Аренда и продажа недвижимости в Пномпене Аренда жилья в Сиануквиле Архитектор в Камбодже The Nest Apartments: новый жилой проект в Сиануквиле

Еду на ПМЖ в Сием Рип - Страница 6

Экскурсии в Камбодже
Booking.com Драгоценные камни в Камбодже Полеты над Ангкором
Услуги в Камбодже Такси в Камбодже
Продажа квартир в Сиануквиле
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 355.
    12 палок Аватар для Перец

По умолчанию Re: Еду на ПМЖ в Сием Рип

ну....та што же мне такая непруха то по жизни.....

наш человек

Тай, действительно, не вариант в данном случае. Тем более с учетом закручивания гаек здесь последнее время. Люди, имея не один год опыта работы здесь, сейчас без ворк пермита не решаются работать. А ворк пермит получить тоже не просто, нужно заинтересовать в себе очень, а предложений соискателей море

ветеран Аватар для EasyOKE

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Блядь, ТОГДА НЕ НОЙ!!!
    ЧО, мне рассказать?

НАняняня ВАЛЯЛАСЬ с лихордкой, деньги жильцы не перечислили, В Непале - ВСЕ КРАЛИ)...
    У меня ВСЕ ОК, головарукиесть!!!

Да, кстати, Я женщина))))
    как же мне збс) я тут даже машину не глушу, чтоб холодненькая была) и на ночь частенько забываю окно закрыть) и бензин тут по 21 рублю. Жуть, вас послушаешь, и понимаешь что какая нафигКамбоджа))) да я счастливчик) сейчас фирму открываю, 2 года виза)) кайф!
    • Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (Тот самый Мюнхгаузен)

наш человек

Цитата Сообщение от EasyOKE Посмотреть сообщение
    как же мне збс) я тут даже машину не глушу, чтоб холодненькая была) и на ночь частенько забываю окно закрыть) и бензин тут по 21 рублю. Жуть, вас послушаешь, и понимаешь что какая нафигКамбоджа))) да я счастливчик) сейчас фирму открываю, 2 года виза)) кайф!
    Фигасе, как интересно, а писали что дорого всё, а тут бензин по 21 руб. Подскажите, может форум какой достойный есть, чтоб ознакомиться с ситуацией

начинающий

Привет всем здешним форумчанам! Я Израильтянин,нахожусь сейчас в Сием Рипе и так как рассказывал Десперадо здесь действительно очень симпатичный и спокойный городок и мне здесь нравится. Вот думаю может и мне остаться здесь подольше?Сочетание дешевизны жизни и города туристов здесь просто круть,и хотелось бы спросить есть ли какие-нибудь варианты работы для меня.Я прекрасно знаю Английский , Иврит и Русский.Был на интерьвю в Универе,там мне сказали что если им понадобится учитель-то только в Июне.Могу быть замечательным экскурсоводом,если научат.А вот будут ли учить меня как конкурента на свою голову-это уже другой вопрос)) Вообщем,буду блаодарен за помощь советом

пользователь Аватар для Desperado

Репортин.
    Пока что ничего не нашёл по работе, в низкий сезон везде сокращают штат. Пытаюсь как могу перебиваться с жильём - т.к. ночёвка в гесте даже за 6$ - для меня щас непозволительная роскошь, но не всегда удаётся переночевать не тратя денег. В общем, проблема с жильём - актуальна, как никогда, но пока держусь. (далее следуют некоторые имена, кто живёт тут постоянно, тот их знает - прим.) Созвонился с Ашотом по поводу дела с продажей шаурмы (я хотел работать у него вечерами ещё с января, но прошлый работодатель не выпускал меня наружу в вечернее время) - он сказал, что через 2 дня я смогу выйти "на подхват" на одну из торговых точек на полный рабочий день, и если освоюсь быстро, то смогу делать шаурму и торговать ей на отдельной точке. Ещё он говорил о некоем Николае (не помню его, но возможно мы пересекались), имеющим свой русский гестхаус - обещал завтра сконтачить меня с ним. Ну и также, Женя - барабанщик обещал помочь с заработками (мож подвернётся возможность готовить еду для некоторых вечеринок), как вернётся он с Алма-Аты через недели полторы.

Ну и плюс актуальна проблема с паспортом. "Доктор", вереломно укравший его и требующий космические деньги за услуги, которых он не оказывал - как и ожидалось, является классическим "разводилой". Переговоры, которые я вёл с ним всё это время - ни к чему не привели (Я и взывал к врачебному милосердию, и призывал к сдравому смыслу. И даже, мой последний вопрос к нему был: "Зачем тебе это, ты хочешь войны со мной?" - на что он тупо бросил трубку), ответ неизменен: "Дай мне деньги - и я верну паспорт". Воевать так воевать: русский консул поставлен в известность несколько дней назад, сегодня созвонился с туристическими ментами - договорились завтра встретиться в 9 утра для написания заявления (имя, телефоны и место работы вымогателя мне известны), в общем, прижмём эту козлятину-ложкомойку.

Такие вот дела, геморроя полные штаны. Порой опускаются руки и я часто задумываюсь в последнее время - не вернуться ли в Россию? Но я понимаю, что это будет означать мою капитуляцию, в некотором роде - "смерть". Так что, отступать некуда, позади - даже Москвы нет.
    Мой номер: +855 963 751 098
    https://www.facebook.com/alex.kulikov.712

наш человек

Бро а почему сразу капитуляцию? и почему ты говоришь что Москвы тоже нет.?
    Пол года, прожить в чужой стране по большому счету тоже не каждому дано. Большинство вон пару неделек пакетиком в паттаю поедут и домой.
    В России, к примеру в Новосибирске в любом случае было бы проще заработать денег, тем более по твоей специальности, а затем уже и вернуться при большом желании. Ни какой капитуляции в этом не вижу , всего лишь стратегия.
    Хотя если ты в розыске в России, или что то в этом роде то конечно, возвращаться ни в коем случае нельзя.
    Держись Бро, Удачи тебе.

Цитата Сообщение от trinitiart1 Посмотреть сообщение
    Бро а почему сразу капитуляцию? и почему ты говоришь что Москвы тоже нет.?
    Пол года, прожить в чужой стране по большому счету тоже не каждому дано. Большинство вон пару неделек пакетиком в паттаю поедут и домой.
    В России, к примеру в Новосибирске в любом случае было бы проще заработать денег, тем более по твоей специальности, а затем уже и вернуться при большом желании. Ни какой капитуляции в этом не вижу , всего лишь стратегия.
    Хотя если ты в розыске в России, или что то в этом роде то конечно, возвращаться ни в коем случае нельзя.
    Держись Бро, Удачи тебе.
    Братишка, а я не пол года тут нахожусь а год! И пол-года я отсидел в тюрьме в полной безъизвестности, я не знал что будет дальше и всё это время ждал... В Рашке я не в розыске, всё гораздо хуже...

наш человек Аватар для svetlanasun

Саша, если встанете на шаурму напиши, плиз, где она находится? Вторую неделю ищем. Там где раньше была (напротив вива мехико) ее нет. А сын просит.

бляяя...тропикоз... Аватар для neo

Цитата Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
    Созвонился с Ашотом по поводу дела с продажей шаурмы
    Красота! )
    Desperado, а зачем вам Ашот, возьмите в аренду у кхмеров горелку на первое время, приготовьте шаурму, угостите кхмеров - скажите традишенал рашен фуд
    Sunshine, sunshine reggae, don't worry, don't hurry, take it easy!

Цитата Сообщение от svetlanasun Посмотреть сообщение
    Саша, если встанете на шаурму напиши, плиз, где она находится? Вторую неделю ищем. Там где раньше была (напротив вива мехико) ее нет. А сын просит.
    Вот видите Desperado, не нужен вам Ашот, клиенты будут полюбому. )

наш человек Аватар для svetlanasun

Нео, умный такой)))) знал бы ты как долго трудно ее тут внедряли! Сколько сил вложено. И Ашот тут не простой парень и далеко не только шаурмой занимается.

эксперт Аватар для Gavrosh

У Геннадия (ресторан "Ирина") были две установки для шаурмы, хотя по мне - так шашлычница круче

Я и бал Аватар для Маргарита

Я понять Все не могу!!!
    А АРКД?
    А ДОРОШЕНКО?
    Ты, обращался лично? Макс, Катя...Кто там еще?

Блиать...

Я не знаю, если чо и совсем SOS няняняняуй (сорри) в СНК, в "Блек Паппи" на Виктори к Лене и если ОБЪЯСНИШЬСЯ, то жить пустит и накормит и с работой подскажет...и ребята там.

Долги потом вернешь!

"вернешь" - ключевое слово.
    Дурная голова ногам покоя не дает...

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Я понять Все не могу!!!
    А АРКД?
    А ДОРОШЕНКО?
    Ты, обращался лично? Макс, Катя...Кто там еще?

Блиать...

Я не знаю, если чо и совсем SOS няняняняуй (сорри) в СНК, в "Блек Паппи" на Виктори к Лене и если ОБЪЯСНИШЬСЯ, то жить пустит и накормит и с работой подскажет...и ребята там.

Долги потом вернешь!

"вернешь" - ключевое слово.
    Неееет - отвечает повар (с)

Хрен там, я им не нужен... Особенно АРКД, после того, как я отказался подписываться под их дело на иск против Путина, когда сидел в тюрьме.

P.S.: Господа Петросяны, вас там клонируют штоле??? Завязывайте со своими бесполезными "шутками", смеяться над которыми невозможно в трезвом состоянии.

эксперт Аватар для alika

Цитата Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
    ... Особенно АРКД, после того, как я отказался подписываться под их дело на иск против Путина, когда сидел в тюрьме.
    весело... какие страсти то и че в иске против путина было если не секрет?
    No limitus homo dolboebus!

смотря куда подают. если в Спортлото, то почему было не подписать

Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    весело... какие страсти то и че в иске против путина было если не секрет?
    ХЗ,

но Я б тогда на его месте подписалась

А вообще в каком новом свете предстает пред нами камрад Desperado... Камбоджийские застенки, угрозы, многие месяцы без предьявления обвинений. И тут казалось бы вот она помощь. Рядом. Нужно только подписать некий документ о котором никто не узнает..

активный пользователь

Адская тема) Иск против Путина??? (: Хаха

Цитата Сообщение от neo Посмотреть сообщение
    . Нужно только подписать некий документ о котором никто не узнает..
    а мню мама учила :"..не ешь сынок с ножа....тьфу ты.....Не ставь подпись где попало..."...

Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    а мню мама учила :"..не ешь сынок с ножа....тьфу ты.....Не ставь подпись где попало..."...
    я не спорю - поступок очень достойный, но камрад Desperado, мне кажется не умеет извлекать из них соответствующую прибыль. Вот он даже в застенках не продал Путина, ему с таким заявлением и соответствующим литературным фоном опубликовать это все где-нибудь в ФБ или на сайте Единой России. Там заценят, может работу какую предложат или премию выпишут - это же образ героя... рыцаря и патриота. Глядишь, премии хватило бы на установку для шаурмы... и так степ бай степ... )

Камрад Нео,...токо счас обратил внимание на твою подпись.... Держись старик!!!,. - Не с кем снять двух кхмерок на ночь, не с кем спеть под утро пьяным

активный пользователь

Что же такое может ждать парня в России, если это что-то гораздо хуже уголовного преследования?
    Теряюсь в догадках...кредиторы с паяльниками?

наш человек

Потратил час рабочего времени и перечитал все сообщения данного ТС. Он не пишет причин и не указывает их. С другой стороны если Автор пишет , что причины не возвращения Хуже чем преследование УК значит так оно и есть.
    Злорадствовать и шутить не вижу смысла, так как от этого никому не стоит зарекаться.В жизни все может быть.
    С другой стороны БРО- если так все серьезно зачем ты так рисуешься??Для чего выкладываешь ссылки на фэйсбук? номера телефонов.
    Ты пойми Бро ЮВА не другой мир, сторонние силы , из за которых ты не хочешь возвращаться на Родину тоже ведь могут читать форум и чикать инет, и 1 к долларов(грубо говоря) на билет не такие уж огромные деньги. Так что не стоит так рисоваться, надо все учитывать.
    Удачи тебе БРО!

Цитата Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
    Что же такое может ждать парня в России, если это что-то гораздо хуже уголовного преследования?
    Теряюсь в догадках...кредиторы с паяльниками?
    Жена с алиментами.

наш человек

Это шутка?

активный пользователь

Да скорее всего кредиторы ждут там своего должника....

наш человек

Остается загадкой. Что ж, ждем комментариев ТС.

активный пользователь

Цитата Сообщение от trinitiart1 Посмотреть сообщение
    Остается загадкой. Что ж, ждем комментариев ТС.
    Слабо верится, что чел сможет признаться, что назанимал бабла у людей и свинтил с ним.
    В лучшем случае будет рассказ, как его подставили, и он не виноват, но долг на него все же повесили и поэтому в Россию нини...

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя