Аренда и продажа недвижимости в Пномпене Аренда жилья в Сиануквиле Архитектор в Камбодже The Nest Apartments: новый жилой проект в Сиануквиле

Еду на ПМЖ в Сием Рип - Страница 9

Экскурсии в Камбодже
Booking.com Драгоценные камни в Камбодже Полеты над Ангкором
Услуги в Камбодже Такси в Камбодже
Продажа квартир в Сиануквиле
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 355.
    активный пользователь

По умолчанию Re: Еду на ПМЖ в Сием Рип

Я тут че подумал...а в Камбо не распостранена такая фуйня, как уличное народное творчество, типа уличных музыканов, акробатов, певунов, живых статуй...ну, по аналогии с Европой и даже с нашей северной столицей Питером?
    Многие из них у нас очень даже хорошо зарабатывают.
    С одним музыкантом знаком. Гений просто. Гитарист. Выступает в теплый сезон на Невском у Катькиного сада.
    Играет рок. Соло на гитаре
    Мулька не только в том, что он офигенно играет. А еще и в том, что он обоженный весь и играет 3!!! пальцами.
    Постоянно собирает толпу зрителей, которые достаточно щедры ибо есть за что....
    Возможно такое в Камбо?
    Может по этой части у ТС талант проснется?
    А че, всяко лучше чем просто попрошайничать....

активный пользователь

Цитата Сообщение от админ Посмотреть сообщение
    родители в курсе. они есть на форуме.
    Теперь понятно для кого ТС эту тему создал...)
    Але, родаки, расскажите нам правду про своего чудо-отпрыска?
    Че там с ним не так?
    Почему у него по жизни такая непруха и кто в этом во всем виноват?
    Может вы сами?

женское тело Аватар для Murzik

Цитата Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
    Теперь понятно для кого ТС эту тему создал...)
    Але, родаки, расскажите нам правду про своего чудо-отпрыска?
    Че там с ним не так?
    Почему у него по жизни такая непруха и кто в этом во всем виноват?
    Может вы сами?
    Осьпидя, Митя! Вам-то что за печаль?
    Буря мглою небо кроет
    Айм секси энд ай ноу ит!

активный пользователь

Цитата Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
    Осьпидя, Митя! Вам-то что за печаль?
    Вы че, это же жуть как интересно!
    Всяко лучше чем про шлюх читать.
    Такой сюжет крутой.
    ТС без документов и бабла в Камбо, полгода по тюрьмам, слезно просит помощи и денег....а оказывается родители его не только живы и здоровы, так еще и на форуме и читают все это! Причем молча...
    Это же готовый сценарий для кинА...

начинающий Аватар для Zvezdochet

Парню 26 лет, и за свои поступки он должен отвечать сам, а не прятаться за мамины юбки. Наказаний без вины не бывает, как говорил Глеб Жеглов. В тюрьме ТС отсидел 6 месяцев за преступление, которого не совершал, и был отпущен оттуда без всяких взяток - бывает и такое. Зато выучил там кхмерский язык и приобрел важный опыт. После тюрьмы у него была возможность уехать домой, но он САМ решил попробовать снова в новом городе. И ведь очень быстро нашел работу. 2,5 месяца вкалывал с раннего утра, за очень небольшие деньги. Устал, сорвался в запой. В этот момент ему помогать было бесполезно, даже вредно, как правильно подметил митя. Ему нужно было пройти еще один урок. Сделал ли он выводы? Дальше будет видно.
    Сейчас у него есть камбо-виза на полгода, знание кхмерского языка и опыт выживания. Выжить среди людей всё же проще, чем на необитаемом острове. Вернуться домой за мамины денежки как побитая собака - разве это выход?
    Что с ним не так? Нет в его жизни любимой женщины. Это рана, которую, была надежда, залечит время, расстояние и покладистые симпатичные кхмерки. Но, похоже, запустилась программа саморазрушения.
    Почему Будда бросил семью и детей, свое царство и пошел с аскетами? Что с ним было не так? Он попрошайничал, но не просил помощи у своей богатой семьи. Зачем он морил себя голодом почти до смерти и не умер лишь потому, что прохожая девушка сжалилась над ним, покормила его. Возможно, это был тот самый акт любви, который выключил программу саморазрушения и Будда стал на путь великого учителя. Умри он аскетом, сейчас никто бы не знал его имя. Конечно, сравнение уж слишком высокое для того грешника, которым является ТС. Он очень далек от пути духовного развития. В России он ни от кого не прячется. Но не спрячешься нигде от самого себя.
    Что будет с ним дальше - зависит прежде всего от него самого. Человек он не плохой, на подлости не способен. Ему бы работать на острове, где нет алкоголя и ему подобной дряни, рядом с любящей девушкой - возможно он бы преобразился. Но такая идилия, как правило, не длится долго.

великий классик Аватар для KIA

В кулуарах серьезно обсуждался вопрос о знакомстве его с родственницами Кирилловой или Элвисовой жены. На предмет остепениться и укорениться. Но чегой-то не срослось. Хотя это предложение имеет ряд неоспоримых положительных сторон.
    Может, стоит возобновить обсуждение?
    Все лучшее - дядям!

Здесь нужно именно сильное чувство. Знакомство для этого необходимо, но не всегда достаточно... А кулуары - это где?

активный пользователь

Ага...и повесить на бедную девушку все геморои, связанные с совместным проживанием и сосуществованием с алкоголиком-наркоманом...да уж...веселая перспективка для молодой девушки и ее родных...а там дети пойдут...не дай бог.... (Это во мне уже отец 2 дочерей, и отчим одной падчерицы заговорил...)

активный пользователь

Интересно, а сейчас на что, как и где он живет?
    С геста съехал. Бабла не было.
    Работа, даже появись, денег не принесет сразу же.
    Родня подкидывает, или добрые самаритяне?

эксперт Аватар для Lourson

мдааа,Митя..видать плохо вы знакомы с камбоджийскими реалиями..ну и реалами тожа..там не на девушку, там на юношу атоматом лягут два чужих ребенка,плюс хронически больной любимый буйвол

активный пользователь

Цитата Сообщение от Lourson Посмотреть сообщение
    мдааа,Митя..видать плохо вы знакомы с камбоджийскими реалиями..ну и реалами тожа..там не на девушку, там на юношу атоматом лягут два чужих ребенка,плюс хронически больной любимый буйвол
    Так там ему не местную хотят втюхать! А соотечественницу...если я правильно понял...нафига нищий баранг, да еще и проблемный на голову, кому нужен? Че с него взять?

великий классик Аватар для KIA

Цитата Сообщение от Zvezdochet Посмотреть сообщение
    Здесь нужно именно сильное чувство. Знакомство для этого необходимо, но не всегда достаточно... А кулуары - это где?
    Ответил в личку
    Все лучшее - дядям!

Нет, речь идет именно о кмерской девушке.

эксперт Аватар для Gavrosh

С кхмеркой без сотки в месяц не срастётся, но отправить его пожить к кхмерам можно, правда там бухло 1$/1 литр и очень хренового качества. Рома из Трактира от такого за год загнулся. Его бы в хорошую кхмерскую едальню (не ресторан) пристроить и не в СР, на низкий сезон (правда с койкой нужно помочь) вот это будет школа.ИМХО.

100баксов в месяц - не проблема. За март у ТС было на руках около 500$, включая з/п за февраль.

активный пользователь

Цитата Сообщение от Zvezdochet Посмотреть сообщение
    100баксов в месяц - не проблема. За март у ТС было на руках около 500$, включая з/п за февраль.
    Было...а че он тогда плакался, что денег нет и его выселили ха неуплату?

админ Аватар для админ

Цитата Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
    Было...а че он тогда плакался, что денег нет и его выселили ха неуплату?
    Митя, вы хотите до@баться, понять или простить (с) помочь?
    Какая уже разница-то?
    Я не защищаю ТС, но ваша позиция какашки во всем, где пока моя рука на модерацию еще не дотянулась, уже подзадолбала.
    svetlana.ionova@gmail.com
    +855 69 617 327 (Viber, WhatsApp, Line)
    В Камбодже разница с Москвой +4 часа. Ночью я сплю.

Когда идёшь чеканным шагом
    Здоровой верною стезёй —
    Из всех углов так вкусно пахнет
    Нельзёй

наш человек

Девушка Админ!Доброго времени суток. Пожалуйста проясните будьте добры ситуацию почему вы удалили несколько постов , в которых мы обсуждали картинки , которые были на пномпеньском сайте. Что было не так??На сколько мне не изменяет память там ничего не было в этих постах, ( 2 бэкпека, 2 моих, 2 кия, 2 поста Белочка) В общем вы затерли все сообщения где бы обсуждали картинки про пиндосика. Но блин да почему? Мы никого не унижали -никого не оскорбляли, не хамили, изъяснялись более чем цивилизованно и культурно.

наш человек

Админ, я почему беспокоюсь. Я очень хочу написать первый в своей жизни он лайн отсчет про поездку в Камбо( еду в первый раз), в этом отсчете планирую писать свои мысли про жизнь и про мир, и для меня очень поймите важно, что бы Вы мой будущий отсчет так же не снесли как эти топики. Мне очень нравиться Ваш форум, нравиться что здесь нет высокомерных богатеньких павианов-как на Винского, которые на простых людей смотрят как на дерьмо и я хотел бы написать отсчет именно здесь, именно у Вас.

активный пользователь

да не в том топике просто начали обсуждать, потому и удалили (: я так думаю (:

наш человек

Надеюсь на это. Вообще я обратил внимание что Админ, очень лояльная и терпеливая девушка по отношению к свободе слова, я удивлен , что наши удалены.

активный пользователь

про бомжа надо было писать в топике "вы видели такой ПП?" (: а тут про СР (:

наш человек

Да мы, собственно говоря и не хотели про него писать, как то само собой все получилось, естественным образом.

12 палок Аватар для Перец

Цитата Сообщение от trinitiart1 Посмотреть сообщение
    Админ, я почему беспокоюсь. Я очень хочу написать первый в своей жизни он лайн отсчет про поездку в Камбо( еду в первый раз), в этом отсчете планирую писать свои мысли про жизнь и про мир, и для меня очень поймите важно, что бы Вы мой будущий отсчет так же не снесли как эти топики. Мне очень нравиться Ваш форум, нравиться что здесь нет высокомерных богатеньких павианов-как на Винского, которые на простых людей смотрят как на дерьмо и я хотел бы написать отсчет именно здесь, именно у Вас.
    посмотрите личку
    Человек становиться Взрослым только тогда, когда перестаёт кому то что то доказывать..... в том числе и себе..

активный пользователь

Цитата Сообщение от админ Посмотреть сообщение
    Митя, вы хотите до@баться, понять или простить (с) помочь?
    Какая уже разница-то?
    Я не защищаю ТС, но ваша позиция какашки во всем, где пока моя рука на модерацию еще не дотянулась, уже подзадолбала.
    Ага...второе...понять.
    Пишут (явно близкие люди), что чел весь март был с баблом, аж 500долл на руках. Для Камбо весьма приличная сумма.
    Даже невесту ему прикупить совместно планируют, обсуждая что траты в сотку в месяц на нее для ТС совсем не проблема.
    Но все это никак не вяжется с тем, что писал здесь ранее сам ТС, ну совсем не вяжется.
    Вы сами то разве не видите это?
    Хотя вы может и не видите, если знаете его лично.
    Мне на самом деле интересно че там и как у него, чем сейчас занимается и где и на что обитает.

админ Аватар для админ

Цитата Сообщение от trinitiart1 Посмотреть сообщение
    Девушка Админ!Доброго времени суток. Пожалуйста проясните будьте добры ситуацию почему вы удалили несколько постов , в которых мы обсуждали картинки , которые были на пномпеньском сайте. Что было не так??На сколько мне не изменяет память там ничего не было в этих постах, ( 2 бэкпека, 2 моих, 2 кия, 2 поста Белочка) В общем вы затерли все сообщения где бы обсуждали картинки про пиндосика. Но блин да почему? Мы никого не унижали -никого не оскорбляли, не хамили, изъяснялись более чем цивилизованно и культурно.
    посты перенесены сюда http://forumbarang.ru/showthread.php?t=7422
    svetlana.ionova@gmail.com
    +855 69 617 327 (Viber, WhatsApp, Line)
    В Камбодже разница с Москвой +4 часа. Ночью я сплю.

Когда идёшь чеканным шагом
    Здоровой верною стезёй —
    Из всех углов так вкусно пахнет
    Нельзёй

наш человек

Все увидел. Форум и модерация данного форума-Огонь!

активный пользователь

да-да, пишите тут, меня на винского тоже уже два раза удаляли (:

наш человек

Ну на винского одни депутаты, начальнички и олигархи. Куда уж мне, офисному планктону, рабочему человеку там писать. Конечно лучше здесь!

пользователь Аватар для Desperado

Ололо, никогда ещё не был так счастлив получать паспорт - картина была лихая: я стою у гостиницы на пустыре и треплюсь с официантом (чтоб не мандражировать от ожидания), подъезжает 1 машина, выходит человек, подходит ко мне и грит - Ты принёс деньги? Я грю - сначала покажи товар ты. Официант начинает офигевать от увиденного. Я достаю сложенную сотку из кармана и убираю обратно. Он достаёт паспорт, я грю - открой. Убедившись, без резких движений обмениваемся. Подъезжает ещё одна машина, выходит мент в штатском (через которого я договаривался) и выходя, начинает ржать, увидев когото знакомого на улице, затем подходит к нам и интересуется, всё ли чётко. Убедившись, и он и барыга идут по своим машинам и уезжают. Вот так..

Ну а я в данный момент - ожидаю связи с кем следует, а связавшись, поеду в Паттаю - ремонтировать полу-парализованную кисть левой руки.

Вот так вот, а недавно - моя нерешительность в устройстве своей жизни (по типу - нет? ну и ладно, подожду ещё, вдруг подфартит завтра с работой) и нерасчётливость в своих действиях (точнее, расточительного и иногда, нецелевого расхода средств - как привык за последние 2,5 месяца) чуть было не вдавила меня глубоко под землю (депрессия, запой, дебоши, ссоры с товарищами и итог - чуть не оказался на улице). Свой урок я усвоил, настолько страшно ещё не было никогда...

Устал писать, вообще устал, пойду посплю пару часов...

Кто хочет - спрашивайте свои ответы.
    Мой номер: +855 963 751 098
    https://www.facebook.com/alex.kulikov.712

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя