О мальчиках и девочках за 40 - Страница 5

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 651.
    эксперт Аватар для V-rod

По умолчанию Re: О девочках за 40

Цитата Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
    Что бы поставить все точки над Ы выкладываю свои фотки. Свежие. Пять дней назад вернулась из Сахары.
    Через 4 месяца мне будет 41. В марте. Что бы не морочить никому голову - в профиле у меня двух и трех летней давности фотографии.
    Еще до операции на позвоночнике, когда я пришла "лежать" на форум от безделья.))) Так что желающие могут закопировать, увеличить и начать считать мои морщины))) что так и не так, и на сколько я выгляжу. Да мне похер. Я есть я. Жизнь всеравно на 10 лет не отмотать назад.

Зачем я это делаю? Я устала от этих разглагольствований о возрасте. Все там будем. Всем, кто со слюной брызжащей пытается доказать нам, кто приближается к 40 и уже 40+, что мы все ущербные и ебнутые на голову тетки, отвечу - у нас все хорошо. И видимо, лучше, чем у вас. Пока я еще за сэкс не плачу, меня ебут бесплатно.

Нет семьи? Нет детей? Дак и у вас этого нет, кто плюет в 40+. И о чем вы думаете - я не знаю. Учитесь на чужих ошибках. Хотя бы на ошибках тех же сорокалетних теток вокруг вас, о которых вы сморщив нос говорите. В своей жизни для начала разберитесь.
    И если я об этом сожалею и в принципе бы и хотела начать здоровые нормальные отношения с мужчиной, но... (вы знаете, где я живу), то у вас (Лоурсон, Тибурон и иже с ними) все уже слишком запущенно. Вы не способны поддерживать какие-либо отношения с противоположным полом в России. Целый год копите денюжку на незабываемую поездку к азиатским феям.
    А годы то идут. И если ваши 40 еще не критично, в 50-55 то кому вы будете нужны? Только тайкам)))
    Вы всю жизнь будете кататься в Тай-Камбо ради молодого тела? А дети? А внуки?

Жизнь сложилась, как сложилась. Где-то о чем то я жалею, о чем то нет. Но больше все-таки - каждый сам няняняняец своего счастья.
    У меня есть любимые родные, которые меня всегда с нетерпением ждут, когда же я прилечу после сезона.
    У меня есть теперь любимая племяшка. И если я не успею родить, по крайней мере, один маленький человечек, о котором я буду заботиться у меня есть. Помимо котов и собачек, которых у меня нет))) У меня есть любимая, пусть и выматывающая, работа. Которая, как ни крути, приносит не только моральное удовлетворение. И если учесть, что я там задержалась на 7 лет, коллектив у нас классный, и арабы, и русские. Кроме денег еще и это держит все-таки. Жилищный вопрос я к 40-ка тож решила. И слава Богу, со здоровьем у меня все нормально. К моим 40+.

Так что, все нормуль. А абсолютного счастья не бывает. И я сама себе нравлюсь. И я довольна собой. Хотя, може кой чо б и изменила... ну посмотрим)))

Да,и за мужем я была. 12 лет. И никто ни в чем не виноват. Просто были молодые и глупые.)))
    Во у тя наболело. Плюнь.
    • "— Сеньор Перрейра? Рад вас видеть без верёвки на шее. Какой же вы негодяй, Негоро!"(c)
    • Sierra Charlie Alpha Lima Alpha Whiskey Alpha Golf.

эксперт Аватар для V-rod

К сожалению, на многих фотах я не одна, но я думаю узнаете))) Остальное да, в профиле в папке SUD 2 JOURS
    А чо всё так тепло одеты? Африка ведь. Где голые масаи,или как их там?( красивая женщина,конечно, такой,англо-саксонский тип).
    • "— Сеньор Перрейра? Рад вас видеть без верёвки на шее. Какой же вы негодяй, Негоро!"(c)

мечта Ляурсона Аватар для Ярославна

Цитата Сообщение от V-rod Посмотреть сообщение
    А чо всё так тепло одеты? Африка ведь. Где голые масаи,или как их там?( красивая женщина,конечно, такой,англо-саксонский тип).
    Дак Сахара. Ночью холодно. Масаев нет. Берберы и туареги. Вон там есть фото с туарегом))) Это наш гид Рожди))) любит спецэффекты)))

эксперт Аватар для V-rod

Лоурсон, ты реально хочешь, чтоб я серьезно написала, что думаю о реальном Денисе?
    Да же из микро-мизерного общения с тобой в другом измерении?

Как говорил киношный герой Билли Боб Торнтона из "Фарго" в лифте:
    "Ты правда этого хочешь?"
    Вот,тя Фарго проняло!(я там реально был. Это ужас). Посмотри еще Шэймлесс (бесстыдники?). Вот,на русском нашел.http://besstidniki.com/online/4-seas...-4-season.html

Во у тя наболело. Плюнь.
    Не наболело. Просто надоели эти чморения. А так, если по-чесноку разобраться... то выводы и о мужчинах тож не утешительные. Причем, начиная с возраста Христа.
    Только мы почему-то не чморим так вас. Воспитание, наверное, даже в виртуале не позволяет опускаться.

Я больше к этой теме возвращаться не буду. Но... я предупредила.

На самом деле, даже судя по приезжающим туристам, институт брака в России умирает.В больших городах.
    Единицыт - молодые пары (в браке). Я беру возраст до 35.
    Грустно.

эксперт Аватар для V-rod

Дак Сахара. Ночью холодно. Масаев нет. Берберы и туареги. Вон там есть фото с туарегом))) Это наш гид Рожди))) любит спецэффекты)))
    Я три фотки ток вижу в ветке. Или надо в профиль зайти? А так,да. У моей знакомой- фольксваген туарег. Зимняя машина,конечно ,в ковычках . Всмысле-отмороженная.( я к тому,что и у вас туареги ,наверное ,индейцы которые, народ не сильно дружелюбный.)

кроухантер Аватар для Tiburon

Цитата Сообщение от Lourson Посмотреть сообщение
    если че, мне такого рода кабанчики завсегда нравились..как там Тибурону, я не знаю..не могу сказать
    Не упоминай моё имя в суе безпричинно. Вкус мой тута видили все давно уже стопиццот раз. Правда кого это волнует??
    Стреляю из машины. Карогеноцид

Я три фотки ток вижу в ветке. Или надо в профиль зайти? А так,да. У моей знакомой- фольксваген туарег. Зимняя машина,конечно ,в ковычках . Всмысле-отмороженная.( я к тому,что и у вас туареги ,наверное ,индейцы которые, народ не сильно дружелюбный.)
    В смысле отмороженная? Туарег вроде по образу и подобию кайена сделана, дешевый вариант... или я путаю. неплохая машина.

эксперт Аватар для V-rod

Не наболело. Просто надоели эти чморения. А так, если по-чесноку разобраться... то выводы и о мужчинах тож не утешительные. Причем, начиная с возраста Христа.
    Только мы почему-то не чморим так вас. Воспитание, наверное, даже в виртуале не позволяет опускаться.

Я больше к этой теме возвращаться не буду. Но... я предупредила.

На самом деле, даже судя по приезжающим туристам, институт брака в России умирает.В больших городах.
    Грустно.
    Да,Мира. Выводы не утешительные. Но так всегда было,и так всегда будет.И ничего не изменится в этом мире,что уже могло измениться до этого момента.

эксперт Аватар для slon

Это благодаря семейному кодексу и 10-летнему промыванию мозгов "Домом-2".
    Не надо умирать за благородное дело – надо просто и скромно жить во имя него. (бурский афоризм)

эксперт Аватар для V-rod

В смысле отмороженная? Туарег вроде по образу и подобию кайена сделана, дешевый вариант... или я путаю. неплохая машина.
    Ну,не знаю. Просто мои личные впечатления от вождения и постоянные заезды к дилеру на ремонт у моей знакомой. Машине-2 года всего.(или 3?).

Блин, силюсь вспомнить. Поставлялась дешняковая машина VW. Забыла название. Бразильская сборка. Пенсионэры ее брали)))
    Во гавно. И ни ковриков на нее, ничего. А тут снег, мокро. Мы ржали. Бахилы выдавать фирменные надо)))

эксперт Аватар для V-rod

Блин, силюсь вспомнить. Поставлялась дешняковая машина VW. Забыла название. Бразильская сборка. Пенсионэры ее брали)))
    Во гавно. И ни ковриков на нее, ничего. А тут снег, мокро. Мы ржали. Бахилы выдавать фирменные надо)))
    Да пес с ней,с машиной.Лучше давай о тебе.Африка,конечно интересно.Но у вас там арабы,ты пишешь. Это ведь ужас ,не?(я по нашим реалиям сужу).

эксперт Аватар для V-rod

пффф..да делай ты чего хочешь..мне только совершенно не понятно что и главное кому, ты тут хочешь чего-то доказать
    Вот и там ,в лифте было тоже самое. В общем,если ты не смотрел(а ты не смотрел,уверен),там грохнули всех,кроме главного героя.

наш человек Аватар для Albina

По умолчанию Re: Далат.Вьетнам. Моря нет)

Ярославна, написано супер!!!!! и фотки хорошие! Пока я раздумывала, ты смело и решительно всем тут выдала!

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    А, Алика, заметь. Только Ярославна на Форуме честно и абсолютно спокойно сказала о своем возрасте. Фотки выложила.
    А сколько эмоций вызвала?
    Чет, мужики свои фотки не выкладывают и о возрасте молчат
    Почти все, уверенные в себе не в счет, но их немного...
    хех, ну раз пошла такая пьянка, я уже тоже раскрою карты - мне 42, мужу - 29

Эта и остальные фотографии в альбоме в профиле

жаль..иначе это многое объяснило бы..ну..нет, так нет, че..только весь твой пост и твои фотки говорят лишь об одном..как тебе там гордой и независимой женщине, охеренно одиноко, хоть африканским волком вой..
    В принципе все верно написано, только слово "одиноко" лишнее -- ей просто охеренно! А то, что не замужем вовсе не означает, что одинока. Я вот тихо завидую иногда таким, как Ярославна и Маргарита. Свободные женсчины, имеют кого хотят и сколько хотят и главное - когда хотят. Иногда с тоской вспоминаю послеразводные свои годы, че я вытворяла! Эх, все таки есть свои прелести в "одинокой" жизни! Не надо ни под кого подстраиваться, ни на кого не надеяться, никто мозг не выносит опять же ж.
    Последний раз редактировалось Albina; 14.11.2014 в 09:53.

эксперт Аватар для shara

Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    девка это левая... из интернета.... падчерица у меня 182 см ростом и 50 кг весом )))
    Фото в студию
    нет на свете государства более паскудного, чем Британская империя.

эксперт Аватар для shara

жаль..иначе это многое объяснило бы..ну..нет, так нет, че..только весь твой пост и твои фотки говорят лишь об одном..как тебе там гордой и независимой женщине, охеренно одиноко, хоть африканским волком вой..
    Бывшему не звонит,с этим текстом.как первую свою повидал.

эксперт Аватар для shara

Очень ломучая,особенно первая модель была очень сырая

эксперт Аватар для V-rod

Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    Ярославна, написано супер!!!!! и фотки хорошие! Пока я раздумывала, ты смело и решительно всем тут выдала!

хех, ну раз пошла такая пьянка, я уже тоже раскрою карты - мне 42, муж на 13 лет меня младше. Той фотки, что в профиле, достаточно, или еще надо выкладывать?

В принципе все верно написано, только слово "одиноко" лишнее -- ей просто охеренно! А то, что не замужем вовсе не означает, что одинока. Я вот тихо завидую иногда таким, как Ярославна и Маргарита. Свободные женсчины, имеют кого хотят и сколько хотят и главное - когда хотят. Иногда с тоской вспоминаю послеразводные свои годы, че я вытворяла! Эх, все таки есть свои прелести в "одинокой" жизни! Не надо ни под кого подстраиваться, ни на кого не надеяться, никто мозг не выносит опять же ж.
    Дети. В них весь смысл на самом деле. За женщину подумаешь иногда,на какие жертвы готов. За ребенка не думаешь. За ребенка -весь мир к псам( ну,у меня так).

эксперт Аватар для Vogul
    уже не Сибирь. уже не ХМ. Но хочу в ОБРАТНО.

Цитата Сообщение от shara Посмотреть сообщение
    Очень ломучая,особенно первая модель была очень сырая
    и в обслуживании конских денег стоит.
    Когда они только пошли,наша окружная администрации набрала их. Избавились очень быстро,помоему в течении полутора лет ни одного не осталось.

Тойота рулит,полюбому.

Дети. В них весь смысл на самом деле. За женщину подумаешь иногда,на какие жертвы готов. За ребенка не думаешь. За ребенка -весь мир к псам( ну,у меня так).
    Карасиво говоришь, но не все такие ответственные мужчины, как ты. У меня вот первый муж так вообще не хотел детей категорически, а время шло....

эксперт Аватар для V-rod

Карасиво говоришь, но не все такие ответственные мужчины, как ты. У меня вот первый муж так вообще не хотел детей категорически, а время шло....
    Нахуя,извини,такие мужья,что детей не хотят. Я на твоей стороне.

Нахуя,извини,такие мужья,что детей не хотят. Я на твоей стороне.
    увы, я поздно это поняла, все надеялась, что повзрослеет, изменит мнение. А вместо этого он изменил мне. Тем более, что он говорил, что ПОКА не хочет, дескать, жилья своего нет, на ноги надо встать и тюд и тп, а время шло.Почти 12 лет прожили.... и к 30 годам я осталась без детей и без квартиры)))

эксперт Аватар для V-rod

увы, я поздно это поняла, все надеялась, что повзрослеет, изменит мнение. А вместо этого он изменил мне. Тем более, что он говорил, что ПОКА не хочет, дескать, жилья своего нет, на ноги надо встать и тюд и тп, а время шло.Почти 12 лет прожили.... и к 30 годам я осталась без детей и без квартиры)))
    грустно.

грустно.
    Ну зато хороший жизненный опыт получила, тоже полезно))) А жизнь, она такая штука. Никто и не обещал, что будет всегда весело Зато сейчас я счастлива, насколько может быть счастлива женщина без детей, но может, Будда смилостивится еще

эксперт Аватар для V-rod

Ну зато хороший жизненный опыт получила, тоже полезно))) А жизнь, она такая штука. Никто и не обещал, что будет всегда весело Зато сейчас я счастлива, насколько может быть счастлива женщина без детей, но может, Будда смилостивится еще
    Да, дай Б-г тебе всего хорошего. 9-30 вечера. Я спать .

Я и бал Аватар для Маргарита

ваще не понятно че ждут..заводят кучу котиков, но продолжают строить из себя не таких, а на рупь дороже..причем у большинства ни детей, ни отношений..так, чиста потрахушки со старыми знакомыми ( у которых больные жены и как порядошные, они не могут их бросить, но с ними не спят уже 10 лет, просто как друзья, опять же что б не расстраивались дети )
    Я над подругой Викой долго смеялась. Правда, у нее ребенок есть от первого брака и деньги есть и работа и внешность симпотная. У нее долгое время был любовник коллега по работе. Устраивал ей сцены ревности, изводил допросами, НО сам был женат. И не мог развестись, хотя жену не любил, а любил только Вику. Жена была тяжело больна. Они не спят всесте почти сразу после свадьбы, но даже разъехаться с ней он не может, так как ей некуда идти, а он не может оставить жену одну. Он подарил бы ей квартиру, но она одна с дочкой жить не сможет.
    Он клялся еженедельно, что вот вот все решит, когда клясться надоело, сообщил моей подруге, что наконец то поговорил с супругой, а она попыталась покончить жизнь самоубийством.
    Дочь останется без матери и этого греха он не вынесет.

Вика терпела еще два года, проводя иногда ночи с ним в отеле Холидей Инн.
    Блин, мужики женатые, придумывайте истории поразнообразнее.
    Хотя
    Как сказал мой второй бывший в момент допроса по поводу его отсутствия пол ночи: "Зай, Я пьян и устал, ты ж не дура, придумай себе чонить сама, А? Я спать пошел".
    Дурная голова ногам покоя не дает...

Как сказал мой второй бывший в момент допроса по поводу его отсутствия пол ночи: "Зай, Я пьян и устал, ты ж не дура, придумай себе чонить сама, А? Я спать пошел".
    СУПЕР! вот за такой юмор уважаю мужиков, хотя и врезать за такое хочется тоже

Да, дай Б-г тебе всего хорошего. 9-30 вечера. Я спать .
    Спасибо, V-rod и сладких снов))))

ОБНОВИЛА СВОЙ ПОСТ №135 про мне 42, мужу 29, который был выше до того, как shara прорвалоฝ Выложила фото для наглядности. Можно начинать кидаться гнилыми помидорами по поводу старой сорокасчемтолетней дуры, и как же ж с ней молодой мужик мучается. Другие изобличительные тематики тоже приветствуются

Я и бал Аватар для Маргарита

хех, ну раз пошла такая пьянка, я уже тоже раскрою карты - мне 42, мужу - 29

У Вас разницы в возрасте не видно.
    А его мама зает, что тебе 42?
    Дурная голова ногам покоя не дает...

У Вас разницы в возрасте не видно.
    А его мама зает, что тебе 42?
    спасибо)))) все так говорят, кто и вживую видят
    думаю, что знает, потому что много ей рассказывает. Но братья точно знают, потому что он у меня переспрашивал про возраст, и им так по-простому огласил прям при мне, блин. А так как они между собой все очень плотно общаются, то родители наверняка в курсе.
    Но мне все равно тут никто больше 30-32 не дает, а муж постарше своего возраста выглядит, поэтому разница сглаживается А некоторые тайки, часто бывает, что даже старше своих мужей выглядят, хотя одного возраста вроде.
    Так что тут все относительно.
    Последний раз редактировалось Albina; 14.11.2014 в 10:55.

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя