Секс гид по Лаосу - Страница 5

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 419.
    кроухантер Аватар для Tiburon

По умолчанию Re: Секс гид по Лаосу

Кароче

Луанг Прабанг. Заселился в Муанг Сва гестхаус. За ним в 5 метрах диско. Шоп как грится неотходя от кассы. В первый день было 5-6 фрилансерш. И туча местных, ну как туча - человек сорок. Народная музыка. Девки на танцполе танцуют местную танцульку в стиле апсар. Моя ржал первые пьть минут, потом стало не смешно. Шо за диско такое Правда потом всё таки включили какуюто попсу. К 22 может к половине одиннадцатого все стали рассасыватся. Я к фрилансу не подходил. Хотелось ориентации в пространстве, яж не думал что всё как в Ханое умирает к 12. Далее гоу в клуб Дау Фа. Здравствуй уёбище. В Китайском стиле плюс местный калорит. Китайский стиль это когда всё помещение забито столами под завязку как могилами на военном кладбище строго паралельно перпендикулярно. Рядом со столом орава молодёжи синеболят и дёргаются. Танцпола нет. Вернее есть, но так его назвать как то язык не поворачивается. В место столов перевёрнутые двухсот литровые бочки. Все фри из Муанг Сва оказались там. Ах да, местный калорит: что такое коктейли они не знают. Только ебучее пиво и виски Походил, не кто тебя не цепляет как бы случайно за руку и даже смотрит редко. Подошел сам(Паттайя самое лучшее место на планете) Одна на инглише ноль, другая еле еле но поняла что надо достать телефон. Семьсот килокип пишет. ЙЁбнулась??? Ухожу через минуту к другой бочке. Первая, за которую идёт торг показывает пять пальцев пока вторая отвернулась. Без десяти 12, включают свет. А я то уже знаю после грёбаного Ханоя к чему это. Подхожу, ладно, пятихат за лонг. Вторая что то морду покривила, но в итоге типа отпустила подругу Ну лонг по Луанг Прабангски это копия Сием Рипского. Такая же хренота с подрыванием каждые 2 часа, звонками в 3 ночи и попыткой съебнуть в 6 утра без бума. Но это у меня вторая ночь. Врёшь неуйдёшь. После бума пытаюсь сфотать. Нивкакую. Жест по горлу. Даже уезжая под проливным дождём закрывалась от меня зонтом. Пытался зафотать с балкона.

Стреляю из машины. Карогеноцид

эксперт Аватар для Lourson

дичь какая..одни нервы прям, чес слово

активный пользователь Аватар для zhaba

Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Просто здесь это уже неоднократно обсуждалось. Белый господин просто не может владеть землей законно. Поэтому рассматривались варианты даже с подъемом судов на сваи для жилья. Что-то типа самоходных буровых платформ.
    Фигасе идеи интересные какие бывают...
    Я на Пинанге видал, как на Weld Quay на пристани там куча домиков на сваях выходят один за другим прямо в море Жители ходят вокруг них по деревянным тропинкам-мостикам. И далеко в море заходит, метров на 150 - там домов 20 встык умещается. Не спрашивал, правда, как там у них с "землей"

эксперт Аватар для Lourson

Цитата Сообщение от zhaba Посмотреть сообщение
    Фигасе идеи интересные какие бывают...
    причем в идеале, эти домики должны выглядет примерно как-то вот так

Опять фсё зафлудили

Одмин, даёшь тему про скакляндию!!!

Лао из Паттайи. Цепанул в Инсо. Сома догреблась.

наш человек Аватар для Komar

Как же мине сцуко больно ...
    Лежит майор Комар в гесте с перемотанной коленкой и пластырем на щеке...
    Майор ибо сцуко оазжаловали из полковников за провал операции "епанная хмонгша".
    Но ниче, исправляюсь..

По порядку.
    Седня в 15 часов по полудни выгрузился из баса на автовокзале Такека.
    По координатам данным омерикснской развёрткой и правда обнаружен схрон девиц лёгкого поведения по цене 150 килокип штука, т.е 18,5 бакса за шорт.
    Ну потный вонючий после трясьбы 7 часовой майор сходу штурмовал разведкой боем забаррикадировавшихся девиц.
    Точка расположена прям мере главным вьездом в автовокзал, который сцуко ра положен в 3 км от центра..

Среди хихикающих местных зевак, кои сцуко знають прекрасно шо там за точка куда я в сторону иду, аж неловко, но надо. Майор комар обнаружил штук 7 домиков, в каждом штуки по 4 очень милых девиц возрасту лет23-26 и весьмт ипапельных.
    Но рюкзак за спиной, потное тело и пакет с еврорублями, болтающийся на поясе не позволили майору провести никакой иной операции окромя разведки.
    Ценник озвучен 150 килокип, очень вкусный и доступный ценник.
    Но далее по трассе в 200 м выявлен ментовский пост.
    Засада.. Подумал майор...
    Омерикосы дали координаьы засады???
    Для ещё один провал и так и лейтенантом стану...

Вернулся на точку,
    Обьекты к удивлению не сильно понимают лаосский и хуже даже майора.
    Хто они?

Доблестные гражданки вьетнаму, раскварт рованные на блятках в лаосах..
    Ура!!
    Значить не засада, ибо трахаться с иностраншами не гражданами Лаоса можно! И нужно!

Короче все разузнав пошёл искать гест, мыться брицца...
    3 км до центра преоделены за 30 минут пешком.
    Помылся, пошёл жрать и пить пиво. Чет разморило меня в автобусе..
    Как стемнело пошёл на точку и тут же был снят выскочившей офигенной вьеткой из етого борделю, шо и выбирать не стал.
    Жестко был выиппан, хоть сперва плохо стоял от усталости, но насосали мне так, що все пошло ок...

С убытком в 150.000 кип майор едва живой мобрел обратно в гест...

Но инут через 15 проходя мимо бухающей лао компании был приглашен за стол.
    Пиво пошло ящиками... Меня угощали.
    Незаметно сталянулось с полдюжины юных пусао.
    Началась пивная пьянка, перешедшая в поездку в ночной клуб.
    Где мине рассказали и я воочию увидел несколько стадий превращения трезвой по началу пусао "в ту, як трэба мужику..
    "

эксперт Аватар для Vogul
    уже не Сибирь. уже не ХМ. Но хочу в ОБРАТНО.

Не тяните уже. )))

В клубе садимся за столики, приносят кучу пива и два ведра со льдом.
    Пусао льда ложат более чем пива, но поливают чаще и первая стадия начинается, когда оно встаёт с стула и танцует тут же у стола.
    Вторая стадия наступает достаточно быстро, ибо пусао ( т.е. девахи по лаосски) начинают хватать из ведер лед не щипцами а клешней своей и кидать в чашку не тока себе, а и мене... А пустая пивбанка мнется и .. Кидается вниз под ноги под стол... няняня реально..

Третья стадия.
    Завершающая.
    Пусао садится бухая в лупездень за байк , меня садит сзади, долго не может сообразить где мой гест, в котором ей надо будет меня жарить, а потом несётся петляя, не вписывается в поворот и грохается на асфальт..
    И лежу я вот раненный майор Комар, с перемотанной коленкой...
    Больно мине, комрады...(((

эксперт Аватар для Vogul
    уже не Сибирь. уже не ХМ. Но хочу в ОБРАТНО.

Бедный Комар.
    Самому за руль садиться надо было, а не доверять драгоценную комариную жизнь пьяной телке.

Ссадины перекисью не забывай обрабатывать 3-4 раза в день. )
    Выздоравливайте. )

У меня гляжу ещё подерта ладонь, и болит над ухом голова..
    И как в таком виде ехать через три дня к тайцам на визаран через реку?

У пусао были плотные джинсы, но порвала, сдерла на ноге кожи чуток, не смертельно. Позвонила, ком рады приехали забрали её, а меня отвели в гест..
    Ща в вичат прислала мне ногу свою...
    А я так представлял эту ногу у себя себя на плечах..
    Эх....
    Но тут охенно, а я стока времени продрочил в этом унылом паксе...
    Ушёл спать, пол второго уже..

Чет не засну... Печет..

Пусао ДО первой стадии

Автовокзал Такека

На выезде из вокзала вдали одноэтажные сараи - именно это место. Легко находится, ибо вокзал од н и точка прям напротив через дорогу от ед нственного выезда. Девки по одной сидят в коротких юбках у входа , внутри ещё их там есть..
    Бараков несколько, те выбор нормальный.
    Походу точка круглосуточная.

Вокзал в 3 км от города. Но там вокруг вокзала замечено несколько гестов, так шо если кому тока ебля то центр вам не надо и селиться там..

эксперт Аватар для slon

Накати 150. Подокосеешь и заснёшь.
    Не надо умирать за благородное дело – надо просто и скромно жить во имя него. (бурский афоризм)

эксперт Аватар для V-rod

С мопеда упал.столько пафоса,что я подумал она тебя с вертушки уработала,как любит шутить товарищ Чак наш Норрис.
    • "— Сеньор Перрейра? Рад вас видеть без верёвки на шее. Какой же вы негодяй, Негоро!"(c)
    • Sierra Charlie Alpha Lima Alpha Whiskey Alpha Golf.

эксперт Аватар для Тунец

если нет медстраховки, срочно возвращайся в РФ.
    начнётся гангрена, закончишь морозильником, или муравьи сожрут

активный пользователь Аватар для geolux

Один питерский комрад, гостившей в нашей компании во Вьентьяне, страдал от такой же травмы с месяц, к нам он попал уже с гноящейся раной. Смывали гной перекисью водорода, присыпали стептоцидом из своих аптечек. Но есть ли в местных аптеках стрептоцид? Х.з., вряд ли. Но точно есть водный раствор иода, хотя бы этой хренью надо обрабатывать.

активный пользователь Аватар для geolux

Все к одному, ты одержим жаждой еБли, комрад... Комар, летающий во мраке ночного сада, узрел в окне пламя свечи

эксперт Аватар для Тунец

Цитата Сообщение от geolux Посмотреть сообщение
    Один питерский комрад, гостившей в нашей компании во Вьентьяне, страдал от такой же травмы с месяц, к нам он попал уже с гноящейся раной. Смывали гной перекисью водорода, присыпали стептоцидом из своих аптечек. Но есть ли в местных аптеках стрептоцид? Х.з., вряд ли. Но точно есть водный раствор иода, хотя бы этой хренью надо обрабатывать.
    до конца отпуска, пожалуй, дотянет... а там будет по поликлиникам костылями стучать... маресьев...

Вчера в обед слегка прихрамывая вылез из геста за арбузами. Они тут самые дешёвые по 10 к кип за арбуз под 4 кг из всех городо где я был.

Такек провинции хаммуан впредь предлагаю именовать Арбузградом.

Но до арбузов я не дошел, хоть до рынка тут 10 м.п.
    Печально проходя мими сидящей компании я был приглашен к ним попить пива.

Девица лет чуть за 30 сидела со своим братом и 4 подруги, приехавшие навестить ещё с саванакета.
    Ну сел я, мне наливают, льда подкладывают. Я заулыбался, . она ед нственная кто говорила на англ. Это обычный простой жил дом два этажа, где на первом мелкий торговых бизнес.
    Девица меня пригласившая, это старшая сестра и возится там с ними всеми и ещё продавать успевает кокосовые шейки, карточки денег к телефонам, всякие чипсы.
    Потом на столе появился жареные кальмары и
    4 больших жареных рыбины..
    Пусао фейсом стремная, совсем не красивая, но я так много нахаляву наелся и напился шо сел рядом, обнял её и сижу глазки строю...
    Там ещё её папик выходил улыбался на нас глядя.
    Вообще девка молодец, очень хозяйская, везде успевала и продавать буйню всяку подьезжающим мотоцыклетам, и этих кальмаров жарить и уделять всем гостям внимание , кормила всех с ложечки, и меня тоже....

Thumbs down Re: Секс гид по Лаосу

Время пролетел незаметно.
    Пусао исчезла минут на 10, появилась уже не в джинсах а в коротких шортах и надушенная духами или каким-то кремом. Села рядом я беру её заруку, но она вынимает руку мою и кладет её себе на куда следует - себе на голую коленку...
    Так и сидим минуты две я её обнимаю за спину, шею, ляжки, потом она .бегает продает подьезжающим всякую всячину, то рыбу переворачивает жарящуюся на решетке с набитой в рот пахучей травой.
    Я уже наелся и напился и не лезет, но тут ещё в центре стола вынимают вставку и вставляют барбекьюшницу..

Я устал уже сидеть, ибо сидим часов 6 уже.
    И тут наконец подруги стали разьезжаться.. Одна была с мужем и так и сели бухие за свою... Тоету хилукс и свалили в саваннакет.
    Тут уже пусао с сестрой младшей начали собирать стол и мыть посуду под шлангом,я думаю план..
    Пусао несимпатичная и стремная, но напила и наела меня. Я ей говорю идём завтра вместе погуляем, у реки в ресторане посидим, я угощаю.

-Нет, говорит, я не могу бизнес оставить и работаю каждый день. Сейчас я скажу сестре шоб домыла без меня а тебя на байке в гест отвезу..
    Исчезла на 5 минут, появилась переодетая, подьехав к гесту вырубила байк и спросил не надо ли довести меня до номера с моей травмированной ногой...

-надо))! без тебя я сегодня никак..
    беру ее на руки и несу в номер под удивленный взгляд охевающей старой администраторши
    ...

... Уехала из геста от меня только в 6 утра...
    )))

Чем я дольше живу тут, тем больше обожаю этот Лаос..
    Последний раз редактировалось Komar; 01.02.2016 в 11:49.

Девочку я ипал, старался как мог, целовал, лизал везде где просила, делал массаж еще иппал и иппал, и нога моя поцарапанная не болела нифига..

За вчерашний день я не потратил денег совсем , а наел и напил и натрахался более чем мой 8баксновый номер в Гесте.

Счас сижу уж и не знаю, идти ли за арбузом ибо опять че будет.. или отдохнуть.
    А к ней после обеды обязательно зайду

Варнинг!

В гестхауз нельзя приводить гостей, заниматься сексом (видимо даже с женой), сушить вещи и резаться в азартные карты...
    Помимо прочего по закону запрещено иностранцам (кроме меня) трахать гражданок Лаоса. По этому тут так много бляей из вьетнама, а цены на секс с лал леди завышен, ибо идёт видимо отстег пулицаям за нетроганье...

---
    3 мне на визаран, т.е. послезавтра.
    Америкосские барангессы сказали печальную новость, шо хоть и ходит лодочка на тайскую сторону и есть иммигрейшн, но на это только для местных.
    Барангов переправляют через новый мост, находящийся в 30 км севернее и ехать надо на басе. Т.е. не смотря на то шо я вижу тайцев на том берегу в 500 метрах , как они лопают свои пад таи, мой визаран растянется походу на весь день...

Нихуя себе, уронить себя любимого с мотосая Да яб ей за это вовнутрь бы накончал по самую ватерлинию. И не побоялся бы!!! И пусть бы потом всю жисть меня вспоминала

Сегодня я никого не шпилил. Всю ночь прошлую отрабатывал угощения и не выспались.
    Пошёл на рынок купил две огромных рыбины, заставил продавщицу в рот засунуть рыбам пахучую траву вместо кишек, но с дуру попросил почистить. Пришёл к своей, та окуела. Чистить это зря и юарбекью не выйдет, жарить в масле придётся..
    Жарить так жарит. Девки усадили меня за стол сами начали возню с рыбой..

Блииин, к моей с савана приехала погостить такая телочка окуеть.. Но с ней уже мутить не могу. Ну и она по англ не говорит. Вот она, сидит жарит рыбу

Офигел, узнав шо такая зачеточка работает сборщицей тростника под саванокетовкой а не топмодел в москау..

Для сравнения моя , в красном
    Небо и земля ((...
    ну да фиг сним...

Но ка к теперь дрюкать топовых вьеток у вокзала? Моя ж живёт метрах в 400 от точки и мимо неё не пройти, ибо её торговая точка прям у дороги

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя