Секс-гид по Пномпеню - Страница 3

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 771.
    великий классик Аватар для KIA

По умолчанию Re: Просветите меня деревенского

Цитата Сообщение от neo Посмотреть сообщение
    Отчеты прекрасные я считаю. Ибо умеет камрад Перец по хорошему так жечь! С удовольствием читаю эту ветку. Камраду дальнейших творческих свершений. Ниче не бойся, помни о чудодейственной силе перепелинных яиц (они в Пне есть) и Витааба. Ну это на случай, если барышни все соки выпьют. )

Штур устрицы хвалит по интенсивности воздействия и органолептические качествам. В соседней ветке адрес давал.
    Приятное с полезным. Кхмерское заведение, может грамотные есть.
    Камраду Респектище!
    Все лучшее - дядям!

Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    м-дяяя...где же их токо взять...начитанных... Они чай в Университетах сидят...а не по барам..
    Адреса университетов - в интернете, Гугль тайский переводит. Там же кампусы. Рядом кабачки - где они собираются потрахаться промеж себя. Но и белый будет интересен. Тайка рассказала. Весь фриланс по вечерам - студентки.
    Все лучшее - дядям!

Я и бал Аватар для Маргарита

Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Рядом кабачки - где они собираются потрахаться промеж себя. Но и белый будет интересен. Тайка рассказала. Весь фриланс по вечерам - студентки.
    Кабачки это мое)))

эксперт Аватар для alika

Штур устрицы хвалит по интенсивности воздействия и органолептические качествам.
    устрицы это даааааааа
    No limitus homo dolboebus!

бляяя...тропикоз...

Адреса университетов - в интернете, Гугль тайский переводит. Там же кампусы. Рядом кабачки - где они собираются потрахаться промеж себя. Но и белый будет интересен. Тайка рассказала. Весь фриланс по вечерам - студентки.
    Вооот! ))) Обращайтесь чаще к первоисточникам, камрады. Мега-эксперта КИА может не оказаться в нужную минуту. )
    К Пномпеньским реалиям этот будут кафешки Соррии. Хорошо наметанный глаз позволит довольно быстро отличить фриланс и прочих "нот гуд герлз" от девочек студенток, сидящих там стайками в любое практически время.

12 палок Аватар для Перец

джентльмены ....всем бардзо дзенкую за высокую аценку моего "потока сознания"...

вот кстати камрады....с утра сёдня прикинул финансы,.. усталость организма...И решил - Токо культурный досуг вечером и пораньше поспать... Дык нет...токо время за 17.00... Одна рука механически начинает наносить на морду лица всяки-разны крЭмики от морщин... а вторая рука... тоже механически.... начинает нащупывать в кармашке рюкзака остатки презервативов...

дык вот интересно - я один такой чудила-мудила..??.. Или ..."как хорошо, что Все Мы здеся собрались..."

джентльмены ....всем бардзо дзенкую за высокую аценку моего "потока сознания"...

вот кстати камрады....с утра сёдня прикинул финансы,.. усталость организма...И решил - Токо культурный досуг вечером и пораньше поспать... Дык нет...токо время за 17.00... Одна рука механически начинает наносить на морду лица всяки-разны крЭмики от морщин... а вторая рука... тоже механически.... начинает нащупывать в кармашке рюкзака остатки презервативов...

дык вот интересно - я один такой чудила-мудила..??.. Или ..."как хорошо, что Все Мы здеся собрались..."
    Много нас. Только мы, местные, сознаемся, а остальные только жадно читают)))
    Нажми на странице "Форум" и внизу "присутствуют nnn посетителей". Вот посетителей нажми и посмотри сколько читающих и чего читающих.
    Все лучшее - дядям!

типа...канспираторы..... да и бог с ними..
    гляну ка я сёдня ночную жизнь в р-не Мовилонга.. по туту сторону сианукского прошпекта... Днём то я тамы нескоко раз бродил... а вот вечером - неа... если пусто - успею вернуться ...ИИИИИ....

эксперт Аватар для Vogul
    уже не Сибирь. уже не ХМ. Но хочу в ОБРАТНО.

На износ работаешь...

эксперт Аватар для alika

...ИИИИИ....
    Остапа понесло

эксперт Аватар для Vogul

Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    Остапа понесло
    НАрмАльнА!!!

эксперт Аватар для Natasha_Video

Кто там про Пушкина вспоминал?
    Ай да Перец!
    Ай да сукин сын!

ПыСы: в хорошем смысле, канэш!
    От того, что ты не постиг истину, она не перестает быть истиной. (с)

Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    Остапа понесло
    ага.... Но сегодня сделаю маненько стоп...Ибо бюджет подсказывает ,... што в последнюю неделю любоффью прийдётся заниматься ток с левой рукой... и кушать бомж-пакеты..
    Даже книжки достал с утра с рюкзака... 2-ва штука... Читать буду...

Оййй!!!... Херню сказал?? Неее???

Сообщаю в порядке информации камрадам...

- за Сианукским прошпектом жизнь есть.... Но она и нах не нужна такая... Чисто рестораны,.. кафешки ,.китиви... и проч. фигня.. Недостойная внимания парядочных сексуально озабоченных маньячил... ..даже в туристическом озаисе на 278-й нету баров с сидящими рядом феями ...

- пока было время прошмыгнулся по 108 ,..в поисках озвученного на форуме "Самовара" с борщом... Нихрена не нашел.. Но - с некоторой радостным удивлением обнаружил "рассадник порока" по ту сторону от Нородома... хде по идее вроде как токо кхмер-стайл.. Рассадник небольшой..барчика 4...Но визульно - очень даже вполне девахи тусуются...Даже в носу не ковыряются,..а "хеллёкают".. Решил заскочить в один из них..Название запомнил токо соседнего..типа "Энигма".. Ну чё сказать - был недолго...по времени - банка колы... Феи приветливы...Прислушался к инстинкту - ... а он мне грит..."Э...чувак,..надо патом обязательно сюда зайти.."... да ..инстинкту надо доверять и повторить..

бар "Спайси гёрл",..172 улица...20 м от угла 13-й..
    Посещение было намечено заранее,.время визита прибл. 23.00
    Прохожу на улице никого...нихто не сидит.. Хммм... думаю ..вот те на.. Поди всех разобрали...Ну да ладно,..пришёл же уже, заходи..
    Захожу..И мне уже сразу начинает ндравится... Остановка - две "спайси" уже отплясывают на барном столе.. Ещё стайка "спайси" в уголке окучиват парочку престарелых (лет под 70)барангов.. Эдакая обычная, типичная барная мизансцена\атмосфера..
    Мню окружают тройка феечек,.. Приблизительно одинаково выглядящих...Затрудняясь с выбором, закрываю глаза и наощубь беру ближаюшую руку.. Нуу итак выбор сделан.. "Ну чё,..моя прынцесса ..по 100 грамм и в школу не пайдём???"....."Оф кас дарлинг"... Посидели потрындели часок,. заодно поучила мню играть в игру,.. представляющую симбиоз шашек и "крестиков -ноликов"...прикольно..
    Время за полночь ..."Прыцесса,...вы так прекрасны,.. что я весь изнемог... Пайдёмте в нумера"....
    "Дарлинг,..давай есчё до 2.00 посидим,..а то тебе прийдётся барфайн платить....(10 б.)"...
    "Да не вопрос прынцесса,.. хер с ним,.. с барфайном...Деньги,..это токо деньги"..
    Идёт, переодевается,.расплачиваюсь...уходим (лонг).. Ну вообщем то нормально,.обычно, ничего сверхестественного... Но атмосфера там неплохая..

Цена вопроса.... Возможно счас мню камрады тапками закидают... Ибо есть у мню недостаток.. Не умею и не люблю я торговаться с женщинами...да и не собираюсь учиться этому... Если мне озвучивабт цену и она меня устраивает - я соглашаюсь,.. Если нет - просто ухожу.. Но торговаться по такому вопросу не буду... Как говорил мой покойный, отсидевший пару сроков,...но всё равно любимый и незабвенный дядя: "Не умеешь зарабатывать на сигареты - бросай курить.. А сшибать сигареты - западло"... Так и в ентом вопросе..

В инете уже имеется инфа по ценам...30\50.. Они меня устраивают...(как впрочем и в остальных поездках всегда ознакамливаешься с общими ценами)... Поэтому я практически никогда заранее не спрашиваю даму о цене... (в данной поездке было исключение при поездке с тукером в ебеня..)... Если захочет - сама скажет, озвучит свои правила.. Если нет - будем вместе играть по общепринятым правилам...
    Так и в данной поездке в Камбо играю по общим правилам .. Короче, джентльмены - 50 лонг...конечно можно было и 40 дать...вряд ли бы деваха чё то сказала..а то и 30.. Ну будешь ли себя уважать за это ...Это вопрос лично каждого..

Может кто то скажет - типа - дорого.. Нуу извините... ну вот не желают юные девы сей древней страны,..что бы всякие понаехавшие старцы их за "дёшево" пипитьками тыкали.. И я их понимаю.. И ещё насчёт "дорого" моё имхо ... 50 бак - 1600 бат.. Возьмём к примеру ПТ... На бичке фей подобного кхмерского качества практически не найдёшь...Возможно конечно исключения... А в гогошках там уже не будет 50 баков... всяко дороже...

эксперт Аватар для Кирилл

Прекрасный репортаж! (А каков слог!) Ну, а сама принцесса-то как, понравилась? На лонг осталась, как было сперва обещано, или упорхнула уже через полчаса, выполнив своё стандартное, незамысловатое дело?
    Все бабы дуры, все мужики сволочи, а счастье в труде.

Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
    Ну, а сама принцесса-то как, понравилась? На лонг осталась, как было сперва обещано, или упорхнула уже через полчаса, выполнив своё стандартное, незамысловатое дело?
    Спасибки...... Прынцесса - а как же...... Не "королевна" конешно ....Но таки - "Прынцесса"..Симпотная.., высокая для кхмерки, девчушка с пухлыми губками..
    . Ага...упорхнула,..фиг там.. Еле растолкал утром на "побудочную",.счас позавтракали (по моей инициативе)..ну чё эту птаху ночную голодной то выпускать на волю..села на байк ..и была такова... (на прощанье ..типа .."Дарлинг,..ну ты ж теперь знаешь где мню искать"..)
    Последний раз редактировалось Перец; 19.01.2014 в 14:05.

эксперт Аватар для Кирилл

Супер! Значит, ночка удалась!
    Все бабы дуры, все мужики сволочи, а счастье в труде.

ну вроде того......
    а вообще глаза на кхмерок потихоньку открываются..
    .
    к примеру в части" визуальной симпатишности",..в общем процентном отношении - однозначно ставлю кхмерок на первое место,.безжалостно забрав пальму первенства в этой номинации у абажаеммых филиппок... (доминиканок не обсуждаю,.. енто другая весовая категория..)

НО....именно вот так с большой буквы НО...
    С учётом... скажем в части эмоционального комфорта,.."постельного озорства"....ну и прочих, чисто внутренних факторов филиппки однозначнолидируют...и Вауу - в общем зачёте занимают Первое место... нуууу ..или -ПОКА занимают...

Пока,..сделал для себя Первоначальный вывод - с кхмеркой можно\нужно жить,.любить..жениться ...ну т.е. иметь отношения, построенные на долгосрочности.... А вот на блядки - это Вы уж лучше к нам...(в Себу...гы-гы..)

Всё вышесказанное - ИМХО..

Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
    Супер! Значит, ночка удалась!
    нуу ...они хитрованки то есчё те... Я ведь однако не Жан Поль Бельмандо..и даже не Алан Делон.. хотя и не сгорбленный старец,.. при росте 184,.. вес 75... ну как то так.. ну и не хожу в потёртых сланцах и засратых шортах...
    Супружница как то ранее обзывала мню противным словом "метросыксуал"...я пообижался пару дней.. потом залез в инет.. глянул значение этого сова.... ну дык и ничё обидного..

я так понимаю - деваха просекла,. что я рядом живу ,. с её работой.... Ну и значит есть шанс , что клиент опять заглянет по натоптанной дорожке на оганёк...

эксперт Аватар для alika

ага.... Но сегодня сделаю маненько стоп...Ибо бюджет подсказывает ,... што в последнюю неделю любоффью прийдётся заниматься ток с левой рукой... и кушать бомж-пакеты..
    Даже книжки достал с утра с рюкзака... 2-ва штука... Читать буду...

Оййй!!!... Херню сказал?? Неее???
    Мне планы нравятся Нео осудит

бляяя...тропикоз...

Камрад Перец. При всем моем восхищении и искренним уважении к твоим похождениям и многочисленным достоинствам... Считаю своим долгом... ) Исключительно по дружески... Нет таких цен 50 баксов. Есть негласные устоявшиеся цены 20-25 за шорт и 30 за лонг.

Кроме того, полностью разделяя твою позицию "торг здесь не уместен" все же не считаю, что ты обязан безоговорочно принимать любые условия дамы. Иногда щелкнуть ее слегка по носу только добавит тебе уважения в ее глазах. Сейчас же я вижу, что кампучийские барышни тебя нормально так расслабили, и сердце старого солдата дрогнуло, а по щеке вот-вот уже готова скатится скупая мужская слеза...

Помни, что это одна из уловок, которыми женщины проверяют тебя на прочность и сохраняй твердость духа, и во всех остальных местах тоже Гууд Лаг. )

бляяя...тропикоз...

Да! И забыл заплюсовать за толковый сравнительный анализ пилиппинки vs кхмерки, кхмерки vs тайки.
    Тоже показалось, что бездумно в кхмерок хуем тыкать как-то не комильфо, они какие-то "семейные"... даже не семейные а вот для отношений да, любить, детей рожать, делать что-то вместе. Мне всегда с ними было интересно в первую очередь как у них внутри все устроено, ну то есть о чем думают, о чем мечтают....

... Считаю своим долгом... ) Исключительно по дружески... Нет таких цен 50 баксов. Есть негласные устоявшиеся цены 20-25 за шорт и 30 за лонг.

согласен...расслабился...
    "Виноват,вспылил" (с)
    исправлюсь... искуплю... смою кровью...
    так скаать..

счас ниже продолжу..

Немного о ценах...
    ХЗ...Скорее Нео прав,.. ему виднее.. опыта таки поболее будет..

Но - мне кажется - повторюсь - токо кажется - что время скорректировало таки цены..

Почему ??
    - Ну к примеру - практически у всех фей,. которых я видел - смартфоны...Не буду обсуждать виды\модели.. но факт есть факт.. К примеру у филиппинских,..даже у самых зачётных - как правило обыкновенные телефоны...Хотя я посмотрел цены на подобную фигню - на Филях чуток даже дешевле (хотя ХЗ,.. могет за последнее время тож скорректировались)...
    - вообщем то в силу .... скажем так ...некоторого опыта ..я могу взяв в руки отличить золотую бранзулетку от изделия из неблагородного металла в 9 из 10 случаев...ну может с пробой чуток ошибусь в темноте.. На некоторых девахах надеты имнно Золотые изделия...
    - можно конечно сказать про одежду и косметику - но это вопросы спорные и я в них не очень то разбираюсь..

признаюсь ,.чес говоря - в маём мазгу не очень коррелируется виденное с ценами 20\30..

Но всё же для чистоты экспиримента - ОК,..Нео,..попробую пробить по приведенным ценам...Чес говоря - самому любопытно...

Но большого результата не жду... Ибо часто в жизни думал не головой....а эхххх.....тем што между ног болтаетси.....

и ещё вдогонку...
    как выше было уже сказано - кроме случая с тукером - вопрос о деньгах не поднимался вооще..
    нуу... могет чуток лукавлю - в Цирцее как бы вопрос задал....но это вроде как в общем...а не конкретно к вьетке...
    Ну типа,.."как дела,.. как обстановка... чё пачём"...
    Отдавал денюжку перед уходом... как бы на .."на дорожку".. в руки не получалось ..то в карман шортиков\джинс..то в сумочку.. Причём при мне они не раглядывали чё и скоко тама... Т.е. получается - что ваще вроде как "по любви" мона??..Неее.. Державу позорить не буду...

Но дружище Нео пристыдил...пайду сёдня "забесплатно"......к метиске... Счас заскочил к ней на работу.. На ужин пригласил... Нео...но купить то бабе пожрать - не считается....

Чего мне тут не хватает:
    -русских сигарет... всё перепробованное - не то..
    - музыки латино в барах.... Хорошо хоть на компе есть... Эммануэль Джо Дассене,..Шакира...и ииии Камисса Негра...
    намедни парочка соотечественников из соседнего номера съезжали...поздоровались\попрощались утром.. Она - с лёгким презрением и укором в глазах,.. Он - с тихой грустью и Нелёгкой завистью...

бляяя...тропикоз...

Не ведись, не ведись камрад на их ухищрения. )) Будь стоек. )
    Со смартфонами-айфонами они даже в деревухе Сиануковке, а на тех смартфонах у каждой такое эротическое портфолио, каких я в Сети не видел. ))
    И в золоте как елки, и на подаренных байках... и мне в лоб откровенно вопрос задавали - а не куплю ли я ей новый байк

По сигаретам - попробуй 555, я тогда курил, вроде эти ничего так показались, потом даже в мск хотел таких найти.

эксперт Аватар для Vogul

По сигаретам - попробуй 555, я тогда курил, вроде эти ничего так показались, потом даже в мск хотел таких найти.
    По меркам КК дорого и не вкусно ИМХО. DUNHIL в обычной пачке повкуснее будет. ИМХО

эксперт Аватар для Natasha_Video

Чего мне тут не хватает:
    -русских сигарет... всё перепробованное - не то..
    подробнее... чо куришь в РФ?
    "Не то" - вкус не тот в местных сигаретах твоей марки? или твоей тут нет вовсе...
    От того, что ты не постиг истину, она не перестает быть истиной. (с)

эксперт Аватар для Vogul

Цитата Сообщение от Natasha_Video Посмотреть сообщение
    подробнее... чо куришь в РФ?
    "Не то" - вкус не тот в местных сигаретах твоей марки? или твоей тут нет вовсе...
    Дома курю всякое гавно типа LD cиних и синего Винстона. В КК курю красный Винстон. Данхил пробовал и 555 пробовал. 555 не вкусно.Мне.

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя