Секс-гид по Пномпеню

Страница 1 из 26 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 771.
    12 палок Аватар для Перец

По умолчанию Секс-гид по Пномпеню

ЭЭЭЭ.... коллеги.. Где ночные феи все попрятались..??. я канешно понимаю,.. што они не "дневные..."а счас ёщё и 2-х часов дня нема... но обидно панимаешь...

бляяя...тропикоз...

По умолчанию Re: Просветите меня деревенского

Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ЭЭЭЭ.... коллеги.. Где ночные феи все попрятались..??. я канешно понимаю,.. што они не "дневные..."а счас ёщё и 2-х часов дня нема... но обидно панимаешь...
    а вы где сейчас?
    в Пне в это время фей дофига где. )
    в Снк как-то в это время они были не нужны (ибо я все ж таки ходил на море), либо были уже свои, на короткой связи. )

ага в Пне...та вроде нашёл пару мест...одно напроьтв сердца тьмы....но чё то ..."сегодня не в силах я вахту стоять, сказал кочегар кочегару".....решил поспать чуток с дроги... чай не семнадцатка.... вечерком пройдусь... фриланс то по улицам бродит в поисках лутшей доли ?? или по барам сидят??

бляяя...тропикоз...

ага в Пне...та вроде нашёл пару мест...одно напроьтв сердца тьмы
    да-да-да )) оно самое. там не надо вахту стоять, присядьте себе в кафешках поближе к бильярдам. )
    или сгоняйте на риверсайд в бары с комнатками для шорт-таймов. в такое время вполне окажетесь единственным клиентом на 10-20 красавиц. умм ))) главное живым оттуда уйти ))

не.... я сёдня пасс.. зенки после перелёта слипаются..

поспать хер дали.... караоке... мать его .... по совету камрада Нео прошвырнулся по риверсайту до 110.. наверно всё таки рано.. токо ледибой попался... но я же по жизни - " ни грамма в рот,. ни сантиметра в жопу"... Но на обратному пути вроде симпатюльки-охотницы попадатся начали.. по кафешкам сидят... Первое впечатление от внешности кхмерок хорошее.. В процентном отношении по количеству симпатяг выигрывают у Тая..

великий классик Аватар для KIA

В процентном отношении по количеству симпатяг выигрывают у Тая..
    Может с голодухи? А то такой "зенки слипаются"))))))) А сам - на поиски приключений)

ПыСы. В Пне не знаю мест съема, но на Монивонге, от дома с привидениями до нашего посольства, практически все массажные салоны - с бум-бум. Я там как-то ночью прогуливался пару часов - так чуть зазывалы рукава не оторвали. Так что даже если днем и бездельничают за массажем, то договориться с мама/папа-саном можно, я думаю. Ну, чтоб вызвали кого-нить из ночной смены.
    Все лучшее - дядям!

пробежался вечерком.. возле сердца тьмы сидят в барчиках Очень зачётные особи..прям королевны...даж подступаться с ....рылом в калашный ряд .. и на 136....тож неплохи.. на 110 есть,.. но немного.. кстати.. На риверсайде всегда по вечерам така движуха?? ..или сёдня в честь субботы..??.. КИА..спасибки за совет..

коллеги,.. кто может чё то сказать плохое\хорошее про ночной клуб Тонлесап и True Face klub &&

бляяя...тропикоз...

коллеги,.. кто может чё то сказать плохое\хорошее про ночной клуб Тонлесап и True Face klub &&
    так понимаю скоро уже мы будем у камрада Перца спрашивать совета где чего и как

эксперт Аватар для Gavrosh

Цитата Сообщение от neo Посмотреть сообщение
    +855

Ожил человек!!!! Совсем другой стал!!! А стоило только из лона семьи))))
    Мне, увы, сказать нечего, рассчитываю на Ваши комментарии.
    Все лучшее - дядям!

эксперт Аватар для Vogul
    уже не Сибирь. уже не ХМ. Но хочу в ОБРАТНО.

Не все же тебе и Тибурону рулить в ентом плане!!!

бляяя...тропикоз...

Цитата Сообщение от Vogul Посмотреть сообщение
    Не все же тебе и Тибурону рулить в ентом плане!!!
    ну конечно нет. )
    давайте пожелаем камраду Перцу новых открытий и интересных историй, которыми может быть он поделится с нами. )

ну конечно нет. )
    давайте пожелаем камраду Перцу новых открытий и интересных историй, которыми может быть он поделится с нами. )
    Письменно или устно)
    Все лучшее - дядям!

спасибо коллеги,... тронут,,.. но мне до вас далеко... про массажки - совершая сегодня послеобеденный променад за речку через мост с целью узнать - " А есть ли жизнь на Марсе.. т.е. на том берегу" .. обнаружено в р-не толи 78..толи 76 улиц,,.. не доходя моста... пару салонов.. где затягивали за руки.. на вопрос о бум-бум кокетливо хихикали.. но вроде не отрицали ентой возможности ...Но я тормознул,... ибо был на обратном пути... устамши,. потный и хромой... В одном девчушки визуально бы очень даже ничего... во втором - посредственные... Как 100% отличить кхмерку от вьетки.. ?? ...вот в раздумьях...

эксперт Аватар для Vogul
    уже не Сибирь. уже не ХМ. Но хочу в ОБРАТНО.

Потный понятно...Почему хромой??? Стреляли???

Кхмерки и вьетки онЕ разные ,однако...

Вообщем по Тонлесапу найт клабу. Ситуёвина тама такая - сидят с десяток деффчёнок на входе.... При попытке снять сразу - был послан в.... зал....типа подойдём... Ну зашёл ...заказал кхмерятского мяска.... Народу -пол зала было... Практически все кхеры,.. ну и кроме меня пару барангов,.. перед которыми я мальчик выглядел... Ходит тама такая мама-сан и развод делает ..в смысле Не развод на бабки...а развод желающим деффок... И канешно ента сука ...всех прынцесс кхмерам раздала... А мню "на тебе боже,.. што нам не гоже".. Короче подогнала хоть и смазливую... но таки - корову... Ну угостил я её пивом....расплатился и ушёл на 110-ю..
    Коллеги назрели такие вопросы:
    - у кхмерок широкие скулы,..а у вьеток нет и тонкая кость.??.... Нее??
    -днём чё бг делают?? учатся\работают .... или отсыпаются ?

бляяя...тропикоз...

Вообщем по Тонлесапу найт клабу. Ситуёвина тама такая - сидят с десяток деффчёнок на входе.... При попытке снять сразу - был послан в.... зал....типа подойдём... Ну зашёл ...заказал кхмерятского мяска.... Народу -пол зала было... Практически все кхеры,.. ну и кроме меня пару барангов,.. перед которыми я мальчик выглядел... Ходит тама такая мама-сан и развод делает ..в смысле Не развод на бабки...а развод желающим деффок... И канешно ента сука ...всех прынцесс кхмерам раздала... А мню "на тебе боже,.. што нам не гоже".. Короче подогнала хоть и смазливую... но таки - корову... Ну угостил я её пивом....расплатился и ушёл на 110-ю..
    Коллеги назрели такие вопросы:
    - у кхмерок широкие скулы,..а у вьеток нет и тонкая кость.??.... Нее??
    -днём чё бг делают?? учатся\работают .... или отсыпаются ?
    ох глубоко копает....
    камрад Перец, а ты им то эти вопросы задавай, они тебе выложат все, что тебя заинтересует. и как бы даже няняняняеть не будут, ты турист, чо им перед тобой скрывать. а поняняняняеть с тобой интересно из другого мира. ты только им тоже че-нить рассказывай, как у нас у барангов заведено. )

бляяя...тропикоз...

а вообще обобщаешь - бг бывают разные, у них там своя кастовая система: самый нижний уровень это неопытные девушки с рисовых полей. эти ни трахаться не умеют, ни английского не знаю, темные забитые существа. второй уровень - это профессионалки. это теже девочки с рисовых полей, но уже с англйским, умением играть в бильярд и делать минет, развести баранга на подарки, влюбить его в себя и прочими скиллами. вообщем прошедшие проф.отбор и сделавшие бг своей профессией. в перспективе могут стат мама-сан. ну и третья категория - элита. это те для кого бг - хобби или временная (эпизодическая) палочка выручалочка. это студентки, персонал офисов, гостиничный и ресторанный стаф. эти уже с хорошим английским и постоянной работой как минимум. бг практикуют раз в неделю, в месяц, в квартал, с целью побыстрому срубить бабла или как способ познакомится с белым принцем. презирают бг из второй и третье группы и называют их "бэд герл". отличительным признаком бэд-герл по их мнению - является игра в бильярд. на любом уровне. )

а крашенные... рыжие типа ..Это какие?? Кстати .. рекомендованный бар днём мимо проходил....Там хозяин баранг что ли?? Если дойду вечером - протестирую..

Ну што коллеги,..докладАю - камраду Нео за наводку - твёрдая пять.... Почему не сплюсом - объясню поздже...Вообщем процесс такой - заходишь (на улице нет никого)... тама как на жёрдочке сидят чел 15 или больше фей... На все вкусы... И с титьками.. И с подрастковыми фигурами.. и высокие ... маленькие... Не королевны конечно.. но и не крокодайлы.. Когда я вошёл - они все вскочили с визгом и бросились на меня... Первой удалось схватить меня за яйца (в буквальном .. прямом смысле... без шуток) маленькой вьетке (так показалось) с кукольным личиком... Ей я и достался .... В баре сидеть долго не стал.... кока-кола не водка.. много не выпьешь...

тяперича по ценам; шорт 30...торговаться не стал...ибо вьетка.....или кхмерка действительно была как картинка... потом без всяких просьб добавил 10... Мотивирую - девочка отработала с чувством на 200%.. + шорт превратился в... скажем так- полулонг.... На сегодня она в моём рейтинге по Камбо лидирует....хотя он Пока и не так велик...

Недостатки
    - на сегодня... вроде как своих комнат не дают.... типа - в отель.. В свой желания везти не имею... Взята рядом комнатуха в гесте за 7 баксов на 3 часа.... И следовательно - барфайн - тоже 7.
    - аглицкий знают хуже меня... поэтому эмоциональный контакт затруднён....хотя в принципе мню пох.... Но могет кому то нужно..

резюме-- бар неплохой.. поскольку построено по деловому....не надо время терять на тары -бары- растабары.... Думаю посещу его не раз.. Токо одно беспокоит - что вьетка ко мне других фей хер подпустит... Ибо чую в ней стервозность.... Если так - то прийдётся забить на него....на этот бар..

Эххх мля.. Забить наверно прийдётся на многое ... На Синук ...и на СР... сточусь... сотрусь в ПП ... гы-гы..
    Последний раз редактировалось Перец; 15.01.2014 в 01:30.

бляяя...тропикоз...

Эххх мля.. Забить наверно прийдётся на многое ... На Синук ...и на СР... сточусь... сотрусь в ПП ... гы-гы..

Рад за тебя. ) Камрад Перец, ты ежели в своих исследованиях найдешь хороший стриптиз в Пне - отпишись, будь другом.
    Не хождение у шеста в шортах, а настоящий стриптиз, с шоу, раздеванием, танцами.

Можно даже, что бы их там нельзя было увольнять, а только смотреть - очень тебя прошу. Но не специально, а так, если вдруг найдется такое место - я чувствую ты исследователь, каких тут не много. )

понял ...посмотрим... самому интересно найти Порядочую Гламурятню... Ибо чисто БГ - это хорошо.... но чую - через неделю прискучит и захочется "большой и светлой....."....дня на 2-3...

Я и бал Аватар для Маргарита

понял ...посмотрим... самому интересно найти Порядочую Гламурятню... Ибо чисто БГ - это хорошо.... но чую - через неделю прискучит и захочется "большой и светлой....."....дня на 2-3...

И геев посмотри!!!
    У меня "большая и светлая" была на 3 дня, а потом опять случились половые отношения)))

не...не...не... я по программе - "ни грамма в рот,.. ни сантиметра в анус"....

Вопрос наверно к Нео в первую очередь.... Суть такова - решил замутить "большую и светлую".. В бар (обычный,.. не там где дефки сидят) зашёл под вечер сока выпить... Официантка скучала...100% - кхмерка,.. симпотка ... молоденькая. Закал и ей Несока.. Протрындели мин. 40... Расплатился.... дал ей на чай 5... Она охуела и чмокнула мню в губы аж раза... ВНимание - Никаких Грязных намёков и поползновений с моей стороны не было... Сказал что завтра вернусь...Сказала - типа -Ваууу. Собсно вопросег:

- куда пригласить,... шоб гламурненько и Интересно (...про стриптиз помню... гы-гы).. На диско..не хачу... В Москве бы - театр и кабак.. а тута??
    - поблядушка ?? (думаю - таки ...да)
    - в койку сразу не хачу (ещё вьетка не надоела)... Или таки ипать Сразу.?? ... в смысле "любовь\марковь\романтизЬм" - понятие у них есть?? ....У филиппок то этого валом ..к примеру...

Я бы попросил показать город. Типа, я, старый солдат, ниху"я не знаю ваших кхмерских козырных мест. И барышню походу поймешь, и ништячков насмотришься.
    Ну и ей тебя будет показать кому, после чего ей обратно хода не будет. Психология, понимаш.
    Все лучшее - дядям!

Тваю мать...Класс....!!!!! Старею однако....

бляяя...тропикоз...

Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Я бы попросил показать город. Типа, я, старый солдат, нихуя не знаю ваших кхмерских козырных мест. И барышню походу поймешь, и ништячков насмотришься.
    Ну и ей тебя будет показать кому, после чего ей обратно хода не будет. Психология, понимаш.
    +855
    добавлю только, что после прогулки таки вести епсти непременно!
    ну если она тебе конечно все еще интересна будет.

Страница 1 из 26 123456711 ... ПоследняяПоследняя