграница"

эксперт

Хватит Вам, девушка, хаять Россию.
    Сначала проникнитесь моей поэзией, а потом уж.

россия отнюдь ни перед кем не склонится
    он к нам с мечом а мы ему кончим на лица

да, народ у нас тёмный, многие за всю жизнь ни в Москве, ни в Питере так и не побывали, какая уж там заграница
    поэтому и поэзия у нас соответствующая, органично рифмующаяся с "заграница"
    Долго я думала, что означает для меня Россия. Ведь здесь нельзя жить, даже если б у нас у каждого был минидворец с позолоченным унитазом. Но мы здесь и что тогда? И никак многие не можем уехать, даже те. которые очень хоттят.....Ответ мне оказывается давно дали....перелетные птицы.......Думала, почему я всегда плачу, когда вижу клин журавлей. Давно уже дан мне дуре знак, что Россия для нас - это или работа вахтовым способом, или дистанционный доход или сдача в наем недвижимости - у кого что получится- пока хлеб наш тут . со временем получится хлеб и на новом месте. Россия ни для кого не родина. Это место нашей ссылки на задворки планеты. Почему место ссылки наших пра-пра-пра я должна считать ссвоей родиной?

эксперт

А дед у меня все тот же и все те же продлемы. У нас же здесь село ведьм. Всякие ходили росказни с моего детства про них. Плыли слухи, как ведьмы здесь не могли умереть. Рассказывали, что они уже лежали полуразложившись, черви уже по ним лазили, а она еще живая, глазами смотрит/ Так дословно в детстве много раз слышала/ . Слышала, что им делали дырку в потолке, только после этого они могли умереть. Но это те,которые не передали по руке никому.По руке они передают все в том числе и свою карму,тогда умирают. Ну вот и думаю, что мне предстоит с этим дедом. То, что он ведьмак- это вполне возможно. Он сильно гипнотизирует и раздваивает мне сознание насчет себя.Этот сон, которфй мне мильон раз снился в детстве, что за мной гонится монстр, просыпаясь я на мгновение вижу.что это отец,и для меня он уже отец. Для меня монстр и отец- две разные вещи. Он не дает мне их соединить в сознании и тащит энергию.

эксперт

Многое про него я уже поняла. Хожалка как-то говорит,что отец уже несколько раз кладет в мешок свои вещи, башмаки ствит на подоконник, говорит, мне надо уходить домой и т.д. Думаю, ну может, наконец уйдет. Помутнение сознания у него часто всякое уже. Да не тут то было. Стоит ему насосаться энергии, глядишь, он уже опять нормальный, опять ходит, понимает все. И это уже повторяется года два сильно, раньше тоже было, но по другому. Глядишь собирается, говорит хожалке - ой ну не буду писать, а то люди спать не будут. А потом все нормально, а я еле держусь потом,если ему это удастся, / ну энергию вытянуть/. Уже ясно, что просто так он не умрет. Смерть Кощея Бессмертного не находится в нем самом- так ведь пишут- и собственно правильно пишут.Он не сможет просто так умереть, если есть источник энергии рядом.

эксперт Аватар для alika

Почему место ссылки наших пра-пра-пра я должна считать ссвоей родиной?
    кто сослал ваших пра-пра... и откуда?
    No limitus homo dolboebus!

эксперт Аватар для Тунец

Никто не знает, что означает слово "Россия". Нет такой страны и никогда не было.
    Это виртуальное образование, вроде как "Америка", а а самом деле США.
    Есть РФ в границах РСФСР 1954 года.
    Государственный строй- Преемничество.
    Это когда один однажды всенародно избранный передаёт власть тому, кого посчитает нужным, и того тоже всенародно избирают.
    Может сам себе передать, нисколько не нарушая Конституции.
    В принципе, не монархия, но и не республика.
    Кому как, а мне очень нравится.

12 палок Аватар для Перец

Никто не знает, что означает слово "Россия". Нет такой страны и никогда не было.

.
    любая Старая страна соткана из кучи лоскутков...
    южноамериканские новоделы не в счёт
    Человек становиться Взрослым только тогда, когда перестаёт кому то что то доказывать..... в том числе и себе..

махновец

Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    кто сослал ваших пра-пра... и откуда?
    Цука,одни декабристы
    Жизнь пройти,не поле перейти.

махновец

Долго я думала, что означает для меня Россия. Ведь здесь нельзя жить, даже если б у нас у каждого был минидворец с позолоченным унитазом. Но мы здесь и что тогда? И никак многие не можем уехать, даже те. которые очень хоттят.....Ответ мне оказывается давно дали....перелетные птицы.......Думала, почему я всегда плачу, когда вижу клин журавлей. Давно уже дан мне дуре знак, что Россия для нас - это или работа вахтовым способом, или дистанционный доход или сдача в наем недвижимости - у кого что получится- пока хлеб наш тут . со временем получится хлеб и на новом месте. Россия ни для кого не родина. Это место нашей ссылки на задворки планеты. Почему место ссылки наших пра-пра-пра я должна считать ссвоей родиной?
    Тетенька хлебаните волидольчику галапередольчику и фсе пройдёт,уехать они не могут,ебт,меньше народу больше кислороду,собрать бы вас на пароход и ту ту,но низя,мордор но низя,расстрелять низя,да шо еб их мать за диктатура такая,никуя низя

махновец

Цитата Сообщение от shara Посмотреть сообщение
    И греко католиков,беда

махновец

.......а листья падали с ясеня........ .......ни х -я себе, ни х- ра себе.....
    Плагиат,чужие стихи

Страница 49 из 239 ПерваяПервая ... 39434445464748495051525354555999149 ... ПоследняяПоследняя