Аренда и продажа недвижимости в Пномпене Аренда жилья в Сиануквиле Архитектор в Камбодже The Nest Apartments: новый жилой проект в Сиануквиле

Еду на ПМЖ в Сием Рип - Страница 7

Экскурсии в Камбодже
Драгоценные камни в Камбодже Услуги в Камбодже Такси в Камбодже
Продажа квартир в Сиануквиле
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 355.
    наш человек

По умолчанию Re: Еду на ПМЖ в Сием Рип

Митя , но если это так, то смысл ему так рисоваться на форуме??Приехать то в Сиам Рип не составляет никаких трудностей. А тут все как на ладони- и координаты по фэйс буку и телефоны итд.

завсегдатай

Это ж надо! Опять этот неугомонный "повар" объявился. Грешным делом думала, что его за жисть безобразную да за долги неотданные завалили где-то. Ан нет! Тюрьма... Интереснейший типаж, надо признать.)

Я и бал Аватар для Маргарита

Цитата Сообщение от laysa Посмотреть сообщение
    Это ж надо! Опять этот неугомонный "повар" объявился. Грешным делом думала, что его за жисть безобразную да за долги неотданные завалили где-то. Ан нет! Тюрьма... Интереснейший типаж, надо признать.)
    Ален, Привет!
    Тут таки таких много...вернее хватает
    Дурная голова ногам покоя не дает...

активный пользователь

Оно че, Михалыч...)
    Интересно, как выкрутиться и что с ним дальше будет в Кампо...год протянул ведь как-то...

завсегдатай

Привет, Марго! Дааа, люди разные. От предсказателей русско-японской войны до авантюристов-международников

завсегдатай

Цитата Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
    Оно че, Михалыч...)
    Интересно, как выкрутиться и что с ним дальше будет в Кампо...год протянул ведь как-то...
    Да, не дай Бог так "протянуть")))

начинающий Аватар для Виталий

Ничего себе, уже семь страниц нытья этого очередного бедолаги. Да он над вами всеми прикалываеться, бедный я, несчастный, письмо Путину, АРКД, я такой хороший, а на работу не берут, дайте денег, бла-бла-бла. Неужели Вам всем его так жалко? Долги, алименты, мафия? Так и убежал бы в соседнюю деревню, кто его будет искать. Там бы и работал поваром. А если действительно наделал дел, то и здесь его уже давно бы нашли. Нет, захотел в тепло, море, белые штаны. Если бы на каком-нибудь рязанском форуме он бы так плакал, то его давно бы уже послали домой, в Мухосранск.

админ Аватар для админ

Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Ничего себе, уже семь страниц нытья этого очередного бедолаги. Да он над вами всеми прикалываеться, бедный я, несчастный, письмо Путину, АРКД, я такой хороший, а на работу не берут, дайте денег, бла-бла-бла. Неужели Вам всем его так жалко? Долги, алименты, мафия? Так и убежал бы в соседнюю деревню, кто его будет искать. Там бы и работал поваром. А если действительно наделал дел, то и здесь его уже давно бы нашли. Нет, захотел в тепло, море, белые штаны. Если бы на каком-нибудь рязанском форуме он бы так плакал, то его давно бы уже послали домой, в Мухосранск.
    я знакома и с ТС, и с его родителями лично. там не все так просто, чтобы заочно ставить диагноз.
    svetlana.ionova@gmail.com
    +855 69 617 327 (Viber, WhatsApp, Line)
    В Камбодже разница с Москвой +4 часа. Ночью я сплю.

Когда идёшь чеканным шагом
    Здоровой верною стезёй —
    Из всех углов так вкусно пахнет
    Нельзёй

завсегдатай

О! Великая сила печатного слова! Господа, на наших воспаленных от монитора глазах, камрад Десперадо творит новейшую историю обиженного жизнью русского экспата. Не чмырите его, Ведь вы же хотите узнать продолжение? А вдруг он женится, а мы окажемся не в курсе?

завсегдатай Аватар для vonshlikken

Цитата Сообщение от админ Посмотреть сообщение
    я знакома и с ТС, и с его родителями лично. там не все так просто, чтобы заочно ставить диагноз.
    Подписываюсь под каждым словом.

12 палок Аватар для Перец

Цитата Сообщение от vonshlikken Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под каждым словом.
    присоединюсь....по началу скептически отнёсся к ТС,...но таки его упорство достойно уважения...какие бы мотивы им не двигали..

активный пользователь

Таки и расскажите нам, что такое страшное ожидает парнягу в России, что он продолжает жить в Камбо как гумно, нищенствовать и попрошайничать, но ни при каком раскладе не готов к возврату на Родину?
    Можно без подробностей. Только причину. Жуть как интересно.)

наш человек

Если у ТС есть родители, нафига все эти попытки выживания без денег?
    Накрайняк в Сиануке я видел объявления о наборе поваров за 120 баксов в месяц без всяких связей с АРКД.
    Take up the White Man's burden

наш человек

Цитата Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
    Таки и расскажите нам, что такое страшное ожидает парнягу в России, что он продолжает жить в Камбо как гумно, нищенствовать и попрошайничать, но ни при каком раскладе не готов к возврату на Родину?
    Можно без подробностей. Только причину. Жуть как интересно.)
    По жопе ремнем?
    Take up the White Man's burden

активный пользователь

Цитата Сообщение от sad f. Посмотреть сообщение
    По жопе ремнем?
    Да я вот про это подумал... Ну или пари какое, типа пипиську свою отросшую показать...а вот так, и без вас смогу прожить ...бе-бе-бе!)

завсегдатай

Сори, я мало знаю ТС. Навела справки, видимо я не права. Извините.

Ну если Вы его так любите, установите ему ежемесячное жалование, что бы он не в чем не нуждался.
    Не знаю как вставлять комментарии к ответам, но-

"Я знакома и с ТС, и с его родителями лично. там не все так просто, чтобы заочно ставить диагноз."

Я не ставлю заочный диагноз, но если вы знакомы с родителями и с ним, не лучше ли ему открыть правду и объяснить, что в жизни не все так просто, не достаточно пожаловаться, и добрые люди дадут денег и устроют на работу.

"присоединюсь....по началу скептически отнёсся к ТС,...но таки его упорство достойно уважения...какие бы мотивы им не двигали.."

Какие упорства? Поплакаться что денег нет? На работу не берут? Ашот вперед паровоза не бежит, работу не предлагает?
    Нет, так не бывает.
    Я тоже хочу приехать в Германию и стать Генеральным директором AUDI. Но почему то не еду.
    Хотя наверно глупо, завтра куплю билет Сиануквиль- Ингольштадт, напишу на форуме Ауди, наверное встретят с цветами и контрактом

Сори, я мало знаю ТС. Навела справки, видимо я не права. Извините.
    Может Вы расскажите, правда, жутко как интерестно, почему ему в Россию нельзя?

завсегдатай

Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Может Вы расскажите, правда, жутко как интерестно, почему ему в Россию нельзя?
    ХЗ,. Я правда не знаю, но люди, мнение которых я уважаю, говорят, что парня лучше "понять и простить". Вот я и не хочу копаться в первопричинах.

наш человек

Леся а мы собственно говоря и не копаемся. Да согласен у каждого может быть что то свое, личное.
    Мы так же ни коем образом не ставим под сомнение мнение уважаемых людей, таких как девушка-Админ, и прочих старожил данного форума. Если они говорят что причины есть , значит несомненно так оно и есть. Однако-вернемся к перво причинам.
    Тема как эта , так и предыдущая-ее можно охарактеризовать как репорт ИН. То есть наш ТС, обозначает ситуацию, озвучивает на всеобщее обозрение свои проблемы, трудности, коляски, заморочки. Просит помощи и обращается к форуму, то есть к нам. (я кстати тоже могу помочь- в мае буду в ПНе и готов взгреть Бро порохом и тапками абсолютно бескорыстно).
    Таким образом, ввиду того что ТС, наш Бро обозначает и вывешивает свою ситуацию на всеобщее обозрение Нео, Я, Виталий, Митя, Сад и многие другие уважаемые люди- мы хотим знать причину НЕ Возврата в Россию. Нам не нужны подробности и грязное белье, просто раз уж тема создана Автором будет правильно обозначить причину -можно одним или двумя словами!
    Уверен Автор поступит по мужски и по взрослому и откроет нам занавес тайны как только выйдет в сеть!

Цитата Сообщение от trinitiart1 Посмотреть сообщение
    Леся а мы собственно говоря и не копаемся. Да согласен у каждого может быть что то свое, личное.
    Мы так же ни коем образом не ставим под сомнение мнение уважаемых людей, таких как девушка-Админ, и прочих старожил данного форума. Если они говорят что причины есть , значит несомненно так оно и есть. Однако-вернемся к перво причинам.
    Тема как эта , так и предыдущая-ее можно охарактеризовать как репорт ИН. То есть наш ТС, обозначает ситуацию, озвучивает на всеобщее обозрение свои проблемы, трудности, коляски, заморочки. Просит помощи и обращается к форуму, то есть к нам. (я кстати тоже могу помочь- в мае буду в ПНе и готов взгреть Бро порохом и тапками абсолютно бескорыстно).
    Таким образом, ввиду того что ТС, наш Бро обозначает и вывешивает свою ситуацию на всеобщее обозрение Нео, Я, Виталий, Митя, Сад и многие другие уважаемые люди- мы хотим знать причину НЕ Возврата в Россию. Нам не нужны подробности и грязное белье, просто раз уж тема создана Автором будет правильно обозначить причину -можно одним или двумя словами!
    Уверен Автор поступит по мужски и по взрослому и откроет нам занавес тайны как только выйдет в сеть!

Я за свои слова подпишусь!!!

ТС жил в "Снейк Хаусе" БЕСПЛАТНО и работал поваром.
    Картошку жарить не умеет (за это не подпишусь).
    Подрабатывал на кп переводами текстов...Ему и за это платили. Купили ноутбук и все аксессуары)

Переехал к "друзьям", с работы уволился сам "чтоб веселее".
    Тогда ДУРАК. Я права?

бляяя...тропикоз... Аватар для neo

Нео, Я, Виталий, Митя, Сад и многие другие уважаемые люди- мы хотим знать причину НЕ Возврата в Россию.
    вы меня пожалуйста не вписываете в вашу компанию. тем более, что меня никогда не интересовал этот вопрос. и сейчас не интересует.
    Sunshine, sunshine reggae, don't worry, don't hurry, take it easy!

наш человек

Оке, Нео-сорри.

эксперт Аватар для Vogul
    уже не Сибирь. уже не ХМ. Но хочу в ОБРАТНО.

Цитата Сообщение от neo Посмотреть сообщение
    вы меня пожалуйста не вписываете в вашу компанию. тем более, что меня никогда не интересовал этот вопрос. и сейчас не интересует.
    А чо ты заднюю включаешь???? ( шютка )

активный пользователь

Че, нах, за повар, если картофан зарить не умеет? У меня падчерица 10лет и то это умеет делать.
    Походу парняга молодой совсем, свинтил от родителей, работать реально не хочел, хотел праздности с друганами..секс-наркотики-танцульки...
    Жду продолжения истории.

админ Аватар для админ

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Я за свои слова подпишусь!!!

ТС жил в "Снейк Хаусе" БЕСПЛАТНО и работал поваром.
    Картошку жарить не умеет (за это не подпишусь).
    Подрабатывал на кп переводами текстов...Ему и за это платили. Купили ноутбук и все аксессуары)

Переехал к "друзьям", с работы уволился сам "чтоб веселее".
    Тогда ДУРАК. Я права?
    Некая девушка по имени главной героини небезызвестного романа Булгакова поступила ровно также.
    Только что поваром не работала.

Здоровой верною стезёй —
    Нельзёй

наш человек

Админ здравствуйте! Я прошу прощения что не по теме-но не знаю где лучше спросить-спрошу здесь. Не понятно следующее по интерфейсу Вашего сайта. вот смотрите внизу под никами такие как бы полосочки-типа как энергия в играх, ну в общем Вы меня поняли. Я не могу никак понять исходя из каких параметров эти полосочки выставляются?? Вот допустим у Мити и у Маргариты- красные линии. У других зеленые. От чего блин это зависит??Я думал от количества мессаг-да вроде нет-не от количества. Или это Вы сами выставляете через Управление Администрированием по своему усмотрению?
    Сорри за офотоп, заранее спасибо за ответ.

Некая девушка по имени главной героини небезызвестного романа Булгакова поступила ровно также.
    Только что поваром не работала.
    И не сидела в камботюрьме
    Богмиловал или сбежала быстрее...

админ Аватар для админ

Админ здравствуйте! Я прошу прощения что не по теме-но не знаю где лучше спросить-спрошу здесь. Не понятно следующее по интерфейсу Вашего сайта. вот смотрите внизу под никами такие как бы полосочки-типа как энергия в играх, ну в общем Вы меня поняли. Я не могу никак понять исходя из каких параметров эти полосочки выставляются?? Вот допустим у Мити и Маргариты красные линии. У других зеленые. От чего блин это зависит??Я думал от количества мессаг-да вроде нет-не от количества. Или это Вы сами выставляете через Управление Администрированием по своему усмотрению?
    Сорри за офотоп, заранее спасибо за ответ.
    видите иконку весов внизу в блоке информации о юзвере? воооот))
    это то, чем определяются полосочки.
    курим раздел справка

Что такое репутация?
    Репутация - способ выставления рейтинга пользователям в зависимости от качества их сообщений. Если администратор включил систему репутации, то соответствующие иконки (или просто числовые значения) будут отображаться в сообщениях.
    Репутация может быть положительной , отрицательной или нейтральной . Возможность присваивания негативной оценки определяется настройками, сделанными администратором. Нейтральная репутация присваивается пользователем, который не отвечает критериям, установленных администратором, необходимых для изменения репутации других пользователей.
    Как я могу присвоить репутацию кому-либо?
    Чтобы присвоить репутацию, нажмите на соответствующую иконку в нужном сообщении. Отобразиться форма, в которой вы можете указать тип репутации (положительная или отрицательная) и причину присваивания. Если возможность присваивания отрицательной репутации отключена, то в этой форме будет лишь поле для указания причины. Вы не можете дважды присвоить репутацию на одном сообщении.
    Как мне узнать какую от кого репутацию я получил(а)?
    Вы можете увидеть список последних изменений в вашей репутации внизу главной страницы вашего кабинета. В списке отображается кто, какую репутацию вам присвоил и по какой причине. Общее значение репутации отображается как набор иконок репутации, отображаемых в ваших сообщениях и профиле. Чем больше положительных отзывов, тем больше положительных иконок будет отображаться, чем больше отрицательных отзывов, тем больше отрицательных иконок будет отображаться. Положительные и отрицательные иконки компенсируют друг друга, поэтому отображаться будут иконки только одного типа.
    Как много репутации присваивается за один раз? Что такое вес репутации?
    В зависимости от настроек, сделанных администратором форума, в сообщениях может отображаться пункт "Вес репутации", который показывает, сколько пунктов репутации будет давать (или снимать) пользователь за одно присваивание. Значение веса репутации определяется администратором и может увеличиваться в зависимости от ряда причин (срок пребывания на форуме, количество сообщений и так далее).
    Что делать, если я не хочу, чтобы другие знали мою репутацию?
    Вы можете отключить отображение вашей репутации с помощью своего кабинета. Зайдите в раздел "Опции" и найдите пункт "Отображать ваш уровень репутации". Снимите отметку с этого пункта и сохраните данные. Иконки вашей репутации заменятся на иконки скрытой репутации , при этом вы всё равно сможете присваивать репутацию другим, а другие смогут присваивать её вам.

Здоровой верною стезёй —
    Нельзёй

наш человек

Все понял, спасибо за ответ! Иными словами зеленые полоски это положительная репутация -ее мне ставят пользователи., а красную ставите Вы через свои настройки. ОК, понял

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя