Личный блог Дианы - Страница 6

Страница 6 из 236 ПерваяПервая 1234567891011121656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 7073.
    эксперт Аватар для Кирилл

По умолчанию Re: Идея создания русского поселения

Цитата Сообщение от Shturr Посмотреть сообщение
    Боюсь уже не успеете. Процесс необратим, а к вашему приезду то что было мозгами окончательно превратится в гетерохромофилический фарш.
    Российской дряни в организме у меня давно уж нет, разве что японской немного. А ананасики местные только усугубляют, а если не дай Будда мидий или других каких моллюсков изволю откушать, то болезнь обостряется, впадаю в неистовство и хочется погрязнуть в ней полностью. Испить, так сказать, эту чашу до дна, ну и излить посильно.
    Ну Штурр, я, судя по всему, тоже эту фигню подхватил... Только в еще более тяжелой форме - гомохромофобия. Мож кто возьмется меня подлечить или кранты? Пипец котенку?

эксперт Аватар для Gavrosh

Цитата Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
    А че я вам плохого... вот стараюсь, советы даю...
    По теме топика давайте

эксперт

Цитата Сообщение от Gavrosh Посмотреть сообщение
    По теме топика давайте
    А эт как?

эксперт

Проболталась на вашем форуме, что муж вьетнамец- пришел запрос- помогите найти любую работу во Вьетнаме- получите деньги. Во позиции поменялсь- белые нелегально в Азии ... за гроши..!Да я бы и без денег рада помочь, понимаю, как никто. да вряд ли. Нужен дистанционный заработок, а иначе- делать там нечего, они в выгодном положении против нас. Наш удел, северных стран- теперь им кланяться, наверное.

эксперт

Проболталась на вашем форуме, что муж вьетнамец- пришел запрос- помогите найти любую работу во Вьетнаме- получите деньги. Во позиции поменялсь- белые нелегально в Азии ... за гроши..!Да я бы и без денег рада помочь, понимаю, как никто. да вряд ли. Нужен дистанционный заработок, а иначе- делать там нечего, они в выгодном положении против нас. Наш удел, северных стран- теперь им кланяться, наверное.
    А, нет это не с вашего форума пришло, но не имеет значения. Мальчик в Шри Ланке сейчас для кого-то просил.

эксперт Аватар для Кирилл

С русскими мужчинами можно общаться в деловых вопросах, с некоторыми можно что-то совместно делать, что не доверил бы разным другим. Часто в этом вопросе лучше с русскими связываться. Но вот в личных вопросах в плане семейных и таких отн., ни в коем случае не стоит, никому не советую: самые безответственные, ветер в голове - и больше ничего.Никакой ответственности за семью , детей - даже в крайних уголках подсознания нету, НИ У КОГО из русских.Это нация долбое.... и с идиотическими программами во всех отделах мозга.Психика , короче, очень детская, ник чему не способны. С ними может иногда получиться- если обстоятельства более-менее, чуть что не так- решить ничего не способны. Класть свою судьбу в зависимость- да - мама мия...
    Диана, тебя хорошие русские мужчины не захотели в жены взять? Иначе отчего ты нас всех теперь в безответственных долбоёбов записываешь?
    Может, в тебе что-то не так? Ты за прожитую жизнь что полезного сделала?

Особенно странно - "решить ничего не способны..." Мозг каждого человека принимает десятки, если не тысячи разнообразных решений ежесекундно. Как понимать твоё высказывание?

А эт как?
    А эт прочитать вверху о чём топик

эксперт

Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
    Диана, тебя хорошие русские мужчины не захотели в жены взять? Иначе отчего ты нас всех теперь в безответственных долбоёбов записываешь?
    Может, в тебе что-то не так? Ты за прожитую жизнь что полезного сделала?

Особенно странно - "решить ничего не способны..." Мозг каждого человека принимает десятки, если не тысячи разнообразных решений ежесекундно. Как понимать твоё высказывание?
    Ну ладно вам, вообще . Они давно не в моем вкусе. Мне экзотика нравится и мой муж вьетнамец. Я вышла за него в 90-м году, чтоб хоть куда-нибудь свалить. Вы то время не застали- бежали все, кто куда мог. Не добежала я да Вьетнама. Россия успела придушить. вот до сих пор еду. А муж понравился. Российсикая жизнь развела, однако. Я в Европу- а его невозможно было вывезти. А Permesso di Soggiorno было ой как жалко терять , когда добилась. Сейчас я имею в России все , но я ее ненавижу.Может до Камбоджи добегу в конце- концов. А что касается русских мужчин вообще- у них , действительно, нет такого уважения к женщине,как у тех же индусов. вьетнамцев . итальянцев и многих прочих. Ни один индус ни при каких обстоятельствах не бросит свою женщину , даже если она... третья... Восьмое Марта, кстати, празднуют только в России в основном, нигде он больше не имеет такого значения. А знаете, какой эзотерический смысл этого праздника? - Внешняя компенсация внутреннего неуважения к женщине. Больше всего в мире- это проявляется в России. В мусульманских странах , между прочим, женщина унижается только внешне, на самом деле ей принадлежит там глубокая внутрення роль в семье, именно та, которая и подобает женщине. А в России- всегда все наоборот. Посмотрите на наше общество- все человеческие ценности поставлены с ног на голову- что может там хорошего быть. Тикать, конечно, надо из России. Но не продавать недвижимость.Тут же вот тема- поселения, хоть бы кто написал У кого хоть что-нибудь получилось? Кто . где поселился? Ничего толком не слышно?Хоть бы фермеры написали, как они себя там чувствуют...

великий классик Аватар для KIA

Индус - исповедующий индуизм. Живущий в Индии - индиец. Сложно запомнить?
    А 8 марта - государственный праздник как минимум в 10 странах.
    Все лучшее - дядям!

махновец

Поселение вас интересует?какого типа?ха.если резервация то такого типа в юва нет да и слава богу а так и у вьетов и тайцев и кхмеров валом компактно расселеных русских.
    Жизнь пройти,не поле перейти.

добрый волшебник) Аватар для Baur_UK

Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Из Вики.
    Страны, в которых официально отмечается праздник 8 марта: Армения, Азербайджан, Афганистан, Белоруссия, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Израиль, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай (официально обыкновенный для всех рабочий день), Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар (выходной день только для женщин), Молдавия, Монголия, Непал, Казахстан, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркмения, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея.
    Так что 32 страны празднуют официально.
    Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся. (Чингисхан)

эксперт

Ах , Россия, Россия!.. Вчера сын поставил новый унитаз, и все о-кей у нас... Но зачем мне итальянский унитаз... если жрать нечего... даже у нас здесь на юге. Я всю жизнь о фруктах мечтаю, на стенку от голода лезу. Ну не лезет в меня вся эта российская дрянь. Как я завидую этим кхмерам в их гамаках, у кого есть свой гектар земли.

махновец

хаха.Мадам,гамак в кампучии не проблема а стать кхмеркой на гектаре с мотыгой это просто.
    Жизнь пройти,не поле перейти.

эксперт

Цитата Сообщение от Baur_UK Посмотреть сообщение
    Из Вики.
    Страны, в которых официально отмечается праздник 8 марта: Армения, Азербайджан, Афганистан, Белоруссия, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Израиль, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай (официально обыкновенный для всех рабочий день), Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар (выходной день только для женщин), Молдавия, Монголия, Непал, Казахстан, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркмения, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея.
    Так что 32 страны празднуют официально.
    Официально - не значит на самом дееле. Я всю Европу прошла, извините. а мужики были еще из 10 стран- ни один не поздравил с 8 Марта. за что я им и благодарна.Может быть и плохо это, но когда за границей я поняла, что я русская дура, с вывернутыми мозгами, воспитанная в русском идиотизме, и что с такой психологией, мне тут пипец, и вообще по жизни пипец от нищеты и пр.Я попыталась и небезуспешно выкинуть из психики все русское. российское, наблюдала, чем я отличаюсь от нормальных людей- потихоньку все наладилось во всех отношениях, сейчас я подальше стараюсь , но здесь все равно налазиет ото всех их идиология- и результат- ногу сломала, дом обчистили и пр.Все это наша российская психология с программами, ети ее. , и с ее 8 марта и прочими.

эксперт

Цитата Сообщение от anarhist Посмотреть сообщение
    хаха.Мадам,гамак в кампучии не проблема а стать кхмеркой на гектаре с мотыгой это просто.
    Да вы что! Правда ! Не проблем?- тогда буду самым счастливым человеком на свете. Ваши б слова - да да Бога!Да и не одна я тут такая.

эксперт

А мои индусы как раз и исповедовали индуизм и меня научили- я тоже во вторник зажигаю агарбати/ благовония/ и молюсь индийским Богам. Христианству мне это кстати не мешает.

Грустно. И жалко человека, который ненавидит или презирает свои корни.
    Который считает что он не нормальный, если не станет как чужие.
    ИМХО.

эксперт

ИМХО.
    Ах, а я и не претендую, что я святая, я лучше буду делать то, отчего моя жизнь улучшается.Я много читаю прикладную всякую философию- и мне помогает в материальных вопросах и вообще. учусь понимать свое подсознание. Подсознание может все- уметь бы этим пользоваться. А то , что я действительно была русской дурой- так эт выводы отсюда, зачем хвалить то , что действительно не то.

эксперт

ИМХО.
    У нас действительно очень много идиотизма,и сравнить себя с другими , более успешными,очень даже не помешает. Поймешь ошибки- улучшится жизнь.

наш человек Аватар для Demiurg

У нас действительно очень много идиотизма,и сравнить себя с другими , более успешными,очень даже не помешает. Поймешь ошибки- улучшится жизнь.
    психопатия на почьве русофобии!!?

эксперт Аватар для Avosb

А мои индусы как раз и исповедовали индуизм и меня научили- я тоже во вторник зажигаю агарбати/ благовония/ и молюсь индийским Богам. Христианству мне это кстати не мешает.
    Феноменально.....Господи,прости её, грешную.....

эксперт Аватар для Avosb

..... но когда за границей я поняла, что я русская дура, с вывернутыми мозгами, воспитанная в русском идиотизме, и что с такой психологией, мне тут пипец, и вообще по жизни пипец ......
    как говориться " Ни добавить, ни убавить"....

эксперт Аватар для Vogul
    уже не Сибирь. уже не ХМ. Но хочу в ОБРАТНО.

Цитата Сообщение от vbmedvedev Посмотреть сообщение
    и что, никто из камрадов ещё не поставил диагноз этой даме?
    диагноз очень сложный!! Большой консилиум требуется!!!

великий классик Аватар для KIA

Конвульсиум.
    Все лучшее - дядям!

эксперт Аватар для Vogul
    уже не Сибирь. уже не ХМ. Но хочу в ОБРАТНО.

Конвульсиум.
    гыыыыы

Цитата Сообщение от vbmedvedev Посмотреть сообщение
    и что, никто из камрадов ещё не поставил диагноз этой даме?
    Диагноз диагнозом, а нам терпеть
    Издержки свободы, а что делать...

Цитата Сообщение от Gavrosh Посмотреть сообщение
    Диагноз диагнозом, а нам терпеть
    Издержки свободы, а что делать...
    Так если с автобусе (трамвае, троллейбусе) есть пассажир страдающий метеоризмом - другие пассажиры тоже страдают. А что поделаешь, всем ехать нужно.
    Издержки общественного транспорта. И общежития.

эксперт Аватар для Avosb

Да, она там себе диагноз сама неоднакратно ставила....

эксперт Аватар для Avosb

Так если с автобусе (трамвае, троллейбусе) есть пассажир страдающий метеоризмом - другие пассажиры тоже страдают. А что поделаешь, всем ехать нужно.
    Издержки общественного транспорта. И общежития.
    Да-уж, " пшешика" в лифте подпустить втихаря редкостное удовольствие....Главное при этом лицо сохранит.....Непоколибимым....

эксперт

То,что у нас в России творится и творилось, все эти кошмары, это что нам сорока на хвосте принесла? Это ничто иное, как коллективное бессознательное российского народа, всех нас тобишь . Проанализируйте на досуге- может дойдет. А я тикаю с форума, бо чую, что мине побьють скоро. Хоть я и писала, что я почтенного возрасту, но на вид то мне не больше сорока, и то после русской зимы, а это только по паспорту... но бьють то по морде... не по паспорту...Чао, кого обидела , извиняюся...

Страница 6 из 236 ПерваяПервая 1234567891011121656106 ... ПоследняяПоследняя