Россиянке грозит смертная казнь за перевозку кокаина через границу Вьетнама - Страница 9

Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 879.
    наш человек Аватар для Albina

По умолчанию Re: Россиянке грозит смертная казнь за перевозку кокаина через границу Вьетнама

Цитата Сообщение от shara Посмотреть сообщение
    везде где присутствует "социальный" как понятие,это всегда будет халява одним ,за счет работающих,то есть не справедливость.А насчет других точек зрения,да сколько угодно,если сами можете оплатить .А если потом,спасите и давайте скинемся,я тут по своему ситуацию определила,то я не в зачет.И то что живешь с тайцем,сеня ни сколько не трогает,совет да любовь.А феминизм уже действительно стал мешать нам в повседневной жизни.Если ты этого не видишь,то эта зараза и в тебе уже пустила корни.
    вы знаете, ваши рассуждения про термин "социальный" - типичный пример логической ошибки (ужо и не припомню название, уж звиняйте), когда какое общее понятие подменяют более узким с определенными предикатами и затем распространяют на все конкретные случаи употребления. Вернее, у вас даже еще все запущеннее - более общее понятие социального подменяется более узким, частным, а потом еще стыкуется с понятием справедливости причудливым весьма образом
    Действительно, слово имеет как минимум два значения:
    со-ци-а́ль-ный. 1. книжн. связанный с жизнью людей в обществе, их отношениями в обществе или к обществу; общественный.
    2. такой, в котором есть какие-либо льготы для некоторых слоёв общества, находящийся на балансе города, муниципалитета; льготный
    Вы мало того что подменяете более общее понятие частным, так еще и выстраиваете на его основе весьма странные силлогизмы, из которых вытекает, что поскольку за счет труда мужиков формируются льготы для других категорий (детей, пенсионеров, женщин неработающих, в конце концов), налицо социальная несправедливость
    Ну это ладно, на эту несуразицу еще можно закрыть глаза. Но потом-то вы выводите, что поскольку социальное равно социальная несправедливость, значит термина "социальная толерантность" не существует, так как все это феминистские происки. Вот тут логика, имхо, ваще отдыхает! либо упущено весьма много промежуточных посылок и умозаключений, о которых я не знаю

По умолчанию Re: Россиянке грозит смертная казнь за перевозку кокаина через границу Вьетнама

Цитата Сообщение от shara Посмотреть сообщение
    значит дома ты ведешь себя по другому.
    Может быть... Только вот опять загвоздка. Мой русский муж тоже был всем доволен, пока я не ушла от него к тайцу. Как-то так...

Цитата Сообщение от KONSTANTIN Посмотреть сообщение
    Лаурсончик несколько расслабился и рассмотрел только в одном аспекте.хотя в их обществе как выглядишь в глазах соседа очень важно. и его утверждения здесь не оспариваю.
    но есть ещё один. как бы изначально жители мужского пола, в юва, более заточенны /воспитанны/ на роль подчинённого - если канешно они не с высшей касты. отсюда их лёгкое вхождение в роль подкаблучника в семейной обыденности. в этом свете ему феменизм , а тем более от Белой леди, не то что не в тягость а удобен и избавляет от множества головных болей. а при длительном совместном проживании -ваще шик.

всё гениальное - в простом.)))
    Тогда как объяснить, что у них женщины так услужливы с мужчинами, как это KIA описывает? Какая-то несуразица получается опять))) Тогда нужно либо допустить, что женщины своей услужливостью делают мужиков подкаблучниками, в т.ч. и тех белых, кто живет с азиатками, либо все-таки они такие потому, что признают главенство мужа
    а какие нужны доказательства??..доказательства чего??..то что обезьяна еб@т белую и щаслив??
    Ну точно, я же говорю, что все логические доводы закончились, начались кидательства говном
    ей это не нравиться..она хочет, что бы мы смотрели это как на заключенный на небесах брак
    Нет, это тебе хочется, чтобы я так хотела, чтобы вы смотрели ))) Я тебе уже про твоих тараканов выше же объясняла. Будь с ними счастлив, еще раз говорю, они твои, и я искренне рада за тебя.

они толерантные ,пока не коснулось.
    Про "коснулось" тоже уже писала, повторяться не буду. И вообще сколько можно повторять эту расхожую фразу))))

А по тебе тоже не все гладко,пока молодая и няшная,все нормуль.Постареешь,альбина,и твой "обезьян" вспомнит тебе твой феминизм.
    shara Спасибо за предостережение. Но можно подумать, с русскими мужиками таких вариантов не бывает))) Как за полтинник, так бес в ребро, сплошь и рядом. Хотя соглашусь, что в этом во многом сами женщины виноваты - растолстевшие, к сексу равнодушные, бесконечно недовольные, пилящие и занудные тетки. Я это все вижу и знаю, очень не хотелось бы стать такой
    А так... поди ж не в первый раз замужем, жизнь-то уже многому поучила))) За "няшная" - тоже спасибо)))

наш человек Аватар для Koo

Ничего себе вы тут дискутируете)
    Одиночество - это рождаемость падает, а алкоголизм растёт!

великий классик Аватар для KIA

Цитата Сообщение от Koo Посмотреть сообщение
    Ничего себе вы тут дискутируете)
    Альбине интересно общаться с интеллигентными людьми. Вот тоже думаю, как буду жить в Тае без интернета, где всегда можно блеснуть лексиконом в трудную минуту?))) На русском языке
    Все лучшее - дядям!

наш человек Аватар для Koo

Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Вот тоже думаю, как буду жить в Тае без интернета, где всегда можно блеснуть лексиконом в трудную минуту?))) На русском языке
    Дилемма
    Одиночество - это рождаемость падает, а алкоголизм растёт!

старожил Аватар для KONSTANTIN

Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    Тогда как объяснить, что у них женщины так услужливы с мужчинами, как это KIA описывает? Какая-то несуразица получается опять))) Тогда нужно либо допустить, что женщины своей услужливостью делают мужиков подкаблучниками, в т.ч. и тех белых, кто живет с азиатками, либо все-таки они такие потому, что признают главенство мужа
    написали чёт несуразное. посмотрите - мож переформулируете. а то не читаемо-
    что прочитал - отвечу.)
    то что КИА описывает услужливость тайских /кхмерских вьетских/ женщин аргументируется так же как и умужчин. они изначально ориентированны на услужливость высшей касте - во первых./при знакомствах с высшими кастами эту услужливость навряд ли обнаружишь/
    когда мужчин не белый баранг - то эту услужливость очень даже надо поискать. и боюсь не сыщете. гы. /из наблюдений за жизнью аборигенов/
    азиатка если не признаёть главенство мужа белого - мужу светит кхмерский шкаф. подробности ентого развлечения можете уточнить у камрадаПерца, и камрада КИА - они хоть сами ещё не проходили но ииследовали енто явление весьма детально, всеми доступными им методами.
    а так , по мелочи - абсолютно в аналогии с мужчинами.. для азиятки белый супруг пристижен/кроме высших каст/. дитё от белого м родится белее чем от соседа по улице. а воспитание дитей и желание детей и желание добра детям - у азияток привито с детства. что впрочем ебстественно. пенсий у них нет/по большей части/- и всё на что они могут надеяться в старости это помощь детей. чем успешнее дети - тем больше помощ. и дети с азиятским воспитанием - всегда практически дають эту помощь. в отличаи от детей хохляцкого,росийского,гейропейского , пиндосовского воспитания.
    при ентом в укропии и россии дети практически полностью зависимы от родителей, а када становятся на ноги часто забивают болт.
    в азии зависимы от родителей - и воздают свои долги.
    в гейропе и пиндосии - практически независимы ибо им цывилизованные соцгарантии гарантируют возможность чего то добится вне зависимости от родителей. када на ноги становятся - они и практически никогда родителей не благодарят. не то что не содержа. а в содержании то же необходимости особо нет. стариков содержит успешно государство.

Альбине интересно общаться с интеллигентными людьми. Вот тоже думаю, как буду жить в Тае без интернета, где всегда можно блеснуть лексиконом в трудную минуту?))) На русском языке
    В Тае без инета в глуши? Жесть((( Не знаю. в нашей деревне можно вай-фай провести. Не мегасупер, но работать можно

написали чёт несуразное. посмотрите - мож переформулируете. а то не читаемо-
    вы про что именно, процитируйте, а то я много чего понаписала))
    Про услужливость азиатских женщин объяснение принимается, интересная версия)))) но тогда опять же, вопрос: ежели белый муж более ценен, и поэтому они с ними услужливы, то получается, они должны просто по-скотски относиться к своим тайским мужьям? В принципе, да, есть такая категория таек, но далеко не все так делают, я бы даже сказала, что это просто все же характерно для туристических районов страны
    когда мужчин не белый баранг - то эту услужливость очень даже надо поискать. и боюсь не сыщете. гы.
    я вот чето вот это не поняла, тоже переформулируйте, если возможно Интересный вопрос,хочется понять смысл

азиатка если не признаёть главенство мужа белого - мужу светит кхмерский шкаф
    Че такое кхмерский шкаф, не знаю, но среди моих знакомых тайцев еще пока не видела ни одного мужа-подкаблучника, хотя и такого, чтоб шибко наоборот, чтоб ему шнурки завязывала жена - тоже не.

Альбине интересно общаться с интеллигентными людьми
    я бы вот так прям обобщать бы не стала. Не все тут себя интеллигентами показали)))

я бы вот так прям обобщать бы не стала. Не все тут себя интеллигентами показали)))
    Почему полицаи ходят по трое?
    Потому что один знает дорогу в участок, другой бегло говорит по-русски, а третьему просто приятно побыть в компании с интеллигентными людьми)
    Все лучшее - дядям!

Почему полицаи ходят по трое?
    Потому что один знает дорогу в участок, другой бегло говорит по-русски, а третьему просто приятно побыть в компании с интеллигентными людьми)
    хехехе! трудно не согласиться))))

эксперт Аватар для Lourson

Цитата Сообщение от KONSTANTIN Посмотреть сообщение
    написали чёт несуразное. посмотрите - мож переформулируете
    да у нее вообще длинные тексты не читаемы..две-три строчки, нормально..а как вдохновение поперло, все..туши свет..че-к чему, х@й проссышь..видать оперативная память мала, при загрузке-выгрузке данных, идут ошибки в переменных..ну, типа как у воробушка

махновец

дык эт ладно,по теме че с коксом?снюхали гады небось.ха
    Жизнь пройти,не поле перейти.

Цитата Сообщение от Lourson Посмотреть сообщение
    да у нее вообще длинные тексты не читаемы..две-три строчки, нормально..а как вдохновение поперло, все..туши свет..че-к чему, х@й проссышь..видать оперативная память мала, при загрузке-выгрузке данных, идут ошибки в переменных..ну, типа как у воробушка
    как же вы, бедненький, Гегеля-то читаете, с его-то птичьим языком? Или так, фразку, Гегелю якобы принадлежащую, выдернул, типа смотрите, я весь такой крутой, Гегеля читаю... в подлиннике)) А то, что она безбожно вырвана из контекста, это ниче, и так спрухает. Ведь щаз классиков философии-то мало кто знает)
    и у кого после этого оперативная память мала, если вы даже написанное мной осилить не можете? Куда уж вам до Гегеля-то! Мегамозг сломается)))
    дык конечно, теперь вот флудим безбожно)) А новостей ждем с вьетнамских рисовых полей. Пока ничего нового вроде

Цитата Сообщение от anarhist Посмотреть сообщение
    Ведро махновского кокса сменяли на бронепоезд "Единая Россия"
    Исторический факт.
    Все лучшее - дядям!

эксперт Аватар для V-rod

Вот женишься на такой... А она все говорит,говорит...и в определенный момент начинаешь осознавать,что тот шаг,отделяющий от безумия-уже сделан.,и назад не отматаешь.
    • "— Сеньор Перрейра? Рад вас видеть без верёвки на шее. Какой же вы негодяй, Негоро!"(c)
    • Sierra Charlie Alpha Lima Alpha Whiskey Alpha Golf.

Кстати, расшифровываю для Константина, если это та фраза, что он не понял. Поскольку на первый вопрос был достаточно подробный ответ, а значит он понят, значит непонятна эта фраза, как я понимаю
    Какая-то несуразица получается опять))) Тогда нужно либо допустить, что женщины своей услужливостью делают мужиков подкаблучниками, в т.ч. и тех белых, кто живет с азиатками, либо все-таки они такие потому, что признают главенство мужа
    Это относилось вот к этой фразе
    как бы изначально жители мужского пола, в юва, более заточенны /воспитанны/ на роль подчинённого, отсюда их лёгкое вхождение в роль подкаблучника в семейной обыденности
    переформулирую: Поскольку, исходя из ваших рассуждений, мужики из ЮВА более заточены на роль подчиненного и годятся на роль подкаблучников в семье, почему же тогда их женщины не пользуются этим моментом, а наоборот, воспитываются в традициях уважения и послушания мужу (чем потом успешно и пользуются фаранги). К тому же, ну хорошо, если мужчина-азиат воспитан в роли подчиненного в межкастовых отношениях, то в качестве психологической компенсации он в семье-то как раз и должен отрываться по полной. С какого вдруг они подкаблучниками-то в семье склонны быть? Вот в чем вижу несуразицу. Это все равно, что сказать, что женщины-азиатки вьют веревки из мужей именно потому, что воспитывались в традициях послушания мужу. Бред ведь полный? Конечно. Поэтому вы его и не восприняли.

эксперт Аватар для Lourson

Цитата Сообщение от V-rod Посмотреть сообщение
    Вот женишься на такой... А она все говорит,говорит...и в определенный момент начинаешь осознавать,что тот шаг,отделяющий от безумия-уже сделан.,и назад не отматаешь.
    таких мужья вожжам раньше драли..по субботам, аккурат после бани..для профилактики..говорят, помогало

дома я мало говорю, только когда муж захочет поговорить))) Я здесь отрываюсь, да и то редко)

эксперт Аватар для V-rod

Заткнув уши обеими руками и нервно тряся головой:ЗАМОЛЧИ дорогая!!!Хотя бы на минууутку!!!(совсем тихо) пожалуйста...
    • "— Сеньор Перрейра? Рад вас видеть без верёвки на шее. Какой же вы негодяй, Негоро!"(c)

эксперт Аватар для V-rod

дома я мало говорю, только когда муж захочет поговорить))) Я здесь отрываюсь, да и то редко)
    А вы по-тайски или по-английски дома общаетесь? Интересно.

Заткнув уши обеими руками и нервно тряся головой:ЗАМОЛЧИ дорогая!!!Хотя бы на минууутку!!!(совсем тихо) пожалуйста...
    ладно-ладно. не переживайте вы так))) накликаете. Вот именно такая жена у вас и будет!)))

А вы по-тайски или по-английски дома общаетесь? Интересно.
    ну вы ужо определитесь, вам надо, чтобы я замолчала? или на вопросы отвечала? А еще женщин обвиняют в непоследовательности

эксперт Аватар для V-rod

ну вы ужо определитесь, вам надо, чтобы я замолчала? или на вопросы отвечала? А еще женщин обвиняют в непоследовательности
    Отвечайте кратко: да,нет,вообще не замужем и т.п.

да!

— Какая необычная у вас баба. Она такая послушная...
    — Спасибо. Это из-за няняняняюлей. Рекомендую.
    — Надо своей дать. Как вы сказали? Пиздюли?
    Все лучшее - дядям!

эксперт Аватар для V-rod

да!
    Понятно.А где тайскому научились?!

Я здесь отрываюсь, да и то редко)
    Да это и понятно) Вы выбрали сложный, но интересный путь, отличный от пути большинства россиянок. Поэтому на их проблемные вопросы с эмансипацией должны смотреть свысока. Они вас не касаются.
    Все лучшее - дядям!

старожил Аватар для KONSTANTIN

Кстати, расшифровываю для Константина, если это та фраза, что он не понял. Поскольку на первый вопрос был достаточно подробный ответ, а значит он понят, значит непонятна эта фраза, как я понимаю

Это относилось вот к этой фразе

переформулирую: Поскольку, исходя из ваших рассуждений, мужики из ЮВА более заточены на роль подчиненного и годятся на роль подкаблучников в семье, почему же тогда их женщины не пользуются этим моментом, а наоборот, воспитываются в традициях уважения и послушания мужу (чем потом успешно и пользуются фаранги). К тому же, ну хорошо, если мужчина-азиат воспитан в роли подчиненного в межкастовых отношениях, то в качестве психологической компенсации он в семье-то как раз и должен отрываться по полной. С какого вдруг они подкаблучниками-то в семье склонны быть? Вот в чем вижу несуразицу. Это все равно, что сказать, что женщины-азиатки вьют веревки из мужей именно потому, что воспитывались в традициях послушания мужу. Бред ведь полный? Конечно. Поэтому вы его и не восприняли.
    нда уж. ок - что кто кому должен по "психологической компесации" при психологии и менталитете в юва на основе тайбуддизма или хинду- бред полнейший.
    женщины азияточки воспитываються в традиции подчинения и послушания к мужу - только в вариации хинду или мюслимства.
    женшины и мужчины юва вне зависимости от религии воспитываются с отголосками векового кастового общества/которое как ране говорил ,я лично считаю за вполне достойное существования/. а по кастовому обществу - чем белее тем выше каста. /в азии/
    женщины тайские воспитанные в традицыях тай-буддизма -личности. и енти личности - нечем не хуже мужских личностей живущих пососедству,и часто в будушем мужей. у них чаще всего равноправие. ни тайка ни кхмерка - не будет "своему" в рот складывать самые вкусные кусочки полгода к ряду. не будет сумки с рынка таскать. - поровну будет.
    при взаимоотношениях с белым /белой/ - у них срабатывает кастовость. они согласны подчинятся. в вариации таек - подчинятся пока у фаранга есть деньги или другие плюшки/чаще всего/. а в принципе так у всех закатаек.
    /ну и из всякого правила есть исключения/))) имхо

Понятно.А где тайскому научились?!
    нет. А ответ на вопрос №1 - тайглиш
    Вы выбрали сложный, но интересный путь, отличный от пути большинства россиянок. Поэтому на их проблемные вопросы с эмансипацией должны смотреть свысока. Они вас не касаются.
    спасибо за поддержку)

все, всем спасибо, все свободны))) На сегодня анкетный опрос закончен. Я правда неплохо оторвалась сегодня с вами, большое спасибо! и спокойной... нет, приятной вам ночи)))

Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя