Тайкин муж - Страница 8

Страница 8 из 43 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1283.
    эксперт Аватар для alika

По умолчанию Re: Тайкин муж

Игорь.. я имела в виду сравнивать азиаток и белых.. ну че сравнивать??? всем нравится разное... так что несравнимо это... да и слишком размыто.. сравнивать может только конкретный человек конкретно свои ощущения... а ваша зоофилия иногда прям навязчива )))
    No limitus homo dolboebus!

пользователь

Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Наттимол как-то сказала, что три раза прочитала "Властелина колец"
    - почему три?
    - А два первых я не очень поняла.
    Я, к примеру, об ее внутреннем мире, который не разу меня не побеспокоил.
    Сложный внутренний мир... я вас поняла KIA.

великий классик Аватар для KIA

Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    Игорь.. я имела в виду сравнивать азиаток и белых.. ну че сравнивать??? всем нравится разное... так что несравнимо это... да и слишком размыто.. сравнивать может только конкретный человек конкретно свои ощущения... а ваша зоофилия иногда прям навязчива )))
    Да просто русских женщин СССР искалечил. Этим, няняня, равноправием. Писал же уже. Т.е. у них цель в жизни любая, кроме ухода за своим мужчиной. А у буддисток это - именно цель жизни.
    Все лучшее - дядям!

эксперт Аватар для alika

Да просто русских женщин СССР искалечил. Этим, няняня, равноправием. Писал же уже. Т.е. у них цель в жизни любая, кроме ухода за своим мужчиной. А у буддисток это - именно цель жизни.
    вот и всех женщин под одну гребенку - это я тоже прям тащусь... я вот тот ссср в детстве только застала.. чем он там меня испортить мог???
    и ухаживать запросто.. не так как Натти, для этого я чслегка ленива.. но кто будет ухаживатьза моим мужчиной, если не я???
    потому и говорю.. все индивидуально... а вы все в кучу...

наш человек

Цитата Сообщение от valio Посмотреть сообщение
    Позволяю. Русские женщины все разные, и обращаются с мужчинами по-разному. Многое что они делают (о чем вы тут пишите), прекрасно делаем и мы, ну а мозг поебать - это святое! Азиатка боится его няняняняня, вдруг выкинут. А мы ничего не боимся.
    Ну, это дамам так кажется, что "святое". И боятся, и всё равно е...ут, и опять боятся. Мужик просто ещё инфантильный идёт, это в их головках подпитывает иллюзии. Мне, как выше писал, вообще не ясно зачем нужна женщина для быта, если всё делается за деньги или техника сама делает. Поэтому, с женщиной должно быть всё, как говорят, В кайф, либо нужно осознанно что-то терпеть в ней ради, например, наследника. Всё. Но, разве может быть в кайф, если тебе е..ут мозг? Я уверен, что нет, не может. Конечно, можно навыдумывать себе, обманывать себя, дескать: так у всех, такая жизнь... А можно сказать: "Я не люблю тебя, потому что не выбирал, не искал свод правил и инструкций в человеческом обличие". И просто, хотя это и не приятно порой, уйти.
    Жизнь же много сложнее. Поэтому я и спросил у КИА примерно следующее: "Каково жить почти с рабыней?" Ведь опять же: ну не сложно же следить только за собой.

бляяя...тропикоз...

2 Нео. Все забываю тебе сказать, что Саса в Снк нынче. Сидит на френче, в Ретоксе. Или рядом. И у нее куча очаровательных юных подружек.
    ага, вижу ее фотки, все только не мог сообразить по окружению где это. я тут турист.
    съезжу как-нибудь, сыграю с ней в бильярд. привет передавать?

наш человек

Сравнивать надо. И товары, и (особенно) спутника жизни. Или будешь всю жизнь жевать репку, считая, что это самый лучший фрукт (повторяюсь)
    Я дочке воспрепятствовал выйти замуж за одноклассника, с которым она жила с 10-го класса. И обязал ее отчитаться хотя бы о 5 мужиках. Только после дам отеческое благословение на брак (да писал уже где-то).
    Она уже неоднократно мне спасибу сказала за это.
    Сравнивать, точно, нужно.

эксперт Аватар для slon

Цитата Сообщение от Dimer Посмотреть сообщение
    И здоровье позволяет и возможность есть, но как представлю... ну нах. Ну максимум три дня в очень хорошей старой компании. Потом просто не хочется. Хз, может врожденное что то. Не понимаю я этого кайфа короче, потому и интересно.
    У меня та же песня. Есть такое подозрение что большую часть того что положено выпить я выпил в студенческие годы после указа пятнистого (даже тема тогда была групповое фото с налитыми рюмками на фоне плаката с указом). Потом были первые 5 лет работы в продмаге, когда хотелось и имелась возможность всего попробовать. А последние лет 15 я как-то охладел к выпивке.
    Не надо умирать за благородное дело – надо просто и скромно жить во имя него. (бурский афоризм)

эксперт Аватар для slon

Т.е. у них цель в жизни любая, кроме ухода за своим мужчиной.
    Мне то же самое рассказывали финны про финских бап, так что дело не только в социализьме.
    Не надо умирать за благородное дело – надо просто и скромно жить во имя него. (бурский афоризм)

Цитата Сообщение от neo Посмотреть сообщение
    ага, вижу ее фотки, все только не мог сообразить по окружению где это. я тут турист.
    съезжу как-нибудь, сыграю с ней в бильярд. привет передавать?
    Палчонку передай, она по-прежнему красива и привлекательна))) Она мою Наттимолку взглядом каждый раз сжигала, когда мы заходили))))
    Все лучшее - дядям!

Я и бал Аватар для Маргарита

Цитата Сообщение от Ural Посмотреть сообщение
    Ну, это дамам так кажется, что "святое". И боятся, и всё равно е...ут, и опять боятся. Мужик просто ещё инфантильный идёт, это в их головках подпитывает иллюзии. Мне, как выше писал, вообще не ясно зачем нужна женщина для быта, если всё делается за деньги или техника сама делает. Поэтому, с женщиной должно быть всё, как говорят, В кайф, либо нужно осознанно что-то терпеть в ней ради, например, наследника. Всё. Но, разве может быть в кайф, если тебе е..ут мозг? Я уверен, что нет, не может. Конечно, можно навыдумывать себе, обманывать себя, дескать: так у всех, такая жизнь... А можно сказать: "Я не люблю тебя, потому что не выбирал, не искал свод правил и инструкций в человеческом обличие". И просто, хотя это и не приятно порой, уйти.
    Жизнь же много сложнее. Поэтому я и спросил у КИА примерно следующее: "Каково жить почти с рабыней?" Ведь опять же: ну не сложно же следить только за собой.
    Тайка с Киа беззащитна. Он с ней мужик в любом состоянии. Она будет ухаживать, так как кроме сажать рис, делать массаж и ублажать мужа - не может ничего.
    С Игорем у нее открылись ворота в "новый мир". Прошел многолетний страх. Все на своих местах. Это счастье.

А мне тут муж бывший вспоминается, глядя на 2х летнего ребенка: попить, поесть, пописать, топ -топ...А если это еще и в пьяном угаре?
    Это забыл, это потерял, я виновата, что не проследила.

Допроситься привинтить полку - зае..шся, после развода купила себе дрель и прикрутила все полки и карниз
    Дурная голова ногам покоя не дает...

Цитата Сообщение от Ural Посмотреть сообщение
    Н Поэтому я и спросил у КИА примерно следующее: "Каково жить почти с рабыней?" Ведь опять же: ну не сложно же следить только за собой.
    Ну, рабыня - это жоско сказано. Но, наверное, правильно. Чтобы русскому мужику в голове уложилось. На самделе они испытывают удовольствие, ухаживая за тобой. Зачем следить за собой, если есть специально обученный человек? Я, стыдно сказать, за три месяца сам ни разу не стригся, не брился, на стриг ногти, и даже самостоятельно не мылся. За всем следила жена. И я всегда был помыт, побрит (весь, я ей машинку специальную купил), пострижен, обезногтен и потрахан.

Короче, сложно объяснить человеку, который этого не испытывал. Как слепому объяснять цвет огня.
    Все лучшее - дядям!

вот и всех женщин под одну гребенку - это я тоже прям тащусь... я вот тот ссср в детстве только застала.. чем он там меня испортить мог???
    и ухаживать запросто.. не так как Натти, для этого я чслегка ленива.. но кто будет ухаживатьза моим мужчиной, если не я???
    потому и говорю.. все индивидуально... а вы все в кучу...
    Белые женщины в ЮВА как-то перенимают буддисткую манеру. Я знаю одну белую женщину в СНК, которая для мужа, как буддистка, голову об стенку расшибет, если он прикажет. И перед этим подумает, а не надеть ли пакет на голову, чтобы мужа мозгами не забрызгать.
    Все лучшее - дядям!

Я и бал Аватар для Маргарита

Ну, рабыня - это жоско сказано. Но, наверное, правильно. Чтобы русскому мужику в голове уложилось. На самделе они испытывают удовольствие, ухаживая за тобой. Зачем следить за собой, если есть специально обученный человек? Я, стыдно сказать, за три месяца сам ни разу не стригся, не брился, на стриг ногти, и даже самостоятельно не мылся. За всем следила жена. И я всегда был помыт, побрит (весь, я ей машинку специальную купил), пострижен, обезногтен и потрахан.

Короче, сложно объяснить человеку, который этого не испытывал. Как слепому объяснять цвет огня.
    У Вас равновесие. Это правильная семейная жизнь. Инь и Янь.
    Дурная голова ногам покоя не дает...

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Тайка с Киа беззащитна. Он с ней мужик в любом состоянии. Она будет ухаживать, так как кроме сажать рис, делать массаж и ублажать мужа - не может ничего.
    А что еще надо?
    Все лучшее - дядям!

начинающий Аватар для kot

“У женщины нет Родины. Её Родина – мужчина, – говорил на Соловках то ли Василий Петрович… то ли Бурцев… то ли Мезерницкий? Кто-то из них – бывших белогвардейцев и бывших живых людей. – Родина у женщины появляется, когда у неё появляется муж. Или дети. Дети бросают Родину – и у матери снова её нет. Родина там, где сердце ребёнка…”
    Кто же это говорил?

Цитата Сообщение от kot Посмотреть сообщение
    “У женщины нет Родины. Её Родина – мужчина, – говорил на Соловках то ли Василий Петрович… то ли Бурцев… то ли Мезерницкий? Кто-то из них – бывших белогвардейцев и бывших живых людей. – Родина у женщины появляется, когда у неё появляется муж. Или дети. Дети бросают Родину – и у матери снова её нет. Родина там, где сердце ребёнка…”
    Кто же это говорил?
    Женщина - как вода. Она принимает форму того куда налита с кем живет. Правильная женщина. Азиатская.
    Все лучшее - дядям!

эксперт Аватар для alika

Белые женщины в ЮВА как-то перенимают буддисткую манеру. Я знаю одну белую женщину в СНК, которая для мужа, как буддистка, голову об стенку расшибет, если он прикажет. И перед этим подумает, а не надеть ли пакет на голову, чтобы мужа мозгами не забрызгать.
    ну по мне это ебанутый перебор.. ну дело ее... я не расшибу... ибо смысл???

пользователь

Зачем следить за собой, если есть специально обученный человек? Я, стыдно сказать, за три месяца сам ни разу не стригся, не брился, на стриг ногти, и даже самостоятельно не мылся. За всем следила жена.
    Жееесть
    Попку не вылизывает?

Цитата Сообщение от valio Посмотреть сообщение
    Жееесть
    Попку не вылизывает?
    Я не просил. А так запросто. Это вам, русским, внапряг. Им за радость. Вот и разница
    Последний раз редактировалось KIA; 11.02.2015 в 20:12.
    Все лучшее - дядям!

сделан из мяса Аватар для Dimer

Дим.. вот Игорь говорит что надо было.. так что нормально все
    Ну он ведь тоже не оракул. Это его тема, его точка зрения. Я бы охуел от такого количества племяшей)))), а он смиренно лямку тянет.
    love is a gun

старожил Аватар для KONSTANTIN

Ваше право встретить старость с котиками. Кто спорит?
    почему с котиками ? есть ещё индусы , непальцы, турки, и множество арапов разных. там правдо чаще придётся платить мадам - за то сможет выбрать что захочет ; она мозг няняняняня или чтоб ей мозг ебли. скажем класическая украинская мадам в 40+++ может в своём бунгало няняняняить своего непальца до пока не захочет песен послушать.))) ну и + есть ещё страны/штаты с харашо защищёнными правами и свободами женщин...
    так что зря ёрдничаете професор. у леди выбор щас куда больше, даже куда в зрелом возрасте податься.

ну по мне это ебанутый перебор.. ну дело ее... я не расшибу... ибо смысл???
    Ты правильная женщина, насколько я тебя знаю. И твой муж (или кто-то там) щаслив.
    Все лучшее - дядям!

эксперт Аватар для alika

Цитата Сообщение от Dimer Посмотреть сообщение
    Ну он ведь тоже не оракул. Это его тема, его точка зрения...
    да поняла я... поняла...

Цитата Сообщение от KONSTANTIN Посмотреть сообщение
    почему с котиками ? есть ещё индусы , непальцы, турки, и множество арапов разных. там правдо чаще придётся платить мадам - за то сможет выбрать что захочет ; она мозг няняняняня или чтоб ей мозг ебли. скажем класическая украинская мадам в 40+++ может в своём бунгало няняняняить своего непальца до пока не захочет песен послушать.))) ну и + есть ещё страны/штаты с харашо защищёнными правами и свободами женщин...
    так что зря ёрдничаете професор. у леди выбор щас куда больше, даже куда в зрелом возрасте податься.
    Да неприлично это у наших считается. Дуры. Я свою Ленку пытался отправить к арабам (даже с Ярославной договаривался) по сексуальному пути - категорически отказалась. Нам можно, а бабам покупать любовь - нельзя. Совецкое воспитание.
    Все лучшее - дядям!

эксперт Аватар для alika

Ты правильная женщина, насколько я тебя знаю. И твой муж (или кто-то там) щаслив.
    гыыыыыыы... все мы не без изъяна... ну в принципе уже почти счастлив.. опять

эксперт Аватар для Тунец

а Человек ли женщина?

завсегдатай Аватар для Blondi=nka

Сто лет не было меня на форуме, почитала не до конца . Не удержалась. Тоже все стараюсь делать сама если отсутствие языка не мешает.
    А с женой тебе повезло, мне бы так. Все пьют, один вообще умер от этого удовольствия
    Чтобы начать жизнь заново достаточно снова стать блондинкой

сделан из мяса Аватар для Dimer

Цитата Сообщение от Тунец Посмотреть сообщение
    а Человек ли женщина?
    В этой теме не вполне))))
    love is a gun

Цитата Сообщение от Тунец Посмотреть сообщение
    а Человек ли женщина?
    Вопрос, кстати, правильный. Просто сложно это понять русским людям ( и ♂и♀). В Азии человек - это мужчина. Женщина - это другой вид. Ну, или по другому. Мужчина в азии - это как любимая собака в семье. Если он просит почесать его - его обязательно чешут. А если он еще и дом охраняет - вообще замечательно. Наши женатики в СНК согласились с такой точкой зрения.
    Все лучшее - дядям!

Страница 8 из 43 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя