ЧЕТЫРЕ ПОЛА АЗИАТОВ - Страница 8

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 458.
    не палево

По умолчанию Re: ЧЕТЫРЕ ПОЛА АЗИАТОВ

Наташко... Че куришь

великий классик Аватар для KIA

Ну да, Наташ, ну да.

А мне вот лично, не нужны уступки. Уступки предполагают наличие напряженности.

К сожалению равенство и преимущества у сильных женщин проявляется только в одиночестве.
    А сильные мужчины сильны так же и в браке (ну, назовем так явление чуть сложнее простой половой ебли).

А тетьки - наоборот.

Парадокс разъясняется просто. Сильные женщины не могут любить слабых мущин. Что сразу отсекает бОльшую часть претендентов. А оставшиеся для выбора сильные (а значит успешные) мужики стоят и ждут вас, ага. К тому же многие ищут антипода - слабую, покорную женщину.

И что остается в сухом остатке для выбора сильной женщине?

Ни-ху-я-шень-ки.
    Все лучшее - дядям!

эксперт Аватар для Natasha_Video

Цитата Сообщение от Hare Посмотреть сообщение
    Наташко... Че куришь
    Kent iswitch, а чо?
    От того, что ты не постиг истину, она не перестает быть истиной. (с)

мечта Ляурсона Аватар для Ярославна

Дидя Кия, вот может я и не показательный пример, на самом деле. Я в 30 развелась, ибо заебало реально. Мужиков потом куча была. Недостатка в мужиках не испытывала. Другое дело, что да, таки, разборчивая, не всех к себе подпускаю.
    В Тунисе оказалась по своему волеизьявлению, не жалею, на сегодняшний день понимаю, что у меня просто больше связей и возмодностей тут, чем если вернуться в Россию. И друзья теперь тут, в России никого не осталось. А личная жизнь... ну чтож, тут кроме моей разборчивости есть еще и национальный фактор. Жениццо тут дофуя желающих, да только и у меня уже фильтр стоит.

Для перепиха банального можно найти, но если в России перепихнулся и забыл, тут тебе припомнят.

И таки да, я придерживаюсь правила, лучше быть одной, чем с кем попало, что бы лишь бы было...

эксперт Аватар для ПадоначеГ

Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Ага, когда лениво, тоже сырьем ем. Только после морозилки надо чтобы батареи горячие были. А то грызть тяжело.
    Я в своей личной жизни жести ел и сырые обычные потому как ситуация швах.. и модные нынче называемые тар-тар, и даже с запашком. Порог рвотного рефлекса очень высок. И в крайних случаях в обморок не падаю.

Разговор о приношении в жертву этим блятским котлетам (стоянии на кухне по часов багатенно) с последующим скулением о долюшке непростой. Мое отношение не хочешь - не жарь. Только наняняня ныть или делать с этого событие века? Если вы понимаете о чем я..
    Фауст: Мне скучно, бес...

Ну да, Наташ, ну да.

А мне вот лично, не нужны уступки. Уступки предполагают наличие напряженности.
    Т.е. ты подразумеваешь, что мужчина должен решать все?
    Цвет штор, холодильника, пойти ей или не пойти с подругами в кино в среду, купить или не купить ей крем виши...?

Дай бабе свободу в ее, более-менее бабских делах.

Какие тут уступки?

Блин, опять спорим... Не так я пишу. Прошу вышенаписанное считать сугубо моим имхо.

К сожалению равенство и преимущества у сильных женщин проявляется только в одиночестве.
    А сильные мужчины сильны так же и в браке (ну, назовем так явление чуть сложнее простой половой ебли).

А тетьки - наоборот.

Парадокс разъясняется просто. Сильные женщины не могут любить слабых мущин. Что сразу отсекает бОльшую часть претендентов. А оставшиеся для выбора сильные мужики стоят и ждут вас, ага. К тому же многие ищут антипода - слабую, покорную женщину.

И что остается в сухом остатке для выбора сильной женщине?

Ни-ху-я-шень-ки.
    возможно

мое имхо на собственном опыте

три года назад на протяжении четырех с хвостом лет я была одна

я реально была счастлива с этим
    Ни-ху-я-шень-ки.
    Меня перло быть одной, свободной, счастливой! Мне нравилось это! Я НЕ хотела отношений вообще! Совершенно!

мое имхо еще вот такое

нет идеального чела под тебя

есть тот, с кем комфортно, хорошо, уютно, любимо и любяще

когда у меня мужа не было, мне было комфортно, хорошо, уютно.

И меня это не угнетало. Это не было несчастьем. Это было реально счастьем, но другим, нежели сейчас.

Падоначег, скуление после жарки котлет бывает если это вменено в обязанность и после поедания котлет даже спасибо не говорят....

Я и бал Аватар для Маргарита

Знал бы ты сколько процентов правды в моем сообщении))))

Вот по теме как раз.

Жена собиралась несколько дней в Тай. В первый раз в серьезное зарубежье. Язык – ноль. Отель – спецом где русских нет). Пытаюсь ей чего-то советовать – нинада, я все в интернете прочитала. Возьми тел для местной симки – нинада, разберусь. Дочка ее фотоаппарат не вернула, говорю – возьми мой - нинада, найдецца кому меня сфотать.
    Давай ребят попрошу – добросят до Москвы, до аэропорта. Нинада, я самостоятельная женщина.

Скрипя зубами от гордости рассказала как кормить собак и мыть цветы. Точнее, оставила распоряжения.

И думаю я сам себе. Кому ж ты, бедолага, такая гордая, няняня, и независимая, нужна?

Ведь умная женщина, должна понимать. Может это вам мужика заменяет?

Это конечно крайний случай, но замечательно иллюстрирует данную тему. Вот, тетьки, скажите, наху"я это?

На такое поведение разве только альфонсик поведется. А альфонсика она быстро раскусит. Вот из-за тараканов в голове по поводу, няняня, независимости и ходите незамужние и нетраханные.
    Я себя увидела два года тому назад)))

А, вот, когда Серега - Кантер 27 декабря 2013 в Пайлине сказал: "Иди, собак Я отсекаю и специально иду сзади". О, вот ОЦЕНИЛА!!!

Запомнила же. И очень заценила. Так вот - к каждой женщине нужен свой подход)

Цитата Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
    Падоначег, скуление после жарки котлет бывает если это вменено в обязанность и после поедания котлет даже спасибо не говорят....
    да его кто-то в прошлом обидел котлетами этими, не бери в голову

Мож он и не говорил, правда, спасибо ей...

Мой, поедая борщ, ТАК жмурится и причмокивает - клянусь, аж хочется варить борщ этот денно и нощно

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Запомнила, же. И очень заценила. Так вот - к каждой женщине нужен свой подход)
    может, не подход...?
    может, просто всем надо быть собой, а потом заценить, счастливо ли так обоим?

Цитата Сообщение от Natasha_Video Посмотреть сообщение

нет идеального чела под тебя

есть тот, с кем комфортно, хорошо, уютно, любимо и любяще

добрый волшебник) Аватар для Baur_UK

Я себя увидела два года тому назад)))

А, вот, когда Серега - Кантер 27 января 2014 в Пайлине сказал: "Иди, собак Я отсекаю и специально иду сзади". О, вот ОЦЕНИЛА!!!

Запомнила же. И очень заценила. Так вот - к каждой женщине нужен свой подход)
    Рита, ты с датой не ошиблась? Или уже машина времени есть?
    Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся. (Чингисхан)

Цитата Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
    Дидя Кия, вот может я и не показательный пример, на самом деле. Я в 30 развелась, ибо заебало реально. Мужиков потом куча была. Недостатка в мужиках не испытывала. Другое дело, что да, таки, разборчивая, не всех к себе подпускаю.
    ...
    И таки да, я придерживаюсь правила, лучше быть одной, чем с кем попало, что бы лишь бы было...
    Ярославна, все понятно. Это способ самозащиты, что у вас, что у нас. Самооправдываясь. А давайте посмотрим внешне, не ковыряясь в поисках причин.

Получается, как не комментируй, чтобы найти партнера, надо измениться. А у нас этот образ выработан кровью потом и часто другими субстанциями.

И мы подсознательно принимаем решение – лучше случайные партнеры. Разрушать созданный годами образ – ху"й знает, не пробовал. Наверное, трудно, наверное, причина должна быть очень веской.
    Пока я говорил про людей вообще, без половых различий.

А теперь по различиям.

Выбираем мы. А в среде сильных людей – стократно. Нам не надо изменяться, нам проще изменить свои предпочтения. От сильной женщины (Эх, старик Эдип), к существу, тронувшего сильное мужское сердце своей незащищенностью ( экзотичностью, ну или скажем чампой поперек).

Т.е. сильный мужчина (м-м) отличается от слабых мужчин (м-ж) тем, что у него в выборе нет ограничения по поводу сильных женщин. Т.е. к его услугам весь диапазон женских тетек.
    У М-Ж диапазон "все тетьки, кроме сильных"
    У Ж-М выбор – только М-М
    У Ж-Ж выбор – весь диапазон мужчин.

Вот все буквально на пальцах. Кому ху"евей всех
    Все лучшее - дядям!

Цитата Сообщение от Baur_UK Посмотреть сообщение
    Рита, ты с датой не ошиблась? Или уже машина времени есть?
    Дату Я поправила уже. Фсе бегом) Вещи собираю....

Ярославна, все понятно. Это способ самозащиты, что у вас, что у нас. Самооправдываясь. А давайте посмотрим внешне, не ковыряясь в поисках причин.

Получается, как не комментируй, чтобы найти партнера, надо измениться. А у нас этот образ выработан кровью потом и часто другими субстанциями.

И мы подсознательно принимаем решение – лучше случайные партнеры. Разрушать созданный годами образ – ху"й знает, не пробовал. Наверное, трудно, наверное, причина должна быть очень веской.
    Пока я говорил про людей вообще, без половых различий.

А теперь по различиям.

Выбираем мы. А в среде сильных людей – стократно. Нам не надо изменяться, нам проще изменить свои предпочтения. От сильной женщины (Эх, старик Эдип), к существу, тронувшего сильное мужское сердце своей незащищенностью ( экзотичностью, ну или скажем чампой поперек).

Т.е. сильный мужчина (м-м) отличается от слабых мужчин (м-ж) тем, что у него в выборе нет ограничения по поводу сильных женщин. Т.е. к его услугам весь диапазон женских тетек.
    У Ж-М выбор – только М-М

Умно написал)
    Дядя Игорь, Я почти согласна...

Но в моем случае, чо?)))
    Я уже стебусь с геями...и негеями))))

Чот, Витек - демон из СНК озадачил меня вопросом: "А ты предохранялась с пидерасом?".

Я ищу себе ровню. Партнера по жизни. Бэмби не нужны. Самодуры с бабостроем то же.

У Ж-М выбор – только М-М

имхо, ху"евей всех может быть:
    - любым мужикам, которые выбрали ж-ж, а потом им не нравятся их собачки, шубы дорого стоят, с тачкой она тупит, бабки сосет, блинчики жарит не так и т.п А если он еще ногу сломал или с работы уволили - песец, жизнь порушена;
    - ж-ж, потому что он одел-накормил, обул, но тиранит ее на каждом шагу, все под контролем держит и т.п. А если он еще ногу сломал или с работы уволили - песец, жизнь порушена, бабок нет. Или если он другую нашел, а она ушла к маме... песец, жизнь порушена;
    - м-ж, которых выбрала ж-м тиран, потому что она тиранит его на каждом шагу, все под контролем держит и т.п. А если она еще ногу сломала или с работы уволили - песец, жизнь порушена, бабок нет. Или если она другого нашла, а он куда?... песец, жизнь порушена.

Одна ж-м, умеющая правильно комбинировать свою природу, в шоколаде.

ах, да... выходит, что и м-м будет в шоколаде, если выберет ж-м, умеющюю правильно комбинировать свою природу

не?

имхо, ху"евей всех может быть:
    - любым мужикам, которые выбрали ж-ж, а потом им не нравятся их собачки, шубы дорого стоят, с тачкой она тупит, бабки сосет, блинчики жарит не так и т.п А если он еще ногу сломал или с работы уволили - песец, жизнь порушена;
    - ж-ж, потому что он одел-накормил, обул, но тиранит ее на каждом шагу, все под контролем держит и т.п. А если он еще ногу сломал или с работы уволили - песец, жизнь порушена, бабок нет. Или если он другую нашел, а она ушла к маме... песец, жизнь порушена;
    - м-ж, которых выбрала ж-м тиран, потому что она тиранит его на каждом шагу, все под контролем держит и т.п. А если она еще ногу сломала или с работы уволили - песец, жизнь порушена, бабок нет. Или если она другого нашла, а он куда?... песец, жизнь порушена.

Одна ж-м, умеющая правильно комбинировать свою природу, в шоколаде.

ах, да... выходит, что и м-м будет в шоколаде, если выберет ж-м, умеющюю правильно комбинировать свою природу

не?
    Мой М-Ж, когда у меня на работе проблемы начались (деньги у нас еще были МОИ), заистерил и сказал, что Я психопатка, когда Я плакать начала...

А давайте посмотрим внешне, не ковыряясь в поисках причин.
    Я же просил не оправдываться))) Только Алики не хватает)

2 Марго: а ты как умная женщина, да еще еврейка, поступила как мужик - изменила предпочтения. И пусть будет тебе щасте.
    2 Ярославна: напомнило, не помню дословно с Баша:
    - Это из тех кто безвылазно сидит дома и мечтает о белом принце, но в статусе пишут "Нахожусь в активном поиске"
    Все лучшее - дядям!

Мой М-Ж, когда у меня на работе проблемы начались (деньги еще были), заистерил и сказал, что Я психопатка, когда Я плакать начала...
    во
    интересно, что говорят ж-ж, понимая, что муж щаз в прорубь юхнется, а она без шубы и маникюра останется....

...я в свое время в ситуевине проблем мущщины на работе говорила - не ссы, прорвемся! У тебя есть я, значит, у нас есть все. Щаз съездим в отпуск вместе, ты от нервов оклемаешься, а по приезду будешь новую работу искать...
    Такую, которая нравится, а не лишь бы какую! Хоть год ищи - прокормимся легко и еще в один отпуск метнуться даже успеем.

во
    интересно, что говорят ж-ж, понимая, что муж щаз в прорубь юхнется, а она без шубы и маникюра останется....

...я в свое время в ситуевине проблем мущщины на работе говорила - не ссы, прорвемся! У тебя есть я, значит, у нас есть все. Щаз съездим в отпуск вместе, ты от нервов оклемаешься, а по приезду будешь новую работу искать...
    Такую, которая нравится, а не лишь бы какую! Хоть год ищи - прокормимся легко и еще в один отпуск метнуться даже успеем.
    Может я больной, но мне было бы стыдно на месте мужика.
    Все лучшее - дядям!

эксперт Аватар для alika

И думаю я сам себе. Кому ж ты, бедолага, такая гордая, няняня, и независимая, нужна?
    Игорь.. я б не была так уж прям уверена что она с другим мужчиной (не бывшим мужем) будет вести себя так же
    No limitus homo dolboebus!

2 Марго: а ты как умная женщина, да еще еврейка, поступила как мужик - изменила предпочтения. И пусть будет тебе щасте.
    Предпочтения не изменила - пока развлекаюсь.
    Жду прынца))) Блин, когда ж он из Лаоса уже приедет))), черт или в Бирму умотал питерец мой...

Самое смешное, спать с мужиком в обнимку, а он, сцука, даже ни разу не пристал.
    Заболела - кормил. РЕСПЕКТ! Пусть и над очками и сиськами шутил и кхмерок ебал...

Жду.

Жду.
    Так и я жду, и многие... Но личная жизнь не останавливается. А у остальных Ж-М только отмазки, что лучше огурцом, чем теоретическим мужиком, который, теоретически может оказаться не М-М. Т.е. гадом))).
    Все лучшее - дядям!

Так и я жду, и многие... Но личная жизнь не останавливается. А у остальных Ж-М только отмазки, что лучше огурцом, чем теоретическим мужиком, который, теоретически может оказаться не М-М. Т.е. гадом))).
    Ну и глупо. Физическое удовольствие раз, удовольствие послать в жопу два, а встречаются и прикольные/реально прикольные...поржать вместе чо. Я думала с азиатами скучно, не - шо пипец весело))) Блин, няшки встречаются тож интересные.

Ну и глупо. Физическое удовольствие раз, удовольствие послать в жопу два, а встречаются и прикольные/реально прикольные...поржать вместе чо. Я думала с азиатами скучно, не - шо пипец весело))) Блин, няшки встречаются тож интересные.
    Ну дык, чисто мужской подход. Не зря же задавался вопрос любителям азиаток, а с белыми вы с отвращением? Не, без. Блин, няшки встречаются тож интересные
    Все лучшее - дядям!

Ну дык, чисто мужской подход. Не зря же задавался вопрос любителям азиаток, а с белыми вы с отвращением? Не, без. Блин, няшки встречаются тож интересные

У меня тока с их именами плохо)

У меня тока с их именами плохо)
    Хуйня. Онли "darling".
    Все лучшее - дядям!

эксперт Аватар для Кирилл

Самое смешное, спать с мужиком в обнимку, а он, сцука, даже ни разу не пристал.
    Это что-то нездоровое. Такого в природе не должно быть.
    Все бабы дуры, все мужики сволочи, а счастье в труде.

Хуйня. Онли "darling".
    Беби и хани)))) Тож идет.

За реббит не знаю, боюсь, зайчика не оценят. Солнышко - тож проблема) то ли Сурия то ли Сория, короч, с автобусами путают

Беби и хани)))) Тож идет.

За реббит, не знаю, боюсь, зайчика не оценят. Солнышко - тож проблема) то ли Сурия то ли Сория, короч, с автобусами путают
    Дарлинг, бэби и ханни - слишком много. Я, например сразу запутаюсь как кого называть, и моментально спалюсь. Та что онли дарлинг.
    Все лучшее - дядям!

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя